Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2019 будет

Голосовавшие
72.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    59.72%
  • Медвежьей

29
    40.28%
Ответить в теме
Страница 4056 из 4254
Первая ... 4046 4055 4056 4057 4066 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81,101 по 81,120 из 85070

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,117
    Получено лайков:  23,988
    в 12,831 сообщениях
    61%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-08-23   12:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 695233 RUB

Всем еще раз привет. А и чуть не забыл. Рубрика "рыбалка"... Сейчас не только мелкие движения по евро, а и рыба мелкая клюет. Уже неделю не могу словить большую рыбу, всегда такая ловиться, что нужно отпускать.))) Вот такие по 300-400 грамм ловились и все....

Изображение
    Превью
    2019-08-23   15:38
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 662711 RUB

Приветствую, Роман. Всё дело в актуальности и я это оставляю на потом. Для Еврозоны тот релиз PMI от IHS Markit является важным. А для американской стороны является опережающим индикатором. Штаты публикуют свой индекс на первой неделе каждого месяца от института ISM и для них он является главным. Замедление там тоже следует ожидать, но так как ISM получим только через две недели этот индикатор сейчас не актуален в преддверии речей Джерома. Скорее всего, они выведут его в положительную территорию, но не суть. В 90% случаев эти цифры коррелируют по направлению, но не сходятся по цифрам. Например, в марте IHS выдал замедление, а ISM ускорение. В апреле поменялись местами. Но итог всё равно один - замедляемся.

Обо всём этом можно будет говорить позже, когда рынок начнёт настраиваться на получение своих основных данных в сентябре, но, вероятнее всего, это будет не раньше следующей половины недели. И я бы больше обратила внимание не столько на сектор производства, сколько на услуги. Американцы бравируют внутренним спросом, а услуги с ним тесно связаны. И если там замедление более значительное, чем ожидалось, а в Еврозоне ускорение роста, то следует ловить ближе к сентябрю начало северного импульса на расхождении индексов в пользу евро. Но для начала нужно, чтобы сегодня центробанки отстрелялись. У меня в копилке уже три негативных фактора, которые станут актуальными чуть позже. Рынок сегодняшнюю встречу переварит и дальше начнём обратный ход. Технически было бы красиво сделать в EURUSD spring по принципу стерлинга. Флет в оном диапазоне, сейчас его пробили, потом нужно вернуться снова в этот диапазон, и после отбиваться от нижней границы с северным выходом в направлении 1.1280.

Что касается ставок в ФРС, то тут вряд ли будет особый. LIBOR уже снизил межбанковское кредитование. Большая часть в цене. На этот раз гвоздём программы будет ЕЦБ, так как никто не может понять объём QE. А к ФРС вопрос только в декабрьском снижении.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   19:34
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 695233 RUB

Всем по привету коллеги. Ну вот наконец я дождался этого полета..... не даром закупил сегодня евру. Но конечно вышел немного рано, но как и хотел, отработало дневную норму и закрыл + еще и пятница, потому вообще зачем было рисковать прибылью... Надеюсь это истинной пробой произошел и с понедельника можно будет искать вход дальше в поезд на покупки... Но как и писал сегодня поезд запустили и кто не успел тот уже и не купил нормально..... пружина 6 дней жали и вот результат, конечно сколько стояли, а в итоге 100 пунктов бахнули, но если так и пойдем с понедельника тогда будет очень даже не плохо все. Короче говоря неделю закрыли очень даже не плохо, мне понравилось, но уже и не надеялся что так запустят, ожидал это со следующей недели, но это еще лучше.

Привет Ибуш. Да я же не бухаю, нет о чем рассказывать. Если я бы бухал на рыбалке я уже спился давно..... я сейчас через день на рыбалке.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   20:07
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2497808 RUB

Роман с профитом тебя, молодец выдержал натиск косолапых. Ну что будем строить дальше планы как покорять северный уровень 1.1230, а там уже если всё будет по плану продажи в бой пускать. На следующую неделю можем опять так до пятницы рисовать зигзаги, а потом пуляем на 1.1230. Всё-таки Трамп наш человек, смотри второй раз он нас выручает. Вот что значит иметь своего человека на троне. Надо срочно в твитере зарегистрироваться, календарь теперь не нужен. Всё что надо в твитере есть. А вот этот заход на север н4 добавил еще одну волну, а чем больше волн он собирает, тем больше будем рисовать зигзаги. в принципе диапазон не плохой, можно работать. Жалко что в неделю один раз стреляем.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   20:51
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1353677 RUB

Все началось чуть раньше. Сначала китайские товарищи объявили американцам бойкот на 75 миллиардов баксов. Пошло золото в рост, индексы и нефть повалились. Я на индексе в шорт проехался уже потом и Трамп ответил: покажем, мол, кузькину мать, ну и ФРС - хуже узкоглазых. Это уже дало формальный повод валютам.

Но мы-то еще вчера обсуждали покупателей на евро. Вот они.. Синие.. Очень агрессивно размещали по 2,5 тыс. лотков. А сегодня еще добрали. Вот и вся история Зря не купил. Хотел вчера, сегодня разочаровался. Но хоть на индексе проехался

Кто таки взял бай, мои поздравления. А кто шортит в пятницу под закрытие недели, которая вся под нами. Мои удивления

Изображение
    Превью
    2019-08-23   16:55
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 2497808 RUB
  4. Линк #81101
    В начале пути
    vitekpozdniak приемлемый уровень репутации Аватар для vitekpozdniak
    Деньги за посты:
    3883 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  90
    в 39 сообщениях
    200%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Привет, помню, конечно
    Ага, торговля у меня - шикарней не куда. В последнее время то и делаю, что сижу в просадках
    Краткосрочно может и будут продажи, я их не сбрасываю со счетов и также уже писала, что допускаю вариант со снижением к 1110. Единственное, что на данных уровнях, если торговать без стопов, то покупки все равно выглядят более безопасными, поэтому я по EURUSD еще с весны, как начала покупать, так и покупаю с попеременным успехом.
    Посмотрим, что новости сегодняшние принесут. Может хоть немного импульса паре дадут.
    Вложение 2935909
    Доброе утро. Торговля без стопов это дело гиблое и последнее, я приметил лично для себя 30-50 пунктов - дает лучшую выживаемость. Сейчас лезть в рынок опасно, лучше воздержаться. Так как цена пошла по нисходящему варианту и сделала очередную разводку. Я вижу смысл входить в рынок лишь только после пробития флета (восходящий план), соответвено после закрепления на нижнем уровне, велика вероятность нисходящего флета. Хорошего и продуктивного вам дня!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 6
Размер:	72.6 КБ
ID:	2935984

5. post_thanks Получено лайков: 7

antonga (13.08.2019), ibushh (13.08.2019), Михаил39 (13.08.2019), Нисон (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #81102
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь antonga авторитетный пользователь Аватар для antonga
    Деньги за посты:
    43915 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,552
    Получено лайков:  2,066
    в 948 сообщениях
    179%
    Рассмотрим график валютной пары евро американский доллар по часовому таймфрейму. Если посмотреть на данные по зонам перекупленности и перепроданности, по н1, то на данный момент начинает формироваться сигнал на покупку. По силе тренда, пока что бык сильнее медведей. Отметим возможные уровни сопротивления. При бычьем настроении рынка, возможными пунктами назначения могут выступить отметки 1.1208, после чего 1.1219 и 1.1266. Если будет медвежий спад, то ближайшими уровнями сопротивления, могут выступить 1.1186 и 1.1104.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 229

Размер: 24.4 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 6

ibushh (13.08.2019), Xoger (13.08.2019), Кутырев Никита (13.08.2019), Михаил39 (13.08.2019), Нисон (13.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #81103
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    733398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,439
    Получено лайков:  28,205
    в 7,430 сообщениях
    214%
    Пока у "мишек" все по плану... Переходит инструмент в консолидацию с понижением котировок в нисходящем ценовом канале...сегодня в течении торгового дня ждем обновления локальных минимумов...Шестой день инструмент консолидируется в узком диапазоне...выход цены обязательно будет...Была вчера не плохая попытка выхода...но инструмент вернули обратно в диапазон...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 817
Размер:	92.1 КБ
ID:	2935989

Последний раз редактировалось lbv19; 13.08.2019 в 07:37.

9. Линк #81104
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    555584 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,098
    Получено лайков:  21,813
    в 11,151 сообщениях
    90%
    Пара EUR/USD остается в ценовом канале 1.1168 (Мюррея 3.8) - 1.1230 (Мюррея 4.8), проверяя прочность его границ. Пока они остаются незыблемыми, позволяя проводить краткосрочные сделки. Подобное течение торгов может завершиться в любой момент, даже без видимых на то причин, а учитывая обилие новостей, вероятность этого повышается. Публикация важных экономических показателей начнется с девяти часов по московскому времени, когда должны выйти данные индекса потребительских цен Германии. В общем, ситуация на рынке остается неопределенной и сейчас не время для долгосрочных прогнозов. Можно отметить новую вспышку информационно-аналитического шума относительно повышения вероятности рецессии в США и опасений относительно того, что этой стране так и не удастся придти к торговому соглашению с Китаем.
    Вспомним ближайшие уровни сопротивления и поддержки, на случай выхода пары из зоны накопления. Это области оснований 11-ой (Мюррея 2.8) и 13-ой (Мюррея 5.8) фигур.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 5
Размер:	38.2 КБ
ID:	2935993  

10. post_thanks Получено лайков: 9

AlexTitar (13.08.2019), Gdirra (13.08.2019), Hunterv (13.08.2019), ibushh (13.08.2019), Xoger (13.08.2019), Кутырев Никита (13.08.2019), Михаил39 (13.08.2019), Нисон (13.08.2019), Сorsair (13.08.2019)

11. Линк #81105
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    544200 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45,045
    Получено лайков:  36,715
    в 10,583 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Привет, помню, конечно
    Ага, торговля у меня - шикарней не куда. В последнее время то и делаю, что сижу в просадках
    Краткосрочно может и будут продажи, я их не сбрасываю со счетов и также уже писала, что допускаю вариант со снижением к 1110. Единственное, что на данных уровнях, если торговать без стопов, то покупки все равно выглядят более безопасными, поэтому я по EURUSD еще с весны, как начала покупать, так и покупаю с попеременным успехом.
    Посмотрим, что новости сегодняшние принесут. Может хоть немного импульса паре дадут.
    Вложение 2935909
    Кого это ты там помнишь?. Или уже накрыло?. Ну с такой движухой. как сейчас, может и накрыть). Один движняк нормальный за две недели если дадут и то хорошо, а дальше флет мучительный и долгий. Но прогресс имеется: у меня позавчера была фигура - треугольник, вчера - флаг, а сегодня - прямоугольник!. Так что не стоим на месте, а совершенствуемся!. Следующая фигура - брильянт , или таки выпрыгнем куда то?. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.PNG
Просмотров: 4495
Размер:	80.1 КБ
ID:	2935957

12. Линк #81106
    Nummus nummum parit
    nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь Аватар для nrsxvi
    Деньги за посты:
    211123 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,657
    Получено лайков:  4,099
    в 1,501 сообщениях
    90%
    Всем доброе утро, друзья!
    Вчера днем я писал пост о том, что Евро/Доллар наконец-то вышел из симметричного треугольника вниз и теперь нас ждет только падение. Оказалось, что я ошибся и цена вернулась в границы треугольника, после чего выросла выше верхней границы, достигнув двухсотой скользящей средней. На текущий момент Евро/Доллар в центре фигуры, но на основе вчерашних данных это уже я бы не назвал треугольником, а нисходящим каналом.
    Я продолжаю держать продажу до целевого уровня 50% ретрейсмента Фибоначчи. Будем ждать, что произойдет дальше...

Название: Screenshot_2019-08-13-07-02-32_1.jpg
Просмотров: 289

Размер: 106.8 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 15

AlexTitar (13.08.2019), Golden Ghost (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), Hunterv (13.08.2019), ibushh (13.08.2019), ira82 (13.08.2019), Xoger (13.08.2019), Кутырев Никита (13.08.2019), Михаил39 (13.08.2019), Нисон (13.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #81107
    Идти от лучшего к лучшему!
    Отдыхаю

Xoron приемлемый уровень репутации Аватар для Xoron
    Деньги за посты:
    2711 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  57
    в 26 сообщениях
    190%
    ВРоде с 12 года тут. А пишешь как будто, первый раз. По существу ноль. Думаю что пойдет туда, потому что я так думаю)))
    Аргументов ноль. И на графике указал с стрелочки. Если ты продаешь, то продавай. Ошибся, ничего страшного. Будет следующая сделка. А то тут половина воды нагоняет, ашь мутнеет.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Doneck Free (13.08.2019), Golden Ghost (13.08.2019), ira82 (13.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #81108
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    246033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,521
    Получено лайков:  15,588
    в 3,935 сообщениях
    340%
    Цитата Сообщение от Ezalor Посмотреть сообщение

Утро доброе, Ezalor.

Сейчас пара все же больше двигается в боковом диапазоне цен 1,1175-1,1245, в котором она уже торгуется вторую неделю, чем в нисходящем канале цен.

Сегодня публикуются довольно важные новости по евро, а также важные новости по доллару, которые должны дать довольно хорошее движение цен по этой паре, что позволит все же паре наконец-то выйти из своего бокового движения цен.
    Поэтому пока ждем выхода цен этих фундаментальных данных и потом уже входим в рынок более уверенно и совершаем сделки для получения прибыли.

Что же касается прогноза, то он по прежнему остается неизменным, какой уровень котировки пары смогут пробить и закрыться, то в том направлении и стоит будет входить в рынок, чтобы совершать сделки для получения прибыли.

Поэтому при закрытии цен выше уровня 1,1245 куда сейчас на графике цен направляется цена, в таком случае пара сможет показать свой рост цен до уровня сопротивления на отметке 1.1300 до которого пару и следует будет трейдеру покупать для получения прибыли и тем самым снизив риски в сделках на покупках пары.

При закрытии же цен ниже уровня 1,1175, пара сможет продолжить свое движение цен на юг, что позволит ценам упасть до уровня поддержки на отметке 1,1120 и тогда до этого уровня пару стоит будет продавать для получения профита.

Думаю, что сейчас не стоит будет спешить и совершать по паре какие-либо сделки пока пара не сможет выйти из своего бокового диапазона цен 1,1175-1,1245 на графике.

Хорошей торговой неделе и всем профита.

Приглашаю всех трейдеров к обсуждению
    Присоединяйтесь! Будет интересно!

17. Линк #81109
    Идти от лучшего к лучшему!
    Отдыхаю

Xoron приемлемый уровень репутации Аватар для Xoron
    Деньги за посты:
    2711 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  57
    в 26 сообщениях
    190%
    Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    ;Привет друзья!

Пара евро доллар стремительно упал на месячных торгах, дальше ожидаю продолжения снижения к уровню 1.1108 в рамках коррекции. Посмотрим на уровень 1.1230, не дает паре вырасти, допускается вариант пробоя данного уровня и рост пары в сторону севера.
    Держу покупки от уровня 1.1108, цель рост пары в район 14-фигуры, стоп на уровне 1.1047, практически снижение исчерпала свое движение вниз.

Вложение 2935870
    ВРоде с 12 года тут. А пишешь как будто, первый раз. По существу ноль. Думаю что пойдет туда, потому что я так думаю)))
    Аргументов ноль. И на графике указал с стрелочки. Если ты продаешь, то продавай. Ошибся, ничего страшного. Будет следующая сделка. А то тут половина воды нагоняет, ашь мутнеет.

Все элементарно.

Последний раз редактировалось Xoron; 13.08.2019 в 07:33.

18. post_thanks Получено лайков: 10

Doneck Free (13.08.2019), Forex Analitic (13.08.2019), Golden Ghost (13.08.2019), ira82 (13.08.2019), SAIYORA87 (13.08.2019), Михаил39 (13.08.2019), Нисон (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #81110
    Специалист
    Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Аватар для Михаил39
    Деньги за посты:
    125433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,425
    Получено лайков:  3,885
    в 1,539 сообщениях
    73%
    Пара EUR/USD. Прогноз на сегодня. Пара пока стоит на месте. На сегодня прогнозирую, рост пары, до уровня 1,1195. Пока выше полагаю, пара не пойдет. На сегодня будут важные новости по евро и доллару. Пара может пробежаться на новостях по евро, вниз. Затем будет рост пары. Индикатор показывает на покупку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 4
Размер:	32.0 КБ
ID:	2936023
    Название: Дневник.png
Просмотров: 287

Размер: 7.1 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 11

Flash Fire (13.08.2019), ibushh (13.08.2019), lbv19 (13.08.2019), RamAdis (13.08.2019), SAIYORA87 (13.08.2019), Кутырев Никита (13.08.2019), Нисон (13.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк #81111
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2497808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43,979
    Получено лайков:  99,578
    в 20,883 сообщениях
    404%
    Доброе утро всем и хорошего настроения.
    Вчера в принципе ни чего особо не произошел, н1 и н4 как были в позе бай н4 и селл н1, так и остались. Пока изменения не наблюдается, по технике можно сказать больше приоритет пока у покупателей. С чего так сужу, потому что н4 еще не завершил свой северный цикл, а препятствие ему создает н1. Что тут можно ожидать, учитывая, что откат вниз полноценно не даем, значит, откат снимаем флэтом. При таком раскладе уровень откатной который сейчас находится на 1.1130, скорее все подымиться выше, там мы его и встретим, а потом уже выстрелим вверх. Вот как на графике нарисовал, часто так делаем когда начинается жёсткий флэт.

Название: 1.png
Просмотров: 20160

Размер: 41.2 КБ

Технический анализ на м15 и м30.
    М15 можно сказать вышел из строя, там нет сейчас конкретика. А вот м30 строго удерживает север, вчерашний заход наверх, как раз он исполнил свой северный цикл. Пока что для южан хорошо тем, что м30 не смог пробиться вверх. Если будет долго мурыжить, и не продолжит север, можно будет смело считать, что он сломается, а первый уровень, где сломается м30 это 1.1190, что в принципе и пробили. Для юга надо держаться ниже 1.1240, этот уровень, который может погнать цену вплоть до 1.1320, если пробьем. Но и юг ребята я жду не так далеко пока это уровень 1.1130, он у меня динамичный зависит от движения. А от 1.1130 жду еще раз на север.

Название: 2.png
Просмотров: 1275

Размер: 54.2 КБ

Внутри дневные уровни на сегодня.
    Вверх—1.1229.
    Низ—1.1161.
    Вчера дали расширения, обычно после пробоя этих уровней указывают направления, но при таком флэте, я даже не знаю что сказать, пробой вниз, юг у меня не далекий, вот пробой вверх могут прилично поднять. Но это зависит, как внутри дня будет и что покажут быстрые. А они пока на юг.

Название: 3.png
Просмотров: 1274

Размер: 66.1 КБ

Торговля внутри дня.
    Всё те же мысли откат до 1.1130, отмена юга пробой 1.1229.

Название: 4.png
Просмотров: 1251

Размер: 55.2 КБ

Последний раз редактировалось ibushh; 13.08.2019 в 07:49.