Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD сентября 2019 будет

Голосовавшие
46.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    58.70%
  • Медвежьей

19
    41.30%
Ответить в теме
Страница 4546 из 4720
Первая ... 4536 4545 4546 4547 4556 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 90,901 по 90,920 из 94398

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,128
    Получено лайков:  24,249
    в 12,893 сообщениях
    61%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-09-20   12:34
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 832307 RUB

EURUSD Всем привет и AVE трейдер! Европейская валюта продолжает развиваться в пределах флета, в пределах 40--50 пунктов. Что делать с такой волатильностью, я без понятия. Сегодня жду выход из этого флета, выход жду северный. План у меня остался тот же, что был и вчера:

Вчера решил продать жестко, думал также как и Ибуш, что упадёт до 1,1030, но нифига -- цена вместе с британцем резко выросла, только евро в отличие от фунта не на сотку пунктов прыгнул, а на 1068, потом на откат, успел долить и прикрыть продажи. Вчера вообще жестко торговля ночью шла по 5-10 пунктов в обе стороны, практиковал себя в скальпинге.

С точки зрения анализа позиций трейдеров здесь всё более менее ровно, продолжаем двигаться во флете без особо резких заскоков. Диапазон флета по стакану ордеров между 1,1100 и 1,1000, хотя по факту меньше выходит между 1,1015 и 1,1085. Основное скопление отложенных ордеров находится выше текущей цены. Сейчас вообще с обеих стороны трейдеры обложили цену отложенными ордерами, куда пробьёт -- туда и пойдём. Ну ничего, потерпи, сегодня наверняка пройдут эту отметку, по крайне мене я так думаю и хочу. Европеец не плохо так задолжал мне после вчерашнего, поэтому с него сегодня причитается дать северный выход, к тому же фунт уже потянулся на север, дело за малым. У меня цель 1,1150, а оттуда вполне можем пойти на откат. Честно говоря, я не рассматриваю снижение, точнее не рассматриваю его слишком далеко, потому что снизу есть немало крепких уровней и дальше 1,0930 всё равно пока не пойдём, в худшем случае лоу обновим, но не более.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   18:37
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 832307 RUB

20.09.2019: Монетарная политика мировых ЦБ ослабляет позиции доллара США https://www.youtube.com/watch?v=hkZK4DoPQ7Y Настроение рынков уже на следующей неделе будет опираться на развитие торгового конфликта между Вашингтоном и Пекином, так как на следующей неделе китайская делегация направится с визитом в Соединенные Штаты, чтобы «заложить фундамент» для предстоящих октябрьских переговоров на высоком уровне. AVE Роман! Видишь в этот раз запомнил имя твоё. Вышел полный облом с ростом европейской валюты и цена уже успела снизиться на более чем 60 пунктов. Сейчас суди по всему цена будет двигаться в пределах флета между 1,0985 и 1,1065:

Еще есть потенциал снижения на пунктов 15-20, но если не дадут отбой, то плохо, смогут и вниз цену потянуть к лоу, что не есть хорошо для севера.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   18:31
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2580702 RUB

Не получается у мишек пробить 1.1000, это хорошо, тем что на следующей неделе можно готовить туристические рюкзаки для севера. На север не хотели, наверное внизу какой-то дядька забыл свой кошелек, вернулись и забрали. Теперь можем спокойно на север пойти и пощупать 1.1150, я не имею виду сегодня, сегодня такой поступок для EURUSD будет тяжело. Что для этого надо сегодня исполнить, откатить до 1.1050 там и день закрыть, это уже первый шаг для северного похода, ну а дальше пробить 1.1067. Но это всё на понедельник, сегодня хватит нам отката, еще посмотрим на исключительную нацию, они могут нам подкинуть подсказку.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   18:29
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 763626 RUB

Имеем пробой краткосрочной области поддержки...стало теплее на палубе...пароход приближается к экватору... "Медведи"...разложили шезлонги на главной палубе... начали принимать солнечные ванны...спокойно расслабляясь и принимая освежающие напитки... Пока по палубе гуляет теплый южный бриз и "бычки" не "добавляют в него кирпичей"...

Интересный сетап "разыграли" сегодня Азиаты...и по фунту в том числе...довольно стандартные продажи...фунт был более понятен в этом плане... Евро-доллар в моменте прошел довольно не стандартно...по крайней мере для меня...цена не обновила локальный максимум...хотя понимаем мы все пост-фактум...не дали фиксировать локальную цель "бычкам"... А фунт конечно-продажи-как два пальца об асфальт...даже не думая... Этот вопрос остается открытым...состоится ли "добор" покупателя перед грандиозным падением...

