Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
82.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

44
    53.66%
  • Медвежьей

38
    46.34%
Ответить в теме
Страница 1474 из 1669
Первая ... 1464 1473 1474 1475 1484 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 29,461 по 29,480 из 33370

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,078
    в сообщениях 12,591
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветик. Ну а по моему, тут такое место сейчас, что могут и туда и туда с текущих погнать. Да еще постоянные перемены в фундаменте, могут придать некоторое неожиданное движение паре. "Брэкзит" теперь будет до конца мая продолжать своими новостями дергать пару. Трамп с Си Цзиньпином не спешат договариваться, и встреча, которую планировали в конце марта похоже перенесли, значит не все так гладко в американо-китайской торговой войне. Ну и спад пром производства в Европе. Короче есть куча всего, что может достаточно резко поменять настрой по паре.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss вне форума

Всем доброго времени суток Появилась свободная минутка. Выделю ее что бы закрыть вопросы. А вот здесь правильные выводы делаешь Я вот к примеру смотрю сейчас на простое соотношение. Мы знаем, что цена всегда идет туда, где наименьшее сопротивление. Теперь давай посмотрим, кто внизу, и кто вверху. И самое важное, это каковы цели. Есть ли смысл внутри дня вообще искать лонги. И если да, то при каких условиях. То же самое и в отношении шортов:

Закрылись под приором. Если его продавят, то цели там короткие. Низы так же цели не большие. НО.. возможно что продавят и ниже 1,1273 Нужно смотреть будет в моменте на реакцию.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Алекс. Да, последний отчет захватил время перехода с мартовского контракта на июньский и это немного отразилось на данных по отчетах. Если в этом отчете видим сокращение поз, в связи с переходом на новый контракт, то в следующем отчете, будем иметь не плохое прибавление. Если взять к примеру годовую давность по отчетам, то примерно с конца марта 2018 года чистая позиция главных операторов leverage, начала переворачиваться с покупок на продажи. А теперь давай сравним их действия с курсом евро. Цена подтверждает их намерения и начинает постепенное падение. Чем больше продаж набирали, тем ниже курс опускался. Замедлился набор шортов только ближе к осени, но полностью не прекратили набирать продажи. Начало зимы показало, что количество продаж побило новый рекорд. Всю зиму, количество продаж, очень медленно сокращалось и с началом весны чистая позиция составляет - 86841. Перевес в продажах на лицо. Если бы левердж хотели начинать рост, они бы как то активней с покупками поступали, а так одно сокращение длинных позиций не очень радует покупателей. Если раньше до последнего верил, что сделают долгожданный рост евро, то по итогам зимы и началу весны, могу сказать, что очень не спешат они с ростом единой валюты. Опустили курс с 1,25 к 1,13 и консолидируются здесь не один месяц.

Leveraged Funds на 19 марта, сократили общее число покупок на 8735 контрактов. Теперь общее количество покупок составляет 26752 контракта. Общее количество продаж, сократилось на 5068 контрактов. Количество продаж теперь составляет 113593 контракта. При таком сокращении покупок и продаж, они явно ожидают хорошей волатильности на рынке в сторону роста. Общий настрой у них с перевесом в сторону снижения, так как число продаж, на много превышает число покупок. Это все равно долгосрочный настрой, который на ежедневные изменения мало влияет. Other Reportables на следующей неделе, будут явно заинтересованы в росте цены. Добавление числа покупок составило 448 контрактов. Это указывают на то, что рост цены более всего ожидают. Добавление по коротким позициям, составило 91 контракт.

Если проанализировать евро хотя бы за последние пол года, то наблюдается очень интересная картина: Во первых, на дневном графике, евро уже сделало 3 обновления минимумов, но конкретного результата этого не дало; Во вторых, все обновления минимумов оканчивались восходящим движением цены; В третьих, после обновления предыдущего локального минимума, следовал рост с пробоем предыдущего локального максимума. Если такая тенденция будет продолжаться, то вполне логично ожидать еще одно обновление локального минимума 1,1190, тем более если СОТы также за снижение. Только техника говорит об обратном, но пока что вижу все происходящее так:

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Доброго, Анализ 24.03.19 Воскресный анализ. Ну что же, думаю многие готовы к новому, или следующему понедельнику, который даст новые возможности, кто-то будет анализировать день, и только к европейской, или американской сессии начнет входить в рынок, кто-то с открытия будет покупать, или продавать. Но это все индивидуально, такое количество работающих компьютеров, будут находится в одной точке (рынке). А у вас не было мысли, а откуда эти котировки? Кто их рисует? Вот мне сейчас очень даже стало интересно. Думаю, почему бы мне, имея определенную кучку денег, не организовать рисование графиков?

