Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
82.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

44
    53.66%
  • Медвежьей

38
    46.34%
Ответить в теме
Страница 1475 из 1669
Первая ... 1465 1474 1475 1476 1485 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 29,481 по 29,500 из 33370

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,078
    в сообщениях 12,591
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветик. Ну а по моему, тут такое место сейчас, что могут и туда и туда с текущих погнать. Да еще постоянные перемены в фундаменте, могут придать некоторое неожиданное движение паре. "Брэкзит" теперь будет до конца мая продолжать своими новостями дергать пару. Трамп с Си Цзиньпином не спешат договариваться, и встреча, которую планировали в конце марта похоже перенесли, значит не все так гладко в американо-китайской торговой войне. Ну и спад пром производства в Европе. Короче есть куча всего, что может достаточно резко поменять настрой по паре.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss вне форума

Всем доброго времени суток Появилась свободная минутка. Выделю ее что бы закрыть вопросы. А вот здесь правильные выводы делаешь Я вот к примеру смотрю сейчас на простое соотношение. Мы знаем, что цена всегда идет туда, где наименьшее сопротивление. Теперь давай посмотрим, кто внизу, и кто вверху. И самое важное, это каковы цели. Есть ли смысл внутри дня вообще искать лонги. И если да, то при каких условиях. То же самое и в отношении шортов:

Закрылись под приором. Если его продавят, то цели там короткие. Низы так же цели не большие. НО.. возможно что продавят и ниже 1,1273 Нужно смотреть будет в моменте на реакцию.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Алекс. Да, последний отчет захватил время перехода с мартовского контракта на июньский и это немного отразилось на данных по отчетах. Если в этом отчете видим сокращение поз, в связи с переходом на новый контракт, то в следующем отчете, будем иметь не плохое прибавление. Если взять к примеру годовую давность по отчетам, то примерно с конца марта 2018 года чистая позиция главных операторов leverage, начала переворачиваться с покупок на продажи. А теперь давай сравним их действия с курсом евро. Цена подтверждает их намерения и начинает постепенное падение. Чем больше продаж набирали, тем ниже курс опускался. Замедлился набор шортов только ближе к осени, но полностью не прекратили набирать продажи. Начало зимы показало, что количество продаж побило новый рекорд. Всю зиму, количество продаж, очень медленно сокращалось и с началом весны чистая позиция составляет - 86841. Перевес в продажах на лицо. Если бы левердж хотели начинать рост, они бы как то активней с покупками поступали, а так одно сокращение длинных позиций не очень радует покупателей. Если раньше до последнего верил, что сделают долгожданный рост евро, то по итогам зимы и началу весны, могу сказать, что очень не спешат они с ростом единой валюты. Опустили курс с 1,25 к 1,13 и консолидируются здесь не один месяц.

Leveraged Funds на 19 марта, сократили общее число покупок на 8735 контрактов. Теперь общее количество покупок составляет 26752 контракта. Общее количество продаж, сократилось на 5068 контрактов. Количество продаж теперь составляет 113593 контракта. При таком сокращении покупок и продаж, они явно ожидают хорошей волатильности на рынке в сторону роста. Общий настрой у них с перевесом в сторону снижения, так как число продаж, на много превышает число покупок. Это все равно долгосрочный настрой, который на ежедневные изменения мало влияет. Other Reportables на следующей неделе, будут явно заинтересованы в росте цены. Добавление числа покупок составило 448 контрактов. Это указывают на то, что рост цены более всего ожидают. Добавление по коротким позициям, составило 91 контракт.

Если проанализировать евро хотя бы за последние пол года, то наблюдается очень интересная картина: Во первых, на дневном графике, евро уже сделало 3 обновления минимумов, но конкретного результата этого не дало; Во вторых, все обновления минимумов оканчивались восходящим движением цены; В третьих, после обновления предыдущего локального минимума, следовал рост с пробоем предыдущего локального максимума. Если такая тенденция будет продолжаться, то вполне логично ожидать еще одно обновление локального минимума 1,1190, тем более если СОТы также за снижение. Только техника говорит об обратном, но пока что вижу все происходящее так:

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Доброго, Анализ 24.03.19 Воскресный анализ. Ну что же, думаю многие готовы к новому, или следующему понедельнику, который даст новые возможности, кто-то будет анализировать день, и только к европейской, или американской сессии начнет входить в рынок, кто-то с открытия будет покупать, или продавать. Но это все индивидуально, такое количество работающих компьютеров, будут находится в одной точке (рынке). А у вас не было мысли, а откуда эти котировки? Кто их рисует? Вот мне сейчас очень даже стало интересно. Думаю, почему бы мне, имея определенную кучку денег, не организовать рисование графиков?

