Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 1556 из 1556
Первая ... 1546 1555 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 31,101 по 31,116 из 31116

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,084
    Получено лайков:  23,060
    в сообщениях 12,583
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро всем. Обзор по EURUSD. На выходные много обсуждали с товарищами по ветке по EURUSD. Пришли к выводу, что EURUSD остается пока в нисходящей тенденции. Но этот южный тренд он флэтовый. То есть спекулянты видят юг, но не совсем в нем уверенны. Это мы видим на графике, как каждый спуск на юг, заканчивается тем, что возвращают обратно. Ну и подтверждению к моим словам рассмотрим недельный тайм. По недельному тайму видно, что низ пока путь закрыт, на 1.1200 есть крепкий уровень, где нам так просто пройти не удастся. Возможно, что мои планы с разворотом на север еще в силе. А почему возможно, потому что дело имеем на недельном тайме, а это может затянуться не один день. А, чтоб убедиться что всё-таки дело идет к развороту, надо ждать подтверждения от д1. По д1 первое северное препятствие находится на 1.1390 и 1.1420. Вот тут и будет решаться, какой отбой получим и как глубоко уйдем на юг. Для того чтоб понимали о чем речь, приведу простой пример. Вспоминаем уровень 1.1190, откуда получили отбой, сами видите, как далеко нас швырнули от южных позиций. Вот речь идет именно о таких откатах, чем далеко откатываем, тем больше вероятность, что ломаем настроения спекулянтов, плюс затягивается север или юг. В итоге получатся, что надо следить за уровнями 1.1200 и 1.1190 , 1.1390 и 1.1420, это те уровни. Где мы можем гулять не один день, что я и предполагаю, будет в ближайшие три недели, возможно, что и больше.

Уровни указывающее направления. Для начала освежим память, Вот уровни прошедшей недели, 1.1244, 1.1258, 1.1293, 1.1315, а в пятницу 1.1335. Если обратите внимание на графике, то увидите как после пробоя этих уровней, подтверждали север, а дальше шли покорять следующий северный уровень. А на сегодня дали нам, для севера новый уровень, который так же укажет путь, и подтвердит север. Север – 1.1343. Юг – 1.1299. Южный уровень, он на сегодня слабый, после пробоя сомневаюсь что сильно уйдем на юг, но это на н1 подтвердит юг, А это подтверждения в будущем даст нам не плохой стимул для отката на юг, но не сегодня. Сегодня пробой 1.1299, скорее всего, закончится тем, что поиграемся чуть на юге, и сходим на 1.1320.

Торговля внутри дня. Внутри дня на сегодня смотрим на север. Цель - 1.1350 и 1.1360. Подтвердит север пробой - 1.1343. Отмена севера пробой - 1.1299. Есть предположения, что от уровня 1.1350 и 1.1360 получим отбой.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Доброго дня всем. На азиатской сессии, курс снова сделал рост и теперь есть возможность еще одного теста наклонной трендовой. В пятницу эту наклонную попытались пробить, но после этого цена дошла к ней, попытка пробоя, окончилась только тестом нижней границы канала. Все предыдущие попытки теста заканчивались также отскоком цены от нижнего диапазона. Если сегодня еще раз сумеют дойти к наклонной трендовой, то от нее ожидаю отскок и по возможности попытаюсь открыть продажу.

На графике Н4, курс продолжает торговаться в пределах нисходящего канала. Верхняя граница канала уже не один раз тестировалась. В пятницу произошел ложный пробой верхней границы. Формирование ложного пробоя, пока что не дало особого результата. Возможно сегодняшний рост с успешным тестом, сформирует все условия для снижения курса. Главная цель для снижения будет на обратной стороне канала. Естественно такие цели будут достигнуты не сразу и для этого понадобится не один день. Если произойдет успешный успешный пробой и закрепление цены выше верхнего диапазона канала, будет сигналом для продолжения роста, а продаж необходимо будет закрыть.