Кто-то конечно может сказать, что это все начиналось в 1602 году, но тогда и графиков не было. Человек эволюционирует, к нему приходят новые знание, чему-то он обучается, что-то открывает самостоятельно. В данном случае не исключение. Думаю, это аналог МММ, только мирового уровня, кто-то более умный и ловкий берет крошечки с рынка и становится гуру на какое-то определенное время. А остальные, становятся кормом для рыб. Думаю есть над чем подумать в раннее воскресное утро! Теперь по анализу: Сегодня думаю можно рассмотреть следующий вариант, это консолидированная торговля в верхнем диапазоне нисходящего канала. А что? Разве в паре EUR\USD такого не было? - Да сотни раз! Вот и посмотрим, как может вести себя цена, если она зажата между продавцами и покупателями, или накапливает объем для последующего импульса. В принципе, цена упала на 2 фигуры за 2-3 дня, думаю для EUR\USD это хороший показатель. Если рассматривать ее как более менее не волатильную валюту, и которая держит себя в руках, в отличии от GBP\USD. Получается, что сейчас, я имею ввиду завтра и последующие дни, EUR\USD, может вполне уйти на консолидацию! Причем на 3-4 дня, или запамятовали, как Евро может стоят на одном месте по 20-30 п. несколько дней? Что делать в таких случаях? Определиться с границами боковика и торговать от его границ в обратную сторону, иначе как скальпингом не назовешь, зато, даст моральное удовлетворение от получения профита и того, что вы разгадали их ребус!

Торговый диапазон: 1.134х - 1.125х; - 1.1419 - цена возможного импульса; - 1.1220 цена возможного импульса;

Доброго, Ого, серьезный аргумент, в пользу резкого падения, конечно желание такое есть, и даже неуемное, в принципе ближе к майским праздникам все начинает укрепляться и евро думаю тоже не исключение. Ключевым уровнем к 1.10хх думаю будет пробой 1.1120. готов ли рынок к падению до 1.10хх?

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD AVE форумная община! Давненько не заходил, не постил, да и толком не торговал, уж больно много дел навалилось. Но вот я вроде собрался с мыслями и после всех просмотренных новинок кино, я тут. Итак, начну пожалуй с технической стороны самой популярной валютной пары, а в последнее время еще и волатильной, учитывая события последней недели. Пару недель назад писал, что может пойдём на тест трендовой к 1,1450, даже скрин сохранился:

И в принципе, пошли примерно так, за исключением того, что такой движ я ожидал намного ранее...ну да ладно, главное произошёл тест, пускай хоть и с ложным пробоем трендовой, а значит прежняя ЮЖНАЯ тенденция всё еще сохраняется. Пока что думаю будет вот так:

Предположения такие -- после небольшой коррекции к 1,1340--1,1350 снова будем пробовать низа, но было бы очень даже если бы мы откатили повторно на тест дневной трендовой 1,1380--1,1390, тогда будет наилучшая точка для продаж, но мне достаточно и 1340--1350. AVE Алёша! Я как-то расслабился, да и работы немало навалило перед праздниками. Здесь сейчас праздник Навруз-- праздник весны, отдыхаем почти неделю, вот и решил пока есть время попостить немного. С технической точки зрения я описал выше, что и как хочу, а как будет рынок покажет, я же целюсь вниз, хочу продавать. Да и продажи подтверждаются анализом позиций трейдеров, я чуть позже развернуто выложу, индекс тоже дал отбой от трендовой, хоть и выполнил зеркально с евро отбой от трендовой. Сейчас и на индексе немного откатим и пойдём дальше север по индексу штурмовать.

Превью
  4. Линк #29461
    Специалист
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Деньги за посты:
    190544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,605
    Получено лайков:  3,297
    в сообщениях 1,902
    62%
    На мой взгляд если влияние брексита не рассматривать то рынок чуток насытилась , покушала нормальные объемы и вероятность отката становится все больше и больше , хоть пока тренд на евро долларе не сломлен , но я сегодня закрыл основную часть баевских сделок и начал открывать продажи . Но все равно приоритетом на счете являются сделки по покупке . Все эти сделки будут с среднесрочным ожиданием . По ходу движении на рынке буду выруливать и выводить в прибыль. Вероятность дальнейшего роста с этого уровня цены я оцениваю как 50 на 50 . Сильных сигналов на покупки или продажи тут точно нет на мой взгляд.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_45.png
Просмотров: 4
Размер:	44.7 КБ
ID:	2572043  

