Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD сентября 2019 будет

Голосовавшие
46.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    58.70%
  • Медвежьей

19
    41.30%
Ответить в теме
Страница 4545 из 4720
Первая ... 4535 4544 4545 4546 4555 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 90,881 по 90,900 из 94398

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,128
    Получено лайков:  24,249
    в 12,893 сообщениях
    61%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-09-20   12:34
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 832307 RUB

EURUSD Всем привет и AVE трейдер! Европейская валюта продолжает развиваться в пределах флета, в пределах 40--50 пунктов. Что делать с такой волатильностью, я без понятия. Сегодня жду выход из этого флета, выход жду северный. План у меня остался тот же, что был и вчера:

Вчера решил продать жестко, думал также как и Ибуш, что упадёт до 1,1030, но нифига -- цена вместе с британцем резко выросла, только евро в отличие от фунта не на сотку пунктов прыгнул, а на 1068, потом на откат, успел долить и прикрыть продажи. Вчера вообще жестко торговля ночью шла по 5-10 пунктов в обе стороны, практиковал себя в скальпинге.

С точки зрения анализа позиций трейдеров здесь всё более менее ровно, продолжаем двигаться во флете без особо резких заскоков. Диапазон флета по стакану ордеров между 1,1100 и 1,1000, хотя по факту меньше выходит между 1,1015 и 1,1085. Основное скопление отложенных ордеров находится выше текущей цены. Сейчас вообще с обеих стороны трейдеры обложили цену отложенными ордерами, куда пробьёт -- туда и пойдём. Ну ничего, потерпи, сегодня наверняка пройдут эту отметку, по крайне мене я так думаю и хочу. Европеец не плохо так задолжал мне после вчерашнего, поэтому с него сегодня причитается дать северный выход, к тому же фунт уже потянулся на север, дело за малым. У меня цель 1,1150, а оттуда вполне можем пойти на откат. Честно говоря, я не рассматриваю снижение, точнее не рассматриваю его слишком далеко, потому что снизу есть немало крепких уровней и дальше 1,0930 всё равно пока не пойдём, в худшем случае лоу обновим, но не более.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   18:37
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 832307 RUB

20.09.2019: Монетарная политика мировых ЦБ ослабляет позиции доллара США https://www.youtube.com/watch?v=hkZK4DoPQ7Y Настроение рынков уже на следующей неделе будет опираться на развитие торгового конфликта между Вашингтоном и Пекином, так как на следующей неделе китайская делегация направится с визитом в Соединенные Штаты, чтобы «заложить фундамент» для предстоящих октябрьских переговоров на высоком уровне. AVE Роман! Видишь в этот раз запомнил имя твоё. Вышел полный облом с ростом европейской валюты и цена уже успела снизиться на более чем 60 пунктов. Сейчас суди по всему цена будет двигаться в пределах флета между 1,0985 и 1,1065:

Еще есть потенциал снижения на пунктов 15-20, но если не дадут отбой, то плохо, смогут и вниз цену потянуть к лоу, что не есть хорошо для севера.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   18:31
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2580702 RUB

Не получается у мишек пробить 1.1000, это хорошо, тем что на следующей неделе можно готовить туристические рюкзаки для севера. На север не хотели, наверное внизу какой-то дядька забыл свой кошелек, вернулись и забрали. Теперь можем спокойно на север пойти и пощупать 1.1150, я не имею виду сегодня, сегодня такой поступок для EURUSD будет тяжело. Что для этого надо сегодня исполнить, откатить до 1.1050 там и день закрыть, это уже первый шаг для северного похода, ну а дальше пробить 1.1067. Но это всё на понедельник, сегодня хватит нам отката, еще посмотрим на исключительную нацию, они могут нам подкинуть подсказку.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   18:29
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 763626 RUB

Имеем пробой краткосрочной области поддержки...стало теплее на палубе...пароход приближается к экватору... "Медведи"...разложили шезлонги на главной палубе... начали принимать солнечные ванны...спокойно расслабляясь и принимая освежающие напитки... Пока по палубе гуляет теплый южный бриз и "бычки" не "добавляют в него кирпичей"...

