Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD января 2019 будет

Голосовавшие
92.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

59
    64.13%
  • Медвежьей

33
    35.87%
Ответить в теме
Страница 340 из 340
Первая ... 330 339 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 6,781 по 6,798 из 6798

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,074
    Получено лайков:  22,784
    в сообщениях 12,488
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет, Максим. Все верно пишешь. По евро, сейчас неопределенность еще та... Столько времени уже проводит во флете, что порой даже удивляешься. Очень и очень тяжело дается для евро рост. Опустили курс в прошлом году на 1000 пунктов, а возврата до сих пор нет, и с этим возвратом вовсе не спешат. Уже различные технические маневры делают, чтобы большинство продавали, тренд до сих пор нисходящий, чтобы продавать за трендом, а мелких покупателей все равно много, раз не сделали до сих рост приличного роста. Вот например взять того самого фунта, так там хотя бы какие то движения есть. Набрали среднесрочных покупок под завязку, на всех нисходящих импульсах и теперь тянут цену вверх и продолжаться это может очень долго, примерно к 1,4000, а там посмотрим. А по евро, сегодня даже не определились с диапазоном. Сейчас и покупателям хорошо и продавцам совсем не плохо. На 1,1450 находится баланс сил.

Открытый интерес: По прибавлению новых путов и коллов, можно выделить уровень 1,1450. В этом диапазоне, прибилось большое количество путов в количестве 258 контрактов. На этом же уровне, прибавилось много колл опционов в количестве 415 контрактов. На этом же уровне, находится макс пейн, где лучше всего делать экспирацию. Возможно уже завтра, цена отобьется от этого диапазона и начнет рост. Еще нужно будет посмотреть новые опционные изменения по недельному контракту. Где больше всего будет положительных изменений, туде цена в первую очередь будет стремится.

Торговые действия: Сегодняшний торговый день, очень напоминает вчерашнюю активность, когда цена все никак не может определится с направлением. Верхнюю границу выделил в диапазоне 1,1390. С учетом премии за риск, получаем критическую отметку на 1,1423. Если говорить о поддержке, то она находится на 1,1345. С учетом премии, получаем 1,1338. Пока что, три мои покупки до сих пор находятся в работе. Если курс опустят к 1,1338, тогда буду открывать еще одну покупку. Продавать по текущих ценах, не очень хорошо, так как предыдущие локальные обновления минимумов, никакого особого результата для продавцов не дало. В большей мере, завтра ожидаю рост цены выше 1,1423 и удержания выше этого уровня. Как только сумеют это сделать, рост сможет продолжится, при чем довольно прилично.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

После того, как цена сумела сделать ложный пробой уровня поддержки 1,1380, цена сделала попытку роста, но к ближайшему уровню сопротивления, цена все таки не сумела дойти. На американской сессии, сделали еще один ложный пробой 1,1380, после которого, цену вновь возвратили выше этого пробоя. Все эти ложные пробои, были сделанные на бычьей дивергенции, по этому возможные сигналы на продажу я пропускала. Основной вариант - это рост курса евро. После того, как был пробит уровень 1,1380, и цена сумела вырасти выше него, сформировался ложный пробой, после которого открыла покупку. Главный уровень для тейк профита по данной покупке, остается в диапазоне 1,1420. Если же цена опять сумеет пробить уровень входа 1,1380 сверху вниз и закрепится ниже него, то это будет сигналом для выхода с покупки по убытку. Еще одним возможным сигналом для открытия покупки, будут после того, как цена сумеет сделать пробой уровня 1,1420. Возврат и закрепления цены выше этого уровня, будет формированием качественных условий для покупки. Установить тейк профит для этой позиции, можно в диапазоне 1,1455. Третьим сигналом, который будет обозначать дальнейший рост курса, это пробой уровня сопротивления на 1,1455. Закрепление цены выше этого диапазона, и успешный тест уровня, будет главным условием для открытия покупки. Уровень тейк профита для этой позиции, будет находится на следующем уровне сопротивления 1,1490.

Главным условием для продажи, будет формирование пробоя уровня 1,1380 и закрепление цены ниже него. Успешный тест этого пробоя, будет качественным условием для того, чтобы открывать продажу. Уровень для тейк профита по данной продаже, будет находится в диапазоне 1,1350. Следующим сигналом для продажи, будет формирование пробоя уровня поддержки 1,1350. Закрепление и успешный тест этого диапазона, будет условием для продажи. Уровень тейк профита для этой продажи. можно установить в диапазоне 1,1310. Если же курс сумеет сделать обратный пробой уровня входа, то это будет условием фиксации продажи по убытку.

