Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2019 будет

Голосовавшие
107.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

51
    47.66%
  • Медвежьей

56
    52.34%
Ответить в теме
Страница 810 из 1042
Первая ... 800 809 810 811 820 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 16,181 по 16,200 из 20822

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,077
    Получено лайков:  22,961
    в сообщениях 12,552
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Протокол FOMC не такой голубиный, как ожидалось и смещает центр в пользу повышения ставок. Разберёмся почему. Категорически всех приветствую. На первый взгляд протокол может показаться умеренно негативным, но это не совсем так. Представители ФРС отмечают необходимость завершения программы (или приостановки) QT по списанию активов с баланса центрального банка в этом году, выражая при этом неуверенность относительно того, будут ли они снова повышать процентные ставки на протяжении следующих 4 кварталов. Начнём с баланса, который больше всего волнует все рынки. Вопрос не в самом приостановлении, а в их сроках. Один из руководителей с правом голоса Lael Brainard уже проговорилась, что завершение будет скорее всего в конце этого года. На самом деле это не новость. Ранее в планы FED входил именно такой сценарий. Сейчас в протоколах отражена следующая фраза: "Почти все участники считали, что было бы желательно объявить в скором времени план прекращения сокращения активов Федерального Резерва в конце этого года". Таким образом центральный банк даёт понять, что идёт прежним путём. С учётом положения в ECB относительно этой же программы доллар получает преимущество в долгосрочной перспективе и, я бы даже подчеркнула, что особенно против евро. В планах ФРС было списать если не половину активов, то как минимум до 3,6 триллиона и они это, судя по всему, сделают. В этом случае изъятие ликвидности USD окажется таким же, как и в прошлом году.

Относительно процентных ставок FED сохраняет нейтральный тон и не видно, чтобы обсуждался момент о возможном снижении, который рынок начал уже постепенно закладывать во фьючерсные контракты. Да, в этом плане тон многим изменился по сравнению с прошлым годом. Но ФРС обсуждает возможность только повышения ставок в случае следования экономики по запланированной траектории. Тут есть один нюанс. ВВП, которые мы получим на следующей неделе, будут скорее всего более низким, чем за тот же период предыдущего года. И это ещё раз даст возможность спекулянтам поговорить о необходимости снижать ставки или как минимум остановить процесс повышения. Но это будет временным явлением, а очередное снижение доллара снова лишь коррекцией. Судя по остальным индикаторам, которые замедляются, но вовсе не падают, общая годовая экспансия останется выше таргеттируемого уровня в 2%. Что полезного из всего этого можно для себя извлечь? Мы постепенно начинаем выходить из того неудобного момента, когда со стороны спекулятивного интереса обе валюты были равны. То есть неопределённость FED и быстрое замедление отдельных показателей четвёртого квартала в США уравнивало шансы EUR и USD как к спросу, так и к продажам. Это и создало почву для длительного бокового движения. Об этом подробно описывала ещё в декабре тут. Единственное в что не было учтено, это сокращение немецкой экономики в последнем квартале и желание ECB рефинансировать TLTRO. Соответственно выход из бокового движения в этом случае видится вниз. А любые негативные данные из Штатов - это повод для коррекции и возможность продавать евро по более интересным ценам. Реакция рынка сейчас умеренно положительна. Учитывая, что протокол от проходного заседания в январе, так даже сильная. 2-летки, отражающие интерес к процентным ставкам начали заметно расти. А фьючерсные контракты, ещё вчера закладывавшие небольшой процент на снижение, сегодня уже сместили центр в сторону повышения. То есть для рынка пока что вопрос снижения процентов закрыт.

EURUSD при приближении основных событий получает всё больше сигналов для продаж со стороны спекулянтов. Как всегда, это моё личное мнение и я его не навязываю. Коррекция в долларе ещё пока что имеет все шансы пребывать на рынке в течение двух недель. Завтра, с учётом позиции на кредитном рынке, снижение вполне возможно к 1.1290 и в случае пробоя к 1.1250. Далее север к 14 фигуре, а после продолжение юга в долгосрочном плане.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD AVE форумная община! AVE постояльцы ветки! AVE домашним животным постояльцам ветки! Всем AVE! С чего бы начать...Начну я пожалуй с техники, если цена это наш хлеб, то техника будет ножом, который будет наш хлеб нарезать.)) Метафора дебильная, но это первое, что пришло в голову. Если чуток подумаю, то и по круче могу выдать. Итак,

Сейчас цена зажата между 2 локальными уровнями 1,1320 и 1,1360. Вот что я думаю, куда пробьём, туда и двинем дальше, но учитывая, что вчера мы так легко преодолели уровень 1,1340, который я считал бетонным, то есть все намёки на северный пробой, поэтому я и решил немного прикупить до теста трендовой. Бетон залили плохо, вместо марки M250, дали дешёвую марку M400, вместо швеллеров использовали некачественную арматуру и под небольшим давлением железобетон дал трещину и сейчас эта трещина разрастается. Короче меня понесло... Сейчас на текущий момент соотношение позиций трейдеров практически уравнялось и теперь 55% бычков и 45% продавцов. Трейдеры начали перестраиваться в продажи, хотя это скорей всего это бычки закрыли свои позиции. На 1,1370 расположились профиты бычков и отложенные ордера на продажу, так что если сегодня сумеем коснуться эту область, которая расположена выше текущего диапазона, то можем исполнить движ на север, как на скрине, уже сегодня, к тому же фомки выходят ночью, может что-нибудь да нарисуют... Привет Ибуш! Я немного прикупил до отметки 1,1430, похоже что будем исполнять рост к трендовой. Вчера так четко пробили 1340, что я уже не уверен по поводу юга...продажи свои не закрываю, пусть висят, от дневной трендовой повторно продам, да побольше.))) Сейчас надо мне плацдарм для побольше подготовить. H4 пианино рисует, даёт противоречивые сигналы по свечкам, но как ты и сказал, h1 уже на север смотрим, четкий канал видно. Я вот только думаю, когда весь кипишь начнётся. Сегодня фомки, завтра куча новостей по евро вроде...может завтра на европейцах, а сегодня в пределах 1320-1360?