paperclip Изображения attachment2572044 

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ChartWins (14.03.2019), sagadka (14.03.2019), Trend100 (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #29462
    Знающий
    ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь Аватар для ChartWins
    Деньги за посты:
    93072 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    294
    Получено лайков:  1,531
    в сообщениях 411
    43%
    Цитата Сообщение от Кутирев Никита Посмотреть сообщение
    Все же не смотря на фундаментальные данные по паре Евро Доллар, которые дали паре небольшой рост сейчас очень хорошие позиции для того, чтобы продолжать продавать пару и торговать по тренду, который сохраняется нисходящий, поэтому от уровня 1,1330-1,1350 можно будет точно открывать сделки на продажу с профитом до уровня поддержки 1,1260, пока ни каких сигналов для разворота тренда не видно.
    По паре EURUSD на Н1 таймфремах есть формирование сигнала в сторону севера, но пока буду смотреть за поведением тренда, если пересечет вверх 1.1350 уровня, после того пара даст больше силы быкам. Посмотрим куда пойдет в течение данной сессии. Пока смотрю вверх. Сегодня пара пробила не только сопротивление 1.1300 но и сдвинулся дальше на 1.1338. Всё таки быки сделали своё дело установив новый максимум, такое развитие движение наблюдается и во многих других парах. Сегодня можно ожидать продолжения восходящего движения, буду ждать окончания нисходящей коррекции, думаю потом до 1.1350 подъём возможен. Если пара не уйдет ниже 1.1300 в ближайшее время появится шанс на рост. Первой целью станет уровень 1.1340 и потом 1.1350. Индикаторы дают сигнал на покупку. По мимо этого пара образовала восходящий канал на М30 сопротивлением станет 1.1338 и 1.1350 поддержкой 1.1275.

Название: Ch - 1 - EURUSD.jpg
Просмотров: 102

Размер: 48.7 КБ

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (14.03.2019), Margapila (14.03.2019), Nazad (14.03.2019), News17 (14.03.2019), PublikUser (14.03.2019), SamanBek (14.03.2019), Senzure (14.03.2019), Servics (14.03.2019), simCardMicro (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #29463
    Свой человек
    Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Аватар для Leon77
    Деньги за посты:
    46749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,796
    Получено лайков:  1,296
    в сообщениях 496
    162%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось Британия проголосовала за выход без сделки с Евросоюзом, если правильно с утра понял наши СМИ, и это оказало поддержку фунту и евро.
    Здравствуйте!
    Парламент Британии, что бы он был здоров, проголосовал как раз таки за то, что "Выйти из Евросоюза Британия может только при подписании соглашения". Сегодня будут голосовать за то, что бы обратиться к Евросоюзу с просьбой дать им еще шанс и время и не разрывать торговые отношения после пятницы этой недели.
    Евросоюз в свою очередь (многие политики, фамилии всех и не вспомню, да и сам глава переговорной группы ЕС-Британия) и персонально президент франции Макрон заявили, что условия торгового соглашения больше не будут предметом переговоров, а что бы продлить срок выхода Британии, та должна представить Еврозоне очень веские основания - вот сегодня они и будут искать в парламенте эти самые веские основания.
    Найдут или нет - это вообще ничего не значит.
    То, что могут вырасти было предсказуемо, поэтому я фунта продавал осторожно с большим запасом.
    У фунта нет другого пути как вниз. А все, что происходит с рынком это следствие того, что торговых инструментов у нас на сумму в 12 раз больше чем ВВП земного шара, т.е. фундамент и реальные деньги - меньше 10% рынка - вот и имеем спекуляции оторванные от реальности.

p.s. И в этой ситуации эти нехорошие дядьки из ЦБ своими смягчениями собираются помочь рынкам сделать разрыв между финансовыми инструментами и ВВП земного шара еще больше.

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), Trend100 (14.03.2019), Номер-1 (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #29464
    Кандидат форумных наук
    Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Аватар для Trend100
    Деньги за посты:
    57374 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,293
    в сообщениях 779
    112%
    Продолжает формироваться восходящая волна по евро от минимумов года с целью предположительно 1.1350 - это граница нисходящего канала на н4 и в этой же области чуть выше проходит тредовая линия дневного нисходящего тренда от прошлогоднего максимума, пройден экватор торговой недели и явно быки его выиграли, на медвежью недельную свечу шансов почти нет.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	51.5 КБ
ID:	2572072  

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Belsi (15.03.2019), bolivar forex (14.03.2019), ChartWins (14.03.2019), sagadka (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #29465
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    593128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,070
    Получено лайков:  12,249
    в сообщениях 1,154
    991%
    По прогнозу на сегодня передают южный ветер.
    Доброе утро товарищи-спекулянты.
    Начну сразу с главного.
    Сегодня жду южного направления.

Название: 91.jpg
Просмотров: 1542

Размер: 43.7 КБ

Уж больно далеко пара зашла со своим ростом.
    Пора на откат для отработки долга в диапазоне 1.1230-40+-.
    То есть, ту зоны, с которой все началось. Ведь после выхода с нее не было нормального отката, а значит все еще будет.
    Так как вчера на фоне новостей с Британии евро немного подрос и даже обновил максимум, тем самым пробил мою зону продаж.
    Хотя это пробой был всего на 12-15 пунктов, но тем не менее это послужило поводом набрать на верху объемов.
    А набирали лонги, это хорошо видно по дельте.
    Тем не менее пара все-таки вернулась под конец азиатской сессии в диапазон.

