Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 217 из 3045
Первая ... 207 216 217 218 227 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,321 по 4,340 из 60891

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett на форуме

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, Ибуш! Читаю посты уважаемых форумчан. Многие напоминают письма Деду Морозу с просьбами -" хочу север",побыстрее и побольше. Рисуют какой он будет. Так нет его, севера, еще и неизвестно когда будет. Другие пишут, мол, пора уже,устали ждать. Такие разговоры хороши только при беременности , но не в торговле. Когда придет север (как масленница в мультфильме) тогда и айда. Вот от скуки можно глянуть на картинку с таймфреймом Н4 без гралек. Пока там кроме юга ничего нет. И зачастую, при кажущихся зигзагах для севера, наступает великий ОБЛОМ для раскатавших губу бычков. Еврик , как бы говорит ," а вы чего ждали ?" и продолжает свое триумфальное падение по тренду.

Нет, я не против севера. Но факты упрямая вещь. Н4 загибает оглобли на юг, Н1 конкретно пикирует. Может серединка (очень вероятно) задержит падение. Сейчас это динамический уровень 1.1195. А еще известно что этот уровень частенько притянет и дежит цену несколько дней около себя. Все срастается, как раз до 19 июня,среды 21:00 USD Экономические прогнозы FOMC 21:00 USD Заявление FOMC 21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 2,50% 2,50% 21:30 USD Пресс-конференция FOMC

Середина дневки может отбить цену вверх нри очень важных новостях .Ставку на ФРС сейчас не поднимут. Возможен выстрел на север и к радости мишек поход к нижней границе D1. Это в район 1.1030 , товарищи.

Совсем запугал бычков.А их в преддверии заседания ФРС собралось немало.Но это просто один из сценариев на ближайший месяц до июльского заседания ФРС. Может и пойдем на север, но оснований пока не вижу.Торговая война с китайцами в самом разгаре. Может Трамп и скорифанится с Си, но не на ближайшем заседании двадцатки.Бакс пока не слабеет в общей картине событий На более мелких таймах анализировать сейчас нецелесообразно, но все же

Превью
  4. Линк #4321
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    652441 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,475
    Получено лайков:  24,926
    в сообщениях 7,208
    181%
    Доброе утро. Мир всем местным. Салам народ. Подошли к уровню сопротивления 1,1485 и дали отбой на снижение к вечернему минимуму. Все как бы и полагается, но лучше был бы восходящий флаг и в понедельник снижение. Теперь можем ожидать от рынка или продолжения снижения или флэт в понедельник.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 4

Размер: 70.0 КБ

Возможно , что то Пауэл скажет на выступлении, а так по календарю спокойно. Все предполагает, что понедельник будет в узких рамках.

Название: Новости.png
Просмотров: 215

Размер: 18.5 КБ

По горизонтальным объемам на часовом цена находится ниже максимальных объемов трех дней и тут реальные продолжение снижения к уровню поддержки 1,1420, 1,1380.
    Название: EURUSDH11.png
Просмотров: 6

Размер: 68.5 КБ

5. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), Gdirra (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), R@SH (12.01.2019), Кутырев Никита (12.01.2019), МаксПро (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #4322
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    496852 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    41,906
    Получено лайков:  32,644
    в сообщениях 9,989
    205%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем приветики!) Четкий тест пробитого уровня, четкий отбой! Что может быть лучше и проще?)) Теперь топаем примерно к 1.1595 - 1.1600. В общем, пока такой диапазон. Далее путь вверх ограничен. Сходу вряд ли возьмем, но как вариант отметать тоже не стоит. Ну а пока гуляем между 1.1600 - 1.1400. Кстати, сейчас посмотрела и возможен вариант( желтый), когда с текущих тестируем пробитую трендовую, а дальше уже на север. Всем удачи!) Вложение 2409402
    Всем доброго субботнего утра!) А у меня еще пятница была . Проснулась такая и к терминалу, а там все застыло... Тык - тык, ничего....потом дошло В общем, таки отрабатывает желтый вариант. И, думаю, еще спустимся к трендовой, а уже оттуда отбой. Возврат обратно под трендовую будет сигналом к отмене покупок. Но я в этом сомневаюсь. Но упорствовать не стану. При закреплении ниже 1.1410 - переворот. Всем хорошего отдыха!)
    Название: 0.PNG
Просмотров: 8

Размер: 104.0 КБ

7. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), Belsi (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), era87 (12.01.2019), Filinez (12.01.2019), GORD (12.01.2019), grundik (12.01.2019), Makoshark (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), Анаэль (12.01.2019), Кутырев Никита (12.01.2019), МаксПро (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #4323
    V.I.P.
    alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    185522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,656
    Получено лайков:  12,255
    в сообщениях 6,325
    104%

Название: Screenshot_a46.jpg
Просмотров: 221

Размер: 243.3 КБ
    Бакс начал укрепляться . На американской сессии цена отскочила от уровня 1.1540 и полетела в южном курсе . На часовом графике в нисходящем направлении движется линия осциллятора демарк . Таким случаем цена опустится до уровней 50.0 , 61.8 сетки фибо коррекционной , что означает уровни 1.1440 , 1.1410 .

