Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
56.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    62.50%
  • Медвежьей

21
    37.50%
Ответить в теме
Страница 189 из 3087
Первая ... 179 188 189 190 199 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,761 по 3,780 из 61739

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,445
    в сообщениях 12,711
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Здравствуйте товарищи. Обзор по EURUSD, напомню в двух словах, что у меня система с 2019. 06. 07, дал сигнал на разворот, то есть тренд с юга развернулся на север. Я понимаю, что у многих возможно, тренд еще на юг, это нормально, если у всех системы показывал бы одно и то же, тогда и рынка не было бы. За это всё нормально и не стоит мишкам наезжать на телят, а телятам на мишек. А теперь попробую поделиться, тем, что мне показывает система на сегодня. Сначала определим диапазон наш, диапазон на сегодня вверх 1.1300 и 1.1290, а низ 1.1190. Как раз на н4 нам и надо в этом диапазоне гулять, возьмем ближайшие уровни для н4, 1.1290 и 1.1200. Вот и жду когда исполним первый заход на 1.1290, но мне сначала надо 1.1260, а почему 1.1260, потому что там есть первый сигнал на разворот на н1. А для этого, надо чтоб внутри дня м15 и м30 показали сигнал на север, что они успешно всегда и сделали. Теперь нам остается дождаться, чтоб внутри дня развивали север. Подробности чуть ниже опишу с внутри дневными уровнями.

Внутри дневные уровни на сегодня. На сегодня вверх—1.1246, низ—1.1203. Подробно опишу что будет при пробое этих уровней, пробой 1.1246, отправит нас на 1.1250-60, выше не получается, на уровнях 1.1250-60 жду отбоя. Пробой 1.1203, отправит на 1.1190, ниже пока сомневаюсь.

Стен газета сигналов. Вчера южный сигнал, не оправдал себя, так как понедельник, не фартовый день, Одним словом обломался с югом, Чему очень рад, потому что я пока продажи не рассматриваю.

Торговля внутри дня. Внутри дня ребята сигнал на север, но путь на север закрыт, на юг такая же картина, вверх 1.1250-60 и всё, низ 1.1190, в общем по EURUSD у меня некуда работать.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Приветствую всех, господа трейдеры. Сегодня у нас зажигательный день. Почему зажигательный? Потому что сегодня будут зажигать такие ребята как Драги и Карни. Начнет эстафету Драги, всего через несколько часов, продолжит день вещаний, господин Карни. Думаю не зря сегодня назначены эти вещания и после их проведения, можно уже подумаю о северной развороте, или как минимум о северной коррекции. Технически, курс имеет возможность для разворота. По опционах, также имеем хорошую возможность для разворота. На уровне 1,1300, вчера прошел достаточно большой объем по пут опционах. Сегодня этот страйк будет в качестве главного уровня поддержки. От него, сегодня можно начинать подбор. Как всегда, для меня главным ориентиром для внутри дневной торговли, является опционный настрой. 13 -тый страйк будет для меня первым уровнем поддержки в случае нисходящей коррекции. Ближайший существенный колл уровень находится на 14 - том страйке. Хотя к нему остается около 100 пунктов роста, но после пробоя и остановки цены выше 14 - го страйка, укрепления цены вполне возможное дальше. Общий торговый диапазон на сегодняшний день составляет 100 пунктов.

Не маловажным является также опционная расстановка сил, особенно если это касается начала нового контракта. Если взять недельный контракт, то наибольшее число покупок пут опционов было на 1,1300. Это значит, что данный диапазон будут стараться защищать больше всего. Есть еще одна фишка, например сетка фибо. Сегодня меня заинтересовал тем, что цена хорошо отработала на уровне 61,8% коррекции, а этот уровень не мало важный для возможного разворота. Вчера, на этом уровне получилось приостановиться, а вот как будет дальше, будет решаться сегодня. Если цена находит поддержку от быков на этом уровне, тогда можно самому присоединится к попыткам разворота.

Торговый план, и торговые действия: На данный момент, цена находится в очень выгодных условиях для входа. Во первых, цена сегодня уже проверила на прочность уровень 1,1220. Во вторых, сегодня зона набора покупок составляет порядка 56 пунктов, по этому есть где разогнаться для набора поз. Цели на 100 пунктов выше и стопы на 100 пунктов ниже.

