Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2019 будет

Голосовавшие
42.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

23
    54.76%
  • Медвежьей

19
    45.24%
Ответить в теме
Страница 3468 из 3590
Первая ... 3458 3467 3468 3469 3478 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 69,341 по 69,360 из 71796

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,111
    Получено лайков:  23,654
    в 12,760 сообщениях
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2019-07-18   08:05
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2378031 RUB

Всех приветствую. Ну что можно тут сказать, в общем, цена стоит на одном месте. Но самое главное всё идет по плану, тут даже сам бог бы позавидовал, как народ торгует и все 99 процентов живут на счет форекса. Так что есть над чем, завидовать, нам бы так жить. Но это сказки для дураков, все прекрасно знают, как профит трудно дается. Вот об этом и хочу написать, что вижу на сегодня в общих чертах. Юг остается в силе, только имеем внутри дня северный сигнал который вчера сформировали. Н1 и н4 пока удерживают юг, по технике, ожидаю еще разочек вниз, он как бы должен быть решающим, то есть пробой лоу вчерашний, дает мишкам южный настрой. Но тут есть загвоздка путь на юг не совсем открыт, а загвоздка в том что м30 пока против юга. Вот этот момент и надо будет отслеживать, так как если сломают м30. А его сломают на уровне 1.1200 и 1.1190 когда пробьют, тогда юг усилится, и цели южные будут 1.1170 и 1.1150, мне такой расклад не устраивает. Так как я северянин и мне чем быстрее отбой от ближайших уровней, тем лучше. За это буду следить именно за уровнями 1.1200 и 1.1190. Где и получу подсказку что делать дальше. В моих планах отбой от уровня 1.1200 и 1.1190 и поход на 1.1250. А что бы, не путаться и понимать когда что происходит надо следить за внутри дневными уровнями, которые каждый день выкладываю.

Внутри дневные уровни на сегодня. Вверх—1.1230. Низ—1.1202. Диапазон получается 30 пунктов, это очень удобно для переворотов. Но это для тех, кто работает внутри дня. Ну а дальше уровни внутри дневные сравниваем с внутри дневными индикаторами и получаем ответ нашей не легкой задачи. Если задачку решим правильно, получим, прибыл, а если нет, значит фигу, большую или маленькую, тут зависит от аппетита.

Торговля внутри дня. Сегодня получается такая же картина как вчера. Юг ограничен последний рубеж 1.1200 плюс-минус, а вот на север путь открыт, М15 и м30 внутри дня смотрят на север, ну а цели на севере можете выбрать какой душе угодно, только после зигзага вниз, н1 просто просит об этом. У меня до 1.1650 есть ход. Отмена севера пробой 1.1202, но на этом и заглохнет юг сегодня внутри дня.

Форекс у меня основная работа. А на завод иду, потому что завод это хоби. Форекс у меня основная работа, а на завод иду, потому что на что-то жить надо.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   07:21
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 753120 RUB

Евро снова пудрит мозги и снова нет ясности для торговли внутри дня. Всем привет. Вчера не смогли прорваться ниже 12-й фигуры и это означает, что на Н4 север еще не сломан. На том же М30 еще есть шанс сегодня сгонять вниз, но цели довольно скромные - район 1.1210. Дальше лучше переждать. А то могут как пробивать 12-ю, так и отскочить. Во втором случае это лишь усилит покупки и тогда можно будет искать лонги. А в первом мы должны будем закрепиться под 1.1180, чтобы иметь шанс уйти на 1.1100. На данный момент у меня висит одна продажа, в расчете на то, что могут попытаться еще разок обновить минимум. Посмотрим, как цена далее себя поведет. Не стоит забывать, что на верху довольно сильное сопротивление.

По объемам видно, что байер тянет пару на верх. На данный момент цена растет за счет маркет покупок. Сами обороты не большие, но при том мы движемся на север. Я так подозреваю, что уровень РОС сейчас решает многое. На том уровне мы уже три раза отталкивались, а если вспомнить 5-е июля, так там вообще прошли солидные обороты и цена проделала хороший тормозной путь.