Интересный сетап "разыграли" сегодня Азиаты...и по фунту в том числе...довольно стандартные продажи...фунт был более понятен в этом плане... Евро-доллар в моменте прошел довольно не стандартно...по крайней мере для меня...цена не обновила локальный максимум...хотя понимаем мы все пост-фактум...не дали фиксировать локальную цель "бычкам"... А фунт конечно-продажи-как два пальца об асфальт...даже не думая... Этот вопрос остается открытым...состоится ли "добор" покупателя перед грандиозным падением...

Изображение
    Превью
    2019-09-20   21:46
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 696545 RUB

Рынку напомнили о приближении ноябрьских пошлин на автомобили и бомба замедленного действия со стороны РЕПО в ФРС. Или когда доллару могут дать в репу. Категорически всех приветствую. По итогам четверга и сегодняшнего дня всё без изменений как на валютном рынке, так и на смежных. Медвежьи настроения лишь немного преобладают, но всё это в рамках диапазона. Подтверждений движения в какую-либо сторону нет нигде. Единственное, в чём ошиблась - это в календарных ожиданиях. Почему-то данные IHS Markit по производственному сектору Еврозоны у меня были отмечены на сегодня. На самом деле выйдут они в понедельник. Ожидания негативные, но об этом в другой раз. На заседании ФРС проскочил один такой интересный момент о возобновлении наращивания активов на балансе ФРС. О нём я не стала упоминать, так как это должно быть явно чем-то непохожим на QE. Интерес к вопросу вывел меня снова на рынок краткосрочных операций в межбанковской системе. В начале недели, когда ставка overnight рванула чуть ли не до 10% со своих 2.25%, рынок округлил глаза, выдвигая различные идеи происходящего вплоть до технического сбоя. Выяснилось, что FED не мог предоставлять банковской системе нужную ликвидность в результате чего рост процентов за кредит был увеличен до 8%. А в моменте доходило и до 10%. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась около 1,9%.

Суть интереса для валютного рынка и, в частности, для EURUSD заключается в том, что ситуация в Европейском банке противоположная. Последняя операция рефинансирования не пользовалась успехом. Из 20 млрд, предложенных на этой неделе ЦБ, разошлось только 3,8. То есть в Штатах есть большой спрос на валютные резервы или попросту на доллар, превышающий предложение, когда в зоне евро интерес к закачиванию ликвидности исчезает, а предложение преобладает. Логичным исходом в подобной ситуации является изменение ценообразования евро-доллара в скором будущем. В этом случае - снижение цены EURUSD. Но в среду Джером указал на вероятное возобновление наращивания активов на своём балансе для поддержания краткосрочных ставок. Позже в четверг в ФРС подтвердили это намерение. В этом случае рынок может получить большой сюрприз в виде мощного медвежьего движения в USD по всему рынку, так как вопрос удовлетворения спроса и увеличении долларовой ликвидности через свой баланс подразумевает сотни миллиардов в год. Естественно, о сроках проведения никто не распространяется, так что всё будет в рамках сюрприза. Но во времена проблем с ликвидностью такие вещи обычно не откладываются в долгий ящик. Я надеюсь, он будет жёстким, так как боковые движения начинают надоедать. А тем временем рынок начинает вспоминать о грядущих пошлинах на автомобили. Министр торговли Германии снова пробурчал на Трампа, напомнив об ответных мерах. А Вашингтон в ответ намекнул, что от идеи отказываться не спешит. Переговоров не будет, так как ключ к договору лежит через сельскохозяйственный сектор. Франция не сильно желает покупать американские С/Х продукты по причине абсурдности (свою девать некуда), Германия давить на своего младшего брата не желает, и, похоже, ситуация выглядит тупиковой. Но сильного испуга на кредитном рынке сейчас не наблюдаю. Есть подозрение, что EURUSD снова переиграл негатив и необходимо возвращаться к северу. Но если приглядеться к жёлтой кривой, то всё идёт к снижению волатильности.