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Максим! Приветствую всех, дамы и господа. Ух, заинтриговал ты меня палладием. Посмотрел на график и сам немного озадачился. Волатиильность у него куда ярче евро, это факт. А вот с маневрами ценой, он на много проигрывает евро. Правильно ты заметил, что евро сейчас в боковике находится и любой рост цены, сразу пытаются компенсировать снижением и наоборот, не дав особо заработать ни покупателям, ни продавцам. Палладий повзрослел не на шутку, ведь уже с начала осени прошлого года, он перешел в фазу роста и сбавлять тем по ходу не намерен. Такой бы уверенности в росте для евро, тогда цены бы ему не было. Expected Range По внутри дневном опционном настрое, сегодня главные уровни поддержки и сопротивления находятся на 1,1300 и 1,1400. Эти уровни можно смело переносить на завтрашние ценовые границы, от которых можно приступать к работе. Уровни с максимальным объемом, сегодня были на дальних страйках 1,1150 и 1,1500. На счет того, сумеет ли спустится цена к 1,1150 ничего сказать не могу, а вот рост к 1,1400 и в перспективе к 1,1500 вполне реальные возможности.

Open interest. Любопытная ситуация на новом контракте, который сегодня вступил в силу. Оказывается, что на данный момент трейдеры не знают, как правильно поступить и хаотично покупают страховки не совсем стандартно. На данный момент, пут уровень с максимальным открытым интересом находится выше чем колл уровень. А макс пейн находится на уровне колла. Короче, бардак полный. По всей видимости, призадумались трейдреы о том, начинать ли сейчас полноценный рост и выход с четырех месячного флета или же еще раз попробовать обновить лоу 1,1215. Пока что придерживаюсь первого варианта и если четких сигналов от продавца не увижу, то еще долго буду отказываться от продаж и покупать либо на коррекциях, либо после пробоя колл уровня и уверенного закрепления выше. По недельке там хорошо видно текущий настрой рынка, а вот на счет того, где будет цена через неделю, опционные уровни особо не помогли.

Торговый план действий за сегодня: Поскольку курс медленно, но уверенно движется вверх., решил по удалять лимитные покупки и остановить только одну рабочую покупку с целью на 1,1439. Стоп установил чуть ниже 1,1244. Установил новую лимитную покупку на уровне 1,1285. Стоп и тейк стандартных 100 пунктов, риск также стандартный 3% от депозита. Было бы желание продать от 1,1380, но после того, как евро изрядно постибался на последнем снижении от 15- той фигуры, то теперь, буду только покупать при наличии хороших опционных условий. Толковые продажи будут тогда, когда увижу выход крупных покупателей из рынка. Конечно, скальперски продавать никто не запрещает, но так как цели для сделки ставлю по 100 пунктов, то отвлекаться на продажи, особого мвсла по стратегии не вижу.

Желаю тебе, Макс, чтобы твои продажи закрылись с хорошей прибавкой к депо, а потом уже можно крутить руля в северном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Продолжаю свою серию прогнозов по евро/баксу -- здесь типа высказал пару аргументов почему север Сейчас хочу проанализировать индекс доллара, уж больно красиво и технично он движется сейчас. Вот такой красивый график я нарисовал.

Начнём с того, что на текущий момент мы всё еще имеем восходящую тенденцию на D1. Угол наклона трендовой равен 14 градусов, а чем ниже угол наклона, тем тренд устойчивее, насколько я знаю. Идём дальше. Если глянуть на таймфрейм скрина (H4), то можно заметить, что юг пока, а точнее заход на тест трендовой всё еще не подтверждён. Он будет подтверждён только после того, как будет пробита локальная поддержка 96,20, поэтому желательно завтра, а может даже сегодня на фомках ночью дать заход туда, протестировать её, может быть немного откатить и снова продолжить снижение. Тогда евро потянется вверх на тест своей дневной трендовой. Тест трендовой по индексу доллара падает на отметку 95,65. В прошлый раз был прокол трендовой на 15-17 пунктов примерно. Не исключаю, что и в этот раз будет подобная ситуация, но мы тут упираемся в сопротивление 95,65, так что он должен сработать как батут. Дальше естественно, как это бывает при тренде, жду движение в сторону тренда. Капитан очевидность да здравствует! Заход на север с первоначальной целью 96,65. Ай нефтянка молодец, стоило купить, как она в рост пошла. Хочуха моя просит по нефти аж 61,30, но туда так долго идти будем, к тому же мне птичка певчая сказала, что сегодня все ордера закроют, так как 14 февраля экспирация была, а утрам по текущим ценам переоткроют....обидно может еще успею что урвать до закрытия... По евро те же соображения:

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Там в протоколах, ни чего важного не будет, всё уже сказано, всё уже сделано, это чисто так поболтать, типа всё ок люди работают, ни кто без дела не сидит. За это особо внимание на это не стоит уделять, а рынок стоит потому что вчера всё что можно уже сделано, сегодня на новостях, так для приличия напугают всех, но ни куда не пойдут. А вот завтра там да, будем бегать как положено, потому что спекулянты увидят что ни чего нового не сказали, просто погонят туда куда собирали объёмы. А это зависит, где сегодня рынок закончит свою истерику, а завтра мы пристроимся сзади больших дядек и пойдем ногу в ногу чтоб они нас не заметили.

Кстати чтоб точнее узнать, играет роль сегодня фомки можно у Ольги спросить, или зайти к ней на ветку, она подробно всё описала, чтоб зря не ждать и планы строить. У меня на данный момент пока север, но из-за фомок думаю что ни куда не пойдем, а если достанем 1.1300, там скорее всего, начну думать о юге. Чем больше народ говорит о севере тем длиннее у меня стрелка вниз тянется.

Превью
  4. Линк #16181
    В начале пути
    Сатана во плоти

LarryLive приемлемый уровень репутации LarryLive приемлемый уровень репутации Аватар для LarryLive
    Деньги за посты:
    4729 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    281
    Получено лайков:  169
    в сообщениях 19
    889%
    Доброго дня, коллеги трейдеры!!!

Европейская валюта провела всю прошлую неделю в медвежем тренде и открыла неделю небольшим гэпом вниз, обновив недельный минимум 1314 на пустом рынке. Это говорит нам о назревшей коррекции, поэтому цена ушла вверх до уровня 1327 и пробила ОД(открытие дня 1320), азия провела ретест уровень 1320, сейчас цена торгуется на уровне 1325, европа может открыться тоже с ретеста уровня ОД и затем начнется коррекция к целевым уровням 1336 и 1354.
    За этими уровнями нужно наблюдать, чтобы медведи опять не завалили евро на тест лоу дня!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 2
Размер:	53.8 КБ
ID:	2489903

На сегодня нет важных новостей по евре и доллару, но есть новости по фунту, положительные новости по нему могут привести к росту фунта, который может за собой и утащить евро вверх.

Всем профита!!!

5. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Druppa (13.02.2019), konsul30 (11.02.2019), kozer5522166 (11.02.2019), misseagles (11.02.2019), MOROZ off (11.02.2019), Pashko30 (11.02.2019), Severvel (11.02.2019), thelion (11.02.2019), vlad18 (11.02.2019), Честер0910 (11.02.2019), Юрий Васильевич (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #16182
    В начале пути
    Severvel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Severvel
    Деньги за посты:
    1046 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  33
    в сообщениях 14
    183%
    Всем привет и с началом новой торговой недели.

По евро/баксу открыл сделку в продажи, что меня подкупило на такой поступок

1) По соотношению открытых позиций трейдеров виден весомый перевес по покупателям: 74% покупателей и 26% продавцов. Все покупают я буду продавать.

Название: 1.png
Просмотров: 226

Размер: 60.7 КБ

2) По анализу стакана открытых ордеров и сделок:
    1. Цена находится под средними объемами (MV), которые выступают в роли сопротивления.
    2. Большое количество покупателей, которые находятся в убытке, поэтому поход на юг не актуален.
    3. В этой зоне находятся стопордера как раз тех убыточных покупателей из зоны №2, в этой зоне на уровне 1,1295 и выставлен тейк.

Название: 2.png
Просмотров: 224

Размер: 81.0 КБ

3) По торговому графику на Н1 нисходящая тенденция. Цена находится ниже линии индикатора ATR STOP. ATR за 20 дней 556 пп, сегодня пройдено только 147 пп, потенциала для достижения профита достаточно.
Название: 3.png
Просмотров: 3
Размер:	47.9 КБ
ID:	2489917

7. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LarryLive (11.02.2019), misseagles (11.02.2019), MOROZ off (11.02.2019), Pashko30 (11.02.2019), Pokers (11.02.2019), sergii7777777 (11.02.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

8. Линк #16183
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    982550 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  20,283
    в сообщениях 3,228
    289%
    Приветствую всех, уважаемые дамы и господа.
    С самого начала рабочей недели, заинтриговали со снижением цены, но это сущие пустяки в сравнении с тем, как повел себя франк после открытия. Там сразу покупателей наказали и теперь могут вполне реализовывать свою затею с снижением.
    Если снижение USD/CHF подтвердится, то по евро можно будет увидеть долгожданный рост.
    После нескольких попыток роста, которые были в пятницу, курс пока не сумел взять новые высоты.
    По ходу, опять специально затягивают с севером и откладывают все в длинный ящик...
    Посмотрел расстановку сил по опционам, на недельном контракте, получается, что оптимальная поддержка на сегодня находится на 1,1350 по фьючерсу / 1,1320 по форекс цене.
    К этому уровню, цена уже успела дойти и смогла отбиться от него. Не знаю, каким будет продолжение сценария, но реакция на этот уровень есть.
    Премия за риск на этом уровне составляет 24 пункта, по этому цена спокойно может опустится к уровню 1,1296 и это будет критический уровень для снижения.
    Главный колл уровень находится на 1,1400 по фьючерсу / 1,1360 по форекс цене.
    Этот диапазон будет будет главным сопротивлением на сегодня. Премия за риск по колл опционам на этом страйке, составляет также 17 пунктов, поэтому уровень сопротивления смещается на 1,1377.
    В итоге получаем максимальный диапазон 85 пунктов. Этого вполне хватит, чтобы подтвердить северный настрой и сделать хороший фундамент для него.