Таким образом сейчас внутри дня я присматриваюсь к продажам, а на среднесрок к покупкам, но для покупок нужен нормальный сигнал. Сейчас только намеки на рост, так как не смогли поломать север окончательно, но в целом ситуация мне не очень нравиться. Привет, Андрей. Не рискнул я покупать, так как могли приземлиться в районе 11-й фигуры. Так сказать, лучше переждать и увидеть более менее подходящую точку, чем входить без подтверждения. Хотя иногда сам же нарушаю свои правила Сейчас я тоже смотрю на объемное накопление и рассматриваю его уже как сопротивление. Если еще на предыдущей неделе я верил, что это накопление в бай, то на данный момент сомневаюсь. На этом всем желаю хорошего дня и профита. Удачи.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   04:32
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 321171 RUB

Всем привет! Вчера рынок маленько сломал ожидания по дальнейшему росту и хотелось бы сказать пару слов по этому поводу. Многие в этой ветке ждали движения вверх и многие закупались в сформированном по хаям участке. Тем кто влетел на деньги мои соболезнования. А тем, кто ждал и искал сделку хочу показать, в чем разница между нашими ожиданиями и реальными сделками. Возможно кому-то будет полезно. Смысл того, что происходило во вторник был примерно такой. 1. Цена сформировала хорошую бай-модель. 2. Показывала некоторые признаки слабости продавцов (размашистое движение после роста). 3. Но во вторник ситуация немного поменялась и цена сначала не смогла выстрелить вверх, а после и вовсе полетела будто камень с горы. Главный вопрос, стоило ли покупать например на очередном ретесте уровня? Если кто-то покупал, то как было избежать ошибки?

А очень просто. Покупать от поддержки можно только при наличии агрессивной положительной реакции цены на эту самую подержку. То есть, для того, чтобы зайти в сделку нужно явно и четко определить, что уровень защищают. Как это могло проявится на графике? Вариантов не так много. 1. Цену могли просто отстрелить от уровня и в дальнейшем ретестить на слабом продавце. 2. Могли остановить (остановка - первый признак разворота), сформировать накопление и от него уйти вверх. 3. Могли сделать ложный пробой (простой или сложный). 4. Могли показать большой останавливающий объем на уровне. Но поскольку ничего этого не было, а цена перла, как паровоз у которого отказали тормоза, то и покупать здесь не имело смысла.

По текущей ситуации. Цену остановили в самой нижней точке из возможных и это все не очень хорошо для покупателей. И хотя здесь есть вариант роста от трендовой и объемного накопления, но даже если рост сейчас будет, то он ограничен уровнем PPZ в первую очередь и объемным накоплением за пятницу-понедельник во вторую. Сам купил, но выйду при первом же намеке на остановку роста.

Глянул опционы. За вчера подкинули путов и колов на дальние страйки. О чем это говорит? Скорее всего о том, что трейдеры пока не уверены в дальнейшем движении. Поэтому примерно одинаковый объем влили на 1.1100 и на 1.1425. Это как раз тот диапазон, который мы задали с мая месяца.

Второй момент, это вход цены в деньги для продавцов путов. Зыбкая поддержка, но как правило ориентир по минимальной выплате на нормальном рынке можно считать неким бенчмарком стоимости. То есть, шанс на рост в перспективе пары недель есть.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   09:44
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1177733 RUB

Доброе утро, товарищи трейдеры. Когда вчера пробили 1,1200, мало верилось в то, что курс будет делать рост, но сейчас он уже на 40 пунктов выше от вчерашнего минимума. Такой рост, это только начало и цели для укрепления позиций евро, вижу на много выше. Идеально будет сделать рост без каких либо откатов и прочих разводов - страшилок. Все равно нисходящие импульсы за сегодня, будут только поводом купить по лучших ценах, нежели спешить крыть прибыль с минимальным результатом. Конечно, если набрали очень много покупателей на росте, то их могут припугнуть хорошо и чем быстрее они закроют позы, тем меньше откат будет, если будут держаться до последнего, тогда могут и лоу обновить, ведь там находится максимальное количество стопов. Если посмотреть по технике, то сегодня я бы пробовал дальше покупать за вчерашним восходящим импульсом. Если собираемся на север, то необходимо удержаться выше 1,1200 и никаких перелоу не должно быть в помине. Есть вариант роста от текущих цен. Если опускаемся ниже 1,1200, то я даже боюсь представить, какие южные цели могут нащупать продавцы. Первая важная зона стопов, находится на 1,1265, вторая зона, уже будет выше, например после пробоя 1,1280. Ближе к 13-той фигуре уже будет тот диапазон, где можно будет прикрыть свои позиции.

