Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 1 из 3045
1 2 11 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 60891

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett на форуме

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, Ибуш! Читаю посты уважаемых форумчан. Многие напоминают письма Деду Морозу с просьбами -" хочу север",побыстрее и побольше. Рисуют какой он будет. Так нет его, севера, еще и неизвестно когда будет. Другие пишут, мол, пора уже,устали ждать. Такие разговоры хороши только при беременности , но не в торговле. Когда придет север (как масленница в мультфильме) тогда и айда. Вот от скуки можно глянуть на картинку с таймфреймом Н4 без гралек. Пока там кроме юга ничего нет. И зачастую, при кажущихся зигзагах для севера, наступает великий ОБЛОМ для раскатавших губу бычков. Еврик , как бы говорит ," а вы чего ждали ?" и продолжает свое триумфальное падение по тренду.

Нет, я не против севера. Но факты упрямая вещь. Н4 загибает оглобли на юг, Н1 конкретно пикирует. Может серединка (очень вероятно) задержит падение. Сейчас это динамический уровень 1.1195. А еще известно что этот уровень частенько притянет и дежит цену несколько дней около себя. Все срастается, как раз до 19 июня,среды 21:00 USD Экономические прогнозы FOMC 21:00 USD Заявление FOMC 21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 2,50% 2,50% 21:30 USD Пресс-конференция FOMC

Середина дневки может отбить цену вверх нри очень важных новостях .Ставку на ФРС сейчас не поднимут. Возможен выстрел на север и к радости мишек поход к нижней границе D1. Это в район 1.1030 , товарищи.

Совсем запугал бычков.А их в преддверии заседания ФРС собралось немало.Но это просто один из сценариев на ближайший месяц до июльского заседания ФРС. Может и пойдем на север, но оснований пока не вижу.Торговая война с китайцами в самом разгаре. Может Трамп и скорифанится с Си, но не на ближайшем заседании двадцатки.Бакс пока не слабеет в общей картине событий На более мелких таймах анализировать сейчас нецелесообразно, но все же

Превью
  4. Линк #2
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    175105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,243
    Получено лайков:  10,422
    в сообщениях 3,349
    260%
    Валютная пара Евро Доллар завершила свое движение в районе уровня сопротивления 1,1455 и от того как закроется дневная свеча от этого уровня в том направлении пара и будет двигаться дальше. Поэтому при закрытии свечи выше уровня 1,1455 будет рост пары продолжаться до уровня сопротивления 1,1540, а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    paperclip Изображения attachment2388150 

5. Линк #3
    Свой человек
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    69123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,207
    Получено лайков:  5,937
    в сообщениях 697
    854%
    Приветствую всех по валютной паре Евро против Американского доллара. Пара по Н4 уже показывает неуверенность на север, но есть техническое желание обновить локальный максимум как по Н4 так и по Дневному графику, этим максимумом должен выступить 1.1500 и чуть выше что бы обновить. Потом недельный графику указывает на снижение на север, север пока не отменяется так как уровень сопротивления не пробит, хоть цена и зажата в боковике, но не давая цене идти ниже поддержки 1.1205 примерно, стоит учитывать что все таки пока мы в средне сроке в низ ходящем движении в модели “Голова и плечи”. Но данная модель если не пробьется в низ в скором времени, может и исчерпать свою актуальность, из за про торговки в боковом движении!!! Ожидаю выхода из области 1.1200 и 1.1500, для более понятного движения в средне сроке, однако торговля пока продолжается между этими уровнями. Ждем открытия рынка, для большего прояснения!!! Всем удачи и профитов в этом году!!!
    Название: 21.jpg
Просмотров: 4642

Размер: 215.3 КБ

Название: 31.jpg
Просмотров: 3794

Размер: 220.5 КБ

Название: 211.jpg
Просмотров: 3805

Размер: 231.4 КБ

6. Линк #4
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    363375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,880
    Получено лайков:  7,128
    в сообщениях 2,893
    64%
    Всем, всем доброе утро. А для кого это утро тяжёлое после Новогодней ночи желаю вам лёгкого похмелья.
    Вот и наступил Новый 2019 год, кто загадал желания кто нет но в любом случае всё будет хорошо и здорово в Новом Году.