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 878

Размер: 268.0 КБ

Изменения в открытом интересе:

Для анализа взял короткий контракт с экспирацией 15 февраля. Максимальное количество колл опционов прибавилось на 1,1450.
    На этом уровне и без того есть максимальное количество колл заявок, но прибавление еще дополнительных, только усиливает сопротивление.
    Максимальный приток пут опционов получился на 1,1350.
    Этот уровень является диапазоном с максимальным интересом по пут опционах, по этому ниже него, цену вряд ли будут пускать.
    С учетом форварда и премии за риск, этот диапазон будет находится на 1,1360.
    На других ближайших уровнях, ситуация практически такая же. Что по на пут уровнях, что на колл уровнях, за основу взяты ближайшие 4 уровня.
    Не думаю, что при таком раскладе, евро сумеет сильно просесть в цене или же сделать существенный рост.
    Только если по итогам сегодняшних торгов, будет сильный перевес одну из сторон, тогда можно будет говорить о развороте или продолжении роста.
    Пока что, такая расстановка сил, больше похожая на попытку сделать флет.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 1007

Размер: 437.0 КБ

Торговый план действий:
    Торговые решения:
    На данный ожидаю хорошую возможность для фиксации всех своих покупок. Решил все таки перенести тейки по своих покупках на общий нулевой уровень.
    Если сегодня сумеют дойти к 1,1377, то можно будет попробовать продать. Также допускается лимитная продажа на колл уровне 1,1360 с стопом и тейком по 100 пунктов.
    Лимитная покупка с пут уровня 1,1260. Стоп и тейк также по 100 пунктов.

Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 889

Размер: 477.8 КБ

9. Линк #16184
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    449583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,761
    Получено лайков:  7,671
    в сообщениях 3,155
    59%
    Цитата Сообщение от Тема Дома Посмотреть сообщение
    Вложение 2489797Глядя на 4-х часовой график, пара явно переместилась в медвежью зону ниже поддержки 1.1400 плюс 100 (Красная) простая скользящая средняя (4 часа) и 200 (зеленая) простая скользящая средняя (4 часа).
    Во время снижения произошел прорыв ниже уровня коррекции Фибоначчи 61,8% последней волны с минимума 1,1289 до максимума 1,1514. Более того, произошел прорыв ниже соединительной линии бычьего тренда, с поддержкой 1.1428 на том же графике.
    Сейчас пара торгуется значительно ниже поддержки 1.1360 и 76.4% уровня коррекции Фибоначчи последней волны от минимума 1.1289 до максимума 1.1514. Таким образом, существует риск дальнейшего снижения к минимуму 1,1289 или уровню поддержки 1,1260.
    Если произойдет коррекция вверх, то предыдущие поддержки 1.1360, 1.1380 и 1.1400, скорее всего, будут действовать как сильное сопротивление для покупателей в ближайшей перспективе.
    Приветствую!
    Если по евро-доллару смотреть 4х часовой график, то на нем мы увидим как пара пока что достаточно серьезно упирается в уровень 1.13220, где медведей явно не хотят пускать дальше вниз. В результате этого быки сейчас могут сподобиться на небольшую коррекцию и даже сводить котировки пары к середине 13й фигуры. Думаю на сегодня от медведей подвига ждать не стоит, им тоже нужен перерыв, особенно после того пути, который они проделали на прошлой торговой недели. Сегодня отдохнут, дадут медведям немного взять свое, а после этого снова перехват инициативы и дальнейшее погружение на дно.

Название: EurUsd1102_2.png
Просмотров: 0
Размер:	43.1 КБ
ID:	2489881

10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (12.02.2019), ForexRussia (11.02.2019), LarryLive (11.02.2019), Pashko30 (11.02.2019), sergpanther (11.02.2019), Severvel (11.02.2019), ToniWin (11.02.2019), Сandy (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. Линк #16185
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    870215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,948
    Получено лайков:  17,373
    в сообщениях 5,355
    59%
    Каждому и лично категоричного саламчика товарищи трейдеры и их дамы!

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Привет sergpanther.
    На мой взгляд рановато зашёл в покупку, внизу есть три серьёзных уровня 1.1300, 1.1270, 1.1220. Основное направление продолжает оставаться южным и уже не далеко тот день когда цена выйдет из диапазона флета (1.1500 - 1.1270), только это будет скорее не северное направление а южное.
    Здарова Володя! Молодчик, что не прозевал мой пост и решил прокомментировать. Дал мне считай возможность защитить свои взгляды
    Во-первых просадка будет в любом случае, согласен? Не настолько мы сильно грамотные, чтобы сразу шло в нашу сторону. Бывает, конечно, но не всегда. До 1270 остается не так и много, но там сильные покупатели, не дадут завалить просто так.

