Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 2985 из 3044
Первая ... 2975 2984 2985 2986 2995 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 59,681 по 59,700 из 60874

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Интересно все - но мы практически достигли дна . И я считаю с понедельника будет думаю отбой - импульсом сразу заберем ниже и снова на север погонят EURUSD . А вот момент добавления масла что будет в среду и думаю EURUSD улетит легко на север .

Это важный момент . Но многие не хотят смотреть на новостной фон . А но будет волантильный на новой недели .

Я лично так жду на 4-ре часа и даже на часовом графике - думаю вот вот и будет такой отбой на север что мало никому не покажется . Ну а те кто продали - надеюсь ваши с нашими моментами поспорят )) . Но будет северный момент ) .

Юга пока нету - я так думаю . Есть только север . если кто либо думают что вау вау и всё снова пошли на юга по тренду- нет . Теперь откат и куда он откатиться пока незнаю - но юга нету ) .Но вы если что продавайте)) .

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett вне форума

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
  4. Линк #59681
    Знающий
    Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Тунгуска наивысший уровень репутации Аватар для Тунгуска
    Деньги за посты:
    92754 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,879
    Получено лайков:  8,599
    в сообщениях 2,269
    281%
    Ни фундамент никак не всколыхнул в течение вчерашнего торгового дня EURUSD, ни техника не поспешила с отработкой сигналов..ровно прошел день для данной пары, лишь слегка несколько раз цена уколола уровень первой линии поддержки. Сегодня же в самом начале дня на графике младшего М15 можем наблюдать сформированную бычью двухфрактальную свечу, но медвежья пока висит в долге, да и часовик указывает на настрой в южном направлении. В среднесроке думаю продолжится нисходящая тенденция уже с обновленным локальным максимумом Н4, тем более на ее продолжение указала медвежья двушка на этом же Н4, сформированная на пути этого обновления, а дневка так и продолжает уводить правое плечо ГиПа в сторону, уровень шеи которого никак не поддается пробитию, для того чтобы техника отработки данной фигуры указала на потенциальное снижение цены к уровню уже другого ожидающего сигнала, а именно паттерна с медвежьей двушкой у уровня примерно 1,06785.
    Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 123

Размер: 44.6 КБ

Название: EURUSDH1.png

Размер: 51.9 КБ

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 124

Размер: 56.7 КБ

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grak (12.06.2019), lana2330 (12.06.2019), Sakeshka (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Сorsair (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #59682
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    516561 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    29,397
    Получено лайков:  36,485
    в сообщениях 9,808
    285%
    Всем участникам ветки доброе утро!
    За азиатскую сессию ничего не произошло. Евро не смогло ни пробить 1300, ни подойти к предыдущему максимуму. Зависло между. Соответственно, и мест для входа в рынок пока что не наблюдается. Продолжаю пересиживать на заборе. Ну наиболее вероятным раскладом я вижу тот, когда наша пара все-таки соизволит спустится к 1300. Если снова этот уровень не получится медведям проломить, то тогда опять буду становиться на бай. Если получится уйти ниже, то тогда опять же буду искать места для покупок. Других вариантов не вижу.

Название: евробакс 12.06.png

Размер: 47.0 КБ

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), Sakeshka (12.06.2019), Zluka (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #59683
    Специалист
    Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Аватар для Михаил39
    Деньги за посты:
    116396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,633
    Получено лайков:  2,888
    в сообщениях 1,241
    58%

