Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2019 будет

Голосовавшие
72.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    59.72%
  • Медвежьей

29
    40.28%
Ответить в теме
Страница 4063 из 4254
Первая ... 4053 4062 4063 4064 4073 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81,241 по 81,260 из 85070

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,117
    Получено лайков:  23,988
    в 12,831 сообщениях
    61%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-08-23   12:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 695233 RUB

Всем еще раз привет. А и чуть не забыл. Рубрика "рыбалка"... Сейчас не только мелкие движения по евро, а и рыба мелкая клюет. Уже неделю не могу словить большую рыбу, всегда такая ловиться, что нужно отпускать.))) Вот такие по 300-400 грамм ловились и все....

Изображение
    Превью
    2019-08-23   15:38
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 662711 RUB

Приветствую, Роман. Всё дело в актуальности и я это оставляю на потом. Для Еврозоны тот релиз PMI от IHS Markit является важным. А для американской стороны является опережающим индикатором. Штаты публикуют свой индекс на первой неделе каждого месяца от института ISM и для них он является главным. Замедление там тоже следует ожидать, но так как ISM получим только через две недели этот индикатор сейчас не актуален в преддверии речей Джерома. Скорее всего, они выведут его в положительную территорию, но не суть. В 90% случаев эти цифры коррелируют по направлению, но не сходятся по цифрам. Например, в марте IHS выдал замедление, а ISM ускорение. В апреле поменялись местами. Но итог всё равно один - замедляемся.

Обо всём этом можно будет говорить позже, когда рынок начнёт настраиваться на получение своих основных данных в сентябре, но, вероятнее всего, это будет не раньше следующей половины недели. И я бы больше обратила внимание не столько на сектор производства, сколько на услуги. Американцы бравируют внутренним спросом, а услуги с ним тесно связаны. И если там замедление более значительное, чем ожидалось, а в Еврозоне ускорение роста, то следует ловить ближе к сентябрю начало северного импульса на расхождении индексов в пользу евро. Но для начала нужно, чтобы сегодня центробанки отстрелялись. У меня в копилке уже три негативных фактора, которые станут актуальными чуть позже. Рынок сегодняшнюю встречу переварит и дальше начнём обратный ход. Технически было бы красиво сделать в EURUSD spring по принципу стерлинга. Флет в оном диапазоне, сейчас его пробили, потом нужно вернуться снова в этот диапазон, и после отбиваться от нижней границы с северным выходом в направлении 1.1280.

Что касается ставок в ФРС, то тут вряд ли будет особый. LIBOR уже снизил межбанковское кредитование. Большая часть в цене. На этот раз гвоздём программы будет ЕЦБ, так как никто не может понять объём QE. А к ФРС вопрос только в декабрьском снижении.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   19:34
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 695233 RUB

Всем по привету коллеги. Ну вот наконец я дождался этого полета..... не даром закупил сегодня евру. Но конечно вышел немного рано, но как и хотел, отработало дневную норму и закрыл + еще и пятница, потому вообще зачем было рисковать прибылью... Надеюсь это истинной пробой произошел и с понедельника можно будет искать вход дальше в поезд на покупки... Но как и писал сегодня поезд запустили и кто не успел тот уже и не купил нормально..... пружина 6 дней жали и вот результат, конечно сколько стояли, а в итоге 100 пунктов бахнули, но если так и пойдем с понедельника тогда будет очень даже не плохо все. Короче говоря неделю закрыли очень даже не плохо, мне понравилось, но уже и не надеялся что так запустят, ожидал это со следующей недели, но это еще лучше.

Привет Ибуш. Да я же не бухаю, нет о чем рассказывать. Если я бы бухал на рыбалке я уже спился давно..... я сейчас через день на рыбалке.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   20:07
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2497808 RUB

Роман с профитом тебя, молодец выдержал натиск косолапых. Ну что будем строить дальше планы как покорять северный уровень 1.1230, а там уже если всё будет по плану продажи в бой пускать. На следующую неделю можем опять так до пятницы рисовать зигзаги, а потом пуляем на 1.1230. Всё-таки Трамп наш человек, смотри второй раз он нас выручает. Вот что значит иметь своего человека на троне. Надо срочно в твитере зарегистрироваться, календарь теперь не нужен. Всё что надо в твитере есть. А вот этот заход на север н4 добавил еще одну волну, а чем больше волн он собирает, тем больше будем рисовать зигзаги. в принципе диапазон не плохой, можно работать. Жалко что в неделю один раз стреляем.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   20:51
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1353677 RUB

Все началось чуть раньше. Сначала китайские товарищи объявили американцам бойкот на 75 миллиардов баксов. Пошло золото в рост, индексы и нефть повалились. Я на индексе в шорт проехался уже потом и Трамп ответил: покажем, мол, кузькину мать, ну и ФРС - хуже узкоглазых. Это уже дало формальный повод валютам.