Привет Саша. О да, сегодня будет жаркий день и не только от того, что за окном лето, но из - за того, что для нас трейдеров, сегодня подготовлены важные экономические мероприятия, от которых волатильность будет повышенной и пробежки будут действительно нормальные, как ты выразился. В этом случае, главное депозит иметь побольше и лот по скромней, иначе будет... ну как всегда.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Приветствую Костя. У нас с тобой сегодня не сходится, твои тиковые колбаски опережают ситуацию. Я сначала жду на север, а потом уже на юг, в диапазоне 1.1260 и 1.1200, а у тебя получается сначала вниз, потом на вверх. На м15 у меня как раз против этого варианта, он вчера вышел в бай зону, азиаты молодцы отработали не плохо, а дальше м30 выходит в бай, так что можем вниз через вверх уйти.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Ну что ребзики, кто писал о севере?? О нем не может быть и речи! ЕС в полной Ж, так это еще пошлины на машинки Седой не ввел, хотя может влупить им 5%, что бы не расслаблялись, а когда Китаю дожмет, то увеличить до любимых 25, вот тогда Европа запищит, а если это событие по времени совпадет или пересечется с беспорядочным Брекситом, то все - картина маслом. Я не сомневался в юге не на минуту, но немного кирпичей наложил, когда мы были на 1,1340, но это временно... На сегодня моя внутри дневная цель почти достигнута и я уже зафиксировал часть профита и открыл еще одну продажу, может и рано, но тал лот мелкий.... Сейчас жду ускорение падения на данных по индексу экономических настроений Германии, а до его опубликования северный откат к 1,1210+-.

ПС не по теме, но не могу не похвастаться вам, что я делал (у нас было 3 дня выходных) и вчера я решил сделать стол и лавку в беседку, все своими руками. Убил целый день. Просьба к модераторам не удалять...

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Добрый день, Роман. Очень хороший у вас вариант с пробоем трендовой наклонной и тестом после него. Примерно о таком варианте писала раньше сама. Сегодня также ожидаю рост цены и для этого, уже есть свои основания. Вчера, ситуация немного прояснилась, но курс не сумел выйти за пределы канала 1,1200 - 1,1250. Цена сейчас торгуется в середине этого канала. После пробоя верхней границы, вероятность роста цены будет сохранятся. Возможно даже формирование ложного пробоя 1,1200, и это будет являться первым сигналом для покупок. Успешный тест ложного пробоя подтверждает условия для входа. Ближайшая цель для роста, находится в диапазоне вчерашнего максимума 1,1250. Пробой и закрепления цены выше 1,1250, является еще одним сигналом на покупку. Если покупателям сегодня удастся удержать цену выше 1,1200 и это уже является хорошим сигналом для того, что дальнейшее продолжения укрепления курса будет приоритетным.

Ближайший ценовой уровень поддержки, находится в пределах 1,1200. Если сегодня, цена сумеет пробить этот диапазон и закрепится ниже, то это будет хорошим сигналом для продажи. Положительным моментом является то, что сегодня уже попытались пробить этот уровень, но кроме успешного теста, ничего не получилось. Возможно сегодня при выходе важных новостей, цена сумеет пробить 1,1200 и даже закрепится ниже него. Если курс действительно сумеет закрепится под 1,1200, то будут сформированные условия для хороших продаж, пропускать которые нельзя. Ближайший уровень поддержки в этом случае, будет находится на 1,1120. Вторая возможность для продаж, будет после того, как продавцы сумеют пробить уровень 1,1120. Возврат цены после пробоя и как результат - успешный тест, позволит открыть еще одну продажу.

