Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
78.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

41
    52.56%
  • Медвежьей

37
    47.44%
Ответить в теме
Страница 188 из 1661
Первая ... 178 187 188 189 198 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,741 по 3,760 из 33217

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,076
    в сообщениях 12,590
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Владимир. Похожую ситуацию рассматриваю сама, только у меня главный уровень сопротивления не 1,1350, а 1,1340, но сильной разницы в этом не вижу. Вчера ожидала пробой и тест уровня 1,1340, от которого можно было продать, но пробой сделали, а теста не было, по этому вход пропустила. Возможно в понедельник сделают откат к этому диапазону, после чего можно открывать сделку. Но здесь нужно быть очень внимательным и при росте цены выше 1,1340 - 1,1350, лучше всего остановиться с продажами. Если снижение будет продолжаться и цена сумеет пробить уровень 1,1280, тогда после успешного закрепления под этим диапазоном, лучше всего открывать дополнительные продажи. Главный уровень для фиксации тейк профита, будет находится в диапазоне 1,1250.

На вчерашнем нисходящем импульсе, начали прибавляться рыночные покупки, которые на данный момент подтверждаются. После появления этих покупок, цена сумела сделать коррекционный рост на 20 пунктов. Прибавление рыночных покупок, вчера было на большом объеме за торговые сутки. Перед снижением цены, также прибавилось большое количество продаж, которые подтвердилсь существенной отрицательной дельтой, а это значит, что продавцов перед падением, было на много больше, чем покупателей и цена сейчас подтверждает эти продажи. На фьючерсном уровне это будет диапазон 1,1460. Если произойдет рост и цена начнет восходящее движение, тогда уровень продаж могут пробить, потому что на минимальных значениях в пятницу было много покупателей. Пробой уровня продаж и закрепится цены над этим уровнем, подтвердит сигнал для входа. Если произойдет только успешный тест уровня продаж, то это также будет сигналом на продажу.

В среду, произошел пробой верхней границы канала на Н4, но тест этого пробоя сделали только вчера. Формирование максимума в диапазоне 1,1450, дал возможность начертить восходящую наклонную. Этот диапазон будет главным уровнем для тейк профита по покупках. Первую покупку можно открывать в понедельник, потому что успешный тест нисходящей наклонной уже произошел. Если сопоставить предыдущую нисходящую наклонную и текущую восходящую, то улучаются границы разширающегося треугольника в пределах которого можно торговать.

Наблюдать расширяющийся треугольник можно на фоне низких объемов торгов вследствие угасания тренда, в момент постепенного роста общего количества сделок. Оптимальной точкой открытия позиции для данной фигуры будет служить прорыв из уровня сопротивления или поддержки. Если прорыв уже произошел, в большинстве случаев цена начинает тестировать линии сопротивления и поддержки с обратной стороны.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Приветствую всех, уважаемые трейдеры. Интересная неделька получилась. Начинали так браво, без каких либо откатов, а окончили недельку вообще медвежьей свечей. Среда у нас получилась экватором, где был зафиксирован максимум недели, а пятница зафиксировала новый минимум недели. Волатильность конечно была отличная, я бы сказал, что для евро это уже достижение, хотя тот же самый фунт, такое расстояние может прошагать буквально за один день. Все таки приличный рост на ставке ФРС, был ничем иным, как набор продаж и тестом последних выживших продавцов. Еще 7 марта самые смелые покупатели уже начали покупки, и только вчера их зону протестировали. В среду был тест продавцов, которые продавали еще 30 января, на восходящем импульсе. По логике вещей, теперь можно ожидать отпор от покупателей и при их активном участии, начинать самому набирать покупки.

Торговый рендж: Могу сказать, что вчера пут уровень отработали на твердую пятерку. Жанули вниз на 100 пунктов, после чего дожали еще одним провокационным снижением и тем самым цели взяли. Вчерашний нисходящий импульс был не спроста и могу сказать, что он вряд ли сделан для того, чтобы продолжать нисходящее движение. Сейчас более склонен к тому, что это обратная ситуация и на нисходящих импульсах, да еще и с пробоем локальных лоу, набираются покупки с целями где в пределах 14- той фигуры. Во первых, о том, что рост не за горами, указывает также опционный анализ. По опционам имеем следующую расстановку сил:

Первое на что обратил внимание - это широкий торговый рендж, который составляет 150 пунктов, а с учетом премий он будет еще больше. Сейчас цена торгуется вблизи нижнего диапазона, по этому в перспективе ожидаю именно рост. Если быть точным, то к главному колл уровню, остается около 120 пунктов. Во вторых, учитывая то, что последнее снижение очень похожее на коррекцию цены, то вариант с ростом будет еще более оптимистический. Изменения в открытом интересе также порадовали. На недельном опционном контракте в основном идет только прибавление страховок. Особую активность по прибавлению, проявили на 1,1250, что находится на 100 пунктов ниже главного пут уровня. Прибавление по коллам, было активное уровне 1,1400 по фьючерс ценам. Уровни немного отличаются от от объемных, но в целом, можно предположить, что постепенный перестрой в сторону роста, все же наблюдается.

Ну и в завершение, могу подвести краткий итог по последним своим продажам. Практически все продажи сумел закрыть с профитом, который составил чуть более 8% от депозита. Ранее получил убыток около 12%, по этому сделки по евро, еще полностью себя не перекрыли Хорошо, что по другим парам также торговал, так как именно они сумели компенсировать полученный убыток по евро в профит. Теперь уже перестроился на покупки, первую открыл по прайсу на 1,1294 с тейком на 1,1394. Если курс сумеют опустить к 1,1240, тогда это будет повод купить еще раз с целями ближе к 14 - той фигуре.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Все доброго субботнего дня Выходные начались, можно подвести черту и разобраться более детально в сложившиеся ситуации. Начну с ответа. Второй пункт. На счет фиксов сомневаюсь. Кому выгодно посреди диапазона фиксить? Фиксы могли быть на ФРС, когда была кульминация, а в вчера - вряд ли. Больше похоже на добор продаж и новый импульс на низы. По предварительным данным СМЕ открытый интерес почти не изменился. То есть, явного перевеса на фиксы или набор нет. Делать вывод о фиксах - тоже самое, что ванговать.

А вот внизу начали тормозить, при том сильно. Объемы хорошие, дельта положительна и большая. Но это только начало. Разворачивать будут еще не один день. Будут выносить покупателей и тем самым тянуть пару вплоть к 1.1200+-. При этом возврат к долгу на 1.1440 должен быть совсем скоро. Крыть продажи начну от 1.1250, но не все, так как могут пойти на перелой 12-й фигуры. Третий пункт. Да, по СОТам левереджи сокращали шорты, но и лонги тоже затронули. С одной стороны это связано с экспирацией, так как новый контракт официально вступил в силу только с 18-го. Делать выводы пока рано, нужно немного подождать. Честно думал, что СОТы покажут кое-что интересное, но пока ничего нет. По чистой позиции более менее понятно. Как раз перед ФРС прошло небольшое сокращение крупными играками. Видимо что-то знали. В итоге двинулись на низы. Меня смущают (а точнее настораживают) действия леверджей по чистой позиции. У них пока застой, уже несколько месяцев никуда не двигаются. А пока они не сделали решительных шагов - будет топтаться на месте.

Но это все история, и пока не вижу в ней сильно копать. так как конкретики очень мало. ИМХО. По объемам я ранее высказался. Внизу начали покупать. Да, цена не ушла на верх, ну так селлеры давят. И вообще, когда такое было, чтобы как-только начали покупать на снижении цена сразу ушла на верх? Практически никогда. Так вот пятничные покупки на повышенных объемах это только начало (ИМХО). Жду продолжения снижения, а уже по ходу все станет видно. Увижу слабинку продавца - буду покупать.

Всем успехов и хорошего дня.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh на форуме

Доброго дня всем. Обзор на неделю по EURUSD. Жду от EURUSD по ход на север, но после того как получу сигнал. Но прежде чем идти на север, есть долги внизу на 1.1250 и 1.1210, вот эти уровни в основном и будут играть важную роль для меня. А для начало жду вниз на 1.1250 и 1.1210, а потом на север к уровню 1.1390, не исключаю 1.1430, но повторюсь, чтоб не было недоразумений. На север буду работать когда получу сигнал от н1. Это основное что жду на следующую неделю.

А теперь рассмотрим вариант по н1 и н4. Они будут играть важную роль, в разворотах и подскажут, что и когда делать. В четверг н1 развернулся на юг, на данный момент он держит, южный сигнал крепко. Н4 показывает север, но у него север, во Флэте, что означает в ближайшее время будем, прыгать в диапазоне 1.1210 и 1.1400. Возможно, конечно пробои или не доходы, но это сути не будем менять. Пока в основном буду придерживаться флэта, до того момента пока н4 не подготовим для нормального движения. Но и по факту имеем флэт на н4, а это в принципе не плохо внутри дня работать в хорошем диапазоне в обе стороны.

