Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD января 2019 будет

Голосовавшие
87.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

57
    65.52%
  • Медвежьей

30
    34.48%
Ответить в теме
Страница 218 из 289
Первая ... 208 217 218 219 228 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,341 по 4,360 из 5769

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,074
    Получено лайков:  22,769
    в сообщениях 12,485
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Добрый день всем. Евро продолжает торговаться в узком диапазоне 1,1480 - 1,1460. Пробой уровня 1,1480, на азиатской сессии, оказался ложный и цена после этого уже сумела опуститься к уровню 1,1460. Возможно даже произойдет ложный пробой этого уровня, после чего, будет рост цены. Сегодняшняя торговля, будет очень деликатной, потому что в связи с новостями, возможные существенные изменения курса, при которых лучше быть вне рынка. Условия для продаж: Для формирования качественного сигнала на продажу, необходимый пробой локального уровня поддержки на 1,1490. После пробоя, необходимое закрепления цены ниже этого диапазона. Это будут главные условия для открытия позиции. Ближайший уровень поддержки, в этом случае, будет находится в пределах 1,1430, по этому этот диапазон будет хорошим уровнем для фиксации тейк профита. Если курс сумеют опустить цену ниже этого диапазона и цена закрепится ниже него, то это также будет сигналом для продажи. Снижение цены в этом случае, может быть существенное. Возможно сегодня этот сигнал, будет самый оптимальный для открытия продажи. Уровень тейк профита для этой продажи, можно установить в пределах 1,1345. Пробой уровня 1,1345 с закреплением цены ниже него, будет еще одним сигналом для продажи. Ближайшая поддержка в этом случае, будет находится на 1,1310. В пределах этого диапазона, можно закрывать продажу с тейк профитом.

Условия для покупок: Первыми сигналом для открытия покупки, будут после того, как цена сумеет сделать ложный пробой уровня 1,1430. Возврат и закрепления цены выше этого уровня, будет формированием качественных условий для покупки. Установить тейк профит для этой позиции, можно в диапазоне 1,1490. Еще одним сигналом, который будет подтверждать дальнейший рост, будет пробой уровня сопротивления на 1,1480. Закрепление цены выше 1,1480, и успешный тест этого диапазона, будет главным условием для открытия покупки. Уровень тейк профита для этой позиции, будет находится на следующем уровне сопротивления 1,1540. Возможным сигналом для покупки, будет также пробой уровня 1,1540. Закрепления и фиксация цены выше этого уровня, будет главным условием для открытия покупки. Тейк профит, лучше всего установить в диапазоне сопротивления на 1,1570. Рост выше 1,1570, может послужить сигналом для покупки с целью на 1,1620.

На графике фьючерса евро, в диапазоне 1,1520 находится существенный торговый объем. Сейчас цена торгуется на этом уровне. Если цену сумеют закрепить выше этого диапазона, то этот уровень будет является уровнем поддержки. Если произойдет снижение цены с закреплением ниже этого уровня, то это будет сигналом для продолжения снижения евро. В диапазоне 1,1580, находится уровень с низким торговым объемом, который цена еще не протестировала. Также присутствуют сигналы по дельте, которые указывают о возможном росте цены. На нисходящих импульсных движениях цены, формировалась отрицательная дельта, которая указывает на большое количество продаж по рынку. Наличие уровня на 1,1580, который нужно протестировать и формирование отрицательной дельты, являются важными сигналами о возможном формировании восходящего коррекционного движения цены, по этому свою продажу закрыла с профитом и теперь ожидаю новый сигнал для входа.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

ECB признаёт ухудшение экономической ситуации. HSBC уверен в то, что дверь для повышения ставок в этом году захлопнулась. Всех категорически приветствую! По словам президента Европейского Центрального Банка, последние экономические показатели оказались более слабыми, чем ожидал монетарный регулятор. Также указали, что значительный объем денежно-кредитной политики все еще необходим, но это уже старая песня. Продолжающееся замедление экономики вынудило признать, что перспективы многим хуже и вполне вероятно, что 24 января ЕЦБ будет пересматривать долгосрочные прогнозы. Но также, как и ранее, не жду сильных движений, в том числе и сейчас, так как его слова не стали новостью. Все прекрасно всё видели. Все 19 стран за последние 2 недели успели рапортовать о своих экономических данных и конец год заставил усомниться инвесторов в возможности повысить ставки даже в конце этого года. Нисходящее движение не завершёно, перспективы риска рецессии сейчас оцениваются выше, чем в Штатах.

