Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2019 будет

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

23
    67.65%
  • Медвежьей

11
    32.35%
Ответить в теме
Страница 5107 из 5107
Первая ... 5097 5106 Последняя

Показаны сообщения: с 102,121 по 102,133 из 102133

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,130
    Получено лайков:  24,458
    в 12,947 сообщениях
    62%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-10-14   06:57
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 254461 RUB

Всем привет, пишу со слезами на глазах, и если бы данный пост был бумажным письмом, слезы на нем, вы бы точно заметили.

Дело в том, что либо Леверджи сошли с ума, либо они что-то знают, и у нас не разворот. По всем признакам Леверджи обезумели, ну зачем им столько шортов на таких лоях? Короче, - Леверджи в шортах, и это не сигнал в бай! Давайте попробуем разобраться, что у нас по фундаменту на слуху? 1. Конечно переговоры США с Китаем.

Трамп говорит что все ок, мол мы почти договорились, а вот китайская сторона не спешит с лайками, они видимо понимают, что рыжий только на словах такой добрый, а конкретного соглашения еще нет. Сейчас есть потепление в отношении Хуавей, так же китайцы будут больше покупать С/Х продукции, но сделки еще пока нет, то есть это позитив в пользу роста Евы, но он еще не зафиксирован, в любой момент все может закончиться. Там как я понял, нужно 5 недель на то чтобы подпись поставить, и в любой момент, могут по вылазить грабли и вилы, и всё конечно двойное.

2. Брекзит, вернее возможная сделка, ведь если Англия свалит без сделки, то пострадает и Ева, поэтому никто не хочет такого поворота событий, но по факту они тоже без конкретики, там Боря сам с собой возле зеркала разговаривает, и то у него истерика, а то потепление в отношения. Это позитив для кабеля, и для Евро, но нет сделки, ее пока по факту тупа нет!

3. Затем конечно всех волнуют ставки, и кредитно денежная политика, будет ли она смягчаться? Сейчас у нас целевая инфляция 2%, то есть такую инфляцию ФРС заложило в свой план, но фактическая 1.7%(если я не ошибаюсь). Как повысить инфляцию? Надо влить в экономику кучу бабла,- можно дать кредиты дешёвые, то есть понизить ставку, или дать в долг государству, через покупку облигаций. И вот вторым, типа фрс запланировало заняться, какой-то аналитик с голдман сакс даже цифру взял с потолка, скольку будет влито бабла.

Но надо учитывать, что они не покупают бонды, а берут самые короткие по срокам облигации, намекая тем самым на то, что это КУЕ, будет ультра короткое по времени, и вообще это не куе, а просто очень сильно похоже. Так что данная ситуация по ставке и куе4 в пользу Евы, она за рост, но если ставку не понизят, а позитив по ставке скорее всего уже в цене, в таком случаи мы увидим облом с севером. В принципе считаю, что это основные фундаментальные слухи, или как я это вижу. Есть правда еще один момент, который не особо был замечен, во всяком случаи в разных статьях, не увидел чтоб кто-то уделил внимание. Так вот, может помните, что не так давно саудитам взорвали базы с нефтью? Так вот, Иран получил ответочку.

Виноват он был или нет, но ему урон так же нанесли, и теперь вопрос, что будет делать Иран? Так же, Турция сейчас может взять ношу не по себе, и начнет падать при ходьбе. А когда в мире неспокойно, то из рисковых активов выходят и заносят бабки в доллар и йену. Поэтому сейчас, вроде некое затишье перед чем? Может Левереджи что-то знают? Поэтому я буду торговать по схеме,- сверху продам, а снизу куплю. Верх у меня в районе 1.1110+/-, просто с текущих уж больно до фига продавашек и логично было бы вынести их на стопы.

