Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2019 будет

Голосовавшие
107.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

51
    47.66%
  • Медвежьей

56
    52.34%
Ответить в теме
Страница 1041 из 1041
Первая ... 1031 1040 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 20,801 по 20,811 из 20811

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,077
    Получено лайков:  22,961
    в сообщениях 12,552
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Протокол FOMC не такой голубиный, как ожидалось и смещает центр в пользу повышения ставок. Разберёмся почему. Категорически всех приветствую. На первый взгляд протокол может показаться умеренно негативным, но это не совсем так. Представители ФРС отмечают необходимость завершения программы (или приостановки) QT по списанию активов с баланса центрального банка в этом году, выражая при этом неуверенность относительно того, будут ли они снова повышать процентные ставки на протяжении следующих 4 кварталов. Начнём с баланса, который больше всего волнует все рынки. Вопрос не в самом приостановлении, а в их сроках. Один из руководителей с правом голоса Lael Brainard уже проговорилась, что завершение будет скорее всего в конце этого года. На самом деле это не новость. Ранее в планы FED входил именно такой сценарий. Сейчас в протоколах отражена следующая фраза: "Почти все участники считали, что было бы желательно объявить в скором времени план прекращения сокращения активов Федерального Резерва в конце этого года". Таким образом центральный банк даёт понять, что идёт прежним путём. С учётом положения в ECB относительно этой же программы доллар получает преимущество в долгосрочной перспективе и, я бы даже подчеркнула, что особенно против евро. В планах ФРС было списать если не половину активов, то как минимум до 3,6 триллиона и они это, судя по всему, сделают. В этом случае изъятие ликвидности USD окажется таким же, как и в прошлом году.

Относительно процентных ставок FED сохраняет нейтральный тон и не видно, чтобы обсуждался момент о возможном снижении, который рынок начал уже постепенно закладывать во фьючерсные контракты. Да, в этом плане тон многим изменился по сравнению с прошлым годом. Но ФРС обсуждает возможность только повышения ставок в случае следования экономики по запланированной траектории. Тут есть один нюанс. ВВП, которые мы получим на следующей неделе, будут скорее всего более низким, чем за тот же период предыдущего года. И это ещё раз даст возможность спекулянтам поговорить о необходимости снижать ставки или как минимум остановить процесс повышения. Но это будет временным явлением, а очередное снижение доллара снова лишь коррекцией. Судя по остальным индикаторам, которые замедляются, но вовсе не падают, общая годовая экспансия останется выше таргеттируемого уровня в 2%. Что полезного из всего этого можно для себя извлечь? Мы постепенно начинаем выходить из того неудобного момента, когда со стороны спекулятивного интереса обе валюты были равны. То есть неопределённость FED и быстрое замедление отдельных показателей четвёртого квартала в США уравнивало шансы EUR и USD как к спросу, так и к продажам. Это и создало почву для длительного бокового движения. Об этом подробно описывала ещё в декабре тут. Единственное в что не было учтено, это сокращение немецкой экономики в последнем квартале и желание ECB рефинансировать TLTRO. Соответственно выход из бокового движения в этом случае видится вниз. А любые негативные данные из Штатов - это повод для коррекции и возможность продавать евро по более интересным ценам. Реакция рынка сейчас умеренно положительна. Учитывая, что протокол от проходного заседания в январе, так даже сильная. 2-летки, отражающие интерес к процентным ставкам начали заметно расти. А фьючерсные контракты, ещё вчера закладывавшие небольшой процент на снижение, сегодня уже сместили центр в сторону повышения. То есть для рынка пока что вопрос снижения процентов закрыт.

