Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 2987 из 3044
Первая ... 2977 2986 2987 2988 2997 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 59,721 по 59,740 из 60873

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

PAWA1973     PAWA1973 вне форума

Ну, на эту ситуацию каждый смотрит со своей колокольни. В том сообщении писал о трендовой Сперандео https://forexdengi.com/threads/122463-eur-usd-2019?p=19823780&viewfull=1#post19823780 И пока всё идёт по плану, на данный момент тестируется трендовая и если всё это работает, то пойдём вверх, и после обновления максимума пойдёт конкретно вверх. Плюс ко всему не понятно, на каком основании доллар укреплялся. В среду и четверг по доллару выходили плохие новости, а доллар продолжал укрепляться, не странно ли всё это. Не знаю кому как, но мне странно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Интересно все - но мы практически достигли дна . И я считаю с понедельника будет думаю отбой - импульсом сразу заберем ниже и снова на север погонят EURUSD . А вот момент добавления масла что будет в среду и думаю EURUSD улетит легко на север .

Это важный момент . Но многие не хотят смотреть на новостной фон . А но будет волантильный на новой недели .

Я лично так жду на 4-ре часа и даже на часовом графике - думаю вот вот и будет такой отбой на север что мало никому не покажется . Ну а те кто продали - надеюсь ваши с нашими моментами поспорят )) . Но будет северный момент ) .

Юга пока нету - я так думаю . Есть только север . если кто либо думают что вау вау и всё снова пошли на юга по тренду- нет . Теперь откат и куда он откатиться пока незнаю - но юга нету ) .Но вы если что продавайте)) .

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Следующая неделя обещает быть интересной, причем начало нас ожидает довольно скучное, а вот со среды уже начинается трешак:

В обычную среду у нас фомки и ФРС, а вот в обычный четверг тоже самое только с фунтом, так что на следующей неделе однозначно будет колбасить в первую очередь британскую валюту. Ни там и ни там ставка не должна измениться, но по фунту могут проголосовать на будущий подъём, надо будет позже глянуть на итоги голосования... С одной стороны я верное решение принял, что прикрыл покупки, потому что мой низ уже достали и не понятно как дальше себя поведём, с другой стороны у тебя низ по технике складывается еще ниже моего низа. Короче пока понятно, что сейчас у нас тупо флет с границами на 1,1350 и 1,1120. Для начала гляну как в понедельник отработает себя уровень вокруг 12-ой фигуры, а дальше буду делать какие-то выводы. Можем еще раз вполне лоу обновить, а потом уже пойти на откат, за это я и не стал в пятницу накидывать ордера "снизу". ФРС или ЕЦБ: кто возглавит гонку на смягчение монетарной политики?

Два крупнейших регулятора мира практически отказались от своей прежней риторики и открыто заявляют о перспективах снижения процентных ставок и смягчении монетарного курса. По итогам майской встречи американский ЦБ сохранил ставку по федеральным фондам в диапазоне от 2,25% до 2,5% годовых. На ближайшем заседании, которое состоится на следующей неделе, инвесторы ждут от ФРС более четкого сигнала о готовности к «мягкой» политике.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Buffett     Buffett вне форума

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
  4. Линк #59721
    Специалист
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    213109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,139
    Получено лайков:  9,614
    в сообщениях 3,829
    122%
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Доброе утро трейдеры. Пара Евро Доллар вчерашний день провела во флэте, но при этом день был закрыт выше отметки 1.1320, на данный момент котировки также находятся выше данной отметки. Поэтому продолжаю ждать дальнейшее укрепление пары, рост может быть продолжен с текущих, либо после незначительного снижения в район 1.1315-1.1310, но сомневаюсь что дадут. Целью роста может выступать диапазон 1.1360-1.1380, а вот отсюда буду пробовать продажи с целью в районе 1.1250-1.1240. Сегодня будет выступать Драги плюс важные данные по Доллару что также может сильно повлиять на пару .
    Вложение 2786820
    Приветствую. Раньше на выступлениях Драги пара летала устраивая качели, сейчас такого уже практически нет. Вчера несколько раз пытались закрепиться выше 1.1340, но в итоге даже прокола не получили, но сегодня надеюсь максимум перепишут. Сейчас многие начали перестраиваться на север и это собственно настораживает, когда многие жду продолжения роста, обычно получаем обратный ход. Посмотрим как получится на этот раз.