Если проанализировать текущую ситуацию по дельте, то наличие покупок, которые прибавили еще в пятницу, то они до сих пор не отработали, и остаются в силе. Большие точечные объемы в виде продаж, на уровне 1,1330 по цене фьючерс, остаются актуальные и являются главным препятствием для дальнейшего снижения цены. Падение цены, которое происходит сейчас, формируется на не больших объемах, по этому если даже произойдет пробой 1,1200, это сформирует бычью дивергенцию. Чем больше будет прибавляться рыночных продаж, тем больше вероятность, что курс сумеет в итоге опустится. Главная задача у покупателей,поднять и удержать цену выше 1,1330 по фьючерс цене. Это будет основой для разворота цены.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Glimmer     Glimmer вне форума

Ой, с такой торговлей наверно и запьешь уже скоро. Правда, надо сначала на это дело заработать, а потом уже и отметить Хотя, может это ты не то, что неправильно прочитала, а предсказала будущее. В выходные будет повод для отмечания - сегодня 9 лет как я замужем. Ужас, как время пролетело быстро, старею что-ли... Ладно, вернемся к нашему непослушному барану евро/доллару Все что я сегодня напрогнозировала, можно выкинуть в топку. Ну не смогла проникнуться парой... Вновь не захотели идти наверх, но радует, что я чудным образом заглянула в терминал (в аккурат в 11.00 вспомнила о событии) и успела таки нижнюю покупку закрыть, а дальше уже закинуть небольшую продажу с близким тейком. Кстати, ты со своим желанием продать оказалась права Сейчас закинула покупку и теперь главный вопрос - дадут ли желаемое восходящее движение?! Со стороны наверно я и впрямь на ту кошку похожа, которая приготовилась, но лажает периодически с прыжками Поводом для открытия длинной позиции стал подход цены к синей трендовой линии. Как ни крути, но черточка тянется с дневного таймфрейма, а значит есть шансы отсюда вернуться к утерянным сегодня позициям. Также раз обновили пятничный минимум, сразу же прибегнула к фибосетке, где видно, что тест 138.2 успешно выполнен. В общем, вот эти два момента сподвигнули меня на очередные покупательные действия. По индикаторам перестройки на север нет, поэтому сейчас на эти сигналы даже не смотрю...

Самое интересное, что мне снова на часовом таймфрейме мерещится построение вот такого несуразного треугольника. Не торгую ведь фигуры, но постоянно они перед глазами мозолят. Остается надеяться на возврат к красной наклонной линии, а там может и пробъем наконец его границу...

Превью
  4. Линк #3761
    Знающий
    Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Bombir отличная репутация Аватар для Bombir
    Деньги за посты:
    168455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,612
    Получено лайков:  3,178
    в сообщениях 1,122
    77%
    Ночи всем доброй. И так глава ФРС что то там вещал и пара не отреагировала по сути. И сейчас откат уже достаточно глубокий, ещё вполне может пойти на обновление текущей вершинки. При этом если ещё хотя бы немного потянет вниз. Север скорей уже сломается, и при откате нормальном, можно будет вставать в продажи. При этом если ещё потянет на верх, что скорей произойдёт. Хорошо будет заходить на продолжение нисходящей тенденции. Но это всё уже по факту.
    Сейчас пусть куда то уже сходит и покажет свои намерения.

Название: Снимок экрана (418).png
Просмотров: 99

Размер: 88.9 КБ

5. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), Mikdeiv (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. Линк #3762
    В начале пути
    Невесомость стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Невесомость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 13
    161%
    Давайте проанализируем что и как. Как ожидалось, после вчерашнего пробоя максимума рейнджа, цена откатила назад. Напомню вам, что паттерны типа три белых война или три черных вороны редко встречаются при пробоях - в основном, когда есть какие то факторы шокирующие рынок. Тут ничего подобного нет. При чем, обратите внимание, мы не имеем медвежье поглащение или рельсы, а всего лишь откат к пробитому заранее уровню. После пробития сопротивлений 1.1515 и 1.1500, цена подошла к сильному уровню 1.1475. За ним идет еще более сильный уровень (осмелюсь сказать) 1.1445. Чтобы вернутся во флэт, цене придется пробить их обе. Торговые реклмендации на завтра. Рекомендую играть отбой от уровней. На продажу: 1.1515 и 1.1500. На покупку: 1.1475 и 1.1445.

Название: 1.png
Просмотров: 3

Размер: 64.1 КБ

Название: 2.png
Просмотров: 7

Размер: 21.3 КБ

Последний раз редактировалось Невесомость; 11.01.2019 в 01:24.