Если в понедельник данные из производственного сектора Германии и Европейского блока в целом не покажут ничего интересного, то первая половина следующей недели может оказаться ещё более нудной, чем эта. Техника говорит, что короткую позицию надобно убирать, либо страховать. Сейчас необходимо развиваться третьей волне внутри пятой, выше которой третья: 3 of of iii. Возвращение к 1.1050 крайне нежелательно. В этом случае с продажами лучше повременить. В случае продолжения юга с понедельника, а сигнал к этому даёт пробой 1.0990, следующая цель: 1.0920 и 1.0850, как заключительная. Хорошо было бы, если доллар раньше этого времени не получит в репу от Федрезерва. Потом можно хоть на 1.17. С технической точки зрения, юг пока ещё хорошо просматривается, а с фундаментальной виден только флет. Потому продажи страхую и в случае сноса позиций жду более интересных времён.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   16:55
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 369316 RUB

По валютной паре EURUSD (таймфрейм D1) цена торгуется в... эээ... Хотел написать в каком канале, но и не знаю что написать. Каналов можно настроить уйму. Трендовых можно построить кучу. Только видит ли цена все эти линии??? Смотрю я на эти каналы... и вижу фигу. Скажу одно из важных наблюдений: цена чувствует все границы данных каналов. Может я преувеличиваю. Так что выскажу просто свою хотелку (хотя каналы в моём понимании - это сила). Она проста - север. Идеальным вариантом в данный момент было бы поход евро в северном направлении к отметке 1,1500 и потом вниз. Как по мне, нисходящий тренд продолжится и евро упадёт.

Таймфрейм Н4. Хочу сказать, что техника рулит. Евро снижается - механизм укрепления доллара запущен. План: снижаемся к 1,0980 и стреляем безоткатно вверх до 1,1240. Для начала. Конечно, можем снизиться еще к 1,0910 (но не ниже) - никто не застрахован, ну, а потом всё равно вверх. Цена идёт своим чередом и фундаментальный анализ лишь подталкивает цену в ту или иную сторону. А может и не подталкивает (как на этой неделе стояли как вкопанные на ставках ЦБ). Но то, что рынку нужна сильная коррекция к глобальному снижению - это факт.

Изображение
    Превью
  4. Линк #90881
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    442342 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,482
    Получено лайков:  14,580
    в 3,424 сообщениях
    116%
    Поймано фигурок:
    93
    (Подробнее)
    Пара вчера активно флетила сформировав таким образом локальный уровень поддержки на 1.1036, при этом шел планомерный набор объемов около этого уровня и судя по наличию большого количества свечей с крупными тенями снизу это были покупки, а учитывая что данное событие проходило фактически без серьезной опоры, то вполне вероятно возобновление роста.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 157

Размер: 2.65 МБ

На малых таймфреймах вся эта возня привело к формированию зоны покупок в районе 1.1033 - 1.1042, где и прошел самый крупный объем вчерашнего дня и которая сегодня будет оказывать давление на цену.
    Так что в приоритете у меня покупки, поэтому от пары сегодня буду ждать отскока от зоны покупок в районе 1.1033 - 1.1042 с последующим возобновлением роста к целям на ближайшем уровне сопротивления 1.1074.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 475

Размер: 2.71 МБ

5. post_thanks Получено лайков: 16

AlexTitar (11.09.2019), BioTrade (11.09.2019), Deniska90z (11.09.2019), gonsaless (11.09.2019), House(Dr) (11.09.2019), ibushh (11.09.2019), Kongo (11.09.2019), lana2330 (11.09.2019), making777 (11.09.2019), pinsval (11.09.2019), sergii7777777 (11.09.2019), vlad18 (11.09.2019), Баль (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #90882
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    569469 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38,825
    Получено лайков:  43,697
    в 9,948 сообщениях
    396%
    Поймано фигурок:
    75
    (Подробнее)
    Всем привет!

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Что-то Еврик сдулся последние дни. Волатильность стала вообще никакая.Тем не менее пока что без особых сомнений на локальном уровне мы имеем нисходящую тенденцию. Учитывая этот немаловажный фактор, на мой взгляд, расставление приоритетов должно быть именно в направление продаж
    Привет, Ховик!

Что-то я тебя не поняла. Говоришь, что в приоритете нисходящая тенденция, но при этом сам ставишь отложенный ордер на покупки.
    Ситуация на паре евро/доллар, действительно , не совсем понятная.

Если брать дневной график и свечи на нем, то никакой определенной свечной конфигурации нет, вчерашняя дневная свеча - доджик. Сегодня пара уперлась в линию сопротивления. Конечно, все будет зависеть от того пробьет или нет.

