Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 3045 из 3045
Первая ... 3035 3044 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 60,881 по 60,891 из 60891

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett на форуме

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, Ибуш! Читаю посты уважаемых форумчан. Многие напоминают письма Деду Морозу с просьбами -" хочу север",побыстрее и побольше. Рисуют какой он будет. Так нет его, севера, еще и неизвестно когда будет. Другие пишут, мол, пора уже,устали ждать. Такие разговоры хороши только при беременности , но не в торговле. Когда придет север (как масленница в мультфильме) тогда и айда. Вот от скуки можно глянуть на картинку с таймфреймом Н4 без гралек. Пока там кроме юга ничего нет. И зачастую, при кажущихся зигзагах для севера, наступает великий ОБЛОМ для раскатавших губу бычков. Еврик , как бы говорит ," а вы чего ждали ?" и продолжает свое триумфальное падение по тренду.

Нет, я не против севера. Но факты упрямая вещь. Н4 загибает оглобли на юг, Н1 конкретно пикирует. Может серединка (очень вероятно) задержит падение. Сейчас это динамический уровень 1.1195. А еще известно что этот уровень частенько притянет и дежит цену несколько дней около себя. Все срастается, как раз до 19 июня,среды 21:00 USD Экономические прогнозы FOMC 21:00 USD Заявление FOMC 21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 2,50% 2,50% 21:30 USD Пресс-конференция FOMC

Середина дневки может отбить цену вверх нри очень важных новостях .Ставку на ФРС сейчас не поднимут. Возможен выстрел на север и к радости мишек поход к нижней границе D1. Это в район 1.1030 , товарищи.

Совсем запугал бычков.А их в преддверии заседания ФРС собралось немало.Но это просто один из сценариев на ближайший месяц до июльского заседания ФРС. Может и пойдем на север, но оснований пока не вижу.Торговая война с китайцами в самом разгаре. Может Трамп и скорифанится с Си, но не на ближайшем заседании двадцатки.Бакс пока не слабеет в общей картине событий На более мелких таймах анализировать сейчас нецелесообразно, но все же

Превью
  4. Линк #60887
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    764620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,621
    Получено лайков:  21,063
    в сообщениях 3,663
    222%
    Продолжаю свою серию прогнозов по европейской валюте -- здесь должна быть ссылка на прошлый пост, но мне лень её вставить, кому надо сам найдёт.

Хочу в этот раз разобрать индекс доллара и что ждать по нему в ближайшее время.
    Для начала хотелось бы отметить, что именно по индексу доллару восходящий тренд продолжается. Заметьте, не по евро тренд, а именно по индексу. По евро сломали тренд юг, а вот по индексу север все ещё в силе.
    Вообщем, трендовая устояла, четко коснулись, пофлетили и ушли на север. Как я мог такой вход проворонить не знаю, цена довольно четко сработала. Короче проглядел момент с входом, мог минимизировать убыток, так еще и лаве поднять.

Название: индекс.png
Просмотров: 42

Размер: 56.3 КБ
    Сейчас на индексе не плохо так преобладают продавцы, которых на сей момент 64%. С этой точки зрения рост вполне может продолжиться до верхнего уровня сопротивления на 98,30, однако есть и промежуточный уровень сопротивления 97,70, который технически вполне способен дать отбой.

Дело вот как получается -- 97,70 на индексе этот тот же самый уровень, что 1,1200 на евро, так вот если и будет отбой на первом, то второго за собой потащат.

Название: евро.png

Размер: 78.1 КБ
    Эти уровни последний рубеж перед продолжением движа на север и юг по индексу и евро соответственно. Пробой 97,70 откроет путь к 98,30, а по евро это примерно будет отметка 1,1130 -- 1,1140, так что в случае пробоя вниз евро жду заход именно сюда, именно к этому уровню, ниже не ожидаю.
    Было бы вполне не плохо, если успеем снизиться к этой отметки до ФРС, тогда в свети того, что ставка останется неизменной, цена может дать хороший отбой от уровня 1130-1140.