Теперь ждем реакции от Европы, которая последнее время работала на откат против американцев, то есть, вниз.
    Важно отметить, что цена уперлась в уровень РОС прошлой недели и тут же находиться уровень текущей.
    По грубому счету сейчас все выглядит на флетообразное движение.
    На верху объемы, которые не пускают, в внизу - которые задали рост.
    Каким будет выход - посмотрим. Пока картина смазанная, но тем не менее на сегодня есть шлагбаум, за которые нельзя - уровень 1.1340.
    Стратегическая точка 1.1340 послужит либо отбойной, либо пробойной.
    Во втором случае откроется путь на север еще на пунктов 90-100.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 3889
Размер:	60.8 КБ
ID:	2572059

Последнюю неделю можно выделить, как неделя работы агрессивного байера.
    Идет, как танк, поглощая всех продавцов.

На новом контракте уперлись в зону первых продавцов.
    Так что тоже жду отката на юг.
    В противном случае нужно будет покупать. Так как следующий уровень сопротивления в районе 1.1520. Сейчас по форекс цене это 1.1420+-

Название: 2.png
Просмотров: 934
Размер:	43.2 КБ
ID:	2572060

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Каждый раз двигаясь на север, мы создаем формацию бумеранга, на м15 уже есть, но его в счет не берем мелкий тайм. На н1 то же нарисовали бумеранг, а дальше еще хуже там н4 может дать такую же формацию. А чтоб этого не случилось, желательно не дойти до уровня 1.1370, тогда у нас север накроется медным тазом.
    Приветствую, Ибуш.
    На счет долга в низу это факт.
    У меня также там есть цель на юга. Но цена упорно идет на север обновляя максимум за максимум, а отрабатывать долги не хочет.
    Но ничего, там вроде на сегодня передают юг. Дело в том, что на переходе со строго контракта на новый будет гэп, а его будут стремиться перекрыть.
    Не факт, но надежда есть. Об этом уже Ваня не раз писал.
    Так что есть надежда.

Название: 3.png
Просмотров: 942
Размер:	43.1 КБ
ID:	2572100

Последний раз редактировалось AlexTitar; 14.03.2019 в 07:53.

13. Линк #29466
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    371063 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,844
    Получено лайков:  10,406
    в сообщениях 2,805
    87%
    Ну что же, пара вчера выдала весьма неплохой рост в ходе которого мы наконец то смогли пробиться через уровень сопротивления на 1.1320, при этом объем загруженный на пробой этого уровня прошел очень крупный для окончания торговой сессии, да и в целом у нас сохраняется бычий настрой рынка и теперь можно смело сказать что коррекция вниз закончилась и рост должен возобновиться с новой силой.
    Так же стоит отметить, что идет планомерный набор лонгов, который длиться уже последние 5 торговых дней, при этом серьезного сопротивления со стороны медведей фактически нет. Одно расстраивает, что евро ходит крайне вяло по сравнению с тем же фунтом.

Если же посмотреть на малые таймфреймы, то мы увидим следующие зоны поддержки от которых в случае отката можно будет добирать позиции в лонг. Это 1.1252 - 1.1269, но проход к этой зоне маловероятен и вчерашняя наторговка в районе 1.1308 - 1.1327 внутри которой мы сейчас и находимся, а учитывая крайне высокий объем влитый на пробой 1.1320 нас сегодня будет ждать дальнейшее укрепление евро.
    Так что в приоритете у меня покупки, поэтому от пары сегодня буду ждать отскока от 1.1308 - 1.1327 с последующим возобновлением роста к целям на 1.1353.

14. Линк #29467
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,379
    Получено лайков:  81,649
    в сообщениях 18,989
    360%
    Доброе утро всем.
    Обзор по EURUSD.
    Рассмотрим, что вчера нам EURUSD преподнес, внутри дня отработали всё правильно, был пробой уровня 1.1293. А это означало, что есть подтверждения севера, ну а дальше стремления к цели 1.1320. Внутри дневной прогноз отработали отлично, но меня это особо не обрадовал тем, что я еще один заход на юг жду, а его задерживают. Чем плохо задержка зигзага, тем что ломают северный разворот, а дальше чем выше уходим тем больше ломаем север. А ломаем север тем что, обратно вернемся на исходную откуда начинали север.
    В итоге можно сказать, север которую жду, да товарищи пока жду, он может быть под угрозой, всё зависит, как высоко мы уйдем.
    Каждый раз двигаясь на север, мы создаем формацию бумеранга, на м15 уже есть, но его в счет не берем мелкий тайм. На н1 то же нарисовали бумеранг, а дальше еще хуже там н4 может дать такую же формацию. А чтоб этого не случилось, желательно не дойти до уровня 1.1370, тогда у нас север накроется медным тазом. Учитывая, что всё указывает на север, по ходу EURUSD становится постепенно не рабочим для средне срока. Теперь если только гонять внутри дня.
Название: 1.png
Просмотров: 4649
Размер:	153.5 КБ
ID:	2572037
    Внутри дневные уровни.
    Внутри дня уровни указывающие путь к профиту.
    Вверх – 1.1315.
    Вниз – 1.1277.
    Вчерашний уровень 1.1293 отработал на ура, после пробоя успешно одолели цель 1.1320, ну а голосования брекзита добил остатки цели. Вот и посмотрим пятница, чем закончится, уровни заем, осталось определиться с целями. Северная цель 1.1370, ну а южный 1.1250. ну а дальше путь укажет нам внутри дневные уровни.