Рассмотрим пару на графике Н 4. Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Пара вышла из территории Старших вил Эндрюса, однако, пока не дошла до их контрольной линии. Вышла из Красной зоны Младших вил Эндрюса и направляется к их Зоне равновесия. Важным является то, что пара находится внутри сужающегося треугольника. Значит, ждем, куда пробьет. Если вверх, то целями станут: 1.1075, 1.1100 (контрольная линия Старших вил Эндрюса ), 1.1113 (нижняя граница Зоны равновесия Младших вил Эндрюса), 1.1134, 1.1163 (Срединная линия Младших вил Эндрюса).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 4
Размер:	102.3 КБ
ID:	3010670

Если пробьет вниз, тогда цели такие: 1.1018, 1.0999 (верхняя граница Старших вил Эндрюса ). Если пара зайдет в Старшие вилы, то, разумеется, пойдет дальше вниз.

График Н 1 не выставляю, так как он, в принципе, повторяет то, что есть на Н 4.

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Напомню точку входа ордера в покупки от уровня поддержки 1.0960. Стоп- лосс у моего ордера 1.0920 Тейк-профит 1.1140.
    А ты, получается, поставил покупки на 1.0960, то есть, на территории Старших вил Эндрюса. Довольно опасно. Но , в принципе, все может быть. А то, что соотношение убыток/прибыль очень хорошее, конечно, очень хорошо, извини за тавтологию. Удачи!!!

7. post_thanks Получено лайков: 14

AlexTitar (11.09.2019), Deniska90z (11.09.2019), Glimmer (11.09.2019), ibushh (11.09.2019), knaz (11.09.2019), Kongo (11.09.2019), kvn (11.09.2019), lana2330 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), temaxoma (11.09.2019), vipsint (11.09.2019), vlad18 (11.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #90883
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    682943 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    32,724
    Получено лайков:  44,506
    в 11,101 сообщениях
    315%
    Поймано фигурок:
    56
    (Подробнее)
    Всем доброе утро!
    Вчерашний день, можно сказать, прошел на одно и том же месте Азиатская сессия также не изменила картину. На данный момент мы торгуемся снова чуть выше 1030, и я надеюсь, что хоть сегодня видим небольшой рост европейской валюты Ну хотя бы в преддверии новостей.
    Покупку свою продолжаю держать. Уже про 1080 не говорю. Если будет 1060, то уже закроюсь на всякий случай, а о завтра и на юг можем легко спуститься.
Название: евро 11.png
Просмотров: 166
Размер:	44.6 КБ
ID:	3010756

9. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (11.09.2019), Deniska90z (11.09.2019), gonsaless (11.09.2019), ibushh (11.09.2019), Kongo (11.09.2019), making777 (11.09.2019), pinsval (11.09.2019), sergii7777777 (11.09.2019), vipsint (11.09.2019), vlad18 (11.09.2019), Xoger (11.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #90884
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    809548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,709
    Получено лайков:  17,037
    в 1,397 сообщениях
    1150%
    Поймано фигурок:
    16
    (Подробнее)
    Евро снова превратился в ленивца.
    Доброе утро коллеги.
    Вчера мы сходили ровно "в никуда". Остались в своем диапазоне и не стали искать выхода.

Название: 2.png
Просмотров: 815

Размер: 902.4 КБ

Объем средний, перелив с текущего на декабрьский контракт продолжается.
    Кстати, что очень интересно - с текущего слили почти 70 тыс., а на новый залили 90 тыс.
    Куда-то серьезно набирают.

Название: 4.png
Просмотров: 870

Размер: 19.1 КБ

Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Всем привет, попытаюсь быстренько обосновать свое мнение.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 3006

Размер: 167.8 КБ
    Приветствую, дружище.
    На счет севера ты можешь оказаться прав.
    Тут вообще как-то сложно комментировать сложившуюся ситуацию.
    С одной стороны вроде бы байер вырисовывается, а с другой не пускают выше 1.1070.
    Тут остается только ждать, в какую сторону тронем - туда и пойду.
Название: 3.png
Просмотров: 727
Размер:	45.1 КБ
ID:	3010727

Вот выше я сделал скрин графика уже декабрьского фьюча.
    Там как раз видно, что вчера начали активно продавать по рынку, но цена пока никуда не ушла.
    Есть некий диапазон - баланс: 1.1070-1.1020. Вот здесь идет набор.
    Как только выйдем с него - буду более внимательно смотреть куда и кто.
    Вариантов сейчас можно нарисовать кучу и при том каждый обосновать.
    Но зачем? Лучше писать о том, что конкретно собираюсь делать. А пока ничего не собираюсь.
    Поэтому, на этом анализ можно заканчивать и ставить точку.

