Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 2989 из 3044
Первая ... 2979 2988 2989 2990 2999 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 59,761 по 59,780 из 60874

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

PAWA1973     PAWA1973 вне форума

Ну, на эту ситуацию каждый смотрит со своей колокольни. В том сообщении писал о трендовой Сперандео https://forexdengi.com/threads/122463-eur-usd-2019?p=19823780&viewfull=1#post19823780 И пока всё идёт по плану, на данный момент тестируется трендовая и если всё это работает, то пойдём вверх, и после обновления максимума пойдёт конкретно вверх. Плюс ко всему не понятно, на каком основании доллар укреплялся. В среду и четверг по доллару выходили плохие новости, а доллар продолжал укрепляться, не странно ли всё это. Не знаю кому как, но мне странно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Интересно все - но мы практически достигли дна . И я считаю с понедельника будет думаю отбой - импульсом сразу заберем ниже и снова на север погонят EURUSD . А вот момент добавления масла что будет в среду и думаю EURUSD улетит легко на север .

Это важный момент . Но многие не хотят смотреть на новостной фон . А но будет волантильный на новой недели .

Я лично так жду на 4-ре часа и даже на часовом графике - думаю вот вот и будет такой отбой на север что мало никому не покажется . Ну а те кто продали - надеюсь ваши с нашими моментами поспорят )) . Но будет северный момент ) .

Юга пока нету - я так думаю . Есть только север . если кто либо думают что вау вау и всё снова пошли на юга по тренду- нет . Теперь откат и куда он откатиться пока незнаю - но юга нету ) .Но вы если что продавайте)) .

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Следующая неделя обещает быть интересной, причем начало нас ожидает довольно скучное, а вот со среды уже начинается трешак:

В обычную среду у нас фомки и ФРС, а вот в обычный четверг тоже самое только с фунтом, так что на следующей неделе однозначно будет колбасить в первую очередь британскую валюту. Ни там и ни там ставка не должна измениться, но по фунту могут проголосовать на будущий подъём, надо будет позже глянуть на итоги голосования... С одной стороны я верное решение принял, что прикрыл покупки, потому что мой низ уже достали и не понятно как дальше себя поведём, с другой стороны у тебя низ по технике складывается еще ниже моего низа. Короче пока понятно, что сейчас у нас тупо флет с границами на 1,1350 и 1,1120. Для начала гляну как в понедельник отработает себя уровень вокруг 12-ой фигуры, а дальше буду делать какие-то выводы. Можем еще раз вполне лоу обновить, а потом уже пойти на откат, за это я и не стал в пятницу накидывать ордера "снизу". ФРС или ЕЦБ: кто возглавит гонку на смягчение монетарной политики?

Два крупнейших регулятора мира практически отказались от своей прежней риторики и открыто заявляют о перспективах снижения процентных ставок и смягчении монетарного курса. По итогам майской встречи американский ЦБ сохранил ставку по федеральным фондам в диапазоне от 2,25% до 2,5% годовых. На ближайшем заседании, которое состоится на следующей неделе, инвесторы ждут от ФРС более четкого сигнала о готовности к «мягкой» политике.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Buffett     Buffett вне форума

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
  4. Линк #59761
    Специалист
    Все пучком

Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Аватар для Ящерка
    Деньги за посты:
    123099 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,363
    Получено лайков:  9,314
    в сообщениях 3,519
    144%

Название: Рисунок1.png
Просмотров: 176

Размер: 561.5 КБ

Всем доброго дня и чудесного настроения. Видение ситуации по паре EUR/USD на сегодня 12 июня.
    Пара пробила вверх сразу две верхние границы -- Д1 (фиолетовая на скрине) и W1 (коричневая на скрине), но должной коррекции пока так и не было. На данный момент ожидаю развития одного из двух сценариев --- 1) пара всё же сходит на коррекцию к нижней границе канала Д1 и уже потом отправится вверх, к верхней границе канала Д1. (обозначила на графике жёлтыми стрелочками) и 2) пара всё же сразу идёт к верхней границе канала Д1 и уже оттуда развернётся в продажи (обозначила голубым на графике).
    Всем роскошных профитов!