Кто-то конечно может сказать, что это все начиналось в 1602 году, но тогда и графиков не было. Человек эволюционирует, к нему приходят новые знание, чему-то он обучается, что-то открывает самостоятельно. В данном случае не исключение. Думаю, это аналог МММ, только мирового уровня, кто-то более умный и ловкий берет крошечки с рынка и становится гуру на какое-то определенное время. А остальные, становятся кормом для рыб. Думаю есть над чем подумать в раннее воскресное утро! Теперь по анализу: Сегодня думаю можно рассмотреть следующий вариант, это консолидированная торговля в верхнем диапазоне нисходящего канала. А что? Разве в паре EUR\USD такого не было? - Да сотни раз! Вот и посмотрим, как может вести себя цена, если она зажата между продавцами и покупателями, или накапливает объем для последующего импульса. В принципе, цена упала на 2 фигуры за 2-3 дня, думаю для EUR\USD это хороший показатель. Если рассматривать ее как более менее не волатильную валюту, и которая держит себя в руках, в отличии от GBP\USD. Получается, что сейчас, я имею ввиду завтра и последующие дни, EUR\USD, может вполне уйти на консолидацию! Причем на 3-4 дня, или запамятовали, как Евро может стоят на одном месте по 20-30 п. несколько дней? Что делать в таких случаях? Определиться с границами боковика и торговать от его границ в обратную сторону, иначе как скальпингом не назовешь, зато, даст моральное удовлетворение от получения профита и того, что вы разгадали их ребус!

Торговый диапазон: 1.134х - 1.125х; - 1.1419 - цена возможного импульса; - 1.1220 цена возможного импульса;

Доброго, Ого, серьезный аргумент, в пользу резкого падения, конечно желание такое есть, и даже неуемное, в принципе ближе к майским праздникам все начинает укрепляться и евро думаю тоже не исключение. Ключевым уровнем к 1.10хх думаю будет пробой 1.1120. готов ли рынок к падению до 1.10хх?

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD AVE форумная община! Давненько не заходил, не постил, да и толком не торговал, уж больно много дел навалилось. Но вот я вроде собрался с мыслями и после всех просмотренных новинок кино, я тут. Итак, начну пожалуй с технической стороны самой популярной валютной пары, а в последнее время еще и волатильной, учитывая события последней недели. Пару недель назад писал, что может пойдём на тест трендовой к 1,1450, даже скрин сохранился:

И в принципе, пошли примерно так, за исключением того, что такой движ я ожидал намного ранее...ну да ладно, главное произошёл тест, пускай хоть и с ложным пробоем трендовой, а значит прежняя ЮЖНАЯ тенденция всё еще сохраняется. Пока что думаю будет вот так:

Предположения такие -- после небольшой коррекции к 1,1340--1,1350 снова будем пробовать низа, но было бы очень даже если бы мы откатили повторно на тест дневной трендовой 1,1380--1,1390, тогда будет наилучшая точка для продаж, но мне достаточно и 1340--1350. AVE Алёша! Я как-то расслабился, да и работы немало навалило перед праздниками. Здесь сейчас праздник Навруз-- праздник весны, отдыхаем почти неделю, вот и решил пока есть время попостить немного. С технической точки зрения я описал выше, что и как хочу, а как будет рынок покажет, я же целюсь вниз, хочу продавать. Да и продажи подтверждаются анализом позиций трейдеров, я чуть позже развернуто выложу, индекс тоже дал отбой от трендовой, хоть и выполнил зеркально с евро отбой от трендовой. Сейчас и на индексе немного откатим и пойдём дальше север по индексу штурмовать.

