Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

39
    53.42%
  • Медвежьей

34
    46.58%
Ответить в теме
Страница 192 из 1616
Первая ... 182 191 192 193 202 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,821 по 3,840 из 32301

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,068
    в сообщениях 12,587
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Двойной удар от ФРС: Изменение траектории процентных ставок на 2019 год до нуля и более раннее завершение QT в этом году. Отметки 1.1570 и выше показались на горизонте в EURUSD. Категорически всех приветствую. Такими темпами ФРС может дойти и до признания ошибочных действий в прошлом году и начнёт заниматься самобичеванием. Комитет снизил прогнозы по ВВП на 0,2% в этом году относительно декабрьского релиза до 2,1%. В более долгосрочной перспективе ожидается постепенное замедление экономики. Но пока ещё это умеренный негатив, так как цифра находится выше таргеттируемого уровня. А вот средняя процентная ставка оказалась на уроне 2,4% против 2,9 квартал назад. И это уже жирный минус для доллара. Он автоматически попадает в зону переоценённости по всему рынку. FED даёт чёткий сигнал на отсутствие желания играть с процентами по кредитам и за это проголосовали 11 членов правления из 17. Более долгосрочный период предусматривает одно возможное повышение в 2020 году, но нас это вообще никак не интересует.

Далее меня заинтересовало сопроводительное заявление и, похоже, в ФРС тут старались, как могли смягчать удар. В прогнозах видно, что показатели инфляции они оставляют на том же уровне, что вызвало немало вопросов с учётом обратно направленного движения нефти и реального CPI. В заявлении сказано, что последние показатели указывают на замедление роста расходов домохозяйств и инвестиций в основной капитал в первом квартале. Это полностью объясняет снижение прогноза по ВВП. Но почему не изменилась в прогнозе инфляция, если отслеживаемый показатель - Core PCE? Похоже, что оставили на потом. Ну и правильно, не всё сразу. И самое главное, что сильно волновало рынок - баланс ФРС. Объём списываемых активов будет снижен вдвое и продлится до сентября. Ранее ожидалось, что в декабре будет завершена программа, следуя заявлениям отдельных членов комитета. Можно сказать, что это вишенка на торте. Я думала, что заседание будет скучным. Но аж целых два сюрприза было преподнесено. Доллар, судя по реакции на кредитном рынке может хорошо просесть. Пока что текущая ситуация указывает на минимумы января, если смотреть только эталонные американские облигации. Мультипликатор, показывающий разницу между аналогичными бумагами Германии вовсе не против такого исхода. Но, скорее всего, с открытием европейской сессии завтра немецкие бонды последуют вслед за американскими, вызвав некоторую коррекцию, но тенденцию не изменят.

Условия неплохие для длинной позиции в EURUSD с прицелом на 150 пунктов, а возможно, и выше. Техническая часть совершенно не против и это радует. 61,8 сетки пробили, а значит пара желает идти минимум к верхней границе квартального диапазона на 1.1570 и, как максимум, на глубокую коррекцию к 1.1710. Но эта цифра может замелькать лишь при выходе за пределы широкого флета. Очень интересно ведёт себя ADX - заглох именно на импульсе. И пошёл против MACD. Не знаю, может глазам своим не верит, что волатильность на рынке появилась. Пока длинные позиции остаются в приоритете. Полагаю, что есть смысл продолжать наращивать long ближайшие две недели. Под конец марта ожидается итоговый подсчёт ВВП, который я упёрто ожидаю пересмотренным в сторону понижения. Иначе просто у меня не сходится дебет с кредитом. А на этом пока всё. Ушла смотреть, что там Жора наговорил.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Охота на медведя началась, но стоит ли радоваться быкам? Доброе утро всем. Вчерашняя турбулентность заставила меня задуматься над моими сделками. Не то, чтобы я пожалел, что продавал, а просто точки входа-выхода немного не там делал. Всегда опасаюсь, что цена не дотянет, или пропущу точку входа. Вот эти моменты у меня вылазят боком. Вчерашний выстрел показал, что данные ФРС оказались негативными для инвесторов. Вот и началась паника. Приветствую, Юра. Ну видимо у тебя глаз наметан куда лучше, чем у меня - первоклашки. Вот опять интересная ситуация, сморим на один и тот же график, но один видит "бай", а второй - "селл". Рынок показал, кто прав, а кто виноват. В итоге прав тот, у кого профит У меня пока просадка, да и не маленькая. Самое интересное, что мое мнение пока кардинально не изменилось. Жду снижение. На сегодня есть зона, куда нужно спуститься - 1.1350. Сюда нужно "кровь из носа". После такого выстрела нужно вернуться обратно. Если это начало роста, в чем я пока сомневаюсь. У меня по прежнему есть долговые зоны, без их отработки я не представляю нормального роста.