"Единственный путь обнаружить пределы возможного -- уйти за эти пределы, в невозможное." (Артур Чарльз Кларк)

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), seaman32 (12.06.2019), Suninwood (12.06.2019), Taras88 (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), VNS1 (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Роман1223 (12.06.2019)

6. Линк #59762
    Знающий
    Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Mansory наивысший уровень репутации Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    280097 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,714
    Получено лайков:  10,481
    в сообщениях 3,177
    269%
    Доброе Утро!
    И так, с открытием Азиатских площадок Единая продолжает тянуться к верхам правда достаточно вяло но тем не менее 1350 почти достали, что по сути является достижением ибо вчера так и не смогли доползти до этих границ, ну и тут по идее должно начаться самое интересное а учитывая что в ближайшее время выступит глава ЕЦБ, скучно точно не должно быть.
    Хотя я как и говорил ранее считаю что рамки диапазона останутся непоколебимы, ну может расширят немного но останемся на текущих, но буду рад если ошибаюсь.
    В Профиле пока тишина и особо зацепиться не за что, так что ждем господина Драги и уже после буду делать выводы.
    paperclip Изображения attachment2787106  attachment2787107 

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), stav007 (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Роман1223 (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #59763
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    Деньги за посты:
    46736 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,520
    Получено лайков:  1,336
    в сообщениях 668
    96%
    ХРОНИКИ РАЗВОРОТНЫХ ЗИГЗАГОВ
    Всем привет! Сейчас имеем некоторую неопределенность в ожидании отката вниз для разворотного зигзага на тайме Н4. Неопределенность - будет ли откат с текущих без обновления максимума 1348, или все же с обновлением хая. Хотя это не так принципиально, разница здесь в 10-20 пунктов, при том что на откате можно взять 100 - 150 пунктов.
    По профилю объемов зоны поддержки примерно на тех же отметках: 1260 - 1270, и 1190 - 1200. Канал регрессии на таймах Н4 и Н1 уже развернулся вниз. Так что ждем сегодня развязки, обычно по средам бывает неплохой движ.

Название: Chart_EUR_USD_Hourly_120619.png
Просмотров: 182

Размер: 59.4 КБ

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), Leon77 (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Vodya (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #59764
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    315191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,062
    Получено лайков:  17,365
    в сообщениях 4,392
    373%
    Всем привет и огромных профитов!!!
    Сегодня среда - экватор недели. Один из решающих дней недели. По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н1) бычки на коне. Красиво сказано. Торгуемся в зеленом восходящем канале. Но уж слишком крутой наклон канала. Не будет у него долгой жизни. Это, правда, моё, сугубо личное мнение. По логике следующим ростом евро желательно достигнуть район 1,1400. Но часто логика на рынке форекс не работает. Вообще-то в краткосроке жду откат вниз пунктов на 100, в район 1,1240. Не, могут и еще ниже дать снижение - главное, чтобы не было перелоя. А хотелка у меня прежняя и простая - северное направление. Пропарка мозгов продолжается.

Название: EURUSDkH1.png

Размер: 46.6 КБ

Таймфрейм D1. Цена выскочила вверх с зеленого и красного клиньев. Но если выше зеленого клина плотно закрепились и далековато ушли, то в отношении красного клина цена не может сильно оторваться от верхней границы. Предполагаю, что в пределы красного клина мы еще вернёмся. Так что ждём откат и ещё одну попытку пробиться вверх. Поход на север напрашивался уже давно. В район 1,1500+-. А то и повыше. Но и косолапые просто так не сдаются. Будем посмотреть.