Изображение
    Превью
    2019-09-20   21:46
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 696545 RUB

Рынку напомнили о приближении ноябрьских пошлин на автомобили и бомба замедленного действия со стороны РЕПО в ФРС. Или когда доллару могут дать в репу. Категорически всех приветствую. По итогам четверга и сегодняшнего дня всё без изменений как на валютном рынке, так и на смежных. Медвежьи настроения лишь немного преобладают, но всё это в рамках диапазона. Подтверждений движения в какую-либо сторону нет нигде. Единственное, в чём ошиблась - это в календарных ожиданиях. Почему-то данные IHS Markit по производственному сектору Еврозоны у меня были отмечены на сегодня. На самом деле выйдут они в понедельник. Ожидания негативные, но об этом в другой раз. На заседании ФРС проскочил один такой интересный момент о возобновлении наращивания активов на балансе ФРС. О нём я не стала упоминать, так как это должно быть явно чем-то непохожим на QE. Интерес к вопросу вывел меня снова на рынок краткосрочных операций в межбанковской системе. В начале недели, когда ставка overnight рванула чуть ли не до 10% со своих 2.25%, рынок округлил глаза, выдвигая различные идеи происходящего вплоть до технического сбоя. Выяснилось, что FED не мог предоставлять банковской системе нужную ликвидность в результате чего рост процентов за кредит был увеличен до 8%. А в моменте доходило и до 10%. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась около 1,9%.

Суть интереса для валютного рынка и, в частности, для EURUSD заключается в том, что ситуация в Европейском банке противоположная. Последняя операция рефинансирования не пользовалась успехом. Из 20 млрд, предложенных на этой неделе ЦБ, разошлось только 3,8. То есть в Штатах есть большой спрос на валютные резервы или попросту на доллар, превышающий предложение, когда в зоне евро интерес к закачиванию ликвидности исчезает, а предложение преобладает. Логичным исходом в подобной ситуации является изменение ценообразования евро-доллара в скором будущем. В этом случае - снижение цены EURUSD. Но в среду Джером указал на вероятное возобновление наращивания активов на своём балансе для поддержания краткосрочных ставок. Позже в четверг в ФРС подтвердили это намерение. В этом случае рынок может получить большой сюрприз в виде мощного медвежьего движения в USD по всему рынку, так как вопрос удовлетворения спроса и увеличении долларовой ликвидности через свой баланс подразумевает сотни миллиардов в год. Естественно, о сроках проведения никто не распространяется, так что всё будет в рамках сюрприза. Но во времена проблем с ликвидностью такие вещи обычно не откладываются в долгий ящик. Я надеюсь, он будет жёстким, так как боковые движения начинают надоедать. А тем временем рынок начинает вспоминать о грядущих пошлинах на автомобили. Министр торговли Германии снова пробурчал на Трампа, напомнив об ответных мерах. А Вашингтон в ответ намекнул, что от идеи отказываться не спешит. Переговоров не будет, так как ключ к договору лежит через сельскохозяйственный сектор. Франция не сильно желает покупать американские С/Х продукты по причине абсурдности (свою девать некуда), Германия давить на своего младшего брата не желает, и, похоже, ситуация выглядит тупиковой. Но сильного испуга на кредитном рынке сейчас не наблюдаю. Есть подозрение, что EURUSD снова переиграл негатив и необходимо возвращаться к северу. Но если приглядеться к жёлтой кривой, то всё идёт к снижению волатильности.

Если в понедельник данные из производственного сектора Германии и Европейского блока в целом не покажут ничего интересного, то первая половина следующей недели может оказаться ещё более нудной, чем эта. Техника говорит, что короткую позицию надобно убирать, либо страховать. Сейчас необходимо развиваться третьей волне внутри пятой, выше которой третья: 3 of of iii. Возвращение к 1.1050 крайне нежелательно. В этом случае с продажами лучше повременить. В случае продолжения юга с понедельника, а сигнал к этому даёт пробой 1.0990, следующая цель: 1.0920 и 1.0850, как заключительная. Хорошо было бы, если доллар раньше этого времени не получит в репу от Федрезерва. Потом можно хоть на 1.17. С технической точки зрения, юг пока ещё хорошо просматривается, а с фундаментальной виден только флет. Потому продажи страхую и в случае сноса позиций жду более интересных времён.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   16:55
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 369316 RUB