Внутри дня на понедельник, всё указывает на юг, но для юга надо сначала пробить 1.1273. А отмена юга будет пробой 1.1390, В принципе всё те же уровни какие были неделю назад, это и намекает то что мне н4 показывает, на большой флэт.

Приветствую Юра. Думаю пока надо воздержаться от глубокого юга, потому что уровень 1.1210 может долго нас еще тут держать. Да и учитывать что н4 начинает волны рисовать, наверное еще нескоро мы из этого диапазона выйдем. Кстати прогноз неделю назад который писал, ровно все цели отработал наверху, правда чуть с перебором, и прикинь как красиво в пятницу, с утра европа сделал то что ни кто не ожидал, одним ударом 80 пунктов. Неплохо будет если европа начнет в таком же духе работать целый год.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Картинка тут есть под такой вариант - #33190.

Превью
  4. Линк #3741
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    Деньги за посты:
    153426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,697
    Получено лайков:  5,883
    в сообщениях 2,399
    137%
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Я конечно утверждать не стану, это рынок, и повороты тут могут быть какие угодно, однако в целом, толпу отпускать никто не станет, вернее так ее перестраивать, типа,- ок, давайте продавцы, кройте профит, и потом наверх, так как у нас уже и покупателей хватает.

На картинке выше видно что по факту в минусе все, но отпускать кучу медведей тупа не логично.
    Повторюсь, рынок сам по себе и делать прогнозы, это просто угадывать. Вы можете быть правы, а я могу ошибаться. Так что просто посмотрим на это все со стороны.
    Зы: сам я не покупаю, жду необходимую ситуацию, и в моей голове, это спуск кудато в 1,1480(1,1460) , или резкий рост выше 16 и оттуда коррект, где можно купить...А пока сижу на заборе умничаю...
    Кстати, вот продолжая наш разговор о том, что все эти отслеживания толпы так себе дело.
    И вот подтверждение того, что позиции очень даже изменчивы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 254
Размер:	28.3 КБ
ID:	2408986

С утра, часов так около 12, было 73% продавцов, а их объем около 14500 лотов. Сейчас видим, что продавцов значительно уменьшилось по соотношению к покупателям. Да и объем упал до 8300 лотов.
    А также зона без убытка продавцов упала с 1461 до 1435. Так что, цену спокойно могут гнать вниз безоглядки на эти показатели, так как они меняются, ведь толпа - это люди, а ими движет психология.

Ну это так, отступление от темы. А пока был в зале вижу, что пара у нас спускалась уже к 1485, пока конечно ниже не пошла, но давайте говорить откровенно, отскок пошел, но он какой-то неубедительный и чем не повод для того, чтоб опять же все та же "толпа" поверила в уровень и отскок, и не начала наливать покупки?!

По объемам тоже ничего серьезного этот отскок не представляет, поэтому ожидаю, что сегодня-завтра пара продолжить снижаться:

Название: 10,01,2019(6).png
Просмотров: 410
Размер:	16.5 КБ
ID:	2408999

Целями выступает ближайшими - это, наверное, поддержка 1400-1415, но так как и говорил сегодня днем, то после заскока вверх эта поддержка может уже и не представлять из себя какой-то серьезный уровень, поэтому ее можем пройти спокойно. Другое дело станут ли это делать завтра перед выходными или все же отложат на следующую неделю?!

Может я конечно тороплю события и "бычки" будут против, но пока не вижу для этого каких либо весомых "заявок" ни по движению, ни по объемам.

На лоты лучше сильно внимание не обращать, имхо важнее позы.
    Вложение 2409031

Это совершенно не новость для меня. Да, постоянно там перетекает объем, который особо не влияет ни на что. Но психология становится ясна. И если вы дождетесь когда большинство выйдет в +, по этим данным, то обязательно(хоть и не 100%) цена пойдет в другую сторону, только по ликвидным инструментам.
    По сабжу: не похоже что цена с текущих планирует идти на север. Так что по моим закономерностям покупать пока рано, хоть и хочется купить...
    Вложение 2409034
    На лоты, на позиции. Без разницы. Позиции то ведь тоже упали с 73% до 58% за один день и это при несильном то снижении.
    Данную информацию если и можно использовать то лишь очень отдаленно или как повод для вот таких вот философских разговоров или вот тех заключений о возможном поведении толпы и соответственно как подтверждение своих взглядов на пару.
    Но опять же это все больше подход с точки зрения психологии.