EURUSD при приближении основных событий получает всё больше сигналов для продаж со стороны спекулянтов. Как всегда, это моё личное мнение и я его не навязываю. Коррекция в долларе ещё пока что имеет все шансы пребывать на рынке в течение двух недель. Завтра, с учётом позиции на кредитном рынке, снижение вполне возможно к 1.1290 и в случае пробоя к 1.1250. Далее север к 14 фигуре, а после продолжение юга в долгосрочном плане.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD AVE форумная община! AVE постояльцы ветки! AVE домашним животным постояльцам ветки! Всем AVE! С чего бы начать...Начну я пожалуй с техники, если цена это наш хлеб, то техника будет ножом, который будет наш хлеб нарезать.)) Метафора дебильная, но это первое, что пришло в голову. Если чуток подумаю, то и по круче могу выдать. Итак,

Сейчас цена зажата между 2 локальными уровнями 1,1320 и 1,1360. Вот что я думаю, куда пробьём, туда и двинем дальше, но учитывая, что вчера мы так легко преодолели уровень 1,1340, который я считал бетонным, то есть все намёки на северный пробой, поэтому я и решил немного прикупить до теста трендовой. Бетон залили плохо, вместо марки M250, дали дешёвую марку M400, вместо швеллеров использовали некачественную арматуру и под небольшим давлением железобетон дал трещину и сейчас эта трещина разрастается. Короче меня понесло... Сейчас на текущий момент соотношение позиций трейдеров практически уравнялось и теперь 55% бычков и 45% продавцов. Трейдеры начали перестраиваться в продажи, хотя это скорей всего это бычки закрыли свои позиции. На 1,1370 расположились профиты бычков и отложенные ордера на продажу, так что если сегодня сумеем коснуться эту область, которая расположена выше текущего диапазона, то можем исполнить движ на север, как на скрине, уже сегодня, к тому же фомки выходят ночью, может что-нибудь да нарисуют... Привет Ибуш! Я немного прикупил до отметки 1,1430, похоже что будем исполнять рост к трендовой. Вчера так четко пробили 1340, что я уже не уверен по поводу юга...продажи свои не закрываю, пусть висят, от дневной трендовой повторно продам, да побольше.))) Сейчас надо мне плацдарм для побольше подготовить. H4 пианино рисует, даёт противоречивые сигналы по свечкам, но как ты и сказал, h1 уже на север смотрим, четкий канал видно. Я вот только думаю, когда весь кипишь начнётся. Сегодня фомки, завтра куча новостей по евро вроде...может завтра на европейцах, а сегодня в пределах 1320-1360?

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Максим! Приветствую всех, дамы и господа. Ух, заинтриговал ты меня палладием. Посмотрел на график и сам немного озадачился. Волатиильность у него куда ярче евро, это факт. А вот с маневрами ценой, он на много проигрывает евро. Правильно ты заметил, что евро сейчас в боковике находится и любой рост цены, сразу пытаются компенсировать снижением и наоборот, не дав особо заработать ни покупателям, ни продавцам. Палладий повзрослел не на шутку, ведь уже с начала осени прошлого года, он перешел в фазу роста и сбавлять тем по ходу не намерен. Такой бы уверенности в росте для евро, тогда цены бы ему не было. Expected Range По внутри дневном опционном настрое, сегодня главные уровни поддержки и сопротивления находятся на 1,1300 и 1,1400. Эти уровни можно смело переносить на завтрашние ценовые границы, от которых можно приступать к работе. Уровни с максимальным объемом, сегодня были на дальних страйках 1,1150 и 1,1500. На счет того, сумеет ли спустится цена к 1,1150 ничего сказать не могу, а вот рост к 1,1400 и в перспективе к 1,1500 вполне реальные возможности.

Open interest. Любопытная ситуация на новом контракте, который сегодня вступил в силу. Оказывается, что на данный момент трейдеры не знают, как правильно поступить и хаотично покупают страховки не совсем стандартно. На данный момент, пут уровень с максимальным открытым интересом находится выше чем колл уровень. А макс пейн находится на уровне колла. Короче, бардак полный. По всей видимости, призадумались трейдреы о том, начинать ли сейчас полноценный рост и выход с четырех месячного флета или же еще раз попробовать обновить лоу 1,1215. Пока что придерживаюсь первого варианта и если четких сигналов от продавца не увижу, то еще долго буду отказываться от продаж и покупать либо на коррекциях, либо после пробоя колл уровня и уверенного закрепления выше. По недельке там хорошо видно текущий настрой рынка, а вот на счет того, где будет цена через неделю, опционные уровни особо не помогли.