По валютной паре EURUSD (таймфрейм D1) цена торгуется в... эээ... Хотел написать в каком канале, но и не знаю что написать. Каналов можно настроить уйму. Трендовых можно построить кучу. Только видит ли цена все эти линии??? Смотрю я на эти каналы... и вижу фигу. Скажу одно из важных наблюдений: цена чувствует все границы данных каналов. Может я преувеличиваю. Так что выскажу просто свою хотелку (хотя каналы в моём понимании - это сила). Она проста - север. Идеальным вариантом в данный момент было бы поход евро в северном направлении к отметке 1,1500 и потом вниз. Как по мне, нисходящий тренд продолжится и евро упадёт.

Таймфрейм Н4. Хочу сказать, что техника рулит. Евро снижается - механизм укрепления доллара запущен. План: снижаемся к 1,0980 и стреляем безоткатно вверх до 1,1240. Для начала. Конечно, можем снизиться еще к 1,0910 (но не ниже) - никто не застрахован, ну, а потом всё равно вверх. Цена идёт своим чередом и фундаментальный анализ лишь подталкивает цену в ту или иную сторону. А может и не подталкивает (как на этой неделе стояли как вкопанные на ставках ЦБ). Но то, что рынку нужна сильная коррекция к глобальному снижению - это факт.

Изображение
    Превью
  4. Линк #90901
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    763626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,521
    Получено лайков:  29,630
    в 7,683 сообщениях
    221%
    Поймано фигурок:
    171
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Привет братан.
    Я как бы не воспринимаю продажи по рынку, как продажи в целом. Ты, я уверен точно понимаешь как сводятся ордера. И если есть продажи по рынку, это сто процентов означает, что есть столько же покупк по лимиткам.

Поэтом только по поведению цены можно понять, что будет дальше. И тут у каждого свои закономерности. И надо быть лютым джедаем, чтобы что-то там понять, в этом хаосе объема и реакций на него.
    Приветствую! Что тут разбираться? Все просто...не нужно усложнять всю эту "тупую хрень"...Не пройдем область сопротивления...с возможным повторным тестом...продолжим "тошнить" на юг не без северных коррекций и шпилек на север конечно...угадал-выиграл не угадал-вовремя не вышел-проиграл...в любом случае шорт от лонга...я как понимаю у вас все наоборот...лонг от шорта...? посмотрим что нам предложит рынок...Ожидаю цену на евро доллар ниже паритета к 2020 году...возможно в кульминации продаж "вытряхнут" покупателя гораздо быстрее...
    Все эти северные шпильки и коррекции "игры" крупного "медведя"...которому не составляет труда "вытряхивать" из рынка более мелких "мишек"...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 4
Размер:	99.7 КБ
ID:	3010886
    "Бык"-никто..."бык"-это корм для "медведя"..."быка" здесь "рядом не стояло"...

Последний раз редактировалось lbv19; 11.09.2019 в 08:08.

5. post_thanks Получено лайков: 10

House(Dr) (11.09.2019), ibushh (11.09.2019), kvn (11.09.2019), making777 (11.09.2019), pinsval (11.09.2019), poofi (11.09.2019), sergii7777777 (11.09.2019), юраяр (11.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #90902
    Частый гость
    В раздумьях

pinsval хорошая репутация pinsval хорошая репутация pinsval хорошая репутация Аватар для pinsval
    Деньги за посты:
    3996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    340
    Получено лайков:  209
    в 103 сообщениях
    131%
    Поймано фигурок:
    48
    (Подробнее)
    Доброе утро! С начала торгового дня евро начал укрепляться, подошел к уровню сопротивления 1.1059. Ожидается пробой этого уровня и восходящее движение до 1.1085, осциллятор стохастик вошел в зону перекупленности и в скором времени линии пересекутся сверху вниз. Далее начнется нисходящее движение, но только после того как диаграмма MACD начнет движение вниз к своей сигнальной линии. В экономическом календаре в 15.30 по московскому времени выйдет индекс цен производителей (по прогнозу положительные показатели). Также особое внимание стоит обратить на запасы нефти в США, данные по которым выходят в 17.30 по Москве.