Последний раз редактировалось прокурор; 10.01.2019 в 23:41.
    Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

5. Линк #3742
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1234802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,221
    Получено лайков:  32,830
    в сообщениях 14,193
    91%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2408952Добрый вечер Вячеслав. Смотрю на дневки и есть у меня большое подозрение, что это не откат а начало свеженького нисходящего импульса после завершения коррекции на старших таймах. Цикл дневки по сетке и уровню 1.1555 отработали, динамическое сопротивление по овалу Ганна потрогали, посему думаю пора на юга. Посмотрим как завтра торги пройдут, а по результатам закрытия недели уже и ясность будет. На сейчас 1.1380\1.134- просматривается
    Добрый вечер Виктор.
    Пока писал Вам, вы меня опередили.
    Это мы сможем точно знать только после того как цена опуститься ниже уровень поддержки 1.1400 и тем более после того как цена опуститься ниже уровня 1.1310.
    Первый уровень поддержки – динамический – 1.1400 (медиана канала ТМА), вот второй уровень поддержки однозначно указывает на то, что цена собралась на юг.
    Обновление локального лоу 1.1310 однозначно нам укажет на смену тренда.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 5
Размер:	98.8 КБ
ID:	2409004

Вот основанием для южного направления движения является формирование графической модели двойная вершина с пиками на отметках 1.1560 и 1.1570, к сожалению, у нас в терминалах данный паттерн не отображается.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 259

Размер: 41.7 КБ

Вот только данная модель будет подтвержденной после обновления локального лоу 1.1310, если же обновления локального лоу 1.1310 не будет, тогда можно буде рассматривать вопрос о развитии северного направления движения, поскольку даже при формировании двойной вершины первый пик находится на отметке 1.1560 а второй на отметке 1.1570 – есть перехай при отсутствии перелоу!

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 311
Размер:	95.3 КБ
ID:	2409007

6. Линк #3743
    Кое-что умеет
    Сама доброта

Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    215265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,063
    Получено лайков:  8,786
    в сообщениях 2,714
    237%
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Я так далеко пока не смотрю (в смысле вверх-вниз-вверх), но отложку от 1.1585 выставил, - посмотрим как дойдем до уровня (если дойдем), отскочим ли и как, а там уже и выводы буду делать. На отметке 1.1585 вчера была премия границы рынка, куда она сместится сегодня (и сместится ли) узнаем чуть попозже. Ну а пока страшновато продавать, потому как давно уже ждал выхода из накопления наверх, при чем очень хорошего выхода.
    Доброго вечера, коллега!
    Жаль так и не дошли ни до моих 1,1580, ни до Ваших 1,1585, а снижение красиво произошло, хотя я так и не нашел нормальной точки входа, да и признаться тоже немного боязно было продавать против часового тренда.

EURUSD сообразила сегодня спуск прям практически пункт в пункт прогнозного пробитого уровня. Одна только проблема, цена не дошла до 1,1580 и не было нормально (для моего виденья) сигнала, поэтому в отработку это снижение не пошло. На часовом графике виден тест и отскок от 1,1483, завтра при повторном тесте можно попытаться войти в покупки с прежней целью 1,1580, по Daily похоже, что движение вверх пока не окончено, а значит имеется потенциал. Если повторного теста не дадут, то можно пробовать вход со слома структуры на младших ТФ. После достижения 1,1580 , полагаю, будет более глубокое снижение пары.

Название: 2019_01_10_EURUSD_H1_01.png
Просмотров: 4
Размер:	55.9 КБ
ID:	2409009
    Всем хороших сделок и отличного настроения!

Актуальный анализ старших ТФ

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (10.01.2019), grundik (11.01.2019), lendik (10.01.2019), Ramil19 (10.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #3744
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    684297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,673
    Получено лайков:  16,943
    в сообщениях 6,279
    165%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллега, а с чего вы взяли, что бычки удивятся?
    Вот я уже утром показывал, что один из откатных уровней – это уровень поддержки 1.1420.
    Думаю, что они так же занимаются мониторингом цену и просто готовятся к данным движениям.

Вложение 2408964

Теперь что касается движения на север, в случае если все-таки цена дойдет до отметки 1.1420, сможет ли она подняться к уровню 1.1470.