На графике фьючерса евро, в диапазоне 1,1445, сегодня находится существенный торговый объем. Сейчас цена торгуется в пределах этого уровня. Если цену сумеют закрепить выше этого диапазона, то этот уровень будет является уровнем поддержки. Если будет происходить дальнейшее снижение цены с закреплением ниже этого уровня, то это будет сигналом того, что курс может продолжить снижение и обновить сегодняшний минимум. На нисходящих импульсах цены, было много покупателей по рынку. Об этом указывает положительная дельта. Возможно сделают еще один пробой минимума, чтобы выбить как можно больше покупателей. Если дельта будет указывать на формирование существенного отрицательного значения, то посл этого, возможно начнется рост курса.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Ну и гармошку растянули... Два дня прошло, но так и ничего не сыграли. Привет всем любителям поторговать Вспомнил картину "Колхозные посиделки под гармошку". Примерно также я могу охарактеризовать текущую ситуацию по паре евро/доллар. Сидят наши собратья-спекулянты и сбивают пальцы о клавиатуру, прогнозы пишут, стрелки рисуют. А движения все нет и нет.

То ли ждут когда соберут всех желающих, чтобы натянуть их по самое не хочу. Или же просто сделали перекур на пару дней. Ну что нам гадать, можно подвести итог сегодняшнего "забега" Утром писал о росте. Были предпосылки сходить в район 1.1460-1.1470. Не исключал вариант с небольшим заходом вниз на 1.1350+-, но все равно дальше на север. Не дали ни севера ни юга. Разводят нас, ребята, по-полной, даже не стесняются. Кручу, верчу, запутать хочу... Запутать получилось, но не всех.

Не смотря на резкие выпады вниз я продолжаю держать покупку. Вчера открыл покупку по евро и по фунту. Так фунт все четко отработал, а вот евро нажал по тормозам. Как видно выше на графике на ТФ Н4 сегодня самые большие объемы прошли на Америке и там зашел байер. Теперь нужно понять, сможет ли удержать и добить цели. Как минимум на завтра жду возврат к 1.1450-60, а дальше снова вниз на ре-тест набранной области. Без теста вряд ли пустят выше. На верху первая преграда - средняя индикатора месячного WWAP. Тут же находиться техническая зона сопротивления + объемы селлеров. Короче, при подходе к 1.1450 нужно либо фиксануть покупку и переждать откат, чтобы заново зайти. Либо оставить все как есть. После отката второй заход на бай рассматриваю с целью в диапазоне 1.1530-1.1540. Завтра хотя бы взять первую цель и то было бы хорошо. Нижняя граница баланса текущего контракта все никак не пропускает медвежат вниз. А это значит, что мы пока не готовы уйти за рамки флета. Логично входить от границ. Сейчас мы у нижней границы, значит лонг предпочтительней. Да и предпосылки есть. Еще один весомый аргумент в пользу покупок - данные по опционам. Пока только примерные ориентиры, так как утром по итогам отчета СМЕ можно сделать более глубокий разбор. По итогам сегодняшних торгов можно отметить уровни, по которым прошли ПУТы и КОЛЛы.

На гистограмме Expected Range Intraday видно, что прибавления по ПУТам практически нет, а вот КОЛЛов набрали. Набрали по страйкам 1.1500 и 1.1600. Вот эти уровни и являются нашими целями. Поэтому, надеюсь, что уже завтра добьем хотя бы одну цель - уровень 1.1450+- Отложку на покупку по цене 1.1340 оставил. Всякое может быть. Могут ударить вниз, а после погнать к указанной цели. На верху также оставил отложку на продажу. Ее буду двигать по ситуации. Скорее всего перемещу вниз, где первая цель роста. Здесь, возможно продам (если будут условия).

На этом буду заканчивать. Всем спокойной ночи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Смежные рынки указывают на недооценённую EURUSD. Техника категорически не согласна. Моё почтение, коллеги. Можно сказать, что отшумели британские ветра. По крайней мере большая их часть и ситуация побольше й части разрешена. No-deal не будет и рынки начинают дышать немного свободнее. Только у бедной евро всё никак не получается собраться с духом и пойти против доллара. То доллар властвовал, то фунт теперь в приоритете. А снижение части защитных активов на фоне последних событий отправило доллар-франк далеко на север. А с ним она достаточно хорошо коррелирует. Но всё же пытается сопротивляться, а значит выглядит сильнее хотя бы франка. Это достаточно важный момент, на который сегодня решила обратить внимание. Конечно, есть и положительные моменты для долларовых быков. Отдельные регионы в Штатах начали показывать производственный рост после двукратного замедления ранее. И хотя цифры ниже среднегодовых значений, это всё-таки плюс. Но всё же в некоторых парах доллар переоценён. Тот же доллар-франк прибежал туда, где проходило заседание FED в декабре. EURUSD находится там же. Само заседание + протоколы + данные по производственной активности являются источниками негатива. Американские Treasuries находятся ниже того периода и сейчас показывают рост преимущественно за счёт коррекции нефти и позитива в Британии (шум вокруг Brexit будоражит все рынки).