Превью
  4. Линк #29481
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    286447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,008
    Получено лайков:  9,170
    в сообщениях 3,825
    116%
    Всем привет. За ночь долг вверху по М15 не ликвидировали,но сильно сузили определяющие уровни и если в момент открытия дня расстояние было - 8п.,то сейчас = 3,7п. Предполагаю,что на европейской сессии будет движение вверх на ликвидацию долга,примерно в район 1,1360

Проблема века - вовремя остановиться

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (14.03.2019), sashkill94 (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #29482
    Специалист
    sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    209477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,612
    Получено лайков:  7,840
    в сообщениях 3,356
    144%
    Вот знаете, а все довольно хорошо развивается. Я как и говорил, что у нас среда, четверг должны пройти под эгидой севера, поскольку будут более менее позитивные новости по брекситу, так вот так оно и работает. Опционы правда недельные хотят немного на юг, но куда уж им?

В общем, у нас все идет довольно хорошо, есть восходящий канал, сегодня очередной голосование, на этот раз за перенос и тут опять должно повеять позитивом, а потому хорошие шансы продолжить северное движение:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_.png
Просмотров: 3
Размер:	39.7 КБ
ID:	2572159
    Перспективной зоной кажется 1,1375-1,1400. Есть только одно но, я еще раньше рассматривал сценарий работы по крупному нисходящему тренду, а потому, после такого роста по логике можно было бы начинать снижение в перспективе:

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	47.8 КБ
ID:	2572160
    Также не стоит забывать, что это своего рода максимально позитивный сценарий, а произойти может многое, поэтому держать надо и вариант на снижение, тут уже буду рассматривать уровень 1,1285-1,1275 или около того, как сигнал на уверенную отмену.

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dracon1968 (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #29483
    Знающий
    dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь Аватар для dracon1968
    Деньги за посты:
    65890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,462
    Получено лайков:  1,331
    в сообщениях 753
    45%
    Анализ валютной пары EUR/USD на дневном графике для долгосрочной торговли. Цена по данной паре развернулась на север от уровня поддержки 1.1190. Скользящая на графике находится в зоне перепроданности пары. Стрелочный индикатор и индикаторы Билла Вильямса дали сигналы на покупку пары. Есть вероятность движения цены на север от уровня поддержки до уровня на отметке 1.1465.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_58.png
Размер:	45.4 КБ
ID:	2572170  

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #29484
    Частый гость
    В эйфории

KimAlex приемлемый уровень репутации KimAlex приемлемый уровень репутации Аватар для KimAlex
    Деньги за посты:
    3747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    288
    Получено лайков:  255
    в сообщениях 87
    287%
    Евро ориентир небольшой поход вверх до 1.139437 фигурной линии с разворотом и длинным спуском к отметке 1.123459. Где встает на пути сильное сопротивление. Дневной тренд нисходящий. Если не будет обновлен минимум, силы продавцов слабы для сильного давление. Где можно рассматривать ближайшее время разворот цены для среднесрочный и долгосрочный позитивный настрой на покупку. Пробоя фигурно линии и закрепление выше 1,14168 можно сходить чуть выше до поддержки и выходом со спуском.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 5
Размер:	84.7 КБ
ID:	2572174

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

linzikool (14.03.2019), Xoger (14.03.2019)

12. Линк #29485
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    286447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,008
    в сообщениях 3,825
    116%
    При создании долга вверху по М15, параллельно создавался долг вверху по М30. Определяющие уровни - 1,1307-1,1289 расстояние между определяющими уровнями составляет = 18п.а вчера начинали с 24п. Получается примерно 6п. в день, О чем это говорит,что для создания долга вверху до момента его ликвидации,где-то примерно - 3 дня флета с повышение.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sannyshka (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #29486
    Знающий
    utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    151034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,815
    Получено лайков:  8,811
    в сообщениях 2,399
    249%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 2569328

Пара вчера пыталась, пыталась хорошо сходить вверх - но не достигла цели, и не знаю, достигнет сегодня или нет. Можно сказать так, что произошла коррекция в форме медвежьего Вульфа и на сегодня жду снижение по паре к уровню 1.1210, здесь проходит ранее пробитая трендовая, черная линия, а оттуда опять можно ждать - рост по паре. На дневном графике индикаторы показывают рост. В целом движение восходящее. На 4-х часах стохастик пытается развернуться для снижения. По этому на сегодня жду снижение по паре, надеюсь коррекционное...
Название: евро.png
Размер:	34.8 КБ
ID:	2572185

Пара не пошла вниз как мечтал, а пошла выше достигла цели по Вульфа, пробила критичный уровень, по этому пока рассматриваю по паре восходящее движение. На сегодня ожидаю снижение к уровню 1.1274, а оттуда опять рост по паре. К уровню 1.1350. Такой план по движения цены на сегодня, завтра. На дневном графике по индикаторам рост, в поддержку восходящего движения. На 4-х часах стохастик разворачивается что двигаться вниз. По этому жду небольшого коррекционного движение вниз, как писал выше, а оттуда опять рост.