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Да этих бездельников если слушать, у них риторика меняется как носки. По поводу что неделя будет с хорошими пробежками очень хотелось бы, чтоб сразу вырвались на север. Но не получается по технике, выше как раз подробно описал, что много зигзагов получается надо исполнить на этих уровнях. Многие наверное сейчас подумают, какие на фиг зигзаги, говоруны как скажут так и полетим. Не спорю, полетим, но тут то и проблема получается, что оставим долги внизу, если не исполняем зигзаг, значит не отработали цикл. А это рано или поздно возвращает обратно цену. То есть создают не определенность, получается цена улетела, на новостном фоне, а спекулянты на следующий день цену возвращают, этим создаю флет.
    Вот пока по системе получается, что диапазон 1.1380-1.14 и 1.1190 где будем пока рисовать зигзаги. Ну а там во время движении видно будет, что нового нам покажут.
    Вложение 2794394
    ФРС не собирается пока что поднимать ставку, по крайне мере в этот раз, да и настрой я думаю у них окажется скептический на будущее. В начале года хотели, если мне память не изменяет, поднять за год 4-5 раз ставку, а потом, как Трамп сказал, что его это мол не устраивает, подъём ставки мол не дал должного эффекта, а ко всему прочему после усомнился в компетентности главы ФРС, так сразу свой пыл они по умерили.
    Короче на фомках и ФРС я жду северный выстрел, хотя как знать, может уже отработали последним ростом.

Совет трейдеру №147

Название: 1R4XShRP5fI.jpg

Размер: 132.7 КБ

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), Hunterv (Сегодня), Nila (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #60888
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    309191 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,870
    Получено лайков:  15,428
    в сообщениях 4,578
    244%
    Доброго утра всем обитателям ветки и труженикам форекса!

Поздравляю с Пятидесятницей, или с Праздником Святой Троицы.

У нас этот праздник ещё называют "Зелені свята". Так пусть у старателей форекса "Зелені свята" (но уже в другом смысле будут каждый день).

Название: Screenshot_276.png

Размер: 684.2 КБ

Теперь по теме. Сегодня открывается рынок в полночь. Все, как обычно, с нетерпением ждут. А я, как обычно, подглядываю.

Название: Screenshot_274.png

Размер: 72.0 КБ

Конечно рано судить, как говорят, ещё не вечер. Но не исключаю теперь небольшой северный ГЭПчик. Возможный сценарий без ГЭПа на мой взгляд описала ещё вчера здесь.

Ну а если перерисовать с учётом возможного разрыва, то почти ничего не меняется. Но в этом случае я обязательно продам к первому тейку 1,1193.

Название: Screenshot_277.png

Размер: 56.8 КБ

Из "бла-бла-бла" от политиков ничего интересного пока не нашла. Разве что Трамп "с неба звёздочку поймал":
    ВАШИНГТОН, 15 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что американская экономика потерпит "невиданный крах", если он не одержит победу на выборах в ноябре 2020 года.
    "Экономика Трампа бьет рекорды, и многие еще впереди… Тем не менее если кто-то, кроме меня, победит в 2020 году (я хорошо знаю это соревнование), то будет крах рынков, которого ранее еще не видели! Сохраним Америку великой!" — написал он в твиттере.
    Источник

Цитата Сообщение от Suninwood Посмотреть сообщение
    После оказывается так, что пара пробила этот уровень ложно и в пятницу она уже торговалась под этим уровнем и предположила, что пара будет падать до уровня поддержки на отметке 1.11920, так оно и случилось, пара камнем рухнула до этой отметки. Сейчас все зависит от того пробьет ли пара этот уровень поддержки и в том случае если пара пробивает его, то тогда идет вниз на обновление минимумов, а в том случае если отбой то тогда предполагаю что может вновь уйти к сопротивлению на отметке 1.12926
    У нас с Вами схожие уровни. Я тоже тейки южные держу до 1,1193, а север у меня пока ограничен 1,1292

