Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD мая 2019 будет

Голосовавшие
54.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

26
    48.15%
  • Медвежьей

28
    51.85%
Ответить в теме
Страница 2568 из 2643
Первая ... 2558 2567 2568 2569 2578 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 51,341 по 51,360 из 52856

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,095
    Получено лайков:  23,232
    в сообщениях 12,667
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

samara45     samara45 на форуме

Доброго всем дня уважаемые коллеги! Открылись по паре евро/доллар абсолютно спокойно и собственно говоря, начали сразу же подтверждать прогнозы, сделанные на выходных днях, то есть продолжать снижение котировок пары. В данный момент цена торгуется уже середине 11 фигуры в области уровня 1.1153. И хотя индикатор «зигзаг» маячит наверх, пока никакой перспективы для роста нет, поскольку стохастик Н4 внизу и пока разворачиваться на север не собирается, а индикатор относительной силы валют на стороне доллара США.

В итоге, полагаю, идем к первой, обозначенной еще на выходных, цели вблизи отметки 1.1136, которая является уровнем сопротивления, образованный шпилькой от 3 мая текущего года, но он довольно слабый пока. И хотя в прошлый раз мы от этого уровня очень интенсивно отбились и в итоге пошли в рост, то теперь идем к нему в более медленном темпе и более уверенно, так что можем его и пробить. В итоге, с большей вероятностью пройдем на перелоу с обновлением локальных минимумов от апреля т.г. вблизи отметки 1.1118. Но я жду еще большего, а именно теста круглого уровня 1.1100 и только от него уже по-взрослому начнем отбиваться вверх. Ситуация на дневном графике абсолютно ровно смотрится и не терпит каких то иных интерпретаций.

Здесь идет волнообразная нисходящая тенденция по паре евро/доллар и никаких сомнений, она не вызывает. Верхняя граница нисходящего канала практически идеально ровно подчеркивает максимумы пары за исключением единственного взбрыка быков 20 марта, когда они пытались пробить Облако Ишимоку, за что моментально получили по рогам. Так что, продолжаем катиться вниз и пока перспективы для северов не видно. Полагаю, что можно продолжать удерживать открытые позиции как минимум до отметки 1.1136, далее с осторожностью, поскольку все же оттуда возможен отбой.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Утро доброе, всем читателям! Действительно, идеально начинать разворот после кульминационного движения, когда объемы и волатильность очень высокие. Почему так? Потому что в этом случае, на рынке создаются условия, когда крупные дяди могут нормально реализовать свои затеи. Слишком ожидаемо будет взять и сделать разворот сейчас. Там и без этого много покупателей сидят в просадке по своих покупках. Сильного сигнала на покупку действительно нет. Евро пытается всячески показать, что уже нужно покупать, но такие маневры рассматриваю больше как манипуляция, для того, чтобы покупателей стало еще больше. Самые слабые, у кого сдадут нервы, начнут шортить. Еще не давно, сам рассматривал возможности для покупок, но сегодня, исходя из опционного настроя, пока подожду с покупками. По опционам, у меня сегодня получается оптимальный уровень поддержки находится на страйке 1,1175. Уровень сопротивления в виде колл опционов, находится в диапазоне 1,1325. Цена сейчас как раз подошла к уровню поддержки, но спешить с покупками пока не буду. Ожидаемый диапазон сегодня не большой и составляет 125 пунктов, но если евро удастся сегодня сделать падение к 1,1126, то это будет идеальная цена для покупок. Если цена сумеет сделать рост к 1,1300, то ни в коем случае не нужно упускать момент для продажи. Максимально возможный рост по опционах, сегодня вижу к отметке 1,1255, там же можно установить дополнительный отложенный ордер на продажу.

Опционный открытый интерес. По последним изменениям в открытом интересе, была достаточно большая активность. Если взять во внимание ближайший важный колл уровень, то он находится страйке 1,1325. Это явно будет потолок для роста на сегодня, при условии существенной волатильности. Последняя максимальная активность, была именно на этом уровне, так как прибавление составило 356 контрактов, что действительно является довольно большим прибавлением. От него лучше всего солить, так как пробить этот уровень с первого раза, явно будет не легко. Такое поведение указывает на то, что есть опасение в большой волатильности и вынос стопов продавцов явно ожидается. Существенные прибавления колл контрактов, указывают, что есть большие опасения в росте и теперь начинают паковать страховки своих продаж, дабы при резком выносе не потерять депо. Сейчас, все что ниже 1,1175, довольно активно покупают в качестве страховки. Купленные коллы, практически все уже находятся в убытках.