Так же, у нас по всем фронтам потепление, и это в пользу Евы, так что юг с текущих маловероятен, но допустим. Снизу, так же думаю есть смысл купить, если дадут сигу в стиле "возвратный объем". В принципе, на возвратный и сверху буду продавать, если что. Короче,- Я не могу принять нашу ситуацию как северный тренд, а считаю что мы по прежнему во флете с краями 1.0880- 1.1180. Так пока вижу, и на истину не претендую, в любой момент могу изменить свое мнение, так что "да прибудет с нами профит". ЗЫ: глянул на месячный опцион, у которого экспирации не вот вот, а 6 декабря, и там видно что север ограничен, и на юга кто-то прицелился конкретно, так что если будут признаки разворота на юг, надо не забыть дать прибыли расти.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   06:50
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 823676 RUB

Решил не писать новый, а просто дополнить этот пост. Приветствую, дружище. Ну ты конкретно решил подготовиться Даже декабрьский контракт начал ворошить. Я так далеко ходить не буду. Да и зачем. Вот ты пишешь, что кто-то затарился путами очень далеко, стоит на уровне 1.1000 немного (где-то 300-350 ) докупить путов, как зона с максимальным ОИ сместится гораздо ближе... Я немного приближенно посмотрю.

Возьмем текущий контракт. Как никак у него еще есть немного времени. И здесь получается, что мы приплыли на 11-й фигуре максимальный ОИ по коллам. Выше не интересно тянуть, а вот ниже - самое то. И если посмотреть этот же контракт подробнее, то как раз в пятницу (когда дошли к 11-й фигуре) начали затариваться внизу путами.

В общем, лично я вижу в этом повод к снижению. На данный момент как минимум на 1 фигуру должны сползти. Где-то в район 1.1095-96 по форе.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   08:37
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2640318 RUB

Говорят понедельник тяжелый день для работы. Но так ли это мы узнаем сегодня. Доброе утро всем. Торговля внутри дня, цель 1.0980 и 1.0970. Отмена юга пробой 1.1062.

Не забываем, товарищи про общий тренд, он имеет огромную силу, что бы сломать, в любой момент коррекцию. А то что сейчас у нас происходит, это коррекция от общего тренда. Напомню, что по технике тренд сломаем на уровне 1.1120, если точнее подтвердим север, но прежде чем сломать надо пройти испытание с зигзагами. А это будет происходить, таким образом, первым делом надо достать 1.1120, после 1.1120 откат вниз, откат может быть до уровня 1.0980-60. На уровне 1.0980-60, точка отбоя, где северяне будут защищать свои позиции, ну а если не смогут, значит, инициативу мишки возьмут в свои руки, с одним словом уровень 1.0980-60 выступает барьером между севером и югом. Второй момент, при отбитии от уровней 1.0980-60, следует следить за уровнем 1.1120, там будет сопротивления, где окончательно будет решаться, измениться тренд на север или всё таки мишки создадут сильное сопротивления. Вот эти два уровня 1.1120 и 1.0980-60, покажут, что нам ожидать в ближайшее время.

Внутри дневные уровни на понедельник. Вверх—1.1062. Низ—1.1006. В пятницу по внутри дневным уровням было расширения. Что значит расширения, это когда пробиваем верхний уровень, и нижний уровень. Последовательно после расширения возможно сужения, то есть сегодня могут не пробить ни один из уровней. Тогда создаем сужения. Часто перед разворотами исполняем такие трюки. Неважно большой трендовый разворот или маленький коррекционный разворот.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   03:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 713792 RUB

Предстоящая неделя, как финишная прямая перед предварительным подсчётом ВВП США за третий квартал. В фокусе промышленность и розница. Категорически всех приветствую. Эта неделя будет выстраивать ожидания, когда отдельные цифры статистики будут сигнализировать об общем итоге американской экономики за третий квартал. В первую очередь рынок обратит внимание на розничные продажи за сентябрь и, пожалуй, это будет "гвоздём недели", так как 2/3 ВВП стоит на внутреннем потреблении. В первом квартале общий рост розницы составил 2,8% и ВВП в итоге достиг 3,1%. Во втором квартале розничные продажи показали 1,3% и рост экономики замедлился до 2%. Сейчас по итогам июля и августа вижу сумму, равную 1,2% в рознице. Сентябрьские цифры в районе 0,3% или выше способны частично переломить негативные ожидания. Именно такие данные ждут экономисты и техническая метрика. Релиз выйдет 16 октября в среду. Но получат ли - большой вопрос. Ожидание сентябрьских пошлин спровоцировали некоторый рост потребительской активности по части спроса на электронику, автозапчасти и прочего, что во многом относится к ввозимому продукту. Такие товары, как мебель, продукты, топливо - показали отрицательный коэффициент. Исходя из этого, смотреть на более оптимистичные цифры в сентябре затруднительно, так как этот эффект уже должен был пройти. Я пока ожидаю более низких цифр в районе 0,2% или ниже, что было бы вообще идеально для продолжения северного движения EURUSD.