Сегодня, оптимальный опционный диапазон составляет 100 пунктов. На страйке 1,1250, по фючерсу, имеем оптимальный уровень поддержки в виде пут уровня; На уровне 1,1350 по фьючерс ценам, имеем оптимальный уровень сопротивления. С учетом премии за риск, имеем критический уровень для роста в диапазоне 1,1349 и снижения на 1,1156. Примерно здесь, можно установить еще отложенный ордер на покупку. Продавать (по опционных уровнях) лучше от 1,1300 и 1,1349. Цели для снижения, будут в диапазоне 1,1200.

Короче говоря, что по опционах, что по технике, лучше сегодня прикупить, а когда именно ( от отката или по текущих) это уже выбор каждого.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-18   09:45
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 811491 RUB

Доброе утро всем. Наконец то евро сумело начать восходящий импульс, хотя он не очень сильный, но первую цель на вчерашний день уже выполнили. Пробить уровень 1,1240 также получилось, но закрепится выше еще не получилось. Чтобы евро продолжило рост, необходимо именно закрепления выше и удержания высоких позиций. Покупка, которая была открыта от 1,1218, отработала на все 100. Целевой уровень 1,1240 был достигнут, по этому практически весь вчерашний рост получилось взять. Расценивая ситуацию сегодня, пришла к выводу, что заработать на росте, сегодня будет легче чем вчера. В диапазоне 25 пунктов, имеем следующий уровень сопротивления к которому ожидаю рост. Покупать также очень опасно, потому что закрепления выше, может не состояться. Если даже цена сумеет пробить уровень 1,1200 и после этого сделает произойдет закрепление ниже, то это будет также сигналом для продажи. Ближайшая цель для продаж, будет находится в диапазоне 1,1180. Пробой и закрепления цены ниже уровня поддержки 1,1180, будет дополнительным сигналом для продажи с ближайшим целевым уровнем на 1,1120. Пробой и закрепления ниже 1.1120, будет также сигналом для открытия продажи. Пробой 1,1120, будет очень важным событием, потому что после его пробоя, никаких особых уровней поддержки нет. Ближайший находится только на 1.1000.

Если рассматривать покупки, то первым сигналом для продолжения роста, будет формирование пробоя и закрепления цены выше ближайшего уровня сопротивления 1,1240. Сегодня его уже не раз успели протестировать, но пробой не осуществили, по этому покупки для меня будут актуальные только выше него. Главная цель для роста в этом случае формирования сигнала, будет находится в диапазоне 1,1265. Если произойдет пробой и закрепления цены выше 1,1265, то успешный тест уровня этого уровня сверху вниз, будет являться сильным сигналом для открытия еще одних покупок с целью в диапазоне 1,1285.

По дельте, сейчас покупки также в приоритете. В ценовом диапазоне 1,1275 вчера, был максимальный объем по профилю рынка. Закрепление цены ниже этого уровня, сформировало точку входа для покупок. Последний нисходящий импульс был на отрицательной дельте, но все продажи были поглощены лимитными покупками. Восходящие импульсы были при наличии рыночных покупок, которые указывает дельта. Продолжение восходящих импульсов на положительной дельте, будет сигналом равномерного прибавления рыночных покупателей и как следствие - рост курса к следующим целевым уровням.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-07-17   22:20
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 208800 RUB

Привет дружище. Все еще может быть и цена вполне сможет уйти ниже даже уровня 1,1180, но для этого паре необходимо будет не только пробить свой уровень поддержки на отметке 1,1200, но и закрепиться ниже этого значения, что в таком случае и приведет пару Евро Доллар до нового уровня поддержки на отметке 1,1120. Тем более завтра по паре EUR USD довольно много важных новостей, которые все же смогут внести ясность в дальнейшее движение котировок установив хорошее движение цен на графике, тем самым дадут возможность трейдерам заработать на этом движении.

Сейчас пара просто продолжила свое боковое движение цен и находится по прежнему в диапазоне 1,1200-1,1280 и пока один из этих уровней пара не сможет пробить, то она не сможет показать дальнейшего устойчивого движения цен. Но если пара все же завтра вернется к отметке 1,1200, то с большой вероятностью она сможет пробить и закрыться ниже этого значения, что в итоге приведет к падению пары уже до нового уровня поддержки на отметке 1,1120 и в таком случае до этого уровня пару стоит будет продавать, чтобы получить профит. Сейчас пара пока закрепляется выше уровня поддержки 1,1200 и если так пойдут дела и дальше, то она снова сможет продемонстрировать свой рост цен до уровня сопротивления на отметке 1,1280. Лично мое мнение, то пара к концу недели все же должна упасть в район уровня 1,1200-1,1190, так как считаю целью для снижения пары уровень поддержки на отметке 1,1120 и все шансы у пары дойти до этого уровня есть, так что на данный момент ей ни чего не мешает это осуществить