Торговый план действий на сегодня: Сегодня ожидаю продолжения попыток вытряхивания не нужных селл пассажиров, но после этого, ожидаю снижение цены с новой силой. Первую покупку можно будет открывать на уровне 1,1150 с целью 100 пунктов. Стоп установить также 100 пунктов. Вторую дополнительную покупку, можно будет установить на уровне 1,1126. Стопы и профиты также по 100 пунктов. Риски в сделке будут по 3% от депозита. Продажи сегодня рассматриваю только с 1,1225 не раньше. Цели для этих продаж, будут также по 100 пунктов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

EURUSD Всем AVE и доброго времени суток! Сегодня как-то припозднился с работой, сроки сдачи уже второй раз прошли, работаем сверхурочно чтобы успеть всё, благо нам дали еще 3 месяца до запуска предприятия, так что успеем. Хочу показать Вам маленький кусочек работы, что уже проделано:

Это полностью ручная работа! Нет ни одного готового купленного элемента на потолке, всё было получено вручную. А Вам слабо?) В следующий раз кину центральный рисунок крупным планом.) Теперь по существу. Евро/бакс с понедельника решил ввести трейдера в замешательство -- рынок так обычно и работает, только ты выбираешь направление, как сразу колесо фортуны уходит против тебя. В принципе, для меня ничего особенного не произошло, так как я и так не ожидал захода вниз, я еще на выходных писал, что ожидаю разворота цены от уровня 1,1140--1,1120.

Будет довольно технично, если сейчас нарисуют перевёрнутый ГиП и свалят на север, но до ГиП-а еще далеко, это так -- предположения, мысли вслух. По факт еще находимся на юге, так как для подтверждения севера по технике надо пробить сначала 1,1180, тогда север подтвердится. 1,1180 в данном случае является динамичным уровнем, так как он совпал с границей нисходящего канала H1. Уже завтра достаточно будет пробить 1,1170, чтобы подтвердить северное направление. Не смотря на то, что сейчас преобладают в целом покупатели, есть немало и продавцов, которые вошли по текущей цене и ниже, так что еще один задёрг вниз, чтобы собрать мишек побольше и можно будет на север идти. Фактически осталось разогреть интерес, чуток продлить прелюдию перед самим актом и всё нормально будет.) Ты у кого так научился постить много?) Ассалому уалейкум! Так годится?) Ну давай я еще на таджикском или форси буду посты писать, а я как бы знаю эти языки.) Знаешь, я где-то прочитал, что достаточно уделять близким около 20 минут в день, чтобы не было проблем из серии "ты не уделяешь мне время"...изредка, когда дел невпроворот я стараюсь придерживаться этого правила. Давай мне мозги тут не пудри с югом. Вот почитай что я выше пишу и торгуй, заработаешь -- половина моя, поймаешь стоп -- стоп естественно твой. Всё честно. Ну а если серьёзно, то далеко юг не жду, думаю что 1,1140--1,1120 дадут отбой, если уже не дали...а подтверждение севера наступит на пробое 1,1180 сегодня и 1,1170 завтра.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Добрый день вам. Зона 1,1110 действительно является важной поддержкой, пока что, этот уровень является главной целью для снижения. Как и в четверг, так и в пятницу, происходило снижение на значимых объемах. Существенные объемы на отрицательной дельте, которые появлялись при формировании нисходящего импульса, сильно помогли цене снизится к ближайшему уровню поддержки на 1,1140. Максимальные объемы были добавленные в диапазоне 1,1180. После не большого пробоя, появилось большое количество покупок, о чем указывает положительная дельта. Отработки этих покупок пока что нет, потому что цена находится как раз на уровне прибавления объемов. Оптимальным условием для входа, будет успешный тест 1,1180 с обратной стороны.

На азиатской сессии произошла не большая консолидация цены, после которой еще нет конкретного импульса в сторону продолжения снижения цены. Укрепления цены, пока что также отсутствует. Этот факт является признаком того, что южный настрой может продолжится. Главной задачей у продавцов, является удержание цены ниже 1,1180. Цель для этой продажи, будет находится в диапазоне 1,1135. Если произойдет пробой и закрепления цены ниже 1,1135, тогда это будет еще один дополнительный сигнал для продажи.

