Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD мая 2019 будет

Голосовавшие
64.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

32
    50.00%
  • Медвежьей

32
    50.00%
Ответить в теме
Страница 2730 из 2730
Первая ... 2720 2729 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 54,581 по 54,592 из 54592

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,096
    Получено лайков:  23,262
    в сообщениях 12,673
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

И в Европе MMM развалился. Из главного трио выжил только один. Но победа Меркель является основополагающей для всего политического строя. Главное евро-трио рассыпается. Макрон потерял поддержку, Мэй убежала ещё до выборов, Меркель оказалась крайне живучей в хорошем смысле этого слова. Что до президента Франции, то его постоянное лобызание с канцлером Германии не увеличило иммунитет от недоверия электората. И взамен его партии большинство получают евроскептики во главе с Le Pen. По данным социологического опроса Ifop, республиканская партия получит 22,5% голосов по сравнению с 24% для националистов. Таким образом, положение в Европарламенте начинает ухудшаться в силу увеличения числа настроенных против евро граждан.

Но безусловно, позитивен тот факт, что партия действующего канцлера Германии получает большинство и это будет в некоторой степени нивелировать капитуляцию француза. Уже какая-то положительная новость. И я полагаю, что не так страшен чёрт, как его малевали. Пока что нет предварительных итогов из Британии. Наши СМИ уже раструбили о победе Brexit Party, но я пока ещё не вижу на зарубежных страницах этой информации. Без учёта Великобритании и небольшой части мелких государств, действующая европейская партия снова берёт большинство и EUR может выдохнуть.

А вот насколько сильно она может выдохнуть - вопрос очень интересный. Вообще, в течение недели европейской валюте вряд ли что-то будет мешать. Из важных экономических данных будет только инфляция в Германии, которая в данный момент может не оказать никакого воздействия. Предварительный индекс цен уже показал отметку в 2% и перед заседанием ЕЦБ это будет некоторым плюсом. Обратят ли на это чиновники в комитете уже 6 июня - другой вопрос. Если учитывать тот факт, что EURUSD перестала реагировать на разницу в инфляционных ожиданиях с середины апреля и просто неумолимо шла вниз, то 1.1325 может стать её справедливой ценой. А если учесть фактор колебаний вокруг той "оси", то пробой очень даже может быть. В этом случае отмена южного тренда может наступить раньше, чем я предполагала.

Но движение на север вполне может быть с препятствиями. Сейчас ЕЦБ подготавливает рынок к своему заседанию, а ожидать чего-то крайне позитивного не приходится. Сейчас та ситуация, когда отсутствие усиления негативных комментариев является единственно возможным положительным результатом. Но эта неделя уже последняя перед "приговором" рынка к TLTRO-III и загонять цену EURUSD вниз не видится целесообразным. Я очень рада, что период выборов завершается. По моим предположениям, ETF фонды начнут показывать увеличение объёма в ожидании волатильности и период застоя завершится. Технические соображения с учётом ожиданий пробоя 1.1325 включают два варианта. Если всё же это коррекция, а пока нет пробоя, то другом говорить не получается, то ничего другого, кроме ABC тут быть не может. То есть где-то внутри недели нас будет ждать откат от этого импульса в волне "B". А вот когда наступит "C" - вопрос хороший. Я ожидаю её уже на этой неделе. Другой вариант - это сложная "С", как начало глубокой коррекции ко всему нисходящему тренду. Её активация произойдёт с пробоем 1.1325. Тут вариантов может быть множество, но если уже на этой неделе цена выйдет за пределы вышеуказанной отметки, то, скорее всего, она будет сложная и представлять собой пять волн. А общая длина вполне способна достичь 14 - 15 фигуры. В общем, северу пока не изменяю. С собой идти традиционно не уговариваю.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

ibushh     ibushh на форуме

Приветствую Юра. Полностью поддерживаю и жду от н1 еще один цикл на пере хай после отката. Вот тут как раз смотри что получается, если вдруг уйдем вниз, не закончив цикл. Это опять же намек что юг будет не полноценным, оставим должок на н1. Значит флэт будет продолжаться. А как мы знаем чем больше долгов оставляем тем больше во флэте будем скакать. Плюс то что оставим долг это одно, снизу получиться вторая волна на север, а часто вторая волна бывает крепким.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Hunterv     Hunterv на форуме

