Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

39
    53.42%
  • Медвежьей

34
    46.58%
Ответить в теме
Страница 193 из 1615
Первая ... 183 192 193 194 203 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,841 по 3,860 из 32298

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,068
    в сообщениях 12,587
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Двойной удар от ФРС: Изменение траектории процентных ставок на 2019 год до нуля и более раннее завершение QT в этом году. Отметки 1.1570 и выше показались на горизонте в EURUSD. Категорически всех приветствую. Такими темпами ФРС может дойти и до признания ошибочных действий в прошлом году и начнёт заниматься самобичеванием. Комитет снизил прогнозы по ВВП на 0,2% в этом году относительно декабрьского релиза до 2,1%. В более долгосрочной перспективе ожидается постепенное замедление экономики. Но пока ещё это умеренный негатив, так как цифра находится выше таргеттируемого уровня. А вот средняя процентная ставка оказалась на уроне 2,4% против 2,9 квартал назад. И это уже жирный минус для доллара. Он автоматически попадает в зону переоценённости по всему рынку. FED даёт чёткий сигнал на отсутствие желания играть с процентами по кредитам и за это проголосовали 11 членов правления из 17. Более долгосрочный период предусматривает одно возможное повышение в 2020 году, но нас это вообще никак не интересует.

Далее меня заинтересовало сопроводительное заявление и, похоже, в ФРС тут старались, как могли смягчать удар. В прогнозах видно, что показатели инфляции они оставляют на том же уровне, что вызвало немало вопросов с учётом обратно направленного движения нефти и реального CPI. В заявлении сказано, что последние показатели указывают на замедление роста расходов домохозяйств и инвестиций в основной капитал в первом квартале. Это полностью объясняет снижение прогноза по ВВП. Но почему не изменилась в прогнозе инфляция, если отслеживаемый показатель - Core PCE? Похоже, что оставили на потом. Ну и правильно, не всё сразу. И самое главное, что сильно волновало рынок - баланс ФРС. Объём списываемых активов будет снижен вдвое и продлится до сентября. Ранее ожидалось, что в декабре будет завершена программа, следуя заявлениям отдельных членов комитета. Можно сказать, что это вишенка на торте. Я думала, что заседание будет скучным. Но аж целых два сюрприза было преподнесено. Доллар, судя по реакции на кредитном рынке может хорошо просесть. Пока что текущая ситуация указывает на минимумы января, если смотреть только эталонные американские облигации. Мультипликатор, показывающий разницу между аналогичными бумагами Германии вовсе не против такого исхода. Но, скорее всего, с открытием европейской сессии завтра немецкие бонды последуют вслед за американскими, вызвав некоторую коррекцию, но тенденцию не изменят.

Условия неплохие для длинной позиции в EURUSD с прицелом на 150 пунктов, а возможно, и выше. Техническая часть совершенно не против и это радует. 61,8 сетки пробили, а значит пара желает идти минимум к верхней границе квартального диапазона на 1.1570 и, как максимум, на глубокую коррекцию к 1.1710. Но эта цифра может замелькать лишь при выходе за пределы широкого флета. Очень интересно ведёт себя ADX - заглох именно на импульсе. И пошёл против MACD. Не знаю, может глазам своим не верит, что волатильность на рынке появилась. Пока длинные позиции остаются в приоритете. Полагаю, что есть смысл продолжать наращивать long ближайшие две недели. Под конец марта ожидается итоговый подсчёт ВВП, который я упёрто ожидаю пересмотренным в сторону понижения. Иначе просто у меня не сходится дебет с кредитом. А на этом пока всё. Ушла смотреть, что там Жора наговорил.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Охота на медведя началась, но стоит ли радоваться быкам? Доброе утро всем. Вчерашняя турбулентность заставила меня задуматься над моими сделками. Не то, чтобы я пожалел, что продавал, а просто точки входа-выхода немного не там делал. Всегда опасаюсь, что цена не дотянет, или пропущу точку входа. Вот эти моменты у меня вылазят боком. Вчерашний выстрел показал, что данные ФРС оказались негативными для инвесторов. Вот и началась паника. Приветствую, Юра. Ну видимо у тебя глаз наметан куда лучше, чем у меня - первоклашки. Вот опять интересная ситуация, сморим на один и тот же график, но один видит "бай", а второй - "селл". Рынок показал, кто прав, а кто виноват. В итоге прав тот, у кого профит У меня пока просадка, да и не маленькая. Самое интересное, что мое мнение пока кардинально не изменилось. Жду снижение. На сегодня есть зона, куда нужно спуститься - 1.1350. Сюда нужно "кровь из носа". После такого выстрела нужно вернуться обратно. Если это начало роста, в чем я пока сомневаюсь. У меня по прежнему есть долговые зоны, без их отработки я не представляю нормального роста.