Название: S7FAhOuT.png
Размер:	68.4 КБ
ID:	3010884
    Название: S90911-093657.jpg
Просмотров: 261

Размер: 269.6 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 4

ibushh (11.09.2019), milausha (11.09.2019), юраяр (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #90903
    Nummus nummum parit
    nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь Аватар для nrsxvi
    Деньги за посты:
    228466 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,779
    Получено лайков:  4,614
    в 1,660 сообщениях
    97%
    На четырехчасовом таймфрейме без особых изменений. Как на часовом, цена постепенно сужается, благодаря чему формируется треугольник, после которого должно последовать увеличение волатильности и пробитие какой-либо границы фигуры.
    Конкретно сейчас, цена тестирует линию тренда. До этого подобное уже было, но пробития не происходило. Немного выше есть уровень сопротивления 1.1016, до которого можно сходить. Это можно сделать даже не нарушая целостности треугольника и линии тренда, если произойдет ложное пробитие. Возможно, именно завтра это и случится.

Название: Screenshot_2019-09-11-07-18-51_1.jpg
Просмотров: 265

Размер: 71.2 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 5

ibushh (11.09.2019), making777 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), юраяр (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #90904
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2580702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,145
    Получено лайков:  102,402
    в 21,229 сообщениях
    409%
    Поймано фигурок:
    2
    (Подробнее)
    Доброе всем.
    Куда-то мой друг бара башка пропал. Бара башка выходи.
    Торговля внутри дня, внутри дня товарищи флэт.
    Но флэт это не основания печалиться, держим хвост пистолетом, и смотрим на север с целью 1.1085, отмена моих мечтаний, пробой 1.1030.

Название: 3.png
Просмотров: 1960

Размер: 55.6 КБ

Так и не смогли вчера сломать н1, до уровня 1.1010, цена не смогла дойти. Н1 тем временем пока остается на северных широтах, плюс к нему присоединился м30. Для севера это хорошо, но впереди у нас есть крепкие новости, то есть в четверг, цена может на этом основании, не двигаться, а выбрать себе диапазон и внутри него гулять. На данный момент диапазон получается 1.1015 и 1.1080, но это пока, возможно ближе к новостям еще могут сузить. А это помеха для нормальной торговли.
    На н1 имеется изменения по уровням, 1.1020 сегодня служит точкой для слома севера. Если допустим сломают н1, в итоге получиться разнобой между м30 и н1, тогда два тайма будут тянуть в разные стороны. А для этого не желательно ломать н1 на отметке 1.1020. Пока могу одно сказать смело, сильно юг сегодня не жду, потому что для сильного юга, ни чего не готов еще, а что бы было готова, надо пару маленьких зигзагов сделать, когда пробьем 1.1020. Так что можно сегодня телятам не боятся юга, а север, в принципе так же выше 1.1080 не жду, но тут есть потенциал у северян, то есть, нет помех для севера. Но скорее всего перед ЕЦБ или ФРС не знаю, что там будет, особо за этим не слежу, могут спекулянты просто не рисковать. Так что больше смахивает, что флэт нас ждет. Ну а дальше смотрим внутри дневные уровни.

Название: 1.png
Просмотров: 4166

Размер: 40.4 КБ

Внутри дневные уровни.
    Вверх – 1.1059.
    Низ – 1.1030.
    Вчера дали нам сужения по уровням, это уже второе, походу жёсткий флэт нас преследует. А сужения это не есть хорошо, тут движения может быть в обе стороны. То есть можем пробить нижний, а потом пойти пробить верхний, ну или наоборот, вот чем плохо сужения.

Название: 2.png
Просмотров: 1201

Размер: 53.7 КБ

Могу конечно рассказать как лето провел или как моя бабушка помидоры сажала, если у кого будет желания намекните, с удовольствием расскажу про помидоры. Можем обсудить как их сажать и кому продавать. И что внутри помидора, вот это самое главное, чёрт побери, он даже в помидоре сидит.

Название: 2.png
Просмотров: 1075

Размер: 637.4 КБ

11. Линк #90905
    Специалист
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    766661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,265
    Получено лайков:  27,695
    в 6,338 сообщениях
    298%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Всем доброго дня. Покупатели по евро опять предпринимают попытку пробоя зоны сопротивления 1,1054-1,1083. Посмотрим, что из этого получится у них сегодня. Если эта зона опять удержит цену, тогда ждем откат евро снова вниз к поддержке в районе 1,1026-1,1020. В случае, если покупатели сумеют все-таки преодолеть сопротивление 1.1054-1.1083, путь цене откроется дальше наверх с хорошей целью у 6-й точки модели Вульфа в конце 12-й фигуры:
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 2225
Размер:	33.6 КБ
ID:	3010901

Вообщем ждем реакцию цены на зону 1,1054-1,1083. Профита всем друзья!