На графике фьючерса евро, в пятницу сформировался восходящий гепи его необходимо закрыть. Возможно это сделают сегодня. После разрыва, началось прибавляться много рыночных продаж, но пока что результата это не принесло. На восходящем импульсе, даже начали прибавляться рыночные покупатели, но и после их появления, цена сумела продолжить активный рост, а вместо этого последовала коррекция. Эти рыночные покупки были на максимальном объеме за пятницу. Такая реакция цены, скорее всего была вызвана тем, что все эти покупки компенсировали лимитными продажами. Цена уже успела вырасти к диапазону этих продаж. Если произойдет успешный тест и цена начнет коррекцию вниз, то сигнал на продажу подтвердится.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую Ибуш. Я думаю, у EURUSD внутридневное направление нормальное северное осталось. Трендовая лесенки север держит. По Н1 "тянучка скорее всего будет. И ты вчера по индексу нашел цель на отработку бумеранга. И не исключаю, что EURUSD прикрывшись этим пойдет до центральной Д1 доставать, ну а потом и на юга может рванет. Основная задача по моему поймать момент, когда EURUSD рванет бумерангом забирать долг в район 1.12. Там и по Н1 и по Н4 оставили долги.

Я на сейчас считаю, что основной тренд у EURUSD южный. И пока, весь этот север только как откат трактую. И жду, что от середки Д1 будет развитие южное, Вопрос как высоко откат поднимут. Ну и сколько разворачивать опять на юга будут по моему основной.

Альтернативный вариант. А вот если на север смогут продавить, и закрепиться выше 1.14. Там у меня южные все планы в топку пойдут, и там уже рассматривать буду северное развитие тренда, и может и тренд большой северный. На сейчас это однозначно план "Б", но я его себе вот так прорисовал по паттернам. Тут типа сначала дракон отработает, и он уже активизирует и "Клин" огроменный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветствую всех, уважаемые трейдеры! Выходные окончились, хотя такое ощущение, что их не было. Курс тем временем медленно, но уверено продолжает рост и уже торгуется вблизи пятничного максимума. Думаю европейцы сумеют обновить этот экстремум на 1,1340, а вот сделают ли полноценный рост, этот вопрос уже по сложнее. EUR/USD EU4H9 Expected Range Опционная расстановка сил, полностью позволяет не только сделать перехай 1,1340, но и дойти к 1,1385. Отбой от уровня 1,1317 вполне нормальная реакция, так как в этом диапазоне находится поддержка по торговому диапазону. В пятницу на страйке 1,1400 был солидный пут объем, с учетом форвард поинт получаем 1,1317 на форекс. Рост все равно ограничен, так как ближайший уровень сопротивления находится в диапазоне 1,1450 по фьючерс / 1,1367 по форекс. Похоже, что сегодня это будет самый лучший уровень для открытия продажи.

Open Interest Самый оптимальный контракт, для определения актуальной расстановки сил, для меня является недельный. А расстановка сил, там мягко говоря не впечатляет, так как особого запаса для роста не вижу. Если рост от 1,1317 сделают, то уже на ближайшем страйке 1,1367 цена встретит сопротивление. Оптимальный уровень для экспирации, находится на текущем ценовом диапазоне. Короче говоря, все главные опционные уровни сбились в одном и том же диапазоне.