Каким-то чудом только Германия смогла избежать на этот раз красных цифр, показав квартальный рост, равный нулю, но сути это не меняет, так как прошлые данные были отрицательными. HSBC оценивает перспективы денежно-кредитной политики равными текущим. По их словам, если в середине прошлого года такая возможность реально была, то сейчас она упущена. Доводы о повышении ставок за счёт удержания инфляции примерно на одном уровне были всё же слабыми. В связи с замедлением роста ВВП, CPI и страхом на финансовых площадках валютные стратеги видят, что оценка первого ужесточения отодвигается с декабря 2019 до конца 2020 года. Конечно, можно надеяться, что не всё так плохо и ситуация будет выравниваться. По крайней мере есть признаки того, что замедление, а в некоторых областях и сокращение, будет остановлено за счёт внутреннего спроса. В некоторой степени парадоксально, но при таком быстром охлаждении усилился рынок труда, что в дальнейшем может послужить некоторым драйвером для коррекционного роста. Плюс ко всему ситуация с долларом и я остаюсь уверенной, что 13 фигура на данный момент является сдерживающей от падения. Технически всё вполне может перерасти и в больший юг, если нисходящая тенденция продолжится с такой же скоростью. Но я в этом не сильно уверена, так как на 100 пунктов движения реакция ADX слабая, но всё же говорит об истинном среднесрочном направлении. По волновой теории сейчас вообще сложно что-либо разобрать. На более младших таймах было видно, что она на север выдала импульсные волны и на юг такие же. Хотя в состав коррекционной "e" импульсные входить не должны и получается бардак. Раз уж на H4 пробили нижние линии, а также пролетели средний уровень канала, то вероятной целью становится 1.1290. Тут лежит и предыдущий минимум, и дневной уровень конверта. Полагаю, что 80 пунктов движения вниз возможны, но их уже начну выкупать.

Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение других. Это прогноз составлялся ещё примерно пол года назад и давно потерял свою актуальность. Уже в августе Morgan Stanley понижал свой прогноз до 1.10. А эти цифры промелькнули ещё в июне - июле. Они даже логически такой прогноз сделать не могут в силу того, что средняя волатильность на квартальный контракт составляет 400 пунктов. Мартовский открылся по 1.1305. Вот и считайте.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем привет! Последние пару дней не так часто отписываюсь здесь, не так много времени свободного. Да и особо комментировать сильно нечего. Но пару слов все таки скажу. После вчерашнего флета, который вносил возможность как и роста так и падения, сегодня мы получили движение. Вчера я отмечал тот факт, что пару от заскоков вверх сдерживают и несмотря на то, что шанс наверх идти появился, но на тот же верх пару не пускали вчера, а сегодня уже и сделали развязку вчерашнего флета. Так вот, выстрелили сегодня вниз, и достали поддержку 1400-1415, о которой опять же неоднократно упоминал раньше:

Здесь пара остановилась, и как вариант мы можем зафлетить до выхода важных новостей, в частности голосование по Брекситу. И уже от их результата могут стрельнуть в разную сторону. Но это лишь предположение дальнейшего развития и естественно мы учитываем несколько возможных вариантов. Но пока я придерживаюсь юга и свою позицию держу. А теперь давайте отойдем от прогнозирования и предположений, а просто посмотрим, что имеем на данный момент:

На данном скрине мы видим, что при подходе к зоне 1400-1415 пару начали сдерживать объемами от дальнейшего падения. И как видим на графике цена приостановилась и немного отскочила. Значит пока держат уровень. Соответственно исходя из этих данных я на предыдущем скрине нарисовал флет до выхода новостей. Ведь данные объемы хоть и появились, но они весьма таки обычные, без каких либо сверх показателей, поэтому не думаю, что ими будут разворачивать пару на север, а вот уйти во флет и пока подержать уровень 1400-1415 от дальнейшего снижения пары, вполне могут. Вот на этом скрине мы можем заметить, что объемы весьма обычные, а если убрать всплеск на снижение то и вообще даже меньше обычного. Что говорит нам о том, что все ждут вечерних новостей и от них уже будут плясать. А до новостей пока входят в рынок но с опаской.

Ждать развязки осталось уже не так уж и много времени. Лично я жду южной развязки ситуации как по евро, так и по фунту. Повторюсь, что по евро считаю внизу есть у нас неотработанная цель на 1250 +/-. Морган открыл свою покупку еще в прошлом году. Да и пониже чем сейчас торгуется пара. А те которых выбило чуть ли не вчера открывали покупки. Думаю после прострела вверх и отката, мол все флет закончился идем на север.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Да уж, по евро обошлись без всякой грязной работы. Обновлять вчерашний максимум не стали. а отбились от колл уровня 1,1490 практически пункт в пункт. Тянуть свои продажи, пока что не буду, так как предполагаю коррекционный рост. Если серьёзно намеренные на снижения, то так его не начинают. Для этого лучше с обратки начинать. А этот нисходящий импульс, могут разыграть еще круче: На этом импульсе выбили покупателей по убытках и вовлекли в рынок продавцов, которые в основном на эмоциях торгуют. После этого, можно опять вернуться вверх и славно обновить вчерашний максимум. Там как раз стопы продавцов полетят и покупатели на хаях подтянуться. А вечером, когда будет голосование, можно опять повторить песню с падением на пунктов 250. При таком снижении, ОЧЕНЬ много продавцов войдут в рынок. Как раз на этих колоссальных продажах, крупняку можно набирать своим много миллионные покупки с среднесрочными целями где то на 1,1700, 1,1800. Таковые основные размышления на сегодня, посмотрим как это подтвердится на рынке.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