Изображение
    Превью
  4. Линк #69341
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    328166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,402
    Получено лайков:  17,846
    в 4,456 сообщениях
    378%
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм D1) смотрю вот на такую картинку. Два в одной. Два Вульфа. Я давно за ними наблюдаю. Может они и неправильные. Но отработки вроде бы не было. И они (отработки) очень сильно затягиваются. Сами Вульфы корявенькие. Против тренда. Но должен же из них хоть какой-нибудь отработать. Хотя можно сказать, что розовый и отработался, а может и нет. Минимальная отработка т.6 будет в начале 16-й фигуры в районе 1,1610+- (синяя конструкция). А розовый Вульф метит в середину 14-й фигуры (в район 1,1440+-). Да, тренд нисходящий никуда не делся. Но рассматриваю и северный вариант.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDkDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	38.4 КБ
ID:	2855113
    Таймфрейм Н4. Цена, конечно, может как угодно шалить. Например, устроить рисование заборов поглубже и повыше. Я, конечно, по-прежнему за снижение цены. Но от какого уровня? Предполагаю, что это будет как минимум от 1,1500+-. А может и от 1,1600+-. Или 1,1800+-.
Название: EURUSDkH4.png
Размер:	41.0 КБ
ID:	2855114

5. Линк #69342
    Знающий
    AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации Аватар для AndGromov
    Деньги за посты:
    321171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,377
    Получено лайков:  10,495
    в 2,658 сообщениях
    299%
    О! Все пробили и понеслась!!! Не смогли эти 18 тыс. удержать цену. В такие моменты всегда очкуешь. Зря только продажи закрывал.
    В общем, ближайшая цель по продажам это область вчерашнего интереса со стороны покупателя. Там же сейчас проходит дневной пивот, который даст дополнительную поддержку.
    Короче говоря на ближайшие пару часов можно расслабиться получать удовольствие (если конечно стал в правильную сторону ).
    Там же буду искать сделки на отскок от уровня.
    Засим до вечера прощаюсь! Всем удачи!

Название: eur5.jpg
Просмотров: 151

Размер: 207.1 КБ

Цитата Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и говорю, пока зону вчерашних крупных скоплений мы не пробьем, для себя я шортов не вижу.
    Уже пробили, бро! Но держались зубами!

Последний раз редактировалось AndGromov; 11.07.2019 в 16:30.

6. Линк #69343
    Кандидат форумных наук
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    223102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,620
    Получено лайков:  7,494
    в 2,059 сообщениях
    338%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Да рано вы еще о диапазоне 1280-1320 говорите. Нам с такими темпами до него, как до Луны. Еще даже четкого закрепления над уровнем 1250 нет. Так что вполне вероятно, что обратно на 1200 откатим. Но от нас сейчас мало что зависит, так что будем только наблюдать и держать кулачки.

Добрый вечер!
    Ну посмотрим, как оно после 21.00 сложится. Пока что идет все гладко по обеим парам, а это уже у меня сильные подозрения вызывает
    Нижние покупки я на всякий случай позакрывала. Если снова на дневные уровни по обеим парам вернемся, то буду снова открываться. Пока такие мысли.
    Вложение 2852733
    Приветствую Лана. Вчера так и не образовался выход цены за уровень 1.1264, но на удивление уровень 1.1280 взяли Азиаты и уже от данного уровня образовался отбой и цена развернулась вниз на коррекцию. В настоящее время наблюдается подход цены к зоне 1.1250-40 по факту теста которой будет известно укрепится ли Американская валюта. Сегодня начиная с 17:00 начинаются выступления Джерома Пауэлла, Уильямса, Рафаэля Бостика, Томаса Баркина и Куорлза, поэтому до 21:00 полагаю рынок будет неспокоен и можно увидеть разнонаправленное движение цены.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	33.3 КБ
ID:	2855148  

7. Линк #69344
    Знающий
    Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    303380 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,418
    Получено лайков:  11,320
    в 3,330 сообщениях
    279%
    Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение

Вот об этом я и говорю, пока зону вчерашних крупных скоплений мы не пробьем, для себя я шортов не вижу.
    Все что сейчас происходит это может быть банальной реакцией рынка на вышедшие новости из штатов которые в зеленом свете, но на долго ли хватит этого позитива? Знать мы этого не можем поэтому я и сказал без реакции на крупные объемы, шортов я не вижу. Все просто

Конечно шортануть можно и наверху, но ведь этот верх может оказаться центром а может и низом( смотря на каком тф смотреть), а зачем так рисковать если можно после разворота тупо доливать на откатах, ну разве не логично?