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Он Валерка смертный ниже привёл статистику покупашек, их сейчас 70% и ты среди них. Подумай может самое время их вынести опустив цену не к 1.1270 а именно до 1.1220.
    Я даже думаю, что ниже 1310 уже не опустится. даже 1315. А то, что кто-то другой предположил иное-ты же сам говоришь, что Валерка смертный И я просто человек. В любом случае кто-то ошибется. А покупашки то если и будут терять, то не вечно же-продавцы на 1270 будут фиксировать свой профит, исполняя лимитку сидящего там продавца.

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Так вот думаю ты поспешил ты очень.
    1. это потому что мы только подошли к этой области .
    2. это то что зачем спешить если только подошли к этой области, ну если счет резиновый тогда все можно делать
    Влад, все может быть. Но по фунту образован алмаз, евро может тоже пойти вверх, даже гляди:

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 744
Размер:	32.5 КБ
ID:	2489811

Поэтому время рассудит. Знаешь как я пожалел, что рано выпрыгнул с фунта? Я там взял меньше, чем мог бы-пошло к цели, а я вне игры, даже нахимичил там.
    К тому же не всегда цена у уровня будет топтаться-может рвануть так резко, что будет поздно для входа.
    А мне нужно еще вернуть конторе немного, так как приспустил на коротких стопах. Я частенько рано вхожу, не хочу стоп длинный, но вот так получается порой

Пока купил но буду ждать юга, ну ты даешь)))). на 1270 там уже южане будут как в масле потому там еще опасней будет покупать как по мне, так что для покупок сейчас нужно просто выше 1.13120 удержать цену .
    Картинки по евро уже не буду делать так как вчера все показал .
    Первая цель на 1.14600 это еще куда не шло, но дальше это уже вообще жестко .
    Ничего -ты же не хочешь сказать, что евро будет флетить сто лет? Однозначно готовятся к северу, поэтому туда пойдем и к 1,20 пойдем. ну и что, что месяц ждать? Я бы хотел привыкнуть ждать, так как часто выскакиваю рано. А профит летит дальше. По картинке сверху показал, какую формацию пара идет отрабатывать. Сейчас будет выход из канала и отбой-затем в небеса полетим.

12. Линк #16186
    как то так
    MOROZ off хорошая репутация MOROZ off хорошая репутация MOROZ off хорошая репутация MOROZ off хорошая репутация MOROZ off хорошая репутация MOROZ off хорошая репутация Аватар для MOROZ off
    Деньги за посты:
    8657 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    451
    Получено лайков:  502
    в сообщениях 154
    297%
Название: Screenshot_74.png
Просмотров: 1
Размер:	94.5 КБ
ID:	2489920Индекс потребительских цен еврозоны, выпущенный Евростатом, измеряет изменения цен на товары и услуги с точки зрения потребителя. Более высокое значение ИПЦ представляет собой значительное инфляционное давление в экономиках еврозоны, а также оказывает давление на Европейский Центральный банк с целью повышения процентных ставок. Данные ИПЦ могут не оказать существенного влияния на рынки, поскольку ИПЦ является обязательной целью Европейского центрального банка по инфляции.
    При торговле выше уровня 1.1410, ключевое сопротивление находится на уровнях 1.1460 и 1.1550.
    Если пара EURUSD опустится ниже уровня 1.1300, продавцы, скорее всего, протестируют уровни поддержки 1.1215 и 1.1180.

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LarryLive (11.02.2019), Nubira (11.02.2019), Pashko30 (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Yacik88 (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #16187
    Всё пучком!!!
    Отдыхаю

Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    164076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,169
    Получено лайков:  6,380
    в сообщениях 2,069
    219%
    Добрый день господа трудяги
    Начнём с того что пара на открытии рынка продолжила южное направление и пока что продолжает.Есть конечно попытки уйти на север но бет таких как-то рынок не совсем рынок.
    Цель пока что определена на отметке 1.1300 и там уже нужно смотреть пойдёт ли пара на пробой данной отметки или получит поддержку.
    Сопротивлением пока что выступает отметка 1.1330 и последняя 1.1350,если пара выйдет выше 1.1350 то стоит ожидать развития северного направления.
    Приоритет пока отметка 1.1300 и 1.1290 бонусом.
    Всем хорошего дня господа
Название: Screenshot_1.png
Размер:	51.0 КБ
ID:	2489924

15. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (11.02.2019), Globulin4ik (11.02.2019), GORD (11.02.2019), LarryLive (11.02.2019), Nubira (11.02.2019), seaman32 (11.02.2019), stav007 (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Yacik88 (11.02.2019)

16. Линк #16188
    Частый гость
    Yacik88 приемлемый уровень репутации Аватар для Yacik88
    Деньги за посты:
    1390 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 25
    47%
    На сегодня по паре вижу рост, который продлится до уровня 1,1340, быть может даже до 1,1350. Однако после этого скорее всего снова начнем падение. И весьма вероятно пробьем на Америке уровень 1,13 до 1,1290. От 1,1280 можем начать расти или же закрепимся ниже 1,13 и это будет надолго.