15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), J888 (14.03.2019), Владимир BLR (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #29487
    All I care about is money
    nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь Аватар для nrsxvi
    Деньги за посты:
    108077 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,315
    в сообщениях 845
    34%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Как расположена в данном месте флетовая зона, я вот так разметил. А то, что из зоны дали выход или на юг, или на север, совершенно не говорит, что там нет той самой флетовой зоны которая там была сформирована.
    Почему же тогда снижение, выделенное мною на графике ниже вы не называете нисходящим трендом, как предыдущий восходящий канал? Или называете? Но тогда, выходит, что у нас в указанном вами флэте два тренда - восходящий и текущий нисходящий.

Название: Screenshot_2019-03-14-07-59-21_1.jpg
Просмотров: 215

Размер: 79.9 КБ

То, что максимумы обновляются не дает повода лично мне называть движение трендом. Это был скорее восходящий канал. Да, наверное, не флэт, но на канал смахивает явно. Далее этого канала не стало вследствие пробития вниз и это указало на преобладание нисходящей тенденции.

Конечно же я согласен с тем, что каждый смотрит на рынок по своему, но некоторые вещи слишком притянуты. Вы слишком обширно смотрите на графике в текущей ситуации, отчего и появляется флэт. Если же присмотреться к отдельным движениям, то можно разглядеть два канала - один пробитый восходящий, а второй текущий и действующий нисходящий, к верхней границе которого цена вот-вот дойдет.

Название: Screenshot_2019-03-14-08-00-25_1.jpg
Просмотров: 216

Размер: 88.5 КБ

17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Elena174rus (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), Владимир BLR (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. Линк #29488
    Свой человек
    Elena174rus хорошая репутация Elena174rus хорошая репутация Elena174rus хорошая репутация Elena174rus хорошая репутация Elena174rus хорошая репутация Аватар для Elena174rus
    Деньги за посты:
    10161 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    473
    Получено лайков:  499
    в сообщениях 252
    173%
    Цитата Сообщение от Loon Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Котировки валютной пары EUR/USD продолжают северную тенденцию, вскоре обновится пивот от которого определится дальнейший настрой котировок, в случае пробоя этого уровня можно будет рассчитывать на продолжение северной тенденции, нисходящая коррекция от этого уровня существенно увеличит возможность флэта в диапазоне уровней 4/8 и 0/8.Вложение 2572130
    Доброе утро дорогие друзья и гости форума!
    Как предполагает коллега выше изложенном посте, валютная пара EUR/USD сначала откатиться на юг, а после уйдет на север к уровню 1.340, 1370.
    Я наверное дорогие друзья соглашусь с этими предложениями, но только буду рассматривать северные районы.
    Если посмотреть на четырёхчасовой график

мы наблюдаем восходящий тренд, и цена уверенно движется в северном направлении, я считаю, что уровень сопротивления 1.1338 будет пройден, далее надо рассматривать уровень1.1395, конечно это будет не так быстро, но всё же я пологаю до конца месяца цена протестировать должна этот уровень.

19. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (14.03.2019), Владимир BLR (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. Линк #29489
    Знающий
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    140690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,576
    Получено лайков:  7,771
    в сообщениях 2,008
    305%
    Вот мои ожидания по Евро на часовом графике. Скользящие средние и полосы Bollinger Bands сохраняют сигнал на покупку. Цена коснулась о среднюю полосу Bollinger Bands, Stochastic может развернуться от уровня 20. Таким образом образуется сигнал на покупку. Альтернативный вариант, это коррекция и продолжение роста.
Название: Screenshot_57.png
Просмотров: 4
Размер:	73.5 КБ
ID:	2572189

21. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bonum (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), J888 (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), utyf007 (14.03.2019), май1978 (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #29490
    Специалист
    Деньги за посты:
    286447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,008
    в сообщениях 3,825
    116%
    При создании долга вверху по М30,цена может уходить от верхнего определяющего уровня на 60п. в обе стороны. Так как цена уже длительное время находится выше верхнего определяющего уровня,то этот факт делает возможным ускоренное сокращение расстояния между определяющими уровнями,чем например,при нахождении цены в пределах диапазона.

