Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 218 из 3045
Первая ... 208 217 218 219 228 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,341 по 4,360 из 60891

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett на форуме

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, Ибуш! Читаю посты уважаемых форумчан. Многие напоминают письма Деду Морозу с просьбами -" хочу север",побыстрее и побольше. Рисуют какой он будет. Так нет его, севера, еще и неизвестно когда будет. Другие пишут, мол, пора уже,устали ждать. Такие разговоры хороши только при беременности , но не в торговле. Когда придет север (как масленница в мультфильме) тогда и айда. Вот от скуки можно глянуть на картинку с таймфреймом Н4 без гралек. Пока там кроме юга ничего нет. И зачастую, при кажущихся зигзагах для севера, наступает великий ОБЛОМ для раскатавших губу бычков. Еврик , как бы говорит ," а вы чего ждали ?" и продолжает свое триумфальное падение по тренду.

Нет, я не против севера. Но факты упрямая вещь. Н4 загибает оглобли на юг, Н1 конкретно пикирует. Может серединка (очень вероятно) задержит падение. Сейчас это динамический уровень 1.1195. А еще известно что этот уровень частенько притянет и дежит цену несколько дней около себя. Все срастается, как раз до 19 июня,среды 21:00 USD Экономические прогнозы FOMC 21:00 USD Заявление FOMC 21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 2,50% 2,50% 21:30 USD Пресс-конференция FOMC

Середина дневки может отбить цену вверх нри очень важных новостях .Ставку на ФРС сейчас не поднимут. Возможен выстрел на север и к радости мишек поход к нижней границе D1. Это в район 1.1030 , товарищи.

Совсем запугал бычков.А их в преддверии заседания ФРС собралось немало.Но это просто один из сценариев на ближайший месяц до июльского заседания ФРС. Может и пойдем на север, но оснований пока не вижу.Торговая война с китайцами в самом разгаре. Может Трамп и скорифанится с Си, но не на ближайшем заседании двадцатки.Бакс пока не слабеет в общей картине событий На более мелких таймах анализировать сейчас нецелесообразно, но все же

Превью
  4. Линк #4341
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    121939 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,445
    Получено лайков:  8,454
    в сообщениях 3,287
    204%
    На дневном периоде волновая структура по данной валютной паре имеет восходящий характер, волны обновляют максимумы друг друга вверх, индикатор MACD растет в верхней зоне покупателей и выше своей сигнальной линии. Сейчас обратный тест сверху пробитого ранее уровня сопротивления 1,1458 который теперь выступил в роли поддержки. Ожидается рост цены в район уровня 1,1650, цель 161,8 по фибо сетке. Тактика работы на малых периодах - покупать при откатах.

Название: 03.jpg
Просмотров: 205

Размер: 483.8 КБ

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #4342
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    295717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,096
    Получено лайков:  10,374
    в сообщениях 3,181
    216%
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Привет, смотрю долился в продажу с лоя по 1.146х-7х, да и канал тут нисходящий в тему
    привет, привет!
    Но к сожалению не все так просто, вот посмотри на Дневной график, ну можешь и побольше таймфрейм взять, Недельный например, тут то что на Внутри-дневном графике кажется суперпадением, выглядит как жалкая слабость, Восходящие тренды показывают, все идет на Север, и два последних дня, это всего лишь небольшой откатик, перед дальнейшим ростом.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 6

Размер: 95.5 КБ

7. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), KonterTrend (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), RamAdis (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #4343
    Свой человек
    SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация Аватар для SherlockH
    Деньги за посты:
    7768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    371
    Получено лайков:  235
    в сообщениях 166
    64%
    Доброе утро, товарищи. Надеюсь, вы хорошо спали.

в прошлый четверг eurusd превысил уровень 1.1569 и с тех пор снизился до минимума 1.1457. рынок закрылся в районе 1.1467. мои ожидания по этой паре на следующей неделе таковы:

1. если посмотреть на дневной таймфрейм, то у пары eurusd есть перспективы снижения, вероятно, с целью 1.1390, где 200 скользящих средних лежат на 4-х часовом графике.

2. в районе 1.1390, цена может отскочить назад к 1.1500. я вижу, что цена колеблется между 1.1390 и 1.1580 на следующей неделе.
    приятных вам выходных, друзья.