Вторым по значимости станет промышленный сектор США. Не могу сказать, что тут прогнозировать проще. Американский институт ISM показал резкий спад производства. Но в то же время аналогичный глобальный институт IHS Markit демонстрировал небольшое восстановление выше 50. И это не единственный проблемный момент при построении ожиданий. Эти же компании указывали на синхронное замедление в августе, что не помешало показать данные по промышленности с ускорением роста до 0,6% после -0,1% в июле. То есть получилось всё наоборот. Тогда в основу более быстрого роста лёг ценовой индекс производителей. Текущий PPI показывает -0,3%. Дефляционный момент вместе с ослаблением производственных заказов вполне способен ударить по итоговому индексу за сентябрь. Экономисты ждут сокращение до -0.1%, эконометрическая модель показывает -0.3%. Я хотела бы увидеть ещё меньшую цифру, так как если предыдущий релиз не будет пересмотрен в меньшую сторону, то этот должен его нивелировать. Данные ожидаются в четверг 17 числа.

Эти два релиза могут значительно изменить ожидания рынка относительно ВВП США за третий квартал, первый официальный подсчёт которого выйдет 24 числа. Соответственно, неделя может подарить хорошие движения цены EURUSD. На сегодняшний день первичные подсчёты банков не столь высоки. ФРБ Атланта, на который я часто опираюсь, сейчас показывает 1,7%. Средний индекс бизнес-сообщества пока ещё показывает 2,0%. Изменение ожиданий рынка даст направление чуть ли не на неделю до выхода официальных цифр. Сейчас индекс низкий, потому север остаётся в приоритете.

Немного о том, как завершилась прошлая неделя. На кредитном рынке север был поставлен под вопрос быстрым расширением отрицательного спреда между доходностью американских немецких бумаг. Такое пятничное закрытие обычно сулит откатом, если не полным стиранием недельного прироста EURUSD. То есть снижение к 1.0980 даже очень возможно. Но это не отменяет среднесрочный северный сценарий и покупки на снижении остаются основной стратегией. Техническая часть более строго начинает смотреть в северном направлении, так как ADX перевалили за свою среднюю линию. Закрепление в области быков и незавершённая волна "C" указывает на дальнейший ход к 1.1110. Почему считаю волну незавершённой, потому что 50% фибо очень редко останавливает цену. Либо 38,2%, либо 61,8. Но к первоначальному ходу к 1.0980 нужно быть готовым.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   06:36
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 454663 RUB

Ну что же, пара в прошлую пятницу смогла подтвердить пробой верхней границы канала путем теста этой зоны в районе 1.1003, после чего последовал рост с обновлением локального максимума на 1.1033, но не все так гладко для покупателей, так как основная масса объемов пятницы прошла как раз над этим уровнем, что на фоне начавшегося сегодня снижения выглядит, как подготовка к откату, тем более что он уже давно назрел и для продолжения дальнейшего укрепления евро он просто необходим.