Название: 1.png
Просмотров: 1547

Размер: 64.5 КБ

Вообщем проторчала цена до конца года в диапазоне 1.1270-1.1500 как предполагали многие да и я в их числе. Сегодня отдохнём, наберёмся сил и завтра со свежей головой будем стремиться стать богаче. Евро вчера нас порадовало своим небольшим северным движением даже был достигнут уровень 1.1465. Для меня важно что на Н4 цена закончила торги немного выше верхней границы нисходящего канала, основные индикаторы показывают незаконченный север и новостей по Америке пока завтра не планируется.
    Это означает что по этому тайму север в приоритете и цена завтра может достигнуть уровня 1.1500 с текущих позиций.

Название: 2.png
Просмотров: 451

Размер: 70.2 КБ

На Н1 тоже наблюдается незаконченное северное движение и индикатор стохастик это только подтверждает, здесь видно что цена стремится к уровню 1.1470 где по всей видимости произойдёт небольшая корректировка. Здесь коррекцию ожидаю в обратку от 1.1480 до 1.1440 к верхней границе нисходящего канала и снова вверх. Только в этом уже случае предполагается штурм быками 1.1480 с целью 1.1500.

Название: 3.png
Просмотров: 456

Размер: 76.1 КБ

Юг можно рассмотреть с технической точки зрения, здесь у нас уже фигурирует уровень поддержки 1.1400 выше которого цена сильно укрепилась и он на мой взгляд после такой ожесточённой борьбы навряд ли пустит ниже медведей. То есть попытка спустить медведями цену допускается но исключительно до 1.1400, но потом всё равно цена будет стремиться к северу.
    Общий вывод с этого можно сделать следующий: мы пронаблюдали в конце года на протяжении двух последних месяцев флет. То есть судя по всему глобальный тренд будет меняться с южного который был на северный. И сейчас моё основное направление это север с целью 1.1500 и уходом в 16-ую фигуру.

7. Линк #5
    Психолог
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    157978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,281
    Получено лайков:  5,683
    в сообщениях 2,961
    89%
    Доброе утро. У нас вижу здесь давление на косую во всю. Вчера хотел прорыв верх.

Название: Безымянный.png
Просмотров: 825

Размер: 58.9 КБ

Инстафорекс закрылся на отметке 1,1451 у меня и это было очень рано. Я сегодня посмотрел по другим ресурсам и увидел отметку 1.1466. На еще одном ресурсе (скрин снизу) увидел отметку 1,1465.

Название: Безымянный1.png
Просмотров: 233

Размер: 41.0 КБ

Это все наводит на то что откроемся на инсте немного выше. Для меня это все хорошо, так как покупаю на всех счетах и получается не зря терпел просадку. Жду 15-ую фигуру, как второе пришествие. По системе дали откат к 1,1420 и дали отбой - это самые лучшие условия к росту пары. К тому же начать новый год что бы закончить старый флет символично. Старая тягучка в двух фигурах уже надоела. Денег заработать никак. Всех с новым годом, пусть он принесем много позитива и бабла.

8. Линк #6
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    104892 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,798
    Получено лайков:  2,038
    в сообщениях 1,057
    27%
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Название: 1.png
Просмотров: 211

Размер: 44.6 КБ

9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), Sky`line (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Zuzura (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    46569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,090
    Получено лайков:  1,955
    в сообщениях 1,035
    111%
    Хотя таки да Сейчас еще раз пересмотрел графики разных тайфреймов, все таки на текущий момент предпочтительнее северное направление пары.
    Не знаю как на счет фундамента, сейчас редко его отслеживаю, так как в основном торгую интрадей, просто экономический календарь посматриваю. Но по графическому анализу, а знаю я его досконально, с текущих купил бы пару, на пробой уровня сопротивления. С целью примерно в районе 1.1550 и стоп - лоссом 1.1420, профит фактор позволяет (соотношение 1/2). Уровень не может удерживать пару вечно, к тому же обратите внимание как мы подходим к этому уровню, каждое последующее лоу выше предыдущего. А это говорит только об одном, что быки поджимают, а медведи скидывают свои позиции. Если будет прострел, то за счет стопов продавцов, которые еще держат свои позиции на продажу с этого уровня, в район 1.1550 и улетим. Не буду рисовать стрелочки зиг - зага на скрине, типо, сначала пойдем сюда, потом сюда, потом опять сюда. Просто определяю направление.
    В общем никого не убеждаю покупать пару, просто высказал свое мнение, как я сейчас все это вижу, но по графике неплохой вариант для входа в покупки. ИМХО.
    paperclip Изображения attachment2388202  attachment2388204 