Торговый план действий за сегодня: Поскольку курс медленно, но уверенно движется вверх., решил по удалять лимитные покупки и остановить только одну рабочую покупку с целью на 1,1439. Стоп установил чуть ниже 1,1244. Установил новую лимитную покупку на уровне 1,1285. Стоп и тейк стандартных 100 пунктов, риск также стандартный 3% от депозита. Было бы желание продать от 1,1380, но после того, как евро изрядно постибался на последнем снижении от 15- той фигуры, то теперь, буду только покупать при наличии хороших опционных условий. Толковые продажи будут тогда, когда увижу выход крупных покупателей из рынка. Конечно, скальперски продавать никто не запрещает, но так как цели для сделки ставлю по 100 пунктов, то отвлекаться на продажи, особого мвсла по стратегии не вижу.

Желаю тебе, Макс, чтобы твои продажи закрылись с хорошей прибавкой к депо, а потом уже можно крутить руля в северном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Продолжаю свою серию прогнозов по евро/баксу -- здесь типа высказал пару аргументов почему север Сейчас хочу проанализировать индекс доллара, уж больно красиво и технично он движется сейчас. Вот такой красивый график я нарисовал.

Начнём с того, что на текущий момент мы всё еще имеем восходящую тенденцию на D1. Угол наклона трендовой равен 14 градусов, а чем ниже угол наклона, тем тренд устойчивее, насколько я знаю. Идём дальше. Если глянуть на таймфрейм скрина (H4), то можно заметить, что юг пока, а точнее заход на тест трендовой всё еще не подтверждён. Он будет подтверждён только после того, как будет пробита локальная поддержка 96,20, поэтому желательно завтра, а может даже сегодня на фомках ночью дать заход туда, протестировать её, может быть немного откатить и снова продолжить снижение. Тогда евро потянется вверх на тест своей дневной трендовой. Тест трендовой по индексу доллара падает на отметку 95,65. В прошлый раз был прокол трендовой на 15-17 пунктов примерно. Не исключаю, что и в этот раз будет подобная ситуация, но мы тут упираемся в сопротивление 95,65, так что он должен сработать как батут. Дальше естественно, как это бывает при тренде, жду движение в сторону тренда. Капитан очевидность да здравствует! Заход на север с первоначальной целью 96,65. Ай нефтянка молодец, стоило купить, как она в рост пошла. Хочуха моя просит по нефти аж 61,30, но туда так долго идти будем, к тому же мне птичка певчая сказала, что сегодня все ордера закроют, так как 14 февраля экспирация была, а утрам по текущим ценам переоткроют....обидно может еще успею что урвать до закрытия... По евро те же соображения:

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Там в протоколах, ни чего важного не будет, всё уже сказано, всё уже сделано, это чисто так поболтать, типа всё ок люди работают, ни кто без дела не сидит. За это особо внимание на это не стоит уделять, а рынок стоит потому что вчера всё что можно уже сделано, сегодня на новостях, так для приличия напугают всех, но ни куда не пойдут. А вот завтра там да, будем бегать как положено, потому что спекулянты увидят что ни чего нового не сказали, просто погонят туда куда собирали объёмы. А это зависит, где сегодня рынок закончит свою истерику, а завтра мы пристроимся сзади больших дядек и пойдем ногу в ногу чтоб они нас не заметили.

Кстати чтоб точнее узнать, играет роль сегодня фомки можно у Ольги спросить, или зайти к ней на ветку, она подробно всё описала, чтоб зря не ждать и планы строить. У меня на данный момент пока север, но из-за фомок думаю что ни куда не пойдем, а если достанем 1.1300, там скорее всего, начну думать о юге. Чем больше народ говорит о севере тем длиннее у меня стрелка вниз тянется.

Превью
  4. Линк #20806
    Знающий
    utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    129089 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,938
    Получено лайков:  7,515
    в сообщениях 1,963
    247%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 2515418

Вы меня чуть неправильно поняли, Уважаемый Globulin4ik, я не жду нисходящего движения в целом в 5-й волне Элиота, я жду движение в 5-й волне Вульфа. Это чуть разные вещи. У меня вообще происходит в данный момент разворот тенденции, и нет никакого нисходящего движения. И движением вниз к уровню 1.1259, в 5-й волне медвежьего Вульфа, сформируется дно правого Плеча фигуры Головы и Плечи перевернутая. И оттуда я опять жду рост к уровню 1.1369, здесь проходит линия Шеи фигуры. Может даже все это движение произойдет уже сегодня....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 0
Размер:	40.8 КБ
ID:	2517670

По прае на 4-х часах возможно будет формироваться Голова и Плечи перевернутая. И по этому как вчера писал - ожидаемо движение вниз, по медвежьему Вульфу в 5-й волне к уровню 1.1259, максимум, а то может и не дойдет, а потом уже двигаемся вверх к линии Шеи 1.1370. На дневном графике стохастик пробует развернуться для снижения, МАСД растущая. НА 4-х часах стохастик двигается вниз, и вроде как цена уже должна двигаться вниз.