Но мы-то еще вчера обсуждали покупателей на евро. Вот они.. Синие.. Очень агрессивно размещали по 2,5 тыс. лотков. А сегодня еще добрали. Вот и вся история Зря не купил. Хотел вчера, сегодня разочаровался. Но хоть на индексе проехался

Кто таки взял бай, мои поздравления. А кто шортит в пятницу под закрытие недели, которая вся под нами. Мои удивления

Изображение
    Превью
    2019-08-23   16:55
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2497808 RUB
  4. Линк #81241
    Знающий
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    513386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,033
    Получено лайков:  11,729
    в 3,349 сообщениях
    298%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ух, креатив так и прет, я даже с первого раза правильно прочитать не смогла Ну здравия желаю, Ромакурунчик

Не думаю, что эта новость повлечет за собой сильное движение. Максимум, подергает. Ну самый низкий низ я обозначила - 1110, а для того, чтобы пробиться ниже реально думаю, что новости слабоватые. Конечно, смотря какие данные выйдут. Если еще ниже прогноза, то да, летим на юг. А если в промежутке между прогнозом и прошлым месяцем, то особо ничего не поменяется.
    Вложение 2936438

Ага, я тоже почти недельку назад на 1300 целилась. А теперь бы хоть 1250 дождаться
    Та не знаю 1,1250 можем и не увидеть уже. Как то фундамент к этому не располагает, если конечно данные не будут выше прогнозных, но я лично думаю, что данные будут еще хуже, хотя прогноз и так сильно занижен, могут и развести нас этими низкими прогнозами, а по факту выйдут данные немного выше в зеленом цвете и пара в рост пойдет на спекулятивных действиях.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.08.2.png
Просмотров: 6
Размер:	81.1 КБ
ID:	2936872

Сентимент еще не перевалил сильно, так что болтанка будет продолжаться.
Название: 13.08.3.png
Просмотров: 4
Размер:	43.3 КБ
ID:	2936877

5. post_thanks Получено лайков: 4

J888 (13.08.2019), lana2330 (13.08.2019), Pashko30 (13.08.2019), Xoger (13.08.2019)

6. Линк #81242
    Свой человек
    Grey Warden хорошая репутация Grey Warden хорошая репутация Grey Warden хорошая репутация Grey Warden хорошая репутация Grey Warden хорошая репутация Grey Warden хорошая репутация Аватар для Grey Warden
    Деньги за посты:
    24695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    788
    Получено лайков:  735
    в 348 сообщениях
    131%
    Всем привет.
    Не хочет евро расти, впрочем и особо падать тоже не хочет, идет себе в узком канале.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 5
Размер:	118.6 КБ
ID:	2936856
    Вот как-то так. Спуск к нижней линии узкого зеленого канала примерно в район 1,1160, а там уже будем посмотреть. Индикаторы RSI и стохастик пока нейтральны, но всё же думаю спустятся ниже отметки 50, то есть в зону продаж. Правда, судя по двум МА тренд еще пока восходящий, так что сильного спуска не будет. Да и вообще всё это последнее движение евры похоже на вымпел или флаг, так что после отбоя от нижней линии зеленого канала возможно продолжение роста.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Taras88 (14.08.2019), Квас (14.08.2019), Ящерка (13.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #81243
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    Деньги за посты:
    132287 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    4,201
    Получено лайков:  5,452
    в 1,901 сообщениях
    168%
    По евро через час выходит новость, Индекс экономических настроений ZEW в Германии, по прогнозам аналитиков ожидаются пониженные данные. В этом случае, если рынок отреагирует на низкие данные, а на прошлой неделе произошёл спад промышленного сектора, то ожидаю закрепление цены под нижней границей восходящего канала на четырёхчасовом графике, и дальнейшее понижение котировок. На слабость евро также влияет нестабильная политическая ситуация в Италии и Брекзит. Если же данные выйдут положительными, то по технике пара готова стартануть на север, так как сейчас цена консолидировалась на нижней границе, не пробивая её вниз.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 7
Размер:	24.9 КБ
ID:	2936878  