Название: Дневник.png
Просмотров: 118

Размер: 30.6 КБ
    Пара EUR/USD. Сегодня ожидаю небольшого отката вниз, до уровня 1,1318. Затем полагаю, движение вверх продолжится. На сегодня новости по доллару, в 15:30 мск: Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (май). Индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (май). В 17:30 мск: Запасы сырой нефти. Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома). В 20:00 мск: Аукцион по размещению 10-летних казначейских нот. В 21:00 мск: Отчет об исполнении федерального бюджета США (май). Новости по евро: в 08:30 мск: Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе Франции (кв/кв) (1 кв.). В 10:00 мск: Индекс потребительских цен (ИПЦ) в Испании (г/г) (май). Гармонизированный индекс потребительских цен в Испании (г/г) (май). В 11:15 мск: Выступление главы ЕЦБ Драги. В 12:00 мск: Выступление представителя ECB г-на Де Сагуин. В 12:40 мск: Аукцион по размещению 10-летних казначейских облигаций Германии. В 15:15 мск: Выступление члена ЕЦБ Кере.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), Zluka (12.06.2019)

10. Линк #59684
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    Деньги за посты:
    654082 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,663
    Получено лайков:  24,857
    в сообщениях 8,193
    104%
    Покупка евра на медвежьем откате ,- торговая идея дня. Работать буду двумя лимитными ордерами, чуть выше уровня сопротивления старого,торгового диапазона отм. 1,12648, где проходят сразу два тяжёлых мувинга на малых таймферах М30 и Н1. Рабочий вариант того,что мувинги смогут погасить силу медвежьего отката и выступить площадками для бычьего отскока являются ключевым моментов в этом сценарии.Более глубокий откат с ретестом торгового диапазона и выходом в район линии сопротивления старого канала пока не рассматривается и этот вариант отношу как запасной.В случае его реализации рынком,буду использовать его для усиления совокупной позиции в лонг.
    paperclip Изображения attachment2786542 

11. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), Zluka (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Мурена62 (12.06.2019), Сorsair (12.06.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #59685
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    170441 RUB (Подробнее)
    7,455
    Получено лайков:  6,191
    в сообщениях 3,825
    94%
    Европейская валюта с трудом, но всё ещё находится в восходящем канале по отношению к американскому доллару. Однако с каждым часов удерживаться в рамках этого движения цене очевидно всё сложнее. В настоящий момент она буквально "еле тащится" у его нижней границы - она же уровень поддержки. При этом стохастик указывает на присутствие бычьего настроя даже в таком положении цены, что явно указывает на то, что без поддержки фундаментальными данными, которые могли бы способствовать новой волне укрепления евро, цена вот-вот и сменит направление своего движения. Фактически же цена торгуется во флете возле ценовой отметки 1.1330.

Название: 12.06.19 - eurusd.jpg
Просмотров: 210

Размер: 180.7 КБ

13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Олег новосиб (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #59686
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    309191 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,857
    Получено лайков:  15,416
    в сообщениях 4,576
    244%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Вчера минимум, который смогла сформировать цена, находится на отметке 1.1300.
    Данный локальный минимум не обновил предыдущий минимум на отметке 1.1290.
    Локальный хай, сформированный вчера, на отметке – 1.1337, не обновляет локальный хай сформированный на прошлой неделе, на отметке 1.1347
    Доброго утречка и профитов!
    Имеем такой себе диапазон в диапазоне без обновления хай и лоу. Это говорит мне только о том, что цена замерла в ожидании и выход рядышком. Сегодня ЕЦБ в ударе, у них день "говорилки".

Название: Screenshot_230.png
Просмотров: 836

Размер: 16.6 КБ

Думается, пошвыряет нас из стороны в сторону, что-нибудь да обновим. Но ждут все заседания ФРС. Я каждый день мониторю прогнозы насчёт снижения, и чем ближе, тем процент, который дают аналитики на уменьшение ставки, ниже. Относительно воскресных 25% сегодня уже 20%. С очень высокой долей вероятности ставка будет сохранена, но Пауэлл, возможно, намекнёт на пересмотр на июльском заседании.
    На сегодня же сценарий у меня как и у большинства (набивший оскому). Двигаемся к 1,1353 закрепление выше может отправить в 14 фигуру. Там МА200, которая мне покоя не даёт. Пробитие 1,1300, 1,1292 и закрепление под ним может отправить к основанию 12 фигуры. Думается, до конца недели будем и там и там, осталось решить, какими "огородами" проведёт нас цена.