Если произойдет ложный пробой уровня 1,1140 и после этого цена закрепиться выше него, тогда это будет сигналом для открытия покупки. Цель для этой продажи находится на ближайшем уровне сопротивления 1,1180. Пробой и закрепления цены выше 1,1180, будет дополнительным сигналом для покупки. Главный уровень для роста, будет находится на 1,1220.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Превью
  4. Линк #51341
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    612471 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,558
    Получено лайков:  23,200
    в сообщениях 6,869
    173%
    Испортили всё снижение. Как ложка дёгтя в бочку мёда данный рост. Люди только начали продавать и вписываться в продажи. А все вот потому, что вчера и позавчера большинство или половина уже начали покупать на ожидании новостей по Германии. Сегодня результат выплыл уже на лицо. Не все конечно потеряно, но могут и выйти выше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 3
Размер:	50.0 КБ
ID:	2724368

Выступление члена ЕЦБ Кере! Уже что то наболтали многообещающего....

Последний раз редактировалось GORD; 15.05.2019 в 17:23. Причина: Дополнение

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (15.05.2019), rurusd (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #51342
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    174447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,715
    Получено лайков:  4,743
    в сообщениях 1,910
    199%
    Похоже начался долгожданный рост. На пятиминутном таймфрейме пошла волна роста и прошел на минутном таймфрейме импульс вверх. Посмотрим что скажет рынок достигнув первую контрольную точку в районе 17 часов 35 минут. Не должно быть никаких локальных минимумов, если пара хочет идти сильно в рост. Закрыться тридцатиминутная свеча в таком варианте должна на хае.
    paperclip Изображения attachment2724360 

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (15.05.2019), Pal Yurich (15.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #51343
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1395065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,216
    Получено лайков:  66,402
    в сообщениях 12,765
    471%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Дальнейшие действия практически уже понятны и будем снижаться целые сутки - 25 часов подряд! Это мне чего-то напоминает но не будем искать... По дневному третья свеча в пользу продавцов и на таких сигналах есть большие возможности для продолжения южного движения к уровню поддержки 1,1110 с пробоем данного уровня поддержки.

Вложение 2724301

Горизонтальные объемы сегодняшнего дня также указывают на возможность продолжения снижения после небольшой коррекции примерно также как и в прошлый раз - вчера.

Вложение 2724302
    Привет.
    Ну я вот так на сейчас себе вижу картинку с учетом тиковых объемов.
    Слева тиковые объемы, которые накинуты на весь цикл снижения пары и отката, с 21 марта, по сегодня.
    А справа тиковые объемы, которые прошли на цикле роста, с 26 апреля, по данный момент.
    И я ситуацию, если рассматривать с точки зрения тиковых объемов трактую следующим образом на сейчас.
    Пройти на верх не хватило топлива, и откатили к зоне, где была большая проторговка, сейчас тут могут поднабрать силенок, и еще разок сделать попытку пройти на север.
    Синей я обозначил зону, где самая выдающаяся проторговка была, а красной зону, где была основная проторговка на цикле роста.
    Как вариант на таком графике, можно предположить, что тут постояв, может дав еще ниже выход с возвратом опять в красную зону, пара сможет набрать силенок, что бы еще одну попытку прорыва на север предпринять, и подняться до зоны следующей проторговки наверху, я её выделил на скрине желтым овалом.

Название: Screenshot_2970.png
Просмотров: 11
Размер:	122.7 КБ
ID:	2724331

Тут конечно есть некая натяжка, с ожиданием северного захода по EURUSD.
    Тут я с дневного графика когда смотрю на пару, то по тиковым объемам, есть вот такая ситуация. Пара, в своем последнем флете, основную проторговку сделала в районе 1.1290-1.1415.
    После этого был выход вниз, с обновлением годового ЛОУ. Но продолжить южное движение не смогла. Соответственно, и откат, который на сейчас идет от южного выхода, с большой вероятностью может пройти до этой зоны. Там была основная проторговка во флете. И там уже смотреть, будет ли от этой зоны еще одна попытка снижения, или будет пара пробивать эту зону в северном направлении и пытаться на рост уходить.
    И примерно там же, на сейчас проходит и верхняя граница нисходящего движения по тайму D1.
    Вот такой вариант по моему по тиковым объемам с тайма D1 вероятен.