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (Сегодня), Hunterv (Сегодня), lana2330 (Сегодня), Nila (Сегодня), pogarnik (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #60889
    Знающий
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    Деньги за посты:
    229529 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,577
    Получено лайков:  11,770
    в сообщениях 2,966
    267%
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD вышла из треугольника трендовых линий в южном направлении, под давлением нисходящей trend lines достигла первой цели уровня 1,1227 и закончила свою неделю в очень узкой проторговке зоны 1,1210-1,1203, где заход под эту зону даст продолжение движения к следующей цели отметки 1,1178 или коррекцию в сторону верхнего косого уровня.
    Пятничное падение евровалюты, было обосновано наличием негативной макроэкономической статистики, по Евросоюзу, в частности падения промышленного производства в ЕС, а так же угроза санкций от США, в случае завершения строительства газового трубопровода из России в Германию. В краткосрочной перспективе, ожидаю продолжения снижения, после коррекции к сопротивлению 1.1240.
    paperclip Изображения attachment2794966 

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Byakuya (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня)

10. Линк #60890
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    1139227 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    18,233
    Получено лайков:  23,984
    в сообщениях 3,424
    332%
    Доброе утро всем и с праздником Святой Троицы!
    На календаре выходной, но нам, форумчанам - тредейдерам, явно не до отдыха.
    Одни пишут, что пойдем на север, другие подсказывают, что в силе юг, я же более склонен к тому, что произойдет разворот и цена сумеет нащупать новые максимумы.
    Для того, чтобы сделать разворот, уже есть все необходимые условия.
    В пятницу, произошел хороший импульс вниз, который перекрывал геп на графике фьючерса евро.
    Много трейдеров могли даже открывать продажи, но у меня более перспектив для роста в понедельник, нежели к снижению.
    Когда на рынке происходит дисбаланс, курс "неожиданно" начинает разворот.
    Посмотрел сегодня на баланс сил по бук комьюнити, оказывается, что большая часть трейдеров (сделки которых берутся под мониторинг), сейчас находится в покупках.
    80% желающих купить, это конечно очень сильно и при таком сильном дисбалансе, возможна еще одна попытка загнать курс по ниже.

Много форумчан также ожидают коррекцию вниз, после чего продолжение роста.
    Я также не исключаю такой вариант, но что то подсказывает, что вариант "западло", отработает в первую очередь, то есть, сначала дадут еще выстрел вверх, на котором начнут активно покупать, после чего сделают коррекцию глубже нежели хочется.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 41

Размер: 51.1 КБ

Важно также помнить, что в июне, цена пробив отметку 1,1200, ниже нее не опускалась.
    Была попытка протаранить его сверху, но после удара, цена еще сильнее набрала скорости в росте.
    В итоге, получаем своеобразный диапазон в 12- той фигуре, где можно опять пробовать подбирать евро.
    Перспективней конечно смотрится рост после не большой коррекции.
    Технически, имеем также выход цены с пределов треугольника. Сумели пробить треугольник еще на прошедшей неделе, а на текущей - сделали отличную проверку этого пробоя.
    Начало отбоя цены от пределов 12 -той фигуры, будет первым тревожным сигналом, что пароход разворачивается на север.

Название: Screenshot_3.png

Размер: 46.1 КБ

СОТ отчет, на этой неделе вышел не однозначный.
    Исходя из новых цифр в отчете, имеем следующие данные:
    Левереджи,(крупные спекулянты) активно сократили продажи, в размере 11817 контрактов, а также немного сбрасывали продаж.

Если даже взять во внимание других участников рынка, то там также не все однозначно.
    Набор лонгов асетами и сильное сокращение своих коротких поз - вот, что действительно зацепило.

В общей сложности, число коротких позиций теперь составляет 134565 контрактов.
    Интересно то, что вместе с сокращением количества коротких позиций, активно сокращали короткие позиции, а это уже более похоже на то, что может начаться укрепления позиций евро.

Название: Screenshot_1.png

Размер: 63.9 КБ

Что имеем в итоге?

Техника подсказывает, что приоритет за ростом.
    СОТ отчеты сулят также очень деликатно намекают, что рост вероятный, но не все так однозначно, как бы этого хотелось.
    Опционы, которые разбирал ранее, также намекают на солидное укрепления позиций евро.
    Среднесрочно, сейчас имеем уровень 1,1200 и если цена находится выше него, то это достаточно позитивная ситуация для покупателей.
    Если же курс опускают под уровень 1,1200, всегда есть опасения, что ослабления позиций может быть на столько сильным, что не исключено даже перекрытия гепа в диапазоне 8 -мой фигуры.