9. post_thanks Получено лайков: 6

Freeman2000 (13.08.2019), Golden Ghost (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), Баль (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #81244
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2497808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43,979
    Получено лайков:  99,578
    в 20,883 сообщениях
    404%
    Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение

Да мне в обще 1.1130 устраивает. Тут есть такой вариант еще, можем в обще ниже 1.1170 не уйти, а чисто флэтом снимут южный сигнал, такое во флэте нормально. А тем временем уровень от н4 уже выше будет, например на 1.1170-80, а потом клюнем и прыгнем на север. Но для этого дня два понадобиться, и должен быть давления на север во флэте.
    По фунту внутри дня треугольник дали, м15 вниз м30 вверх, там пока внутри дня если погонять, но потом думаю разочек 1.1950 надо клюнуть. Не хватает зигзаг вниз мне кажется.

Название: 1.png
Просмотров: 197

Размер: 51.3 КБ

Цитата Сообщение от Фитоняшка Посмотреть сообщение

Приветик Фитоняшка . А я и не утверждаю что выход будет однозначно в одну сторону. Я треугольник рассматриваю как хаос. При создании треугольника, я так и написал, можем стрелять в любую сторону, просто зависит на каком тайме он образовался. Сейчас у меня это на м15 и м30, но он идет к завершению, а на этапе завершения, есть сигналы на юг. Мы можем не идти на юг, но основная тяга будет южным. А так же как вчера был сигнал на север, но нас с утра кинули на юг, в результате вернули в северное русло.
    А как клюнем 1.1130 тогда у нас появится новый треугольник на н1 и н4, вот об этом и писал, что нас будут мозг выносить с не понятными выстрелами. Но для этого то же есть таблетка, это быстрые где можно отследить, куда возможно будет выход.

Название: 2.png
Просмотров: 180

Размер: 59.3 КБ

Последний раз редактировалось ibushh; 13.08.2019 в 11:23.

11. post_thanks Получено лайков: 17

Artem- (13.08.2019), DimasikKl (13.08.2019), J888 (13.08.2019), kozer5522166 (13.08.2019), lana2330 (13.08.2019), lbv19 (13.08.2019), Leon77 (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), Pashko30 (13.08.2019), sergoons (13.08.2019), Квас (14.08.2019), Старик Хоттабыч (13.08.2019), Ящерка (13.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #81245
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    746106 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,954
    Получено лайков:  18,133
    в 4,410 сообщениях
    276%
    Всем привет!
    Такое продолжение болтания в диапазоне последних дней начинает входить в привычку, уже перестаешь ждать выхода куда либо вообще и строишь планы по получению прибыли. Но это то и самое опасное состояние рынка, когда убаюкивают спокойствием и потом неожиданно делают импульс ни на чем. В стакане ДЦ попеременно меняется смещение интереса то в область 1.1280, то на 1.1160, а экватором смены является основание 12-й фигуры. По этому пока нет драйверов для движения участники рынка постоянно меняют приоритет при каждом смещении цены в какую либо из сторон.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 4
Размер:	49.4 КБ
ID:	2936887
    Нам же остается только ждать, сегодня/завтра экономический календарь подарит ряд более менее важных новостей, на которых можем начать движение. В какую из сторон будет зависеть от важности данных, то есть то, что сочтут достаточно веским аргументом для движения и будет толкать рынок в следующие несколько дней. А пока это беспорядочная болтанка обусловленная работой мелких спекулянтов практически вслепую, пытаются заработать, но особо ничего не получается видимо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	39.4 КБ
ID:	2936889
    В общем все остается в пределах прежнего анализа, Американская сессия выдаст блок новостей и там уже будем смотреть на реакцию. А пока дальше скальпируем, все же приятней, чем просто сидеть и нервно накручивать себя.
    Всем профитов!
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Привет!
    А ты смотрю ждешь еще одного задерга вверх? Не думаю, что мы его увидим и уже стал продажи с текущих, смотрю сил нет у телят, а значит медведи сегодня-завтра начнут проявлять активность, тем более как ты заметил новости у нас есть, а значит ждем волатильности, но больше на завтрашние данные рассчитываю, а именно на ВВП Германии и т.к. она локомотив альянса, то негатив по Германии - это удар по всему евро в целом.
    Привет.
    Да новости то есть, но что именно сочтут важным и какие еще данные выйдут. Тут по факту можно ждать только начало движения, а куда будет видно только по факту срыва с мертвой точки. На объемах хорошо будет видно начало движения, но там тоже могут в последний момент влить и тоже надо следить.
    А так северного задерга жду от того, что мишки то тоже не в ударе, все пытаются толкнуть в противоположную логике сторону. Ранее были примеры подобного и из накопления графического флага выходили в обратном направлении. Но там находились хоть на какой то возвышенности и было время набрать продавцов и скинуть покупателей. А тут только покупателей набрали и тут же лезут их выкидывать. Может не получиться, не пускают то не только мишки.
    Короче ждем Америку, сегодня/завтра - не важно когда дадут выход из накопления, обычно это момент когда не ждешь и на какой то мелочи. Объемы надо смотреть, там покажет...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Размер:	46.1 КБ
ID:	2936890

13. post_thanks Получено лайков: 16

Artem- (13.08.2019), DimasikKl (13.08.2019), Hunterv (13.08.2019), kozer5522166 (13.08.2019), lbv19 (13.08.2019), Leon77 (13.08.2019), Mansory (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), R@SH (13.08.2019), Taras88 (13.08.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #81246
    Специалист
    В раздумьях

Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Аватар для Alexandrr2015
    Деньги за посты:
    106374 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    Получено лайков:  1,166
    в 873 сообщениях
    23%
    Валютная пара EUR/USD продолжает движение в рамках восходящей коррекции и нисходящего канала. Скользящие средние указывают на наличие краткосрочной бычьей тенденции по паре. На данный момент стоит ожидать попытку роста и тест уровня сопротивления вблизи области 1.1240 как и вчера, пока пара "гуляет" во флете. Далее по плану отскок и начала снижения валютной пары Евро Доллар. Потенциальной целью такого движения выступает область ниже уровня 1.1172, пока что нужна доз заправка для верхов.
Название: евро.png
Просмотров: 6
Размер:	79.2 КБ
ID:	2936907  

15. post_thanks Получено лайков: 6

DimasikKl (13.08.2019), Golden Ghost (13.08.2019), Баль (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #81247
    Специалист
    no

R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация R@SH отличная репутация Аватар для R@SH
    Деньги за посты:
    141059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,801
    Получено лайков:  6,834
    в 2,270 сообщениях
    116%
    Ну вот на фьючерсе начали появляться какие то признаки будущего движения. По 1.1214 на фьючерсе начали появляться объёмные лимитки на покупку. В данный момент стоит стоит 176 контрактов. Цифра постоянно меняется но по прежнему остаётся контрастно высокой по сравнению с остальными. Можно сделать вывод сто по этой цене будут выкупать, а следовательно имеем шансы уйти вверх.
Название: 6E 13.08-4.png
Просмотров: 10
Размер:	280.7 КБ
ID:	2936897
    По графику выглядит как то так. Если уйдём, тогда ближайшая цель по покупкам будет РОС дня который в данный момент на 1.1265 на фьючерсе.
Название: 6E 13.08-5.png
Просмотров: 11
Размер:	89.5 КБ
ID:	2936901

17. post_thanks Получено лайков: 16

Artem- (13.08.2019), Freeman2000 (13.08.2019), Hunterv (13.08.2019), ibushh (13.08.2019), J888 (13.08.2019), kozer5522166 (13.08.2019), kvn (13.08.2019), lbv19 (13.08.2019), Leon77 (13.08.2019), Mansory (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), stav007 (13.08.2019), Taras88 (14.08.2019), Баль (13.08.2019), Квас (14.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #81248
    Фунтовик
    Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Pokers наивысший уровень репутации Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    518079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,773
    Получено лайков:  10,091
    в 3,751 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от 69zamok69 Посмотреть сообщение
    Для торговли по евре планирую торговать выход цены из фигуры симметричного треугольника, который сформирован ценой на часовом графике. На данный момент не рассматриваю конкретный треугольник как модель продолжения или разворота, а буду брать конкретный пробой любой из линий с обязательным подтверждением в виде закрытия трёх свечей выше сломанной линии. И имеется вариант с тестирование границ фигуры и зон поддержки 1.1161 - 1.1176 или сопротивления 1.1123 - 1.1130. В случае бычьего выхода для пары появляется сценарий с ростом в рамках бычьего канала, осуществлению которому может выступить сопротивление 1.1249.

Вложение 2936809
    Приветствую! Удачного торгового дня!
    По евро-доллару вчерашний заброс от быков ожидаемо не принес никакого успеха, по результатам чего котировки пары в очередной раз вернулись ниже основания 12й фигуры. Рассчитываю что медведи всё-таки наконец-то начнут наращивать свое давление и по итогу в ближайшие дни мы увидим снижение сначала ниже уровня 1.1169, а затем и постепенный подход за середину 11й фигуры. Общий потенциал у пары сохраняется нисходящий, для покупок пока что условий крайне мало, как технически, так и фундаментально котировки пары продолжают смотреть вниз. До конца месяца жду хотя бы подхода к 11й фигуре, в идеале закрепления ниже нее.

Название: eurusd1308_1.png
Размер:	63.2 КБ
ID:	2936912

19. post_thanks Получено лайков: 9

69zamok69 (13.08.2019), Artem- (13.08.2019), DimasikKl (13.08.2019), Freeman2000 (13.08.2019), kozer5522166 (13.08.2019), Leon77 (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), R@SH (13.08.2019), Баль (13.08.2019)

20. Линк #81249
    Знающий
    Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    323649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,153
    Получено лайков:  12,227
    в 3,478 сообщениях
    291%
    Доброе Утро!
    Вышедшие Азиаты немного откатили Единую от верхней границы и вчерашнее развитие северной тенденции поломали окончательно, хотя было похоже что формируют выход из диапазона, но увы все поломали и пара осталась на текущих.
    Что ж теперь надо смотреть чем будут удивлять Европейцы и вероятность что пара останется в диапазоне накопления достаточно велика.
    По Объемам пока все относительно спокойно и явного перевеса сторон не замечено.
Название: Screenshot_97.png
Размер:	196.0 КБ
ID:	2936915  

Название: Screenshot_98.png
Просмотров: 8
Размер:	44.7 КБ
ID:	2936916  

21. post_thanks Получено лайков: 7

Freeman2000 (13.08.2019), kozer5522166 (13.08.2019), kvn (13.08.2019), Leon77 (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), R@SH (13.08.2019), stav007 (13.08.2019)

22. Линк #81250
    Свой человек
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    91968 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,680
    Получено лайков:  7,950
    в 945 сообщениях
    844%
    Цитата Сообщение от Taras88 Посмотреть сообщение
    Привет всем по паре Евро против доллара США. Пара на предстоящей торговой неделе попробуется протестировать по Н4 Вложение 2932254 поддержку и обновить уровень локального минимума на уровне 1.1175 и уже от этих уровней может попробовать опять прорвать по Дневному графику уровень сопротивления на уровне 1.1214 примерно, Вложение 2932252 данный уровень сопротивления не поддался для продолжения роста по паре на север в рамках продолжения коррекции по Недельному графику, но так как Недельная свеча закрылась в северном направлении стоит ожидать продолжения роста в течении недели возможно после коррекции на юг, Вложение 2932253 пока есть разворот по паре на Недельном графике, поэтому ожидаем продолжения роста возможно через южную коррекцию, а значит стоит присматриваться к покупкам, но после открытия рынка и понимания куда цена все таки пойдет. Всем спасибо и удачи по паре!
    Привет всем по паре Евро против доллара США. Н4 технически продолжает пока что ходить в боковом движении поддержка 1.1166 примерно и сопротивление 1.1250 примерно,
    Название: Н4.jpg
Просмотров: 175

Размер: 366.2 КБ
    выход из бокового движение это пробой и закрепление выше ниже этих уровней. Пока что флэт, а значит ждем фундамент. Что касается объемов то они указывают на 50 на 50 покупателей и продавцов, уже не определенность. По Дневному графику хотелось бы в рамках северной коррекции пробиться выше области 1.1280 примерно и отрыть путь к 1.1415 примерно,
    Название: D.jpg
Просмотров: 177

Размер: 394.5 КБ
    этот уровень для коррекции и по Недельному графику выглядит очень подходяще, но пока что на Недельном графике нарисовалась неуверенность которая может перерасти в юг. И поход к поддержке на уровне 1.1010 и ниже.
    Название: W.jpg
Просмотров: 178

Размер: 377.3 КБ
    Но пока что ожидаем продолжение роста по паре! Всем спасибо и удачи по паре!

23. post_thanks Получено лайков: 13

69zamok69 (13.08.2019), Artem- (13.08.2019), DimasikKl (13.08.2019), Freeman2000 (13.08.2019), J888 (13.08.2019), kozer5522166 (13.08.2019), Leon77 (13.08.2019), Mikdeiv (13.08.2019), R@SH (13.08.2019), RamAdis (13.08.2019), stav007 (13.08.2019), Анаэль (13.08.2019), Квас (14.08.2019)

24. Линк #81251