Если не одолеют объемы на уровне 1.1494 ( 1.1410 по форе), то тогда это сильная заявка на рост. Но тем не менее, даже при таких рывках отрабатывать обязы нужно. Посмотрим как с этим обстоят дело в евро. Вот например, я вспомню совсем недавние импульсы и что было потом. Не буду листать далеко, возьму самые важные новости в этом году.

Как видим, получается, что спекулянты на новостях сделали ажиотаж, а дальше все встало на круги своя. Мне кажется здесь ситуация аналогичная. Не зря целую неделю тянули евро по 30-50 пунктов, а тут так жестко отыгрались. У меня к новостям подход своеобразный, я уже ранее упоминал. Теперь важно увидеть, что с этим ростом произойдет дальше. По моей логике без возврата идти на север останется не долго. На протяжении трех дней ждал захода на юг, и казалось бы, что уже все готово, но нет, нужно было еще на 100 пунктов задрать цену выше, а только потом на юг? Или дальше будем драть? Я думаю, что уже сегодня станет более менее ясно. Что касается настроя спекулянтов. То, чего я ждал уже достигнуто. Перевес продавцов уже 8/92.

Теперь получается, что выгодно покупателей тянуть вниз. Более того, по статистике после такого выстрела на откате спекулянты начинают активно покупать. И за счет этого могут тянуть на юг еще очень далеко. Но это все гадание на кофейной гуще. Совсем скоро сами все увидим.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Yurisss     Yurisss на форуме

Привет Приветствую вас По сути это не новость. Сила доллара это не только Индекс. Основной капитал это рынок акций США и казначейские бонды. Вот там обороты просто колоссальные. Евро бакс просто нервно курит в сторонке. Вот SNP500 Индекс отражающий самых ликвидных 500 акций США.

Ка видим, не важно что там скажет ФРС, если инвесторы решат, что пора фиксить, и забирать бабло с рынка, это ударит по баксу. ФРС сегодня даже не намекнул, что поднимут ставки. Напротив. Поэтому инвесторы будут забирать деньги. Пойдет отток капитала. Это только начало. Продолжение следует...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Привет Алекс. Да не то слово, продали конечно на славу. Где то среди тех продавцов и я был. А евро вчера сам знаешь каким местом к продавцам развернулось, да именно северным местом. Можно было ждать подвоха, но следования правилам системы, не позволяло действовать по другому и торговать по методу пятой точки, или "так мне кажется". Опционный колл уровень вчера пробили, даже премию прошили, хотя ближе к концу торговых суток, все же опустились к отметке 1,1410. Посмотрел на вчерашнюю активность по страховкам и оказалось, что на 15 - том страйке была не плохая защита уровня. 1810 контрактов передавали с рук в руки. Сегодня этот уровень беру за главное сопротивление. Премия за риск на этом уровне составляет 47 пунктов, по этому с учетом премии и форварда, пограничный уровень для роста сегодня вижу на 1,1464. Знаешь, вполне хороший уровень Еще больше огня дадут продавцам, чтобы выбить самых смелых, для кого то может дядя коля прийдет. У других нервы сдадут и начнут покупать хай, а после этого резкое снижение, чтобы не успели опомнится и отработка всяких там долгов, уровней и прочее, что пропустили. По опционам, ближайший уровень поддержки на 1,1450, что в переводе на форекс будет 1,1367.

Open Interest Глянул сегодня недельный контракт, оказывается весьма любопытная обстановка сейчас происходит. Цена уже перешагнула все допустимые и не допустимые уровни. Оптимальный торговый диапазон является не большой,и ограничивается всего в 50 пунктов. Если учесть сюда еще запас на премии, то получается, что разбег на все 100 пунктов. Верх по открытому интересу получается на страйке 1,1450 и низ получается на страйке 1,1400. Если от текущих сделают рост, то уже на 1,1464 по форекс, курс может встретить сопротивление.

