Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD сентября 2019 будет

Голосовавшие
46.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    58.70%
  • Медвежьей

19
    41.30%
Ответить в теме
Страница 1 из 4735
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 94689

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,128
    Получено лайков:  24,256
    в 12,895 сообщениях
    61%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-09-22   12:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 832307 RUB

EURUSD Всем воскресный привет и AVE трейдер! Составил я для себя небольшой план действий на всю следующую неделю. Следующая неделя я думаю не будет отличаться высокой волатильностью или трендовым движением, всё указывает на то, что цена продолжит двигаться во флете. Вопрос лишь в том -- в каком диапазоне будем находиться и откуда входить?

Я выделил для себя ряд уровней, от которых и буду работать, они можно сказать будут решающими в выборе направления. Цели высокие ставить не буду, потому что каждый из уровней может спокойно дать отбой. Общий диапазон движения цены расположился между поддержкой на 1,0990 и сопротивлением на 1,1150(60). Получается размах в 160 пунктов. Вполне нормальный размах для торговли. Главное чтобы цена не стояла на месте и тогда можно будет заработать. Уровни, на которые стоит обратить внимание это 1,0990, 1,1075, 1,1115 и 1,1150(60). На случай если всё же 0990 не выдержит натиска доллара, то могут дать вниз на пунктов 50 к 1,0930. В целом сейчас пара находится у довольно крепкого уровня поддержки и пятницу подтвердили отбой от него, а значит в понедельник без всяких повторных тестов спокойно могут направиться к сопротивлению на 1,1075. Вот здесь скорей всего понедельник наш и закончится, навряд ли смогут выше пойти с первого же захода, так что можно будет свернуть покупки и попробовать продать короткими тейками, а дальше снова переворачиваться к 1,1150(60).

Анализ позиций трейдеров показывает, что на понедельник диапазон торгов расположился между 1,0985 и 1,1115. Так даже лучше, если сразу дадут 1115, то больше можно будет урвать, но для понедельника пройти почти 100 пунктов это довольно много, так что и 1075 вполне будет не плохо. Основная масса объёмов трейдеров скопилось в ожидание выше текущей цены. Народ планирует продавать европейца, но в целом это ничего не изменит, потому что сейчас преобладает покупатели, а как войдёт продавец чуть выше, ситуация останется такой же флетовой. Работаем в этом диапазоне, заряжаем от уровней по полной и будет счастье в виде профита!

Изображение
    Превью
    2019-09-22   10:41
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 484151 RUB

Да я бы не сказал, что диапазон текущей консолидации евро такой уж небольшой и если брать усредненно, то получаются все 115 пунктов с учётом вершинки около 1,1107 и низеньки - 1,0989. К этому добавляем тот факт, что топтание проходит пе по-простому, а в виде сужающегося треугольника и явно этот клин накопительный, да ещё и ко всему этому в пятницу сподобились поломать его нижний катет около 1,1024-1,1017 и как бы в понедельник мы к нему не вернулись в качестве ре теста с дальнейшим выходом вниз вплоть до 1,0950 и заходом в должок 1,0967-1,0925 который сформировался на позапрошлой неделе во время публикации решения по процентной ставке Европейского Центрального банка, так что есть хоть и малая, но вероятность, что в итоге мы его поломаем то есть с уходом ниже 1,0920 и естественным продолжением нисходящего тренда, правда такое сценарий пока выглядит маловероятно. Как по мне куда более привлекательным выглядит всё-таки доработка ещё одного импульса вверх перекрытием области продавцов 1,1158-1,1135 ну а там уже будем мозговать по общей ситуации, но повторюсь, что пробой треугольника вниз на 4-часовом графике не самый лучший сигнал к развитию восходящей тенденции.

Изображение
    Превью
    2019-09-22   12:46
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2580702 RUB

Привет Виктор. Да я особо не надеюсь на уровни, тут важно что покажут внутри дня. Уровни для меня служат как подсказка, где будет остановка или пробой. Мне важно внутри дневной уровень, и внутри дневной индикатор, эти два момента, как раз и дают возможность входить в рынок. А пока только отбой от уровня, а это мало что бы быть уверенным в север. А внутри дневной уровень очень далеко что бы надеяться на север. А вот для юга он рядом, за это понедельник не рассматриваю север, если только во вторник или в среду. У меня даже быстрый смотрит еще на юг, плюс надо зигзаг вниз внутри дня исполнить. Для севера мне главное что бы весь этот процесс не произошёл ниже 1.0990 и 1.0980. А вот уровень 1.0950 у меня нет, есть 1.0920, плюс 1.0870, если прорвемся вниз.