AVE смертные! Добрый вечер люди, считающие себя трейдерами! На текущий момент точно можно сказать, что сегодня не день бычка, скорей день противного медведя. Решили видимо мы сегодня не давать рост, хотя еще не всё потеряно, так как впереди у нас еще выступление Драги и итоги голосования по Брекситу, так что не всё потеряно -- надеемся, ждём и скорбим в случае утраты. Накидал я пару вариантов по дальнейшему сценарию и вот от этой разметки я и буду плясать скорей всего до конца этой недели:

1) В первом случае, мы сегодня же после выступления главы ЦБ ЕС Драги пойдём сразу вниз к 1,1340--1,1350; 2) Во втором случае, мы после небольшого отката и вполне возможно после теста трендовой H1 двинемся вниз к поддержки 1,1340--1,1350; 1-2) На 1,1340-1,1350, после снижения по 1-ому или 2-ому варианту жду отбой от этого рубежа, так как здесь проходит трендовая D1 и отскок жду к 1,1480--1,1500; 3) В третьем случае, думаю, что после выступление Драги мы пойдём на север к 1,1500--1,1540. Вот такой у меня расклад сложился. Конечно, вполне возможно, что мы можем просто взять и флетить между 1,1420 и 1,1480 и только ближе к концу недели организовать выход из флета, но это также соответствует текущему плану, просто вариант с флетом я не беру в расчёт. Здравствуй отрок Евгений! План свой озвучил выше. Плов не готовится из Краснодарского риса, это я тебе говорю, как человек, который вырос в Средней Азии и плов чуть ли не с рождения ест. У меня на 1,1420 сработал отложенный ордер на покупку и теперь жду как поведёт себя дальше цена. Если снова снизимся, то еще куплю, так как сформированный тренд на D1 еще не сломан. Доливку буду делать от границ снизу на 1,1340--1,1350.

Превью
  4. Линк #4341
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    880499 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18,889
    в сообщениях 3,160
    271%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Не буду углубляться, сегодня и без меня здесь еще напишут много чего по опционам.
    Я только акцентирую внимание на тот момент, который подтверждает мои мысли.

По данным СМЕ в профиле открытого интереса на месячном контракте:
    1. Прошел крупный отток по ПУТ опционом на 1.1350 - скинули 4 800 контактов.
    2. По страйку 1.1500 прошел приток ОИ по ПУТ опционам - 2 800 контактов.
    Приветствую!
    Да, отток получился знатный, не часто встречаются такие серьёзные изменения в открытом интересе. Это очень хороший сигнал к тому, что рост может продолжаться дальше, но вот текущий опционный настрой на новую неделю, получается не такой и оптимистический.
    Об этом уже писал в своем предыдущем посте.
    Если выделить самые значимые опционные уровни, то у меня получается диапазон 1,1500 и 1,1600.
    Эти уровни взял исходя из анализа месячного контракта, как по мне, именно данные по этому контракту, отображают более понятную картину на текущий момент.
    Вчерашний торговый день, был сконцентрирован именно на уровнях 1,1500 и 1,1600.
    Торговый объем по коллам, на 1,1600 составил более 1000 контрактов.
    Но даже такой большой объем - ничто, по сравнению с объемом пут опционов на 1,1500. Практически 4000 контрактов было проторговано на этом уровне.
    Думаю, разница существенная. Цена этот уровень уже практически достигла, остается еще пунктов 30 и можно готовится фиксировать продажи и открывать покупки.

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 779

Размер: 305.8 КБ

Открытый интерес:
    Если проанализировать месячный контракт с точки зрения открытого интереса, то получается, что максимальное количество пут и колл опционов, находится на тех же уровнях, где был максимальный объем в пятницу.
    Синхронность максимального объема и максимального открытого интереса - очень хороший сигнал для устойчивости уровней.
    На данный момент, даже макс пейн месячных опционов, находится на 1,1500. То есть, экспирацию опционов, уже можно делать хоть сейчас, крупняк уже будет в максимальной прибыли.
    Вот как раз вчерашний сброс 4823 контрактов по путах, на 1,1350 и добавление 2882 контрактов на 1,1500, сумело сместить уровень макс пейн на 1,1500.

Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 794

Размер: 190.8 КБ

Торговые идеи:
    Главная идея - это заработать. В крайнем случае - не потерять.
    Если рассматривать варианты с продажами, то сейчас оптимальных условий для этого не вижу, потому что оптимальные уровни, цена уже прошла.
    Единственным условием для продаж, на данный момент, будет пробой 1,1500 по фьючерсу / 1,1440 по форекс ценам.( с учетом премии нужен пробой 1,1410). Если продавцы сумеют сделать такой ход конем, тогда с покупками спешить не буду.
    До тех пор, пока диапазон 1,1440 - 1,1410 является поддержкой, буду фиксировать продажи на этом уровне и готовится к покупкам.
    Цели для этих покупок, находятся на 1,1540. Тут находится приличное количество проданных коллов и так просто пробивать его не станут. Для пробоя, нужно немного изменить баланс сил.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 909

Размер: 400.5 КБ

5. Линк #4342
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    84404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,891
    Получено лайков:  6,087
    в сообщениях 2,399
    195%
    На дневном периоде волновая структура по данной валютной паре имеет восходящий характер, волны обновляют максимумы друг друга вверх, индикатор MACD растет в верхней зоне покупателей и выше своей сигнальной линии. Сейчас обратный тест сверху пробитого ранее уровня сопротивления 1,1458 который теперь выступил в роли поддержки. Ожидается рост цены в район уровня 1,1650, цель 161,8 по фибо сетке. Тактика работы на малых периодах - покупать при откатах.

Название: 03.jpg
Просмотров: 200

Размер: 483.8 КБ

6. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #4343
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    128040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,896
    Получено лайков:  4,759
    в сообщениях 1,836
    150%
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Привет, смотрю долился в продажу с лоя по 1.146х-7х, да и канал тут нисходящий в тему
    привет, привет!
    Но к сожалению не все так просто, вот посмотри на Дневной график, ну можешь и побольше таймфрейм взять, Недельный например, тут то что на Внутри-дневном графике кажется суперпадением, выглядит как жалкая слабость, Восходящие тренды показывают, все идет на Север, и два последних дня, это всего лишь небольшой откатик, перед дальнейшим ростом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 5
Размер:	95.5 КБ
ID:	2412080

8. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), KonterTrend (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), RamAdis (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #4344
    Частый гость
    SherlockH стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SherlockH
    Деньги за посты:
    1073 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 28
    39%
    Доброе утро, товарищи. Надеюсь, вы хорошо спали.

в прошлый четверг eurusd превысил уровень 1.1569 и с тех пор снизился до минимума 1.1457. рынок закрылся в районе 1.1467. мои ожидания по этой паре на следующей неделе таковы:

1. если посмотреть на дневной таймфрейм, то у пары eurusd есть перспективы снижения, вероятно, с целью 1.1390, где 200 скользящих средних лежат на 4-х часовом графике.

2. в районе 1.1390, цена может отскочить назад к 1.1500. я вижу, что цена колеблется между 1.1390 и 1.1580 на следующей неделе.
    приятных вам выходных, друзья.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergpanther (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #4345
    Кандидат форумных наук
    KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь KonterTrend авторитетный пользователь Аватар для KonterTrend
    Деньги за посты:
    77059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,407
    Получено лайков:  2,341
    в сообщениях 1,123
    108%
    Приветствую форумчане! И так, по данному инструменту отработали от зеркального уровня 1.1529 были и сомнения что цена отработает и открывал позицию снова немного выше, теперь мы закрываемся ниже 1.1485 а значит продолжаем продавать до уровня 1.1421 там нужно будет осторожничать могут отработать и на Север от 1.1421. Если закром ниже 1.1421 нас ждет уровень 1.1270 и скорее всего пойдем еще ниже. Ждем цели 200 пт.Нажмите на изображение для увеличения
Название: №44.png
Просмотров: 2
Размер:	52.1 КБ
ID:	2412098Нажмите на изображение для увеличения
Название: №45.png
Размер:	52.3 КБ
ID:	2412102

12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #4346
    Частый гость
    Sezh68 хорошая репутация Sezh68 хорошая репутация Sezh68 хорошая репутация Sezh68 хорошая репутация Аватар для Sezh68
    Деньги за посты:
    6530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    218
    Получено лайков:  204
    в сообщениях 80
    129%
    Всем привет! Евро достигло на этой недели уровня сопротивления 150%-1.1574 и упало к уровню 3/8-1.1469. Считаю, что цена снизится к уровню 1/2 -1.1435 к поддержки 2-го угла или 5/8 - 1.1400 к углу 1. Цель, уровень 200% -1.1666. Всем профита.