Изменения в открытом интересе: На месячном опционном контракте множество коллов сократили, при чем в диапазоне от 1,1400 к 1,1700. Не знаю, чем вызвана такая активность, но если бы кроме сокращения было еще и солидное прибавление на дальних страйках, то можно было говорить о расширении границ и подъем верхнего уровня. Так как прибавления не наблюдаются, то берем ближайший важный уровень по открытому интересу, а он у нас на 1,1450. В то же время, прибавили новые путы на уровне 1,1300. Торговый объемчик на этом уровне был не слабый. Из 1479 контрактов, чистый прирост составил 237 новых пут опционов. Еще немного и этот диапазон будет главной поддержкой для евро. Думаю до тех пор, пока курс будет снижаться успеют набрать новые путы и защитят уровень по максимуму. Торговый план: На сегодня в работе имеются 4 продажи. Не исключаю, что сделают еще один перехай 1,1340, на этот счет, уже установил лимитную продажу по цене 1,1364, с целями на 1,1230. Рост выше 1,1385, будет постепенно отменять продажи, так как начиная с этого ценника у меня будут срабатывать стопы. Также закрепление выше критической точки для роста, только подтвердит наличие ярого быка на рынке.

Ну раз евро изо всех хочет продемонстрировать рост, то в ближайшее время некоторым валютам будет просто не по пути.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Валар моргулес. 1.В общем нифига не вносят ясность Лэвереджи, то набирают лонги то избавляются, шорты особо не скидывают, что для меня намек, что вверх лучше сильно не смотреть, во всяком случаи пока флетим и возожно еще долго будем так торчать. Есть даже у мну мысль что задумка у крупного заехать на десятую фигуру. В общем даже если в верх пойдем, то столько шортов все равно будут скидывать не на хаях. Так что глобально я за южный сценарий на сильном импульсе, либо тягомотина с северным уклоном, где можно будет так же заработать на шортах.

2. По ванильным опционам, в принципе уже никуда особо идти не нужно, мы по факту там где и должны быть, ясен пень, что объемы переливаются но в данный момент можно сказать что мы в неком балансе, где хорошо клиринговой палате.

3.Внебиржевые опционы плюсуют 25тую дельту, хоть она по прежнему в минусе. То есть пут опционы вне денег, дороже коллов, но дешевеют. Короче нет какого-то сильного перевеса.

4. Магниты по тем же вне биржевым сообщают о том что нет надежды на какой-то супер импульс, все больше смахивает на флет в не особо широком диапазоне.

5. Воображаемая волотильность смотрит вниз, типа продавцы опционов, которые закладывают в цену волу, думают что не сильно будет Ева ходить, так, без резких движений. Понятно что они не знают как будет, но им надо так рассчитать стоимость опциона, чтоб его охотно покупали, но при этом надо себя не обмануть. Ну и дельта с ценой сошлись, раньше надо было думать, что подтянется, цена к дельте или дельта к цене.

Субъективные выводы, на основве сомнительных данных. В общем на первый взгляд, создается впечатление, что на север не сильно собираются, это не означает что туда не сходят, другое дело что вряд ли без отката или импульсно. То есть держать покупки я бы побоялся, лучше искать продажи где-то сверху, имхо. Естественно всё эти прогнозы в любом случаи шарлатанство, в той или иной степени, ибо никто не знает куда пойдет цена, я думаю что могут и куда-то на на 1,1070 сгонят(не сегодня конечно, а в принципе как бы по переливанию объемов у Лэвереджей мне не верится что они дадут хороший уверенный и устойчивый северный тренд, так как шорты надо кому-то впарить, желательно на лоях. Такая портянка получилась, всем спасибо кто дочитал.

Превью
  4. Линк #31106
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    Деньги за посты:
    572876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,565
    Получено лайков:  20,562
    в сообщениях 8,359
    72%
    Пошел контакт!
    Цена отбилась от наклонного сопротивления и теперь снижается на 4-часовом, довольно активно, учитывая невысокую волатильность по паре.
    Но уже подбираемся к небольшой наклонной поддержке в районе 1.1315, от которой пара вновь может начать расти обратно к наклонному сопротивлению нисходящего канала.
    Не стоит пока рассчитывать на то, что пара рванет отрабатывать нисходящий канал. Скорее всего до среды и заседания ФРС мы получим флэт в границах 1.1300-1.1360, а уже потом на новостях пара совершит пробивной импульс.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 0
Размер:	25.2 КБ
ID:	2583657  

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #31107
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1229041 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,122
    Получено лайков:  58,550
    в сообщениях 12,304
    430%
    Цитата Сообщение от sashkill94 Посмотреть сообщение

Привет.