Изображение
    Превью
    2019-09-22   00:34
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 282634 RUB

Добрый вечер коллега. Конечно развитие событий может быть и такое и пара Евро Доллар покажет свое падение цен на юг, как ты и говоришь, поэтому я и не вижу ни какого смыла совершать сделки по паре пока пара не сможет пробить и закрыться выше или же ниже ценового диапазона цен 1,0995-1,1025. Так что пока этого не случилось входить в рынок как по мне будет просто глупым, так как нет ни какой ясности, конечно пробой и выход цены из диапазона цен 1,0995-1,1025 тоже не супер точный будет сигнал для входа, но все же более надежный и мене рискованный. Поэтому в случаи пробоя и закрепления цен выше уровня 1,1025, то в таком случае пара продолжит свое движение цен на север и направится до уровня сопротивления на отметке 1,1070 до которого тогда и стоит будет пару покупать для получения прибыли. В случае закрытия цен ниже уровня 1,0995 пара продолжит движение цен на юг и направится до уровня поддержки на отметке 1,0930 и в таком случае до данного уровня пару стоит будет продавать для получения профита с такого движения пары. Ну пока такой план действий по этой паре считаю более менее оптимальным, но дело каждого использовать его или же нет.

Изображение
    Превью
    2019-09-22   14:18
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 82531 RUB

Привет , Ибуш. Спешу тебя обрадовать . что долги на севере по паре евробакс мы заберем однозначно и непременно. Можно даже зуб дать Через месячишко полтора начинается официальная компания по выборам Трампа президентом исключительной нации. Этот процесс будет сопровождаться временным ослаблением его доллара по причине типа неопределенности изберут его или не изберут. Тут еще Байден корячится на этот высший в Америке пост , но Трамп дал указявку Зеленскому ,чтоб замутили и расследовали темные делишки Байдена старшего и его сына по нефтяным выкрутасам на Украине. Все это , чтоб выбить конкурента перед выборами. Ну, да бог с ними, с убогими - как сказал Витька- антибиотик в известном фильме. К лету следующего года , а может и раньше увидим уровень 1.16 , 1.20 и , возможно, выше. Я по-прежнему полагаю , что юга еще не добиты и в течении месяца мы это сделаем (если купим хором EURUSD , то ускорим пикирование) Но тут,товарищи, есть и другое действо . Это так называемое количественное смягчение QE от ФРС. Никто об этом не трубит на весь мир , но фактически такое уже началось у американских товарищей. Банки США каждый день начали мутить операции овернайт репо на 75 миллиардов баксов. И. причем , пока намечено продолжать такое до 10 октября и сроки выкупа (продажи) сделать не на следующие сутки, а аж через 14 дней. Дабы сильно не умничать , а то у многих в воскресное утро может болеть голова, поясню .что для оздоровления экономики штатов им необходимо как-то девальвировать доллар. Особенно это важно для экспортеров. Ставку особо понижать некуда ,да и особого эффекта, как мы видели нет. Так самым действенным сейчас может быть такой способ увеличения денежной массы и увеличение конкурентноспособности американских товаров. А тут еще , на носу президентские выборы.Этот процесс сопровождается ослаблением доллара. поэтому сейчас уже продавать надо с оглядкой. где-то в октябре начнутся зигзаги для разворота таких инертных гралек как дневка и месяц на север . А это дело не одной недели, товарищи.

Опустившись на землю, все же пока вижу так - дойдем после отката до 1.0915 , а дальше или пробой и ниже пойдем, или начнем строить зигзаги для разворота на север . Думаю в октябре все решится о направлении на ближайшие полгода.