Пока цена на это, не реагирует!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Последнее время котлеты в цене. Я сам на той неделе кочегарил, то сперва упустил почти пару десятков килорублей, после потерял, потом пока вернул, в итоге слегка даже на вывод поставил и вошел еще. Но по другой паре. Вообще касательно евры ситуация довольно противоречивая.

Взял два СОТ- EURO FX - CHICAGO MERCANTILE EXCHANGE и 3-MONTH EURODOLLARS. Данные вообще противоречивы. Например судя по первым, картинка ниже, получается, что покупок на 300 000 больше, но если брать фьючерс на евро, то там обратная ситуация: длинных 483,571 против 507,392 контрактов коротких. Поэтому все больше убеждаюсь, что нужно использовать самый, что ни на есть, чистый график. не отягщенный всякими цифрами.

Доллар немного просел и евро поднялось по причине возможного неповышения ставок, призванного помочь экономике нивелировать убытки от торговой войны с Китаем. Пока бояре дерутся-у холопов чубы трещат Поэтому я пока жду как цена себя поведет. Дело в том, что на юге у меня недобитый 1,10740, а вот туда пара стремится и все никак, прокол 161 уровня делают, но ниже не могут.

И импульсный отскок сделали без отката, поэтому жду снижения а если лой уцелеет- можно задумываться и о покупке уже. Пока такие планы. Вот кстати диаграмма. Все меньше и меньше...

Превью
  4. Линк #54586
    Свой человек
    Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Аватар для Simosss
    Деньги за посты:
    22367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,290
    Получено лайков:  714
    в сообщениях 277
    134%
    Доброго дня друзья. По EUR USD продолжаем помаленьку идти вверх, канал TMA и RSI также направлен вверх, что говорит о восходящем тренде.
    Но по моему мнению лонг по паре не будет долгим, впереди уровень сопротивления 1,1225, от которого скорее всего будем отбиваться и тестировать поддержку в районе 1,120-1,1180.

Сейчас причин для открытия позиции в какую либо сторону не вижу, считаю необходимо ждать пробой максимума, либо возврат цены за нулевой уровень и только после этого принимать решение. Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR USD.png
Просмотров: 0
Размер:	54.4 КБ
ID:	2749930

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

iSergo (Сегодня), Pokers (Сегодня), utyf007 (Сегодня), Zuzura (Сегодня)

6. Линк #54587
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    Деньги за посты:
    250776 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,935
    Получено лайков:  13,170
    в сообщениях 4,207
    229%
    Категорически приветсвую ожидания на сегодня такие;
    Приорите продажам - 1.1225.
    Ограничение убытка - 1.1245.
    Цель в рамках дня - 1.1175.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2500.png
Размер:	226.5 КБ
ID:	2749854
    Судя по формированию объёмов, вблизи 1.1245 (1.1225 на форекс) расположились ближайшие серьёзные продавцы, которые сегодня вероятно толкнут пару вниз до ближайшего уровня поддержки.

Перенося на форекс, сегодня ожидаю снижения от 1.1225, с целью в рамках дня в районе 1.1175.
Название: 2501.png
Размер:	112.7 КБ
ID:	2749864
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    : Но я за такой настрой!
    Остаётся только надеяться!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Simosss (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #54588
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    685716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,370
    Получено лайков:  14,026
    в сообщениях 1,246
    1055%
    Добрейшего утра, товарищи
    Когда начинается новая торговая неделя мы невольно начинаем фантазировать о будущем.
    Можно сказать все на часок становимся Вангами, и начинаем предсказывать будущее.
    Хотя кто-то любит гадать на картах, а кто-то просто рисует кучу вариантов движения.
    Все равно какой-то отработает.