На недельном опционном контракте особой активности не вижу. Вчера прибавили новые коллы на уровне 1,1450. Он без того является сильным, так его вчера еще усилили. Торговый объем на этом уровне был не очень большой и чистый прирост составил 77 новых колл опционов. Пока что этот диапазон будет главным сопротивлением для евро. Торговый план на сегодня: Трудно составлять торговый план, когда предыдущий не отработал. Так хотелось увидеть вчера снижение и профит на счете, а на самом деле увидел примерно такое:

Сегодня продолжаю шортить евро с расчетом увидеть откат. Вчера 4 продажи ударило по стопам. Пускай летят эти "дикие гуси", а я тем временем продолжаю набор шортов по более высоких ценах. Если сумеют еще захватить две лимитки на 1,1462, и снизится к 1,1370, тогда весь вчерашний убыток будет компенсирован. Рост выше 1,1464 будет постепенно закрывать продажи по убытках., так как начиная с этого ценника у меня находятся стопы. Все тейки для продаж, установил в диапазоне 1,1370.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброе утро. Обзор по EURUSD. По н1 вчера EURUSD не смог пробить 1.1320 и не смог подтвердить южное движения. Но, а в остальном всё исполнили как положено, даже можно сказать с перебором, ожидаемые уровни 1.1380-90 взяли, а вдогонку еще 1.1445 клюнули. По-правильному можно сказать юг сломали, но прежде чем судить о сломе юга, надо дождаться отката.

Давайте рассмотрим, что нам техника показывает в ближайшие дни. Первым делом жду отката, откат по моим расчетам должен быть до 1.1310 и 1.1290. Эти же уровни будут служить барьером между югом и севером. Но опять же, не забываем про долги, которые оставили на уровне 1.1200. Я пока не совсем верю, что север вступает в силу, хотя если судить по уровням, по факту вышли на север. А такое уже было не один раз, а в итоге оказывались глубоко на юге, за это пока лучше вернемся к нежным движениям апокалипсиса по EURUSD и дождемся отката, который может, закончится на 1.1200. Если судить по таймам, получается н1 север, н4 указывает на большой флэт. Вот этот момент по н4, может дать о себе знать и вернет нас обратно на исходную откуда начинали север, то есть на 1.1200. Чтоб вернуться на исходную, надо будет дождаться чтоб н1 показал нам разворот, ну а пока не будет разворота, будем травить внутри дня туда куда указывает цена. А мои ожидания пока так же остаются южным.

Ну а теперь перейдем к основному. Внутри дневные уровни, которые укажут нам путь. Сегодня мы уже находимся над уровнем, который указывает путь на север. Вверх – 1.1365. Низ – 1.1335. Вот по этим уровням будем держать ориентир, а так как вчера у нас было расширение. А расширение это значит, что было, пробито оба уровня, значит, есть вероятность вернуться, что в принципе я и жду этого момента.

Торговля внутри дня. Внутри дня всё указывает на север, цель 1.1458, отмена севера пробой 1.1335. Но дамы господа и товарищи, жду еще один заход наверх и большой откат, покупать сам не буду, не исключаю что можем пойти вниз сразу. Но по факту пока м15 показывает на север.

Превью
  4. Линк #3821
    V.I.P.
    Все пучком

J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации Аватар для J888
    Деньги за посты:
    269289 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,652
    Получено лайков:  10,778
    в сообщениях 2,511
    154%
    Цитата Сообщение от Makoshark Посмотреть сообщение
    Пара технически выполнила откат к отметкам поддержки 1.1490-80,закрыв дыру ранее описанную в посте, вчера был откатной сегодня можно предположить продолжение восходящей тенденции , так,как цели на верху не были взяты 1.1600-10, в данное время цена графика М15 над скользящей средней вполне вышла в бай зону ,где можно искать точки входа с коротким стопом на отметках 1.1490. Возможный форс мажорный выход за пределы стопа, насторожит ,как с покупками,так и с продажами. Успехов.
    Вложение 2409304
    Вчера EUR/USD сделал всеми ожидаемую коррекцию к основе 15-ой фигуры, а сегодня пара пытается вернуть потерянные позиции и продолжить поход на север.
    Сейчас пара находится в положительной зоне, однако, дорога на север закрыта уровнем 1,1539. Закрепление цены над этим уровнем придаст силы для роста к целям 1,1551-1,1602-1,1635.
    Если же закрепления не будет, то пара может сходить к южным внутридневным целям 1,1466-1,1433-1,1381.

Название: 2019-01-11_101221.jpg
Просмотров: 203

Размер: 94.5 КБ

Пара и по графику H4 находится в зоне покупок, но здесь дорога на север открыта, а на юг закрыта уровнем 1,1405. Поэтому если и будет снижение, то оно может ограничиться только второй целью 1,1433. Ну, а так в целом все указывает на рост цены к указанным выше целям.

Название: 2019-01-11_101325.jpg
Просмотров: 203

Размер: 95.5 КБ

По итогу анализа этих двух графиков имеем зону для флета с диапазоном 1,1405-1,1539 и большую вероятность продолжения роста котировок.