Так этот огромный объем прошел на новостях и на открытии Америки, разве это удивительно?)
    Вот про это я и толкую, зачем играть в угадайку если можно просто дождаться реакции и принимать решения.
    Вот сейчас мы потихоньку пошли вниз, дельта хорошая с неплохим отрывом в минус, жду реакции и уже буду целиться.
Название: Screenshot_231.png
Просмотров: 2
Размер:	209.5 КБ
ID:	2855145  

8. Линк #69345
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь Аватар для AndreyT88
    Деньги за посты:
    83945 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,900
    Получено лайков:  3,651
    в 1,308 сообщениях
    185%
    Привет всем, господа спекулянты. Ну что, поехали говядинку покрошим, за одно и Вульфа доработаем.
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	52.8 КБ
ID:	2855150

9. Линк #69346
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    587331 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,634
    Получено лайков:  39,467
    в 10,276 сообщениях
    297%
    Цитата Сообщение от Татьяна 1987 Посмотреть сообщение
    Как видим, данные инфляции не принесли особой волатильности - так и не вышли из узкого коридора 1.1280-1.1260, сохраняя интригу и напряженность. Посмотрим, что там ещё сегодня Пауэлл наболтает. А так, диапазон 1.1282-1.1265 хорошо удерживает свои позиции. Конечно, перед севером хотелось бы увидеть заход на юг в качестве коррекции и теста отметок 1.1250-1.1230.
    Ну что, хоть новости и не принесли ничего на рынок, но, тем не менее, ожидаемый откат на 1250 все-таки оправдался. А я уже начинала жалеть, что покупку закрыла.
    Теперь вот в замешательстве: или ждать пробоя с надеждой, что спустимся на 1200-1180 (хотя это, скорее всего, слишком много), или покупать с текущих в расчете на то, что EURUSD все-таки не сможет пробить эту поддержку. Ну у меня на этом счету еще одна покупка висит. Если резво пойдем на север в 18.00, то хоть она оправдается.
Название: евро 11.2.png
Просмотров: 1
Размер:	50.4 КБ
ID:	2855154

10. Линк #69347
    Свой человек
    Готов на всё!

VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь Аватар для VadimVS
    Деньги за посты:
    33564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,251
    Получено лайков:  1,564
    в 391 сообщениях
    473%
    Привет опытным и начинающим

Ох какая красивая свечка нарисовалась у нас в предыдущем закрытии часовика, куда это мы так улизнули, даже не сразу понятно, за кем иа каком топливе, толи за золотом, толи за нефтью, толи на новостях, толи все в месте и в совокупности ) Кто их разберет, ну конечно мы самые умные, расчетливые и сообразительные люди на всей планете ))) ну и конечно наш крутой и неповторимый форум по трейдингу
Название: Безымянный.png
Размер:	131.8 КБ
ID:	2855115

Итак возможно нас еще скорректировали на движение в низ такие важные новости по америке как Базовый индекс потребительских цен, Публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике. Но пока непонятно кто их разберет щас что именно но цена начала своё нисходящее движение очень планомерно. И в данныый момент времени мы торгуем на уровнях 1.1255 +-30 пунктов.
    Мой прогноз будет следующим, сегодня врятле уже будут сильные движения до американской сессии, поэтому вправе сказать что пока движемся в полуфлете с отклонениями +-20-25 пунктов, а уже к америке цена может резко пойти в верх. Так как по америке действительно много новостей должно выйти в ближайшее время, особенно стоит обратить свое внимание на Выступление главы ФРС г-на Пауэлла, посмотрим что они нам нового заготовили.

Как говориться поживем увидим. На связе с вами, в ближайшии часы выйду вновь на наш с вами диалог

/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\_/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/_\/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\_/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\/\/
    Регайтесь на наш форум и учитесь зарабатывать на Forex вместе с нами, благодаря нашему любимому forexdengi.com!!!