Если не одолеют объемы на уровне 1.1494 ( 1.1410 по форе), то тогда это сильная заявка на рост. Но тем не менее, даже при таких рывках отрабатывать обязы нужно. Посмотрим как с этим обстоят дело в евро. Вот например, я вспомню совсем недавние импульсы и что было потом. Не буду листать далеко, возьму самые важные новости в этом году.

Как видим, получается, что спекулянты на новостях сделали ажиотаж, а дальше все встало на круги своя. Мне кажется здесь ситуация аналогичная. Не зря целую неделю тянули евро по 30-50 пунктов, а тут так жестко отыгрались. У меня к новостям подход своеобразный, я уже ранее упоминал. Теперь важно увидеть, что с этим ростом произойдет дальше. По моей логике без возврата идти на север останется не долго. На протяжении трех дней ждал захода на юг, и казалось бы, что уже все готово, но нет, нужно было еще на 100 пунктов задрать цену выше, а только потом на юг? Или дальше будем драть? Я думаю, что уже сегодня станет более менее ясно. Что касается настроя спекулянтов. То, чего я ждал уже достигнуто. Перевес продавцов уже 8/92.

Теперь получается, что выгодно покупателей тянуть вниз. Более того, по статистике после такого выстрела на откате спекулянты начинают активно покупать. И за счет этого могут тянуть на юг еще очень далеко. Но это все гадание на кофейной гуще. Совсем скоро сами все увидим.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Yurisss     Yurisss на форуме

Привет Приветствую вас По сути это не новость. Сила доллара это не только Индекс. Основной капитал это рынок акций США и казначейские бонды. Вот там обороты просто колоссальные. Евро бакс просто нервно курит в сторонке. Вот SNP500 Индекс отражающий самых ликвидных 500 акций США.

Ка видим, не важно что там скажет ФРС, если инвесторы решат, что пора фиксить, и забирать бабло с рынка, это ударит по баксу. ФРС сегодня даже не намекнул, что поднимут ставки. Напротив. Поэтому инвесторы будут забирать деньги. Пойдет отток капитала. Это только начало. Продолжение следует...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Привет Алекс. Да не то слово, продали конечно на славу. Где то среди тех продавцов и я был. А евро вчера сам знаешь каким местом к продавцам развернулось, да именно северным местом. Можно было ждать подвоха, но следования правилам системы, не позволяло действовать по другому и торговать по методу пятой точки, или "так мне кажется". Опционный колл уровень вчера пробили, даже премию прошили, хотя ближе к концу торговых суток, все же опустились к отметке 1,1410. Посмотрел на вчерашнюю активность по страховкам и оказалось, что на 15 - том страйке была не плохая защита уровня. 1810 контрактов передавали с рук в руки. Сегодня этот уровень беру за главное сопротивление. Премия за риск на этом уровне составляет 47 пунктов, по этому с учетом премии и форварда, пограничный уровень для роста сегодня вижу на 1,1464. Знаешь, вполне хороший уровень Еще больше огня дадут продавцам, чтобы выбить самых смелых, для кого то может дядя коля прийдет. У других нервы сдадут и начнут покупать хай, а после этого резкое снижение, чтобы не успели опомнится и отработка всяких там долгов, уровней и прочее, что пропустили. По опционам, ближайший уровень поддержки на 1,1450, что в переводе на форекс будет 1,1367.

Open Interest Глянул сегодня недельный контракт, оказывается весьма любопытная обстановка сейчас происходит. Цена уже перешагнула все допустимые и не допустимые уровни. Оптимальный торговый диапазон является не большой,и ограничивается всего в 50 пунктов. Если учесть сюда еще запас на премии, то получается, что разбег на все 100 пунктов. Верх по открытому интересу получается на страйке 1,1450 и низ получается на страйке 1,1400. Если от текущих сделают рост, то уже на 1,1464 по форекс, курс может встретить сопротивление.