Название: евро 12.01 Н.png
Просмотров: 193

Размер: 23.8 КБ

14. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #4347
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    601032 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,155
    Получено лайков:  14,285
    в сообщениях 1,124
    1264%
    Доброе утро всем.
    Неделю назад, было размышление о том, что рост цены будет продолжаться. Для этого, изобразила наклонный канал на графике Н4 и сделал описание:
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Верхний уровень канала, имеет три касания, от которых цена постоянно отбивалась.
    Нижняя граница также имеет три касания. Если первые два были в качестве поддержки, то третье касание пробило наклонную и цена сейчас находится ниже нее. Если покупатели не сумеют поднять цену выше этой наклонной, тогда этот уровень может стать зеркальный и цена может существенно просесть, возможно даже до уровня 1,1300.
    Закрепления цены выше наклонной, может быть сигналом для продолжения роста. Обратный уровень, где цена может встретить сопротивление, находится на 1,1500 или даже немного выше.
    Название: евро.png
Просмотров: 190

Размер: 228.2 КБ
    На текущей недели, полностью подтвердились. Перед пробоем нижней границы канала, цена сделала попытку снижения, но по факту, это было просто новостное снижение, которое было создано для набора продавцов по рынку.
    После этого нисходящего импульса, курс продолжил рост и сумел укрепится в пределах канала. Успешный тест нижнего диапазона, сумел предоставить поддержку покупателям, после чего произошел сильный рост на 140 пунктов.
    Этот рост, как раз продолжался к верхнему диапазону канала и уровень 1,1570, стал пограничным для роста евро.
    Во второй половине недели, курс начал откат от уровня верхнего уровня канала и сейчас находится на нижней границе, даже немного пробил ее.
    Для того, чтобы рост цены продолжался, необходимо, чтобы цена опять сделала возврат в пределы наклонного канала и сделала закрепление.
    Если же цена не сумеет сделать это, то можно ожидать продолжение снижения курса.
Название: евро 2.png
Просмотров: 4768
Размер:	31.2 КБ
ID:	2412075
    Если посмотреть на текущую ситуацию на графике Н1, то можно предположить, что будет откат к верхней границе наклонной, после чего стоит ожидать снижения. Главным условием для снижения - это успешный тест наклонной, то есть пробоя и фиксации выше наклонной, не должно быть.
    Ближайший уровень поддержки, находится в диапазоне 1,1420. Как раз на этом уровне можно ожидать окончание нисходящего движения цены.
Название: евро наклонная.png
Просмотров: 381
Размер:	33.1 КБ
ID:	2412076
    О том, что цена действительно может сделать коррекционный рост цены, указывает профиль рынка.
    На уровне 1,1575, вчера был низкий торговый объем.
    На данный момент цена торгуется ниже этого диапазона, поэтому этот уровень остается не протестированный.
    Немного выше этого диапазона, находится диапазон с значимым торговым объемом.
    Если произойдет рост цены и успешный тест этого диапазона, то это будет сигналом для открытия продажи евро.
Название: профиль.png
Просмотров: 383
Размер:	38.4 КБ
ID:	2412105

16. Линк #4348
    Знающий
    RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация Аватар для RomanF
    Деньги за посты:
    140792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,958
    Получено лайков:  7,164
    в сообщениях 2,537
    204%
    Под конец торговой недели медведям таки удалось опустить пару ниже 1.1500 психологической фигура а значит быки не готовы продолжать северный тренд, мы опять вернулись во внутрь долгосрочного диапазона который просматривается на дневном графике, целью теперь может стать 1.1400 психологическая отметка.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 888.png
Просмотров: 1
Размер:	45.7 КБ
ID:	2412124  

17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andy Gerchik (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #4349
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    808415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,223
    Получено лайков:  16,014
    в сообщениях 5,222
    54%
    Сердечно приветствую выживших после вчерашнего шторма

Вот и поколотило рынок вчера по-взрослому. Без каких-либо пристрастий. И фунта и еврофунта. Однако на удивление -наша с вами старушка осталась стабильной... Это есть объяснение-проблемы на стороне доллара не дали паре сильно обвалиться-обвал застопорился на уровне 1,1458 примерно. Дважды туда вдарили.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	51.1 КБ
ID:	2412095

Если удается проломить все таки на следующей неделе этот уровень, тогда у нас будет слом тенденции и цена продолжит снижение в область 1,13500, если же этого не будет, то текущий недобой будет сигналом к возможному развороту цены снова вверх.
    Для этого следует снизу вверх проткнуть 1483. А пока этого нет-жду исключительно продажи. А вот внизу о покупках подумаем.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 5
Размер:	69.6 КБ
ID:	2412097

Любителям каналов стоит рассмотреть выход цены из канала и прилипание к его нижней трендовой-такой резкий рост обязательно сменится снижением, иначе будет долг, о котором у всех будет болеть голова.
    Смущает меня в этом деле недоход буквально копейки пунктов до 176,4 =1576 по цене. Как бы это не могу выкинуть из головы.
    Но если пренебречь, то возможно все четко и уже пощупаем вышеназванное донышко. В любом случае время уделяю на просмотр и попытки понять что к чему.

19. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), kozer5522166 (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. Линк #4350
    Частый гость
    Псих

Levante хорошая репутация Levante хорошая репутация Levante хорошая репутация Levante хорошая репутация Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    14908 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  352
    в сообщениях 174
    152%
    Всем привет, дорогие трейдеры!!!

Анализ по валютной паре EUR/USD на сегодняшний день

Давайте с вами составим анализ по валютной паре EUR/USD. Направление тренда восходящее. На данный момент котировки валютной пары находятся на ценовом уровне 1.1467. За пятницу пара достаточно сильно снизилась. В конце дня пару тормознул уровень поддержки 1.1464 и пара получила отбой от этого уровня. Индикаторы Стохастик и RSI находятся в зоне перепроданности и требуют коррекцию.

Название: 3434.png
Просмотров: 3
Размер:	39.4 КБ
ID:	2412123

Прогноз

Я считаю, что пара получит отбой от уровня МА и направится вверх на повторный пробой уровня 1.1529. На данном уровне уже смотреть как будет вести себя пара, пробьет его пойдет выше к 1.1570, отскочит, направится вниз, на пробой уровня 200 МА.

Название: 3434.png
Размер:	40.2 КБ
ID:	2412131

Удачного и прибыльного всем профита.

21. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (12.01.2019), clint (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. Линк #4351
    Свой человек
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    81989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,517
    Получено лайков:  1,519
    в сообщениях 656
    167%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем добрый ДЕНЬ . На сегодня ожидаю движения Евы как на скрине М 15 так просит(1,1552 - 1,1477) , но могут и погнать на пере хай сразу (1,1552 - 1,1502 - 1,1590). Пока буду придерживаться движения как на скрине по М 15 и как писал ранее для разворота надо сделать в 1 фигуру движений Флэта.
    Всем добрый день. Решил вчера индюка уровней переписать одним файлом, бо двумя не комфортно было, и по сути красиво Ева их отрабатывает с начала года. Хотелось бы увидеть 1,1585 о ней уже с месяц где то пишу( да и выше заглядывался, че таить свои не доработки). По этой ТС в основном идет отработка двух ближних уровней(расторговка) и начинают идти к 3 уровню. Канадец и йена в этом году не в счет они упали к 3 и 4 уровню, но это в соответствующих ветках. По ТС фибо сетке тоже 1,1585, по ТС динамические уровни, Н 1 вгоняют флэт для подготовки Н 4 к развороту. Вывод жду еще один заход с перехаем ( по динамическим уровням 1,1560 1,1590) и у низ.
Размер:	33.3 КБ
ID:	2412151  

Название: Screenshot_1.png
Размер:	23.2 КБ
ID:	2412152  

Последний раз редактировалось yutzhin; 12.01.2019 в 12:08.

23. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #4352
    Знающий
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    404665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,706
    Получено лайков:  14,292
    в сообщениях 1,966
    562%
    Все по привету коллеги трейдеры .
    Посмотрел на Н 4 и тут ситуация достаточно ясная по сравнению с мелкими таймами у меня .
    Пока что вижу только падения примерно к уровню 1.14350 там как раз очень сильная трендовая линия у меня там можно будет торговать очень продуктивно .
    Первую сделку буду искать вход на покупку, но только в том случаи если будем делать хоть какое закрепления выше этого уровня и трендовой лини ....
    Ну и ясное дело можно будет делать продажи по пробою этого всего как я собственно и нарисовал на графику .
    В понедельник даже не знаю буду я торговать или нет потому что сейчас очень спорная ситуация... вроде как и рост должен быть, но так то я падения жду...
    Еще и зачастую в понедельник идет движения против пятницы ...
    Лучше подождать уже возле 1.14350 и там смотреть .
    Или же на М 30 поторговать.... но это я совмещаю с Н 4 .
Название: Н4.png
Размер:	88.3 КБ
ID:	2412143
    На М 30 у меня трендовая очень таки хорошая есть и она очень хорошо отрабатывает всегда.
    Потому если начнем пробивать ее и делать закрепления выше буду покупки искать цель не понятная нужно будет смотреть по ходу дела....
    Но это если начнем с понедельника в рост идти .
Название: покупки.png
Размер:	75.1 КБ
ID:	2412144
    Ну тут уже совпало все с Н 4 только трендовой нету ..
    По закрепления ниже 1.14350 буду делать продажи цель примерно 1.13700 это первый ключевой уровень .
    Если достанем к 1.13700 это будет полный треш ..... тупо вернемся назад во флэт и еще можем месяц здесь дергаться на месте ....