На 15 минутном графике наибольший интерес представляют зона покупок в районе 1.1003 - 1.1013 и зона продаж в районе 1.1042 - 1.1057, где и прошли самые крупные объемы прошлой пятницы и которые будут сегодня оказывать давление на цену. Так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать отката к зоне покупок в районе 1.1003 - 1.1013 с последующим отскоком и возобновлением роста к 1.1042 - 1.1057, выше у нас сегодня навряд ли получиться пройти, так как слишком уж много было объемов влито в зону продаж, что бы в понедельник её так просто пробить.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   09:02
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1241008 RUB

Если сумеем подойти к диапазону 1.0990, то это уже явно будет медвежий рынок. Не знаю, какие усилия будут прилагать покупатели, чтобы приостановить падение, но сам пробой и снижение ниже 1.1000, будет значимым сигналом от продавцов. У меня, на уровне 1.1000 есть наличие большого бычьего объема, от которого цена сумела оттолкнуться и сделать рост на 60 пунктов. Десятая фигура будет важным уровнем поддержки. В идеале, желательно даже пробить диапазон 1.1060, это также будет отличный сигнал для продолжения восходящего тренда.

Еще один трюк, это применения фибо уровней. Последняя импульсная волна, у нас находится от 1.1000 к 1.1060. Если применить сетку, то получается, что главный коррекционный уровень 61.8 находится в пределах 1.1025. На этом уровне как раз цена и находится. В пятницу, от этого ценника быки также получили подкрепления. Есть вероятность, что диапазон устоит и сегодня. Как только его сумеют пробить, то это уже будет сигналом поражения покупателей и варианты с ростом отпадут сами собой. Главное, чтобы после пробоя остались под пробитым уровнем, так как может сформироваться ложный пробой и это уже будет худший вариант для продажи и лучший вариант для подбора евро.

Изображение
    Превью
  4. Линк #102127
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации House(Dr) наивысший уровень репутации Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    254461 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,559
    Получено лайков:  10,675
    в 3,285 сообщениях
    135%
    В общем движения сегодня мягко говоря нет, так как Америка празднует Коломбо.

Название: коломбо.jpg
Просмотров: 0

Размер: 12.2 КБ

Название: Елизавета.jpg

Размер: 118.6 КБ

Так же Королева начала волноваться, то есть все уже поняли, что их кинули, и они ничего не решают. Вот только интересно, хватит ли у них духу выйти без сделки? Я думаю что нет. Если бы Макгрегор был бы у руля, они бы уже быстро вышли нафиг,всех по обзывал бы и ..., но его там нет и близко.
    По поводу Евы, то по логике вещей, ценник нужно вернуть на примерное место открытия, потому что завтра придут папики, и они вряд ли будут рады изменениям. А так как серьезные конторы работают без стопов, то для них такие маневры как сегодня, вообще фиолетового цвета.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

5. post_thanks Получено лайков: 2

ibushh (Сегодня), Tatyana737 (Сегодня)

6. Линк #102128
    Свой человек
    Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Tatyana737 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana737
    Деньги за посты:
    61107 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,843
    Получено лайков:  3,263
    в 847 сообщениях
    374%
    Всем привет.
    По евро пока держимся выше 1.1014-1.0995,ожидаю роста к 1.1060 для начала.Если и со второй попытки не пробьют уровень,то вероятнее всего сделают откат поглубже,примерно до 1.0965-55.Ниже уходить для восходящей структуры нельзя.От данных поддержек ожидаю разворот вверх.Пробой 1.0965-55 поставит под угрозу всю конструкцию.Пока дни выше 1.0995-1.10 кроем,рассчитываю на рост,основная цель 1.11-1.1145
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chart_EUR_USD_4 Hours_snapshot.png
Размер:	77.4 КБ
ID:	3099884  

7. post_thanks Получено лайков: 5

House(Dr) (Сегодня), lbv19 (Сегодня), RamAdis (Сегодня), VNS1 (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня)