Название: евро1.png
Размер:	42.1 КБ
ID:	2517669

Но если смотреть на часы. Можно предположить что тоже формируется Голова и Плечи. Но в левом Плече цена нарисовал 3 вершины. И возможно и правое будет формироваться с 3-мя вершинами, а потом только пойдет вниз. По этому - есть такой вариант, что цена сегодня проболтается во флете, сформирует правое Плечо с 3-мя вершинами, а завтра уже сходит вниз к поставленной цели...

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (Сегодня), Altf2 (Сегодня), diksons2030 (Сегодня), юраяр (Сегодня)

6. Линк #20807
    Знающий
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    184853 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,362
    Получено лайков:  3,982
    в сообщениях 1,120
    149%
    Покупатель может дальше продолжать проталкивать цену на север, сегодня ситуация по объемам для этого лучше чем вчера вечером - немного разгрузили ТФ для новых походов, есть конечно еще вариант с более глубокой разгрузкой, но я считаю сразу пойдём вверх, тем более Азия удержала площадку. И еще кое что если сегодня вырастем на пунктов 50-60, то считаю мы сюда еще раз вернёмся для теста - ну это так для долгосрочников.

Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 22

Размер: 21.5 КБ

Присмотрелся: можно до Европы еще раз перелоить, на Евреях пойти вверх - так оптимально по моему мнению.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), Glimmer (Сегодня), юраяр (Сегодня)

8. Линк #20808
    Частый гость
    Evgeniy Forex хорошая репутация Evgeniy Forex хорошая репутация Evgeniy Forex хорошая репутация Evgeniy Forex хорошая репутация Evgeniy Forex хорошая репутация Аватар для Evgeniy Forex
    Деньги за посты:
    13951 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    Получено лайков:  472
    в сообщениях 113
    393%
    Доброго утра всем!
    Вчера обновили максимум, но потом вернули пару назад и день закрылся в пределах банковского уровня. Приоритет движения остается - рост. Хорошим местом для поиска точки входа в покупку является диапазон 1.1325 - 1.1320, если конечно дадут такую цену. Первой внутри дневной целью будет уровень 1.1392. Вторая цель 1.1410 недельный ход, тут же рядом диапазон 1.1416 - 1.1436.

Название: 4EURUSD.png
Просмотров: 1
Размер:	31.3 КБ
ID:	2517615

Если посмотреть график в масштабе побольше , то видно что с начала года пара движется в нисходящей структуре. Текущее движение вверх для данной структуры является коррекцией. Если обновят последний максимум 1.1510, то будет нарушение структуры. Но до этого момента буду считать, что на паре идет тренд вниз и из последнего длительного флета вышли. Это если смотреть долгосрочно. Итог, если например в диапазоне 1.1416 - 1.1436 будет разворот текущего роста вниз, то можно будет на этих уровнях оставить часть продажи и держать до обновления последнего минимума 1.1230 и возможно ещё ниже.

Название: 5EURUSD.png
Размер:	32.0 КБ
ID:	2517616

Вот такие мысли на ближайшее время. Всем хорошего дня!

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (Сегодня), diksons2030 (Сегодня)

10. Линк #20809
    Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    95510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,498
    Получено лайков:  4,170
    в сообщениях 1,786
    101%
    Доброе утро, уважаемые коллеги и гости форума!
    Европейская валюта находится в узком боковом коридоре, который снизу ограничен уровнем поддержки 1.1330, а сверху уровнем сопротивления 1.1357. Були две попытки выхода за пределы этого коридора, которые больше похожи на сбор стоп приказов, при чем в обе стороны. Принимая во внимание, что вход в коридор был снизу, имеет смысл предположить, что выход будет по направлению движения, то есть вверх. Целью покупок является уровень сопротивления 1.1439, который так же является границей канала на старших временных интервалах. Пойдем ли сразу к этому уровню или развернемся на уровне сопротивления 1.1393 и снова вернемся к уровню 1.1357, пока неясно. Возможны оба варианта.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-02-21_07-54-27.png
Размер:	58.5 КБ
ID:	2517726Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-02-21_08-10-52.png
Размер:	57.4 КБ
ID:	2517727

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (Сегодня), TradeMoney (Сегодня), utyf007 (Сегодня)

12. Линк #20810
    Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    552061 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16,002
    Получено лайков:  19,975
    в сообщениях 3,679
    255%
    Всем доброе утро!
    В очередной раз убеждаюсь, что публикация протоколов FOMC без последующей пресс-конференции не придает волатильности, но каждый раз думаю "а вдруг...." Вот и вчера получили тухлое движение. На позднем новостном фоне предприняли попытку снижения, но она быстро обломалась... На сегодня в календаре статистики запланирована публикация данных, но судя по ее важности, то ничего грандиозного вновь не увидим, а значит большая вероятность продолжить топтаться во флэте.

Вчера внутридневное движение составило всего 46 пунктов. Совсем немного конечно... На внутридневном таймфрейме М15 сохраняется сигнал на покупку, так как торговля ведется выше уровня 1.1330. Раз закрепления ниже данной отметки нет, значит есть вероятность продолжить рост.
Название: 2.png
Размер:	40.1 КБ
ID:	2517730

Обычно для определения целей внутри дня и соответственно основного движения использую часовик, но по Н4 сейчас ориентироваться лучше. Так вот судя по его сигналам, вчера было получено подтверждение севера, так как пара закрепилась выше 1.1358, то бишь попытки снижения получаются как локальная коррекция. От фибоуровня 50 отскочили, но как-то слабо и есть мысли, что протащат нас еще выше. Следующая цель расположена в районе 1.1400, где имеем уровень 61.8.
    С другой стороны понимаю, что в рамках вчерашнего флэта покупать желания совсем нет и для этого нужна низинка. По часовику системная поддержка расположена на 1.1318, где и можно было бы прикупить...
Название: 4.png
Размер:	46.7 КБ
ID:	2517731

Таким образом, прихожу к выводу, что торговый день сегодня вновь будет проходить в тягомотном состоянии. Хоть и есть основание для продолжения роста, но покупать при текущих ценах рука не подымается, поэтому выделила для себя уровни, откуда буду действовать: покупки от 1.1318 с целью 1.1390 - 1.1400, с последующим отскоком от указанного диапазона.
    Удачного торгового дня!

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), diksons2030 (Сегодня), TradeMoney (Сегодня), Анаэль (Сегодня), юраяр (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #20811
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    554123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,267
    Получено лайков:  11,111
    в сообщениях 1,082
    952%
    Вчерашний прыжок на север может быть последним.
    Самого доброго утра труженикам

С самого утра я в размышлениях, может вчера на протоколах какие-то быки зафиналили свой поход на север?
    Мне такая формация именно об этом говорит.
    Задрали на импульсе на перехай, а дальше свалились на дно.
    Ну здесь имеется ввиду дно накопления, потому как настоящее дно будет на 1.1240.
    А теперь думаю, раз получается разворотная модель, почему бы не фиксануть свои покупки.
    По сути они не плохо справились со своей задачей. Хотелось бы увидеть 1.1420, но как-то тяжело.
    Сегодня внутри дня я бы продажу закинул бы. А идеальное место - после очередного перехая.
    Если будет перехай - прикрою большую часть покупок и засолю побольше .
    Это о том, какие планы на сегодня рассматриваю.

Название: 5.png
Размер:	46.9 КБ
ID:	2517642

Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение

Приветствую, Ваня.
    Согласен с таким мнением.
    По поводу фикса уже высказался выше.

Название: 6.png
Размер:	48.9 КБ
ID:	2517664

Тут проблема в том, что вроде бы и нет особых причин идти на юг, но тот факт, на выше 1.1370 жестко пресанули - не хорошо для роста.
    Что-то там не ладное. Теперь остается либо по крохам отвоевывать север, или укатить на юг к поддержке в районе 1.1270.
    Кстати, о этом я писал ранее, что нам туда обязательно нужно будет сходить.

А теперь, чтобы не быть голословным, я просто покажу данные СМЕ по открытому интересу за вчерашний день.
    Так вот, -6 тыс. контрактов. Вот теперь картина начинает проясняться.

Название: 7.png

Размер: 36.5 КБ

Если вчера покупатель вышел (или частично), то следующим уровнем будет 1.1280-1.1270.
    Это подтверждает мои мысли по поводу актуальности продаж.
    Но вопрос, когда продавать?
    Точного входа предугадать не могу.
    Идеально было бы повыше, но могут не дать. Поэтому, с текущих можно закинуть продажу.
    При этом замечу, исходя с той логики, которую пара показывает последнее время, без вытряхивания внутри дневных продавцов не обойтись.
    А это намек на перехай.

Еще пару строк о новостном фоне.
    Сегодня достаточно плотный фундамент.
    В Еврозоне основной движущей силой сегодня станут данные по индексу деловой активности как в производственном секторе, так и секторе услуг.
    В целом ждут повышения этих показателей, но посмотрим, что будет по факту.
    Также, не маловажной новостью станет публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике.
    Это плацдарм для спекуляций на финансовом рынке.

Название: 8.png

Размер: 593.8 КБ

С Америки тоже будет порция новостей, главными с которых являются:
    - базовые заказы на товары длительного использования;
    - индекс производительной активности от ФРБ Филадельфии.
    В совокупности такой набор может дать повышенную валотильность, а для нас это возможно заработать
    Чего и всем желаю.

На этом ставлю точку. Счастливо.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (Сегодня), utyf007 (Сегодня), юраяр (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #20812
    Свой человек
    юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь Аватар для юраяр
    Деньги за посты:
    87450 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,663
    Получено лайков:  3,245
    в сообщениях 672
    426%
    Всех приветствую уважаемые. Смотрю не на шутку идёт борьба между продавцами и покупателями, пара находится в районе значимых уровней. Ну и нервотрепку устроили. По индикаторам у нас вообще разнобой, одни вверх, другие в низ, никакой определённости и явного сигнала нету. Если что-то не вижу, буду рад, если подскажете. Как видно, я по прежнему в продажах, но балуюсь одновременно покупками, так что совсем не скучно. Теперь что у нас по технике, тайм н4:здесь как видим пара торгуется в нисходящем канале с повышением и подошла к срединной линии(красная), и пока пробить вверх не получается, здесь у нас образовалась условная зона 1.1350-60, тут же и нижняя граница прошлого восходящего канала по н4(зелёная). Масд показывает рост, стохастик снижение. Ма200 на уровне 1.1390 и формально пара под контролем медведей. Не забываем и про вчерашний максимум 1.1370. Ну что ж, в случае всё таки прорыва вверх, можно ожидать обновления вчерашнего максимума и теста ма200 на 1.1390. А вот в случае, если медведи наконец то проснутся, то идем к 1.1300 и ниже, о чём нам намекает часовой тайм.
Название: 21.1.png
Размер:	208.0 КБ
ID:	2517691
    На часовом тайме у нас вчера образовалась медвежья дивергенция по масд и на данный момент снижением по паре она подтверждается и отрабатывается(гистограмма снижается, сигналка в низ). Так же пара уже торгуется в нижней части восходящего часового канала и намекает на разворот в низ. В тоже время стохастик наоборот растёт, разногласия,которые наводят на мысли, что сегодня полетаем в обе стороны, то бишь зиг-заги. Ну а цель снижения по часовому к ма200 на 1.1306, ну а цели роста описал выше.
Название: 21.png
Размер:	208.8 КБ
ID:	2517692
    Всем желаю удачного дня и профитных сделок.

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (Сегодня), utyf007 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #20813
    Специалист
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    172999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,019
    Получено лайков:  7,866
    в сообщениях 3,242
    109%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Вот я тоже смотрю на пару EURUSD, и вырисовывается север.
    Начнем с Волн Вульфа. Пара на дневном графике их сформировала уже давно, но пробить линию 2-4 так толком и не могла и постоянно возвращалась внутрь клина. И вот она уже в который раз вышла. И вышла наверх. Но как ни крути, по волнам Вульфа получается верх. Цель будет лежать на линии 1 - 4 где-то в районе 1.1950. Опять-таки, когда это произойдет? Довольно нескоро, так как график дневной. То есть, это долгосрочная перспектива.
    Приветствую. Тут конечно я далеко пока не заглядываю, но потенциал для роста конечно есть, тем более пока покупатели сдерживают пара от дальнейшего падения. Конечно вчера на фомках ожидал качели, но увидели снижение, но пока преградой выступают уровни 1.1360-1.1380 выше которых покупателям закрепиться не удалось. Сегодня выйдет ряд новостей, поэтому думаю увидим хорошее движение. Но открывать сделки оптимальнее всего после закрепления.

Дизайнер онлайн: логотипы, афиши, буклеты, реставрация фотографий, раскрутка инстаграмм пишите в л/с

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.
    Я в телеграмме @DizArtPlus[/CENTER]

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

utyf007 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #20814
    V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    287471 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    828
    Получено лайков:  3,322
    в сообщениях 2,018
    31%
    Доброе утро! Вчера продал евро, есть предположение, что не дойдём до сопротивления по каналу, и на этом риске сделал продажу. Естественно, при развороте вверх будем перекрываться, но вот что вчера узрел, так это перестроение канала, то есть можем уйти ниже той поддержки, которая сейчас актуальна и построить новую, ниже существующей. Поскольку линия регрессии не показывает свою эффективность, то можно сделать вывод, что быки теряют силу ближе к уровню сопротивления нисходящего треугольника. Как всегда, всё решит пятница, возможно мы увидим медвежью атаку.

Название: 609.png
Размер:	30.7 КБ
ID:	2517747

Дай позе время и она вырастет, как картошка вырастает в сезон)))

21. Линк #20815
    Частый гость
    Artua приемлемый уровень репутации Аватар для Artua
    Деньги за посты:
    3727 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  104
    в сообщениях 47
    165%

Доброе утро трейдеры. Желаю всем успешного начала дня и прибыльных торгов на рынке. На графике красной линией отмечена цена 1.1341... Это говорит о том что если при падении графика не будет пробита эта цена, то евро будет улучшать позиции к ценовой категории на отметках 1.1370-1.1400

22. Линк #20816
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1201691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,650
    Получено лайков:  36,789
    в сообщениях 12,239
    104%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что публикация протоколов FOMC без последующей пресс-конференции не придает волатильности, но каждый раз думаю "а вдруг...." Вот и вчера получили тухлое движение.
    Доброе утро! Действительно мы все ждем надеждой , что именно такие экономические события придадут высокую волатильность рынку, где уже можно было бы на определенных ценовых уровнях как раз зайти в рынок своими ордерами. Но получился "пшик", то есть мы предполагаем, что как раз она уже была заранее отторгована, поэтому валютный рынок пропустил фундамент мимо ушей. Ну и теперь займемся техническим анализом создавшегося положения для интрадейщиков: внутридневные пивотные уровни у нас построены таким образом, что пара имеет предпочтение к своему снижению, по крайней мере на пивоте - 1.1363 у нас находится своеобразный "технический потолок", а вот пивоты медвежьи располагаются на - 1.1316 и 1.1297. Между ними как всегда Дневной пивот - 1.1343, и на этом все, тем самым у нас создан горизонтальный канал, в котором в течении рабочего дня предлагается брать профит.

Название: 111111111111111.png
Размер:	80.7 КБ
ID:	2517764

Название: EURUSDH4.png
Размер:	57.1 КБ
ID:	2517765

Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Вчерашний прыжок на север может быть последним.
    Доброе утро Алекс! У меня подобные мысли так же имеют место быть. К тому что я уже сегодня указал, хочу добавить построение свечей на таймфрейме Н4 в виде патерна "рельсы", учитывая желание пивотов сегодня к снижению, как раз все это может сыграть хорошую медвежью роль. Цена четко сходила к МАшке 200 (белая) и как видим, что от нее отбилась. То есть технические предпосылки к дальнейшему снижению. Вообщем становится все интересней и интересней.

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

Страница 1041 из 1041
Первая ... 1031 1040 Главная страница темы