Если показатели американских активов далеки от яркого прошлого, что делает доллар-франк в таком злачном месте, как 99 фигура - большой вопрос. Полагаю, что ищет медведей и скоро он их найдёт. Соответственно EURUSD идёт за своим билетом в обратное направление. Общее положение на кредитных рынках сейчас может быть чуть хуже, чем в начале января, но всё же не на столько, чтобы пребывать в 13 фигуре. Исходя из этого полагаю, что поворот на север близок. Техническая картина со мной совершенно несогласна и говорит: "продавай на всё, что есть". От H1 до W1 графики кричат в унисон. Повсеместно закрепление под средней линией конверта. Особенно настораживает продолжительное пребывание пары в зоне медведей на дневном. ADX противоречат друг другу. H1 гуляет в неопределённости, D1 северный, а основной мой H4 крайне южный и говорит, что для разворота далеко. Вообще поведение его странное. Движение с обновлением минимумов минимальное, но индекс зашкаливает. Есть тут и некоторый плюс. Он дошёл до зоны разворота, упираясь в "потолок". Это значит, что минимум коррекция назревает. И первая цель - старый магнит около 1.1420. Кстати, для разворота необходимо пробить линию равноудалённого канала, образовавшегося при последнем движении. Это примерно на 1.1410. Итог: море неопределённости. Фундамент не сильно уверенно, но за север. Техника за юг. Можно страховаться и работать на пробой. Выход из образовавшегося канала вниз сулит ускорением свободного падения к 1.1305. А выход за пределы 1.1410 уже намекнёт на северный разворот. Я же пока смотрю в северном направлении. Всем хорошей азиатской сессии. Жёлтым мой план. Красным то, чем угрожает техника.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Бодрого утра всем коренным и гостям форума Вот и пятница. Быстро же неделя проходит, а наша пара явно никуда не спешит. Сегодня буду краток. Доброе утро, Вячеслав. Действительно, сегодня могут пойти к цели по-разному. Ваш вариант вполне оправдан. Внизу в нас трендовая линия, на верху как технические уровни, так и объемы не пускают. Хотя это не означает, что мы не сможем никуда уйти. Просто нужна валотильность. А чтобы ее создать нужно раскачать пару. И такая раскачка может начаться с захода на север, после чего нырнем вниз с обновлением лоу, а дальше снова на север. Можно сначала вниз, а потом на север.

Дело в том, что вариантов может быть много, здесь главное определиться с направлением и целями. У меня на сегодня уровнями подтверждения выступают: - подтверждение севера на 1.1425. Пробой этого уровня, дальше возврат к 1.1390 и от сюда на север. - подтверждение юга - 1.1370. Пробой, тест на возврате, и дальше на юг. Цели на верху - первый диапазон 1.1450-60, второй диапазон 1.1480-1.1490. Цели внизу - диапазон от 1.1340 до 1.1310. Сейчас стою в покупках. После подтверждения южного сценария - разворачиваюсь. По объемам все просто и понятно.

ТФ Н1. На верху видно, где прошли объемы. Теперь нужен ре-тест этих зон. Первая зона - 1.1540-1.1550 (1.1480-1.1490 по форе). Здесь же у нас расположен технический уровень сопротивления. Вполне возможно, что сегодня мы увидим здесь нашу пару. Два дня цену удерживают выше нижней границы баланса. Значит не хотят продолжать южный сценарий (или не могут). Но и для похода на север нет драйвера. Сегодня последний день недели, могут крыть прибыль по продажам. Обычно пятница идет в противоход среде и четвергу, но в эти два дня мы стояли. Значит нужны объемы, чтобы лед тронулся... Опционы. Как и вчера сегодня в профиле ОИ видны проявления паттерна для восходящего движения. Только вчера не смогли его реализовать, но и направление не изменилось. Значит ждем сегодня развязку.