Последний раз редактировалось alexkick; 12.01.2019 в 09:51.

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Детка На Бис (12.01.2019), Кутырев Никита (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #4324
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    516561 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    29,403
    Получено лайков:  36,485
    в сообщениях 9,808
    285%
    Всем доброго утречка и приятного субботнего отдыха!
    Признаюсь, вчера конкретно так лажанула. Ну искренне была уверена, что четко подтвердив 1500 и так красиво оттолкнувшись от него, мы однозначно пойдем на север. Но мы снова оказались в нашем старом-добром диапазоне 1500-1300. Пока обстановка не прояснится, торговать по этой паре не буду. Покупать рано, а продавать в таких низах стремно. Так что если дойдем до 1300 или около того, только тогда буду покупать.

Название: евробакс 12.01.png
Просмотров: 5

Размер: 41.3 КБ

11. Линк #4325
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    705270 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,625
    Получено лайков:  14,391
    в сообщениях 1,263
    1069%
    Вагончик тронулся... и долг почти достали :)))
    Всем доброго субботнего утреца!
    Всех, кто сумел на этой нелегкой неделе уйти на выходные с "котлетой" в руке - мое почтение
    А остальным могу только пожелать терпения и выдержки - скоро все станет на свои места.

Все таки евро решил перед новым рывком на север не оставлять долгов на низах, чтобы потом не повторять события 2-го января.
    Если еще в среду и в четверг была надежда на рост, то вчера я только продавал.
    Вот основные причины, почему я не хотел открываться в покупки.

Название: 1.png
Просмотров: 5837

Размер: 282.7 КБ

Выше указаны основные аргументы, которые вчера послужили в пользу севера.
    Конечно, могли бы вернуться обратно в верхний баланс, а вот тогда были бы перспективы для роста.
    Но так, как этого не сделали я решил продать.
    Поставленную цель не достали, но есть еще возможность добить ее в понедельник. Хотя сомнения появились.

Не смотря на то, что сейчас мы спустились вниз, на верху остался баланс.

Вероятность, что мы к нему вскоре вернемся большая.
    Если не в понедельник, то во вторник должны точно посетить.
    Вряд ли такой набор объемов так просто оставят без внимания.

Название: 2.png
Просмотров: 632

Размер: 84.0 КБ

Теперь самое интересное.

Почему же я категорически за север.

Более того, желающим продавать рекомендовал бы этого не делать, ну как минимум ниже 1.1420 не рассчитывать.
    Можете закидать меня, но напишу несколько весомых аргументов в пользу севера.

Данные по открытому интересу Чикагской биржи.

Название: 4.png
Просмотров: 840

Размер: 36.8 КБ

Если посмотреть на данные по ОИ и сопоставить их с движением цены на графике, то можно обозначит области набора/фиксации.
    Примерно так это выглядит за последнюю неделю.

Название: 3.png
Просмотров: 632

Размер: 54.7 КБ

Получается, что на предыдущей недели набирали покупки и крыли их на хаях.
    В четверг и пятницу они крыли то, что набрали за среду.
    Весь объем контактов на покупку не закрыли, только 20% примерно от всего, что набрали.
    Теперь получается, что если они уйдут ниже открытия недели - будут в минусе.
    Вряд ли такой набор провели для того, чтобы загнать себя в минуса.
    Они и так уже спустили цену ниже нового баланса. Дали возможность медведям зайти в рынок, а быкам вскружить голову.
    Теперь осталось уйти в направлении севера.
    Добой на юг возможен, но не ниже 1.1420, а то и 1.1440.

По опционам тоже картина занятная.
    Не буду углубляться, сегодня и без меня здесь еще напишут много чего по опционам.
    Я только акцентирую внимание на тот момент, который подтверждает мои мысли.

По данным СМЕ в профиле открытого интереса на месячном контракте:
    1. Прошел крупный отток по ПУТ опционом на 1.1350 - скинули 4 800 контактов.
    2. По страйку 1.1500 прошел приток ОИ по ПУТ опционам - 2 800 контактов.

Название: 5.png
Просмотров: 628

Размер: 59.2 КБ

О чем могут вещать такие манипуляции?
    Лично я в этом вижу, что крупняк, который хеджировался от снижения ПУТ опционами на 1.1350 - вышел.
    На 1.1350 закрыл на 1.1500 закинул.
    Это тоже самое, что вы перенести стоп-лосс на прибыльной сделке. Только в данном случае не в б/у, а с хорошим профитом.
    Крупные дяди продолжают держать покупки, только опционы, которые были внизу закрыли, а взамен приобрели новые на 150 пунктов выше.