Название: Screenshot_231.png
Просмотров: 386

Размер: 49.4 КБ

15. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (12.06.2019), Hunterv (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), Jlexa (12.06.2019), konsul30 (12.06.2019), lbv19 (12.06.2019), Mrs Flax (12.06.2019), Sakeshka (12.06.2019), Zanna (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Мурена62 (12.06.2019), юраяр (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #59687
    Знающий
    svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация Аватар для svetlana19690
    Деньги за посты:
    147301 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,060
    Получено лайков:  5,299
    в сообщениях 1,642
    157%
    Продавать опасно, покупать поздно. Жду отката в зону 1.1290, откуда буду присоединяться к покупателям. Возможно, и ниже сходит, но это уже не важно, все продажи игнорирую, теперь только покупки. Цель покупок на эту неделю 1.1420-1.1430. Покупать буду пока осциллятор на недельном графике не войдет в зону перекупленности , а до этого еще долго.

Название: евро-доллар 12.jpg
Просмотров: 204

Размер: 641.2 КБ

Название: евро-доллар 12(2).jpg
Просмотров: 205

Размер: 566.1 КБ

17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), Globulin4ik (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), Sakeshka (12.06.2019), Луна (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Сorsair (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #59688
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1402080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,422
    Получено лайков:  37,655
    в сообщениях 15,290
    101%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение

Доброе утро.
    Вот именно, полностью с Вами согласен, есть внутридневной ценовой диапазон, от отметки 1.1290 до отметки 1.1347 и есть диапазон ранга таймфрейма Д1, который находится между уровнями, на отметках 1.1250 и 1.1347.
    Самое интересное, что верхний «предел» находится на одном уровне.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 643

Размер: 58.2 КБ

Сейчас цена на таймфрейме Н1 постоянно находится под уровнями сопротивления сформированными локальными хаями на отметках 1.1347 и 1.1336.
    Таким образом, вполне вероятно, что цена как минимум протестирует локальный хай 1.1347, но не факт, что будет пробой.
    Пока в рынке очень много медведей, которые не дадут высоко пойти цене, наверное такая ситуация будет развиваться до момента объявления процентной ставки ФРС, а это через неделю.

Видно, что и на таймфрейме М15 и на таймфрейме Д1 медведи преобладают, тока, что вероятность обновления локального хая на отметке 1.1347 имеет не большую перспективу.

Название: Screenshot_2.png

Размер: 17.4 КБ

Название: Screenshot_3.png

Размер: 31.9 КБ

Таким образом учитывая распределение позиций бычков и медведей как внутри дня, на таймфрейме М15, так и на таймфрейме Д1, можно предположить, что цена скорее пойдет тестировать локальные лоу на отметках 1.1290 и 1.1250, чем зону сопротивления 1.1336 – 1.1347.

Название: Screenshot_4.png

Размер: 60.5 КБ

Последний раз редактировалось Hunterv; 12.06.2019 в 06:37.
    ----
    Начни общение на форуме с данной ссылки
    ----

19. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), Glimmer (12.06.2019), Globulin4ik (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Мурена62 (12.06.2019), юраяр (12.06.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

20. Линк #59689
    Специалист
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    470239 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    33,956
    Получено лайков:  37,301
    в сообщениях 8,813
    377%
    Всем привет!

На мой взгляд, золото определилось, куда ему идти. А именно, на север, отрабатывать Двойное дно на дневном графике. Оно давно поднялось выше уровня сопротивления фигуры, и наконец , утвердилось выше уровня 1.1322. Цель по отработке Двойного дна - уровень 1.1417.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 202

Размер: 69.1 КБ

Спустимся на более младшие тайм-фреймы. График Н 4.Пара находится в Зоне равновесия восходящих вил Эндрюса выше Срединной линии вил. Первая цель на Н 4 - 1.1358 ( верхняя граница Зоны равновесия вил).