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (14.03.2019), Владимир BLR (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #29491
    Частый гость
    Вечный студент хорошая репутация Вечный студент хорошая репутация Вечный студент хорошая репутация Вечный студент хорошая репутация Вечный студент хорошая репутация Вечный студент хорошая репутация Аватар для Вечный студент
    Деньги за посты:
    8795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,510
    Получено лайков:  541
    в сообщениях 144
    351%
    Доброе утро трейдеры. Евро наконец переступил отметку 1.1300, теперь есть возможность роста в район 1.1370. Сейчас идет откат, если настрой не потеряем думаю от диапазона 1.1300-1.1305, в моменте можем опуститься ниже, после чего снова на верх. Закрепление под 1.1300 усложнит дальнейший рост и может привести либо к снижению в район 1.1260-1.1250, либо к флету. Буду покупать в районе 1.1305 с целью 1.1370 .
Название: EURUSDH4 14.03.19.png
Просмотров: 5
Размер:	59.9 КБ
ID:	2572215
    Самое интересное будет разворачиваться в районе 1.1370, дадут ли нам очередной отбой по нисходящей трендовой на D1, либо переломим и сможем направиться в район 1.1500.

Название: EURUSDDaily 14.03.19.png
Размер:	71.0 КБ
ID:	2572208

25. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grak (14.03.2019), J888 (14.03.2019), RamAdis (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), ToniWin (14.03.2019), Ховик (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

26. Линк #29492
    Знающий
    Похмелье

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    77473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    417
    Получено лайков:  1,833
    в сообщениях 1,284
    53%
    EUR/USD На 4 часовом графике по осциллятору показывает перекупленность и при этом находится у уровня сопротивления 1,1332, от которого отбилась и сейчас находится в небольшом откате. Думаю, что снижение продолжится до уровня поддержки 1,1250. К тому же опять перешедший в рост индекс доллара этому будет способствовать, после снижения он уперся в трендовую линию поддержки и начал движение от нее. А последнее время пара Евро/Доллар довольно неплохо коррелирует с индексом доллара.

Название: DX68468888.jpg
Просмотров: 204

Размер: 82.7 КБ

Поэтому, считаю, что медвежье настроение по паре евро-доллар остается, и пара будет, с откатами и прочими премудростями, медленно, сопротивляясь но двигаться на ЮГ. Сам сижу в продажах, но малым объемом, так как не отрицаю, вероятность. продолжения коррекционного движения на север до уровня 1,1392.

Название: eurusd6856565.jpg
Просмотров: 203

Размер: 135.3 КБ

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

28. Линк #29493
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    511298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,553
    Получено лайков:  19,827
    в сообщениях 10,421
    85%
    Азиатский рынок не потерял интерес к доллару США, что отразилось и на паре EUR/USD, которая немного сбросила накопившийся жирок. Если европейский рынок поддержит эту тенденцию, цена может вернуться к уровню поддержки 1.1292 (Мюррея 1.8), что позволит запоздавшим покупателям открыть длинные позиции на более интересной отметке. Целью остается уровень 1.1352 (Мюррея 2.8). Даже в случае его преодоления, пара может сделать паузу перед продвижением к более важному сопротивлению, которым выступает уровень 1.1414 (Мюррея 3.8).
Название: 1.PNG
Просмотров: 1
Размер:	52.2 КБ
ID:	2572225  

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк #29494
    Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    460101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,651
    Получено лайков:  7,461
    в сообщениях 4,598
    27%
    Приветствую коллеги. быки по евре тащат пока еще катку. Если сопоставить техну и уровню, то хорошей поддержкой для быков выступает уровень поддержки 1.1315 от которого держат дорогу к верхней границы нисходящего канала. Где ключевым сопротивлением выступает уровень 1.1370., тут будет решаться дальнейшая судьбы евры.
Название: 001.png
Размер:	60.2 КБ
ID:	2572234  

paperclip Изображения attachment2572238 

31. Пользователь сказал cпасибо:

ibushh (14.03.2019)