Название: продажи.png
Размер:	74.9 КБ
ID:	2412145
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Вот и поколотило рынок вчера по-взрослому. Без каких-либо пристрастий. И фунта и еврофунта. Однако на удивление -наша с вами старушка осталась стабильной... Это есть объяснение-проблемы на стороне доллара не дали паре сильно обвалиться-обвал застопорился на уровне 1,1458 примерно. Дважды туда вдарили
    Привет Серж .)))
    Я с тобой согласен на счет фунта..
    У меня даже там стоп вчера не сработал в 20 пунктов а закрыли 70 пунктов вот такие дела .
    Написал в поддержку и ответили "По сделке 1045336001 был зафиксирован ценовой разрыв (Гэп)" наверное это просто моя вина что случился гэп а стопы не работают....
    Но и вправду евро всегда стабильно как бы это странно не было даже когда пары валили по 700 пунктов евра была устойчива )).

Последний раз редактировалось kozer5522166; 12.01.2019 в 12:09.

25. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), ivanastral (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), Максимчик (12.01.2019), Честер0910 (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. Линк #4353
    Кандидат форумных наук
    Ангел

clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь Аватар для clint
    Деньги за посты:
    81340 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,625
    в сообщениях 1,290
    145%
    По валютной паре EUR/USD на часовом таймфрейме образовался разворотный паттерн Гартли и цена отскочила от 208 фибо уровня. Уровни 1.618 BC и 0.886 ХА являются поддержкой для цены. Далее в течении нескольких часовых баров ожидаю северное движение пары.
Просмотров: 4
Размер:	37.8 КБ
ID:	2412166  

”Всему свое время, и время всякой вещи под небом".

27. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), ivanastral (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. Линк #4354
    Свой человек
    Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Аватар для Olga 2018
    Деньги за посты:
    81649 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,373
    Получено лайков:  5,204
    в сообщениях 884
    580%
    Добрый день всем...Уважаемые коллеги! Смотрю,не простые разговоры пошли ,по поводу движения данной валютной пары, евро доллар.А что мы хотели? Маркет рулит как хочет ...Наше дело двигаться следом и не отстать. Очень много слов (ЕСЛИ), в написании аналитики...А работать то надо в одном направлении...Должен быть приоритет движения валютной пары.Попробую конкретизировать свою точку зрения на сложившуюся ситуацию.Что было,мы все знаем! А вот что будет,можем только предполагать...Предполагаю,что пара евро доллар, в понедельник, имеет право пробить уровень открытия этого месяца 1.1449 и сделать ре тест зоны уровней 1.1420 - 1.1410 (это зона уровня открытия прошлой недели,которая осталась без ре теста)...Это первое! Такое движение просматривается,если смотреть график на временном интервале H1 да и на графике H4.Переключившись на временной интервал D1,нахожу,что данный прогноз имеет право на жизнь...Ну а от этой зоны ,коль пара имеет ,все таки,восходящую тенденцию,естественно рассматриваю движение в северном направлении...Ну так бы мне хотелось видеть ее движение. А каким оно будет,узнаем с понедельника...
Просмотров: 0
Размер:	90.9 КБ
ID:	2412211  

Название: EURUSDH4.png
Размер:	113.8 КБ
ID:	2412212  

Размер:	92.0 КБ
ID:	2412213  

29. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (12.01.2019), Fiorellino (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Klim56 (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), Sezh68 (12.01.2019), Честер0910 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк #4355
    Свой человек
    Отдыхаю

Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Andy Gerchik хорошая репутация Аватар для Andy Gerchik
    Деньги за посты:
    27191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,325
    Получено лайков:  828
    в сообщениях 265
    211%
    На прошлой недели график EUR/USD, хоть и не надолго, но все таки пробил сильный уровень сопротивления на 1.1500,видим что закрыли неделю ниже 15 фиги,но если честно более склоняюсь что это краткосрочное явления,так как график уже давно поджимается на верх,но поскольку очень много мелких уровней то опустили цену,но более склонен к росту хоть и не очень быстрому.
Размер:	51.9 КБ
ID:	2412168  

31. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (12.01.2019), Fiorellino (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), RomanF (12.01.2019), Sezh68 (12.01.2019)

32. Линк #4356
    Специалист
    Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Аватар для Fiorellino
    Деньги за посты:
    175482 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,155
    Получено лайков:  6,139
    в сообщениях 2,362
    86%
    Добрый день всем. По паре по инструменту профит-рацио вчера на уровне дневного хая в районе 1.1530 - 1.1540 проходили хорошие сигналы на продажу. И цена, действительно, после этого пошла на юг около 80 пунктов. Никаких противоположных сигналов пока не видно, поэтому можно предположить, что падение будет с понедельника продолжено.