8. Линк #102129
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    379879 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,614
    Получено лайков:  21,574
    в 4,983 сообщениях
    411%
    Парят мозги, будь здоров. Пружина затянулась до максимума. Будет обратка, в северном направлении. Жду продолжения глобального коррекционного роста (считаю, что он уже начался) в район 1,1700-1,1800 минимум. Когда цена будет расти и поглощать косолапых, у рогатых будет время набрать объемов, перепозиционироваться, переодеться, душ принять, выпить чашечку кохвэ. Мишки сильны, но застопорились, что может быть фатально для них. Если будем расти (на что я надеюсь), то следующей заминкой будет район 1,1170. Будем посмотреть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDkH1.png
Размер:	48.2 КБ
ID:	3099815
    Если заглянуть на средний) таймфрейм по валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4), то можно увидеть, что цена дважды полноценно протестировала сверху старенькую синюю трендовую. Надеюсь на рост. Но и снижение еще будет. В среднесроке рассчитываю на сильный рост. Но это рынок - здесь всё возможно. Цена дёргается - рогатые упираются. Благо есть чем. Вообще-то я за рост пары. В район 1,1200. Для начала. Евро, конечно, еще пощекочет нервишки всем - просто так что бизоны, что косолапые не намерены сдаваться.
Название: EURUSDkH4.png
Размер:	62.1 КБ
ID:	3099817

9. post_thanks Получено лайков: 1

kukaracha (Сегодня)

10. Линк #102130
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2640318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46,181
    Получено лайков:  104,991
    в 21,525 сообщениях
    415%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Да на этом всё закрыл я свою продажу, на сегодня конец торговле. Но Внутри дня юг еще в силе, скорее всего завтра продолжат.
    Но завтра по факту можно опять продать, а пока рынок притих, лучше от греха подальше заберу чуть и на том спасибо.

Название: 2.png

Размер: 27.0 КБ

В общем, как и предполагал, сегодня дали сужения, не было, пробоя не одного из внутри дневных уровней.
    Это очень часто так делают, если расширения, на следующий день сужения. А завтра могут опять дать расширения, а потом уже выход из него.
    А это значит что ближайший пару дней можем застрять тут в диапазоне, в общем EURUSD уходит в застой, завтра можно точнее это узнать.
    Посмотрим еще как азиаты отработают, а там и вынесем вердикт по EURUSD.
Название: 3.png
Размер:	85.5 КБ
ID:	3099822

11. post_thanks Получено лайков: 3

House(Dr) (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Старик Хоттабыч (Сегодня)

12. Линк #102131
    Знающий
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    280992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,610
    Получено лайков:  9,404
    в 2,519 сообщениях
    351%
    Цитата Сообщение от robot №5 Посмотреть сообщение
    Ситуация с медведями быстро не может разрешиться. На отмеченных красным участках внутри дня образовалось сопротивление. Оно в ближайшее время вряд ли пустит цену выше и она будут снижаться ниже. Но снижение на мой взгляд будет кратковременным, после которого последует рост. Как быстро цена развернется в рост пока не ясно. Понедельник день часто низкой волатильности. Поэтому сегодня быкам вряд ли что-то обломится.
    Приветствую. Были сегодня конечно предпосылки и роста и снижения цены, но пара зафлэтила и вероятнее всего в силу того, что сегодня понедельник. На фунте волатильность другая, поэтому там погоняли цену в более широком диапазоне. Сегодня могут Американцы под конец сессии сделать рывок в южном или северном направлении, но сегодня день всё же остался флэтовым. На завтра всё внимание к поддержкам 1.1025 и 1.1000 пробой которых открывает путь в южном направлении и так же нужно поглядывать на тест 1.1060 пробой которого может вытолкнуть пару ещё выше. Таким образом внимание всё к данным уровням. Куда пробьёмся, туда и пойдем, но если и будет выход в северном направлении, то там полагаю быки всё же получат отбой роста на уровнях 1.1090-1.1100 и юг немного затянется.
    paperclip Рисунок

13. post_thanks Получено лайков: 1

Вячеслав06051986 (Сегодня)

14. Линк #102132
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    189339 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,692
    Получено лайков:  9,440
    в 3,190 сообщениях
    177%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Появились небольшие признаки хода на Север.
    - - - - - - -
    Точка входа, она конечно получилась абсолютно кривая, но что есть, то есть, другого как говорится нет. Дневной график: Восходящий тренд в Поступательном движении, ну и Коррекционный откат в Простой форме)три волны), при его сломе, Бай.
    Вложение 3099880

Привет коллега . Я пока даже не вижу намёка на север . На данную минут наоборот даже на быстром тайме мы сидим в зоне продаж . А ты говоришь какие то намёки на продолжение севера ? . Или твои только хотелки ?) .

