Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 2988 из 3044
Первая ... 2978 2987 2988 2989 2998 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 59,741 по 59,760 из 60874

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

PAWA1973     PAWA1973 вне форума

Ну, на эту ситуацию каждый смотрит со своей колокольни. В том сообщении писал о трендовой Сперандео https://forexdengi.com/threads/122463-eur-usd-2019?p=19823780&viewfull=1#post19823780 И пока всё идёт по плану, на данный момент тестируется трендовая и если всё это работает, то пойдём вверх, и после обновления максимума пойдёт конкретно вверх. Плюс ко всему не понятно, на каком основании доллар укреплялся. В среду и четверг по доллару выходили плохие новости, а доллар продолжал укрепляться, не странно ли всё это. Не знаю кому как, но мне странно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Следующая неделя обещает быть интересной, причем начало нас ожидает довольно скучное, а вот со среды уже начинается трешак:

В обычную среду у нас фомки и ФРС, а вот в обычный четверг тоже самое только с фунтом, так что на следующей неделе однозначно будет колбасить в первую очередь британскую валюту. Ни там и ни там ставка не должна измениться, но по фунту могут проголосовать на будущий подъём, надо будет позже глянуть на итоги голосования... С одной стороны я верное решение принял, что прикрыл покупки, потому что мой низ уже достали и не понятно как дальше себя поведём, с другой стороны у тебя низ по технике складывается еще ниже моего низа. Короче пока понятно, что сейчас у нас тупо флет с границами на 1,1350 и 1,1120. Для начала гляну как в понедельник отработает себя уровень вокруг 12-ой фигуры, а дальше буду делать какие-то выводы. Можем еще раз вполне лоу обновить, а потом уже пойти на откат, за это я и не стал в пятницу накидывать ордера "снизу". ФРС или ЕЦБ: кто возглавит гонку на смягчение монетарной политики?

Два крупнейших регулятора мира практически отказались от своей прежней риторики и открыто заявляют о перспективах снижения процентных ставок и смягчении монетарного курса. По итогам майской встречи американский ЦБ сохранил ставку по федеральным фондам в диапазоне от 2,25% до 2,5% годовых. На ближайшем заседании, которое состоится на следующей неделе, инвесторы ждут от ФРС более четкого сигнала о готовности к «мягкой» политике.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Интересно все - но мы практически достигли дна . И я считаю с понедельника будет думаю отбой - импульсом сразу заберем ниже и снова на север погонят EURUSD . А вот момент добавления масла что будет в среду и думаю EURUSD улетит легко на север .

Это важный момент . Но многие не хотят смотреть на новостной фон . А но будет волантильный на новой недели .

Я лично так жду на 4-ре часа и даже на часовом графике - думаю вот вот и будет такой отбой на север что мало никому не покажется . Ну а те кто продали - надеюсь ваши с нашими моментами поспорят )) . Но будет северный момент ) .

Юга пока нету - я так думаю . Есть только север . если кто либо думают что вау вау и всё снова пошли на юга по тренду- нет . Теперь откат и куда он откатиться пока незнаю - но юга нету ) .Но вы если что продавайте)) .

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Buffett     Buffett вне форума

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
  4. Линк #59741
    Кандидат форумных наук
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    84716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,016
    Получено лайков:  3,156
    в сообщениях 1,150
    201%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всех приветствую.Пока пара продолжает демонстрировать явно выраженное бычье настроение, и намеков на смену настроения нету. Сегодня в 11:15 по Москве будет выступать М. Драги, и до его выступления сильных движений не жду. До его выступления возможно небольшое снижение пары до трендовой линии (желтая линия) примерно до 1.1320, что косвенно подтверждает индикатор Sctochastic, который находится в зоне перекупленности.
    После выступления М. Драги жду от пары возобновление роста. Первой целью для роста будет тестирование максимума прошлой пятницы 1.1346 с его обновлением. Сегодня в зависимости от того, что скажет М. Драги пара вполне может вырасти до сильного сопротивления 1.1400 от куда может начаться коррекционное падение.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 310

Размер: 47.1 КБ

5. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (12.06.2019), pobeda159 (12.06.2019), samara45 (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

6. Линк #59742
    Специалист
    temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации Аватар для temaxoma
    Деньги за посты:
    151736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,762
    Получено лайков:  14,304
    в сообщениях 4,487
    273%
    Предыдущая дневная свеча закрылась в северном направление. Мой прогноз по паре EUR/USD. Текущая свеча на дневном графике северное направление, на пятнадцати минутном графике северное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.1335 жду продолжение роста до 1.1375 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.1315 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.12975 и ниже.
    paperclip Изображения attachment2786978 