Название: EURUSDkDaily.png

Размер: 62.5 КБ

11. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), Leon77 (12.06.2019), shortitrend (12.06.2019), zub mi7 (12.06.2019), Роман1223 (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #59765
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    428498 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,510
    Получено лайков:  9,165
    в сообщениях 2,786
    273%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Приветик Да, новый виток твоего креатива зачтен
    Слушай, так в среднесрочный север я пока тоже не верю. Ну вот сейчас 1350 добьем, а оттуда спокойно снова можем обратно на 1300 откатить. Вообще я склонна считать, что с диапазоном 1110-1300 еще не все закончено и очень рассчитываю на то, что мы в него попадем. Вот там с чистой совестью и начну покупать на привычных уровнях: 1255-1220-1180-1140-1110 (причем поочередно это буду делать на разных счетах, чтобы один депозит не нагружать). Ну это если мы сможем закрепиться ниже 1300. А если от этого уровня опять начнет откат рисоваться, то тогда уже прикуплю на 1300 с той же целью на 1350.
    Ну а пока жду новостей
    Вложение 2786931
    Интересно мы с тобой торгуем Статуланчик! (ну как?)
    Ты покупаешь, а я продаю и все с профитом, надо переходить на новый уровень с этим флэтом и брать в 2 стороны, но сейчас у меня нет сигнала ни на север ни на юг, я больше по мажорам катаюсь и ену травлю. А по паре согласен если выше 1,1300, то приоритет покупки, ниже - только продажи. 1,1300 очень мощный уровень как 1,1500 и показательный, можно сказать вотер-линия для среднесрока.
    Но на дневном графике пара подошла к тяжелой машки МА(200), а мы ее не пробивали вверх с апреля 2017 года, а с апреля 2018 торговались ниже ее, т.е. больше года. Сейсас думаю от нее можем оттолкнуться или же ложно пробить и пойти на юга, так что с покупками будь осторожнее.

Название: 12.01.4.png
Просмотров: 688

Размер: 70.7 КБ

13. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), Hunterv (12.06.2019), lana2330 (12.06.2019), Leon77 (12.06.2019), NaKaZ (12.06.2019), stav007 (12.06.2019), Suninwood (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), VNS1 (12.06.2019), Vodya (12.06.2019), zub mi7 (12.06.2019), ИванЮрич (12.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #59766
    Частый гость
    shortitrend хорошая репутация shortitrend хорошая репутация shortitrend хорошая репутация shortitrend хорошая репутация shortitrend хорошая репутация Аватар для shortitrend
    Деньги за посты:
    17600 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    58
    Получено лайков:  336
    в сообщениях 165
    138%
    По евро сохраняется восходящая тенденция, вчера после небольшой проторговки у поддержки 1.13 пара пошла вверх и сейчас торгуется вблизи локального максимума 1.1345. Пробой этого уровня сопротивления позволит продолжить движение вверх в рамках часового тренда, цель движения 1.1390-1.1415. Так же стоит отметить что сейчас идет формирование на Н1 фигуры восходящий треугольник и если она сформируется то выход из нее более вероятен вверх, если будет пробита поддержка треугольника 1.13-1.1290, тогда это станет сигналом на снижение пары с целью 1.1230.
    Название: 1.gif
Просмотров: 167

Размер: 56.4 КБ

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Vodya (12.06.2019), zub mi7 (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #59767
    Свой человек
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    69123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,207
    Получено лайков:  5,937
    в сообщениях 697
    854%
    Цитата Сообщение от Taras88 Посмотреть сообщение
    Привет всем по паре Евро против доллара США. Тут по Н4 ожидаю или обновление локального минимума за последние сутки и уход опять на север, или обновление локального максимума и уход или на юг в рамках все того же флэта Вложение 2784524 или попытка уйти выше на тест сопротивления по Дневному графику, Вложение 2784522 целью в таком случае выступит уровень сопротивления 1.1440 примерно. Но сразу цена по паре вряд ли его возьмет, только на фундаменте разве что! Пока на недельном графике есть хорошее бычье поглощение которое еще даже не пробовала цена толком проторговать, Вложение 2784523 если цена на этой неделе закроется опять в бычьем направлении, то можно рассматривать новый средне срочный тренд на север! В принципе он и так уже технически идет. Пока что стоит искать точки входа на покупки. Всем спасибо и удачи по паре внутри дня!!!
    Привет всем по паре Евро против доллара США. Тут все замерло, окала сопротивления 1.1348 примерно, это предыдущий максимум по паре! Была вчера идея что цена по паре пойдет или на юг не далеко и потом на север или на север к сопротивлению возможно его обновит и опять уйдет на юг, пока что идея с обновлением максимума по Н4 остается
    Название: Н4.jpg
Просмотров: 215

Размер: 422.8 КБ
    , и потом уход на опять на юг. Все возможно начнется на американской сессии, а возможно от нынешней цены пара пойдет на юг, в любом случае нужны объемы для движения и их нужно где то набрать хоть чуть-чуть. А пока все развивается в рамках флэта. Пока что все за рост в целом, так как по Дневному графику
    Название: D.jpg
Просмотров: 233

Размер: 441.8 КБ
    идет рост и на недельном пока что нет ни каких предпосылок на юг
    Название: W.jpg
Просмотров: 216

Размер: 403.4 КБ
    . Максимум южная коррекция по Н4 графику сейчас возможна. Поэтому на откате стоит присматриваться к покупкам. Всем спасибо и удачи по паре, похоже что спешить сегодня не куда!!!

