Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
67.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

44
    65.67%
  • Медвежьей

23
    34.33%
Ответить в теме
Страница 193 из 3232
Первая ... 183 192 193 194 203 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,841 по 3,860 из 64637

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,108
    Получено лайков:  23,498
    в 12,725 сообщениях
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Всем привет, драстя коллеги, трейдеры и трейдершы дорогие. Отсутствовал несколько дней, все такие лето жара, рыбалка и так дальше. Да и что-то я на крипту немного перешел торговать, уж там сейчас поинтересней намного чем евро наш, волатильность на криптовалютах сейчас просто отличная, а вот евро сегодня прям удивил аж 22 пункта уже жахнул. это вам не шутки прибаутки. Ближе к делу. Сейчас очень хорошо северный тренд пошел, и как заметно на юга особо не хотим идти, даже откаты делать особые не планирует пока что. Ну откат может быть 100%, но вот какой вообще не понятно, потому я начинаю покупки с очень мелких лотов и мелким лосем.... По хорошему нужно пойти выше 1.13700 все таки этот уровень очень сильные и серьезные, он сейчас самый важным фактором в судьбе евро выступает, пока делаем закрепления ниже него, потому опасны покупки, вот только по этому и можем сделать откат, но особо не хотим мы от него уходить, этот уровень очень славиться своими танцами с бубном возле него неделями...... это я еще помню с прошлого года как все страдали возле этого злополучного 1.13700.

Ну теперь уже точно ближе к торговли. Уровень 1.13700, нужно пробивать его, там уже будет более безопасные покупки, сейчас опасно все таки есть шанс откатить немного. Откат который я жду. Первую ступень мы уже откатили, этого может быть вполне достаточно для продолжения северного полета. Вторая ступень и заключительная это уровень 1.13150, там же и трендовая линия моя летит потому там все железно, но все, что железно очень хорошо пробивает, потому после пробоя можно о покупках забыть и как альтернатива искать продажи с лосем выше 1.13150. Ну это я стандартную картину описал, сейчас можно набирать позы на покупки вплоть к 1.13150, но этот вариант уже опасный, лучше выше 1.13700 начинать покупать. Все таки мы основной тренд южные еще не поломали.... как минимум нужно к 15 фигуре пойти, чтобы начать ломать этот трнед. Привет... Так да как то мы особо не хотим идти на падения, потому я так же склоняюсь к покупкам... Но вот в чем беда мы 1.13700 тоже особо не можем пробить, а четко сидим ниже него, это меня пока, что останавливает от нормальных покупок, а так чисто тестовая покупка. Ну и на заключения. Вроде кажется, что много народу начало покупки делать, но полистав форум, мне показалось больше продаж.))) Да и на статистику только что глянул там вообще просто жесть, почти одни продажи, это конечно нечего не кажет нам, но можем потрясти немного нас.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и AVE трейдер! В принципе, всё пока что идёт довольно четко, правда мои отложенные ордера от 1,1410 и выше не зацепили, но я продал чуть-чуть 1,1390, так что верхние отложки убрал, хотя всё еще есть вероятность пробоя севера и повторное обновление максимума, так как тест уровня по ТФ должен происходить в области 1,1400--1,1440, а мы по факту только коснулись этой области, даже не войдя в неё. Можно с уверенностью сказать, что тест этого уровня откладывается на следующий раз, когда будет пробит 1,1345, а пока цена выше, есть вероятность повторного обновления лоу. Ну я короче буду внимательно за ценой следить, чтобы в случае чего закинуть свои продажи, но при этом, при пробое 1,1345 начну набирать покупки, потому что у меня выходит, что именно от области 1,1345--1,1290 будет отбой цены на север. Пускай это будет не конкретный север, а очередное обновление хая, но я намерен взять этот движ мать его!