Думаю, что сможет.

Вот хочу показать скин графика движения цены на таймфрейме Д1.
    Тут видно, что хот канал МА и является нисходящим, но у него медиана находится на отметке 1.1400. и следовательно, что сейчас, что при тестировании уровня 1.1420 цена будет находиться вше медианы канала ТМА построенного на таймфрейме Д1.
    Цена будет находиться в бай зоне.

Вложение 2408965

Название: загружено (12).png
Просмотров: 253

Размер: 30.4 КБ
    Зона 1.1420\1.1400 действительно крепкая - пробитый на север угол в дневной коробке и проходить ее надо на пробойном импульсе, иначе снова вместо 12-й фигуры можем получить перехай до следующего угла или консолидацию на хаях. Следующий час временная зона в часовой коробке, посмотрим что будет, а завтра будем с 1.1420 определяться

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (11.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #3745
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,347
    Получено лайков:  81,602
    в сообщениях 18,981
    360%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

По моему паула не уважают, рынок на него в обще не отреагировал, можно сказать вчерашнее движение сегодня просто убили, да остались в баевской зоне, но как – то всё смотрится не ахти для севера. Во время я соскочил на нефтянку, я пока не понимаю EURUSD что будет делать, так-то понятно что от вчерашнего движение идет откат, но такой откат это не есть хорошо для севера. Но не беда, завтра по уровням определюсь что делать, все равно жду еще один заход вверх, потому что оставили долги по м30, не исполнили зигзаг, а надо его забрать.
    paperclip Изображения attachment2409011 

11. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (10.01.2019), Glimmer (11.01.2019), Hunterv (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), leon992 (11.01.2019), PAWA1973 (11.01.2019), rymtas (10.01.2019), Алекс ББ (10.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #3746
    Знающий
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    140690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,569
    Получено лайков:  7,745
    в сообщениях 2,004
    304%
    Ну что же, на мой взгляд коррекция заканчивается и пришло время заходить в покупки. Скользящие средние направлены вверх. Цена пришла к средней полосе Bollinger Bands в то время как они направлены на север, плюс к этому Stochastic разворачивается от уровня 20. На данный момент имеем хороший сигнал. Посмотрим, удастся ли извлечь из него прибыль.
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 3
Размер:	74.3 КБ
ID:	2409006

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (10.01.2019), House(Dr) (10.01.2019), PAWA1973 (11.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Алекс ББ (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #3747
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    684297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,673
    Получено лайков:  16,943
    в сообщениях 6,279
    165%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение

Скинул скрин с дневной коробкой, посмотри что может быть. Субъективно по ТС ожидания южные

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #3748
    Частый гость
    Вот это да!

Ramil19 приемлемый уровень репутации Ramil19 приемлемый уровень репутации Аватар для Ramil19
    Деньги за посты:
    3941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    200
    Получено лайков:  183
    в сообщениях 115
    86%
    Цитата Сообщение от Ramil19 Посмотреть сообщение
    Моя первая реальная сделка на бонусные деньги заработанные на форуме.Просто хочу почувствовать как торгуется на реальным счету.Чтобы начать мне хватить и такой суммы.Цель не заработать,просто увидеть насколько верный прогноз.Увидел сильный уровень на четырех часовом графике.Потом образовался мощный паттерн поглощение и после него открыл сделку.Будем наблюдать что будет дальше
    Свой маленький профит взял все таки от этой пары.Начало положено
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.png
Просмотров: 29
Размер:	22.1 КБ
ID:	2409013  

17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jaguar12 (10.01.2019), stav007 (10.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. Линк #3749
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,347
    Получено лайков:  81,602
    в сообщениях 18,981
    360%
    Цитата Сообщение от leon992 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ибуш.
    Мишки сегодня хорошо трудятся, аж как пчелки
    Согласен с тобой север в приаритете и он еще не сломлен, но только очень глубоко откатили и достали по фибке 61,8. Если устоит, то отсюдова надо идти на пере хай в район 1.1580 и 1.1620+-
    Но сейчас М15 в хорошем откате, он да же начал подтягивать и М30 на откат, а это может затянуть с севером. От Н1 до дневки хороший север. Надо смотреть как закончится откат.
    Вложение 2408993
    Привет Лев, Поздравляю тебя с профитом, видел твои котлеты на продажу, как все к тейку пришли. Не во одушевил меня север сегодня, м15 дал сигу на юг, я не стал работать, думал флэтом снимем, а ты молодец ринулся в бой, ну что теперь жду еще один заход вверх, а там посмотрю силу телят и что покажет м15, но могу сказать на завтра особого севера не вижу, так как сверху сильное скопление образовалось. по моим прикидкам тяпница будет ни какая, не исключаю завтра вверх закрываем долги и обратно вниз.
    paperclip Изображения attachment2409027 

19. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (10.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), lendik (10.01.2019), leon992 (10.01.2019), PAWA1973 (11.01.2019), stav007 (10.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Алекс ББ (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

20. Линк #3750
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    206690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,049
    Получено лайков:  9,110
    в сообщениях 3,073
    119%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    С утра, часов так около 12, было 73% продавцов, а их объем около 14500 лотов.

Название: позы.jpg
Просмотров: 231

Размер: 85.2 КБ

И вот подтверждение того, что позиции очень даже изменчивы
    Это совершенно не новость для меня. Да, постоянно там перетекает объем, который особо не влияет ни на что. Но психология становится ясна. И если вы дождетесь когда большинство выйдет в +, по этим данным, то обязательно(хоть и не 100%) цена пойдет в другую сторону, только по ликвидным инструментам.
    По сабжу: не похоже что цена с текущих планирует идти на север. Так что по моим закономерностям покупать пока рано, хоть и хочется купить...

Название: 123.jpg
Просмотров: 232

Размер: 147.1 КБ

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

21. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), lendik (10.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), прокурор (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

22. Линк #3751
    Свой человек
    ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь Аватар для ARCHIE 507
    Деньги за посты:
    54534 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,932
    Получено лайков:  3,647
    в сообщениях 793
    407%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение

А зачем «закрывать покупку с убытком, лучше всего, после того, как цена сумеет сделать обратный пробой 1,1550 и закрепится ниже него». То, что есть уровень 10,1550 – это факт, да, я с этим утверждением согласен. Данный уровень был сформирован еще давно, а сегодня был самый настоящий ложный пробой уровня. И вот как раз сегодня нужно было продавать на «всю котлету», ведь сигнал был просто отличный. На момент написания данного поста, цена по eur usd прошла от данного уровня ровно 60 пунктов и это еще не предел. Что касаемо перспектив, то пожалуй при достижении уровня 1,1480, можно будет думать либо о покупках от данного уровня, в случае ложного пробоя, либо о продажах, если цена пробьет данный уровень и закрепится ниже его. Всем удачи и терпения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра 10 01.png
Размер:	36.0 КБ
ID:	2409038

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

23. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. Линк #3752
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    326065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    Получено лайков:  8,286
    в сообщениях 2,358
    232%
    По объемам тоже ничего серьезного этот отскок не представляет
    Почему?!
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	46.3 КБ
ID:	2409041
    15 минутка фьючерса, на этом заскоке вниз у нас большая продажная дельта и на нем самый большой объем за целый день! Т.е кого-то прокатили по стопам, или кто-то отчаявшись поймать удачу заходил маркетом в продажу. По самой старой тс объем\дельта крайне не плохой сигнал к покупкам, также на вчерашнем импульсе много кого хватанули за просто так за час 54.300 контрактов просто так не проходят. Глянем, что выйдет, я в покупках.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

25. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), Pashko30 (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк #3753
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1249230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,254
    Получено лайков:  58,950
    в сообщениях 12,330
    432%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Привет Лев, Поздравляю тебя с профитом, видел твои котлеты на продажу, как все к тейку пришли. Не во одушевил меня север сегодня, м15 дал сигу на юг, я не стал работать, думал флэтом снимем, а ты молодец ринулся в бой, ну что теперь жду еще один заход вверх, а там посмотрю силу телят и что покажет м15, но могу сказать на завтра особого севера не вижу, так как сверху сильное скопление образовалось. по моим прикидкам тяпница будет ни какая, не исключаю завтра вверх закрываем долги и обратно вниз.
    Привет Ибуш.
    Так если посмотреть, по дневкам, я имею в виду свечи, то сегодня перекрыли просто свечу вчерашнюю. Не стали её "голой" оставлять.

Название: Screenshot_811.png
Просмотров: 124
Размер:	45.4 КБ
ID:	2409057

Но общий настрой с дневного тайма так же как и вчера вечером северным был, так северным и остался по моему.

Название: Screenshot_812.png
Размер:	94.7 КБ
ID:	2409058

У меня куча покупок по паре в просадке, не исключаю конечно что и завтра еще пониже могут дать, но по моему уже можно и на север уходить, план по откату выполнили, и ниже если немного еще, а потом север по моему пойдет.