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergpanther (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #4344
    Знающий
    KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь Аватар для KonterTrend
    Деньги за посты:
    105850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,938
    Получено лайков:  3,536
    в сообщениях 1,439
    141%
    Приветствую форумчане! И так, по данному инструменту отработали от зеркального уровня 1.1529 были и сомнения что цена отработает и открывал позицию снова немного выше, теперь мы закрываемся ниже 1.1485 а значит продолжаем продавать до уровня 1.1421 там нужно будет осторожничать могут отработать и на Север от 1.1421. Если закром ниже 1.1421 нас ждет уровень 1.1270 и скорее всего пойдем еще ниже. Ждем цели 200 пт.
    Название: №44.png
Просмотров: 2

Размер: 52.1 КБ

Название: №45.png

Размер: 52.3 КБ

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #4345
    Частый гость
    Sezh68 хорошая репутация Sezh68 хорошая репутация Sezh68 хорошая репутация Sezh68 хорошая репутация Аватар для Sezh68
    Деньги за посты:
    8248 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    309
    Получено лайков:  273
    в сообщениях 108
    131%
    Всем привет! Евро достигло на этой недели уровня сопротивления 150%-1.1574 и упало к уровню 3/8-1.1469. Считаю, что цена снизится к уровню 1/2 -1.1435 к поддержки 2-го угла или 5/8 - 1.1400 к углу 1. Цель, уровень 200% -1.1666. Всем профита.

Название: евро 12.01 Н.png
Просмотров: 198

Размер: 23.8 КБ

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк #4346
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    787742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,632
    Получено лайков:  19,514
    в сообщениях 1,371
    1418%
    Доброе утро всем.
    Неделю назад, было размышление о том, что рост цены будет продолжаться. Для этого, изобразила наклонный канал на графике Н4 и сделал описание:
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Верхний уровень канала, имеет три касания, от которых цена постоянно отбивалась.
    Нижняя граница также имеет три касания. Если первые два были в качестве поддержки, то третье касание пробило наклонную и цена сейчас находится ниже нее. Если покупатели не сумеют поднять цену выше этой наклонной, тогда этот уровень может стать зеркальный и цена может существенно просесть, возможно даже до уровня 1,1300.
    Закрепления цены выше наклонной, может быть сигналом для продолжения роста. Обратный уровень, где цена может встретить сопротивление, находится на 1,1500 или даже немного выше.
    Название: евро.png
Просмотров: 195

Размер: 228.2 КБ
    На текущей недели, полностью подтвердились. Перед пробоем нижней границы канала, цена сделала попытку снижения, но по факту, это было просто новостное снижение, которое было создано для набора продавцов по рынку.
    После этого нисходящего импульса, курс продолжил рост и сумел укрепится в пределах канала. Успешный тест нижнего диапазона, сумел предоставить поддержку покупателям, после чего произошел сильный рост на 140 пунктов.
    Этот рост, как раз продолжался к верхнему диапазону канала и уровень 1,1570, стал пограничным для роста евро.
    Во второй половине недели, курс начал откат от уровня верхнего уровня канала и сейчас находится на нижней границе, даже немного пробил ее.
    Для того, чтобы рост цены продолжался, необходимо, чтобы цена опять сделала возврат в пределы наклонного канала и сделала закрепление.
    Если же цена не сумеет сделать это, то можно ожидать продолжение снижения курса.

Название: евро 2.png
Просмотров: 4769

Размер: 31.2 КБ

Если посмотреть на текущую ситуацию на графике Н1, то можно предположить, что будет откат к верхней границе наклонной, после чего стоит ожидать снижения. Главным условием для снижения - это успешный тест наклонной, то есть пробоя и фиксации выше наклонной, не должно быть.
    Ближайший уровень поддержки, находится в диапазоне 1,1420. Как раз на этом уровне можно ожидать окончание нисходящего движения цены.