Сейчас на евро можно сказать происходит затишье перед новой волной роста, разводим народ туда сюда, однако не стоит забывать, что в приоритете сейчас северное направление. По индексу доллара вырисовался относительно не плохой нисходящий тренд по ТФ H4, даже пробой трендовой наконец-то организовали. Если глянуть на уровни, то вполне можем и отсюда и пойти снова штурмовать низ, но тогда далеко не уйдём, опять упрёмся в границы канала, а такой юг не есть хорошо, потому что где угодно могут развернуть обратно, поэтому не плохо было бы еще чуток вверх коррекции нарисовать, да бы потом показать реальный движ, на что я и рассчитываю собственно говоря. Вообще, у медведей сейчас есть неплохие шансы отыграть свои убыточные позиции, ну или наоборот, набрать еще дополнительно нежных ордеров на продаж. Я видел, тут немало тех, кто продаёт с 12-ой фигуры и ниже.

AVE ibushh. Почитал твои посты за последние пару страниц и в кой-то веке, у нас с тобой планы сошлись, однако, насколько показывает опыт, это не есть хорошо. По-любому опять с висяками где-нибудь зависнем. Я чего пишу тебе то...уже не помню в каком посте, но ты указывал, что планируешь работать по фунту. Откуда север начинается у тебя и если планируешь заход вниз, то до какой отметки? Я там уже который раз пытаюсь поймать рост, а он всё не хочет, в итоге по бу выхожу, то бишь по английски.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

EURUSD Всем пользователям форума доброе утро и AVE трейдеры! Начну я пожалуй с анализа позиций трейдеров:

Сейчас по-прежнему на паре евро/бакс преобладают продавцы, многие из них вошли аж от 11-ой фигуры и сейчас просто усредняются, однако есть и те, кто намерено ловит коррекцию/откат. Кстати говоря, давление со стороны медведей слегка снизилось, только вчера мишек было около 72-73%, а уже сегодня 69%. О чем это говорит? О том, что народ начал входить в покупки, начал видеть тренд. На стакане видно, как трейдер вошёл в покупки на пике цены -- технари с запоздалой реакцией, у нас такие тоже есть. Могу назвать поимённо, но не буду, потому что изредка сам дурак на пике вхожу. С технической точки зрения коррекция имеет место продолжаться:

К сожалению вчера не смогли обновить хай, а только дошли до 1,1390, ну я накинул еще чуть-чуть продаж со скуки. Цена вполне может организовать еще один заход на хай, набрать там покупателя трендовика, а потом пойти на коррекцию. Мне так даже лучше будет, больше и подороже продам.) Ну а если нет, то вот такой вариант как на графике выше буду торговать. Индекс доллара, не смотря на задёрг в сторону "нового тренда" сейчас возвращается обратно, откуда начал дергаться, а это может говорить только о продолжение отката. Мне по правде говоря всё равно -- можно и отсюда откат, а можно и повыше дать, чтобы выгоднее продать, евро не такой проблемный как британская валюта, да и на евро я не заряжал пока.) Напомню, что у меня есть разметка, по которой работаю и пока что всё довольно четко согласно этой разметке с небольшими помарками:

Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро спекулянты и спекулянтки. Спекулянты, что могу сказать, северный тренд как был в силе, так и остался, правда пытаемся сделать откат, но как-то криво у них это получается. Всё как бы хорошо, тренд имеем откат, пытаемся сделать, но пока система показывает, что сегодня опять будет застой, то есть товарищи спекулянты и спекулянтки, юг пока задерживается. Так как внутри дня м15 и м30 вышли в бай зону. А это означает, что на откат, от северного тренда. Которую жду, скорее всего, будет в пятницу. Но возможно, что не успеем и в пятницу, тогда на следующую неделю. Тут зависит, как сегодняшний внутри дневной север отработаем, от этого и будет зависеть, когда уйдем на юг, то есть на откат. Ну и в двух словах напомню, что тренд у меня северный, жду от северного тренда откат на юг, цели южные 1.1235, 1.1210 и 1.1190. Для меня самое главное сегодня устроить откат на север, дальше больше ни чего не надо, если исполним трюк с откатом, там можно будет смело травить на юг, да это будет откат, но откат от дневного тайма, за это смело его ловим и травим вниз.