Последний раз редактировалось Sky`line; 01.01.2019 в 12:02.
    «На рынке может случиться что угодно, потому что большинство участников не знают и не понимают, что они делают»

11. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksei5320 (11.01.2019), Jeks89 (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), valera kot (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    46569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,090
    Получено лайков:  1,955
    в сообщениях 1,035
    111%
    Цитата Сообщение от wantedpvp Посмотреть сообщение
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Вложение 2388209
    Согласен. Как вариант.
    Даже здесь по графике просматривается северное направление.
    paperclip Изображения attachment2388218  attachment2388219 

«На рынке может случиться что угодно, потому что большинство участников не знают и не понимают, что они делают»

13. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alibur3 (17.01.2019), gonsaless (01.01.2019), valera kot (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #9
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    309191 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,870
    Получено лайков:  15,429
    в сообщениях 4,578
    244%
    Кутырев Никита, Поздравляю!Тебе выпала честь открыть нашу ветку в этом году, ну, конечно, после модератора.
    А я вот написала огромны трактат на прошлогодней ветке, но пока дошло дело до отправки, ветку закрыли и все пропало. шеф, всё пропало. Хнык-хнык.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    Думаю, так и будет.
    Но рынок у меня по моему М15 закрылся как раз намекая на формирование северного сигнала, поэтому куплю с открытия коротко к хаю пятницы, каких 10 пунктов лишним тоже не будет, а потом продажи. Но это только разговоры, а там по ситуации. Рынок то только в 6-00 открывается. Будет северный ГЭПчик - сразу продам. А вижу так.
    paperclip Изображения attachment2388217 

15. Линк #10
    Знающий
    Сама доброта

Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Аватар для Sergio Vision
    Деньги за посты:
    127206 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,188
    Получено лайков:  1,904
    в сообщениях 1,115
    40%
    Всех с наступившим друзья! Как оказалось, вчера не пошли к трендовой вниз, видимо в этом уже не было необходимости, поэтому можно уже и к нормальному северу присматриваться. Конечно, стоит осмотреться, как вообще будут рисовать котировки и куда собственно ветер дует, но предположу пока, что настрой будет северный, во всяком случае по старшим тайм-фреймам. Зиг-заги считаю вполне уместны, после чего выравниваемся вверх, пока такие мысли.
    Название: EURUSDH1_01,01,19.png
Просмотров: 200

Размер: 119.3 КБ

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. 😊 мой дневничек (вновь открыто)

16. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), grundik (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), poofi (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #11
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    362266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,960
    Получено лайков:  10,651
    в сообщениях 4,173
    75%
    Что тут говорить конечно же доллар ослаб в последний день прошлого года и даже не смотря на то,что евро как таковое своей силы не имеет,а все равно закрылись выше 1.440 и конечно же лично я полагаю,что рост пары продолжится как минимум к 15-й фигуре,а возможно и к 1.1550 и пока все-таки буду присматриваться именно к покупкам и,если откатим к 14-й фигуре или еще лучше к 1.1350,то буду искать сигналы на покупку.

Название: eurusd.png
Просмотров: 170

Размер: 37.6 КБ

18. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (28.03.2019), gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), kozer5522166 (01.01.2019), RamAdis (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

19. Линк #12
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    652441 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,475
    Получено лайков:  24,926
    в сообщениях 7,208
    181%
    Вот и прошла новогодняя ночь. Кажется все в порядке и все работает...С НОВЫМ ГОДОМ! Приступим к обычной работе. Закончили движения во флете и в среду можем продолжить рост на тех событиях, что происходят в США. Сколько ещё продлится shutdown неизвестно, Но это будет способствовать входу цены в пятнадцатую фигуру в любом случае. Так что с утра завтра покупаем.
    paperclip Изображения attachment2388230 

20. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (01.01.2019), bolivar forex (01.01.2019), Cофия (05.01.2019), gonsaless (01.01.2019), grundik (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), kozer5522166 (01.01.2019), sashkill94 (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Сергей Сергей (01.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)