Ярко выраженное прибавление открытого интереса по КОЛЛам свидетельствует о росте пары. Тем более, это совпадает с показателями объемов с гистограммы Expected Range. Уровень Max Pain тоже на верху по страйку 1.1500 (1.1440 по поре). Подведя итог - жду рост. По данным СМЕ по открытому интересу на фьючерс можно отметить факт прибавления ОИ. Не смотря на низкую валотильность, вчера прибавили 1 189 контрактов.

Учитывая, что максимальные объемы прошли на положительной дельте, можно предположить, что зашли байеры. Вероятней всего совсем скоро мы увидим развязку. На этом буду прощаться. Желаю всем принятия правильных торговых решений.

Превью
  4. Линк #6786
    Форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    119177 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,739
    Получено лайков:  4,874
    в сообщениях 2,695
    80%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Да как то два дня флэта на одном месте знак не хороший, но покупать пока не намерен даже если пробьемся вверх, потому что сверху много препятствие, да еще и не совсем у меня к северу готов. По EURUSD планы южные, а потом уже на север, а если будет наоборот, значит пока на забор, есть где работать, нефтянку жду отката, чтоб купить, там пока внутри дня погоняю, а EURUSD пусть определяется.
    Привет, братишка. В чем-то согласен с тобой а в чем-то нет. Если ждать север, то с текущих нормальные перспективы, только это север на пару дней или даже неделю. Короче говоря отсюда перспектива флетить, если север. Так у меня получается. Что бы большого севера то не вижу.
    А вот если ждать юг, что я и жду, то четвертый день штурма зоны 1,1368-1,1386. Если не получается то подняться немного выше - 1,1407-1,1409, а там уже мамкины инвесторы уверуют в север и маркет сможет опустить цену как надо для южан. Поэтому вариант на юг через 1,1407-9 приветствуется. Но если не удержат эти отметки, то выше уровни рассеяны и слабые. Там уже перспектива штурма половины недельной контрольки 1,1461-1,1471 и отмена юга на кратко сроке. Хотя и с текущих пойти на юг для меня нормально.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	43.5 КБ
ID:	2427381  

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), Dad Ink (Сегодня), ibushh (Сегодня), Vodya (Сегодня), wantedpvp (Сегодня), Лев Админыч (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #6787
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    420366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,322
    Получено лайков:  6,704
    в сообщениях 2,884
    53%
    Цитата Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
    Добрейшего всем утра))На графике Н12 я отмечаю тот факт что попытка роста котировки в сторону севера начинает быть вполне реальна. Думаю нисходящий тренд отжил свое ,и передал эстафету в узко направленном диапазоне восходящему тренду. Силы медведей и рогатых относительно примерно одинаковые, но косолапые все равно в приоритете. Индикатор параболик еще даже пол пути не прошел до завершение свое маневра по южному фронту. Но как бы я не фантазировал насчет южного берега ,я признаюсь что скорей всего я солью эту сессию ,флаг победы после флэта за Арктическим направлением который уверенно идет в направление - 1.1450
    Вложение 2427266
    Приветствую!
    По евро-доллару быки понемногу прут вверх и к настоящему моменту постепенно подбираются к 14й фигуре. Конечно сегодня выход из затянувшегося флетового диапазона 1.13831-1.14136 выглядит маловероятно, но вероятность подхода быков к уровню 1.14136 не особо радует. Хотелось бы конечно видеть продолжения падения к целям 1.13525 и ниже, но это видимо уже только на следующей неделе. Пока же на сегодня так и будем флетить в узком ценовом диапазоне. Так что если скальпинг не интересует, то лучше уже сейчас выходить на выходные)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EurUsd1801_4.png
Размер:	50.2 КБ
ID:	2427392

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), Evgeniys (Сегодня), Vodya (Сегодня), Лев Админыч (Сегодня)

8. Линк #6788
    Знающий
    Отдыхаю

Evgeniys хорошая репутация Evgeniys хорошая репутация Evgeniys хорошая репутация Evgeniys хорошая репутация Evgeniys хорошая репутация Evgeniys хорошая репутация Аватар для Evgeniys
    Деньги за посты:
    84777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    658
    Получено лайков:  529
    в сообщениях 409
    12%
    Цитата Сообщение от simsman57 Посмотреть сообщение
    один флет, а народ уже видит покупки , уровни и т.д ; это еще раз показывает на сколько мы марионетки в руках кукловода.
    Ну так ты же тоже видишь и флет и уровни, что ты не с народом что ли, все мы тут под кукловодами ходим, ты же как то прикинул себе что нужно пойти вниз, или это твои хотелки, если так то и у многих тут хотелки разный, я к примеру за покупки, ты за продажи, кто как видит тот туда и торгует, и на 100 процентов никто не уверен, что произойдет в ближайшее время, одно известно, что сегодня пятница-развратница, а значит ждать можно чего угодно.

9. Линк #6789
    Частый гость
    Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Taras88 авторитетный пользователь Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    21008 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,723
    Получено лайков:  1,487
    в сообщениях 199
    755%
    Приветствую всех по паре Евро против доллар США. Пара торгуется по Н4 у края восходящего канала, и чем дольше мы будем на этом уровне ошиваться 1.1390 примерно, в боковом движении, тем выше шансы уйти и дальше на юг, тем более что дневной график более чем красноречиво поддерживает снижение по паре!!! И недельный график указывает на снижение чем на рост. Итак по дневному графику стоит ожидать снижение к поддержке на уровне 1.1274 примерно, это предыдущий локальный минимум, который мы наверное обновим. Поэтому медленно или быстро, но мы можем туда сходить. Ожидаю пока что снижение пары, возможно юг перерастет в долго срок!!! Всем спасибо и удачи по паре и профитов!!!
    Название: 21.jpg
Просмотров: 54

Размер: 215.3 КБ

Название: 31.jpg

Размер: 215.3 КБ

Название: 211.jpg

Размер: 234.0 КБ

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), Evgeniys (Сегодня), sergpanther (Сегодня), Vodya (Сегодня), Анаэль (Сегодня)

11. Линк #6790
    Кандидат форумных наук
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    276655 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,556
    Получено лайков:  5,899
    в сообщениях 1,878
    253%
    Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    По паре EUR/USD вот как вы сказали будет известно 21-го числа, но уже сегодня будут первые комментарии сегодня в 12:30, я так думаю на фоне новостей. Ну сегодня будет заседание ОПЕК и выступление Уильямса где может что-то проясниться по поводу Доллару. Но по нему остается риск из-за неработающего правительства.Вложение 2427313
    Я на Н4 свечной анализ не использую, много ложного, если свечной, то только дневка!
    Я спорить не буду, но пока у меня вялый юг получается неглубокий, да и фунт начал вниз тянуть. В паре с еной доллар показывает рост. Нефть тоже сейчас на юг откатится. Данные по фунту не на его стороне (по прогнозам), так что все пока в пользу доллара, но все это косвенно. Сейчас если по Брекситу, а вернее по его отсрочке на год пройдет официальная информация, то может евро вслед за фунтом полететь на север, а если опять неопределенность и неясность, то поползем вниз в час по чайной ложке!
Название: 18.01.7.png
Размер:	62.4 КБ
ID:	2427398

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), Evgeniys (Сегодня), stav007 (Сегодня), vipsint (Сегодня), Vodya (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #6791
    Свой человек
    Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Aksom авторитетный пользователь Аватар для Aksom
    Деньги за посты:
    17022 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,130
    в сообщениях 413
    271%
    EUR/USD тут заметно формирования сходящегося треугольника и ниже горизонтальной линии поддержки 1.1376 (зона нижних фракталов), пока вплотную плотно подошли в район северной границы данной фигуры по 1.1400 и если сумеют прорвать данную отметку тогда движения имеет шанс продлится в район 1.1450 и 1.1480.
Название: vc.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	2427399  

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), Vodya (Сегодня), Лев Админыч (Сегодня)

15. Линк #6792
    Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    86825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,074
    Получено лайков:  3,577
    в сообщениях 1,605
    90%
    Доброго торгового дня, уважаемые коллеги!
    Европейская валюта вчера достигла таки нижней границы ценового восходящего канала на старших временных интервалах, начиная с 4 часов и выше. Вообще, начинать анализ ситуации всегда стоит со старших временных интервалов, дабы не войти в сделку против основного тренда. Отбой от границы канала в районе 1.1380 и закрепление выше границы позволяет думать о том, что цена собирается идти вверх. Но для большей убежденности в этом, стоит дождаться, пока цена закрепится над уровнем 1.1400 - это и будет сигналом к началу покупок.

Если рассмотреть более подробно цели для покупок, то на графике М15 можно выделить первую цель около уровня 1.1480.
Название: 2019-01-18_10-29-59.png
Размер:	42.0 КБ
ID:	2427333 Если же рассматривать график в разрезе 4 часов, то мы видим, что целью роста может быть уровень сопротивления 1.1560, практически верхняя граница восходящего ценового канала.
Название: 2019-01-18_10-29-06.png
Размер:	57.1 КБ
ID:	2427334

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

16. Пользователь сказал cпасибо:

Evgeniys (Сегодня)

17. Линк #6793
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1133922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,236
    Получено лайков:  35,586
    в сообщениях 11,943
    102%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Хочу обратить ваше внимание, что сейчас цена находится между уровнями дневного и месячного пивота, что и стало причиной такого жестокого флета.
    Да все верно! Как раз именно таким образом затаскивают в рынок очередных пассажиров со своими торговыми позициями. Уже подобная картина продолжается несколько дней, соответственно вот вот , скоро увидим выход из этого мелкого горизонтального канала. Мне он по крайней мере сейчас неинтересен. Хочется уже пойти пунктов на 100 - 150, но именно на Месячном пивоте то получим своеобразный разворот. У меня по прежнему вверху предостаточно различных бычьих торговых долгов. Так что падения я буду относительно среднесрока выкупать. Но снижение у нас еще возможно локальное будет, в дополнение ко всему демонстрирую образованную медвежью двухфракталку на таймфрейме М5, по крайней мере ниже Дневного пивота, расположенного на уровне 1.1387 сходим. Но с другой стороны существенных каких-либо экономических новостей в календаре ни по европейской валюте, ни по американскому доллару у нас нет. Однако все мы понимаем, что у нас пятница и идет непосредственное закрытие рабочей недели. Так, что всевозможные движения могут быть. Давление со стороны Тяжелых МАшек у нас так же присутствует. Однако сейчас гораздо интереснее фунт, вчера там получили очень красивый подскок. Надеюсь, что таким образом у нас и потянется евробакс вверх.

Название: 11111111111111111.png
Размер:	76.4 КБ
ID:	2427401

Название: 222222222222.png
Размер:	96.3 КБ
ID:	2427403

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (Сегодня), vipsint (Сегодня), Vodya (Сегодня), Роман1223 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #6794
    Знающий
    sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация Аватар для sk3pif
    Деньги за посты:
    221466 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,807
    Получено лайков:  8,372
    в сообщениях 3,287
    205%
    Сегодня пятница, - экспирация недельных опционов. Поэтому, диапазон очень узкий. Новостной фон, к сильным движения не располагает.
    Сверху, 1.1410 - 1.1448.
    Снизу, 1.1375 - 1.1346.
    Наиболее оптимально, работать от границ диапазона, внутрь.
    Низ, более плотно утрамбован. Сильный опционный барьер. Вероятно, до 8 февраля.
    Безусловно, стоит учитывать нежданчики, например, от главного шоу-мена, мистера Трампа.
    Предыдущие два дня в узком диапазоне, могут сыграть свою роль.
    В целом, ожидаю снижения, с целью обновления минимума 1.1214.

Название: 2019-01-18 09 44 29.png
Просмотров: 1
Размер:	77.6 КБ
ID:	2427410

«Достаточно ли одного умения, когда удача Вас покидает?»
    Мой дневник Мониторинг

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (Сегодня), straf (Сегодня), wantedpvp (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #6795
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    641781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,061
    Получено лайков:  28,394
    в сообщениях 7,162
    149%
    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    привет я бы воздержался бы пока от таких радостей . Я не могу сказать что мы в рост пошли, по моей сестеме вообще сейчас полный бордак если мы посмотрим на н4 внутри дня то у нас во всю идёт южное движение, цена конечно пытается рисовать зиг-заги но говорить о восходяшем движении пока очень рано, в таком состоянии как сейчас цена может двигаться очень долго неделю или две если конечно не выйдет какие нибудь нонки.Вложение 2425600 Если ты посмотришь на н1 то здесь мы уже с помощью флэта уже перешагнули в бай зону но не прокололи вверх канала а именно 1413 тем самым унас ещё остаётся вероятность того что цена может покатиться вниз таким образом у нас сейчас нету конкретного движенияВложение 2425601
    Привет Дядя Федор. Ну радоваться конечно пока нечему, но и горевать ни к чему))). Пара евро/доллар впала в боковик, чем меня еще больше нервирует)). Хочется движухи, а цена висит вблизи все тех же 1,1390, словно прилипла к уровню.Если честно то сегодня по делу даже писать особо то нечего. разве что флуд развести))), так покарает перст Админа)). А по ситуации на 4х часовом графике уже третий день одно и то же. С технической стороны конечно пара скорее в нисходящем тренде остается, поскольку ниже Облака Ишимоку и ниже средней скользящей МА14, но тот же мувинг снижается, чем облегчает паре задачу на его пробой вверх. Вспомогательные индикаторы как то стохастик и индикатор относительной силы валют выступают на стороне Евро, хотя и очень неуверенно, но все таки...
    В итоге думаю что флэт все таки прорвется северами и пара пойдет в область нижней границы Облака Ишимоку на уровне 1,1426,кда к тому же в данный момент опустилась и сигнальная линия Киджун сен. Но выше пока даже не буду искать цели, тем более дай Бог еще бы выбраться на 1,1426. Ну а новости если дадут драйвера, то картина может быть и порезвее, все таки пятница. Думаю к вечеру на американской сессии оживимся наконец.
Название: 2.png
Размер:	36.2 КБ
ID:	2427419  

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (Сегодня), Vodya (Сегодня), wantedpvp (Сегодня)

23. Линк #6796
    Свой человек
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    41064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    683
    Получено лайков:  1,350
    в сообщениях 586
    152%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Добрый день коллеги. Вчера пара провела целый день в боковом диапазоне, но она делала попытки уйти в низ, но поддержку единой валюте оказал фунт, который рос из-за отсрочки по Brexit. На графике сформировалась модель "вымпел", что говорит о продолжении падения. Что бы "вымпел" начал себя отрабатывать паре надо уверенно закрепиться ниже 1.1380. После ухода ниже 1.1380 пара первоначально будет стремиться к поддержке 1.1340 с попыткой ее прорыва, так же там еще на пути стоит уровень 61.8% по фибо. И если пара будет идти по плану, то она будет смотреть на 1.1300.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	67.0 КБ
ID:	2427424

24. Пользователь сказал cпасибо:

Vodya (Сегодня)

25. Линк #6797
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33,900
    Получено лайков:  74,432
    в сообщениях 18,122
    342%
    Цитата Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
    Привет, братишка. В чем-то согласен с тобой а в чем-то нет. Если ждать север, то с текущих нормальные перспективы, только это север на пару дней или даже неделю. Короче говоря отсюда перспектива флетить, если север. Так у меня получается. Что бы большого севера то не вижу.
    А вот если ждать юг, что я и жду, то четвертый день штурма зоны 1,1368-1,1386. Если не получается то подняться немного выше - 1,1407-1,1409, а там уже мамкины инвесторы уверуют в север и маркет сможет опустить цену как надо для южан. Поэтому вариант на юг через 1,1407-9 приветствуется. Но если не удержат эти отметки, то выше уровни рассеяны и слабые. Там уже перспектива штурма половины недельной контрольки 1,1461-1,1471 и отмена юга на кратко сроке. Хотя и с текущих пойти на юг для меня нормально.
    Привет дорогой. Редко появляешься к нам. А это и правильно что в чем то не согласен. Если мы все думали бы одинаково, тогда рынок нагибал бы всех, благодаря что по-разному думаем этим и спасаемся.
    Пока планы северные у меня, но надо докончить с начало югом, тут конечно с югом то же особо нельзя шалить, если цена уйдет глубже положенного то север сломает, для меня самое то это 1.1350 и 1.1360, вот тут и надо ждать отбоя чтоб север был полноценный, на тех уровнях даже попробую купить. А пока в деле Европа значит возможно парад свечей в один ряд.
    paperclip Изображения attachment2427428 

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dad Ink (Сегодня), vav2018 (Сегодня), Vodya (Сегодня)

27. Линк #6798
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    Деньги за посты:
    93742 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,427
    Получено лайков:  1,873
    в сообщениях 1,091
    54%
    На Н1 просматривается своего рода поддержка в районе 1,1385 которую со среды пытаются продавить вниз. При этом не происходит и хорошего отскока вверх, а на лицо наоборот сужение, своего рода треугольник получается.
Название: BkhR56Ch.png
Размер:	18.2 КБ
ID:	2427427
    На моей памяти такие формации частенько продавливались вниз, поэтому в ту сторону я и ориентируюсь.
    В глобальном отношении напрашивается коррекция к 1,145 от туда можно продолжить движение вниз к отметке 1,13.
Название: BkhR56Ch.png
Размер:	20.4 КБ
ID:	2427450

28. Пользователь сказал cпасибо:

ibushh (Сегодня)

29. Линк #6799
    Частый гость
    Скромняжка

Детка На Бис приемлемый уровень репутации Детка На Бис приемлемый уровень репутации Детка На Бис приемлемый уровень репутации Аватар для Детка На Бис
    Деньги за посты:
    5009 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    154
    Получено лайков:  206
    в сообщениях 61
    322%
    Привет))на часовом тайм фрейме образовался целевой канал в северном направлении но с малым углом атаки. После образование ребра которое сломало южный импульс что самие интересное ,так это то что параболики не сменили тенденцию на противоположную ,а сделали это с запозданием,что говорит о не уверенности в происходящем. Целевой канал восходящего импульса вплоть до отметки 1.1450 будет вести себя предсказуемо ,ни смотря на то что линии Боллинджера начинают сужаться, так как точки параболика только на стадии начало своего пути и как показывает практика - быстро не меняют положение на противоположное.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	43.0 КБ
ID:	2427449

30. Пользователь сказал cпасибо:

ibushh (Сегодня)

31. Линк #6800
    Кандидат форумных наук
    Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Freeman2000 авторитетный пользователь Аватар для Freeman2000
    Деньги за посты:
    100437 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,153
    Получено лайков:  3,235
    в сообщениях 1,161
    238%
    Приветствую.
    График 1Н.
    Пара зафлетила в узком диапазоне с сопротивлением 1,14 и поддержкой на уровне 1,1380. Сегодня по ЕС практически нет никаких новостей и потому может быть опосредствованно статистика по Британии ка кто скажется на пару и следует подождать статистики по США, но так как там проблемы в работе государственных структур, то выйдет ли она вообще еще не известно так как те же данные по продажам недвижимости которые вчера анонсировались уже никак не выйдут недели две. Технически ожидаю что пара покажет рост как минимум к уровню 1,1440, где двигается ЕМА200(белая) и данная точка является разворотной, при пересечении которой покупки усилятся. Продажи не рассматриваю, по крайней мере не глубоко и только до уровня 1,13. Держу покупки и буду откупать любой задерг вниз, так как считаю что пара пойдет тестировать верхний диапазон восходящего канала в котором торгуется на данный момент.
    ИМХО и я могу быть не прав.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	31.9 КБ
ID:	2427463

32. Пользователь сказал cпасибо:

ibushh (Сегодня)

33. Линк #6801
    Частый гость
    АНДРЕЙ f приемлемый уровень репутации Аватар для АНДРЕЙ f
    Деньги за посты:
    3811 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  84
    в сообщениях 43
    140%
Название: screenshot_15997.png
Размер:	34.0 КБ
ID:	2427467Доброе дня всем!По евро наблюдаю поддержку по цене 1.13800, и линию тренда которая снижается,рассчитывать можно на какое то движение после пробоя либо вверх трендовой и небольшой движение,либо пробой некоего уровня который только образовался на днях и полет вниз к обновлениям лоев.Сегодня новостей особо никаких нет,кроме как по фунту чет есть,и по канаде индекс потребительских цен.Так же рассматриваю канадский доллар в покупки против доллара США.

34. Пользователь сказал cпасибо:

Вадим Гавлицкий (Сегодня)

35. Линк #6802
    Кандидат форумных наук
    Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Аватар для Coolerst
    Деньги за посты:
    88685 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    603
    Получено лайков:  1,302
    в сообщениях 777
    53%

Название: EURUSDM5.png

Размер: 46.1 КБ
    Все ище придержываюся нисходящого сценария так как отмены его ище не было и 2-я корекцыоная ТФ Н-4 все ище продолжается и цена не сформировала нам 3-ку волн верх которая нам бы все отменила. Идет 3-я нисходящяя волна ТФ Н-1 на фоне 3-х дневного боковика который нам цена формирует и ночной консолидацыи и буду пробывать ловить выход из нее на селл на ТФ М-5 на пробой 1-й волны если отменится то жду окончания похода верх и снова в продажы и учитывая что консолидацыя сформировалась на фоне восходящей тенденцыи то жду ложный выход на бай как вариант и после на селл.

36. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (Сегодня), Vodya (Сегодня)

37. Линк #6803
    Кандидат форумных наук
    andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь Аватар для andnpok
    Деньги за посты:
    108085 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,608
    Получено лайков:  1,356
    в сообщениях 493
    95%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всем привет! Поделюсь своими мыслями по данной паре. Опираясь на последние три вершины на дневном графике построил равноудаленный канал. Рассчитываю на отбитие от нижней границы и движение на север. Вход сегодня утром от 1.1394. Стоп 40 пп, на 1.1354. Риск на сделку 1%. Тейк с учётом возможного влияния горизонтального уровня по евро-доллару выставил немного ниже последней вершины на 1.1540 (146 пп).

Остаётся только ждать тейка.
Название: Screenshot_2019-01-18-11-12-14-466_net.metaquotes.metatrader4.png
Размер:	99.6 КБ
ID:	2427462  

Дорога возникает под шагами идущего...
    https://forexdengi.com/?ref=117890&x=FGJKQ

38. Пользователь сказал cпасибо:

ibushh (Сегодня)

Страница 340 из 340
Первая ... 330 339 Главная страница темы