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. Линк #3763
    Кандидат форумных наук
    lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    137790 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,813
    Получено лайков:  5,588
    в сообщениях 2,020
    244%
    Привет всем!Сбросила пара мои продажи по стопу, надо было чуть выше двинуть, но как всегда съели и пошли вниз.Сейчас опять сижу в продажах и мысли всё больше тянуться к дальнейшему снижению.Поделюсь идеями почему так думаю, что ещё вниз сходим.Сначала возьму 15 минутный график, по вчерашнему дню образовался дисбаланс между уровнями 1516 и 1457 и как показывает история в большинстве случаях его закрывают, надо добежать до уровня 1457 и план будет выполнить.На часовике наоборот картина меняется в сторону быков, очень важный уровень для дальнейшего снижения 1483,стоит цене закрепиться за ним и движение вниз усилиться, помним о долге на 1457.Как раз если цена там остановится и пойдёт накопление, то жди прорыва ниже.Это конечно хорошо, но вот фьючерс вносит какие-то сомнения.На кончике часовой свече, выбросили хороший объём, а это на секунду может отправить пару выше.Опять же у нас есть, но, сделал скриншот прошлой цены за 08.11.2018,там был просто огромный объём по верхам выброшен, а последствии пару понесло вниз.В азиатскую сессию сегодня его протестировали и как видите цену погнали вниз, плюс за последние часы набросали объемы и мы сейчас находимся под ними.Что же из всего этого можно подытожить, верху сильное сопротивление на уровне 1569.Вчера и сегодня на уровне 1524 плюс, минус шли большие объёмы пока можно догадываться, что там было, но предположу, фиксировали сделки и заходил крупный игрок в продажу.Ибо пока мы ниже 1524-1536 тенденция к снижению сохраняется.Смущает только объём на 1485,кто же там зашёл?Но всё равно продаю.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 162

Размер: 13.7 КБ

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 10

Размер: 70.6 КБ

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 5

Размер: 77.6 КБ

Название: Screenshot_5.png

Размер: 94.7 КБ

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 4

Размер: 106.0 КБ

9. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.01.2019), J888 (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), Незарегистрированный (12 пользователя)

10. Линк #3764
    Частый гость
    В раздумьях

Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Alexasanches авторитетный пользователь Аватар для Alexasanches
    Деньги за посты:
    23716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,714
    Получено лайков:  1,478
    в сообщениях 206
    735%
    Пока все похоже на то, что пара EUR/USD опять вернулась в зону бокового движения. При слабой активности пара будет находится между уровнями 1,1480 -1,1540. Ниже 1,1480 я пока не вижу, а вот при активности пара все таки может достичь и район уровня 1,1570. Продажи пока не рассматриваю. Но полностью ситуацию при которой пара может и развернутся вниз отрицать не могу, потому что раз воротная ситуация для меня темный лес. Так до сих пор и не могу своевременно определить точки разворота пары. Но, повторюсь лично я разворота пары вниз ПОКА не вижу.

Название: EURUSDM15.png

Размер: 27.3 КБ

11. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), J888 (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #3765
    Свой человек
    юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь Аватар для юраяр
    Деньги за посты:
    112127 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,505
    Получено лайков:  4,207
    в сообщениях 850
    445%
    Ещё раз всем привет с уважением. Данный пост хочу посвятить любителям фигур. Ветку ещё не читал, может с данным постом и опоздал, и кто то уже заметил и описал сложившиюся ситуацию.
    Дак вот, в глаза бросились очертания модели фигуры 'Голова и Плечи', на таймах н4 и н1, которые изобразил на скринах ниже.кто что видит и торгует, естественно решает каждый сам, я никому ничего не навязываю, просто делюсь своими соображениями.
    Начну с тайма н4, где и заметил данную фигуру:

Название: н4.png

Размер: 197.9 КБ

Как видим, пара протестила важную зону 1.1530-1.1553 и пошла на снижение с возвратом в восходящий канал, образовывая голову фигуры 'ГиП', важной отметкой здесь является 1.1480+-, -плечо фигуры,а так же отметка 1.1516+-(верхняя граница восходящего канала). Если последует возврат к 1.1516,то на данной фигуре ставим крест, если снижение продолжится к 1.1480,то можно следовать данной фигуре и дальше продавать с первой целью к ма200 на 1.1386+- и далее к нижней границе канала на 1.1330+--к основанию обоазовывающейся фигуре. Теперь по индикаторам:на данном тайме пока под контролем покупателей, но стохастик в ближайшие часы перейдёт под контроль продавцов,масд пока в откате, значит следим за вышеуказанными уровнями.
    Теперь часовой тайм:

Название: час.png

Размер: 200.8 КБ

Здесь так же видны очертания фигуры 'ГиП',описывать подробно не вижу смысла, перейду сразу к уровням и сигналам.По индикаторам пара перешла под контроль продавцов, настроения на продолжение падения. На данный момент препятствием является верхняя граница восходящего канала данного тайма(фиолетовые границы), тут может случится отбой вверх, тогда хана фигуре(пока вариант маловероятен, но присутствует и исключать нельзя), но основной вариант всё таки на снижение и закрепление ниже. Отметка 1.1498+-,следим ВНИМАТЕЛЬНО ЗА НЕЙ. В случае пробоя и спуска ниже, ждём пару у важной отметки 1.1440+-, там ма200 и срединная данного восходящего часового канала. Как видим, там формируется плечо фигуры. И тогда следуя этой фигуре ждём пару у основания на отметке 1.1370+-, а там у нас оказываются кстати важные уровни и линии..
    Ну что ж.., мысли и видения свои изложил вроде как можно более просто и понятно, на этом пост закончу, всем желаю успехов в торговле и профитов.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.01.2019), J888 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #3766
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    373513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,520
    Получено лайков:  10,320
    в сообщениях 3,685
    208%
    Больше склоняюсь к варианту, что рост завтра продолжится. Если судить по боллинджеру, то верхняя граница на дневках пробита и начинается растягиваться, по сему предположу, что завтра будет новая белая свеча если с текущих возобновится рост и цели у этой северной эпопеи ближайшие по сетке у меня выпадают на отметку 1.1602. Там же будет остановка и скорее всего продажи. Посмотрим, как подтянутся скользящие к этому времени, может и диверок подыграют на Н4, в таком случае можно будет хорошенько присолить евру от указанных отметок пунктов на 150-200.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 9

Размер: 65.0 КБ

ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (8 пользователей)

16. Линк #3767
    Частый гость
    jaguar12 приемлемый уровень репутации Аватар для jaguar12
    Деньги за посты:
    5276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  102
    в сообщениях 57
    65%
    Доброй ночи, коллеги! по данной паре евро-доллар в четырехчасовом интервале перечертил линии, получился другой канал, вместо симметричного треугольника. Цена отошла от верхней линии восходящего канала и остановилась у уровня поддержки, которая недавно был уровнем сопротивления. Сейчас отскочила и формируется свеча пинбар. Ожидаю коррекции к той же верхней линии, то есть "перехай сделать", а затем падение до нижней линии канала. Открывать в сел буду только, если подтвердит отскок от вехней линии. Вчера сделка закрылась по стопу, оказалась неправильной. Поспешил, на разворот, на пике и без подтверждения. Цена тогда пробила далеко вверк, за это я и поплатился. Всегда я спешу, по пальцам надо дать. Не научился пока дисциплине и терпеливости.
    Насчет новостей, завтра важные новости будут по Америке, это индекс потребительских цен, индекс потребительских цен без учета цен на продукты питания и энергоносители, которые могут повлиять на курс пары в ту или иную сторону.

17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

PAWA1973 (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. Линк #3768
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    427956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,531
    Получено лайков:  12,886
    в сообщениях 7,137
    62%
    Цитата Сообщение от R@SH Посмотреть сообщение
    Приветствую! Ничего не имею против всяких там индексов, но по SWFX тогда по логике можно было бы смело вставать в лонг против толпы и ждать профита.
    В принципе что я и делаю.
    Было бы слишком кашерно посмотреть пару сайтов и с малой просадкой выйти в плюс
    Такие ситуации перепроданности или перекупленности бывают раз в месяц, или раз в два месяца, или раз в квартал. Так что, увы, не кошерно. Если только не ждать месяцами входа.
    Согласен что толпе не нужно давать зарабатывать, но где та отметка когда начнут выкидывать,
    Так уже выкидывают. Или вы не заметили? 20% мишкиных объёмов перекрыты поставщиками ликвидности. То есть банками. Мишки ждут, что банкиры вывалят из своих хранилищ бабло, чтобы дать им профит? Ну, пусть ждут...