Название: внутри дневные уровни.png
Просмотров: 1383

Размер: 91.1 КБ

Внутри дня.
    Внутри дня всё в том же стиле, цель 1.1350, пробой 1.1315 подтвердит север, но мы по факту уже пробили, осталось дождаться европу, отмена севера пробой 1.1277. Вот и вся история внутри дневная.

Название: внутри дня.png
Просмотров: 1378

Размер: 95.3 КБ

Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Доброе утро Юра. Видно что спекулянты воспринимают пока северным настроем брекзит. А самое интересное, сегодня последний день голосования, а у нас последний уровень 1.1350 и 1.1370, пробой 1.1370 всё, можно сказать н4 ломают, от хорошего юга, но с возвратом на юг. А дальше скорее всего большой флэт и походу флэт опять начинается на н4. Ну в принципе это не плохо, на н4 флэт мне вполне устраивает, там можно работать внутри дня не плохо. Посмотрим чем день закончится, всё зависит что исключительная нация покажет, они вчера показали северный настрой.

Последний раз редактировалось ibushh; 14.03.2019 в 08:01.

15. Линк #29468
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    403007 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  31,055
    в сообщениях 8,672
    268%
    Всем доброго утра и огромных профитов!
    Евробакс вчера немного поднялась, пробив уровень 1300 и закрепившись над ним. Думала, что уже сразу пойдем к верхней границе нисходящего канала, но это с первого раза не получилось. Сейчас у пары откат. Думаю, дойдет до 1300 снова. Оттуда логично ожидать возобновления северного движения.
    Альтернативный вариант - пробой 1300 и поход на 1255. Вот оттуда можно будет аккуратненько попробовать снова купить пару.
Название: евробакс 14.03.png
Просмотров: 365
Размер:	34.9 КБ
ID:	2572073

16. Линк #29469
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    710051 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,084
    Получено лайков:  17,268
    в сообщениях 1,265
    1360%
    Доброе утро всем.
    Вчерашний сигнал на покупку отработал очень хорошо.
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с таким построением восходящего канала. Его границы будут рамками для краткосрочной торговли внутри дня.
    Диапазон канала составляет примерно 50 пунктов, этого вполне достаточно для внутри дневной сделки.
    Если цена не сумеет сделать глубокого отката к 1,265, то еще одной хорошей точкой для покупки, будет уровень 1,1280 с целью на уровне 1,1320.
    Цена оттолкнулась от нижней границы канала на уровне 1,1280, после чего начался рост. Укрепление курса приостановилось как раз на верхней границе восходящего канала, в диапазоне 1,1335.
    Пока евро продолжает торговаться в пределах восходящего канала, открыла продажу. Ближайшая цель для этой продажи, находится на обратной стороне канала.
Название: канал м30.png
Просмотров: 1100
Размер:	31.4 КБ
ID:	2572041
    Сегодня может произойти пробой канала. Минимальное количество пунктов, которое может пройти цена после пробоя, будет составлять ширину канала.
    На данный момент, канала примерно составляет 50 пунктов.
    Пробой в сторону снижения, даст возможность курсу снизится к уровню 1,1250.
    Если же произойдет пробой верхней границы канала, то этого как раз хватит, чтобы цена сумела дойти к 1,1380.

Название: proboy_3.png
Просмотров: 1270

Размер: 34.5 КБ

По горизонтальным уровням пробой 1,1325, пока что отрабатывает как ложный пробой.
    После слабой попытки закрепится выше, курс сумел снизится ниже 1,1325. Снижение послужило сигналом для открытия продажи.
    Ближайший уровень поддержки находится в диапазоне 1,1300. Это будет уровень для установки тейк профита.
    Пробой и закрепления цены ниже 1,1300, будет сигналом для открытия дополнительной продажи.
    Цель для этой продажи можно установить в диапазоне 1,1250.
Название: евро селл.png
Просмотров: 869
Размер:	33.6 КБ
ID:	2572040
    На вчерашнем росте цены, был добавлен большой точечный объем. Дельта при этом была отрицательная.
    Последний восходящий импульс, который произошел под конец торгового дня, был на положительной дельте, но пока что эти покупки не подтверждаются и цена продолжает снижение.
    Спуск цены ниже уровня с большим объемом, будет сигналом для продажи. Главное условие для качественной сделки - это успешный тест этих объемов с обратной стороны.
    Пока что цена еще находится немного выше этого объема.
Название: евро дельта.png
Просмотров: 3801
Размер:	46.4 КБ
ID:	2572039
    На графике Н4, курс продолжает торговаться в пределах нисходящего канала. К верхней границе остается около 50 пунктов роста.
    Если в верхнем диапазоне цена сумеет сформировать похожую графическую модель, как это было раньше, то это будет сигнал для продолжения снижения.
    Пробой и закрепления выше верхней границы, будет сигналом для разворота в сторону северного направления.
Название: канал н4.png
Просмотров: 864
Размер:	42.9 КБ
ID:	2572042

Последний раз редактировалось pobeda159; 14.03.2019 в 07:46.