11. Линк #90885
    Специалист
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    367002 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,166
    Получено лайков:  19,261
    в 4,878 сообщениях
    314%
    Поймано фигурок:
    2
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 3009673

Пара сегодня вверх не пошла - как ожидал, но пока что в силе остается формирование медвежьего вульфа на часах. Если конечно цена сейчас пойдет вниз и пробьет нижнею границу канала вниз. То веротяно Вульф не выгорел. Тогда по паре вероятно стоит ждать продолжения снижения. А вообще жду рост в 4-й волне Вульфа к уровню 1.1075, а оттуда уже снижаемся. Стохастик на 4-х часовом графике показывает снижение, почему паре не удалось сегодня начать двигаться вверх. Но стохастик заходит в перепроданность и в перспективе будет разворачиваться чтоб поддержать по паре рост. По этому все таки пока жду развороти рост по паре. Если конечно цена, как писал выше пробьет канал вниз... то уже как бы роста ждать не стоит.
Название: евро.png
Просмотров: 5
Размер:	54.1 КБ
ID:	3010722

Цена вчера построение Вульфа сломала, но остался восходящий канал, от нижней границы которого цена оттолкнулась и начала двигаться вверх. Рост жду пока к верхней границе нисходящего канала (зеленая линия) - уровень 1.1069. Или чуть выше цена сходит, к верхней границе восходящего канала - уровень 1.1083. А оттуда цена или разворачивается и начинает снижение, или пробивает канал вверх. И тогда можно ждать продолжение роста. На 4-х часовом графике стохастик пока показывает рост, чем поддерживает на сегодня по паре движение вверх. По этому жду пока рост по паре.

12. post_thanks Получено лайков: 15

AlexTitar (11.09.2019), Deniska90z (11.09.2019), gonsaless (11.09.2019), Kongo (11.09.2019), making777 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), pobeda159 (11.09.2019), poofi (11.09.2019), sergii7777777 (11.09.2019), temaxoma (11.09.2019), Trader29 (11.09.2019), Trend100 (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк #90886
    Свой человек
    metatron1982 приемлемый уровень репутации metatron1982 приемлемый уровень репутации Аватар для metatron1982
    Деньги за посты:
    1001 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  141
    в 86 сообщениях
    55%
Название: Screenshot_20190911-071109.png
Размер:	72.2 КБ
ID:	3010755
    Всем привет евра продажа от 1'1066 цель 1'1017

14. post_thanks Получено лайков: 4

Deniska90z (11.09.2019), Kongo (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), Баль (11.09.2019)

15. Линк #90887
    Специалист
    Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Kongo авторитетный пользователь Аватар для Kongo
    Деньги за посты:
    123450 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,730
    Получено лайков:  3,878
    в 1,497 сообщениях
    54%
    Поймано фигурок:
    11
    (Подробнее)
    Всем привет.
    Пара EUR / USD продолжает демонстрировать консолидацию в преддверии завтрашнего заседания ЕЦБ. Ожидается, что Европейский центральный банк продолжит снижать ставки в отрицательной зоне и возобновит программу покупки облигаций в четверг. На рынке растет мнение о том, что данное событие уже учтено в цене и единая валюта может резко вырасти, если центральный банк будет звучать мягче, чем ожидалось.
    Техническая картина на дневном графике остается неопределенной, котировки продолжают демонстрировать консолидацию и ждать каких либо сильных движения в ходе сегодняшних торгов не приходится.

Название: 11.png
Просмотров: 154

Размер: 20.8 КБ

На четырехчасовом графике ситуация очень похожа, котировки зажаты в диапазоне между уровнями 1.1003 и 1.1083. Судя по ожиданиям и отсутствию сильных сигналов на графике, можно ожидать продолжения движения котировок в обозначенном диапазоне.