Название: 0.png
Размер:	808.5 КБ
ID:	2749788

Ну что же, попробую и я себя в роли провидца.
    После открытия торгов на азиатской сессии цена удрала на верх.
    Да что так удрала, так пару пунктов прошла.
    При этом смогла переписать максимум прошлой недели. Можно было и не акцентировать на этом внимания, но есть одно "но".
    Если смогли пройти максимум, значит на верху пока нет препятствий.
    Поэтому, пока будет торговаться европа евро может немного приподняться.
    Хотя далеко не уйдет, уже на уровне 1.1220 его будут встречать мишки.
    Таким образом на сегодня не вижу сильного потенциала для роста. Понедельник, он как третий выходной, поэтому, рассчитывать на длинные пробежки не стоит.
    А вот спуститься на нижние этажи стоило бы.
    Для сегодня было бы достаточно увидеть 1.1180.
    А как иначе, сначала 1.1180, а дальше 1.1150 и, возможно, к 1.1120-1.1110 докатимся.
    При этом восходящая тенденция не нарушится.

Название: 1.png
Размер:	38.9 КБ
ID:	2749776
    На дневке видно так называемое двойное дно. Цена достаточно хорошо отработала уровень 1.1110.
    Плюс к этому сделала явный шпиль вниз на вынос не угодных. Так что все признаки разворота на лицо.
    Теперь главное не перечеркнуть весь потенциал севера.

По объемам нет никаких новшеств.
    Сейчас мы торгуемся под ядром контракта (уровнем РОС), а это значит, что нисходящая тенденция пока в силе.
    Но это "пока" в силе. Стоит подняться на каких-то 25-30 пунктов выше и закрепится - все, юг будет закрыт на какое-то время окончательно.
    Внизу явно видно, как байер нагрузил объема на пробой.
    У него это хорошо получилось.
    Сейчас по рынку увеличилось количество продаж, но цена пока держит северный настой.

Название: 2.png
Размер:	61.0 КБ
ID:	2749777

По данным СМЕ за пятницу прошло в районе 150 тыс. контрактов, что является слабым показателем.
    Открытый интерес сократился на 4,5 тыс. А вот это уже много для пятницы.
    Такое снижение говорит о крупной фиксации. Но кто закрывался?
    Я подозреваю, что продавец нас покидает.
    Уже сделали что нужно было, даже больше, и теперь можно выпрыгивать.
    За счет таких фиксов (в совокупности с другими факторами) пара смогла подняться за пару дней со дна на 100 пунктов.

Название: 3.png
Просмотров: 1

Размер: 28.3 КБ

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Пара продолжает медленно двигаться к 1220. Уже практически дошла туда. Теперь все зависит от напора медведей. Если получится преодолеть этот уровень и закрепиться над ним, то открыта дорога к 1255. В противном случае все отмотается назад: на 1200 и на 1180. Так и останемся в нашем горизонтальном коридоре.

Название: евробакс 27.05.png
Просмотров: 1

Размер: 172.2 КБ
    Света, привет.
    Абсолютно согласен с таким прогнозом.
    Тут осталось совсем немного и мы увидим, что нам готовы предложить косолапые.
    Лично я по прежнему вижу ценник на тесте как минимум 1.1150+-. Хоть с текущих, хоть через какой-либо максимум (1.1220, или 1.1260).
    По позициям трейдеров соотношение примерно 70/30 в пользу селлеров.
    Это говорит о том, что еще есть куда расти, но как бы там не было больших надежд на север без возврата не жду.
    На этом ставлю точку и всем удачного дня!

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Simosss (Сегодня), VNS1 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #54589
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1411837 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,400
    Получено лайков:  67,219
    в сообщениях 12,802
    476%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Привет предводитель.