На недельном опционном контракте особой активности не вижу. Вчера прибавили новые коллы на уровне 1,1450. Он без того является сильным, так его вчера еще усилили. Торговый объем на этом уровне был не очень большой и чистый прирост составил 77 новых колл опционов. Пока что этот диапазон будет главным сопротивлением для евро. Торговый план на сегодня: Трудно составлять торговый план, когда предыдущий не отработал. Так хотелось увидеть вчера снижение и профит на счете, а на самом деле увидел примерно такое:

Сегодня продолжаю шортить евро с расчетом увидеть откат. Вчера 4 продажи ударило по стопам. Пускай летят эти "дикие гуси", а я тем временем продолжаю набор шортов по более высоких ценах. Если сумеют еще захватить две лимитки на 1,1462, и снизится к 1,1370, тогда весь вчерашний убыток будет компенсирован. Рост выше 1,1464 будет постепенно закрывать продажи по убытках., так как начиная с этого ценника у меня находятся стопы. Все тейки для продаж, установил в диапазоне 1,1370.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброе утро. Обзор по EURUSD. По н1 вчера EURUSD не смог пробить 1.1320 и не смог подтвердить южное движения. Но, а в остальном всё исполнили как положено, даже можно сказать с перебором, ожидаемые уровни 1.1380-90 взяли, а вдогонку еще 1.1445 клюнули. По-правильному можно сказать юг сломали, но прежде чем судить о сломе юга, надо дождаться отката.

Давайте рассмотрим, что нам техника показывает в ближайшие дни. Первым делом жду отката, откат по моим расчетам должен быть до 1.1310 и 1.1290. Эти же уровни будут служить барьером между югом и севером. Но опять же, не забываем про долги, которые оставили на уровне 1.1200. Я пока не совсем верю, что север вступает в силу, хотя если судить по уровням, по факту вышли на север. А такое уже было не один раз, а в итоге оказывались глубоко на юге, за это пока лучше вернемся к нежным движениям апокалипсиса по EURUSD и дождемся отката, который может, закончится на 1.1200. Если судить по таймам, получается н1 север, н4 указывает на большой флэт. Вот этот момент по н4, может дать о себе знать и вернет нас обратно на исходную откуда начинали север, то есть на 1.1200. Чтоб вернуться на исходную, надо будет дождаться чтоб н1 показал нам разворот, ну а пока не будет разворота, будем травить внутри дня туда куда указывает цена. А мои ожидания пока так же остаются южным.

Ну а теперь перейдем к основному. Внутри дневные уровни, которые укажут нам путь. Сегодня мы уже находимся над уровнем, который указывает путь на север. Вверх – 1.1365. Низ – 1.1335. Вот по этим уровням будем держать ориентир, а так как вчера у нас было расширение. А расширение это значит, что было, пробито оба уровня, значит, есть вероятность вернуться, что в принципе я и жду этого момента.

Торговля внутри дня. Внутри дня всё указывает на север, цель 1.1458, отмена севера пробой 1.1335. Но дамы господа и товарищи, жду еще один заход наверх и большой откат, покупать сам не буду, не исключаю что можем пойти вниз сразу. Но по факту пока м15 показывает на север.

Превью
  4. Линк #3841
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    593128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,994
    Получено лайков:  12,149
    в сообщениях 1,147
    989%
    Вагончик тронулся, а долг оставили...

Доброе утро уважаемые коллеги-спекулянты.
    Вчера был хороший день, чтобы вернуть убытки, которые получил на северном выстреле.
    Не смотря на то, что я и продавал и покупал. Суммарно получил неплохой профит.
    Сегодня пятница, а это может означать, что еще один рывок на выходные.

Начну с новостного фона на сегодня.

Название: 111.jpg
Просмотров: 1801

Размер: 60.1 КБ

Сегодня Евро/Доллар ждет несколько важных событий, в отличии от Британца
    1. Узнаем как изменится базовый индекс потребительских цен.
    Есть предположения, что данный показатель останется на том же уровне, хотя если будет инфляция - рынок отреагирует.
    2. Получим отчет об исполнении федерального бюджета.
    В прошлый раз он был ниже прогнозируемого.
    Прогнозируют сократить разницу в цене между расходами и доходами, но так ли оно будет на самом деле?

Теперь перейду к нашим графикам.

Сразу отмечу,, что вариант с севером временно отложу в сторону.
    Почему?
    Есть несколько моментов, которые смущают.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 7027
Размер:	87.2 КБ
ID:	2409381

На графике выше я обозначил несколько моментов.
    1. Когда цена стрельнула на верх объемы начали нарастать на верхушке свечи Н4. Это тоже некий сигнал, что как раз там мог и выйти покупатель (или часть позиции прикрыть).
    2. После отката цена протестировала эту зону сверху вниз, вначале все было хорошо. Казалось, что уже уйдем дальше в рост.
    Но нет, вторым заходом мы пробили эти объемы и ушли к 1.1484.
    3. Теперь возвратились в данный диапазон и тестируем уже снизу вверх.
    4. В итоге можно сделать вывод, что данную область с объемами мы прошли и попытки удержать были напрасными.
    Как-то так мне думается.
    Если бы была перспектива роста, то область 1.1515-1.1540 не должна была быть пробита.