Внутри дневные уровни на сегодня, Вверх—1.1380, низ—1.1347. Сегодня мне очень надо для зигзага вверх, пробить 1.1380, что бы подтвердить север, надеюсь, это случится, а надо чтоб цена была выше на европейской сессии. А вот пробой 1.1347, разрушит мой воздушный северный замок.

Стен газета Моих сигналов на среду. Ну что первое желание вроде исполняем, даем зигзаг вверх. Ну а дальше будем ждать волну вниз. Так что держим хвост пистолетом, пока мои пожелания идут в тему.

Торговля внутри дня. Цель 1.1400, отмена севера внутри дня пробой 1.1347. Если всё-таки пробой состоится, придется перевернуться и поймать 1.1315, но вчера внутри дня показали м15 и м30 что хотят пойти на север, остается следить за внутри дневными уровнями.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех ловцов за профитом. Вчерашний дохлый рынок не смог принести ничего интересного. По грубому счету простояли на месте, так и не сделав решительных шагов. Ожидания были достаточно скромные, но и те евро/бакс проигнорировал.

Как видим смогли лишь дойти к 1390, и то с большим трудом. Дальше рынок совсем заглох. Америкосы ничего особого не сделали, хотя красиво ушли от 1347 и это уже второй раз не могут его пробить. На сегодня планы еще скромнее, чем вчера - добить, наконец-то, 13-ю фигуру. Для этого нужно пройти каких-то пунктов 50-60 и цель выполнена, а дальше будет самое интересное, но об этом потом. Но почему именно 13-я обязательная цель? Львиная доля моей ТС-ки основана на кластерном анализе рынка (объем и дельта). Так вот, об этом я еще на прошлой неделе говорил, есть зона, где прилично шортанули, но покинули эту зону так просто, как будто здесь ничего не было.

На скрине я показал основную логику где и почему. Но это мое видение ситуации. Да и вообще чем больше присматриваюсь к ней, так она становиться все больше похожа на разворот в дневном масштабе. Но это только начало, а чтобы было точно понятно, нужно отработать весь сценарий. В этом сценарии первым делом будет уйти на тест байера в район 1220 и ниже. Вот это уже будет первый звонок, а подтверждением будет приличная до загрузка на верху и прорыв этой зоны (1220 на форексе). Вот тогда будем лететь далеко и глубоко. Пока что об этом рано думать, но такой сценарий вполне возможен. Привет, Камила. Тут я с тобой соглашусь. Сейчас покупать не самое интересное место. Держать продажи можно, так как есть перспектива снижения. На счет 1304, так у меня он тоже на повестке дня. Еще вчера ждал похода сюда, но не судьба. Сегодня должны взять, если ничего кардинально не измениться. Если уйдет выше 1409 не факт, что это отметит юг. Почему? Нужно посмотреть, на чем они туда уйдет и какую реакцию встретят после пробоя. Если уйдут на "холостом" объеме и сделают ложный прокол - это будет еще более сильный сигнал на юг. Сейчас главное прорвать 1345 и закрепиться под ним. Вот тогда я со своими продажами буду спокоен

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сейчас наоборот прикидываю ситуацию по EURUSD. Вчера вечером и сегодня, он отработал локальный откат, и сейчас тянется на перехай. Цели пока вроде и не выдающиеся получаются, но до зоны в районе 1.1447 вполне может дойти.

А вот после того, как EURUSD дотянется до своих северных целей. Там может и будет поворот на большой откат... Причем заход на юга у EURUSD по моему мнению может быть очень серьезный. Он там оставил внизу долг по Н4. Это если смотреть по моей индикаторной ТС. И я вполне допускаю, вернее да же считаю. Что сбегав на север, EURUSD может очень резко пойти на юга, то бы забрать долг внизу. И этот южный заход у EURUSD вполне может быть в район 1.1200-1.1220 примерно. Вот так у меня там по Н4 получается.