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (Сегодня), Alximik2006 (Сегодня), bezya (Сегодня), GORD (Сегодня), Hunterv (Сегодня), Батыр (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. Линк #60891
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    Деньги за посты:
    624659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,250
    Получено лайков:  24,638
    в сообщениях 8,941
    84%
    Привет земляне!
    Считаю, что цена сейчас находится на ключевой отметке, то есть на уровне 1.1200. Это уровень границы рисков. Отсюда пойдем либо далеко наверх, либо далеко вниз.
    Как видим цена имеет общий нисходящий канал и по нему мы можем направиться еще раз в сторону 1.1100 еще раз. Причем повторное достижение данной отметки скорее всего приведет к пробою вниз и к дальнейшему снижению с обновлением многомесячных минимумов.
    Но есть и возможность образовать восходящее движение, канал уже начали рисовать (обозначил голубыми линиями). Так вот по нему пара вполне может вырасти до сопротивления 1.1470.
    Судьба планеты, да ладно, судьба этой пары будет решаться в среду на заседании ФРС
    Затариваемся носовыми платками и зажимами для наличности, понадобится все!
    paperclip Изображения attachment2794997 

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), GORD (Сегодня)

14. Линк #60892
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    482373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,510
    Получено лайков:  18,636
    в сообщениях 7,003
    93%

Название: Image 1.png
Просмотров: 14

Размер: 12.0 КБ
    На прошедшей торговой неделе валютная пара EUR/USD прошла в южном направлении 141 пункт (1,1343 – 1,1202), а индикаторы на дневном графике в данное время намекают на возможность дальнейшей продажи пары к уровням поддержки на следующую торговую неделю – 1,1159 и 1,1110. Уровни сопротивления на следующую торговую неделю сейчас располагаются на отметках 1,1251 и 1,1300.

15. Пользователь сказал cпасибо:

GORD (Сегодня)

16. Линк #60893
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    652441 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,475
    Получено лайков:  24,925
    в сообщениях 7,208
    181%
    Доброе утро. Смотрю на график и пытаюсь увидеть северных оленей. Как бы и возможен вариант с отбоем от уровня поддержки 1,1200-10. В таком случае нужно будет ещё сделать пробой уровня сопротивления скользящей ма61, нисходящей трендовой и горизонтального уровня сопротивления 1,1260. Многовато берут на себя быки после того как медведи снова закрепляются.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 11

Размер: 54.2 КБ

Вариант с продолжением снижение более подходит для продолжения движения которые продавцы создали в пятницу. Многое будет зависеть от новостей и пока перевес на стороне американского доллара.

Название: EURUSDH11.png

Размер: 55.5 КБ

Покупатели уже начинают набирать позиции, но их ещё не настолько достаточно, чтобы сразу идти на север.

Название: 11.png

Размер: 37.0 КБ

Последний раз редактировалось GORD; Сегодня в 10:01. Причина: Дополнение

17. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (Сегодня)

18. Линк #60894
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1402080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,427
    Получено лайков:  37,666
    в сообщениях 15,294
    101%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение

Доброе утро уважаемый, хорошего вам настроения.
    Смотрю на ваши два скрина, и мне становится интересно.
    Вы указываете позиции тренйдеров и их изменение вследствие импульсного движения цены в южном направлении.
    Вы указываете так же тот факт, что сейчас покупателей стало намного больше чем продавцов.

В своем сообщении - https://forexdengi.com/threads/12246...1#post19846819 показывал, что на дневном таймфрейме действительно, очень много продавцов. На данный факт указывает отрицательная кумулятивная дельта – 61 000.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 10

Размер: 32.3 КБ

Вот посмотрел на таймфрейм Н4.
    На данном таймфрейме так же видно, что продавцов гораздо больше чем покупателей.
    Кумулятивная дельта равна – 70 000.