Название: EURUSD_M15.jpg
Просмотров: 211

Размер: 425.7 КБ

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк #16189
    Специалист
    Сама доброта

Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Аватар для Globulin4ik
    Деньги за посты:
    377488 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,243
    Получено лайков:  16,410
    в сообщениях 4,893
    254%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Ведь много раз уже замечали, что в теме то большинство прогноз правильный делает, а вот торгуя нарушает свои же прапвила и в результате с лосями сидим.
    Ну хорошо, не буду про большинство, я часто, при очень качественном прогнозе, начинаю торопыжить и в итоге лосей хватаю, ловя какие то откаты и торгуя против своего прогноза.

Ща правда по EURUSD вообще не одной сделки нет.
    Привет Юра, да ты прав большинство участников форума делают достойные и достоверные прогнозы, но почему-то их сами не придерживаются и скорее работает психология, так что видя импульс в какую либо сторону народ просто встает в сторону этого импульса игнорируя свои же наработки, сам порой этим страдаю и пытаюсь всячески искоренять. Что же касается того что сейчас большинство стоит в покупках евро, так факт неоспоримый. По данным того же "Бука" так на данный момент 88% покупающих EUR/USD и это реально очень много. Но я вчера писал, что даже при такой расстановке сил маркет-мейкеры легко могут погнать цену вниз ещё на пунктов 100-150 дабы как говорится избавиться от всех лишних покупателей и реально такое наблюдаю с завидным постоянством. Так что не всегда этим данным стоит полностью и целиком доверять, лучше когда 50/50 тогда можно открыть позицию исключительно по технике.

Название: евробук.png
Размер:	92.7 КБ
ID:	2489934

Что же касается текущей локальный ситуации по евро, так в принципе есть неплохие предпосылки считать, что уже на сегодняшний европейской торговой сессии будем наблюдать небольшой коррекционный рост, так как на тихоокеанской сессии всё же покупатели сумели перебить вверх мини диапазон сопротивления и накопления - 1,1325-1,1320. В итоге после небольшого отката вниз в только сформировавшуюся зону покупок 1,1320-1,1313 и последующего восходящего отскока наверняка мы начали развивать локальное пяти-волновое движение роста конечная цель которого - зайти в промежуточную зону продаж 1,1350-1,1345. И очень может быть, что именно в этом диапазоне и будет решаться дальнейшее среднесрочное направлением движением европейской валюты. Соответственным краткосрочно очень даже привлекательно выглядят минимальные покупки.

Название: EURUSD.png
Размер:	85.4 КБ
ID:	2489935

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    У меня как раз были подобные опасения в виду образования противоположных торговых сигналов. Так что часть быков обломали из-за подхода цены к бычьей двушке, то есть уже не придерешься к торговому сигналу так как на скрине виден точечный подход к двухфракталке, после чего цена отвалилась вниз на отработку ранее мной указанных медвежьих. Учитывая то, что ты имеешь понимание работы по двухфракталкам, в данном случае подробно не буду все разжевывать и так все понятно.
    Согласен с Вами уважаемый коллега kvn касательно двухфракталок, но откровенно говоря меня больше на данном этапе тревожит тот факт, что евро всё время отбивается от трендовый нисходящей. И вот уже сегодня успели неплохо локально откатить от 1,1330. Хотя как я писал выше локально очень даже возможен рост до 1,1350. А если рассмотреть на четырехчасовом графике такую структуру роста, то в принципе если уйдем вверх, то создадутся все условия для формирования классического коррекционного более глобального трех-волнового движение вверх с целью 1,1380-1,1400. То есть по сути вполне высока вероятность того что будем отрабатывать ре тест ранее пробитой зоны поддержки, а то и вовсе вполне можем продолжить восходящую тенденцию, так как цена уже снижением протестировала сверху глобальную зону покупок 1,1315-1,1290 и очень высока вероятность выхода из неё мощно вверх. Но конечно, я не исключаю и сценария что с открытием лондонской торговые сессии продавцы начнут давить цену вниз и если только сумеют закрепиться ниже основания 1,13-й фигуры, то вне всяких сомнений падением получит активное продолжение вплоть до области глобального двойного дна 1,1230-1,1215. Такой сценарий сегодня естественно маловероятен, но совершенно не исключён.

Название: EURUSDLocal.png
Размер:	72.3 КБ
ID:	2489937

19. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (11.02.2019), Nubira (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), stav007 (11.02.2019), Zuzura (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. Линк #16190
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    524292 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,828
    Получено лайков:  18,286
    в сообщениях 5,824
    148%
    Теперь есть возможность получить отбой от уровня сопротивления 1,1340 и там же проходит уровень сопротивления скользящей ма61, если получим отбой от данных уровней сопротивления, то снижение можем продолжить. Загвоздка лишь в том, что сегодня понедельник и после волатильной недели могут оставить цену во флете. Выход за границы пятницы будет давать сигнал о возможности хода цены в каком-то направлении.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	55.7 КБ
ID:	2489944  

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #16191
    ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
    В думах

Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Дядя Фёдор наивысший уровень репутации Аватар для Дядя Фёдор
    Деньги за посты:
    154123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,112
    Получено лайков:  9,352
    в сообщениях 1,723
    399%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброе утро Федя.
    Да китай ни чего особого нам не дал, а от европы толку мало. Значит придется ждать Америку. Можно сказать пол дня потеряна, меня франк удивляет, такую иглу на инсте нарисовали, а на других дцешках нет иглы. Плюс франк то же готовится сделать последний за ход вверх, и на откат вниз, а это уже намек что по EURUSD надо готовиться к откату, посмотрим что Европа нарисует, хотя и так знаем что ни чего не нарисует. А ближе к америке можно будет думать о входе, Если конечно создадут условия. По быстрым линии уже в кучу собираются, это хорошо значит движуха будет, а вот пробой уровня 1.1340, первый признак что юг слабеет.
    ОТКАТ конечно я не исключаю но в основном я придерживаюсь юга и того что мы продолжим падать. если посмотрети то цена упорно не хочет идти в низ и стремиться упасть вниз , пусть даже сейчас у нас началось разногласие межу Н4 И Н1 я пока не вижу что бы чена сломала юг и склоняюсь к тому что мы пробьём 1290 и подтвердим юг .Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	32.1 КБ
ID:	2489965 И вот смотрите что я ещё заметил , не знаю может это глупо покажется но всё же. Если посмотрим на недельку то у меня создаётся впечатление то что цена хочет закрыть гэп которая она не закрыла с 23 чесла 04 17-го года (я всё же придержываюсь того что цена рано или позно отрабатывает гэпы так же как и долг ) . это моё предположение просто почему мы валимся внизНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	41.8 КБ
ID:	2489966

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ИНСТА ФОРЕКС https://www.instaforex.org/en/index.php?x=LYYX

23. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (11.02.2019), Nubira (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), Роман1223 (11.02.2019), Старик Хоттабыч (11.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. Линк #16192
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    326411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,107
    Получено лайков:  6,851
    в сообщениях 2,140
    263%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Привет!!!
    Я тоже сегодня склонен к югу, но только до 1,1300. Возможно для того, что бы развести и заманить продавцов могут шпильку кинуть до 1,1250, а потом быстренько отыграют этот юг стремительным ростом. На 1,1300 стоит много покупателей, которые уже давно жаждят 1,1620, но пока не получается. Как говорит Игрек - терпения товарищи спекулянты. Но сегодня календарь можно сказать пустой (кроме фунта) и топлива нет для больших походов, что на север, что на юг.
Название: 11.02.4.png
Размер:	28.9 КБ
ID:	2489978

25. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergeye (11.02.2019), Добрый хомяк (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #16193
    Свой человек
    Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Аватар для Nubira
    Деньги за посты:
    15849 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,062
    Получено лайков:  929
    в сообщениях 285
    301%

Название: Screenshot_80.png
Просмотров: 165

Размер: 12.8 КБ
    Движение EURUSD вниз от 1.1514 простиралось на столь же низко как 1.1314. Дальнейшее снижение все еще возможно после незначительной консолидации, и следующая цель будет в области 1.1250. Краткосрочное сопротивление находится на уровне 1.1350, пробой этого уровня может вернуть цену в область 1.1400.

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fred35 (11.02.2019), MOROZ off (11.02.2019), Добрый хомяк (11.02.2019)

28. Линк #16194
    Кандидат форумных наук
    thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    176493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,100
    Получено лайков:  6,114
    в сообщениях 1,788
    296%
    Если час закроют ниже цены открытия 1,1323 предыдущей свечи то с покупками возможно придётся повременить. Хотя видно, что от 1,1320 до 1,1330 накидывают объемы, а это сулит выносами в обе стороны: сперва нагнут покупателей, как вариант, оставят тень к 1,1300+-, а затем убегут к 1,1360. И здесь и там скопление стопов над и под локальными экстремумами. При этом обновление минимума/максимума рисунок движения на снижение не изменит.

Название: 2019-02-11_10-47-50.png
Размер:	66.2 КБ
ID:	2489976

Могут и не качать пару. В таком случае 1,1320/30 выступит сопротивлением на период больше одного дня.

29. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (11.02.2019), MOROZ off (11.02.2019), pobeda159 (11.02.2019), Добрый хомяк (11.02.2019)

30. Линк #16195
    Кандидат форумных наук
    Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Аватар для Добрый хомяк
    Деньги за посты:
    79046 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,685
    в сообщениях 1,557
    224%
    Основная часть спекулянтов сегодня будет заниматься фунтом, так как там будет много интересных новостей. Поэтому евро/доллар скорее всего обделят вниманием. Азиатская сессия никаких движений не показала, так как Япония сегодня отдыхает. Посмотрим, что нам даст Европа. Технически, медведи могут еще продавить цену к поддержкам 1.1298-1.1289, чтобы обновить минимум. Ниже также расположены интересные для продавцов цели 1.1268-1.1262. Думаю, что могут кратковременно туда продавить пару, но буду набирать покупки уже от уровня 1.1302, потому что не видится сейчас глубокого юга.