12. Линк #90906
    Знающий
    making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь Аватар для making777
    Деньги за посты:
    142414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,458
    Получено лайков:  4,397
    в 937 сообщениях
    126%
    Поймано фигурок:
    42
    (Подробнее)
    Всем привет.
    Ну все, со вчерашнего дня ощущается давление в преддверии объявления ЕЦБ своей монетарной политики направленное на поддержку евро в перспективе, отличный задел вчера просматривался для покупок и попытки были, но из - за опасений капитал хороший не пришел в рынок и соответственно не получили должного роста, но перспективу сохраняем и ожидаю все таки северного импульса, перед заявлениями Драги, поясню: по слухам планируют новые методы направленные на стимулирование экономики - это как традиционное снижение ставки и что-то новенькое, пока интрига, но представители ЕЦБ не раз говорили о каких - то очень эффективных методах и действиях, так что основной капитал пока вне рынка и ждет ясности, в четверг по плану начнется снижение евро, не будет сильно долгим и вот перед этим хорошо бы забросить цену повыше для предстоящих продаж и 1.1080/1.1111 выглядит очень привлекательно как раз, перед важными новостями в четверг.
    Технически возможности к росту пока есть, ЕМА на Н1 выстраиваются в верх индикатор силы также в зоне покупателя, рост очень вероятен, хотя бы для того чтобы выгоднее продать, т.к. евро не может не снижаться на новой волне стимулирования, хоть и в перспективе это задаст хороший рост для неё.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	53.3 КБ
ID:	3010662
    М15 внутри дня вчера не использовали для роста, хотя очень хорошие возможности были, на сегодня опять по плану рост, если спускаются под дневной пивот - то цель на 1.1015, нижняя граница флетового канала.
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 5
Размер:	58.6 КБ
ID:	3010663

13. post_thanks Получено лайков: 11

AlexTitar (11.09.2019), ibushh (11.09.2019), kvn (11.09.2019), lbv19 (11.09.2019), Little rain (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), sergii7777777 (11.09.2019), utyf007 (11.09.2019), Баль (11.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #90907
    Знающий
    Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Butcher76 отличная репутация Аватар для Butcher76
    Деньги за посты:
    118513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,538
    Получено лайков:  7,844
    в 2,371 сообщениях
    313%
    Привет, коллеги 2406
    Последние несколько дней цена на евро долларе формирует симметричный треугольник на дневном ТФ. Амплитуда колебания, которого с каждым днем становится все меньше и меньше. Думаю, сегодня фигура будет пробита в какую-либо из сторон и скорее всего именно вверх, потому что в данном случае формируется восходящая волна в нисходящем канале. Теоретически, пробитие может произойти и в южном направлении, так как при этой фигуре шансы 50/50 как на север, так и на юг.

Название: 2406.png
Размер:	56.6 КБ
ID:	3010905

15. post_thanks Получено лайков: 3

Globulin4ik (11.09.2019), pinsval (11.09.2019), Trader29 (11.09.2019)

16. Линк #90908
    Свой человек
    В эйфории

Серов Илья хорошая репутация Серов Илья хорошая репутация Серов Илья хорошая репутация Серов Илья хорошая репутация Серов Илья хорошая репутация Аватар для Серов Илья
    Деньги за посты:
    21318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    383
    Получено лайков:  462
    в 216 сообщениях
    58%
    Поймано фигурок:
    37
    (Подробнее)
    Доброе утро уважаемые трейдеры. Валютная пара евро доллар на четырехчасовом таймфрейме пробила облако ишимоку снизу вверх, но ещё не закрепил ась над ним цель для восходящего движения выступает сопротивление 1,1062 и 1,1108. Индикатор MACD направлен вверх подтверждая бычье настроение участников рынка. Индикатор CCI находится в зоне средней перекупленности, а индикатор стохастик демонстрирует рост в сторону активных покупок. Новостей по Европе сегодня нет, а по США влиятельные новости будут публиковать я только после обеда и до вечера. Поэтому есть основания и перспективы продолжения роста. Ближайшая поддержка 1,1035
    Название: Screenshot_20190911_080550.jpg
Просмотров: 253

Размер: 534.0 КБ
    лично я уже встал в лонг с небольшим стоп лосом. Ожидаю рост. Доброго дня господа!!!