/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\_/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/_\/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\_/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\/\/\/--\/\/\/\_-_/\/\_/-\/\/\/

11. Линк #69348
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2378031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41,574
    Получено лайков:  94,699
    в 20,406 сообщениях
    392%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2855089 Да нет, не задерживают и на юг по плану от уголка красной сетки маркеты развернулись, 1.1290 сразу пробить не получилось. А вот стату американские парни выкатили явно не в пользу бычков, а если ее через часик и Павлик прокомментирует как достижение забугорной экономики в результате правильного повышения ставок со стороны ФРС, но нюансы могут появиться всякие и разные. Как бы теперь вместо перехая на перелоу не загреметь на таких цифрах по инфляции.
    Пока ориентируюсь на 1.1220, не сразу конечно, так как есть зона еще серьезная пробоя 1.1254\1.1240. В общем пока коррекция, а дальше бум смотреть, так как пока таймы вразнобой и единого направления нет по ТС.
    Есть первые признаки отката. Правда коррекция еще не совсем начался, что-то на графике изобразил зигзаги, но там походу три зигзага получится. От м15, потом м30, а потом от н1, в общем на откат пойдем долго, пятницу вечером дойдем до нижней цели. Как раз можно будет работать в зигзаге. А то целый день сижу пустым ни куда еще не входил. Думаю от Петьки толку мало будет, он два дня одно и то же глаголит. Ни чего нового скорее всего не скажет, ну пока переходим на внутри дневную торговлю. Пора бы отработать откат вниз, а то что-то сильно задрали вверх.

Название: 1.png
Просмотров: 154

Размер: 32.3 КБ

12. Линк #69349
    Частый гость
    Steeg приемлемый уровень репутации Steeg приемлемый уровень репутации Аватар для Steeg
    Деньги за посты:
    6661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  201
    в 72 сообщениях
    248%
    Приветствую всех еще раз. После стремительной северной пробежки и стойкой стабилизации, валютная пара eur/usd решила сгонять на юг. Хорошо видно преимущество бычков в 15-ти минутном таймфрейме. Наивысшим пунктом было зафиксирована позиция 1.12845, и погнала вниз. Сейчас находится на отметке 1.12575 и продолжает южное движение. Я считаю что это рано или поздно должно было случиться, так как такой стремительный рост без коррекции не возможен. И так же считаю что дно не пробьёт, так что паниковать рано. Продолжаем наблюдение. Хорошего всем профита!
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 157

Размер: 207.1 КБ

13. Линк #69350
    В начале пути
    В эйфории

sinkler приемлемый уровень репутации sinkler приемлемый уровень репутации sinkler приемлемый уровень репутации Аватар для sinkler
    Деньги за посты:
    3229 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    285
    Получено лайков:  810
    в 43 сообщениях
    1884%
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    На текущей четырехчасовой свече у меня контрольная точка в которой должен быть сформирован локальный максимум. Похоже что его сформировали.
    Приветствую коллега вот ещё хотелось бы обратить ваш взгляд на мои любимые вилы Эндрюса. На часовом графике они нам показывают явное превосходство южного направления, и так как цена определила третью точку вил, и уже направляется к своей цели, то скорее всего утверждения принципов торговли по вилам могут иметь место быть в данный момент. Эндрюс сделал несколько важных для трейдеров наблюдений по поводу вил. Первый торговый принцип вил Эндрюса гласит: когда вилы Эндрюса строятся по самым последним колебаниям, цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.

Название: 5 ЕВРО.png
Просмотров: 539

Размер: 25.8 КБ

Однако, это не абсолютные правила, но лишь общие наблюдения, сделанные Эндрюсом, которые помогут трейдеру знать чего ожидать при использовании вил Эндрюса. Трейдер может увеличить точность сделок, используя вилы Эндрю в комбинации с другими техническими индикаторами. И посмотрев на старшего брата с четырёх-часового графика видим что в средне-сроке вилы тоже смотрят на юг, То есть в начале цена идёт по часовым, а по достижению цели возвращается на старший фрейм.

Название: 4 ЕВРО.png
Просмотров: 452

Размер: 17.9 КБ

Желаю всем принятия правильных решений, и профита конечно.

14. Линк #69351
    Знающий
    Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    303380 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,418
    Получено лайков:  11,320
    в 3,330 сообщениях
    279%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Конечно читаю,тебе то не охота шортить то охота...
    Охота-пуще неволи..
    В принципе я и не ожидал другого от человека торгующего по бросанию монетки.
    Но че ты от меня хочешь, если я описываю свою позицию и отталкиваюсь от четких правил, нежели ты. Ты уже пол года твердишь про сползание к паритету. И продаешь там где у нас рост

И да, в отличии от тебя я могу признать что допустил ошибку, что видимо и произошло сейчас, нежели ты..
Название: Screenshot_232.png
Просмотров: 3
Размер:	72.0 КБ
ID:	2855163