Так что при нынешнем раскладе могут оказаться правы и бычки и медведи. У обоих много сильных доводов. 1.0915 рассудит

Изображение
    Превью
    2019-09-22   09:33
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 264256 RUB

Доброе утро воскресенья! Хочется выложить в ветке свой подробный прогноз и аналитику по паре Евро/дол на открытие следующей торговой недели. Для начала хочется упомянуть сильное снижение пары в пятницу в следствии укрепления доллара США, а также в следствии фиксации прибыли покупателей в конце торговой недели, что во многом и привело к значительным распродажам. Сейчас переходим к важным фундаментальным факторам: появилась информация о том, что значительно выросли геополитические риски на Ближнем Востоке из-за заявления США о введение войск в СА из-за атаки дронов на нефтяные танкеры со стороны Ирана.

Сейчас главное для нас это понимание, как рынки на их открытии сегодня ночью отреагируют на ввод войск. С одной стороны логично было бы предположить, что рост геополитических рисков приведет к спросу на защитные активы вроде Золота, йены и американского доллара. С другой же стороны возможный военный конфликт США и Ирана может сильно ударить по американской экономике, а следовательно инвесторы могут начать настоящую распродажу доллара. Теперь переходим непосредственно к техническому анализу: EUR/USD У меня вырисовывается два возможных варианта развития событий: 1. Первый вариант я подробно изобразил на графике ниже.

Как мы видим пара Евро/дол торгуется в узком ценовом нисходящем канале на графике Н4. Цена пыталась протестировать уровень 1.1000, но достаточно резко отскочила от этого уровня в воскресенье во второй половине американской торговой сессии. Либо это была фиксация прибыли продавцов, либо же самый настоящий разворот и движение от нижней границы ценового канала к верхней. Целью покупателей в таком случае будут уровни 1.1060 -1.1080, где советую фиксировать прибыль. 2. Второй вариант развития событий по паре Евро/дол.

На графике выше мы видим, что пара Евро/дол торгуется достаточно в широком нисходящем ценовом канале и сейчас цена вполне может попытаться повторно протестировать локальный минимум на уровне 1.0920, от которого крупные покупатели уже дважды возвращали пару на Север. Если будут негативные данные, способствующие снижению евро или данные, укрепляющие американский доллар мы вполне уже на следующей торговой неделе можем упасть до уровня 1.0920, где начнется тотальная фиксация прибыли и резкий импульсный рост до уровня 1.1060. Всем удачного завершения выходных и профитного начала новой торговой недели!

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    282634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,342
    Получено лайков:  17,205
    в 4,208 сообщениях
    355%
    Поймано фигурок:
    63
    (Подробнее)
    Валютная пара Евро Доллар завершила свое движение в районе уровня сопротивления 1,1455 и от того как закроется дневная свеча от этого уровня в том направлении пара и будет двигаться дальше. Поэтому при закрытии свечи выше уровня 1,1455 будет рост пары продолжаться до уровня сопротивления 1,1540, а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 789
Размер:	40.1 КБ
ID:	2388150  

5. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    98883 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,649
    Получено лайков:  8,600
    в 1,054 сообщениях
    818%
    Поймано фигурок:
    26
    (Подробнее)
    Приветствую всех по валютной паре Евро против Американского доллара. Пара по Н4 уже показывает неуверенность на север, но есть техническое желание обновить локальный максимум как по Н4 так и по Дневному графику, этим максимумом должен выступить 1.1500 и чуть выше что бы обновить. Потом недельный графику указывает на снижение на север, север пока не отменяется так как уровень сопротивления не пробит, хоть цена и зажата в боковике, но не давая цене идти ниже поддержки 1.1205 примерно, стоит учитывать что все таки пока мы в средне сроке в низ ходящем движении в модели “Голова и плечи”. Но данная модель если не пробьется в низ в скором времени, может и исчерпать свою актуальность, из за про торговки в боковом движении!!! Ожидаю выхода из области 1.1200 и 1.1500, для более понятного движения в средне сроке, однако торговля пока продолжается между этими уровнями. Ждем открытия рынка, для большего прояснения!!! Всем удачи и профитов в этом году!!!
    Название: 21.jpg
Просмотров: 8007