Дизайнер онлайн: логотипы, афиши, буклеты, реставрация фотографий, раскрутка инстаграмм пишите в л/с

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.
    Я в телеграмме @DizArtPlus

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Vladimir Iv (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Сергей Сергей (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #59722
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1378729 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,666
    Получено лайков:  41,431
    в сообщениях 13,220
    114%
    Всем доброе утро! И с наступившим праздником! Эта валютная пара с момента открытия торговой сессии в понедельник впала "в пилу" , вообще ничего интересного за это время у нас не произошло, идет жесткий боковик, который торговать невозможно, по крайней мере я лично для себя ничего профитного не вижу. Все мы знаем, что если так валютная пара действует, то это как правило ведет к какому то фундаменту, после чего выдает трейдерам импульсное движение. Поэтому в первую очередь как раз разобрать фундаментальный анализ, хотя бы на уровне экономического календаря. В 11 15 по московскому времени у нас запланировано " Выступление главы ЕЦБ Драги ", в 15 30 по американскому доллару " Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (май)", в 17 00 " Запасы сырой нефти", то есть иными словами волатильности есть на что опереться сегодня. Действительно на этих экономических событиях можно будет разорвать создавшийся флет. Что касается технического анализа, то здесь конечно же в первую очередь хотел показать как сжались за последнее время внутридневные пивотные уровни: Дневной пивот располагается на 1.1321, бычьи цели - 1.1340 и 1.1356, медвежьи цели - 1.1305 и ниже как бы "техническое дно", однако на своих скринах я показываю ранее образованные медвежьи двухфракталки , которые нарисовал индикатор на таймфреймах М15, Н1 и Н4, вот мне бы сегодня было интересно всю эту картину создавшуюся наблюдать, и встретить цену именно на серьезных ценовых уровнях, а не на этой мелкоте. Вообщем есть на чем поторговать в случае того, если действительно вышеуказанный фундамент даст возможность отработки.

Название: 11111111111111111.png
Просмотров: 195

Размер: 79.1 КБ

Название: 22222222222.png
Просмотров: 199

Размер: 73.1 КБ

Название: 33333333333333.png
Просмотров: 194

Размер: 89.7 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

7. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (12.06.2019), Alximik2006 (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), traider_999 (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Роман1223 (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #59723
    Свой человек
    SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь SKV-FOREX авторитетный пользователь Аватар для SKV-FOREX
    Деньги за посты:
    40074 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    Получено лайков:  1,140
    в сообщениях 353
    255%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Доброе утро, Ибуш! Утро начинается с прочтения твоего поста и сверка со своей стратегией. Спасибо тебе за большую каждодневную работу. Я так не могу)).
    Сегодня покрутил и опять купил с целью 1.1357 Думаю сегодня пара должна походить пунктов 50 минимум. Стоп поставил 1.1335.

Название: 1206.PNG
Просмотров: 190

Размер: 18.6 КБ

По Н4 взможен откат, но Пока про него говорить рано так как пара по другим таймам больше готовит выстрел на север, плюс новости и возможен поход аж 1.1400.

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #59724
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    309191 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,856
    Получено лайков:  15,416
    в сообщениях 4,576
    244%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Ждем выступления Драни днем и статистики из США
    Приветики! Оговорка по Фрейду?

Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в первой половине дня пара вырастет и к 1.1345 и активирует там мою отложку. Потом уже я жду хорошего снижения, пунктов на 30-40 минимум.
    Я купила немного с ТП на 1,1347. Может на Драги шпилкой и достанут. Это конечно не пресс-конференция, когда ответ на каждый вопрос вызывает резонанс, это выступление, которое ещё несколько часов "расчёсывать" будут. И дожились с этой еврой, что 30-40 пунктов - хорошее снижение.
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    то лоу годя мы можем и за пару дней обновить
    Рома, доброе утро! Лоу года обновить запросто 19 июня если Пауэлл "голубя" не включит. А пока всё скромно внизу. Ближайший низ 1,1300-1,1292
    Цитата Сообщение от NaKaZ Посмотреть сообщение
    Кроме того, я хотел бы отметить еще вот что - одна из участниц форума, кажется, Алхимик, еще в начале недели утверждала, что не следует ждать хорошей волатильности и действительного обновления уровней. А я ведь даже не особо согласился - низкий ей поклон.

А вообще у меня надежды, что выход найдём на юг, потоптавшись в этой зоне. Ну как выход. Скорее расширим немного флэтовую зону на юг. В общем "каляка-маляка, из раннего"
    paperclip Изображения attachment2786977 

Последний раз редактировалось Alximik2006; 12.06.2019 в 09:43.

11. Линк #59725
    Специалист
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    648797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,849
    Получено лайков:  21,601
    в сообщениях 5,319
    262%
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    Да не смогли и в итоге даже подойти на тест сопротивления 1.1340. Полагаю завтра будет интересный день. Потому как диапазон новый наторговали 1.1300-1.1332 и в ближайшее время думаю будем либо расширять данный диапазон, либо же искать из него выход. Сегодня неоднократно цена подходила к началу 13 фигуры, как тут же выстреливала обратно вверх. По прежнему жду захода цены в 12 фигуру с дальнейшим закреплением в ней. Альтернативой поступит пробой уровня 1.1350 вверх и тогда уже буду поглядывать на 1.1420.
    Привет. Да, вчера опять запутали всем мозги. Сначала вверх не пустили цену выше 1.1330, а потом точно также ниже 1,13 не пустили цену. В итоге сегодня опять север смотрится более привлекательнее. Ожидаю все-таки увидеть обновление максимума в рынке с хорошей целью в районе 1,14:

Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 213

Размер: 27.6 КБ

12. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (12.06.2019), Hunterv (12.06.2019), Jeks89 (12.06.2019), Leon77 (12.06.2019), PAWA1973 (12.06.2019), seaman32 (12.06.2019), vipsint (12.06.2019), windnata (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. Линк #59726
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    980804 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,027
    Получено лайков:  30,628
    в сообщениях 9,017
    172%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    windnata, Вызвала интерес ваша системка с тремя Облаками Ишимоку. Я так понимаю один индикатор Ишимоку со стандартными настройками. А двух остальных индикаторов Ишимоку тогда, какие? Не могли бы написать было бы интересно взглянуть на такой вариант. И ещё вопрос, а почему бы линиям Chikou в настройках не изменить цвет на чёрный. Если я не ошибаюсь роли они ни какой не играют, а так график без них будет по чище
    Приветствую вас, о мой любознательный друг! Объясняю, три Кумо - с настройками с М15, Н1 и дневки. Смотрю их только по дневному фрейму (определяю уровни и настроение на ближайшую перспективу), и на часовике - на ближайшие пол-дня. Что имеем сегодня:

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 4229

Размер: 90.5 КБ

Как видим - все три Облака окрашены в бычьи цвета. На сейчас между ними - есть расщелина, это признак того, что мы находимся к коридоре (по истории в прошлом отрисовала - когда все три Облака сомкнуты - как правило, идет тренд). Про Чикоу-Спен - это же наша мудрая прогнозная линия, зачем же ее делать не видимой )) Она иногда дает сопротивление, а уж по части сильных поддержек - ей нет равных!

На сегодня имеем поддержки - 1.1319 - здесь обязательно будем. 1.1280 - перспектива.

Заглянула в экономический календарь. Судя по всему - День России только для России - выходной день, больше никто отдыхать не желает. В 11.25 по Москве мосье Драги полезет на высокую трибуну речи толкать, в 15.30 по Москве выйдет статистика сразу по двум индексам. Оба - с негативными ожиданиями. В прошлом рынок реагировал понижением бакса.