Так я вообще не против, ни одного не другого сценария. Я то в такие дни как сегодня, не исключаю, что туда-сюда поколбасятся, а завтра в итоге где-то на закрытии пятницы опять цена может оказаться.
    На сегодня по моему значимо то, что сегодня не будут работать биржи в Британии и Штатах. Соответственно, правильнее сегодня будет вообще какие-то там долгоживущие планы не строить и не торговать. Внутри дня можно будет поиграться по направлениям мелким, ну и всё как бы.
    Если смотреть по ситуации на сейчас, то по моему это затягивание на север, которое есть на данный момент, оно как бы не имеет далекой перспективы. Скорее уже по М15 на откат собирается EURUSD. Ну и там смотреть, как глубоко откатят, ну а если будут продолжать северить без отката вниз, то наверное там завтра, послезавтра будет более глубокий откат.
    Зоны на сейчас говорят, что на север движение как бы уже выдыхается по мелким, и пора бы вниз откат сделать.
    Как по мне, так с текущих, или поднявшись к 1.1220-1.1230 пара захочет сходить на откат, и основная цель отката, как мне кажется в зоне 1.1155-1.1165 у EURUSD на сейчас.
    Там на пути будет еще зона поддержки в районе 1.1185-1.1195. Но по моему мнению, она может и не остановить южный откат по паре.

Название: Screenshot_3145.png
Размер:	93.4 КБ
ID:	2749893

Но при том, что я более склонен ждать сегодня от EURUSD отработки вниз, он по моему мнению находится в северном движении на сейчас по внутридневным таймам, и как я считаю, цели этого роста располагаются в зоне 1.1235-1.1280. И вот там, в этой зоне и будет самое интересное как мне кажется.
    Если раньше у меня от неё получался приоритетен юг, причем неслабый такой, с целями на 1.0850 примерно.
    То после того, как пара в четверг таким образом ЛОУ обновила. Я не исключаю, что из зоны 1.1235-1.1280, могут дать и северный выход, и тогда у меня получается, что это будет среднесрочный поворот по EURUSD на северный тренд.

Вот эта белая зона на графике дневного тайма, у меня на сейчас основная цель роста текущего. И ключевая зона, для дальнейшего движения пары.

Название: Screenshot_3146.png
Размер:	68.7 КБ
ID:	2749913

Сам пока не влезаю в пару.
    С текущих покупать по моему неоправданный риск, несмотря на то, что цена с открытия на север тянется. А для продаж на откат, нет никаких сигналов на сейчас. Да и не факт, что стоит ловить откаты, когда не работают основные биржи сегодня.

Последний раз редактировалось Zuzura; Сегодня в 07:49.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Simosss (Сегодня), VNS1 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #54590
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2193377 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38,786
    Получено лайков:  88,648
    в сообщениях 19,789
    377%
    Доброе утро всем.
    Обзор по EURUSD на понедельник. Сегодня день мне кажется, будет не торговый, так как исключительная нация отдыхает, а на Европу у меня особой надежды нет. Но в общих чертах расскажу, что по технике вижу. Как я считаю пока у EURUSD нет направления, да у нас имеется нисходящее движения, он еще в силе, но по технике с 2019.05.01 числа EURUSD вошел в стадию застоя (флета). Диапазон застоя 1.1100 и 1.1285, по моим прикидкам жду выхода на север, пока мои намерения подтверждает н1. Сломают ли его или пробьется на север, это мы увидим в процессе движения, а пока север для меня в приоритете. Первый тревожный звонок для севера, будет на уровне 1.1150, ну а пока мы выше уровня 1.1150 север еще в силе. Уровень 1.1150 динамичный, походу в движении, будет меняться, но это не проблема кому интересно, об этом буду информировать. В моих планах входит достать уровни 1.1225, 1.1260 и главный уровень 1.1285. Отметка 1.1285 это верхняя граница застоя, где будет решаться, откроем врата на север или вернемся в застойные времена. Надеюсь, что всё-таки закончим по EURUSD это безобразия по 20-30 пунктов в день и дадим нормальный выход с нормальными пробежками. Еще хотелось уделить пару слов тем, кто работает без стоп аута, товарищи, мне на самом деле абсолютно всё равно потеряете вы свой депозит или нет. Но так как техника показывает, что скоро будет вынос депозитов, просто решил предупредить, ну а дальше каждый сам решает, как быть.