Название: евро 15+.png
Размер:	44.0 КБ
ID:	3099917

Вот 15-ять минут тайм и ты говоришь - типо вот вот север возможен ? . Ой боюсь тебя расстроить ) . Пока его нету и в помине .

Название: пока юг+.png

Размер: 71.4 КБ

Всем удачной охоты волки ) .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

15. post_thanks Получено лайков: 4

Fotony (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Злой Буратино (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #102133
    Частый гость
    Fotony хорошая репутация Fotony хорошая репутация Fotony хорошая репутация Fotony хорошая репутация Fotony хорошая репутация Аватар для Fotony
    Деньги за посты:
    9726 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,165
    Получено лайков:  440
    в 170 сообщениях
    222%

Название: EURUSDH1.png

Размер: 43.1 КБ
    Сейчас валютная пара находится на отметке 1,10264. Технические индикаторы на графике сохранили медвежий уклон и вновь начали набирать отрицательную динамику на часовых графиках, что еще более усиливает медвежий прогноз и ясно указывает на то, что краткосрочный уклон продаж может быть еще далек от завершения. В дальнейшем вполне возможно продолжение медвежьех торгов и следующей целью для валютной пары скорее всего будет отметка 1,10005,а после преодоления 1,09900.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Старик Хоттабыч (Сегодня)

18. Линк #102134
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    447370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,797
    Получено лайков:  14,055
    в 3,692 сообщениях
    339%
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    Вложение 3099542Вложение 3099543У быка не получилась стремительная атака. Захлебнулся. Я вышел из покупок. Видимо, будем падать к 1.10 или даже к 1.0995 и есть шансы, что там рогатый наберется сил, чтобы пройти к 1.1065 и выше. Такое бывает, когда набегает много северных скальперов и кукла приходит к выводу, что можно снять их по стопам. Есть также шансы, что рогатый отступает, чтобы оттолкнуться от своей предыдущей поддержки на 1.1001. Также отмену краткосрочного севера можно объяснить и тем, что в путах на 53-ей доске больше объемов, чем в коллах
    Очень хорошо что вот так быстро можешь принять такое судьбоносное решения для твоего депозита. Сейчас на четырех часовом графике цен видно что цена сформировала свечу разворота "доджи". Но для того чтобы покупать необходимо подтверждение в виде бычьей свечи. На этом же графике видно что цена не достигла медианы отклонений и тем более нижней линии полос "Боллинджера". Нижняя линия немного приблизилась и теперь находится в районе 1,09704. Но при этом есть очень мощная линия поддержки в точке 1,100 которую мы очень долго пытались пробить. Сейчас же эта линия выступит в качестве ключевой обороной и мощной линией поддержки пары.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 181.PNG
Размер:	85.8 КБ
ID:	3099932

19. post_thanks Получено лайков: 2

kukaracha (Сегодня), VNS1 (Сегодня)

20. Линк #102135
    Свой человек
    kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь kukaracha авторитетный пользователь Аватар для kukaracha
    Деньги за посты:
    40263 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,403
    Получено лайков:  2,229
    в 840 сообщениях
    235%
    Здравствуйте. В течении дня евро/доллар пока так ничего особенного не нарисовал на дневном графике. Была слабая попытка прорваться выше, но подняться выше, чем 1,1043 валюта так и не смогла, при этом минимальная дневная точка расположена на цене 1,1011. Слабую дневную волатильность можно объяснить отсутствием важных новостей в экономическом календаре.

Завтра, в 12 по Московскому времени будут важные новости по евро, возможно они и внесут существенных вклад в большей волатильности валюты. Думаю, евро/доллар завтра продолжит формировать восходящую волну внутри нисходящего канала и достигнет 1,1065.

