Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD мая 2019 будет

Голосовавшие
54.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

26
    48.15%
  • Медвежьей

28
    51.85%
Ответить в теме
Страница 2558 из 2643
Первая ... 2548 2557 2558 2559 2568 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 51,141 по 51,160 из 52856

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,095
    Получено лайков:  23,232
    в сообщениях 12,667
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

samara45     samara45 на форуме

Доброго всем дня уважаемые коллеги! Открылись по паре евро/доллар абсолютно спокойно и собственно говоря, начали сразу же подтверждать прогнозы, сделанные на выходных днях, то есть продолжать снижение котировок пары. В данный момент цена торгуется уже середине 11 фигуры в области уровня 1.1153. И хотя индикатор «зигзаг» маячит наверх, пока никакой перспективы для роста нет, поскольку стохастик Н4 внизу и пока разворачиваться на север не собирается, а индикатор относительной силы валют на стороне доллара США.

В итоге, полагаю, идем к первой, обозначенной еще на выходных, цели вблизи отметки 1.1136, которая является уровнем сопротивления, образованный шпилькой от 3 мая текущего года, но он довольно слабый пока. И хотя в прошлый раз мы от этого уровня очень интенсивно отбились и в итоге пошли в рост, то теперь идем к нему в более медленном темпе и более уверенно, так что можем его и пробить. В итоге, с большей вероятностью пройдем на перелоу с обновлением локальных минимумов от апреля т.г. вблизи отметки 1.1118. Но я жду еще большего, а именно теста круглого уровня 1.1100 и только от него уже по-взрослому начнем отбиваться вверх. Ситуация на дневном графике абсолютно ровно смотрится и не терпит каких то иных интерпретаций.

Здесь идет волнообразная нисходящая тенденция по паре евро/доллар и никаких сомнений, она не вызывает. Верхняя граница нисходящего канала практически идеально ровно подчеркивает максимумы пары за исключением единственного взбрыка быков 20 марта, когда они пытались пробить Облако Ишимоку, за что моментально получили по рогам. Так что, продолжаем катиться вниз и пока перспективы для северов не видно. Полагаю, что можно продолжать удерживать открытые позиции как минимум до отметки 1.1136, далее с осторожностью, поскольку все же оттуда возможен отбой.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Утро доброе, всем читателям! Действительно, идеально начинать разворот после кульминационного движения, когда объемы и волатильность очень высокие. Почему так? Потому что в этом случае, на рынке создаются условия, когда крупные дяди могут нормально реализовать свои затеи. Слишком ожидаемо будет взять и сделать разворот сейчас. Там и без этого много покупателей сидят в просадке по своих покупках. Сильного сигнала на покупку действительно нет. Евро пытается всячески показать, что уже нужно покупать, но такие маневры рассматриваю больше как манипуляция, для того, чтобы покупателей стало еще больше. Самые слабые, у кого сдадут нервы, начнут шортить. Еще не давно, сам рассматривал возможности для покупок, но сегодня, исходя из опционного настроя, пока подожду с покупками. По опционам, у меня сегодня получается оптимальный уровень поддержки находится на страйке 1,1175. Уровень сопротивления в виде колл опционов, находится в диапазоне 1,1325. Цена сейчас как раз подошла к уровню поддержки, но спешить с покупками пока не буду. Ожидаемый диапазон сегодня не большой и составляет 125 пунктов, но если евро удастся сегодня сделать падение к 1,1126, то это будет идеальная цена для покупок. Если цена сумеет сделать рост к 1,1300, то ни в коем случае не нужно упускать момент для продажи. Максимально возможный рост по опционах, сегодня вижу к отметке 1,1255, там же можно установить дополнительный отложенный ордер на продажу.

Опционный открытый интерес. По последним изменениям в открытом интересе, была достаточно большая активность. Если взять во внимание ближайший важный колл уровень, то он находится страйке 1,1325. Это явно будет потолок для роста на сегодня, при условии существенной волатильности. Последняя максимальная активность, была именно на этом уровне, так как прибавление составило 356 контрактов, что действительно является довольно большим прибавлением. От него лучше всего солить, так как пробить этот уровень с первого раза, явно будет не легко. Такое поведение указывает на то, что есть опасение в большой волатильности и вынос стопов продавцов явно ожидается. Существенные прибавления колл контрактов, указывают, что есть большие опасения в росте и теперь начинают паковать страховки своих продаж, дабы при резком выносе не потерять депо. Сейчас, все что ниже 1,1175, довольно активно покупают в качестве страховки. Купленные коллы, практически все уже находятся в убытках.

Торговый план действий на сегодня: Сегодня ожидаю продолжения попыток вытряхивания не нужных селл пассажиров, но после этого, ожидаю снижение цены с новой силой. Первую покупку можно будет открывать на уровне 1,1150 с целью 100 пунктов. Стоп установить также 100 пунктов. Вторую дополнительную покупку, можно будет установить на уровне 1,1126. Стопы и профиты также по 100 пунктов. Риски в сделке будут по 3% от депозита. Продажи сегодня рассматриваю только с 1,1225 не раньше. Цели для этих продаж, будут также по 100 пунктов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

EURUSD Всем AVE и доброго времени суток! Сегодня как-то припозднился с работой, сроки сдачи уже второй раз прошли, работаем сверхурочно чтобы успеть всё, благо нам дали еще 3 месяца до запуска предприятия, так что успеем. Хочу показать Вам маленький кусочек работы, что уже проделано:

Это полностью ручная работа! Нет ни одного готового купленного элемента на потолке, всё было получено вручную. А Вам слабо?) В следующий раз кину центральный рисунок крупным планом.) Теперь по существу. Евро/бакс с понедельника решил ввести трейдера в замешательство -- рынок так обычно и работает, только ты выбираешь направление, как сразу колесо фортуны уходит против тебя. В принципе, для меня ничего особенного не произошло, так как я и так не ожидал захода вниз, я еще на выходных писал, что ожидаю разворота цены от уровня 1,1140--1,1120.

Будет довольно технично, если сейчас нарисуют перевёрнутый ГиП и свалят на север, но до ГиП-а еще далеко, это так -- предположения, мысли вслух. По факт еще находимся на юге, так как для подтверждения севера по технике надо пробить сначала 1,1180, тогда север подтвердится. 1,1180 в данном случае является динамичным уровнем, так как он совпал с границей нисходящего канала H1. Уже завтра достаточно будет пробить 1,1170, чтобы подтвердить северное направление. Не смотря на то, что сейчас преобладают в целом покупатели, есть немало и продавцов, которые вошли по текущей цене и ниже, так что еще один задёрг вниз, чтобы собрать мишек побольше и можно будет на север идти. Фактически осталось разогреть интерес, чуток продлить прелюдию перед самим актом и всё нормально будет.) Ты у кого так научился постить много?) Ассалому уалейкум! Так годится?) Ну давай я еще на таджикском или форси буду посты писать, а я как бы знаю эти языки.) Знаешь, я где-то прочитал, что достаточно уделять близким около 20 минут в день, чтобы не было проблем из серии "ты не уделяешь мне время"...изредка, когда дел невпроворот я стараюсь придерживаться этого правила. Давай мне мозги тут не пудри с югом. Вот почитай что я выше пишу и торгуй, заработаешь -- половина моя, поймаешь стоп -- стоп естественно твой. Всё честно. Ну а если серьёзно, то далеко юг не жду, думаю что 1,1140--1,1120 дадут отбой, если уже не дали...а подтверждение севера наступит на пробое 1,1180 сегодня и 1,1170 завтра.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Добрый день вам. Зона 1,1110 действительно является важной поддержкой, пока что, этот уровень является главной целью для снижения. Как и в четверг, так и в пятницу, происходило снижение на значимых объемах. Существенные объемы на отрицательной дельте, которые появлялись при формировании нисходящего импульса, сильно помогли цене снизится к ближайшему уровню поддержки на 1,1140. Максимальные объемы были добавленные в диапазоне 1,1180. После не большого пробоя, появилось большое количество покупок, о чем указывает положительная дельта. Отработки этих покупок пока что нет, потому что цена находится как раз на уровне прибавления объемов. Оптимальным условием для входа, будет успешный тест 1,1180 с обратной стороны.

На азиатской сессии произошла не большая консолидация цены, после которой еще нет конкретного импульса в сторону продолжения снижения цены. Укрепления цены, пока что также отсутствует. Этот факт является признаком того, что южный настрой может продолжится. Главной задачей у продавцов, является удержание цены ниже 1,1180. Цель для этой продажи, будет находится в диапазоне 1,1135. Если произойдет пробой и закрепления цены ниже 1,1135, тогда это будет еще один дополнительный сигнал для продажи.

Если произойдет ложный пробой уровня 1,1140 и после этого цена закрепиться выше него, тогда это будет сигналом для открытия покупки. Цель для этой продажи находится на ближайшем уровне сопротивления 1,1180. Пробой и закрепления цены выше 1,1180, будет дополнительным сигналом для покупки. Главный уровень для роста, будет находится на 1,1220.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Превью
  4. Линк #51141
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    291581 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,510
    Получено лайков:  16,307
    в сообщениях 4,224
    363%
    Всем привет и огромных профитов! Сегодня среда - экватор недели. Один из решающих дней недели. Азиаты проспали. В прямом смысле слова. Рынок никуда не дёргался. По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4) цена торгуется в пределах всё того же, старенького, синего нисходящего канала, между розовой трендовой и верхней границей канала. Теперь пара в раздумьях что делать дальше. Я еще верю, надеюсь и жду, что цена выстрелит пунктов на 200 вверх (как минимум), в район 1,1400+-. Но это всего лишь моя хотелка и сугубо личное мнение. Сижу в огромнейшей просадке, депо в минусе - полная ж..., адреналин выделяю, будь здоров. Что дальше будет - рынок покажет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDkH4_2.png
Просмотров: 1
Размер:	46.2 КБ
ID:	2723032
    По-прежнему придерживаюсь вот такого Вульфа по индексу доллара (тамфрейм D1). Правда, корявенький он какой-то. И отработка уж ооочень сильно затягивается. Да, и против тренда. Но отработки вроде бы не было. И вроде бы дёрнулись вниз, нырнули под нижнюю границу клина и вернулись на ретест. Надеюсь и жду, что отработка станет реальностью. Для начала в диапазон 95,74-95,82. Может Вульф и неправильный. А я всё равно жду.
Название: #USDXDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	38.3 КБ
ID:	2723034

5. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), grak (16.05.2019), Hunterv (15.05.2019), J888 (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), radik69 (15.05.2019), sagadka (15.05.2019), stav007 (15.05.2019), vadim74 (15.05.2019), Вячеслав06051986 (15.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #51142
    V.I.P.
    Все пучком

J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации Аватар для J888
    Деньги за посты:
    280239 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,499
    Получено лайков:  12,060
    в сообщениях 2,636
    169%
    EUR/USD по графику H1 имеет открытую дорогу на юг, торгуется в отрицательной зоне и ниже пивот уровня 1,1216. Если судить по этому графику, то можно открывать короткие позиции прямо от текущих и ставить стоп приказ над верхней полосой Боллинджера (1,1225).

Название: 2019-05-15_101758.jpg
Просмотров: 4873

Размер: 151.6 КБ

Но, если посмотреть график H4 то можно увидеть, что пара находится около нижней границы сужающейся зоны флэта 1,1203 и для открытия дороги к южным внутри дневным целям 1,1188-1,1173-1,1145 необходимо закрепиться под этими уровнем. А до этого момента имеется вероятность роста к верхней границе 1,1254.

Название: 2019-05-15_101852.jpg
Просмотров: 207

Размер: 140.4 КБ

В общем, подводя итог можно сказать, что поход на север внутри дня стоит рассматривать после закрепления цены выше отметки 1,1225, а поход на юг стоит рассматривать после закрепления цены ниже отметки 1,1203.

7. Линк #51143
    Свой человек
    fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь fred35 авторитетный пользователь Аватар для fred35
    Деньги за посты:
    31400 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,274
    Получено лайков:  1,298
    в сообщениях 507
    225%
    Доброе утро!Вчера паре удалось закрепится ниже дневного уровня поддержки - 1.1215.В моменте цена уходила ниже Фибо - уровня - 61.8(1.1203)от роста с -1.1166 до - 1.1263.Сейчас цена - 1.1210.Цена зажата в узком диапазоне - 1.1215 - 1.1203.Дальнейшее движение на сегодня будет зависеть от того - в какую сторону пара выйдет из этого диапазона.На графике Д1 видим - что цена вновь находится внутри нисходящего канала и имеет большой потенциал для снижения.По свечному анализу на Д1 - вероятность южного движения выше.Если пара закрепится выше - 1.1215 - северные цели на сегодня - 1.1225 - 1.1233 - 1.1241.Если цена закрепится ниже Фибо-уровня - 61.8(1.1203) - грубо говоря закрепится в 11-й фигуре - южные цели на сегодня - 1.1190 - 1.1183 - 1.1177.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_152.png
Просмотров: 4
Размер:	95.4 КБ
ID:	2723093Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_153.png
Размер:	106.2 КБ
ID:	2723094

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), J888 (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #51144
    Частый гость
    В думах

-Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация -Vazgen хорошая репутация Аватар для -Vazgen
    Деньги за посты:
    21960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    767
    Получено лайков:  591
    в сообщениях 162
    265%
    Всем доброго утра. Как я и говорил если пару не пустят выше 1.1245 то и севера нам не видать. После ложного пробития уровня 1.1245 движения пары повернулось к северу задом, и мы погнали на юга. Начальная цель для южного движения это уровень 1.12, после чего уже будем идти к 1.1160. Надеюсь что пару не пустят ниже 1.1160 и мы опять погоним на север, но это только надежда.
Название: Screenshot_32.png
Размер:	93.1 КБ
ID:	2723087
    Пивот уровень сегодня расположился на уровне 1.1218, S3-1.1153, и R3.11273.

Название: Screenshot_29.png
Просмотров: 199

Размер: 8.5 КБ

Сигналы для покупок.
    1)валютная пара не сможет уйти под S1, значит вернемся к пивот уровню.
    2)валютная пара укрепиться над пивот уровнем, значит идем к R1.
Название: Screenshot_31.png
Просмотров: 0
Размер:	37.2 КБ
ID:	2723086
    Сигналы для продаж.
    1)пара не сможет укрепиться над пивот уровнем, значит идем к S1.
    2)пара сможет укрепиться под S1, значит идем к S2.
Название: Screenshot_30.png
Размер:	30.0 КБ
ID:	2723085
    Всем профита и хорошего рабочего дня.

10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fred35 (15.05.2019), ibushh (15.05.2019), J888 (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), udavalek (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #51145
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    762048 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18,265
    в сообщениях 5,221
    272%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Этим мы подтвердили юг, дальше идет процесс разворота, в процессе разворота входят зигзаги, зигзаг должны исполнить до 1.1230 и 1.1240, не обязательно так высоко подняться, но это откатные уровни, куда можем сходить.
    Добра тебе.
    У меня тоже все четко стало , все на юг и теперь признаков севера нет вообще. Вот только я не согласен с твоими откатами такими высокими.
    Дневной диапазон на сегодня 50 пунктов, открытие дня 1.1205, в верх максимум куда пара может сходить 11255, вниз 1.1255. Подтвердит рост пробой верхней границы дневного вращения 1.1221, вот к нему и жду откат по максимум, не думаю что смогут пробить этот уровень.
    Снижение подтвердит пробой нижней границы дневного вращения 1.1193, но я готов продавать около 1.1221.
    На сегодня может 1.1155 достанем а может даже 1.1140 ниже уже нет диапазона, и остальное будем давить уже завтра, там как раз долг на 1.1104.
Название: Е1.png
Размер:	39.8 КБ
ID:	2723102
    Двухфрактальная свеча имеет медвежий долг на 1.1104, как уже написал разок, что диапазона не хватит отработать сегодня этот долг, по этому будем работать в продажу два дня как минимум, завтра тоже буду продавать если что, но общая цель пока что 1.1104.
Название: Е2.png
Размер:	25.6 КБ
ID:	2723103
    Энвелоупс пока показывает цель 1.1112, красная нижняя линия индикатора, и опять же, ее сегодня не достанем а так как индюк динамичный, по мере падения линия будет опускаться и о закрытии долга 1.1104 речь уже даже может не идти, сделаем его на раз-два, только завтра, а энвелоупс может снова уйти в 10-ую фигуру, и до конца недели можем достать даже 1.1000, ой как хотелось бы туда нырнуть к концу недели.
Название: Е3.png
Размер:	27.6 КБ
ID:	2723104

12. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), Hunterv (15.05.2019), ibushh (15.05.2019), Kongo (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), Tatyana737 (15.05.2019), udavalek (15.05.2019), Вячеслав06051986 (15.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. Линк #51146
    Знающий
    В раздумьях

pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь Аватар для pan4a
    Деньги за посты:
    147313 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,546
    Получено лайков:  4,894
    в сообщениях 2,223
    115%
    Евро/доллар в очередной раз отбился от сопротивления 1,12600 и с легкостью достиг уровня 1,12, который в свою очередь может нас вернуть к северному направлению движения. Думаю, что с текущих пара будет пробовать вернуться к 1,12600 и тестировать этот уровень и в итоге пробиться через него. Как-то продажи в текущей ситуации не очень хочется открывать.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 194

Размер: 16.5 КБ

Пара также может заскочить в 1,11 фигуру и тем самым немного стопов покупателей поснимать.

Название: EURUSDH41.png
Просмотров: 193

Размер: 18.9 КБ

Если не пытаться, ничего не добьешься!

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), Kongo (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), Вячеслав06051986 (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #51147
    Знающий
    sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь Аватар для sagadka
    Деньги за посты:
    103255 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,529
    Получено лайков:  2,872
    в сообщениях 1,145
    98%
    Повода для беспокойства у покупателей по паре евро/доллар пока нет, цена хотя и вышла из восходящего канала, ниже уровня поддержки 1.1205 не идет и торгуется в зоне нижней границы, в ближайшее время рассчитываю на начало роста цены до верхней границы канала или до уровня сопротивления 1.1293, пока цена остается в восходящем канале движение цены на север основное.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	44.3 КБ
ID:	2723118  

16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), Hunterv (15.05.2019), Kongo (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), VNS1 (15.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #51148
    Специалист
    Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Аватар для Kongo
    Деньги за посты:
    78124 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    809
    Получено лайков:  1,638
    в сообщениях 1,134
    24%
    Всем привет и профитов.
    Сначала немного фундамента, а именно по ВВП Германии. Прогнозируется, что валовой внутренний продукт Германии (ВВП) выйдет кстатит через 10 минут, что экономика выросла на 0,4% по сравнению с предыдущим кварталом в первые три месяца 2019 года. Темпы роста в последнем квартале 2018 года остановились. Годовой ВВП Прогнозируется рост на 0,7% в первом квартале, увеличившись на 0,9% в последние три месяца предыдущего года. Как выидите в общем то данные ожидаются смешанными, но если публикация будет в зеленом цвете, рост может получиться очень приличный.
    Пара отбившись от уровня 1.1200, что довольно символично отбиться от такого круглого уровня, плавно движется в верх и в случае пробоя уровня 1.1215, на публикации сильных новостей из Германии, вероятно пойдем в верх, на отработку уровня 1.1249, совпадающего с наклонной трендовой линией.

Название: 1.png
Просмотров: 186

Размер: 21.0 КБ

18. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), Alekskm (16.05.2019), Interforks (15.05.2019), ixion (15.05.2019), Krit11 (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), stav007 (15.05.2019), udavalek (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #51149
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    115068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,152
    Получено лайков:  8,085
    в сообщениях 3,147
    205%
    График Н4. По прежнему остаюсь приверженцем роста так как цена все еще находиться в фигуре роста - восходящий треугольник уровнем основания которой является 1,1260. Так же сейчас у цены есть опора в виде восходящей трендовой линии поддержки образовавшей фигуру.
    Вместе с тем волновая структура говорит о большей вероятности роста так как волны построены вверх. Одновременно с этим из нижней зоны перегрева выходит индикатор CCI. Предполагаю рост цены первоначально к 1,1260.

Название: 04.jpg
Просмотров: 177

Размер: 423.4 КБ

20. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), MNosok (15.05.2019), VNS1 (15.05.2019), Вечный студент (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #51150
    Частый гость
    Mihail2929 приемлемый уровень репутации Mihail2929 приемлемый уровень репутации Аватар для Mihail2929
    Деньги за посты:
    3524 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    269
    Получено лайков:  142
    в сообщениях 57
    163%
    На сегодня сценарий по EURUSD вполне предсказуем - отработка 4-й и 5-й волн на Н1. 4-я волна уже отрабатывается, думаю, что до уровня 1.12250. потом разворот в 5-ю волну. Либо до 1.12000 либо, если импульс 5-й волны будет достаточно сильным, до уровня 1.11821. Кстати, индикатор DRCv2 показывает на сегодня среднедневной потенциал пары 41 пункт - это почти точно от уровня 1.12250 до уровня 1.11821.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 15-05-2019 085853.png
Размер:	91.4 КБ
ID:	2723168  

22. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), fred35 (15.05.2019), lana2330 (15.05.2019), Сorsair (15.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #51151
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    331617 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,279
    Получено лайков:  10,354
    в сообщениях 3,038
    299%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение

Приветствую дружище! По паре EUR/USD на дневном графике цен у нас медвежьи свечи для движения на юг. Мы получили "разворотную" свечу в виде "падающей звезды" и вчерашней свечи в виде медвежьей. Соответственно сейчас можно брать продажи для большого южного движения пары. Движение пары вниз предполагается на обновление минимума пары и достижение точки 1,1088 как минимум. Возможно пара пойдет и ниже но думаю больше пока не жадничать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 945.PNG
Просмотров: 2
Размер:	74.8 КБ
ID:	2723160
    На часовом графике цен мы наблюдаем откат пары в верх к медиане отклонений полос "Боллинджера" в точке 1.1210. Этого в принципе достаточно для продолжения южного настроя. Возможно пара поднимется ещё немнога выше к точке верхней полосе 1,1220. Там кстати проходит крепкий уровень сопротивления.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 946.PNG
Просмотров: 5
Размер:	91.3 КБ
ID:	2723169
    По стакану цен пары EUR/USD актуальней продажи 52,06%.
    Название: 947.PNG
Просмотров: 171

Размер: 37.7 КБ

24. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), ibushh (15.05.2019), lana2330 (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), stav007 (15.05.2019), VNS1 (15.05.2019), Yurisss (15.05.2019), Кутырев Никита (15.05.2019), Роман1223 (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. Линк #51152
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    470676 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  34,781
    в сообщениях 9,501
    278%
    Цитата Сообщение от vitasza Посмотреть сообщение
    По паре EUR/USD.Пара торгуется на уровне 1.1209 и возле уровня открытия дня 1.1205. Если цена будет выше уровня 1.1215 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1235 и может быть уровню 1.1265. Если пара пойдет ниже уровня 1.1200, то пойдёт к уровню 1.1185 и может быть к уровню 1.1175.
    Пара торгуется возле уровня месячного пивота и в восходящем канале, основные индикаторы на М15 показывают север, поэтому я пока за север , но жду пробоя месячного пивота и выхода из треугольника.
    Добрый день! Ну нас уровень 1220 и 1255 впереди. Каждый из них спокойно может снова пару отбросить вниз. Тут, если не брать все эти мелкие уровни, у нас уже какой день жесткий флет идет. Вообще если смотреть на дневку, то получается ситуация, что мы ходим по восходящему каналу сейчас внутри нисходящего, из которого так вырваться и не можем. Вот как раз сейчас у его верхней границы и тусим. Как только сумеем наконец-таки выше закрепиться, так и дела пойдут веселее.
Название: евробакс 15.052.png
Размер:	48.0 КБ
ID:	2723173

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (15.05.2019), grundik (15.05.2019), Hunterv (15.05.2019), Mihail2929 (15.05.2019), vitasza (15.05.2019), Анаэль (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #51153