Я сам по EURUSD затарен покупками, и цели в районе 1.1440-1.1450 планирую забрать. Юга пока не планирую торговать. Там на север могут и выше протянуть в итоге. В среднесрочном видении, я считаю, что по EURUSD идет устойчивое северное движение, и торговать в бай, на сейчас гораздо безопаснее на мой взгляд.

Превью
  4. Линк #3841
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    724278 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,891
    Получено лайков:  14,761
    в 1,283 сообщениях
    1081%
    Вагончик тронулся, а долг оставили...

Доброе утро уважаемые коллеги-спекулянты.
    Вчера был хороший день, чтобы вернуть убытки, которые получил на северном выстреле.
    Не смотря на то, что я и продавал и покупал. Суммарно получил неплохой профит.
    Сегодня пятница, а это может означать, что еще один рывок на выходные.

Начну с новостного фона на сегодня.

Название: 111.jpg
Просмотров: 1802

Размер: 60.1 КБ

Сегодня Евро/Доллар ждет несколько важных событий, в отличии от Британца
    1. Узнаем как изменится базовый индекс потребительских цен.
    Есть предположения, что данный показатель останется на том же уровне, хотя если будет инфляция - рынок отреагирует.
    2. Получим отчет об исполнении федерального бюджета.
    В прошлый раз он был ниже прогнозируемого.
    Прогнозируют сократить разницу в цене между расходами и доходами, но так ли оно будет на самом деле?

Теперь перейду к нашим графикам.

Сразу отмечу,, что вариант с севером временно отложу в сторону.
    Почему?
    Есть несколько моментов, которые смущают.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 7027
Размер:	87.2 КБ
ID:	2409381

На графике выше я обозначил несколько моментов.
    1. Когда цена стрельнула на верх объемы начали нарастать на верхушке свечи Н4. Это тоже некий сигнал, что как раз там мог и выйти покупатель (или часть позиции прикрыть).
    2. После отката цена протестировала эту зону сверху вниз, вначале все было хорошо. Казалось, что уже уйдем дальше в рост.
    Но нет, вторым заходом мы пробили эти объемы и ушли к 1.1484.
    3. Теперь возвратились в данный диапазон и тестируем уже снизу вверх.
    4. В итоге можно сделать вывод, что данную область с объемами мы прошли и попытки удержать были напрасными.
    Как-то так мне думается.
    Если бы была перспектива роста, то область 1.1515-1.1540 не должна была быть пробита.

Едем дальше.

Название: 2.png
Просмотров: 1218
Размер:	96.8 КБ
ID:	2409398

Если взглянуть на ТФ Н4, то можно отметить:
    - есть не оттестированы объемы в диапазоне 1.1415-1.1350. Цена может уйти забрать должок.
    - вниз сделали только первый шаг зиз-зага. Еще нужно сформировать добой третьей волной.
    - единственное, что противоречит снижению - перекос дельты в сторону роста.
    В итоге получается, что перспектива для снижения еще есть. С другой стороны могут подобрать цену где угодно и понести дальше на север.
    Нужно быть внимательным и не расслабляться.

Отчеты Чикагской биржи.
    Начну с отчетов по открытому интересу фьючерсов.

Название: 3.png
Просмотров: 1661

Размер: 38.7 КБ

По итогам вчерашних торгово ОИ сократился на 620 контактов.
    Вроде бы не много, но сам факт сокращения говорит о том, что нет желающих открывать новые позиции, а только старые прикрывают.
    Вполне возможно, что как раз на верхушке вышла часть покупателей с рынка.
    Хотя по большому счету многие сидят в сделках.

Продолжаю наблюдать.
    Сейчас держу короткую позицию, посмотрим, как оправдается данная авантюра.
    Всем удачи и профитного дня.

5. Линк #3842
    V.I.P.
    alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    190701 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,663
    Получено лайков:  12,384
    в 6,400 сообщениях
    103%

Название: Screenshot_31.jpg
Просмотров: 443

Размер: 233.7 КБ
    На американской сессии цена отскочила от уровня 1.1405 и двинулась в восходящей коррекции вверх на часовом периоде . Линии осциллятора стохастика в северном курсе и в таком разе рост цены пойдет к уровню сопротивления 1.1560 .

6. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Itan (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), TRAYDERR (11.01.2019), utyf007 (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #3843
    Свой человек
    Все пучком

vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация Аватар для vav2018
    Деньги за посты:
    12065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    786
    Получено лайков:  435
    в 198 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от vav2018 Посмотреть сообщение
    Всем Вот и дождались пятнадцатой фигуры Господа, а ждали ее еще с Октября месяца. Каждый день были прогнозы на эту цель, были даже и более оптимистичные прогнозы 1.17 -1.20, но рынок не предсказуем. Теперь что? Уровень сопротивления 1.1570. При закреплении цены выше этого уровня цель будет 1.1640 и далее к 18-ой фигуре. Конечно же откаты никто не отменял. Сегодня если не пробьем уровень 1.1570 то будем искать поддержку на 1.1530 - 1.1485. Удачных торгов
    Всем гутен морген Ну что как и предполагал откат состоялся с начало попробовали на прочность 1.1520/30 потом спустились к поддержке 1.1485 ну маленько ниже, я думаю в техническом анализе 0.7 пункта не считается для волатильности в 80-200 пунктов. Теперь посмотрим что у нас на сегодня. Сегодня по новостям речь представителя ЕЦБ Мерша это по Европе. А по Америке у нас сначала базовый индекс потребительских цен, далее количество буровых установок и отчет по бюджету за декабрь. Теперь по технике: При откатах пары на 1.1485 - 60 можно еще входить в лонг с целью 1.1560, думаю рано лезть выше. Продажи будут от 1.1420 после закрепления под линией сопротивления. Всем удачных торгов

Если не с чего начать, Не имеешь депозита, То зачем сидеть, молчать? Тема в форуме открыта.

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #3844
    Кандидат форумных наук
    Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Аватар для Бегжан
    Деньги за посты:
    38785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  772
    в 481 сообщениях
    43%

Название: Screenshot_2019-01-11-11-03-54.png
Просмотров: 433

Размер: 65.1 КБ

Приходим и пакупаем евро по курсу 1.1530.Привет друзья и коллеги, на валютной пары евро/доллар возможен усиление быков.Обратите внимание на часовой график на графике виден что цена поднимается в верх.Индикатор параболик сар указывает на дальнейший рост .А макди в положительной зоне и поднимается в верх .И так торговый прогноз покупать от 1.1530 с целю 1.1624 , стоп поставит на 1.1490.

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Itan (11.01.2019), udavalek (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк #3845
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    215241 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    Получено лайков:  9,364
    в 3,103 сообщениях
    122%
    Доброе утро, граждане спекулянты.
    Вчера вечером, видимо кто-то заходил все таки из крупных, но я его на фьюче не разглядел, может из-за фильтров своих, а может я его раньше не видел. На самом деле звучит как шутка, но по факту, у каждого фонда и вообще крупняка, свои программы набора позиции, поэтому все эти индикаторы по отлову айзбергов тот еще фейк. Так как каждый крупный, имеет свой софт,который набирает позу по своему.

Название: 2.jpg
Просмотров: 6689

Размер: 149.2 КБ

Название: 1.jpg
Просмотров: 1566

Размер: 46.6 КБ

По стакану, который не на что не влияет, но показывает примерное психологическое положение вещей, не логично идти на север. Я за север, но сейчас все выглядит не особо импульсно. Так, как будто основное движение вниз. В общем либо у нас флет, либо правила игры так поменялись, что я пока не могу перестроится.
    Посмотрим конечно, думаю всё устаканится, но пока я продолжу придерживаться идеи что у нас зима близко, и север не покорен. Поэтому все южные сигналы буду стараться игнорить. И ожидать хорошего тригера на покупку.
    Глянул на опционы, хоть конечно во время сильного тренда(которого сейчас пока не видно) они бесполезны, а во флете в принципе имеют право на жизнь, так вот, мы примерно там где и должны быть, ну можно чуть ниже спустится.