Размер: 215.3 КБ

Название: 31.jpg
Просмотров: 7169

Размер: 220.5 КБ

Название: 211.jpg
Просмотров: 7189

Размер: 231.4 КБ

6. Линк #4
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    418743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,143
    Получено лайков:  9,419
    в 3,227 сообщениях
    82%
    Всем, всем доброе утро. А для кого это утро тяжёлое после Новогодней ночи желаю вам лёгкого похмелья.
    Вот и наступил Новый 2019 год, кто загадал желания кто нет но в любом случае всё будет хорошо и здорово в Новом Году.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1610
Размер:	64.5 КБ
ID:	2388189
    Вообщем проторчала цена до конца года в диапазоне 1.1270-1.1500 как предполагали многие да и я в их числе. Сегодня отдохнём, наберёмся сил и завтра со свежей головой будем стремиться стать богаче. Евро вчера нас порадовало своим небольшим северным движением даже был достигнут уровень 1.1465. Для меня важно что на Н4 цена закончила торги немного выше верхней границы нисходящего канала, основные индикаторы показывают незаконченный север и новостей по Америке пока завтра не планируется.
    Это означает что по этому тайму север в приоритете и цена завтра может достигнуть уровня 1.1500 с текущих позиций.
Название: 2.png
Просмотров: 521
Размер:	70.2 КБ
ID:	2388190
    На Н1 тоже наблюдается незаконченное северное движение и индикатор стохастик это только подтверждает, здесь видно что цена стремится к уровню 1.1470 где по всей видимости произойдёт небольшая корректировка. Здесь коррекцию ожидаю в обратку от 1.1480 до 1.1440 к верхней границе нисходящего канала и снова вверх. Только в этом уже случае предполагается штурм быками 1.1480 с целью 1.1500.
Название: 3.png
Просмотров: 520
Размер:	76.1 КБ
ID:	2388191
    Юг можно рассмотреть с технической точки зрения, здесь у нас уже фигурирует уровень поддержки 1.1400 выше которого цена сильно укрепилась и он на мой взгляд после такой ожесточённой борьбы навряд ли пустит ниже медведей. То есть попытка спустить медведями цену допускается но исключительно до 1.1400, но потом всё равно цена будет стремиться к северу.
    Общий вывод с этого можно сделать следующий: мы пронаблюдали в конце года на протяжении двух последних месяцев флет. То есть судя по всему глобальный тренд будет меняться с южного который был на северный. И сейчас моё основное направление это север с целью 1.1500 и уходом в 16-ую фигуру.

7. Линк #5
    Легендарный форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    189380 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,716
    Получено лайков:  6,479
    в 3,144 сообщениях
    98%
    Доброе утро. У нас вижу здесь давление на косую во всю. Вчера хотел прорыв верх.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 890
Размер:	58.9 КБ
ID:	2388197
    Инстафорекс закрылся на отметке 1,1451 у меня и это было очень рано. Я сегодня посмотрел по другим ресурсам и увидел отметку 1.1466. На еще одном ресурсе (скрин снизу) увидел отметку 1,1465.
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 297
Размер:	41.0 КБ
ID:	2388198
    Это все наводит на то что откроемся на инсте немного выше. Для меня это все хорошо, так как покупаю на всех счетах и получается не зря терпел просадку. Жду 15-ую фигуру, как второе пришествие. По системе дали откат к 1,1420 и дали отбой - это самые лучшие условия к росту пары. К тому же начать новый год что бы закончить старый флет символично. Старая тягучка в двух фигурах уже надоела. Денег заработать никак. Всех с новым годом, пусть он принесем много позитива и бабла.

8. Линк #6
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    104892 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,818
    Получено лайков:  2,042
    в 1,058 сообщениях
    27%
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Просмотров: 280
Размер:	44.6 КБ
ID:	2388209

9. post_thanks Получено лайков: 16

Byakuya (30.07.2019), ibushh (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Zuzura (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. Линк #7
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    46028 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,225
    Получено лайков:  13,509
    в 4,709 сообщениях
    144%
    Хотя таки да Сейчас еще раз пересмотрел графики разных тайфреймов, все таки на текущий момент предпочтительнее северное направление пары.
    Не знаю как на счет фундамента, сейчас редко его отслеживаю, так как в основном торгую интрадей, просто экономический календарь посматриваю. Но по графическому анализу, а знаю я его досконально, с текущих купил бы пару, на пробой уровня сопротивления. С целью примерно в районе 1.1550 и стоп - лоссом 1.1420, профит фактор позволяет (соотношение 1/2). Уровень не может удерживать пару вечно, к тому же обратите внимание как мы подходим к этому уровню, каждое последующее лоу выше предыдущего. А это говорит только об одном, что быки поджимают, а медведи скидывают свои позиции. Если будет прострел, то за счет стопов продавцов, которые еще держат свои позиции на продажу с этого уровня, в район 1.1550 и улетим. Не буду рисовать стрелочки зиг - зага на скрине, типо, сначала пойдем сюда, потом сюда, потом опять сюда. Просто определяю направление.
    В общем никого не убеждаю покупать пару, просто высказал свое мнение, как я сейчас все это вижу, но по графике неплохой вариант для входа в покупки. ИМХО.
Название: 01.011.png
Просмотров: 238
Размер:	35.2 КБ
ID:	2388202  