Едем дальше.

Название: 2.png
Просмотров: 1218
Размер:	96.8 КБ
ID:	2409398

Если взглянуть на ТФ Н4, то можно отметить:
    - есть не оттестированы объемы в диапазоне 1.1415-1.1350. Цена может уйти забрать должок.
    - вниз сделали только первый шаг зиз-зага. Еще нужно сформировать добой третьей волной.
    - единственное, что противоречит снижению - перекос дельты в сторону роста.
    В итоге получается, что перспектива для снижения еще есть. С другой стороны могут подобрать цену где угодно и понести дальше на север.
    Нужно быть внимательным и не расслабляться.

Отчеты Чикагской биржи.
    Начну с отчетов по открытому интересу фьючерсов.

Название: 3.png
Просмотров: 1660

Размер: 38.7 КБ

По итогам вчерашних торгово ОИ сократился на 620 контактов.
    Вроде бы не много, но сам факт сокращения говорит о том, что нет желающих открывать новые позиции, а только старые прикрывают.
    Вполне возможно, что как раз на верхушке вышла часть покупателей с рынка.
    Хотя по большому счету многие сидят в сделках.

Продолжаю наблюдать.
    Сейчас держу короткую позицию, посмотрим, как оправдается данная авантюра.
    Всем удачи и профитного дня.

5. Линк #3842
    V.I.P.
    alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    154873 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,510
    Получено лайков:  11,205
    в сообщениях 5,769
    108%

Название: Screenshot_31.jpg
Просмотров: 442

Размер: 233.7 КБ
    На американской сессии цена отскочила от уровня 1.1405 и двинулась в восходящей коррекции вверх на часовом периоде . Линии осциллятора стохастика в северном курсе и в таком разе рост цены пойдет к уровню сопротивления 1.1560 .

6. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Itan (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), TRAYDERR (11.01.2019), utyf007 (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #3843
    Свой человек
    Все пучком

vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация Аватар для vav2018
    Деньги за посты:
    12065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    782
    Получено лайков:  434
    в сообщениях 197
    123%
    Цитата Сообщение от vav2018 Посмотреть сообщение
    Всем Вот и дождались пятнадцатой фигуры Господа, а ждали ее еще с Октября месяца. Каждый день были прогнозы на эту цель, были даже и более оптимистичные прогнозы 1.17 -1.20, но рынок не предсказуем. Теперь что? Уровень сопротивления 1.1570. При закреплении цены выше этого уровня цель будет 1.1640 и далее к 18-ой фигуре. Конечно же откаты никто не отменял. Сегодня если не пробьем уровень 1.1570 то будем искать поддержку на 1.1530 - 1.1485. Удачных торгов
    Всем гутен морген Ну что как и предполагал откат состоялся с начало попробовали на прочность 1.1520/30 потом спустились к поддержке 1.1485 ну маленько ниже, я думаю в техническом анализе 0.7 пункта не считается для волатильности в 80-200 пунктов. Теперь посмотрим что у нас на сегодня. Сегодня по новостям речь представителя ЕЦБ Мерша это по Европе. А по Америке у нас сначала базовый индекс потребительских цен, далее количество буровых установок и отчет по бюджету за декабрь. Теперь по технике: При откатах пары на 1.1485 - 60 можно еще входить в лонг с целью 1.1560, думаю рано лезть выше. Продажи будут от 1.1420 после закрепления под линией сопротивления. Всем удачных торгов

Если не с чего начать, Не имеешь депозита, То зачем сидеть, молчать? Тема в форуме открыта.

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #3844
    Кандидат форумных наук
    Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Аватар для Бегжан
    Деньги за посты:
    33181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    222
    Получено лайков:  650
    в сообщениях 416
    41%

Название: Screenshot_2019-01-11-11-03-54.png
Просмотров: 432

Размер: 65.1 КБ

Приходим и пакупаем евро по курсу 1.1530.Привет друзья и коллеги, на валютной пары евро/доллар возможен усиление быков.Обратите внимание на часовой график на графике виден что цена поднимается в верх.Индикатор параболик сар указывает на дальнейший рост .А макди в положительной зоне и поднимается в верх .И так торговый прогноз покупать от 1.1530 с целю 1.1624 , стоп поставит на 1.1490.