Название: 3.jpg
Просмотров: 1576

Размер: 127.2 КБ

Ну и до кучи глянул еще магниты, там север в приоритете на сегодня, хоть конечно красным не горит, так что силы не много в нем.

Название: магнит.jpg
Просмотров: 1564

Размер: 31.3 КБ

Портянка поучилась, но решил всё везде посмотреть, чтоб комплексное мнение о происходящем создать.
    -----------------------------------------------------------
    Всем желаю успехов, а сам буду очень аккуратен, спешить некуда, рынок сейчас для меня труднее чем обычно, поэтому постараюсь лишний раз позиции не открывать, только после сильного сигнала.

Последний раз редактировалось House(Dr); 11.01.2019 в 09:29.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

12. Линк #3846
    Свой человек
    Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Аватар для Батыр
    Деньги за посты:
    24474 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,214
    Получено лайков:  802
    в 373 сообщениях
    128%
    Если ориентироваться на позиции крупных банков на Форекс, довериться опыту и профессионализму их трейдеров, то можно использовать информацию об открытых позициях банков для своей торговли.
    04.12.2018г. банком Morgan Stanley была открыта позиция на покупку EURUSD по цене 1,1342 с целью 1,18.
    Вчера 10.01.2019г. банком CitiBank была открыта позиция на покупку EURUSD по цене 1,1537 с целью 1,18.
    Анализируя дневной график EURUSD видно, что бычьи сигналы Ишимоку указывают на дальнейший рост валютной пары. Tenkan-sen и Kijun-sen после пересечения «золотым крестом» постепенно повышаются, линия Chinkou Span над ценовым графиком, Kumo повышается, цена над облаком. Индикатор A/D после преодоления трендовой линии постепенно повышается.
    Верхняя граница треугольника пробита, цель для восходящего движения валютной пары – 1,18 (на уровне ценовой зоны экстремума от 24.09.18г.).

Название: EURUSD D1 110119.png
Просмотров: 4
Размер:	68.1 КБ
ID:	2409533

13. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (13.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), vav2018 (13.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #3847
    Свой человек
    Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Аватар для Itan
    Деньги за посты:
    47319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,803
    Получено лайков:  2,184
    в 834 сообщениях
    235%

Название: Screenshot_86.png
Просмотров: 436

Размер: 26.4 КБ
    EUR / USD сформировала временную вершину на 1.1569 и отступил. Внутридневной уклон сначала нейтрализуется. Дальнейший рост в пользу 1.1422 незначительной поддержки. На верху, выше 1.1569 будет первым 1.1621 сопротивление. С другой стороны, прорыв поддержки 1.1422 приведет к повторному тестированию минимума 1.1214.

15. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (13.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

16. Линк #3848
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2311903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    40,337
    Получено лайков:  92,196
    в 20,160 сообщениях
    385%
    Всем доброго дня и удачной торговли.
    Внутри дня на сегодня, получается такая картина. Вчерашний юг еще в силе, но это вчерашний, а нам надо сегодняшний. А вот сегодня юг будет, после того как клюнем 1.1445, а для подтверждения надо клюнуть 1.1457. цели не далеко где-то 1.1590 и 1.1620, 1.1620 много получается, но для пятницы пойдет.
    А продолжения юга подтвердит пробой уровня 1.1511. тогда нижние цели будут 1.1470 и 1.1440.
    По моим тараканам жду северное движение, для меня сейчас основное движение это север, юг чисто откаты. За это я пока набираю покупки, ну типа инвестирую, ни кто не хочет инвестировать EURUSD. Вот я взялся за него, посмотрим что получится.