Название: 18.jpg

Размер: 263.1 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 1

VNS1 (Сегодня)

22. Линк #102136
    Знающий
    Сама доброта

vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь Аватар для vedomy
    Деньги за посты:
    135051 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,192
    Получено лайков:  2,135
    в 1,188 сообщениях
    54%
    Внутри дня возможно снижение до уровня поддержки 1,1000 и о росте если и будет то не дальше уровня сопротивления 1,1060. По индикаторам MACD на старших почти уверенно держит возможное продолжение снижения, хотя на недельном дивергенция кривая на разворот, если неделя закончится хорошим ростом, в чем сомневаюсь, но если... то вполне может пара и развернуться с целями 1,1200. Пока за небольшое снижение, по фундаменту "показатели по индексу делового настроения" от Германии могут завтра доллару дать повод прогуляться вниз.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	42.7 КБ
ID:	3099937

Не существует секретов успеха. Все это результат подготовки, тяжелой работы и обучение на ошибках. И это не секрет!

23. post_thanks Получено лайков: 1

darkgarage (Сегодня)

24. Линк #102137
    Знающий
    Хитер

darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    304774 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,926
    Получено лайков:  6,271
    в 2,461 сообщениях
    198%
    По текущей ситуации, можно сказать, что скорее всего ростом до 1.1042, набрали покупателей из рыночной толпы, которых сейчас будут выносить снижением цены до 1.0995. Если это не так, то склоняюсь к неожиданному бычьему импульсу до 1.1066.

Название: Евро доллар.jpg

Размер: 299.5 КБ

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

25. Линк #102138
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    57607 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    333
    Получено лайков:  3,879
    в 2,013 сообщениях
    142%
    Всем привет сегодня валютная пара евро американский доллар в вечернею сессию демонстрирует нам с вами торговлю в не большом флете и на данный момент пара продолжает тестировать уровень 1,1020 если этот уровень пара не сможет пробить то ожидаю возобновление роста пары с целью сопротивления 1,1040 и далее до текущего максимума 1,1060, это главная торговая цель на сегодняшний день у меня. Если же пара пробьет уровень 1,1020 то это будет сигналом на продолжение нисходящего движения и целью будет выступать уровень сопротивления 10 фигуры пока что такой вот прогноз у меня.

Название: EURUSDH1.png

Размер: 14.3 КБ

26. Линк #102139
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    447370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,797
    Получено лайков:  14,055
    в 3,692 сообщениях
    339%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Ну так тут извините, за что боролись, на то и напоролись. Китай и так при коммунизме достиг капитализма, а все это из за того, что в наглую лезут на чужие территории. Только и читаешь, что Китай там нарывается на серьезные обострение, то на острова полезет, то еще чьи нибудь суда конфискует. Там тоже не ангелы в плане морали, а Трампу только дай к чему нибудь прицепиться.
    Ну и по стакану ДЦ мы с тобой смотрим одни и те же данные, только вот я больше ориентируюсь на чистое значение. а по нему сейчас идет возобновление наращивания обьема на продажу. По сетке Фибоначчи у нас впереди три важных уровня, но пока 1.1020 (76.4) не пропустит о трех основных уровнях я молчу. Коррекция может закончиться и на текущих отметках, но если уходим ниже, то там можем затеряться в диапазоне движения 1.0990-50 на несколько дней. Пока понедельник, что тут можно сказать, еще даже календарь не смотрел на эту неделю, а там возможно есть ответ на такое затишье.
    Не ну можем конечно и так глубоко уйти. Но думаю этого не будет. Все же настрой у одних идти на уступки, а другим нужно баллы зарабатывать перед выборами. Поэтому какая-то сделка все таки будет, но будет ли она устойчивой после выборов и не дай бог выигрыша Трампа не знаю. Он в любой момент может все договоренности порвать. Скажет Китай не помогал им во вьетнамской войне или ещё что нибудь. Как кинул он курдов тупо. На пятиминутном графике цен у нас устойчивый канала цен который направлен вниз. Конечно можно сказать что за основу его брать не стоит из-за большого шума, но все начинается с малых графиков цен. общую картину я говорил что возможно снижение немного ниже 1,100 и после крупный рост. Причем рост больше чем пятничный.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 182.PNG
Размер:	87.9 КБ
ID:	3099956

Страница 5107 из 5107
Первая ... 5097 5106 Последняя