Название: EURUSDH4.png

Размер: 96.1 КБ

Смотрим на график Н 1. Здесь пара, выйдя из Красной зоны, не пошла к Зоне равновесия Младших коррекционных вил Эндрюса, а сразу направилась к их верхней границе. При этом практически все время находилась в Зоне равновесия Старших вил Эндрюса. Целями по графике Н 1 являются: 1.1354, 1.1364, 1.1382.

Название: EURUSDH1.png

Размер: 97.9 КБ

21. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), era87 (12.06.2019), Globulin4ik (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), knaz (12.06.2019), Roldugin (12.06.2019), Sakeshka (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), zooo (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Мурена62 (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #59690
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    Деньги за посты:
    33154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,265
    Получено лайков:  1,620
    в сообщениях 857
    135%
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Да, завтра думаю будет штормить пару на Выступление главы ЕЦБ Драги, хотя могут слегка подергаться и заглохнуть. Сколько раз было такое, ничего путевого не сказал, ну и движения соответственно не было. Сейчас торгуется вблизи 1.1330, интересно решили под конец обновить максимум пятницы, или снова начнут катиться на юг... умеет евро мозг выносить...

Плохо что по янкам ничего особенного не будет на ближайшее время. Так бы можно было по ним сориентироваться. По янкам я бы сказал даже понадёжней будет, движение более явные. Вообще скорее всего пара на юг пойдёт, более предпосылок нет. Север может быть но не так далеко, там не так далеко до следующего уровня.

23. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (12.06.2019), Globulin4ik (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Сorsair (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. Линк #59691
    V.I.P.
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Деньги за посты:
    443329 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33,278
    Получено лайков:  30,584
    в сообщениях 9,525
    273%
    Цитата Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка рендж, М30 Рендж. Цена продолжает консолидацию под уровнем сопротивления 1.1324. Остановка, закрепление, шорт. Жду как закроется сегодня день относительно уровня 1.1323 и при условии, что закрытие дня сегодня будет под уровнем - то завтра рассматриваю продажи, сделка Шорт, вход в рынок по цене уровня, цель сделки, уровень поддержки 1.1261 и в перспективе до 1.1134. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка Лонг, м30 рендж. Имеет место быть остановка цены на уровне сопротивления 1.1330 + ложный пробой + закрытие дня под уровнем, выставляю Лимит по цене уровня сопротивления 1.1330. Цель продажи, уровень поддержки 1.1261 и в перспективе до 1.1214. Не исключаю попыток пробить уровень 1.1330 и развить направление Лонг. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    paperclip Изображения attachment2786593 

Здесь мы озвучиваем свои мысли-https://www.forexdengi.com/threads/8...1#post17356780

25. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alvilda (13.06.2019), Alximik2006 (12.06.2019), Belsi (12.06.2019), forexmoon10 (12.06.2019), Globulin4ik (12.06.2019), LSA (13.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), МаксПро (12.06.2019), Михаил39 (12.06.2019), Олег новосиб (12.06.2019), Тунгуска (12.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк #59692
    Nummus nummum parit
    nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь Аватар для nrsxvi
    Деньги за посты:
    150568 RUB (Подробнее)
    1,117
    Получено лайков:  2,372
    в сообщениях 1,120
    57%
    Я всех приветствую! Евро/Доллар вчера вечером вроде бы сорвался на рост, но я ошибочно обрадовался, потому что он был очень маленьким. Сегодня начало не изменилось и цена все еще практически на тех же уровнях, на которых она была вчера. Сверху имеется уровень сопротивления 1.1350 и он потенциально может развернуть цену, но в варианте пробоя, Евро/Доллар вырастет сильно. На это намекает дневной таймфрейм, где цена на прошлой неделе пробила трендовую линию и теперь практически не двигается. Поэтому, обновление максимума 1.1350 способно послужить хорошей прочной для возобновления роста на дневном графике.

Название: Screenshot_2019-06-12-07-03-20_1.jpg
Просмотров: 179

Размер: 64.8 КБ

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)