7. Линк #59743
    Кандидат форумных наук
    Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Leon77 авторитетный пользователь Аватар для Leon77
    Деньги за посты:
    88114 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,894
    Получено лайков:  2,838
    в сообщениях 923
    223%
    Всем доброе утро! Профитов!
    По паре EURUSD картинка складывается в пользу роста. Хочется обратить внимание на то, что год открыли на уровне 1.1447 и учитывая, что сейчас июнь месяц, то есть очень большая вероятность, с технической точки зрения, переползти летом важный уровень 1.1447 и до нового года торговаться уже выше. С фундаментальной точки зрения оснований этому нет, но рынок делает то, что делает. У Трампа компьютер не забирают, а он главный бык в паре EURUSD.
    Таким образом пару EURUSD буду продавать до тех пор пока цена держится ниже 1.1366-1.1380, если пройдут выше, то запах "медвежьей крови" выше 1.1400 - 1.1500 уже рынок не остановит.
    На сегодня жду, что Драги ничего нового не скажет - рассосется все в Еврозоне само, а мы подождем - а вот на данных по инфляции США может пара EURUSD снизится так как данные могут оказаться не такими уж и провальными.
    На сегодня движения такие: Максимум ограничен 1.1366, минимум на сегодня 1.1270 - в этом диапазоне думаю мы и будем торговаться, причем не исключено, что аж до августа месяца. Если посмотреть на историю - то даже в волатильные годы диапазон торгов в июне и июле не превышал 200 пунктов по паре.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 307

Размер: 61.9 КБ

Последний раз редактировалось Leon77; 12.06.2019 в 09:49.

8. Линк #59744
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    Деньги за посты:
    258261 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,074
    Получено лайков:  13,537
    в сообщениях 4,281
    233%
    Категорически приветствую всех бывалых и начинающих трейдеров!
    Приоритет продажам - 1.1300.
    Ограничение убытка - 1.1330.
    Цель в рамках дня - 1.1210.

Таймфрейм H4, шаг цены 5п, цена отличается от форекс на +0.0005.

Название: 2597.png
Просмотров: 308

Размер: 275.3 КБ

Как видно, цена подошла к уровню сопротивления 1.1345, где ранее 7 мая был замечен крупный объём торгов. Велика вероятность ухода на юг с текущих, однако продавать как то боязно, т.к. на лицо формирование поджатия, что может выдавить цену ещё выше.
    В то же время, если уйдём выше, по моему опыту, далеко уже не пустят, так что сегодня рассматриваю только продажи.

Таким образом, перенося на форекс, следует дождаться снижения до 1.1300, где распродажи усилятся и можно будет продать более уверенно с целью на 1.1210.
    С другой стороны, если всё же пройдут выше 1.1350, было бы не плохо продать от 1.1370, есть уверенность, что выше не пустят.

Название: 2598.png
Просмотров: 320

Размер: 122.9 КБ

9. Линк #59745
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    787742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,632
    Получено лайков:  19,514
    в сообщениях 1,371
    1418%
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    В первую очередь обращаю внимание на то,что графическая ситуация более располагает к продажам, нежели покупкам.
    Все выстрелы вверх, очень похожие именно на продажи и не исключаю, что и сегодня сделаю последний фейерверк, перед достаточно глубоким паданием.
    Доброе утро, Сергей.
    Сегодня сама ожидаю снижение цены и для этого, у меня есть несколько оснований.
    За вчерашний торговый день, ситуация также не прояснилась. Цена по прежнему торгуется в узком ценовом коридоре 1,1290 - 1,1350.
    Выход с такого флета может быть достаточно импульсивный.
    Покупателям удалось удержать цену выше 1,1300 и это уже является хорошим сигналом для того, чтобы открывать покупку, но с другой стороны, двое торговых суток никак не смогли пробить максимум на 1,1350.

Ближайший ценовой уровень сопротивления, находится в пределах 1,1420.
    Если на европейской или американской сессии, цена сумеет пробить диапазон 1,1350 и закрепится выше, то это будет хорошим сигналом для роста.
    Ложный пробой уровня 1,1290, будет также отличным условием для открытия покупки.
    Цель для роста в этом случае, будет находится в диапазоне 1,1350.