Итог - ждут продолжения роста. И с ними

12. Линк #4326
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1378729 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,666
    Получено лайков:  41,432
    в сообщениях 13,220
    114%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Фунт сегодня в лидерах, а EURUSD отстает, всё не пойдут сегодня выше, нет пока северного драйва всё что было отстрели в среду до последнего патрона, Тут наверное день закончим, но пока остались в баеской зоне. Придется конечно исполнить пару зигзагов на следующую неделю, надеюсь что не сломают север окончательно.
    Доброе утро! Вчера честно говоря мне эта валютная пара не понравилась своей волатильностью. Как те жеманно она себя вела, ведь казалось бы у нас в календаре пятница и идет закрытие рабочей недели, а она в принципе дала движения чуть больше 80 пунктов, но считаю это мало. Она выдала фактически чуть больше запланированной дневной волатильности. Ну и опять же по сравнению с фунтом вчера видели самую обыкновенную раскорреляцию. Фунт намного интересней, у него столько скопилось бычьих торговых сигналов! Причем относительно среднесрочной торговли, а евро явно притормаживаает. Ну да ладно, посмотрим, что нам выдаст следующая неделя. А пока подведем некий итог вчерашнего движения. У меня произведена отработка 2-х медвежьих двухфракталок образованных ране на таймфрейме М15 и одна на М5, это что касается работы для интрадейщиков. Ну и перед падением аналогичную бычью двухфракталку оставили на Часовике, на своих скринах я как раз акцентирую на это свое внимание, таким образом у нас остался минимальный рыночный долг на 1.1533. Здесь не нужно еще забывать об фундаментальной составляющей по утверждения бюджета в США,там пока что у нас патовая ситуация, то есть никак не могут договориться между собой республиканцы и демократы. Как только это произойдет я полагаю, что валютный рынок обязательно отреагирует на это событие. А пока просто обозначаем именно то, что у нас имеется согласно технического анализа.

Название: 1111111111111.png

Размер: 71.2 КБ

Название: 222222222222222.png
Просмотров: 5

Размер: 59.4 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

13. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), Major22 (13.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Детка На Бис (12.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

14. Линк #4327
    Кандидат форумных наук
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    Деньги за посты:
    142143 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,816
    Получено лайков:  6,232
    в сообщениях 1,627
    341%
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Забрали вчера только одну отложку, немного не дойдя до основного уровня, указанного вчера. Более того, получился быстрый тейк, который расположил чуть ниже недельного MaxPain.
    Ну и по факту вчера произошло закрытие дня ниже 1/2 НКЗ, что говорит о смене бычьей тенденции на медвежью по уровням маржинального обеспечения. И вот тут верхняя несработавшая отложка бы очень пригодилась.
    Привет grundik!
    Согласен, вчера шикарно отработал еврушка, впрочем, как и предыдущую структуру, сейчас это становиться, как никогда, логично) И наша задача, эту самую логику, выявить насколько возможно, ранее.
    По НКЗ, может и есть признаки смены тенденции, но по классике, расслабляться не стоит. Пока остаются высоки, на продолжение подъема и нужно для начало старую точку 5, переписать. А то, вдруг мы имеем дело с коррекцией..., хотя даже если и точку 5 перепишем, цена и расширение может показать, тут уже дело каждого)
    Пока же, у меня тоже есть предположения на спуск и такой вариант у меня поддерживает график недельного периода, т.е Н4.

Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Да уже и не краткосрочными движениями попахивает... Вот посмотрите на график(Внутри-дневной), цена после обновления предыдущей Вершины в какой наишикарнейший Коррекционный откат ушла, плюс в этом Коррекционном откате еще и Ускорение присутствует, хотя конечно же все в понедельник будет видно.
    Привет Сергей!
    Согласен, цена формирует откат и до того наикрасивейший, что даже страшно становиться), а вдруг его все увидят), но это так, отступление, его уже все увидели.
    Тоже наблюдаю за ускорение и рассчитываю на формирование еще более острого канала, но пока это только предположения.

Вчера после отработке импульса, ожидал, что покажут возврат, но цена сдержанно проявляло восстановление, это может говорить о том, что после незначительной консолидации, цена продолжит спуск. Она кстати, вертится у 1470 и лично я помню, что это за уровень.
    В общем продолжаю вести новую нисходящую модель с целевыми отметками 1370, каким бы спуск причудливым не был. И рекомендую, в понедельник, быть крайне осторожным, высока вероятность, получить такую же палку к 1410.
    -------------------------------
    И еще момент! Я его не забыл, это хвостик роликов, не совсем правильно, куда либо уходить не отторговав это место, вот туда, скорее всего и будет продолжение.
    И также напомню планы на более длительную дистанцию и все же, альтернативный вариант с ростом, так и может останеться альтернативой. Остается понаблюдать за развитие начатого движения, в котором предполагается, трендовая форма.
    Пока так получается. Всем удачи!