Откат глубже чем хотелось бы для тренда северного. По Д1 так и не сделали подтверждения севера, до верхней линии канала так и не дотянулись. Ну а Н1 и Н4 вчера уже хорошо на север направили.

27. Линк #3754
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    268999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,761
    Получено лайков:  8,899
    в сообщениях 2,680
    289%
    По моему паула не уважают, рынок на него в обще не отреагировал, можно сказать вчерашнее движение сегодня просто убили, да остались в баевской зоне, но как – то всё смотрится не ахти для севера. Во время я соскочил на нефтянку, я пока не понимаю EURUSD что будет делать, так-то понятно что от вчерашнего движение идет откат, но такой откат это не есть хорошо для севера. Но не беда, завтра по уровням определюсь что делать, все равно жду еще один заход вверх, потому что оставили долги по м30, не исполнили зигзаг, а надо его забрать.
    По паре EUR/USD мы потихоньку выходим из зоны перепроданности на Н1, да и откат такой приличный дали мы с Вами. Теперь жду профит в районе 1.1590. Сильно много жадничать не буду но думаю с легкостью мы его пробьем. Тем более завтра или даже сегодня закрывают все свои продажи, дали возможность.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 874.png
Просмотров: 1
Размер:	29.4 КБ
ID:	2409059
    На Н4 мы хорошо откатились прямо аж к средней линии полос Боллинджера. В условиях роста пары этого достаточно и сейчас пойдем на повышение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 875.png
Размер:	32.4 КБ
ID:	2409060

28. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.01.2019), J888 (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), Zuzura (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

29. Линк #3755
    Свой человек
    DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация Аватар для DOBI
    Деньги за посты:
    11172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    298
    Получено лайков:  1,332
    в сообщениях 635
    186%
    Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение

Вернемся к нашим баранам. Конец дня. Посмотрел где торгуется рынок? Ниже 1.1500. 11 пользователей тебя поблагодарили за хороший пост. Он им понравился. Но рынок весь день шел исключительно вниз. Получается что пост хороший, но он неверно определил на какой стороне стояла толпа. На самом деле толпа покупала, а не продавала. То есть истинное целевое направление для открытия сделок против толпы сегодня - ШОРТ. Таким образом, с уверенностью на 100%, можно смело констатировать факт полной несостоятельности того метода, который ты все время пытаешься выдать за рабочий вариант. Признай наконец всю его бестолковость и несостоятельность, если ты разумный человек, а не робот. Перед ответом укажи цифры, указанные в конце поста. 10.01.2019.

Последний раз редактировалось DOBI; 11.01.2019 в 00:20.

30. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (7 пользователей)

31. Линк #3756
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

ODEON стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ODEON
    Деньги за посты:
    48165 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  213
    в сообщениях 175
    9%
    Валютная парочка разгулялась и катается туда сюда ломая сигналы осцилляторов, график 60 минут, тут разнобой всех индикаторов по биллу вильямсу аллигатор,цена ходит рядом с 62 % коррекции мой план жду бай до 1,1513 и на юг

32. Линк #3757
    Ученик ЛОСЕВОДА
    no

leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация Аватар для leon992
    Деньги за посты:
    124519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,365
    Получено лайков:  6,135
    в сообщениях 1,211
    443%
    Ибуш, можно предположить, что если азия поддержит американцев, то еще разок сходим к 1.1380+- и на европе нарисуем зигзаг по М15 и М30, для разворота на север, это желательно сделать до американцев и на них в район 1.1570+- и закрыться на выходные там. Это план по захвату паула . На ночь, расставил сетку лимитников на бай . Посмотрим, что получится.

Название: eurusd.png
Просмотров: 181

Размер: 60.5 КБ

33. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), Gosha77 (12.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), Ranevskiy (12.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Дядя Фёдор (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. Линк #3758
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    Деньги за посты:
    153426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,697
    Получено лайков:  5,883
    в сообщениях 2,399
    137%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Почему?!
    Вложение 2409041
    15 минутка фьючерса, на этом заскоке вниз у нас большая продажная дельта и на нем самый большой объем за целый день! Т.е кого-то прокатили по стопам, или кто-то отчаявшись поймать удачу заходил маркетом в продажу. По самой старой тс объем\дельта крайне не плохой сигнал к покупкам, также на вчерашнем импульсе много кого хватанули за просто так за час 54.300 контрактов просто так не проходят. Глянем, что выйдет, я в покупках.
    Ну для меня там нет чего либо значительного, они примерно равномерно и одинаковые были на всем промежутке снижения:

Название: 10,01,2019(7).png
Размер:	38.7 КБ
ID:	2409064

Если взглянуть на кластер, там увидим ту же картину, на низу объем ничем не выделялся, а местами были даже более значительные вливания нежели внизу:

Название: 10,01,2019(8).png
Размер:	135.3 КБ
ID:	2409065

Так что для меня там ничего значительного по объемам нет, все в рамках разумного. Да влили, но ведь и отскочили, немного, но чтоб как-то выделить эти объемы на фоне других, ну не уверен.
    Если, конечно, цена развернется и плавно пойдет в рост и достигнет хая и пойдет дальше, то тогда можно будет обсудить и рассказывать, что это было равномерно распределены позиции покупателя на всем снижение и таким образом он хитро набрал позицию(такое тоже наверняка возможно).
    НО это мы можем судить только если так произойдет(постфактум). Но никак не сейчас.

Сейчас внизу сегодняшнего дня я не вижу причин для входа в покупки, кроме как чисто технического пробитого уровня сопротивления, который протестировали.

Кстати, по поводу лотов я бы, конечно поспорил.
    Вот давай посчитаем. К примеру, 1 лот = 1 доллар за пункт.
    На момент в 12:00 у нас было 14500 лотов в продажах, а зона их точки б/у была в минус 67 пунктах. 67*14500=971500у.е. общий убыток по продажам
    А покупки на этот момент были около 5000 лотов в минус 165 пунктов. 165*5000=825000у.е. общий убыток покупок.
    Как видим не такая уж и большая разница.

А теперь продаж у нас 8300 лотов и позиция у них минус 63 пункта. 63*8300=522900у.е.
    В покупках 6000 лотов в минус 158 пунктов. 158*6000=948000у.е.

Как видим сейчас покупателям тяжелее. А если смотреть с точки зрения позиций, то вроде тяжелее продавцам может показаться, а на самом то деле оказывается все в точности наоборот.

Последний раз редактировалось прокурор; 11.01.2019 в 00:26.
    Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

35. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), straf (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

36. Линк #3759
    Свой человек
    PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь PAWA1973 авторитетный пользователь Аватар для PAWA1973
    Деньги за посты:
    28588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,646
    Получено лайков:  1,116
    в сообщениях 425
    132%
    По М15 ещё не выкладывал прогнозы, но такую отработку грех пропустить. По красным вилам (построены в ручную) выход цены с не торгуемой зоны и одновременное пробитие срединной синих вил будет движение к верхней линии зоны равновесия, пробой данной линии продолжится движение вверх. Вниз выход с зоны равновесия синих вил и пробой нижней линии вил Шифа красных вил продолжится движение вниз. Но перед выходом в одну из сторон, цена может покрутиться в зоне равновесия синих вил.

Название: 2019.01.10_ 22h29m26s.png
Размер:	115.6 КБ
ID:	2409071

37. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), J888 (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. Линк #3760
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    321867 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,233
    Получено лайков:  9,540
    в сообщениях 3,440
    204%
    Доброй ночи всем.

Сегодня если на верочку продажи не очень смотрелись, все выглядело как день отката и допокупок, но цену все же сумели спустить на 70 пунктов от максимума. Внутридня в опционах произошли следующие изменения. Взял короткий контракт, но завтра нужно будет посмотреть недельный, так как он истекает в пятницу. Однако и в том и в другом картинка идентичная, разница будет только в премиях:

Название: 1.png
Просмотров: 885

Размер: 54.8 КБ

Максимальный оборот по пут опционам прошел на страйке 1.1550 по фьючерс цене. Максимальный оборот по колл опционам прошел на страйке 1.1600 по фьючерс цене. По ценам форекс зона покупок с учетом сегодняшней премии приходится на диапазон 1.1487-1.1463. Зона продаж по ценам форекс приходится на диапазон 1.1537-1.1590. Сопротивление отработало, поддержка дала отскок цены. Посмотрим завтрашнее обновление уровней и учтем открытый интерес.

Название: 2.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	2409080

Последний раз редактировалось Максимчик; 11.01.2019 в 00:19.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

Страница 188 из 1661
Первая ... 178 187 188 189 198 ... На главную страницу темы ◄╝