Название: евро бай.jpg
Просмотров: 3119

Размер: 305.9 КБ

Нижняя граница канала, сегодня находится на уровне 1,1330 и цена сейчас находится под нижней границе канала.
    Вчера этот канал пробили, а сейчас происходит коррекция.
    Если тест нижней границы канала произойдет успешный, то это будет сигнал на продажу.

В качестве агрессивного входа, можно уже открывать продажи, от текущей цены, но есть большая вероятность, что максимум 1,1350 будет пробит и тогда цена для продажи будет еще лучше.

Название: евро канал.jpg
Просмотров: 973

Размер: 321.4 КБ

Если проанализировать текущую ситуацию по дельте, то на данный момент, покупки которые прибавили в пятницу еще не отработали, потому что сейчас цена торгуется как раз на том уровне, где прибавлялись эти рыночные ордера.
    Текущий рост цены, происходит на не больших объемах, по этом если даже произойдет пробой 1,1350, это сформирует дивергенцию.
    Чем больше будет прибавляться рыночных продаж, тем больше вероятность, что курс сумеет в итоге опустится.
    Восходящий импульс с прибавлением большого количества продаж ( в виде отрицательной дельты), будет важным сигналом для того, чтобы открывать продажу.
    Двух дневный флет сформировал верхнюю и нижнюю границы горизонтального канала.
    Выход и закрепления цены выше 1,1350 будет сигналом для открытия покупки.
    Пробой и закрепления цены ниже 1,1290, будет сигналом для продажи, особенно если в этом случае будет сформирована отрицательная дельта.

Название: евро дельта.jpg
Просмотров: 1112

Размер: 224.5 КБ

10. Линк #59746
    V.I.P.
    Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Аватар для Trader29
    Деньги за посты:
    260580 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,285
    Получено лайков:  2,663
    в сообщениях 1,424
    24%
    Н1. По евро баксу цена находится во флэте над поддержкой 1,1325. С северной стороны можно выделить сопротивление 1,1344. Выход из данного флэта на юг откроет южную вероятную цель - поддержку 1,1307 и далее, если данный целевой урвоень будет пройден, тогда откроется целевая поддержка 1,1265. До тех пор в приоритете север:

Командный турнир "Скайдайвинг" на форуме
    Последний срок подачи заявки на участие укомплектованной команды - 17.06.2019 в 23-59 мск (минимум 4 участника в команде)
    4 призовых места , за первое 160000 rub
    Команде "Попутный ветер" пару участников не хватает.
    paperclip Изображения attachment2786999 

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), samara45 (12.06.2019), sergii7777777 (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #59747
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    121939 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,445
    Получено лайков:  8,454
    в сообщениях 3,287
    204%
    Дневной период. Данный период показывает что сейчас по данной валютной паре лучше от торгов воздержаться. Дальше наверх цену пока не пускает нисходящая линия тренда, которая имеет довольно пологий наклон, а значит обладает достаточной силой. Вниз цену не пускает горизонтальный уровень поддержки 1,1306. На мой взгляд лучше дождаться прояснения ситуации когда уже определиться цена прорываться ей дальше вверх или развернуться. Ну а так у цены есть перспектива к дальнейшему росту потому что сейчас идет полномасштабная коррекция от всего длительного нисходящего движения.

Название: 1111.jpeg
Просмотров: 293

Размер: 492.8 КБ

13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artembajanov (12.06.2019), Glengarry Glen Ross (12.06.2019), Immortal (12.06.2019), samara45 (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк #59748
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    492943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,319
    Получено лайков:  8,941
    в сообщениях 3,492
    67%
    Цитата Сообщение от Evgeniy Forex Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Вчера пара снова протестировала первую контрольную зону 1.1308 и пошла вверх. В текущей ситуации приоритетным направлением движения является рост до целевой контрольной зоны 1.1354. Осталось не много пройти до целевой контрольной зоны. Если цена сможет закрепиться выше неё, значит движение вверх может продолжиться. Если пара дойдёт до целевой контрольной зоны, но закрепится выше не сможет, то будет ситуация 50/50 в которой одинаковая вероятность движения и вверх, и вниз.
    Всем хорошего дня!
    Вложение 2786846
    Приветствую!
    По евро-доллару быки продолжают наращивать свое давление и к настоящему моменту им практически удалось добраться до уровня 1.13525. По подходу к данному уровню думаю что быки будут довольно жестко встречены и по итогам чего вновь отброшены обратно вниз. Общий потенциал по паре сохраняется нисходящим и продажи от 1.13525 в принципе смотрятся довольно неплохо. Цели всё те же - движение к 11й и 10й фигурам.