Тут если все трендовые, которые есть сверху построить, то вот как оно у меня получается.
    Фиолетовая с недельного тайма идет, и как раз получается, что её уже и укололи, так что может быть и есть отработка трендовой, и пара может начинает разворачиваться после своего коррекционного отката. Все же, трендовая недельного тайма серьезная штука, и отбой от неё может опять к лоу повернуть пару.
    И если смотреть на тиковые объемы, то пара подошла к основной зоне, где наторговывали объемы в этом флете, который несколько месяцев шел.
    Тут как бы уже и вниз можно повернуть по моему.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1997.png
Размер:	190.7 КБ
ID:	2583666

И тут еще и такая ситуация по моему присутствует
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    ключевая поддержка и очень значимая будет в районе 1.13 примерно. Там по моему просто забетонирован пол, и просто так его не смогут продавить, там могут и опять на север толкнуть.
    Значит пока пара выше накопления на 1.13, наверное целесообразнее только покупки работать.
    Скрин там я выкладывал в том сообщении.
    Вот наверное и будет до заседания ФРС пара между 1.13 снизу, скопищем этих трендовых сверху болтаться.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), House(Dr) (Сегодня), seaman32 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #31108
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1223544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,066
    Получено лайков:  32,491
    в сообщениях 14,112
    90%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение

Ох уж эти женщины!
    Сперва пишут, что против Дартаньянщины, теперь опять провоцируют признавать свою несостоятельность.
    Я не собираюсь с вами оспаривать ни точность, ни профитность стратегий.
    Если вам помогают три облака Ишимоку, пожалуйста, хоть десять.
    Мне достаточно только трех точек.
    С вами спорить я не буду (с женщиной спорить – себя не уважать).
    Да, сегодня пошло немного не, по-моему.
    Цена не пошла в первую очередь на юг, а потом на север.
    Но ведь и не было графической модели разворота 1-2-3.
    Но, цели отработаны с точностью до 5 пунктов.
    Так у меня цель была, по моему индикатору 1.1354, отработали с локальным хаем, всего на отметке 1.1358.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	91.5 КБ
ID:	2583686

На завтра уже сформирована новая цель движения цены в северном направлении.
    Это уровень сопротивления 1.1367.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	85.3 КБ
ID:	2583687

Как всегда повторюсь, что если цена не отрабатывает цель движения по направлению тренда (в данном случае северное направление движения - 1.1368), тогда я буду отслеживать появления графической модели разворота тренда.
    Да, в первую очередь буду искать модель разворота трнеда 1-2-3, и только потом Двойная Вершина.
    Вот после того как цена сформирует графическую модель разворота тренда цена пойдет за долгом – уровень поддержки 1.1285.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	98.7 КБ
ID:	2583688

Теперь на дневном таймфрейме жду отката цены к одному из основных отбойных уровней по сетке Фибоначчи 38.2, 50 и 61.8 %.
    Сетку Фибоначчи строю по отметкам текущего восходящего движения от отметки 1.1175 до отметки 1.1358.
    Формирование локального лоу как раз и будет формированием «Точки 3» графической модели разворота тренда 1-2-3.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	75.0 КБ
ID:	2583689

Последний раз редактировалось Hunterv; Сегодня в 20:16.