Название: e.JPG
Просмотров: 154

Размер: 39.4 КБ

33. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capricorne (12.01.2019), I-like-FX (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), ivanastral (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), Morozoff (Вчера), pobeda159 (12.01.2019), samara45 (12.01.2019), Vitiello (14.01.2019)

34. Линк #4357
    Свой человек
    На седьмом небе!

Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Аватар для Aleksandr8
    Деньги за посты:
    9198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    561
    Получено лайков:  317
    в сообщениях 233
    64%

Название: АИМ.jpg
Просмотров: 143

Размер: 324.0 КБ
    Аналитикам всем передаю пламенный привет, ваши прогнозы всегда сбываются. Товарищ Глоба и падшая леди Ванга вам не всегда говорили правду, так как в нужную доли секунды они лукавили. Есть в жизни такое понятие, всё по Люциферу и я строго придерживаюсь этого понятия.

С искренним уважением, Александр Иванович Магарита.

35. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), Sezh68 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. Линк #4358
    Свой человек
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    81989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,517
    Получено лайков:  1,519
    в сообщениях 656
    167%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Решил вчера индюка уровней переписать одним файлом, бо двумя не комфортно было, и по сути красиво Ева их отрабатывает с начала года. Хотелось бы увидеть 1,1585 о ней уже с месяц где то пишу( да и выше заглядывался, че таить свои не доработки). По этой ТС в основном идет отработка двух ближних уровней(расторговка) и начинают идти к 3 уровню. Канадец и йена в этом году не в счет они упали к 3 и 4 уровню, но это в соответствующих ветках. По ТС фибо сетке тоже 1,1585, по ТС динамические уровни, Н 1 вгоняют флэт для подготовки Н 4 к развороту. Вывод жду еще один заход с перехаем ( по динамическим уровням 1,1560 1,1590) и у низ.
    В дополнение к своей предыдущей портянке скрин по динамическим уровням. М 15 дает слабый сигнал на бай, М 30 и Н 1 пока в раздумье и в зоне пере проданости . По М 15 могут еще один перелоу сделать так сказать посчупать открытие года да и Н 1 даст полноценный сигнал в бай на 1,1446 (уровень динамический).
Название: Screenshot_2.png
Размер:	19.6 КБ
ID:	2412259  

37. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Docent992 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sezh68 (12.01.2019)

38. Линк #4359
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    128040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,896
    Получено лайков:  4,759
    в сообщениях 1,836
    150%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    "залез" по самые не "балуйся"
    Диманчик, в смысле встал на Юга? Интересно. На сколько пунктов еще запас хода есть? Ну в смысле если цена пойдет против тебя, то сколько пунктов счет еще выдержит? буду за тебя болеть!
    ---
    За наш Юг, вот что выступает, хотя как я вижу все это списали со счетов, разница в процентных ставках, ну писать цифры в двадцать пятый раз не буду... Но общую Тенденцию перетекания Евро в Американский доллар никто не отменял, так что надо "зубы стиснуть" и ждать!
    Вот эта Тенденция(общее движение цены)
Название: EURUSDWeekly.png
Размер:	103.1 КБ
ID:	2412258

39. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (12.01.2019), Docent992 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sezh68 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

40. Линк #4360
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    214345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,954
    Получено лайков:  13,706
    в сообщениях 3,766
    341%
    Конечно, хорошо, что сверху вниз пробили серединную линию боллинджера (она же МА21) импульсом в районе 1,1497. Конечно, хорошо, что цена не сильно спешит отскакивать вверх. Суперово, что цена недели закрылась ниже синей плиты (у кого как, а у меня ниже). Но по валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4) видно, что нет продолжения снижения. И это очень плохо для мишек. И для меня. Не могу же я закрывать продажи с убытком))). Но не будем спешить. Всему своё время. И жду, что движ вниз пойдёт до 1,1200+-. Падение евро - это моя хотелка. И я надеюсь на продолжение укрепления доллара.
Название: EURUSDkH4.png
Размер:	57.9 КБ
ID:	2412249

41. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), Docent992 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), mishaspicer (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sezh68 (12.01.2019)

Страница 218 из 289
Первая ... 208 217 218 219 228 ... На главную страницу темы ◄╝