Название: 01.01.png
Просмотров: 238
Размер:	36.6 КБ
ID:	2388204  

Последний раз редактировалось Sky`line; 01.01.2019 в 12:02.
    Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.
    И что важно - ровно дышу!

11. post_thanks Получено лайков: 17

Aleksei5320 (11.01.2019), Jeks89 (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), valera kot (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. Линк #8
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    46028 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,225
    Получено лайков:  13,509
    в 4,709 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от wantedpvp Посмотреть сообщение
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Вложение 2388209
    Согласен. Как вариант.
    Даже здесь по графике просматривается северное направление.
Просмотров: 251
Размер:	159.9 КБ
ID:	2388218  

Название: 2.png
Просмотров: 276
Размер:	159.6 КБ
ID:	2388219  

Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.
    И что важно - ровно дышу!

13. post_thanks Получено лайков: 13

Alibur3 (17.01.2019), DimasikKl (27.06.2019), gonsaless (01.01.2019), valera kot (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #9
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    359944 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    17,751
    Получено лайков:  19,273
    в 5,352 сообщениях
    268%
    Поймано фигурок:
    66
    (Подробнее)
    Кутырев Никита, Поздравляю!Тебе выпала честь открыть нашу ветку в этом году, ну, конечно, после модератора.
    А я вот написала огромны трактат на прошлогодней ветке, но пока дошло дело до отправки, ветку закрыли и все пропало. шеф, всё пропало. Хнык-хнык.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    Думаю, так и будет.
    Но рынок у меня по моему М15 закрылся как раз намекая на формирование северного сигнала, поэтому куплю с открытия коротко к хаю пятницы, каких 10 пунктов лишним тоже не будет, а потом продажи. Но это только разговоры, а там по ситуации. Рынок то только в 6-00 открывается. Будет северный ГЭПчик - сразу продам. А вижу так.
Название: Screenshot_97.png
Просмотров: 1884
Размер:	37.9 КБ
ID:	2388217  

15. Линк #10
    Знающий
    Сама доброта

Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Аватар для Sergio Vision
    Деньги за посты:
    130695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,206
    Получено лайков:  2,025
    в 1,152 сообщениях
    42%
    Поймано фигурок:
    2
    (Подробнее)
    Всех с наступившим друзья! Как оказалось, вчера не пошли к трендовой вниз, видимо в этом уже не было необходимости, поэтому можно уже и к нормальному северу присматриваться. Конечно, стоит осмотреться, как вообще будут рисовать котировки и куда собственно ветер дует, но предположу пока, что настрой будет северный, во всяком случае по старшим тайм-фреймам. Зиг-заги считаю вполне уместны, после чего выравниваемся вверх, пока такие мысли.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1_01,01,19.png
Просмотров: 266
Размер:	119.3 КБ
ID:	2388225

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. 😊 мой дневничек (вновь открыто)

16. post_thanks Получено лайков: 13

gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), grundik (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), poofi (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #11
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    409007 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,583
    Получено лайков:  13,620
    в 4,936 сообщениях
    91%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)
    Что тут говорить конечно же доллар ослаб в последний день прошлого года и даже не смотря на то,что евро как таковое своей силы не имеет,а все равно закрылись выше 1.440 и конечно же лично я полагаю,что рост пары продолжится как минимум к 15-й фигуре,а возможно и к 1.1550 и пока все-таки буду присматриваться именно к покупкам и,если откатим к 14-й фигуре или еще лучше к 1.1350,то буду искать сигналы на покупку.

Название: eurusd.png
Просмотров: 231
Размер:	37.6 КБ
ID:	2388226

18. post_thanks Получено лайков: 16

ForexRussia (28.03.2019), gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), kozer5522166 (01.01.2019), RamAdis (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), ВOSS (18.06.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)