Название: Screenshot_2971.png
Просмотров: 12
Размер:	127.0 КБ
ID:	2724349

Если рассматривать ситуацию по EURUSD по индикаторной системе, то внутридневная ситуация у меня вот так на сейчас выглядит.
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    И южное направление скорее всего еще как внутридневное направление долго продержится, сегодня север если как коррекция только может случится, а юг по Н1 достаточно крепкий получается. На Н1 картина на сейчас конкретно южная, и если и дадут откат, то потом буду дорабатывать юга. Правда, я сейчас трактую, что по Н4 и Н1 идут флетовые движения, а во флете пара может уходить в обратную сторону, оставляя долги незакрытыми. Внизу по Н1 есть и долг к которому пара может вполне дойти, и примерно там же и шишка есть по Н1, вот туда я думаю и придет EURUSD в итоге.
    Я пока более склонен ждать, что сегодняшнее южное движение, ну и завтра может будет так же юг в приоритете, это только откат, перед еще одной попыткой подняться на север куда-то в район 1.1280.

9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (15.05.2019), Pal Yurich (15.05.2019), Дядя Фёдор (15.05.2019), Роман1223 (15.05.2019), Старик Хоттабыч (15.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. Линк #51344
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    421452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,406
    Получено лайков:  12,711
    в сообщениях 7,088
    61%
    Там представитель ЕЦБ Кере речь толкает, похоже его работа. Как написал чуть ранее, возвращение выше 1.12 снова делает цели на 1.1295 - 1.13 актуальными. Не зря я сидел в быках до последнего. ИМХО.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	82.5 КБ
ID:	2724375

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (15.05.2019), Zuzura (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #51345
    Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    267068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,263
    Получено лайков:  9,985
    в сообщениях 3,066
    267%
    Та-дам. Получите-распишитесь, как говорится.
    В общем быки взбрыкнули да так лихо что без особых проблем вернули пару в 12 фигуру и сейчас борются за закрепление в этом районе, а судя по тому как они взбрыкнули шансы закрепиться и вернуть пару к прежним значениям у них вполне может получиться.
    Тем не менее сейчас не стоит торопиться с выводами поскольку все это дело происходит на новостях а именно Единую так взбодрил член ЕЦБ Кере, ибо других вариантов вроде как нету и в календаре кроме этого события ничего нету.
    Тем не менее в профиле накидали достаточно много объема и сейчас надо быть предельно внимательным.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_845.png
Просмотров: 4
Размер:	188.2 КБ
ID:	2724377  

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (15.05.2019), Zuzura (15.05.2019), Роман1223 (15.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #51346
    Частый гость
    Любовь 1 приемлемый уровень репутации Любовь 1 приемлемый уровень репутации Аватар для Любовь 1
    Деньги за посты:
    149 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  33
    в сообщениях 23
    34%
    Здравствуйте! Ждет нас по индекс дол. 96.600

15. Пользователь сказал cпасибо:

Pal Yurich (15.05.2019)

16. Линк #51347
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    402768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,104
    Получено лайков:  8,542
    в сообщениях 2,642
    266%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Привет!Это будет фиаско...Европе не чем отвечать,3.5 млрд в ответ,против прогнозируемого возможного недополучения прибыли в 22 млрд. евро,только с Фольцвагена...
    Получим долгожданную кульминацию продаж и "обвал" евро в аккурат закроем гзп...
    О чем я и говорю доллар США от введения пошлин выиграет в моменте...накануне выборов в президенты США...Трамп "играет" по крупному... и не думаю,что он настолько глуп,что не заручился поддержкой у "самих"...
    Я так думаю...возможно все обернется совершенно наоборот...но логичнее "исполнить" основной принцип движения цены...

Вложение 2724343
    Я в курсе, что нечем отвечать! Если он на Европу перекинеться, то это хана евро будет, как в фильме (Любовь и голуби) "ты смотри прям камнем вниз летыть" так и у нас будет, ГЭП бустренько закроем. Ля я писал недавно, что к с 1,1210-1,1255 подростем и быстро все исполнили... а ж радостно когда внутри дня такие движения видишь... Теперь или обратно на обновление сегодняшнего лоу или опять мелкими шагами к 1,1255+-.
    Но я склоняюсь больше к росту на Америке.
Название: 15.05.11.png
Просмотров: 2
Размер:	47.8 КБ
ID:	2724382