Название: 2019-01-11_102726.jpg
Просмотров: 545

Размер: 94.4 КБ

5. Линк #3822
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    536324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,935
    Получено лайков:  20,472
    в сообщениях 6,202
    172%
    Среднесрочно,наиболее актуальный уровень поддержки в районе ценовой отметки 1.1464..относительно которой в данное время возможно рассматривать ценовое движение инструмента,пока цена не "улетела" выше 1.1620...Трендовая фигура краткосрочного движения,так же может принимать активное участие...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 174
Размер:	91.5 КБ
ID:	2409425  

6. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), AlexTitar (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), grundik (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), Jeks89 (11.01.2019), lana2330 (11.01.2019), pan4a (11.01.2019), poofi (11.01.2019), probiker (11.01.2019), sergii7777777 (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #3823
    Знающий
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    192056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,547
    Получено лайков:  4,210
    в сообщениях 1,172
    154%

Название: EURUSDM15 3.png
Просмотров: 201

Размер: 30.8 КБ

Название: EURUSDM15 4.png
Просмотров: 997

Размер: 26.7 КБ

Пошёл разыгрывать объем, и как мы знаем сначала идёт объем а только потом движение. Это спекулятивный выброс вверх, и мне бы хотелось сегодня увидеть 1.1558, а лучше 1.1590 (если идти то уже сюда) потому что более сильные объемы набирают вниз, и хорошая возможность продать на отскок как минимум, а дальше только Куклу известно: захочет обвалит, захочет поднимет.

Название: 8e3867287cefb4614018abbd373efbf6.JPG
Просмотров: 200

Размер: 48.6 КБ

Там в Америке Шатдаунята протестуют: "Я твой конгресс шатал", "Мы хотим быть рабами". Скоро будут подвозить коктейли Молотова, автомобильные покрышки, и будут захватывать конгресс, величие Трампа будет только расти.
    Мои планы: снизу купить, сверху продать: о боже Капитан Очевидность!

8. Линк #3824
    Свой человек
    Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Аватар для Алекс ББ
    Деньги за посты:
    25844 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    147
    Получено лайков:  603
    в сообщениях 353
    101%
    Доброго времени суток всем форумчанам. Продолжаю комментарии по ходу торговой сессии по данной валютной паре. Как вчера видели, рынок сделал технически правильное движение. Откат цены к уровню 1,15000, был предсказуем и отработан в полном объёме. На сегодня основным вариантом я вижу выход к уровню 1,15700, а может и 1,15900. Уровень отбоя так же расположен на отметке 1,16100. Отчётливых точек входа пока не наблюдается. Индикаторы моей ТС пока в нейтрали, но просвечивается преобладание северного настроения. Индикаторы подсвечиваются зелёным сигналом. Новостной фон пока умеренный без особых драйверов. Рассматривать покупки актива можно при выходе цены выше 1,15400. Примерно такой план. Следим за рынком. Всем профитов. Комментарии следуют.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019)

10. Линк #3825
    V.I.P.
    poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    319047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,447
    Получено лайков:  8,188
    в сообщениях 3,497
    61%
    По сути ничего существенного не произошло и все развивается в рамках ожиданий, при чем все довольно-таки точно, в именно ударили в зону 1.1480-1.15 и опять двинули в северном направлении. Что же касается речи Пауэлла, то тут я бы отметил два так сказать противоположных момента: первый - это он подтвердил возможность гибкой политики в зависимости от ситуации на рынке, что не должно придавать силенок баксу, но другой - это то, что у фрс все-таки есть желание продолжить сокращение баланса, что конечно же поддержало бакс и мы увидели откат к 15-й фигуре. В общем сегодня выходит инфляция и лично я не исключаю, что можем повалиться до 1.1445-1.1420 и тогда буду пробовать покупать, но точно также можем уйти и к недавним максимумам и даже к 16-й фигуре и в этом случае не исключаю продажи.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd.png
Просмотров: 0
Размер:	34.4 КБ
ID:	2409426

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), AlexTitar (11.01.2019), J888 (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #3826
    Знающий
    В раздумьях

pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь Аватар для pan4a
    Деньги за посты:
    136072 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,442
    Получено лайков:  4,283
    в сообщениях 1,983
    107%
    Евро/доллар немного откатил от максимумов и спустился до поддержки 1,15. Но пробиться через нее не смог и уже на текущий момент идут попытки роста. Думаю, что северное направление будет набирать обороты и целью минимуму считаю уровень 1,16. Вот на этой отметке буду пробовать продавать с расчетом на полноценную коррекцию или даже смену тренда. Ну а пока идем вверх.