17. post_thanks Получено лайков: 5

emailerkz (13.09.2019), Globulin4ik (11.09.2019), vitasza (11.09.2019), Баль (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #90909
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1544135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,682
    Получено лайков:  46,609
    в 14,133 сообщениях
    125%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Всем добрый день! Как видим, что ничего существенного у нас не происходит на данной валютной паре, цена торгуется в узком ценовом диапазоне образовав при этом горизонтальный канал, вообщем как не крути а скорее всего ожидаем завтрашних событий экономического характера по решениям ЕЦБ, а их там предостаточно для того, чтобы как раз показать возможность высокой волатильности, причем я так полагаю, что мы как раз увидим хорошую движуху в обе стороны, так как рыночных долгов у нас скопилось предостаточно. Ближайшие цели долгов как для покупателей так и для продавцов сохранены и располагаются на 1.1080 и 1.0930, разброс все в те же 150 пунктов остался неизменным. Ну а сейчас необходимо провести технический анализ создавшегося торгового положения относительно внутридневных пивотных уровней, Дневной пиво у нас располагается на 1.1044, бычьи пивоты - 1.1057 и 1.1072, медвежьи пивоты - 1.1028 и 1.1015, и в целом мы даже сейчас видим какая торговая ситуация получилась для интрадейщиков, в том числе и суженое расстояние пивотов. Цена по прежнему зажата между старшими пивотными уровнями : месячным и недельным, а они у нас остаются сохраненными на 1.1066 и 1.1013, разброс цен небольшой, так что я так полагаю завтра мы выйдем из этого вынужденного плена. Что касается фундаментального анализа, то демонстрирую пару таймфреймов, которые очень часто используются для интрадея М15 и М30, где флет у нас виден не вооруженным взглядом, для большей наглядности я как раз показываю этот ценовой диапазон, а также расположение бычьих двухфрактальных свечей, индикатор как раз окрасил их голубым цветом, поэтому как раз они очень хорошо смотрятся на графиках, на сегодня у нас в экономическом календаре имеется фундамент исключительно по американскому доллару в виде "Запасы сырой нефти " и " Индекс цен производителей (PPI) (м/м) (авг)", не считаю данные события экономического характера такими значительными , чтобы мы получили среднесрочный тренд, но в любом случае их не пропускаем.

Название: 11111111111.png
Просмотров: 3
Размер:	105.3 КБ
ID:	3010922

Название: 22222222222.png
Просмотров: 6
Размер:	81.5 КБ
ID:	3010923

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

19. post_thanks Получено лайков: 14

Globulin4ik (11.09.2019), ibushh (11.09.2019), lbv19 (11.09.2019), Little rain (11.09.2019), making777 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), Pavel1103 (11.09.2019), VikSot (11.09.2019), vitasza (11.09.2019), Баль (11.09.2019), БАМБАРБИЯ (11.09.2019), Роман1223 (11.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #90910
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    325592 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,038
    Получено лайков:  10,136
    в 3,518 сообщениях
    242%
    Поймано фигурок:
    38
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Покупатели по евро опять предпринимают попытку пробоя зоны сопротивления 1,1054-1,1083. Посмотрим, что из этого получится у них сегодня. Если эта зона опять удержит цену, тогда ждем откат евро снова вниз к поддержке в районе 1,1026-1,1020.
    Приветствую! У меня пока не получается хорошего движения ни в какую сторону до завтра, часов до 16 терминала. Дело в том, что на четырехчасовом таймфрейме идет фаза флета и она закончится завтра. Поэтому цена будет болтаться в достаточно небольшом диапазоне 1.1016 -1.1070. А вот уже во второй половине недели возможен пробой в любую сторону, но думаю, что сходим в район годового минимума и нарисуем двойное дно.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Размер:	47.3 КБ
ID:	3010915  

Название: 2.PNG
Размер:	49.1 КБ
ID:	3010917  

21. post_thanks Получено лайков: 9

lbv19 (11.09.2019), making777 (11.09.2019), Metelica (11.09.2019), Mrs Flax (11.09.2019), pinsval (11.09.2019), Роман1223 (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)