Название: евро наклонная.png
Просмотров: 382

Размер: 33.1 КБ

О том, что цена действительно может сделать коррекционный рост цены, указывает профиль рынка.
    На уровне 1,1575, вчера был низкий торговый объем.
    На данный момент цена торгуется ниже этого диапазона, поэтому этот уровень остается не протестированный.
    Немного выше этого диапазона, находится диапазон с значимым торговым объемом.
    Если произойдет рост цены и успешный тест этого диапазона, то это будет сигналом для открытия продажи евро.

Название: профиль.png
Просмотров: 384

Размер: 38.4 КБ

15. Линк #4347
    Знающий
    RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация Аватар для RomanF
    Деньги за посты:
    152098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,513
    Получено лайков:  7,949
    в сообщениях 2,863
    205%
    Под конец торговой недели медведям таки удалось опустить пару ниже 1.1500 психологической фигура а значит быки не готовы продолжать северный тренд, мы опять вернулись во внутрь долгосрочного диапазона который просматривается на дневном графике, целью теперь может стать 1.1400 психологическая отметка.
    paperclip Изображения attachment2412124 

16. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andy Gerchik (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #4348
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    978368 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,485
    Получено лайков:  20,125
    в сообщениях 5,683
    67%
    Сердечно приветствую выживших после вчерашнего шторма

Вот и поколотило рынок вчера по-взрослому. Без каких-либо пристрастий. И фунта и еврофунта. Однако на удивление -наша с вами старушка осталась стабильной... Это есть объяснение-проблемы на стороне доллара не дали паре сильно обвалиться-обвал застопорился на уровне 1,1458 примерно. Дважды туда вдарили.

Название: EURUSDH1.png

Размер: 51.1 КБ

Если удается проломить все таки на следующей неделе этот уровень, тогда у нас будет слом тенденции и цена продолжит снижение в область 1,13500, если же этого не будет, то текущий недобой будет сигналом к возможному развороту цены снова вверх.
    Для этого следует снизу вверх проткнуть 1483. А пока этого нет-жду исключительно продажи. А вот внизу о покупках подумаем.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 5

Размер: 69.6 КБ

Любителям каналов стоит рассмотреть выход цены из канала и прилипание к его нижней трендовой-такой резкий рост обязательно сменится снижением, иначе будет долг, о котором у всех будет болеть голова.
    Смущает меня в этом деле недоход буквально копейки пунктов до 176,4 =1576 по цене. Как бы это не могу выкинуть из головы.
    Но если пренебречь, то возможно все четко и уже пощупаем вышеназванное донышко. В любом случае время уделяю на просмотр и попытки понять что к чему.

18. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), kozer5522166 (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. Линк #4349
    Свой человек
    Псих

Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    69918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,371
    Получено лайков:  3,081
    в сообщениях 531
    467%
    Всем привет, дорогие трейдеры!!!

Анализ по валютной паре EUR/USD на сегодняшний день

Давайте с вами составим анализ по валютной паре EUR/USD. Направление тренда восходящее. На данный момент котировки валютной пары находятся на ценовом уровне 1.1467. За пятницу пара достаточно сильно снизилась. В конце дня пару тормознул уровень поддержки 1.1464 и пара получила отбой от этого уровня. Индикаторы Стохастик и RSI находятся в зоне перепроданности и требуют коррекцию.

Название: 3434.png
Просмотров: 3

Размер: 39.4 КБ

Прогноз

Я считаю, что пара получит отбой от уровня МА и направится вверх на повторный пробой уровня 1.1529. На данном уровне уже смотреть как будет вести себя пара, пробьет его пойдет выше к 1.1570, отскочит, направится вниз, на пробой уровня 200 МА.

Название: 3434.png

Размер: 40.2 КБ

Удачного и прибыльного всем профита.

20. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (12.01.2019), clint (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. Линк #4350
    Кандидат форумных наук
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    95872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,710
    Получено лайков:  2,078
    в сообщениях 810
    194%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем добрый ДЕНЬ . На сегодня ожидаю движения Евы как на скрине М 15 так просит(1,1552 - 1,1477) , но могут и погнать на пере хай сразу (1,1552 - 1,1502 - 1,1590). Пока буду придерживаться движения как на скрине по М 15 и как писал ранее для разворота надо сделать в 1 фигуру движений Флэта.
    Всем добрый день. Решил вчера индюка уровней переписать одним файлом, бо двумя не комфортно было, и по сути красиво Ева их отрабатывает с начала года. Хотелось бы увидеть 1,1585 о ней уже с месяц где то пишу( да и выше заглядывался, че таить свои не доработки). По этой ТС в основном идет отработка двух ближних уровней(расторговка) и начинают идти к 3 уровню. Канадец и йена в этом году не в счет они упали к 3 и 4 уровню, но это в соответствующих ветках. По ТС фибо сетке тоже 1,1585, по ТС динамические уровни, Н 1 вгоняют флэт для подготовки Н 4 к развороту. Вывод жду еще один заход с перехаем ( по динамическим уровням 1,1560 1,1590) и у низ.
    paperclip Изображения attachment2412151  attachment2412152 

Последний раз редактировалось yutzhin; 12.01.2019 в 12:08.

22. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #4351
    Знающий
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    613824 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,858
    Получено лайков:  21,426
    в сообщениях 2,435
    712%
    Все по привету коллеги трейдеры .
    Посмотрел на Н 4 и тут ситуация достаточно ясная по сравнению с мелкими таймами у меня .
    Пока что вижу только падения примерно к уровню 1.14350 там как раз очень сильная трендовая линия у меня там можно будет торговать очень продуктивно .
    Первую сделку буду искать вход на покупку, но только в том случаи если будем делать хоть какое закрепления выше этого уровня и трендовой лини ....
    Ну и ясное дело можно будет делать продажи по пробою этого всего как я собственно и нарисовал на графику .
    В понедельник даже не знаю буду я торговать или нет потому что сейчас очень спорная ситуация... вроде как и рост должен быть, но так то я падения жду...
    Еще и зачастую в понедельник идет движения против пятницы ...
    Лучше подождать уже возле 1.14350 и там смотреть .
    Или же на М 30 поторговать.... но это я совмещаю с Н 4 .

Название: Н4.png
Просмотров: 1

Размер: 88.3 КБ

На М 30 у меня трендовая очень таки хорошая есть и она очень хорошо отрабатывает всегда.
    Потому если начнем пробивать ее и делать закрепления выше буду покупки искать цель не понятная нужно будет смотреть по ходу дела....
    Но это если начнем с понедельника в рост идти .

Название: покупки.png

Размер: 75.1 КБ

Ну тут уже совпало все с Н 4 только трендовой нету ..
    По закрепления ниже 1.14350 буду делать продажи цель примерно 1.13700 это первый ключевой уровень .
    Если достанем к 1.13700 это будет полный треш ..... тупо вернемся назад во флэт и еще можем месяц здесь дергаться на месте ....

Название: продажи.png

Размер: 74.9 КБ

Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Вот и поколотило рынок вчера по-взрослому. Без каких-либо пристрастий. И фунта и еврофунта. Однако на удивление -наша с вами старушка осталась стабильной... Это есть объяснение-проблемы на стороне доллара не дали паре сильно обвалиться-обвал застопорился на уровне 1,1458 примерно. Дважды туда вдарили
    Привет Серж .)))
    Я с тобой согласен на счет фунта..
    У меня даже там стоп вчера не сработал в 20 пунктов а закрыли 70 пунктов вот такие дела .
    Написал в поддержку и ответили "По сделке 1045336001 был зафиксирован ценовой разрыв (Гэп)" наверное это просто моя вина что случился гэп а стопы не работают....
    Но и вправду евро всегда стабильно как бы это странно не было даже когда пары валили по 700 пунктов евра была устойчива )).

Последний раз редактировалось kozer5522166; 12.01.2019 в 12:09.

24. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), ivanastral (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), Максимчик (12.01.2019), Честер0910 (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

25. Линк #4352
    Знающий
    Ангел

clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь Аватар для clint
    Деньги за посты:
    113360 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    3,240
    Получено лайков:  4,786
    в сообщениях 1,705
    157%
    По валютной паре EUR/USD на часовом таймфрейме образовался разворотный паттерн Гартли и цена отскочила от 208 фибо уровня. Уровни 1.618 BC и 0.886 ХА являются поддержкой для цены. Далее в течении нескольких часовых баров ожидаю северное движение пары.
    paperclip Изображения attachment2412166 

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), ivanastral (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)