Если не пытаться, ничего не добьешься!

13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), lana2330 (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Роман1223 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #3827
    Специалист
    grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    343209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,990
    Получено лайков:  5,728
    в сообщениях 1,881
    81%
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Ввиду этого ищем паттерн в лонг из области выгодных цен на покупку (1.1468 - 1.1523).
    У меня отбой поиска паттерна в области выгодных цен на покупку, поскольку не сразу обратил внимание, что закрытие дня вчера получилось ниже 1/4 НКЗ, а это означает, что есть большая вероятность протестировать и 1/2 НКЗ, верхняя граница которой находится на 1.1477. Вот после спуска к тем отметкам и буду искать вход на продолжение восходящей тенденции. Поскольку отбой был не от золотой недельной контрольной зоны, а от "пустоты", то в сторону 1/2 НКЗ (то есть продавать пару) работать сегодня не буду.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	54.2 КБ
ID:	2409397

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), sergii7777777 (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #3828
    Знающий
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    140690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,507
    Получено лайков:  7,685
    в сообщениях 1,987
    304%
    Я смотрю мысли трейдеров, что касается дальнейшего движения цены как всегда разделились. Примерно 50 на 50. Лично я как и раньше надеюсь на продолжение восходящего движения. Пока намеков на продажу у меня нет. Цена закрепилась над сопротивлением 1.1475 и все индикаторы расположены к северному движению.
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 2
Размер:	87.9 КБ
ID:	2409431

17. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), antonga (11.01.2019), grundik (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), RamAdis (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), utyf007 (11.01.2019), Алекс ББ (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #3829
    Свой человек
    Готов на всё!

antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь Аватар для antonga
    Деньги за посты:
    26935 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,248
    Получено лайков:  1,445
    в сообщениях 679
    176%
    Доброго всем времени суток! По данной валютной паре беру канал для торговли от 1.14500 до 1.15550! На данный момент, график пары находится выше уровня силы 1.15150 и находится в верхней части торгового канала! В случае продолжения тенденции ловим профит на 1.15430! В случае разворота, закрепляем позиции за ценой 1.15130 и ловим профит на 1.14810! Если медведи возьмут свое, ловим профит на 1.14500! Через 15 мин китайцы будут гнать евро вниз! Всем профита!
    Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 184

Размер: 21.6 КБ

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019)

20. Линк #3830
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    403007 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  30,924
    в сообщениях 8,637
    267%
    Всем доброе утро! Красиво так евробакс в очередной раз подошла к 1500, пробить его сверху вниз не смогла и откатила на север. Ну все выглядит так, что пойдем на север. По минимальным целям я вчера писала. Получается, что можно аккуратненько встать в продажу от 1600 или от 1690. Лично я пока на эту пару не лезу. Если дойдем до этих уровней, вот тогда и буду продавать.
Название: евробакс 11.01.png
Размер:	42.6 КБ
ID:	2409453

21. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), ARCHIE 507 (11.01.2019), konst2204 (12.01.2019), lbv19 (11.01.2019), samara45 (12.01.2019), stasseck (11.01.2019), Taras88 (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), vivianalens (11.01.2019), zooo (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Роман1223 (11.01.2019), Сorsair (11.01.2019), Селенга (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк #3831
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    352743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,483
    Получено лайков:  7,471
    в сообщениях 2,317
    266%
    Всем привет!!!
    Сегодня по графику можем как спуститься к 1,1440 так и начать пробивать 1,1570, но я больше склоняюсь к южному движению на сегодня. Но очень вялому и поступательному. То что ставки скорее всего подняты не будут рынок частично учел, теперь дело за другим фундаментом: Брексит (от которого все устали), бюджет США, Франция. Теперь думаю ход за евро, надо ждать, что будет 15 января, если сделку в парламенте Британии зарубят, то полетит фунт вниз и потянет евро на дно.
Название: 11.01.1.png
Размер:	70.4 КБ
ID:	2409456

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), olga787 (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019)

24. Линк #3832
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь stasseck авторитетный пользователь Аватар для stasseck
    Деньги за посты:
    71277 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,747
    Получено лайков:  2,499
    в сообщениях 729
    140%
Название: нед.png
Размер:	88.6 КБ
ID:	2409458Всем привет! Жду реакцию цены на уровень 1. 154, в случае пробоя дальнейший рост с целью 1.16.
    При отбое - юг, с целями 1.151 1.148 1.143
    Область 1. 154 это северная граница дневного диапазона недельных опционов, с большой долей вероятности, при подходе цены в эту область, жду отбой пары к вышеуказанным целям.
    Всем профита!

25. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), AlexTitar (11.01.2019), J888 (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #3833
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,919
    Получено лайков:  2,834
    в сообщениях 1,197
    181%
    Всем доброго времени суток. Закрыли вчера дневную свечку медвежьей, но тем не менее потенциал остался бычьим, что на азии он и показывает. По временннЫм зонам у меня пик должен быть на завтрашней свечке, поэтому в краткосрочной перспективе продолжаю рассматривать с откатов покупки.
    Название: 17.PNG
Просмотров: 175

Размер: 24.7 КБ

На четырехчасовом таймфрейме также рассматриваю в среднесрок покупки, на следующей свечке у мена тут пик будет по времени и скорей всего он будет вверху. Ожидаю небольшой спуск от текущих в район 1.1510-1.1505 и оттуда уже планирую покупки

Название: 18.PNG
Просмотров: 175

Размер: 28.2 КБ

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. Линк #3834
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    321867 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,213
    Получено лайков:  9,500
    в сообщениях 3,427
    203%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Пошёл разыгрывать объем, и как мы знаем сначала идёт объем а только потом движение. Это спекулятивный выброс вверх, и мне бы хотелось сегодня увидеть 1.1558, а лучше 1.1590 (если идти то уже сюда) потому что более сильные объемы набирают вниз, и хорошая возможность продать на отскок как минимум, а дальше только Куклу известно: захочет обвалит, захочет поднимет.

"С деньгами можно это, с деньгами можно то"
    Есть такой вариант в сверхсекретной лаборатории, если опцики проскочим, хотя они сегодня на падение заряжены, то конечная получается аккурат в 16-й фигуре, оттуда же и обвал обратно в 14-13-ю фигуры. День отката и допокупок миновал, посмотрим, как безоткатница себя покажет. А канадец продолжает свои тёмные дела и что-то мне подсказывает, что свежих покупателей сегодня накажут, ну посмотрим. Откат и допродажи по луни у меня запланированы на первую половину следующей недели.

Название: 4.png
Просмотров: 31
Размер:	55.2 КБ
ID:	2409465

Последний раз редактировалось Максимчик; 11.01.2019 в 09:00.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

29. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), AlexTitar (11.01.2019), stasseck (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

30. Линк #3835
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1234802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,158
    Получено лайков:  32,691
    в сообщениях 14,156
    91%
    Доброе утро уважаемые коллеги.
    Получается так, что за вчерашний день цена сформировала локальный хай на отметке 1.1570 с неодоходном о цели всего в 17 пунктов.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	70.8 КБ
ID:	2409481

Посл формирования локального хая цена пошла в откат и пробив уровень 1.1500 отбилась от второй цели отката – уровня 1.1485 (верхней границы канала ТМА).
    Канал ТМА построен по графику движения цены на таймрейме Н4.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	81.1 КБ
ID:	2409484

Теперь ожидаю, что цена пойдет на север и скорее всего с перехаем вчерашнего максимума.

Название: Screenshot_6.png
Размер:	76.8 КБ
ID:	2409499

А данный момент, нет ни каких предпосылок ожидать разворота тренда.
    Формально пока не будет обновления локального лоу 1.1310 и закрепления цены под данным уровнем склоняюсь к тому, что будет развиваться тренд в северном направлении.
    Однако все то верно исключительно при анализе таймфрейме Н4.
    Обратите внимание, что не обновления локальных лоу – 1.1215, 1.1265, 1.1269, 1.1310,и есть стабильное обновление локальных хаев – 1.1442, 1.1472, 11485, 1.1500 и теперь 1.1570.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	67.8 КБ
ID:	2409488

Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2409002 Зона 1.1420\1.1400 действительно крепкая - пробитый на север угол в дневной коробке и проходить ее надо на пробойном импульсе, иначе снова вместо 12-й фигуры можем получить перехай до следующего угла или консолидацию на хаях. Следующий час временная зона в часовой коробке, посмотрим что будет, а завтра будем с 1.1420 определяться
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Скинул скрин с дневной коробкой, посмотри что может быть. Субъективно по ТС ожидания южные
    Виктор доброе утро.
    На таймфрейме Н4 нет ни намека на южное движение, основной довод написал чуть выше в данном сообщении.
    Вот если смотреть на старшие таймфрейма начиная с таймфрейма Д1 видно, что северное движение - это ничто иное как откат в северном направлении к сформированному нисходящему тренду.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	71.1 КБ
ID:	2409491

На дневном таймфрейме пока идет совершенно обратная картинка той, которая сложилась на таймфрейме Н4.
    Считаю, что северное движение (откат) совершенно спокойно может развиваться до зоны сопротивления 1.1815 – 1.1850.
    Вот если вдруг произойдет пробой и закрепление цены выше данной зоны, тогда уже и на таймфрйме Д1 имеем зачатки северного направления движения.