Название: 1.png

Размер: 82.8 КБ

Внутри дневные уровни на сегодня.
    Вверх—1.1209, низ—1.1178, диапазон маленький, значит, ориентироваться будет легче. Пробой на европейской сессии одно из этих уровней на сегодня укажет направления. Тем более если учитывать что исключительной нации не будет, можно сегодня торговлю похоронить.

Название: 2.png

Размер: 62.1 КБ

Стенгазета внутри дневных сигналов.
    В пятницу внутри дня ожидал цель 1.1225, планы были северные, всё пошло по плану на север пошли, только до цели не долетели 14 пунктов. Можно сказать, отработали, но если мы так будем двигаться к северу, а мои планы северные. Тогда не представляю, в какую пятилетку придем к цели 1.1285.
Название: 3.png
Размер:	89.0 КБ
ID:	2749877
    Торговля внутри дня
    Цель 1.1225. отмена севера внутри дня 1.1200, но после 1.1200, еще раз вверх если тогда, то же не достанем 1.1225, тогда уже на откат.

Название: 4.png

Размер: 61.7 КБ

Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Доброе утро Юра. К твоим словам подтверждения м15. Видно на м15 как телята слабеют, телята должны оторваться от косолапых, мишки совсем рядом, м15 начинает волну вниз рисовать. А это как раз может и быть первым откатом от севера. Маленький импульс вниз там мишки примут шайбу и начнут устраивать зигзаги.

Название: Screenshot_1.png

Размер: 60.7 КБ

Последний раз редактировалось ibushh; Сегодня в 07:54.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

making777 (Сегодня), Simosss (Сегодня), Zuzura (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #54591
    Знающий
    making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь Аватар для making777
    Деньги за посты:
    115100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,833
    Получено лайков:  2,741
    в сообщениях 745
    83%
    Всем привет.

Евра похоже тянет поддержку за собой, с момента открытия не произошло пока существенного захода вниз и планомерно идет подрастание цены, быки хотя задрать цену и все походит на то, что 1.1210 хотят сделать поддержкой для будущего северного движения, посмотрим. Индикатор силы пытается укрепиться в зоне покупок - пока получается, получится ли у мишек поломать планы пока не ясно, сейчас быкам нужно не сбавлять хватку и давить дальше чтобы вытряхнуть немного продавцов с небольшими стопами, а дальше и посерьезнее цели можно рассмотреть. Альтернативный вариант - это спуск под 1.1183. там быки растеряют уже все преимущество и пойдет приоритет на снижение.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	55.7 КБ
ID:	2749884

М15 также поддерживается покупателями, но пока не сильно уверенно, для этого нужно укрепиться выше, чтобы заработать себе возможность на коррекцию, а то если сейчас мишки утащат вниз - то могут и разворот оформить, так что быкам сегодня задание закрепиться над 1.1210

Название: Screenshot_2.png
Размер:	41.6 КБ
ID:	2749885

15. Пользователь сказал cпасибо:

Simosss (Сегодня)

16. Линк #54592
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    295483 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,649
    Получено лайков:  16,667
    в сообщениях 4,286
    366%
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н1) цена пытается ползти вверх. Может и отработают вымпел с длинным древком. Корявенький, правда, получился вымпел. Также зацепились выше зеленой и синей трендовых (еще один плюсик в пользу телят). По логике следующим ростом евро желательно достигнуть 1,1260 (+80 пунктов длины древка). Но часто логика на рынке форекс не работает. Но и вниз не спешит, хотя глобально тренд-то нисходящий. Косолапые, конечно, просто так не сдадутся. Могут дать и снижение к 1,1185. А хотелка у меня прежняя и простая - северное направление. Пропарка мозгов продолжается.
Название: EURUSDkH1.png
Размер:	58.2 КБ
ID:	2749940

17. Пользователь сказал cпасибо:

Zuzura (Сегодня)

18. Линк #54593
    Специалист
    dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации Аватар для dima70459
    Деньги за посты:
    272334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,556
    Получено лайков:  14,917
    в сообщениях 3,910
    243%
    Цитата Сообщение от dima70459 Посмотреть сообщение
    Так что всё внимание вот к этому уровню 1215, от него очень многое зависит, только в случае пробоя уровня вверх бычки направятся к отметке выше 1.1230.
    Приветствую вас уважаемые трейдеры.

И что же мы видим по открытию торгов по евродоллару продолжается восходящая тенденция и укрепление позиций бычков, что связано с подъёмом к верхней линии восходящего канала. В рамках дня ожидается тест этого уровня и сопротивления 1.1215.А сейчас наблюдается закрепление выше локального максимума 1.1210, если это произойдёт, то можно будет смело говорить о том, что восхождение усилится к уровню1.1230 и далее возможна среднесрочная цель 1.1250.

Название: 1.1 euro.png

Размер: 18.4 КБ

Однако не смотря на потенциальное продолжение напора бычков надо быть аккуратным, потому что медведи пока не собираются сдаваться, и высока вероятность что ближайшие уровни данную коррекцию остановят. И от них продавцы снова укрепятся. Так что если и рост будет, то пока лучше в него не входить. А наблюдать как проявит себя цена на вышестоящих уровнях.

Последний раз редактировалось dima70459; Сегодня в 07:52.

19. Линк #54594
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    773583 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18,541
    в сообщениях 5,272
    274%
    Всем добра.
    Так как в США сегодня выходные и они будут грустить, в связи с днем памяти, то на ковбоев сегодня никак рассчитывать не нужно будет, все что евро натворит, все может быть только на европейской сессии, и то здесь тоже может быть дохло, так как Лондон тоже отдыхает, а в основном европейская сессия двигается на Лондоне, насколько я это понимаю. Сегодня понедельник будет понедельный
    Евро открылся нормально без всяких там прыжков и гэпов. Дневной диапазон стандартный в 50 пунктов, открытие дня 1.1205, верхняя цель дневного диапазона 1.1255, нижняя 1.1160, куда будет направление покажет пробой верхней границы дневного вращения. Для севера нужно пробивать 1.1227, для юга 1.1199, мне кажется что все таки на юг пойдет пара, можно кстати продавать с стопом 1.1231, вдруг на откате пробить смогут дневное вращение 1.1199 и пройдет к дневному диапазону 1.1160.
Название: Е67.png
Размер:	42.7 КБ
ID:	2749947
    С другой стороны, евро торгуется в флэте, и пока все идет к тому что бы достать его верхнюю границу, 1.1264, почти в дневной диапазон. могут в верх спокойно дотянуть, но сегодня не надеюсь на это, а вот откат к середине этого флэта, очень даже может быть 1.1165. Все движение основное уже может начнется завтра.
Название: Е68.png
Размер:	31.3 КБ
ID:	2749948
    По энвелоупс, линии завернулись на север и это не очень хорошо для юга, пока жду отката к желтой МА55, а дальше могут продолжить рост к верхней красной линии энвелоупс и после этого развернуться, если будет закрепление под МА55, тогда снова появиться шанс сходить к нижней красной линии.
    Я пока что за откат к 1.1160-1.1165 и рост на север к 1.1260 снова, и это будет третий хай.
Название: Е69.png
Размер:	32.7 КБ
ID:	2749949