Название: евро 12 января проекция.png
Просмотров: 40

Размер: 57.6 КБ

Последний раз редактировалось Filinez; 12.01.2019 в 10:24.
    "Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."
    Бенджамин Франклин

15. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), grundik (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), Major22 (13.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), stav007 (12.01.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

16. Линк #4328
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    771414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,745
    Получено лайков:  19,300
    в сообщениях 6,928
    176%

Название: загружено.png
Просмотров: 202

Размер: 41.9 КБ
    Добрый день господа спекулянты. Можно уже предварительно прикинуть, что у нас по евре на неделях получается по факту закрытия. Если смотреть по недельной коробке, то имеем ложный пробой угла нисходящего веера 1.1560. Свеча правда осталась бычьей, но закрытие ниже середины и на хорошем растущем объеме, что скорее в пользу мишек. Ближайшая поддержка на неделях проходит по уровню коробки 1.1454, пробой и закрепление ниже которой открывает дорогу в направлении уровня 1.12741. Сопротивление по тому же углу 1.1495\1.1515. Если будет пробой и закрепление выше этого угла, тогда появмтся вероятность теста следующего - 1.1620 примерно

Название: загружено (1).png
Просмотров: 203

Размер: 29.6 КБ
    Для контроля посмотрим что нам может подсказать ишимоку на неделях. На японце по тайму нет ни одного бычьего признака, зато есть ложный пробой линии Киджун 1.1515 и как вариант можно предположить, что получено подтверждение медвежьего "мертвого креста". Поддержка проходит по линии Тенкан 1.1565.
    В сухом остатке на неделях получаем два пробойных уровня 1.1515 для бычков и 1.1450 для мишек.
    Реакции ТС на закрытие тайма к сожалению нет, но краткосрок остался южным в направлении зоны 1.1420\1.1390, поэтому покупать пока хлопотно. Мнение сугубо личное, большую часть продаж оставил

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

17. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), gazela1 (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

18. Линк #4329
    Частый гость
    Скромняжка

Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Аватар для Детка На Бис
    Деньги за посты:
    11409 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    320
    Получено лайков:  406
    в сообщениях 113
    330%
    Приветули )) Отчетливо видно что тренд будет определенно восходящий так как до этого уже повторялось все это идентичные свечи,идентичные углы-треугольники. Осцилятор "чоп зона" поменял цвет на южный,но и снова же - насколько времени??видели-проходили))чайкин тоже показал острый угол атаки треугольника так что пережевать не чего ставлю профит 1.1500

Название: Screenshot_2.png

Размер: 53.0 КБ

Название: Screenshot_1.png

Размер: 39.2 КБ

19. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Docent992 (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #4330
    Психолог
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    157978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,281
    Получено лайков:  5,683
    в сообщениях 2,961
    89%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Почему же я категорически за север.
    Как по мне рано говорить о севере или юге. Есть большой плюс севера, это то что ушли от старого маржинального флета закреплением выше 1.1497. Но это не значит что не дадут нового флета. Вчера нам закрытие пятницы четко сказало что медведи в теме - закрылись ниже 1,1469. А на финаме и все 1.1464. Так что вне зависимости од того будут откаты или нет а начало следующей недели будет медвежье. Есть хорошие уровни поддержки. Первая это внутри волновой уровень - 1,1424 (он совсем не много отличается од твоей нижней границы и это очень и очень хорошо). Думаю, есть там интерес и можно ждать чего-то такого. Но, если будет юг, то будем иметь закреп ниже 1,1368, а выход из такого флета (на тайме Н4) будем называть выход через расширение. А пока субота пьем пиво, водку, коньяк, джин, хенеси, виски и наслаждаемся жизнью. Живем все таки один раз. Грех не напиться в стельку.
    paperclip Изображения attachment2412016 

21. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), stav007 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

22. Линк #4331
    В начале пути
    karpovalex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для karpovalex
    Деньги за посты:
    676 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 11
    158%
    Мысли по паре EUR/USD. Хочу поделиться с вами моими мыслями по прогнозу по паре! На этой паре видно что волна идёт вниз, думаю до отметки 1.1437. И дальше думаю что пойдёт вверх до 1.1505. По графику MACD волна уже почти дошла до низа, дальше как и говорю пойдёт вверх. Успехов всем)

Название: F8.jpg
Просмотров: 199

Размер: 183.5 КБ

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pokers (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #4332