Название: 11.02 eur.jpg
Просмотров: 162

Размер: 216.1 КБ

31. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (11.02.2019), fred35 (11.02.2019), LarryLive (11.02.2019), pobeda159 (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Роман1223 (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. Линк #16196
    Знающий
    В раздумьях

rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация Аватар для rex333
    Деньги за посты:
    206343 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,122
    Получено лайков:  5,377
    в сообщениях 2,198
    140%
    Евро.
    В пятницу общая картинка не поменялась.Крупных бычков не было и цена по тихоньку валилась в низ.На Н-4 видно что уже в притык подошли к минимумам и в принципе ничего не сдерживает что бы далее двигаться в низ.Зона стоимости на верху и если бычки не проснуться сейчас в среднесроке ох как далеко может цена упасть в низ.
Название: Image 1.png
Размер:	121.3 КБ
ID:	2489969
    На Н-1 немного картинка поменялась.Значимый уровень для бычков немного спустился в низ.В пятницу на уровне 1345(по форе )проявились значимые объёмы которые дали реакцию в низ.А это значит покаместь этот уровень не пройдут на верх о покупках не стрит думать.
Название: Image 2.png
Размер:	76.8 КБ
ID:	2489968

33. Пользователь сказал cпасибо:

MOROZ off (11.02.2019)

34. Линк #16197
    Свой человек
    В думах

Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Аватар для Juh7i
    Деньги за посты:
    25460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    449
    Получено лайков:  463
    в сообщениях 219
    84%
    Товарищи трейдеры привет.
    Выскажу свое мнение по EURUSD.
    Возможно, как и большинство трейдеров по данной валютной паре ожидаю разворот на повышение цены.
    Пятничный след из открытых ордеров указывает, что сейчас те кто в течение прошлой недели ожидал разворот цены в рос и входил в лонги сейчас, уже кто то из них вне рынка, а кто то в большей просадке…

Название: Image -EURUSD-ТЗ-ОП-11.02.19..png
Просмотров: 158

Размер: 48.6 КБ

И как я понимаю эти трейдеры не принадлежат к тем кто движет рынок…, потому им остается ждать и надеется что интересы крупных покупателей дадут им возможность выйти из рынка с минимальными убытками.
Название: Image -EURUSD-ситуэйшен-11.02.19.png
Размер:	27.0 КБ
ID:	2489996
    Усилия быков сейчас не равноценный тем объемам, которые накопили медведи…, нужно вмешательство Крупного игрока - покупателя, чтобы поглотить объемы продавцов, и сдвинут цену на повышение!

Во всем виноват Трамп!

35. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LarryLive (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк #16198
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    326411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,107
    Получено лайков:  6,851
    в сообщениях 2,140
    263%
    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    И вот смотрите что я ещё заметил , не знаю может это глупо покажется но всё же. Если посмотрим на недельку то у меня создаётся впечатление то что цена хочет закрыть гэп которая она не закрыла с 23 чесла 04 17-го года (я всё же придержываюсь того что цена рано или позно отрабатывает гэпы так же как и долг ) . это моё предположение просто почему мы валимся вниз
    Привет!!!
    Про этот ГЭП многие пишут и я не исключение. Но ход пары объясняется совсем другим, а именно большими проблемами в Еврозоне. Первая и самая главная это беспокойства по поводу Брексита. Вторая замедление роста (а сейчас уже спад экономики в целом по альянсу), сокращение производства в Германии. Торговая война США и Китай, которая в большей степени оказывает влияние не только на весь мир, но и на Европу.
    А ГЭП думаю, что в этом году отработаем))))!
Название: 11.02.5.png
Просмотров: 4
Размер:	36.7 КБ
ID:	2490007

37. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LarryLive (11.02.2019), Злой Буратино (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. Линк #16199
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Аватар для Татьяна 1987
    Деньги за посты:
    100559 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,375
    Получено лайков:  5,300
    в сообщениях 1,510
    245%
    Я пока на мелких настроен на продажи, цель продаж до 1.1290-1.1305 примерно.
    Пара EUR/USD будет двигаться к уровню поддержки 1.1300, поэтому сейчас я тоже настроена на продажу.
    Естественно продажа с сигнала соответствующего селовского на мелких, тут ведь еще надо посмотреть где рынок откроется, что бы по мелким принимать решение.
    Я решение буду принимать в зависимости то того, как будет протестирован уровень. Не исключаю, что пробой может быть ложным, как это было 12 декабря 2018 года - цена дошла к 1.1218 и возобновила своё северное движение и 24 января - цена коснулась уровня 1.1300 и отлетела вверх. А вот если цена резко обвалится вниз от уровня 1.1300 - можно говорить о нисходящей тенденции и первой отметке 1.1210.

Но, учитывая то, что были похожие пробои - думаю, что протестируем уровень 1.1300 и отлетим вверх.
    А так, смотрим по факту и принимаем решение.
Размер:	62.0 КБ
ID:	2490008

39. Пользователь сказал cпасибо:

LarryLive (11.02.2019)

40. Линк #16200
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    523840 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,147
    Получено лайков:  19,620
    в сообщениях 6,048
    167%
    Хочу торговаааать....Но не знаю как?То с одного бока подойду,то с другого,облизываюсь, смотрю,прикидываю варианты...никак не получается...Научитииии...подскажитииии... сколько брать прибыли в пунктах? один? или два?Может все-таки один?
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	61.8 КБ
ID:	2490009  

Просмотров: 4
Размер:	39.3 КБ
ID:	2490073  

Последний раз редактировалось lbv19; 11.02.2019 в 11:32.

41. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Amnesiа (11.02.2019), bolivar forex (11.02.2019), Mrs Flax (11.02.2019), Sannyshka (11.02.2019), Sergey-Fx (11.02.2019), Shuravist (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), thelion (11.02.2019), TradeMoney (11.02.2019), Сергей Сергей (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 810 из 1042
Первая ... 800 809 810 811 820 ... На главную страницу темы ◄╝