Последний раз редактировалось linzikool; 11.01.2019 в 01:05.

19. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. Линк #3769
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    215241 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    Получено лайков:  9,364
    в сообщениях 3,103
    122%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    Как видим сейчас покупателям тяжелее. А если смотреть с точки зрения позиций, то вроде тяжелее продавцам может показаться, а на самом то деле оказывается все в точности наоборот.
    Просто весь смысл всех этих дцшных данных, это примитивный способ осознать куда лезет толпа. Никто не хочет быть толпой. Теперь давай так, представь что есть 5 человек, которые должны предсказать что завтра будет перехай или перелоу(ну грубо). И при этом каждый должен поставить деньги. Так вот, если 4 человека топит за перехай, и ставят по 100баксов, а один кричит и бьет себя пяткой в кадык, и ставит 1000баксов на падение эмитента. Означает ли это, что общее психологическое настроение больше за юг?
    Я считаю, что важна именно статистическая выборка в человеках, а не в лотах. Потому что не влияет дцшный объем, на ситуацию. Конечно это просто имха. На сегодня всё, я пошел отдыхать. Удачи в торгах.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

21. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Баль (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

22. Линк #3770
    Я, только учусь...
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    233805 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,212
    Получено лайков:  5,060
    в сообщениях 2,242
    66%
    Приветствую коллеги спекулянты!

Коррекция и рост отменяется, евро доллар снизился ниже предполагаемого уровня коррекции, где рост ждали по этапам. Нижняя граница коррекции 1.1525-1.1505, но как видно пара ушла даже ниже, что и аллигатор снова раскрывает челюсти, но только в сторону юга. Таким движением пара основала период неопределенности, и торговать в этот момент рискованно. Хотя, на мой взгляд, евро доллар начнет снижение вплоть до касания границы к уровню 1.1440, что ранее определялась как точка разворота в сторону севера

Название: eurusd h1.png
Просмотров: 2

Размер: 37.5 КБ

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

24. Линк #3771
    Частый гость
    dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация Аватар для dnep86
    Деньги за посты:
    21787 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    734
    Получено лайков:  629
    в сообщениях 133
    425%
    Доброго вечера всем!!!

Как и предполагал получился отскок от уровня 1.1570 Тут находится сопротивление по старшему тайм фрейму. Уровень 1.15200 с 2018 май месяц выступал поддержкой по сентябрь 2018, а сейчас он выступает сопротивлением быков. Если же удастся пробить этот уровень то легко может EURUSD улететь к 1.18000
    Сам пока жду точку входа на покупку. Как и говорил ранее что по любому будет ретест уровня 1.15200, но он даже ниже чуток дал. Это даже и хорошо, именно тем то что даёт время на прицеливание. Зверь хитрый но уязвимый. Главное зону уровня 1.1483 на импульсе пробили. И сейчас ретест.

Название: е8.png

Размер: 72.4 КБ

Переключим на часовые тайм фреймы и видно то что уровень 1.1478 почти месяц выступал против быков. Но сейчас я думаю переворот произошёл и можно делать вывод что покупки более актуальны нежели продажи.

Название: е9.png
Просмотров: 2

Размер: 63.3 КБ

Ну и на Н1 приблизительное поведение зверька. Посмотрим как себя поведёт,...

Название: у10.png
Просмотров: 6

Размер: 73.1 КБ

25. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (10 пользователей)

26. Линк #3772
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Аватар для Notad
    Деньги за посты:
    79743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    995
    Получено лайков:  2,169
    в сообщениях 1,356
    87%
    Ку торгаши. Смута начинается, хотя кому смута, кому время профитное. Нет бы паре взять волшебный уровень, и погнать туда куда надо, пойти растить профит, так нет, решила флэт нам устроить. Ну ничего, пофлетим несколько деньков, и пойдем. На этот раз, уже основательно, пунктов 200 без остановок. Куда? Секрет! Не видите флэт? Так он же он родимый 1.1583 -1.1483. Скорее узрите его, ведь пока его не видно он только и существует.
    paperclip Изображения attachment2409147 

Скоро нас заменит умная электроника!!!
    По всем вопросам обращаться вконтакте или facebook

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)