17. Линк #29470
    Знающий
    ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь Аватар для ScanPlus
    Деньги за посты:
    84385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  1,255
    в сообщениях 306
    43%
    Цитата Сообщение от lana230 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и огромных профитов!
    Евробакс вчера немного поднялась, пробив уровень 1300 и закрепившись над ним. Думала, что уже сразу пойдем к верхней границе нисходящего канала, но это с первого раза не получилось. Сейчас у пары откат. Думаю, дойдет до 1300 снова. Оттуда логично ожидать возобновления северного движения.
    Альтернативный вариант - пробой 1300 и поход на 1255. Вот оттуда можно будет аккуратненько попробовать снова купить пару.
    Вложение 2572073
    Валютная пара сохраняется северный тренд. Началась коррекция, пара отбились от верхней уровня 1.1330 и движемся к 1.1300 - этот уровень будет ключевой, при закрепление выше этого уровня, следующая цель будет 1.1340. Наверно на часовом периоде в ближайшее время произойдет смена тренда на южный. Покупки не рассматриваю, только продажи. Валютная пара на сегодня отработала сопротивление к уровне 1.1350 и думаю если быки продолжат давить с таким темпом, то увидим цену 1.1350, хотя я этого не ожидаю, больше думаю что пара будет снижаться к уровню 1.1300. После отката возможно еще рост продолжится. Если закрепимся ниже 1.1280 тогда будет снижение до уровня 1.1250.

Название: Скан - 1 - EURUSD.jpg
Просмотров: 397

Размер: 132.0 КБ

18. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), Andrey145 (14.03.2019), Evgeniyman (14.03.2019), grundik (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), lana2330 (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. Линк #29471
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    454391 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    39,290
    Получено лайков:  29,269
    в сообщениях 9,382
    191%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну вот и добили цели. Поэтому с текущих ожидаю снижение к отметке 1.1255, оттуда отбой и снова вверх. То есть, пока движение в коридоре вплоть до выхода из него. По таймам снова разнобой, поэтому и будем ходить туда-сюда. Но новости, которыми насыщен сегодня день, думаю, сдвинут пару. Приоритет по-прежнему юг, но если перейдем во флет зону, тогда юг может стать под угрозой. И тогда, когда все ожидают продолжения снижения пары, мы можем неожиданно взлететь. Поэтому пока наблюдаю за происходящим.
    Вложение 2569247
    Всем привет!) Не зря меня вчера не тянуло продавать. Все таки затянули выше, во флет зону. Теперь начнем тут гулять. Жду снижения пары к уровню поддержки, откуда буду становиться в покупки с не большим тейком на уровне сопротивления, который снова может дать отбой. Затем уже смотреть по обстоятельствам. Пока работать на отбой от границ коридора, а далее выход из него будет указателем к дальнейшему движению цены. В приоритете по-прежнему юг. Нисходящий канал, цена в селл зоне, давление сверху...но...посмотрим, как дальше себя пара поведет) Всем удачи!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.PNG
Просмотров: 11
Размер:	97.9 КБ
ID:	2572089

20. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), Hunterv (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), lana2330 (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), ScanPlus (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Мурена62 (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк #29472
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    149882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,616
    Получено лайков:  5,729
    в сообщениях 1,569
    320%
    Евро после падения на фоне комментариев во время пресс-конференции на прошлой неделе, всю текущую неделю медленно восстанавливает свои позиции. Всех бычков, которые входили на небольших откатах вниз, скорее всего, уже поснимало по стопам. У меня, по крайней мере, по откату Фибоначчи 38.20 и 50.00 были активированы ордера, и на 61. 80 удачно сняты по стоп лоссу.
    На данный момент решил ориентироваться на нисходящий канал. Канал ярко выражен. Хотя и не идеален. С точки зрения графического анализа можно пробовать входить в продажи при условии хорошего соотношение прибыли убытков. Цели при продажах может выступать минимум этого года

Название: ЕВро313.png
Просмотров: 385

Размер: 26.5 КБ

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

22. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (14.03.2019), grundik (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), NaKaZ (14.03.2019), RamAdis (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

23. Линк #29473
    Кандидат форумных наук
    NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь Аватар для NaKaZ
    Деньги за посты:
    68419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,765
    Получено лайков:  3,091
    в сообщениях 848
    259%

Доброго вам утра!
    Мне кажется, что юг списывать со счетов еще рано и для этого есть несколько причин.
Название: 33.png
Размер:	61.4 КБ
ID:	2572078
    В плане масштабности - за уровень 50% по Фибоначи для коррекции мы вышли не сильно, и в основном это вылетели цены, а закрыться выше толком не удалось (хотя конечно же вылетели прилично - больше 30 пунктов).
    Граница сопротивления по ценам закрытия кокраз проходит вблизи сформированных вершин, то есть мы все еще находимся в границах нисходящего коридора. По осцилляторам есть дивергенция по последним двум вершинам, а отскок уже начал формирование (но все еще не явно, чего от него ожидать - короткого сброса, или хорошего спуска)

По дневному достигли веера EMA, и видно в зоне текущего положения ранее проходила консолидация.