32. Линк #29495
    A P o s t e r i o r i
    Посетила Муза

era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация Аватар для era87
    Деньги за посты:
    132801 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,888
    в сообщениях 2,306
    195%
    Добрый день коллеги !
    Прогноз и анализ по евро доллар пришлось немного подождать когда сделка вырулит из просадки, но теперь всё прекрасно закрою позицию на покупку и открою на продажу. Как видим на дневном графике цена хорошо выросла теперь пойдёт на снижение так сказать подкрепиться. А может это и уже разворот на нисходящий и долгий тренд ведь как известно цена прежде чем уйти в долгий путь должна закрепиться поторговаться и уже потом идти в полном ходе.
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	57.6 КБ
ID:	2572196
    На графике Н1 всё более кучно свечной паттерн "Проникающая линия" показывает разворот вместе с ним и осциллятор показывает тоже разворот от верхней границы отметки 80. Рекомендую коллеги входить на продажи и только.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	62.1 КБ
ID:	2572197
    А вот позиции трейдеров по которым видим хороший процент продаж и это 79% очень веский аргумент на рассмотрение продаж.
    paperclip Изображения attachment2572198 

33. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), май1978 (14.03.2019), Роман1223 (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #29496
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,996
    Получено лайков:  2,915
    в сообщениях 1,234
    180%
    Всем привет и удачного торгового дня. Цена пока флетит и на пятнадцатиминутном таймфрейме закончилась по времени фаза снижения. Ожидаю в ближайшее время раскачивание цены и начало нового движения вверх, либо начало новой фазы продолжения коррекции вниз. Пока макд в отрицательной зоне есть шанс идти дальше на юг, но достаточно слабый, поскольку потенциал быков пока выше, чем у медведей на м15.
    paperclip Изображения attachment2572237 

35. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

36. Линк #29497
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    920292 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,715
    Получено лайков:  12,730
    в сообщениях 2,456
    457%
    Доброе утро, товарищи! Обманулся я в своих ожиданиях. В своих сообщениях с понедельника пишу об ожидании арбитражной ситуации на фьючерсе и отработку ее на форексе. Напомню, что 15 марта, 15 июня, 15 сентября и 15 декабря происходит смена квартальных валютных фьючерсов в Чикаго. В прошлом году уже 14 числа фактически начиналась торговля на новых тогда фьючерсах. Сегодня 14 марта, а торгуем еще мартовский. Ну что ж. Обидно, понимаешь А вот и картинка, показывающая, о чем я. В общем, или завтра смена кварталов, или с понедельника. Депозиты уже горят в ожидании, а они не дают на всю котлету. Вчера чуть не вошел в рынок. Но заставил себя удержаться и, как оказалось, не зря
Название: 2019-03-10_10-21-43.png
Просмотров: 2814
Размер:	58.1 КБ
ID:	2572242
    _________
    Теперь проанализируем вчерашние события. Я уже смотрю будущий фьючерс, так что не удивляйтесь цифрам в кластерах и уровням на глобексе. С одной стороны, формально преодолели 1405 (1315 на форексе), но в 1400 (1310 на форексе) мы видим агрессивные продажи (картинка 1). Тут же РОС дня. Да, снизу в 1385-1390 (1295-1200 на форексе) на меньшем объеме такие же значения асков. Но выше 1405 (1315 на форексе) преобладают шорты. Хотя и несущественные. Куда еще могут дотянуть? Выше есть 1460-1480 (1370-1390 на форексе сегодня) с прошлого контракта. Это вообще ЯДРО УХОДЯЩЕГО КОНТРАКТА (картинка 2). Также с прошлого контракта два сопротивления: основное 1510-1535 (1420-1445 на форексе сегодня) и 1580-1600 (1490-1510 на форексе сегодня). А крайняя поддержка у нас 1235-1250 (1145-1160 на форексе сегодня).
    КАРТИНКА 1. НАЧАЛО ИЮНЬСКОГО КОНТРАКТА
Название: 2019-03-14_07-32-09.png
Просмотров: 617
Размер:	83.0 КБ
ID:	2572246
    КАРТИНКА 2. ВЕСЬ МАРТОВСКИЙ КОНТРАКТ
Название: 2019-03-14_07-26-09.png
Просмотров: 621
Размер:	80.6 КБ
ID:	2572245
    Таким образом, на новом контракте я ожидаю уже сегодня или завтра увидеть 1460-1480 (1370-1390 на форексе сегодня), а оттуда уже сыграть в арбитраж на 70-80 пунктов. Можно ли купить туда? Думаю, да Но я подожду арбитража Схема внутри недели баерная разыгрывается, отмены пока нет, но покупать лучше от 1305, средней объемной цены вчерашнего дня
Название: 2019-03-14_07-36-57.png
Просмотров: 616
Размер:	28.0 КБ
ID:	2572260

Последний раз редактировалось kikimos; 14.03.2019 в 08:38.