Название: ЕД_2.png
Просмотров: 1060

Размер: 12.3 КБ

Снижение эдак гипотетически - заложено и по технике, взять те же волны хотя бы. Быки во всю ширь видны, пожалуй, лишь на больших таймах. На дневном тайме оба моих разнонастроенных МАСД показывают хорошую отработку низа. Есть сигналы покупок, осцилляторы вполне технично отрабатывают его. Стохастики в моменте перекуплены. Но сигналов продаж не дают. Поскольку последние три свечи все находятся выше МА100 (1.1280), вполне можно предположить, что рынок заряжен по-бычьи и искать стоит только входы в покупки.
    Но спускаемся ниже по таймам, и уже на Н4 - наблюдается основательная готовность к снижению. МАСД показывает отработку трех бычьих под-волн, стохастик также рисует три положительные волны. Но, чтобы начать двигаться в сторону юга, надо бы сначала закрепиться под пиветом дня - 1.1319.

Название: ЕД.png
Просмотров: 1070

Размер: 65.4 КБ

14. Линк #59727
    Свой человек
    Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Аватар для Evgeniy Forex
    Деньги за посты:
    41091 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,931
    Получено лайков:  2,171
    в сообщениях 670
    297%
    Доброе утро!
    Вчера пара снова протестировала первую контрольную зону 1.1308 и пошла вверх. В текущей ситуации приоритетным направлением движения является рост до целевой контрольной зоны 1.1354. Осталось не много пройти до целевой контрольной зоны. Если цена сможет закрепиться выше неё, значит движение вверх может продолжиться. Если пара дойдёт до целевой контрольной зоны, но закрепится выше не сможет, то будет ситуация 50/50 в которой одинаковая вероятность движения и вверх, и вниз.
    Всем хорошего дня!

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 212

Размер: 41.1 КБ

15. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Butcher76 (12.06.2019), diksons2030 (12.06.2019), Hunterv (12.06.2019), Lucky F (12.06.2019), pobeda159 (12.06.2019), Pokers (12.06.2019), udavalek (12.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #59728
    Специалист
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    213109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,139
    Получено лайков:  9,614
    в сообщениях 3,829
    122%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Все-таки евро явно демонстрирует желание достать до уровня предыдущего максимума, расположенного на отметке 1350. Пока туда не доберемся, делать какие-то выводы не получится. На данный момент цена сильно зажата.
    Думаю, что сегодня если и будут какие-то движения, то они уже придут со стороны фундаментала. Есть важные новости и по евро, и по баксу, так что рассчитываю, что пара выберется из анабиоза.
    Сама после закрытия вчерашней покупки так никуда и не входила. Если получится, то дождусь южного отката, чтобы в очередной раз прикупить.
    Вложение 2786798
    Приветствую. До выступления Драги думаю будем и дальше вяло ползти на север, и что он там скажет, так и полетим думаю. Но если честно пока в хороший рост слабо верится, но это лишь мое предположение. Если получим закрепление выше предыдущего максимума на уровне 1.1350, то следующей возможной остановкой станет 1.1380. Но пока остается ждать.

Дизайнер онлайн: логотипы, афиши, буклеты, реставрация фотографий, раскрутка инстаграмм пишите в л/с

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.
    Я в телеграмме @DizArtPlus

17. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), Hunterv (12.06.2019), Leon77 (12.06.2019), Lucky F (12.06.2019), МаксПро (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. Линк #59729
    В начале пути
    bazzel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bazzel
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 10
    350%
    Всем трейдерам доброе утро
    Хочу поделится своими мыслями на счет валютной пары евро доллар
    Проведя новостной анализ по запасам сырой нефти можно с уверенностью утверждать, что американский бакс (доллар) продолжит падение по отношению к единой европейской валюте. Это падение не сильное но может продлиться еще 2 дня Так что за дело, продавать баксы за еврики.