Название: 35.png
Просмотров: 385

Размер: 5.9 КБ

Я все же решил на этом открыться небольшим лотом. Далее буду по ситуации реагировать и обязательно переведусь в БУ.

24. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), J888 (14.03.2019), ToniWin (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. Линк #29474
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1234802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,239
    Получено лайков:  32,861
    в сообщениях 14,201
    91%
    Всем привет, уважаемые коллеги.
    Вчера цена сумела пробить сильную зону сопротивления 11290 – 1.1320, при этом цена переписала локальный хай с отметки 1.1305 до уровня 1.1337.
    Следует отметить, что цена пошла в северном направлении без ретеста пробитой трендовой линии построенной по отметкам 1.1410 и 1.1320.
    Таким образом, сегодня цена находится на отметке 1.1320 и следует констатировать факт того, что цена закрепилась выше зоны сопротивления и как следствие зона 1.1290 – 1.1320 уже является по отношению к цене поддержкой, от которой можно ожидать продолжения движения цены в северном направлении.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3
Размер:	76.9 КБ
ID:	2572096

На таймфрейме Н4 видно что цена уже уверенно продолжает движение внутри нисходящего ценового канала построенного по опорным точкам 1.1570, 1.1290 и 1.1515 и уде нет серьезных препятствий для того, что бы цена протестировала верхнюю трендовую линию данного нисходящего ценового канала.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	78.4 КБ
ID:	2572099

Сегодня ночью была сформирована новая цель движения цены в северном направлении, которая у меня сейчас находится на отметке 1.1353.
    Посмотрим, как она будет отработана.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	94.6 КБ
ID:	2572103

Повторюсь как всегда – если отработки данной цели движения цены северном направлении не будет, следует ждать формирования графической модели разворота тренда.
    В случае отката наиболее вероятной зоной отката может быть зона уровня 1.1280 – 1.1290.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	90.0 КБ
ID:	2572105

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), dracon1968 (14.03.2019), Roldugin (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. Линк #29475
    Специалист
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    418177 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31,074
    Получено лайков:  32,951
    в сообщениях 7,991
    363%
    Всем привет!

Куда же мы без пары EUR/USD? - Да никуда!!!!

Итак, пара поднимается по восходящему желтому коридору на графиках М 15 и Н 1. На данное время она отбилась от верхней границы канала, при этом образовав маленькую фигуру разворота Три вершины. Уже пробита линия шеи. Пара уже пошла на ее реализацию.

Первая цель движения - нижняя граница желтого канала. Думаю, что она совпадет с уровнем 1.1300. Куда потом? Вопрос, конечно интересный! Она может и отбиться, но и пробить канал вниз. Тем более, что она уже довольно давно поднимется по этому каналу.

Я так больше склоняюсь к тому, что пара вот-вот должна пробить канал именно вниз. Маркет-мейкерам же нужно собрать стопы, не так ли? Если так, то следующими целями движения будут следующие уровни : 1.1280, 1.250, 1.1225.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 6
Размер:	51.5 КБ
ID:	2572119

Если мы посмотрим на график Н 4 с вилами Эндрюса, то увидим, что пара сделала попытку выйти из Красной зоны Младших восходящих вил Эндрюса, но так и не смогла этого сделать. И вновь зашла на территорию Красной зоны, направляясь вниз.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	109.5 КБ
ID:	2572121

28. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), Andrey145 (14.03.2019), dracon1968 (14.03.2019), Gdirra (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), J888 (14.03.2019), knaz (14.03.2019), Roldugin (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), Sannyshka (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), vlad18 (14.03.2019), Генийййй (14.03.2019), Мурена62 (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк #29476
    Знающий
    sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь Аватар для sagadka
    Деньги за посты:
    86558 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,003
    Получено лайков:  2,158
    в сообщениях 905
    81%
    По паре евро/доллар цена на данный момент откатывается к нижней границе восходящего торгового канала, в котором она торгуется на часовом графике, а пока по паре сохраняется восходящий тренд, сделки на покупку в приоритете, возле уровня поддержки 1.1307 и нижней границы канала, выгодная позиция для открытия ордера на покупку.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	42.0 КБ
ID:	2572120  

30. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (14.03.2019), dracon1968 (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), J888 (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. Линк #29477
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Аватар для Makoshark
    Деньги за посты:
    58030 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,778
    в сообщениях 722
    163%
    Цитата Сообщение от Makoshark Посмотреть сообщение
    Среда, преддверие открытия американской сессии. тех-анализ на основе индикатора Ишимоку и МАСД. график тайма Н4 основной, после продолжительной консолидации пара продолжает поджатие в северном направлении к ранее озвученным целям 1.1350-40, линия Тенкан-сен 1.1270 выступает поддержкой, мало того за время накопления линии Тенкан-сен и Киджун-сен пересеклись и разошлись на достаточно большое расстояние, что потенциально сигнализирует о возможном продолжительном ходе пары на укрепление. индикатор Масд нарисовал бар на рост ,а вот сигнальная МА только на подходе. Резюме ситуация пока в моменте баевская.
    Вложение 2570719
    Азия. Четверг тех-анализ на основе индикатора Ichimoku и МАСД. Котировка пары отбилась от тяжелой МА-200 на уровне 1.1350, линии Тenkan-sen и Kijun-sen имеют достаточно сильное расхождение между собой,что потенциально намекает на перекупленность пары линия Kijun-sen на уровнях 1.1250 будет выступать поддержкой, для уверенного похода на юг нужно закрепление ниже поддержки, где линии индикатора Ichimoku должны пересечься в обратном направлении, а облаку подняться над ценой пока-же все выходит в рамках коррекции от баевского движения. Успехов.
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 8
Размер:	43.3 КБ
ID:	2572127

Импульс (momentum) – одно из пяти понятий, которые могут приносить прибыль в краткосрочной торговле.

32. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Evgeniyman (14.03.2019), J888 (14.03.2019), linzikool (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. Линк #29478
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1248419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,073
    Получено лайков:  38,068
    в сообщениях 12,557
    107%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Уж больно далеко пара зашла со своим ростом. Пора на откат для отработки долга в диапазоне 1.1230-40+-.
    Александр добрый день! Валютная пара действительно так незаметно очень даже хорошо подскочила с предыдущего лоу, в виде 165 пунктов. А ведь многие лелеяли надеждой на то, что она выполнит ретест пробитого ценового уровня и продолжит южное движение. Подскочить то подскочили, однако оставили действительно приличные рыночные долги. Но сначала необходимо увидеть создавшееся положение по перерисованным внутридневным пивотным уровням, они у нас теперь находятся: бычьи цели - 1.1353 и 1.1376, медвежьи - 1.1292 и 1.1254. Следовательно у нас образовался для интрадейщиков горизонтальный канал, который необходимо будет использовать для своей работы. Ну а теперь хочу отдельно обратить свое внимание на появившиеся медвежьи двухфракталки на таймфреймах М15 и Н1. По техническому анализу как раз все напрашивается на то, чтобы валютная пара как минимум сходила к Недельному пивоту в виде уровня - 1.1263, цена упорно так идет в северном направлении. Вчера многие ожидали, что голосование в Великобритании по Брекситу выдаст высокую волатильность и по этой валютной паре, однако этого у нас не произошло. Сегодня четверг и будем ожидать как пройдут очередные торговые планы.

Название: 1111111111111.png
Размер:	57.2 КБ
ID:	2572132

Название: 22222222222222.png
Размер:	70.7 КБ
ID:	2572134

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

34. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), dracon1968 (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), Loon (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

35. Линк #29479
    Свой человек
    Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Аватар для Loon
    Деньги за посты:
    34725 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,850
    Получено лайков:  1,990
    в сообщениях 673
    270%
    Доброе утро. Котировки валютной пары EUR/USD продолжают северную тенденцию, вскоре обновится пивот от которого определится дальнейший настрой котировок, в случае пробоя этого уровня можно будет рассчитывать на продолжение северной тенденции, нисходящая коррекция от этого уровня существенно увеличит возможность флэта в диапазоне уровней 4/8 и 0/8.
    Название: 3.jpg
Просмотров: 374

Размер: 282.2 КБ

36. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dracon1968 (14.03.2019), Evgeniyman (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. Линк #29480
    Знающий
    svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация Аватар для svetlana19690
    Деньги за посты:
    131218 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,080
    Получено лайков:  4,676
    в сообщениях 1,460
    146%
    Доброе утро всем ! Не дала нам пара заработать, а многим, наверно, принесла убытки. Ждали-ждали откат, чтобы купить, а отката так и не последовало. Мои мувинги на Н4 сигналят о том, что пара ниже 1.1300 не спустится, мувинги вот-вот пересекутся и это даст еще один хороший северный импульс. Вопрос, а покупать где? Или на 1.1300, или теперь придется ждать более-менее хорошей коррекции. Но это уже на следующей неделе.
    А на сегодня возврат к 1.1300 и снова в рост, пробой 1.1340 и уход к 1.1370.

Название: евро-доллар 14.jpg
Просмотров: 374

Размер: 653.3 КБ

Название: евро-доллар 14(2).jpg
Просмотров: 373

Размер: 640.7 КБ

38. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dracon1968 (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), Илья99 (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 1474 из 1669
Первая ... 1464 1473 1474 1475 1484 ... На главную страницу темы ◄╝