Название: 22.png
Просмотров: 155

Размер: 18.7 КБ

Итак, на сегодня ожидаю флет в диапазоне между уровнями 1.1003 и 1.1083.

16. post_thanks Получено лайков: 12

Deniska90z (11.09.2019), Krit11 (11.09.2019), making777 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), pinsval (11.09.2019), utyf007 (11.09.2019), vipsint (11.09.2019), Xoger (11.09.2019), Баль (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #90888
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1345061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,208
    Получено лайков:  25,856
    в 7,932 сообщениях
    118%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Приветствую весь честной народ.
    Евро продолжает вести себя неопределенно и это понятно, так как завтра важный день для него который решит судьбу если не на кварталы то на несколько месяцев укажет направление. Это я так думаю а как оно будет в руках все у Драге.
    Завтра основные ожидания и рынки ждут , что ЕЦБ представит пакет смягчения на заседании. Экономическое развитие со времени последней встречи оставалось стабильным. Тем не менее, рост ограничен, а риск перекошен в сторону снижения. Последние экономические прогнозы покажут снижение темпов роста ВВП и прогноза инфляции.
    Ожидается, что пакет смягчения будет состоять из следующих элементов:
    1. Снижение ставки: ставка по депозитам будет снижена на -20 б.п. до -0,6%. Основная ставка рефинансирования и предельная ставка кредитования останутся без изменений на уровне 0% и 0,25% соответственно.

Название: 1.23.png
Просмотров: 151

Размер: 63.1 КБ

2. Многоуровневая система. Отрицательная депозитная ставка предполагает, что банки должны платить проценты центральному банку за внесение избыточного резерва. Это повредит их прибыльности, особенно в условиях низких ставок. При системе иеринга некоторые банки освобождаются от уплаты процентов, поскольку они вносят избыточный резерв в центральный банк. Центральные банки в Швейцарии, Дании, Швеции и Японии также приняли многоуровневую систему с различными условиями. Ожидается, что ЕЦБ введет двухуровневую систему. Тем не менее, разнообразие банковских систем в 19 странах-членах увеличит сложность.
    3. Вопрос: новая программа покупки активов, скорее всего, начнется в январе 2020 года. Ожидается, что ЕЦБ будет покупать активы на сумму около 30 млрд долларов США в месяц в течение 9-12 месяцев. ЕЦБ должен предусмотреть условия для расширения, если это будет необходимо.

Название: 1.24.png

Размер: 52.8 КБ

4. TLTRO: В июне ЕЦБ объявил, что процентная ставка по каждой операции TLTRO-III будет установлена "на уровне, который на 10 б.п. выше" основной ставки рефинансирования. Процентная ставка для банков, чье приемлемое чистое кредитование превышает контрольный показатель, будет на 10 б.п. выше депозитной ставки -0,4%. Это было немного выше, чем TLTRO-II в 2016 году, из которых процентные ставки были основной ставкой рефинансирования и депозитной ставки. Поскольку выделение первой операции TLTRO III запланировано на 19 сентября, ЕЦБ может ослабить условия заимствования. Это может убрать спред в 10 б.п. со средней основной ставкой рефинансирования.
    5. Дальнейшее руководство: на июльском заседании ЕЦБ отметил, что он ожидает, что ставки "останутся на своих нынешних или более низких уровнях, по крайней мере, в течение первой половины 2020 года и в любом случае столько, сколько потребуется для обеспечения постоянной устойчивой конвергенции". инфляции для нашей цели в среднесрочной перспективе ". Центральному банку необходимо отрегулировать речь так, чтобы она казалась голубиной речью. В то же время необходимо сбалансировать разделенные мнения между членами. Можно отметить, что процентная ставка останется на текущем уровне или будет ниже "далеко за горизонтом чистых покупок активов". Между тем, это может подчеркнуть симметрию вокруг целевого показателя инфляции + 2%, усиливая позицию, согласно которой эти 2% не являются пределом.