Название: Screenshot_5.png
Размер:	78.2 КБ
ID:	2409493

Последний раз редактировалось Hunterv; 11.01.2019 в 09:10.

31. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), alexkick (11.01.2019), AlexTitar (11.01.2019), bezya (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

32. Линк #3836
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,919
    Получено лайков:  2,834
    в сообщениях 1,197
    181%
    Теперь напишу про то, что делается у нас на более младших таймфреймах. На часовом тайме на текущем часе у меня формируется пик по времени. Ожидаю увидеть максимум локальный, после которого жду снижение в район нижней границы параболика от которого планирую покупки. Альтернативный вариант, если хай будет на пике, тогда возможно буду продавать с целями к нижней границе параболика. Т.е. продажа с коротким тейком.
    Название: 21.PNG
Просмотров: 162

Размер: 36.0 КБ

На тридцатиминутном таймфрейме фаза роста уже закончилась и ожидаю начало фазы снижения, что также подтверждает предыдущие мысли от анализа н1 в сторону ожидания коррекции от текущего сегодняшнего роста цены.
    Название: 22.PNG
Просмотров: 163

Размер: 31.2 КБ

33. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #3837
    Знающий
    Все пучком

Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Jeks89 наивысший уровень репутации Аватар для Jeks89
    Деньги за посты:
    227681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,236
    Получено лайков:  10,262
    в сообщениях 2,038
    350%
    Всем доброе утро ребят и профитного пятничного дня...
    по EURUSD вижу следующую торговую возможность на текущее расположение цены согласно торговых уровней...
    EURUSD наш не много вырос на Азии, но как видим пока что существенных ориентиров нет, по этому план таков... пробитие и закрепление выше 1540 подвердит север и покупки к 1550 и 1570-1580, а пробитие и закрепление ниже 15 позволит продать к 1480 и 1450-1440, и конечно же поскольку мы находимся возле 1540, то смотрим на его пробитие, север более актуальный...имхо
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Размер:	80.2 КБ
ID:	2409518  

простое и доступное понимания цены обращаться в лс
    быстрый и легкий старт с помощью форума https://www.forexdengi.com/?referrerid=242060

35. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), AlexTitar (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), pogarnik (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), Старик Хоттабыч (17.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк #3838
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    268999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,735
    Получено лайков:  8,892
    в сообщениях 2,680
    289%
    Цитата Сообщение от Владимир BLR Посмотреть сообщение
    Я смотрю мысли трейдеров, что касается дальнейшего движения цены как всегда разделились. Примерно 50 на 50. Лично я как и раньше надеюсь на продолжение восходящего движения. Пока намеков на продажу у меня нет. Цена закрепилась над сопротивлением 1.1475 и все индикаторы расположены к северному движению.
    Вложение 2409431
    Добрый День Коллега! По паре EUR/USD у нас произошел хороший откат пары и сейчас закономерно пара продолжает рост. Сейчас кстати на Д1 фигура рисуется флажок с выходом конечно же в верх. Загадывать далеко не хочу но все же ожидаю что пара будет расти как минимум к точке сопротивления 1.1600. Там дальше будет видно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1333.png
Размер:	80.5 КБ
ID:	2409524

37. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), pogarnik (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), Владимир BLR (11.01.2019), Таня Юрьевна (11.01.2019)