20. Пользователь сказал cпасибо:

Pokers (Сегодня)

21. Линк #54595
    Знающий
    svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация Аватар для svetlana19690
    Деньги за посты:
    142055 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,876
    Получено лайков:  5,139
    в сообщениях 1,600
    154%
    Доброе утро всем форумчанам!
    Напишу про свои сигналы по паре евро-доллар. На Н4 у меня начинается соединение МА 21 и МА 63, а это значит, что эта неделя будет северной. Покупать сейчас уже поздно, нужно дождаться коррекцию. В глубокой коррекции снова не уверена. Так как до конца месяца остается одна неделя. Но думаю максимально цена может спуститься к 1.1160 , ниже вряд ли, если только быстро и шпилькой. Вот оттуда и буду покупать. По поводу целей роста. До 1.1260 – точно дойдет, а вот подняться выше 1.1300 помешает верхняя грань канала, думаю, что на этом и месяц закончится. А дальше новый месяц и новые мысли.

Название: евро-доллар 27.jpg

Размер: 636.5 КБ

Название: евро-доллар 27(1).jpg

Размер: 620.1 КБ

22. Пользователь сказал cпасибо:

Pokers (Сегодня)

23. Линк #54596
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    480897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,229
    Получено лайков:  8,668
    в сообщениях 3,436
    65%
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Доброго дня друзья. По EUR USD продолжаем помаленьку идти вверх, канал TMA и RSI также направлен вверх, что говорит о восходящем тренде.
    Но по моему мнению лонг по паре не будет долгим, впереди уровень сопротивления 1,1225, от которого скорее всего будем отбиваться и тестировать поддержку в районе 1,120-1,1180.

Сейчас причин для открытия позиции в какую либо сторону не вижу, считаю необходимо ждать пробой максимума, либо возврат цены за нулевой уровень и только после этого принимать решение. Вложение 2749930
    Доброго утра и профитной торговой недели!
    По евро-доллару начало новой недели пока что проходит явно не в том русле, в котором ожидали провести его медведи. К настоящему моменту мы видим что медведи по открытию рынка так и не пробились ниже 12й фигуры, уйдя уже выше 1.1210. Посмотрим как поведут себя европейцы, но если и там для медведей не появится возможностей - на их дальнейших перспективах это может сказаться не очень хорошо. Хотя в любом случае даже если мы увидим рост к 1.1250 - это станет ещё одной хорошей возможностью для открытия сделок на продажу. Покупок выше 13й фигуры пока что явно не видно, основная перспектива движения в среднесрок - достижение 10й фигуры.

Название: eurusd2705_2.png
Размер:	57.9 КБ
ID:	2749955

24. Пользователь сказал cпасибо:

Simosss (Сегодня)

25. Линк #54597
    Знающий
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    213022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,711
    Получено лайков:  11,690
    в сообщениях 3,065
    277%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение

Название: евро.png
Размер:	40.0 КБ
ID:	2749946

По паре внутри дня сформировался медвежий Вульф и вероятно на сегодня стоит ждать снижение в 5-й волне Вульфа. К уровню 1.1183. И оттуда или последует продолжение роста, или начнется более глубокое снижение по паре. Индикаторы на дневном графике показывают рост, можно сказать в целом пока по паре остается восходящее давление. А на 4-х часах стохастик пытается развернуться для снижения, по этому на сегодня вероятно двигаемся вниз, а далее смотрим как произойдет тест уровня 1.1183.

Название: евро1.png
Размер:	44.2 КБ
ID:	2749957

А на дневном графике уже вчера выкладывал, есть такой нисходящий канал и сейчас цена пробует от верхней границе канала оттолкнуться для снижения. По этому есть вероятность разворота и дальнейшего снижения по паре, с пробоем уровня 1.11286, о котором писал выше.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Simosss (Сегодня), VNS1 (Сегодня)