37. Линк #29498
    Частый гость
    Весь горю!

Asura стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Asura
    Деньги за посты:
    1381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  58
    в сообщениях 31
    87%
    Доброе утро!
    Хочу поделиться с вами прогнозом по паре EUR/USD/ Таймфрейм 1 час. Сегодня по паре наблюдается продолжение восходящего тренда. Цена достигла отметки 1.1320. как видим, на графике уже было три касания данной линии. Сейчас цена колеблиться, возможно, она сегодня упадет до 1.1291, после продолжит свой путь вверх. Новостной фон сегодня не пошатнет график и направление цены. У данной пары уже неделю наблюдается восходящий тренд, по моим предположениям, он продолжиться после того, как цена немного упадет.
Название: Без имени.png
Просмотров: 2
Размер:	16.5 КБ
ID:	2572270  

38. Линк #29499
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,996
    Получено лайков:  2,915
    в сообщениях 1,234
    180%
    На тридцатиминутном графике похожая ситуация как и на м15. На следующей свече закончится фаза по времени и буду ждать раскачивание рынка. Либо идем на очередной перехай и светит новая фаза роста, либо начинаем новую фазу снижения по времени и тогда уже будет развиваться полноценная коррекция вниз от предыдущего роста. В среднесрочной перспективе пара дошла до отметки 61,8% фибо от снижения и теперь думаю цена будет определяться что делать дальше глобально. Либо тренд медвежий и разворачиваемся и идем вниз к отметке 1.1177, либо же продолжаем идти вверх к 1.1420 и выше.
    paperclip Изображения attachment2572266 

39. Пользователь сказал cпасибо:

Роман1223 (14.03.2019)

40. Линк #29500
    FMM следуй за рынком
    no

slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь Аватар для slar
    Деньги за посты:
    71861 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:  1,387
    в сообщениях 732
    107%
    Доброе утро. У меня закрадываются смутные подозрения, что рост евро как по линейке, в том числе и в парах, не связанных с долларом, например EURJPY, не закончится в 14 фигуре, а возможно и в 15-й. Приходится признать, что нас здорово водят за нос. Давайте вспомним, что все началось с речи Драги 4 дня назад, когда он фактически похоронил евро, как тогда казалось, раз и навсегда. Программа принятая до 2020 года не оставляла шансов и инструментов, как писали взахлеб аналитики, на его возрождение.
    После обрушения евро и на отскоке шортистов только прибавилось и прибавлялось с каждый днем, постепенно достигая перевеса в 97 тыс контрактов.
    И шортисты никуда не делись и число тех (и я в их числе), кто верит, что евро вновь обрушится к 1.12 и ниже, только растет.
    Только из этого следует, что цена будет идти в лонг против толпы, выбивая постепеннно дурь из шортистов. Речь Драги была ровно за 4 дня до первого голосования по Брекзиту. Уже тогда кукл ясно понимал, что план Мэй будет отвергнут, а на повторных голосованиях последовательно будет отказ от выхода из ЕС без сделки и перенос выхода, а может даже и повторный референдум по поводу самого выхода из ЕС. Все эти события ведут к долгосрочному укреплению евро. Если добавить к этому тот факт, что Трамп жестко указал Пауэлу на необходимость ослабения доллара с целью ускорения роста экономики США и такое ослабление мы видим, то все это вместе и дает тот синэргенический импульс линейному росту евро без откатов, чтобы не дай бог на откатах не вставали в лонг. Вот как-то так.

Мои советники: Universal 9.03 Pro - конструктор стратегий по индикаторам, импульсу, объемам. Сопровождает ордера, открытые ручками.
    Fisher 7.06 Pro - советник с подключаемыми функциями откусывания, локирования, перевода в безубыток. Подхватывает ордера, открытые ручками.
    Maximalist-Fisher 6.15 Pro,
    Maximalist 6.13 Pro, Follow Market Makers, Agressor, One_Way, и другие. Заказы от 500 р. по Email: slar@yandex.ru

41. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 1475 из 1669
Первая ... 1465 1474 1475 1476 1485 ... На главную страницу темы ◄╝