38. Линк #3839
    Кандидат форумных наук
    Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Аватар для Клео
    Деньги за посты:
    104144 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,465
    Получено лайков:  3,998
    в сообщениях 1,580
    184%
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    На четырёхчасовом графике движение происходит в диапазоне двух направляющих линий. Цена тянется поближе к красной направляющей линии 1.1500.
    Пока цена по валютной паре евро к доллару находится за пределами диапазона двух направляющих линий. И видимо рост на время ограничится уровнем 1.1570. А сейчас цена старается вернуться внутрь диапазона двух направляющих линий. На уровне 1.1500 пересеклись средняя скользящая и красная направляющая линии. Данный уровень определяющий на сегодня. Пока цена выше него, то северное направление движения цены преобладает. Произойдёт спуск ниже уровня 1.1500, то южное движение цены станет приоритетом для пары евро к доллару. Индикаторы внизу графика уже готовы к развороту в сторону продаж. Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро-дол 4 часа.png
Просмотров: 3
Размер:	66.9 КБ
ID:	2409509
    На часовом графике валютная пара евро к доллару торгуется внутри диапазона двух направляющих линий. Пока цена находится выше средней скользящей и синей направляющей линий, то покупатели лидируют. У уровня 1.1500 пересеклись две определяющие линии и закрепление пары евро к доллару под данным уровнем, даст сигналы к продажам. Снижение котировок растянется к уровню 1.1440. Ещё смущает уровень 1.1480, который был не с первого раза пройден, для дальнейшего роста цены. Данный уровень теперь может оказаться отбойным в сторону продолжения роста котировок. Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро-дол 1 час.png
Размер:	63.5 КБ
ID:	2409505

39. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), stasseck (11.01.2019), udavalek (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

40. Линк #3840
    Трендовичка с сарказмом.
    Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Аватар для Mrs Flax
    Деньги за посты:
    441572 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,080
    Получено лайков:  7,719
    в сообщениях 1,409
    506%
    ECB признаёт возросшие риски экономики в то время, как ФРС их отрицает.

Неделя протоколов ЕЦБ и FED завершилась. И хоть они сейчас не в пользу доллара, в силу его переоценённых возможностей спекулянтами во второй половине прошлого года, преимущество остаётся на стороне Штатов в долгосрочной перспективе. А текущая коррекция хоть ещё и в силе, но в любой момент может завершиться. Или, по крайней мере остановится.

Отчёт заседания говорит о единодушном соглашении в отношении сокращения прогнозов по экономическому росту, что говорит о полном признании возросших рисков. Я уже говорила в декабре, что Драги играл словами, говоря о только о движении в негативную сторону. Хотя на самом деле зона евро уже именно там, а не просто двигается в этом направлении. Это позволило ему, скажем так, сделать вид верного решения в отношении QE. Хотя, даже в условиях признания рисков, мало кто сомневался бы в возможности завершения программы, ведь инфляция технически рядом с целевым уровнем.

Но всё же основные показатели ушли далеко вниз. Производственные индексы и услуги откатились к темпам 2014 года, ВВП к 2016, бизнес интерес вообще где-то за пределами кризисных времён.

Название: Screenshot_158.png
Просмотров: 4740
Размер:	166.9 КБ
ID:	2409446

Присутствует фраза, где ECB подчёркивает хрупкую и нестабильную ситуацию, и указывается, что риски могут быстро снизиться ровно, как и быстро возрасти. То есть для Европейского Центрального Банка сейчас есть большая неопределённость. Если так, то для всего рынка зоны евро сейчас будет продолжать царить страх. Для евро это долгосрочный негатив, измеряемый кварталами.

Заявление президента ФРС сегодня и сами протоколы на этом фоне, конечно, просто блещут даже в условиях снижения темпов ужесточения. Там оцениваемый баланс рисков остаётся сбалансированным, рост экономики сейчас вдвое шустрее, как и базовая инфляция, безработица почти втрое ниже. Основы крепкие и Fed вообще не беспокоится о перспективах. Что Жора сегодня и повторил. Собственно, нового он ничего не сказал, просто фактически повторил почти всё то, что написано в протоколах. В чём он остался упрям - это в отношении баланса. Вот он должен у него снижаться и всё тут. Правда, смягчил позицию, сказав, что не знает до куда. То есть некоторая неопределённость всё же существует и возможно, что в ФРС начали закладывать замедление экономики Штатов, но об этом пока что говорить, видимо, не принято.

Долгосрочный прогноз по итогам всех спикеров и протоколов получается неизменным. Таким, как и до декабрьских заседаний. Возможно, что лишь с повышением уровня поддержки до 13 фигуры.

Название: Screenshot_159.png
Просмотров: 57
Размер:	80.7 КБ
ID:	2409451

Переводя на более мелкий тайм, получается, что эта картина отрабатывается пока ещё в первой своей части и первую коррекционную фазу скоро завершим. EURUSD пока ещё 61,8% не добила цель около 1.1590. А проколоть на текущем импульсе и достать 1.1660 - сейчас вся техника за это. Далее ожидаю, что будем бегать побегать в том районе и можно снова приземляться.

Название: Screenshot_161.png
Просмотров: 111
Размер:	58.7 КБ
ID:	2409459

Страница 192 из 1616
Первая ... 182 191 192 193 202 ... На главную страницу темы ◄╝