17. Линк #59768
    Свой человек
    ИванЮрич хорошая репутация ИванЮрич хорошая репутация ИванЮрич хорошая репутация ИванЮрич хорошая репутация ИванЮрич хорошая репутация ИванЮрич хорошая репутация ИванЮрич хорошая репутация Аватар для ИванЮрич
    Деньги за посты:
    17714 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    598
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 516
    94%
    Рассматриваю пару евро\доллар на дневном графике. Здесь отчетливо видно основную нисходящую тенденцию, но после того, когда было образовано донышко 1.11096, цена направилась коррекционно вверх. Для долгосрочной торговли я бы посоветовал дождаться момента окончания этой коррекции и после этого продавать. Ну а для торговли среднесрок, хорошо было в рамках повышающейся волны увидеть увидеть хоть небольшой откат и после этого купить.
    paperclip Изображения attachment2787151 

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pervyy (12.06.2019), Suninwood (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Vodya (12.06.2019)

19. Линк #59769
    Свой человек
    forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация Аватар для forexd
    Деньги за посты:
    76604 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    15
    Получено лайков:  918
    в сообщениях 535
    93%
    H4, техническая фигура
    Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 146

Размер: 27.2 КБ

20. Пользователь сказал cпасибо:

zub mi7 (12.06.2019)

21. Линк #59770
    Кандидат форумных наук
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    207114 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,360
    Получено лайков:  6,984
    в сообщениях 1,949
    332%
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Привет. Да, вчера опять запутали всем мозги. Сначала вверх не пустили цену выше 1.1330, а потом точно также ниже 1,13 не пустили цену. В итоге сегодня опять север смотрится более привлекательнее. Ожидаю все-таки увидеть обновление максимума в рынке с хорошей целью в районе 1,14:
    Вложение 2786842
    Приветствую Сергей. Я как бы тоже больше склонен сегодня ожидать рост по данному инструменту. В настоящее время быки продолжаю тестировать зону 1.1340-50 и её пробой вверх открывает путь в 14 фигуру. Сегодня по фундаменту выступление Драги и это негативно в основном влияет на евро, а вот блок новостей по Американскому доллару, который состоится в 15:30 по Московскому времени может либо обратно отбросить цену в начало 13 фигуры, либо же помочь пробиться выше уровня 1.1350. Поэтому полагаю сегодня на Американской сессии решится всё.
    paperclip Изображения attachment2787157 

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), NaKaZ (12.06.2019), pervyy (12.06.2019), Suninwood (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #59771
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    359026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,825
    Получено лайков:  9,243
    в сообщениях 2,581
    242%

Трампуня опять стал критиковать фрс

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 138

Размер: 21.9 КБ

Евро и другие валюты девальвированы относительно доллара, что ставит CША в невыгодное положение. Ставка ФРС слишком высока, к ней еще добавили нелепое количественное ужесточение
    А также проскочила новость, насчет сегодняшних запасов нефти в США в 17.30 по мск.

ожидается, что Управление энергетической информации США сообщит о повышении запасов сырой нефти на 0,08 млн баррелей
    Что может вызвать рост нефти, глянем, можно ли верить такой инфе. профитов

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

24. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), Igrek (12.06.2019), lana2330 (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

25. Линк #59772
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    216302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,741
    Получено лайков:  5,950
    в сообщениях 2,321
    208%
    На пятиминутном таймфрейме снова развернулись и началась новая фаза роста, прошли первую контрольную точку и идем к следующей , которая будет в 11 часов 10 минут. Весь цикл закончится в 11 часов 55 минут . И если к указанному времени не перепишем 1.1348, то снова есть вероятность что свалимся опять во флет и движухи не будет достойной для внимания трейдера.
    paperclip Изображения attachment2787165  attachment2787168 

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), lana2330 (12.06.2019), pervyy (12.06.2019), Taras88 (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)