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Vladimir Iv (12.06.2019), Злой Буратино (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #59730
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1402080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,421
    Получено лайков:  37,654
    в сообщениях 15,289
    101%
    Доброе утро, всем кто уже не спит.
    Вот не оставляет меня в покое вопрос с кумулятивной дельтой.
    Цена прошла от локального лоу на отметки 1.1116 до отметки 1.1347, но при этом количество рыночных продаж только растет.
    Количество рыночных продаж растет как глобально, в масштабе таймфрейма Д1, так и внутри дня – на тамйфрейме М15.
    Очень хорошо видно, что кумулятивная дельта постоянно уменьшается в отрицательную сторону.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 200

Размер: 21.1 КБ

Название: Screenshot_2.png

Размер: 28.8 КБ

Так же хорошо видно, что все рыночные продажи поглощаются агрессивными покупками и тут бычкам нельзя дать слабину. Как только бычки отпустят ситуацию, пойдет откат.

Название: Screenshot_3.png

Размер: 31.5 КБ

По всей видимости, очень много медведей, в свое время, входивших по тренду, попали в просадку и начали усредняться и для них (для их депозита) жизненно важен откат. Именно при откате они минимальное, что могут сделать - это выйти из рынка, а максимальное взять инициативу в свои руки и продолжить нисходящую тенденцию с обновлением локального лоу на отметке 1.1116 и 1.1107.

Вот теперь мысли вслух!

Вариант 1.

Бычки не дают спуску медведям и гонят цену на север, с обновлением локального хая на отметке 1.1347 и выше - 1.1400 и 1.1450. Медведи встречаются со своими стополоссами. Потом уже можно бычкам планировать откат и наново, набирать «мясо» на лоях.
    При таком варианте развития событий канал ТМА разворачивается, вслед за ценой, и в итоге можем иметь поломку глобального нисходящего тренда.

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 198

Размер: 84.0 КБ

Вариант 2.

На таймфрейме Д1 видно, что цена отработала верхнюю границу канала ТМА, на отметке – 1.1350 и теперь основная цель движения – медиана канала ТМА, которая находится на отметке 1.1250.
    Допустим, при достижении ценой медианы канала, на отметке 1.1250, медведи начинают закрывать свои сделки, тогда цена идет на север, но границы канала, равно как и медиана продолжают снижаться и по этому вероятно, что перехая не дождемся. Поскольку цена формирует зигзаги в верхней половине канала ТМА, ранга таймфрейма Д1, канал приобретет горизонтальную направленность и тогда нас ждет затяжной флет.

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 197

Размер: 79.8 КБ

Вариант 3.

Бычки дают откат и медведи перенимают инициативу в свои руки и идет продолжение тенденции в южном направлении. Об этом мы узнаем только после того, как цена пробьет и закрепиться ниже медианы канала ТМА, на отметке 1.1250.

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 197

Размер: 77.1 КБ

Последний раз редактировалось Hunterv; 12.06.2019 в 09:18.
    ----
    Начни общение на форуме с данной ссылки
    ----

21. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bazzel (13.06.2019), Lucky F (12.06.2019), pobeda159 (12.06.2019), vipsint (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Злой Буратино (12.06.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

22. Линк #59731
    Знающий
    Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Трейдинг Умара отличная репутация Аватар для Трейдинг Умара
    Деньги за посты:
    93385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,909
    Получено лайков:  7,599
    в сообщениях 3,796
    166%
    Валютная пара EUR/USD на 4-х часовом тайм фрейме перемещается по восходящему коридору. Ожидаю, что валютная пара опустится до уровня поддержки 1.1281, который валютная пара пробьёт и опустится до уровня поддержки 1.1212. Если валютная пара пробьёт и этот уровень поддержки, то цена валютной пары опустится до уровня поддержки 1.1180.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 198

Размер: 39.5 КБ

23. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (12.06.2019), Lucky F (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), udavalek (12.06.2019), Vladimir Iv (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)