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Itan (11.01.2019), udavalek (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк #3845
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    206690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,007
    Получено лайков:  9,067
    в сообщениях 3,068
    118%
    Доброе утро, граждане спекулянты.
    Вчера вечером, видимо кто-то заходил все таки из крупных, но я его на фьюче не разглядел, может из-за фильтров своих, а может я его раньше не видел. На самом деле звучит как шутка, но по факту, у каждого фонда и вообще крупняка, свои программы набора позиции, поэтому все эти индикаторы по отлову айзбергов тот еще фейк. Так как каждый крупный, имеет свой софт,который набирает позу по своему.

Название: 2.jpg
Просмотров: 6688

Размер: 149.2 КБ

Название: 1.jpg
Просмотров: 1565

Размер: 46.6 КБ

По стакану, который не на что не влияет, но показывает примерное психологическое положение вещей, не логично идти на север. Я за север, но сейчас все выглядит не особо импульсно. Так, как будто основное движение вниз. В общем либо у нас флет, либо правила игры так поменялись, что я пока не могу перестроится.
    Посмотрим конечно, думаю всё устаканится, но пока я продолжу придерживаться идеи что у нас зима близко, и север не покорен. Поэтому все южные сигналы буду стараться игнорить. И ожидать хорошего тригера на покупку.
    Глянул на опционы, хоть конечно во время сильного тренда(которого сейчас пока не видно) они бесполезны, а во флете в принципе имеют право на жизнь, так вот, мы примерно там где и должны быть, ну можно чуть ниже спустится.

Название: 3.jpg
Просмотров: 1575

Размер: 127.2 КБ

Ну и до кучи глянул еще магниты, там север в приоритете на сегодня, хоть конечно красным не горит, так что силы не много в нем.

Название: магнит.jpg
Просмотров: 1563

Размер: 31.3 КБ

Портянка поучилась, но решил всё везде посмотреть, чтоб комплексное мнение о происходящем создать.
    -----------------------------------------------------------
    Всем желаю успехов, а сам буду очень аккуратен, спешить некуда, рынок сейчас для меня труднее чем обычно, поэтому постараюсь лишний раз позиции не открывать, только после сильного сигнала.

Последний раз редактировалось House(Dr); 11.01.2019 в 09:29.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

12. Линк #3846
    Свой человек
    Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Аватар для Батыр
    Деньги за посты:
    11389 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,066
    Получено лайков:  353
    в сообщениях 193
    79%
    Если ориентироваться на позиции крупных банков на Форекс, довериться опыту и профессионализму их трейдеров, то можно использовать информацию об открытых позициях банков для своей торговли.
    04.12.2018г. банком Morgan Stanley была открыта позиция на покупку EURUSD по цене 1,1342 с целью 1,18.
    Вчера 10.01.2019г. банком CitiBank была открыта позиция на покупку EURUSD по цене 1,1537 с целью 1,18.
    Анализируя дневной график EURUSD видно, что бычьи сигналы Ишимоку указывают на дальнейший рост валютной пары. Tenkan-sen и Kijun-sen после пересечения «золотым крестом» постепенно повышаются, линия Chinkou Span над ценовым графиком, Kumo повышается, цена над облаком. Индикатор A/D после преодоления трендовой линии постепенно повышается.
    Верхняя граница треугольника пробита, цель для восходящего движения валютной пары – 1,18 (на уровне ценовой зоны экстремума от 24.09.18г.).

Название: EURUSD D1 110119.png
Просмотров: 4
Размер:	68.1 КБ
ID:	2409533

13. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (13.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), vav2018 (13.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #3847
    Свой человек
    Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Аватар для Itan
    Деньги за посты:
    26562 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,664
    Получено лайков:  1,245
    в сообщениях 482
    225%

Название: Screenshot_86.png
Просмотров: 435

Размер: 26.4 КБ
    EUR / USD сформировала временную вершину на 1.1569 и отступил. Внутридневной уклон сначала нейтрализуется. Дальнейший рост в пользу 1.1422 незначительной поддержки. На верху, выше 1.1569 будет первым 1.1621 сопротивление. С другой стороны, прорыв поддержки 1.1422 приведет к повторному тестированию минимума 1.1214.

15. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (13.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

16. Линк #3848
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,274
    Получено лайков:  81,353
    в сообщениях 18,951
    359%
    Всем доброго дня и удачной торговли.
    Внутри дня на сегодня, получается такая картина. Вчерашний юг еще в силе, но это вчерашний, а нам надо сегодняшний. А вот сегодня юг будет, после того как клюнем 1.1445, а для подтверждения надо клюнуть 1.1457. цели не далеко где-то 1.1590 и 1.1620, 1.1620 много получается, но для пятницы пойдет.
    А продолжения юга подтвердит пробой уровня 1.1511. тогда нижние цели будут 1.1470 и 1.1440.
    По моим тараканам жду северное движение, для меня сейчас основное движение это север, юг чисто откаты. За это я пока набираю покупки, ну типа инвестирую, ни кто не хочет инвестировать EURUSD. Вот я взялся за него, посмотрим что получится.

Название: 0.png
Просмотров: 7610

Размер: 89.5 КБ

Вчерашний день после пробоя 1.1540 м15 дал сигнал на юг, это означало, что пришло время отката.
    Как откат может повлиять на северное движения, очень просто, если идет глубокий откат это первый признак что инвесторы или спекулянты не уверены.
    В нашем случае произошел такой вариант, откат получился не прилично много, теперь убедить спекулянтов работать на север будет сложнее. На сегодня я особого севера не вижу от силы 1.1590, возможно 1.1620 и то с натяжкой и с трудом вериться в 1.1620, может на Америке, но на Европе нет пока такой картины.
Просмотров: 1140
Размер:	224.5 КБ
ID:	2409506
    Линии на ограничении.
    По линии сегодня нет сильных и широких разбросов, всё в пределах разумного. Диапазон внутри дня получается 1.1620 и 1.1465.
    А если еще узкий флэт устроим до Америки, тогда опять сужение будет, тогда можно ждать на Америке сильное движение. Тут как раз подсказка будет пробой внутри дневных уровней, куда пробьют туда и погонят, а пока стоим между ними.

Название: н1.png
Просмотров: 1568

Размер: 20.6 КБ

Уровни.
    Диапазон торговли на неделю, вверх – 1.1570, низ – 1.1310.
    Диапазон торговли внутри дня, вверх – 1.1620, низ – 1.1465.
    Уровни внутри дневные, при пробое указывают путь.
    Вверх – 1.1557.
    Низ – 1.1511.
    На сегодня чем хорошо по внутри дневным уровням они узкие, можно пошалить с переворотами.

Название: н2.png
Просмотров: 1561

Размер: 86.6 КБ

17. Линк #3849
    Знающий
    udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    87629 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,266
    Получено лайков:  6,554
    в сообщениях 2,313
    241%
    Торговые уровни на 11 января. Всем добрый день! По валютной паре EURUSD, на сегодня думаю будем пробовать пробить уровень поддержки расположенный в районе уровня 1.1430 и в случае неудачи продолжение роста валютной пары до уровня 1.1620 и выше. Если же пробьем уровень поддержки и закрепимся ниже, тогда пойдем дальше на юг к уровню 1.1370 и ниже.
    Точка разворота (Pivot) расположена на уровне 1.1517. Торговые уровни для торговли на графике обозначены цветами и линиями (синий цвет - покупка, красный - продажа):

Таймфрейм M15
Название: EURUSDM15.png
Размер:	135.0 КБ
ID:	2409545

Таймфрейм H4
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	259.5 КБ
ID:	2409544

Всем удачных торгов!

18. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), probiker (11.01.2019), vitasza (11.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

19. Линк #3850
    Свой человек
    any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация Аватар для any
    Деньги за посты:
    15752 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    829
    Получено лайков:  723
    в сообщениях 289
    155%
    Вчерашние ожидания по снижение пары евро/доллар оправдались. Прогнозировала снижение до 1.1495/88. Но день начался с бычьим настроением. Сегодня выходит данные по инфляции в США. Прогнозируют снижение и если выйдет так как планируют то рост пары продолжиться до 1.1585. А если нет, то на нет и суда нет. Можем снизиться до открытие месяца, то есть до 1.1453.
    P. S Кстати пока продолжается переговоры между Китаем и США. Не переговоры а Санта Барбара. Планировалась на 2 дня. Ну, пока нет никаких существенных заявлений.

Продолжение следует…
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	35.8 КБ
ID:	2409566  

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), grak (15.01.2019), sergii7777777 (11.01.2019), vitasza (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #3851
    Специалист
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    333006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,044
    Получено лайков:  15,993
    в сообщениях 5,543
    181%
    Пара торгуется на уровне 1.1517 и выше уровня открытия дня 1.1510. Если пара будет выше уровня 1.1530 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1540 и может быть уровню 1.1570. Если пара пойдет ниже уровня 1.1495, то пойдёт к уровню 1.1475 и может быть к уровню 1.1450.
    Пара торгуется возле уровня дневного пивота и в треугольнике, пара в восходящем канале , основные индикаторы на Н30 смотрят на север , поэтому я пока за север, но жду выход из треугольника .
Название: Screenshot_86.png
Размер:	43.9 КБ
ID:	2409583  

22. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), probiker (11.01.2019), Trader29 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #3852
    Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    584203 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16,889
    Получено лайков:  21,349
    в сообщениях 3,822
    268%
    Всем доброе утро!
    Ну что ж, азиатская сессия поддержала бычков, на что я очень сильно надеялась. Единственное, поспешила и закрыла раньше времени свои вчерашние покупки, поэтому на данный момент вне рынка и в поисках точки входа. Поковыряв календарь статистики ничего интересного в нем не нашла, если только ИПЦ во время америки.

На таймфрейме М15 южный сигнал сохраняется и буквально недавно была протестирована ключевая зона (1.1531), от которой последовал отскок. Продать я не успела, да и честно говоря отсюда не особо хотелось, так как судя по М30 точку входа можно рассмотреть от 1.1552.
    Пока же выделяю диапазон 1.1505 - 1.1492, где есть мысли кинуть покупку, так как на часовом-то ситуация совсем не медвежья...
Название: 2.png
Просмотров: 2988
Размер:	52.1 КБ
ID:	2409593

А вот и тот самый Н1, от которого пока отталкиваюсь в своих рассуждениях о севере. Причина в том, что уровень 1.1485 устоял и собственно раз закрепления ниже нет, то и южные ориентиры по системе у меня пока закрыты.
    Если растянуть фибосетку на восходящий импульс в среду, то 61.8 протестировали и вполне можно расположить данную ситуацию как откат с последующей попыткой подхода к хаю.
    Хотела бы отметить еще вот такой момент. Моя "тягомотный" Н4 также настроен продолжить север, поэтому если даже получим закрепление ниже 1.1485, то на 1.1435 находится ключевая зона на Н4, поэтому при таком раскладе покупать отсюда буду можно сказать с "закрытыми глазами".
Название: 4.png
Размер:	69.2 КБ
ID:	2409594

Подытожив написанное, на сегодня планирую осуществлять следующие действия: от 1.1505 установила отложенный ордер на покупку. Закрытие сделки планирую только в случае закрепления цены ниже 1.1485, но буду смотреть по ситуации, так как внизу зона 1.1435 - 1.1465 выступают сильными поддержками.
    Удачных торгов!

24. Линк #3853
    Кандидат форумных наук
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    Деньги за посты:
    102072 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,318
    Получено лайков:  4,023
    в сообщениях 1,630
    167%
    "Мишки" пока что не смогли столкнуть цену ниже 1,1500, однако попытки сделать это вряд ли прекратятся. Очередная начинает просматриваться уже сейчас. Промежуточная цель находится в районе уровня поддержки 1,1480. Для "мишек" жизненно необходимо закрепиться вблизи его, обеспечив себе неплохой плацдарм для дальнейшего похода к 1,1425. Верхняя граница восходящего канала будет по прежнему сдерживать "быков", хотя на ближайшую перспективу они вряд ли будут проявлять активность.

Просмотров: 3
Размер:	52.3 КБ
ID:	2409609

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

25. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), grundik (11.01.2019), Trader29 (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #3854
    Частый гость
    Восток стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Восток
    Деньги за посты:
    739 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 21
    33%
    Всем добра!!! Возможный вариант движения на сегодня таков. Примерно около 13 час 4н закрыть около 1500 +- после с этого района отправится к хаю к вечеру закрыться где то там или выше. Ну а со следующей недели отправится в на Юг. Всем удачного дня.

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #3855
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    352743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,483
    Получено лайков:  7,471
    в сообщениях 2,317
    266%
    Пока рано что то говорить, но я продал с текущих, т.к. пока юг, который я прогнозировал утром подтверждается, но не окончательно. Для нормального подтверждения надо пробить зону консолидации в районе 1,1490 и опустится ниже и после повторного теста снизу указанной области можно смело входить вниз не думая не о чем, только о профите!!!
Название: 11.01.2.png
Размер:	91.5 КБ
ID:	2409612

29. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), stav007 (11.01.2019), Trader29 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк #3856
    V.I.P.
    Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Аватар для Trader29
    Деньги за посты:
    243033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,673
    Получено лайков:  1,970
    в сообщениях 1,186
    18%
    Н1. На данный момент цена закрепилась выше уровня 1,1515, что , по сути, в пользу севера. Северными целевыми сопротивлениями могут быть уровни: 1,1540; 1,1568 и далее, если данные целевые сопротивления будут пройдены, 1,1615. Если медведи продавят и закрепят цену ниже данной поддержки 1,!515, тогда откроется южная цель - 1,!484:
    paperclip Изображения attachment2409618 

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #3857
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,919
    Получено лайков:  2,834
    в сообщениях 1,197
    181%
    На пятиминутке что-то слабо снижаемся, время, отведенное на снижение ещё не закончилось, но уже мало его осталось. Сыграл на опережение - вошел в покупки от 1.1521. Жду разворота вверх в ближайшее время. По м15 сигнал роста с самого начала суток и он не сменился на продажи.
    paperclip Изображения attachment2409622 

33. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), probiker (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

34. Линк #3858
    БРАТАН ЛОСЕВОДА
    probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь probiker авторитетный пользователь Аватар для probiker
    Деньги за посты:
    41978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,324
    Получено лайков:  1,392
    в сообщениях 401
    319%
    Цитата Сообщение от probiker Посмотреть сообщение
    ... этому отскоку имеет место быть, только в рамках канала и без перехая ...

Вложение 2408869
    Всем доброго утра! По евробаксу пока все ровно и рамках задуманого. Придерживаюсь формирования коррекции в рамках 1.1560 -1.1500 с пробитием нижней грани восходящего канала. Со второй попытки я думаю тоже можем нижнюю грань канала не пробить, хотя Европа может и поднатужиться )) если захочет, но с другой стороны никаких драйверов для этого по Европе и нет на сегодня. По этому думаю что на Европе будет график тереться возле нижней грани восходящего канала. На первую половину дня у меня такие мысли! Всем удачи и профита!

Название: usd-16.png
Размер:	50.9 КБ
ID:	2409653

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

35. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. Линк #3859
    отдыхает от форума
    Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Аватар для Dima Zverev
    Деньги за посты:
    19487 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,239
    Получено лайков:  1,033
    в сообщениях 401
    224%
Название: Screenshot_97.png
Просмотров: 1
Размер:	78.0 КБ
ID:	2409658Пара EURUSD начинает сегодня с бычьего уклона постепенно отходить от уровня 1.1510, что поддерживает шансы на возобновление ожидаемого бычьего тренда на предстоящий период, ориентируясь на уровень 1.1705 в качестве следующей станции.
    MA50 продолжает поддерживать предложенную бычью волну, пробой 1.1510 подтолкнет цену к тестированию 1.1443 перед любой новой попыткой роста.
    Ожидаемый торговый диапазон на сегодня находится между поддержкой 1.1450 и сопротивлением 1.1630.

37. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), konsul30 (11.01.2019), Вечный студент (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

38. Линк #3860
    Кандидат форумных наук
    Весело

konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация konsul30 отличная репутация Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    160278 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,919
    Получено лайков:  5,836
    в сообщениях 1,321
    431%
    Доброе утро, дамы и господа вчера пауэл очень интересно сказал, что мол шатдаун обычно не влияет на экономику сша, выразился так как будто у них этот шатдаун происходит каждый год. Ну наверное не влияет на экономику, и наверное ничего страшного, что сотни тысяч людей находятся в неоплачиваемом отпуске, они ведь на статистику по безработице не влияют. Таким образом можно уволить половину правительства и на экономику это никак не повлияет. пауэл наверное на солнышке перегрелся. В итоге остаюсь в покупках до 16 фигуры, но покупки уже не такие уверенные, с оглядкой на пятницу откатницу. сегодня будет нормальным пощупать уровень 1500-1490 и оттуда на север к 1600. ошибаюсь часто, за мной не повторять.
Название: Screenshot_565.png
Размер:	63.4 КБ
ID:	2409656  

39. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), linzikool (11.01.2019), Mrs Flax (11.01.2019), olga787 (11.01.2019), stav007 (11.01.2019), VNS1 (11.01.2019), Вечный студент (11.01.2019), МаксПро (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

Страница 193 из 1615
Первая ... 183 192 193 194 203 ... На главную страницу темы ◄╝