Название: Screenshot_2.png

Размер: 28.1 КБ

Только на таймфрейме М15 покупатели преобладают над продавцами и то, чисто символически. Кумулятивная дельта позитивная, но находится около 0.

Название: Screenshot_3.png

Размер: 24.9 КБ

На, что это может указывать.
    В первую очередь именно на то, что в среднесрочной перспективе медведи ждут продолжения нисходящего движения и только движения внутри дня могут иметь перспективу северного направления (отката).

Таймфрейм М15.

На данном таймфрейме цена находится на нижней границе канал ТМА построенного по данным графика движения цены на таймфрейме М15 и, следовательно, основной целью будет медиана канала ТМА на таймфрейме М15.
    На данный момент медиана канала ТМА находится на отметке – 1.1252.

Название: Screenshot_4.png

Размер: 59.4 КБ

Пока север далеко не рассматриваю, хотя перспективы могут быть шикарными!

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 9

Размер: 88.2 КБ

Последний раз редактировалось Hunterv; Сегодня в 10:07.
    ----
    Начни общение на форуме с данной ссылки
    ----

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), Asura (Сегодня)

20. Линк #60895
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    164212 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,900
    Получено лайков:  4,392
    в сообщениях 2,371
    59%
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    После бурного роста пара Евро/Доллар решила протестировать свою ранее пробитую границу модели клина сверху. На данный момент пара закрыла свои котировки вблизи области поддержки на отметки 1.1200 и так как уровень силён в планах отбоя и не раз уже отбивал цену то вероятность начавшегося продолжения роста остаётся в приоритете. Так что пока снижение рассматриваю как только коррекцию и возможность прикупить с новым заходом на север.
    Знаете, у нас с вами очень близкое видение ситуации сложившейся и потому я так же за покупки в целом, вот только ещё опираюсь на техническую сторону вопроса, а она как раз за то что бы продавать и продавать активно, - индикаторная система полностью за юг, все её индикаторы по-этому неделя может любой сюрприз преподнести - как то резкий пробой треугольника вниз на вылет например, вдруг север это ложное движение, не рассматриваете такой вариант?

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asura (Сегодня), lana2330 (Сегодня)

22. Линк #60896
    Частый гость
    Хандра

Asura приемлемый уровень репутации Asura приемлемый уровень репутации Аватар для Asura
    Деньги за посты:
    7015 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  166
    в сообщениях 81
    119%
    Доброе утро! Заявление главы МВФ Кристин Лагард о том, что и в целом рост экономики Еврозоны замедлился, не внушило инвесторам оптимизма. Даже информация о том, что доля евро в глобальных резервах ведущих стран начала расти, не смогла помочь европейской валюте. Сейчас эта доля составляет 20.7%, и до доллара США с его 61.7% ей еще очень далеко.
    В общем, неделя для евро не задалась, как и предполагалось, цена обратила внимание на на поддержку в зоне 1.1200-1.1215. И за того, что евро достигло этой зоны под конец торговой недели, прорвать её так и не удалось.
    paperclip Изображения attachment2795090 

23. Пользователь сказал cпасибо:

lana2330 (Сегодня)

24. Линк #60897
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    516561 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    29,403
    Получено лайков:  36,485
    в сообщениях 9,808
    285%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Теперь по теме. Сегодня открывается рынок в полночь. Все, как обычно, с нетерпением ждут. А я, как обычно, подглядываю.
    Добрый день! Ну поглядывать можно в 22.00. А сейчас-то чего смотреть? Это у вас скрин из бинарных опционов? Но там существует мнение, что котировки сгенерированные.
    Пока в пятницу шло резкое движение практически до самого вечера, я была уверена, что гэп будет южным, что цена взяла разгон. Но потом у уровня 1200 мы все-таки притормозили, так что с учетом того, что на выходных по новостям пусто, думаю, что откроемся, как положено.
    Хотя, если учитывать, что за последний торговый день уже умудрилась покупок нахватать, северный гэпчик был бы как нельзя кстати.

Название: евробакс 15.06.png
Просмотров: 0

Размер: 48.8 КБ