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (15.05.2019), Zuzura (15.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. Линк #51348
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    743751 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,484
    Получено лайков:  18,530
    в сообщениях 6,758
    172%
Название: Без названия (2).png
Просмотров: 1
Размер:	69.9 КБ
ID:	2724350 Добрый вечер господа спекулянты, удачно завершить денек.
    По евре так четкого понимания нет, если рассматривать ситуацию на Н4. Мишки дали неплохой южный заход практически точно до линии старта восходящего импульса 1.1174. Причем в итоге получили третье касание одного и того же угла восходящего веера, что бычкам в помощь. В целом получается, что восходящий импульс пока жив и рост может продолжиться. Первый контрольный уровень 1.1230 примерно и если бычки выше него закрепиться не смогут, то с большой вероятностью про север можно будет забыть. Соответственно закрепление выше 1.1230 шансы бычков значительно повысит и тогда можно будет снова рассматривать 1.1290.
    Мдя, пока писал бычки неплохо отлетели от линии старта

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (15.05.2019), stav007 (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк #51349
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    413347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,572
    Получено лайков:  9,628
    в сообщениях 4,615
    59%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Там представитель ЕЦБ Кере речь толкает, похоже его работа. Как написал чуть ранее, возвращение выше 1.12 снова делает цели на 1.1295 - 1.13 актуальными. Не зря я сидел в быках до последнего. ИМХО.

Вложение 2724375
    Наверняка! Это еще один повод, не рисковать. Так получилось что немного ранее закрыл ордера. Поскольку, понимал, что мы у крупного уровня 11-ой фигуры, и так сразу на юг, не катит. Это все с технической точки зрения. Но по факту, это говорит, что покупатели тоже не спят. Но я как за базу беру ликвидность которую мы наблюдали на юг, вроде бы не агрессивная. Предполагаю что масса еще настроена на юг.

Название: EURUSD.jpg
Просмотров: 181

Размер: 88.3 КБ

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #51350
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2174337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38,524
    Получено лайков:  88,040
    в сообщениях 19,728
    375%
    Во как телята брыкаются, но рано еще надо еще один заход вниз, а то не порядок получается. Не дошли до нижней границы застоя 1.1160, Вот как пойдем туда там уже будем думать о севере, а пока еще чуть подкинул дровишки для юга. Пока у меня ни чего не сломали, только м15 свое подлое дело сделал. Придется ждать когда европа выйдет, а потом уже следить за исключительной нацией. В общем пока у меня продажи в силе, понимаю что импульс это на говорунах, посмотрим что будет, пока всё по плану. Врёшь не возьмёшь мои стопы. Будем биться до последнего.

Название: 1.png
Просмотров: 175

Размер: 44.4 КБ

23. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pogarnik (15.05.2019), Старик Хоттабыч (15.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

24. Линк #51351
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    370158 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,504
    Получено лайков:  10,218
    в сообщениях 3,662
    207%
    Добрый день. Я конечно много чего в рынке видел, но такого разводилова, не побоюсь этого слова, я давно уже не видел В общем все просто и ясно, сигнал старший на покупку идет и будет идти дальше, а все что вниз то допокупки, по Н1 также прошли покупки сегодня и два зубчика по Н4, это я уже позже покажу, сейчас нету времени. Однако сетку, которую я растянул две недели назад, все еще актуальна, дело в том, что сегодян забрали еще один уровень, от которого получился мощный отскок. Интересно конечно, запутали всех, но Максимчик волк бывалый и меня просто так не возьмешь. Сегодня даже пришлось убытки некоторые пофиксить, ну я конечно отважный среднесрочник, но больно уж момент не подходящий для особых геройств. Вчера все глаза проглядел, где это я мог ошибиться, оказывается нигде. По гистограмме дивергенция на Н1, ка я уже упомнал, это быстрый сигнал, он появился и реализовался в скором времени. Хотя бы не слить депозит при таких маневрах будет уже большим достижением, если мне тяжело анализировать график на этом участке, я представляю, каково это делать начинающему трейдеру.

Название: 1.png
Просмотров: 21
Размер:	49.8 КБ
ID:	2724400

Последний раз редактировалось Максимчик; 15.05.2019 в 17:53.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

25. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (15.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк #51352
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    174447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,715
    Получено лайков:  4,743
    в сообщениях 1,910
    199%
    На пятнадцатиминутном таймфрейме в настоящий момент идет фаза роста и если перепишем отметку 1.1225, тогда пойдем дальше вверх и не будет возврата во флет. Цель роста в случае продолжение движения на север будет 1.1265 пока. Макд дал сигнал на покупки, пока в рамках коррекции и для тренда нужно перейти ему в положительную зону.
    paperclip Изображения attachment2724397 

27. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #51353