Название: 1.25.png
Просмотров: 150

Размер: 83.9 КБ

Технически уровень 1.1090- 1.1110 не пробит и все еще стопы среднесрока удерживают евро от продолжения роста, уже вторые сутки война за стоп и поражение на стороне быков.
    Но вместе с этим стопы краткосрока 1.0980 тоже крепки и тоже не дают медвежьему настроению снести их и развернуть интерес снова в продажу на краткосрочном этапе.
    Цена зажата между 1.0980-1.1090.
    Я пока в силу новостей жду снижение к 1.0980 и пробой этого уровня с снижением к 1.0910-1.0940, где начнут откат к 1.0980 с продолжением снижения уже к 1.0860 и 1.0780.

Название: 1.26.png

Размер: 24.0 КБ

При пробое 1.1090 а еще более уверено можно сказать при пробое 1.1110, получим разворот на север к 1.1350, это и будет целью среднесрочников интерес которых измениться в покупку при пробое 1.1110, возможно даже достаточно 1.1090.
    При таких раскладах ждать буду рост к 1.1140 с откатом к 1.1090 и ростом к 1.1230, дальше скорее всего снова будет коррекция к 1.1110 с ростом уже к 1.1290 и 1.1310. заглядывать выше к 1.1350 рано и пока незачем.

Название: 1.27.png

Размер: 25.1 КБ

Сегодня не думаю что будут сильные движения по евро а вот внутри 1.0980-1.1090 могут снова прогнать пару и в одну сторону и в другую. Все равно делать до завтрашнего дня особо нечего, я имею ввиду что то кардинально менять или продолжать что было.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

18. post_thanks Получено лайков: 12

Deniska90z (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), sergii7777777 (11.09.2019), utyf007 (11.09.2019), vlad18 (11.09.2019), Xoger (11.09.2019), Баль (11.09.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. Линк #90889
    Кандидат форумных наук
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    101067 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,932
    Получено лайков:  2,434
    в 894 сообщениях
    209%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Всю неделю лентяйничал как в написании прогнозов так и в быту, но форум исправно читал и торговлю не забрасывал. Прошлый свой прогноз оценю на 3 - , текущий прогноз уже оценит рынок и мой депозит. Ожидаю еще один заход вниз 1,0907 - 1,0872 и вверх, и здесь уже надо будет переходить на недельный тайм, но об этом чуть попозже.
    Всем доброго дня. Который день пошел , а воз и ныне там, и по текучке немного изменю свои хотелки в виде желтой и зеленой линии на скрине. Отметка 1,0958 - долговая ее обязательно посетим, и если посетим с текущих котировок, то вырисовывается вариант близнец в виде синих квадратов. Пока середина месяца ,то предполагаю резких движений делать не будут и кульминацию оставят на завершение месяца.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	22.5 КБ
ID:	3010763  

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	30.6 КБ
ID:	3010764  

20. post_thanks Получено лайков: 5

Deniska90z (11.09.2019), making777 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), vlad18 (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #90890
    Знающий
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    266060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,206
    Получено лайков:  8,841
    в 2,374 сообщениях
    349%
    Поймано фигурок:
    29
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Области сопротивлений-поддержеи...Я покидаю эту "унылую какашку"...до выяснения обстоятельств...
    Не вижу пока никакого смысла "болтаться" в этой консолидации и собирать короткие стопы по всему рынку...без меня ребята разбирайтесь...возможно попытаюсь продать ложный пробой...но это как карта ляжет...будем посмотреть...

Вложение 3010669
    Не идет цена в мою сторону...я покидаю это "унылое казино"...

Вложение 3010703
    "Заперли" цену в треугольник...теперь не знают,что с ней делать...как еще "размотать" ценник?
    Приветствую. По данному инструменту сохраняется фоэтовое движение цены и полагаю продлится оно до Американской сессии. Внутри дневные уровни на сегодня 1.1030 - уровень отменяет внутри дня север и 1.1060 внутри дня отменяет юг. Севодня думаю на Американской сессии начнётся отработка предстоящего ЕЦБ, поэтому всё внимание буду уделять торговле с Американской сессии. Диапазон торгов вчера как и ожидалось сузили и теперь ждём выстрел. Не смотря на тяжёлую экономику по евро, всё же жду северное движение цены. Таким образом у меня пока торговый план складывается к отработке северного движения цены, а уже по факту отработки фундамента продолжение развития юга.
    paperclip Изображения

22. post_thanks Получено лайков: 4

Metelica (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)