Название: 0.png
Просмотров: 7615

Размер: 89.5 КБ

Вчерашний день после пробоя 1.1540 м15 дал сигнал на юг, это означало, что пришло время отката.
    Как откат может повлиять на северное движения, очень просто, если идет глубокий откат это первый признак что инвесторы или спекулянты не уверены.
    В нашем случае произошел такой вариант, откат получился не прилично много, теперь убедить спекулянтов работать на север будет сложнее. На сегодня я особого севера не вижу от силы 1.1590, возможно 1.1620 и то с натяжкой и с трудом вериться в 1.1620, может на Америке, но на Европе нет пока такой картины.
Название: 1.png
Просмотров: 1140
Размер:	224.5 КБ
ID:	2409506
    Линии на ограничении.
    По линии сегодня нет сильных и широких разбросов, всё в пределах разумного. Диапазон внутри дня получается 1.1620 и 1.1465.
    А если еще узкий флэт устроим до Америки, тогда опять сужение будет, тогда можно ждать на Америке сильное движение. Тут как раз подсказка будет пробой внутри дневных уровней, куда пробьют туда и погонят, а пока стоим между ними.

Название: н1.png
Просмотров: 1569

Размер: 20.6 КБ

Уровни.
    Диапазон торговли на неделю, вверх – 1.1570, низ – 1.1310.
    Диапазон торговли внутри дня, вверх – 1.1620, низ – 1.1465.
    Уровни внутри дневные, при пробое указывают путь.
    Вверх – 1.1557.
    Низ – 1.1511.
    На сегодня чем хорошо по внутри дневным уровням они узкие, можно пошалить с переворотами.

Название: н2.png
Просмотров: 1562

Размер: 86.6 КБ

17. Линк #3849
    Знающий
    udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    109699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,723
    Получено лайков:  7,895
    в 2,702 сообщениях
    253%
    Торговые уровни на 11 января. Всем добрый день! По валютной паре EURUSD, на сегодня думаю будем пробовать пробить уровень поддержки расположенный в районе уровня 1.1430 и в случае неудачи продолжение роста валютной пары до уровня 1.1620 и выше. Если же пробьем уровень поддержки и закрепимся ниже, тогда пойдем дальше на юг к уровню 1.1370 и ниже.
    Точка разворота (Pivot) расположена на уровне 1.1517. Торговые уровни для торговли на графике обозначены цветами и линиями (синий цвет - покупка, красный - продажа):

Таймфрейм M15
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 4
Размер:	135.0 КБ
ID:	2409545

Таймфрейм H4
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	259.5 КБ
ID:	2409544

Всем удачных торгов!

18. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), probiker (11.01.2019), vitasza (11.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

19. Линк #3850
    Свой человек
    any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация Аватар для any
    Деньги за посты:
    19094 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,007
    Получено лайков:  925
    в 332 сообщениях
    181%
    Вчерашние ожидания по снижение пары евро/доллар оправдались. Прогнозировала снижение до 1.1495/88. Но день начался с бычьим настроением. Сегодня выходит данные по инфляции в США. Прогнозируют снижение и если выйдет так как планируют то рост пары продолжиться до 1.1585. А если нет, то на нет и суда нет. Можем снизиться до открытие месяца, то есть до 1.1453.
    P. S Кстати пока продолжается переговоры между Китаем и США. Не переговоры а Санта Барбара. Планировалась на 2 дня. Ну, пока нет никаких существенных заявлений.

Продолжение следует…
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	35.8 КБ
ID:	2409566  

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), grak (15.01.2019), sergii7777777 (11.01.2019), vitasza (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #3851
    Специалист
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    373597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,375
    Получено лайков:  18,403
    в 6,255 сообщениях
    192%
    Пара торгуется на уровне 1.1517 и выше уровня открытия дня 1.1510. Если пара будет выше уровня 1.1530 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1540 и может быть уровню 1.1570. Если пара пойдет ниже уровня 1.1495, то пойдёт к уровню 1.1475 и может быть к уровню 1.1450.
    Пара торгуется возле уровня дневного пивота и в треугольнике, пара в восходящем канале , основные индикаторы на Н30 смотрят на север , поэтому я пока за север, но жду выход из треугольника .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_86.png
Размер:	43.9 КБ
ID:	2409583  

22. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), probiker (11.01.2019), Trader29 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)