9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

berlov (Сегодня), darkgarage (Сегодня), House(Dr) (Сегодня), stav007 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #31109
    FMM следуй за рынком
    В раздумьях

slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь slar авторитетный пользователь Аватар для slar
    Деньги за посты:
    70661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    429
    Получено лайков:  1,380
    в сообщениях 727
    107%
    Цитата Сообщение от sashkill94 Посмотреть сообщение
    Вот тут могут быть вопросы, поскольку экономика действительно показывает рост, а потому ФРС вполне может снова завести своб голубиную песню и скинуть доллар. Но меня тешит мысль, что Пауэлл может специально, чтобы насолить Трампу, а у них было очень много проблем в течении последних двух недель, может начать риторику о необходимости ужесточения политики, а рынок ох как это подхватит, а потом вспомнится, что ЕЦБ не намерен повышать ставки до 2020 года и вообще можно будет лететь. Но тут надо по факту смотреть. Но как по мне, так в последнее время евро сильно и неоправданно рос.
    Голубиную песню рынок уже отработал, поскольку ФРС в последнее время становится прозрачнее и свои планы озвучивает заранее, чтобы подготовить к ним рынки. Собственно на этой песне, как я понимаю евро и рос. В пятницу я так хорошо обосновал юга, что даже самому понравилось. Однако пришлось поволноваться на европейской сессии.
    Сейчас уверенно торгуем в зоне -2 -4 VWAP, медведи придавили пару и уже практически подошли к дневному уровню. На нем может быть отскок и скорее всего ниже сегодня не опустимся. Если же уже сегодня дойдем до 1.1250, то вторник может нас запутать отскоками. Лучше бы сегодня отскочить и остановиться на 1.133, чтобы во вторник сами европейцы придушили свою валюту.
Название: Fisher_153.png
Размер:	45.2 КБ
ID:	2583718  

Последний раз редактировалось slar; Сегодня в 20:09.
    Мои советники: Universal 9.03 Pro - конструктор стратегий по индикаторам, импульсу, объемам. Сопровождает ордера, открытые ручками.
    Fisher 7.06 Pro - советник с подключаемыми функциями откусывания, локирования, перевода в безубыток. Подхватывает ордера, открытые ручками.
    Maximalist-Fisher 6.15 Pro,
    Maximalist 6.13 Pro, Follow Market Makers, Agressor, One_Way, и другие. Заказы от 500 р. по Email: slar@yandex.ru

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #31110
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    109332 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,869
    Получено лайков:  2,744
    в сообщениях 1,158
    182%
    Тридцатиминутный таймфрейм также поддержал младший м15 и пошла первая волна снижения вниз. Цель снижения обозначилась на отметке 1.1301. Сегодня наверно маловероятно, скорей всего завтра с учётом небольшой волатильности, которой в последнее время страдает пара евро доллар. Тут макд ещё наверно должен поплясать вокруг нулевой отметки прежде чем двинуть по серьёзному вниз. Максимум, так это дойдём до поддержки на четырехчасовом графике и это будет подарок на сегодня.
    paperclip Изображения attachment2583712  attachment2583725 

13. Линк #31111
    Знающий
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    267449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,147
    Получено лайков:  4,760
    в сообщениях 1,988
    180%
    По правде говоря, отмеченный ранее 1.1357, дал не большой сбой, на целых три пункта и цена взлетела до 1.1360, хотя оплошность со стороны стакана считаю не значительная. Далее возможен коррекционный рост, до сопротивления 1.1335, от куда вполне возможно пойдёт ниже, к обозначенной чуть ранее цели снижения, к отметке 1.1309.
Название: 111.png
Размер:	40.0 КБ
ID:	2583721

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

14. Пользователь сказал cпасибо:

lana2330 (Сегодня)

15. Линк #31112
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    793936 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,868
    Получено лайков:  19,245
    в сообщениях 9,202
    88%
    Желтого варианта не случилось. Мишки поломали уровень, который я обозначил белым. Это означает, что есть большой здравый смысл, чтобы настраиваться на то, что опять продолжим падать, после небольшого хода наверх. Это серьезный повод для скальперов вкладываться в доллар. Думаю, что

Продажа 11331 со стопом 11355

Это прекрасная сделка

Также, если сделать опционный аналог этой форекс позиции, то он будет смотреться более сильно

Продаем 3 колла 115 по 50

Это равно в дельте 1.08. Если флэт или падение, то ощущение будто мы продали 10800 евро, но есть опция профита на флэте и на росте менее 80 пунктов. Расплатой за такие преимущества является то, что если вол вырастет до стандарта, то убыток будет больше чем у форекс аналога. Нажмите на изображение для увеличения
Название: з2 — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.png
Размер:	45.5 КБ
ID:	2583680Нажмите на изображение для увеличения
Название: з1 — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.png
Размер:	76.9 КБ
ID:	2583681

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=10457901#/

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), House(Dr) (Сегодня), sashkill94 (Сегодня), Suninwood (Сегодня), Ховик (Сегодня)

17. Линк #31113
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    260273 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,674
    Получено лайков:  11,824
    в сообщениях 4,584
    155%
    По моему пара пошла в южную сторону и начинаю набирать позицию на продажу. До этого тоже пыталась продать но понимала что рановато но все равно открыла ордер на продажу, когда пара откатила в первый раз на всякий случай. Но пара вернулась как и ожидалось и теперь мне думается что все ордера на продажу пара вынесла, по крайней мерее большинство из них и пора продавать. Ожидаю снижения пары и обновления минимумов, но в том случае если пара вновь обновит максимум, так как она уже в дневном диапазоне в котором торговалась больше месяца и пойдет уже скорее всего до уровня сопротивления на отметке 1.14118.
    paperclip Изображения attachment2583737 

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), House(Dr) (Сегодня), сергей копылов (Сегодня)

19. Линк #31114
    Кандидат форумных наук
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    162020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,359
    Получено лайков:  5,463
    в сообщениях 1,658
    301%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Привет.

Тут если все трендовые, которые есть сверху построить, то вот как оно у меня получается.
    Фиолетовая с недельного тайма идет, и как раз получается, что её уже и укололи, так что может быть и есть отработка трендовой, и пара может начинает разворачиваться после своего коррекционного отката. Все же, трендовая недельного тайма серьезная штука, и отбой от неё может опять к лоу повернуть пару.
    И если смотреть на тиковые объемы, то пара подошла к основной зоне, где наторговывали объемы в этом флете, который несколько месяцев шел.
    Тут как бы уже и вниз можно повернуть по моему.

Вложение 2583666

И тут еще и такая ситуация по моему присутствует

Скрин там я выкладывал в том сообщении.
    Вот наверное и будет до заседания ФРС пара между 1.13 снизу, скопищем этих трендовых сверху болтаться.
    Приветствую Юра. У меня складывается мнение, что на этой неделе пойдём долги внизу забирать. Сегодня чётко отработали 1.1360 и пошли на снижение. В настоящее время пара торгуется на уровне открытия рынка. Посмотрим где закроется дневная свеча и тогда уже информации будет больше. завтра по настрою Европы будет видно пойдём мы тестировать 1.1300 или всё же на Европе вновь двинемся на север, а уже по Выходу Америки пойдём проверять на прочность южные поддержки. Фундамента на завтра особо не предвидится, таким образом всё внимание к технике.
Размер:	39.7 КБ
ID:	2583738  

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), berlov (Сегодня), darkgarage (Сегодня), House(Dr) (Сегодня)

21. Линк #31115
    Специалист
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Деньги за посты:
    185387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,511
    Получено лайков:  3,185
    в сообщениях 1,842
    61%
    Цена евро снижается , я уже закрыл одну продажу в прибыль , осталась одна продажа , но приоритет у меня покупки пока что , если цена пойдет вниз , я буду лишь закупаться и закупаться . Даже если дойдет до 1.09 и ниже , мартингейл мне в помощь . Но тут есть другое но , индекс доллара стремиться к росту , пока его глобальная трендовая линия не сломлена , и если индекс будет идти в рост то евро просто конкретно сиганет вниз. Но все же я буду торговать пока против тренда , вот если чуток пойдет еще в рост евро там начну снова продавать .
Название: Screenshot_9.png
Размер:	32.7 КБ
ID:	2583742  

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), House(Dr) (Сегодня)

23. Линк #31116
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    204573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,946
    Получено лайков:  9,019
    в сообщениях 3,058
    118%
    Под вечер появилось намного объема, но он не на уровне, во всяком случаи не на том уровне на котором я жду такой объем, поэтому делать тут имхо нечего, в смысле торговать не стоит скорее всего.

Название: 111.jpg
Просмотров: 11

Размер: 151.4 КБ

По реакции на объем, у меня ощущение что будет перелоу, то есть это не отскок.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

24. Пользователь сказал cпасибо:

sashkill94 (Сегодня)

25. Линк #31117
    Свой человек
    В раздумьях

berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь berlov авторитетный пользователь Аватар для berlov
    Деньги за посты:
    18652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    Получено лайков:  759
    в сообщениях 287
    211%
    Цитата Сообщение от Pal Yurich Посмотреть сообщение
    Правда для этого советую использовать именно кроссы...не все подряд конечно)) На выбор... Ведь именно кроссы - это по сути долгосрочные пилообразные графики! Просто присмотрись и поймешь! Евро и другие мажоры, часто срывают эту схему именно из-за их "неожиданных" разводок... А неожиданными они становятся по причине отсутствия стопов и наличия большого кредитного плеча
    Так то да, это я давно заметил - Евро-Доллар может пару месяцев в узком диапазоне ходить, а потом пробить одну из границ и следующие несколько месяцев в одну сторону переть без ощутимых откатов, что в свою очередь при торговле по Мартину неприемлемо!
Название: Screenshot_5.png
Размер:	52.5 КБ
ID:	2583736
    Касательно текущей работы по паре (на ближайшие 12 часов) цена опустилась к поддержке 1,1330 и уперлась в нижнюю границу канала Болинджера, стохастик в зоне 0-20, вполне реально рассмотреть покупки с текущих с целью повторного теста 1,1370.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), sashkill94 (Сегодня)

27. Линк #31118
    Специалист
    sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    205621 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,493
    Получено лайков:  7,641
    в сообщениях 3,297
    142%
    Цитата Сообщение от slar Посмотреть сообщение
    Голубиную песню рынок уже отработал, поскольку ФРС в последнее время становится прозрачнее и свои планы озвучивает заранее, чтобы подготовить к ним рынки. Собственно на этой песне, как я понимаю евро и рос. В пятницу я так хорошо обосновал юга, что даже самому понравилось. Однако пришлось поволноваться на европейской сессии.
    Сейчас уверенно торгуем в зоне -2 -4 VWAP, медведи придавили пару и уже практически подошли к дневному уровню. На нем может быть отскок и скорее всего ниже сегодня не опустимся. Если же уже сегодня дойдем до 1.1350, то вторник может нас запутать отскоками. Лучше бы сегодня отскочить и остановиться на 1.133, чтобы во вторник сами европейцы придушили свою валюту.
    Я уже все и не вспомню, но если брать прошлую неделю, то росли скорее на новостях из Британии, поскольку там три дня были голосования в парламенте, да и до этого появлялась позитивная информация по брекситу. Я тоже смотрю на юг, причем одним глазом даже с текущих, вопрос лишь в том, зачем и главное на чем европейцам душить свою пару. Хотя нет, вопрос зачем снимается, у нас ведь гонка у кого дешевле, но вот чем обосновывать снижение?

У меня вот просто как получается, если мы сейчас немного дадим севера к концу дня и сможем закрепиться выше 1,133 или около того, что очень даже вероятно, то север до 1,1380 выходит на первый план, а вот там можно и продавать будет.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	39.6 КБ
ID:	2583743
    Пока если только мелкий лот выставлять, так для подстраховки, мало ли с текущих упадем, но есть чувство, что можно будет уловить более приятную цену.

28. Пользователь сказал cпасибо:

House(Dr) (Сегодня)

29. Линк #31119
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    324005 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,290
    Получено лайков:  8,193
    в сообщениях 2,337
    231%

Размышления на выходных подтверждаются только сейчас, еврейка мать ее, слямзила стоп и была плутовка такова. Пришлось перезаходить:
Размер:	38.9 КБ
ID:	2583708
    Благо хоть нефть мозги не пилит и кладет в кармашек! Вообщем размышления такие же как и озвучивал на прошлой неделе 1.1325 точка преткновения всех и вся. От которого все также предполагаю продажу, насчет предстоящих новостей то на этой неделе будет самое ценное:
    - пресс-конференция fomc
    - и саммит начинающийся в четверг
    На самой fomc скорее всего подергаемся (как всегда) как эпилептики, а на пресс-конференции уже будут отвечать на вопросы. А насчет саммита, то тут все та же всем болючая Британия с своим брекзитом! Я (если честно) не в курсе там последних событий, но, именно на саммите Британия будет просить продлить ей время, вроде как до 30 июня 2019! + тут стоит отметить, что как-таковой брекзит уже изжил себя. Мэй как лидер провалилась, до второго голосования народ Британии большинством был ЗА выход из ЕС, после же большинство ПРОТИВ выхода из ЕС. Еще в 2016 Мэй стоя на трибуне раскидывалась красивыми словами: Раз народ хочет выйти, Я сделаю все, чтобы это произошло! Также не стоит забывать, что теперь те люди, что шли с Мэй держась за руки. Уже ее не поддерживают, более того, уже звучат предложения Парламент Британии расформировать, и назначить перевыборы!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

30. Пользователь сказал cпасибо:

Bassa (Сегодня)

31. Линк #31120
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    678816 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,607
    Получено лайков:  16,824
    в сообщениях 6,239
    165%
Название: загружено (7).png
Размер:	43.6 КБ
ID:	2583740Мдя, ситуация на сейчас неоднозначная. Формально восходящий импульс до завтра для роста еще время имеет и шанс на перехай бычки сохраняют. Но есть пробой угла восходящего веера и теперь цена вопроса удержатся мишки под ним или нет - зона 1.1348\1.1353.
    Если удержатся мишки под углом, то появится серьезная вероятность отработки нижнего угла 1.1275 как минимум. Соответственно пробой и закрепление выше этого угла снова создаст вероятность перехая в направлении 1.1375 примерно.
    Шансы у севера и юга на сейчас примерно равны, так что бум смотреть как сегодня денек завершится. Продажи ниже 1.1340 закрыл а остальное пусть стоит

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

32. Линк #31121
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    396507 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  30,784
    в сообщениях 8,604
    267%
    Цитата Сообщение от sagadka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Моя сделка на покупку закрылась сама по тейк профиту, а продавать пока не спешу, надо дать немного воли продавцам проявить инициативу, цена никак не может пробить нижнюю границу канала и выйти за его пределы, поэтому не исключено, что еще раз сходим до уровня сопротивления 1.1360, после подъема цена частенько начинает флетить возле своего максимума, хотя сделка на продажу напрашивается сама по себе.
    Поздравляю вас с тейком!
    Ну я в пятницу покупала, закрылась ручками, а сегодня продавала, но тоже уже закрылась. Сейчас как раз может снова на север пойти, чтобы добить уже наконец зону 1360-1370. Думаю, что оттуда (если будем там, конечно) снова стоит попробовать продать на отбой от границы канала. По крайней мере на данный момент мне это вполне логично.
Название: евробакс 18.034.png
Размер:	34.5 КБ
ID:	2583771

Страница 1556 из 1556
Первая ... 1546 1555 Главная страница темы