Название: EurUsd1206_1.png
Просмотров: 293

Размер: 45.4 КБ

15. Линк #59749
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    795918 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,264
    Получено лайков:  38,505
    в сообщениях 7,788
    196%
    Доброго всем денечка, уважаемые друзья! И всех причастных, поздравляю с праздником, с «Днем России»!

Название: 22.png
Просмотров: 337

Размер: 1,018.3 КБ

Однако рынок работает, поэтому мы продолжаем торговать, хотя сама торговля сегодня достаточно вялая. Мы видим, что ничего существенного, со вчерашнего дня не произошло, пара как ей было и уготовлено нами еще вчера, растет в область предыдущего локального максимума на отметке 1.1345
    Название: 2.png
Просмотров: 374

Размер: 48.5 КБ

Полагаю, что его мы обязательно достигнем и может быть даже куснем и 1.1350, но туда, я буду ожидать отката вниз, как того требует четырехчасовой стохастик, который забрался на верхнюю границу индикатора. И отката буду ждать в область круглого уровня 1.1300, где дважды ранее пара активно отбивалась и соответственно этот уровень представляет собой теперь поддержку росту и соответственно сопротивление для падения пары. На четырехчасовом скрине я обозначил предполагаемое движение, но все таки более полагаюсь на дневной график.
    Название: 21.png
Просмотров: 356

Размер: 52.8 КБ

Здесь мы видим, что в данный момент цена тестирует и даже поднялась выше верхней границы индикатора ТМА. Это говорит о том, что если следующая дневная свеча откроется выше предыдущей, то цена окончательно войдет в зону активных покупок и с этого момента может получить ускорение росту. Но пока цена еще здесь, а стохастик и индикатор RSI наверху, соответственно есть вероятность получить южный откат, которой может распространяться вплоть до отметки 1.1274. Об этом я говорил уже вчера, но сегодня повторюсь для тех кто не читал.
    1,1274 вижу в качестве максимальной отметки внизу для начала новой волны роста. Причем можем отбиться вверх от уровня 1.1300, но можем пройти ниже и отбиться от уровня 1.1274, хотя исход предполагаю все равно один: это в следующей волне пробой уровня 1.1345 и поход на 1.1372. Этот уровень тоже будет являться уровнем сопротивления росту, но он не столь силен и разве что, сможет на некоторое время пару притормозить.
    Основной целью для дневного графика наверху будет отметка 1.1433, вот туда, я в среднесрочной перспективе, и буду ждать пару. Всем желаю добра и удачи!

16. Линк #59750
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    216302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,741
    Получено лайков:  5,950
    в сообщениях 2,321
    208%
    С севером пока облом выходит. На пятиминутном таймфрейме пошла коррекция вниз. Началась фаза снижения и первая контрольная точка будет в районе 10 часов 05 минут по терминальному времени. Там уже либо отбой и снова пробуем штурмовать суточный максимум, либо пробой достигнутого локального минимума и уход к следующему временному ориентиру.
    paperclip Изображения attachment2787015  attachment2787017 

17. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artembajanov (12.06.2019), Mansory (12.06.2019), samara45 (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

18. Линк #59751
    на волне трейдинга
    Immortal хорошая репутация Immortal хорошая репутация Immortal хорошая репутация Immortal хорошая репутация Immortal хорошая репутация Immortal хорошая репутация Immortal хорошая репутация Аватар для Immortal
    Деньги за посты:
    25207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    934
    Получено лайков:  770
    в сообщениях 486
    75%
    Доллар не предпринимает попыток роста из-за отсутствия положительных новостей из США и снятия повышения пошлин на Мексиканские товары. Европе, пока что тоже нечем гордиться. Более ясность внесёт Марио Драги на сегодняшнем выступлении. Но, навряд ли это кардинально повлияет на ситуацию с евро.
    Сегодня важные новости:
    Европа - выступление главы ЕЦБ Драги (11:30).
    США - базовый индекс потребительских цен (15:30); Запасы сырой нефти (17:30).
    Даже если не произойдет возврат в старый канал нисходящего тренда, то стоит ожидать коррекцию до 1.1210. В случае преодоления уровня восходящего канала ( не факт что это новый тренд) можем наблюдать временный рост с целью до 1.1430 ( мало вероятно), с последующим снижением до 1.1260 как нижней границы нового восходящего канала.

Название: Screenshot_20190612-093224.png
Просмотров: 282

Размер: 95.8 КБ

19. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Evgeniyman (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), samara45 (12.06.2019), Незарегистрированный (13 пользователя)

20. Линк #59752
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh