Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD мая 2019 будет

Голосовавшие
54.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

26
    48.15%
  • Медвежьей

28
    51.85%
Ответить в теме
Страница 2556 из 2644
Первая ... 2546 2555 2556 2557 2566 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 51,101 по 51,120 из 52864

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,095
    Получено лайков:  23,232
    в сообщениях 12,667
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

samara45     samara45 на форуме

Доброго всем дня уважаемые коллеги! Открылись по паре евро/доллар абсолютно спокойно и собственно говоря, начали сразу же подтверждать прогнозы, сделанные на выходных днях, то есть продолжать снижение котировок пары. В данный момент цена торгуется уже середине 11 фигуры в области уровня 1.1153. И хотя индикатор «зигзаг» маячит наверх, пока никакой перспективы для роста нет, поскольку стохастик Н4 внизу и пока разворачиваться на север не собирается, а индикатор относительной силы валют на стороне доллара США.

В итоге, полагаю, идем к первой, обозначенной еще на выходных, цели вблизи отметки 1.1136, которая является уровнем сопротивления, образованный шпилькой от 3 мая текущего года, но он довольно слабый пока. И хотя в прошлый раз мы от этого уровня очень интенсивно отбились и в итоге пошли в рост, то теперь идем к нему в более медленном темпе и более уверенно, так что можем его и пробить. В итоге, с большей вероятностью пройдем на перелоу с обновлением локальных минимумов от апреля т.г. вблизи отметки 1.1118. Но я жду еще большего, а именно теста круглого уровня 1.1100 и только от него уже по-взрослому начнем отбиваться вверх. Ситуация на дневном графике абсолютно ровно смотрится и не терпит каких то иных интерпретаций.

Здесь идет волнообразная нисходящая тенденция по паре евро/доллар и никаких сомнений, она не вызывает. Верхняя граница нисходящего канала практически идеально ровно подчеркивает максимумы пары за исключением единственного взбрыка быков 20 марта, когда они пытались пробить Облако Ишимоку, за что моментально получили по рогам. Так что, продолжаем катиться вниз и пока перспективы для северов не видно. Полагаю, что можно продолжать удерживать открытые позиции как минимум до отметки 1.1136, далее с осторожностью, поскольку все же оттуда возможен отбой.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Zuzura     Zuzura на форуме

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Утро доброе, всем читателям! Действительно, идеально начинать разворот после кульминационного движения, когда объемы и волатильность очень высокие. Почему так? Потому что в этом случае, на рынке создаются условия, когда крупные дяди могут нормально реализовать свои затеи. Слишком ожидаемо будет взять и сделать разворот сейчас. Там и без этого много покупателей сидят в просадке по своих покупках. Сильного сигнала на покупку действительно нет. Евро пытается всячески показать, что уже нужно покупать, но такие маневры рассматриваю больше как манипуляция, для того, чтобы покупателей стало еще больше. Самые слабые, у кого сдадут нервы, начнут шортить. Еще не давно, сам рассматривал возможности для покупок, но сегодня, исходя из опционного настроя, пока подожду с покупками. По опционам, у меня сегодня получается оптимальный уровень поддержки находится на страйке 1,1175. Уровень сопротивления в виде колл опционов, находится в диапазоне 1,1325. Цена сейчас как раз подошла к уровню поддержки, но спешить с покупками пока не буду. Ожидаемый диапазон сегодня не большой и составляет 125 пунктов, но если евро удастся сегодня сделать падение к 1,1126, то это будет идеальная цена для покупок. Если цена сумеет сделать рост к 1,1300, то ни в коем случае не нужно упускать момент для продажи. Максимально возможный рост по опционах, сегодня вижу к отметке 1,1255, там же можно установить дополнительный отложенный ордер на продажу.

Опционный открытый интерес. По последним изменениям в открытом интересе, была достаточно большая активность. Если взять во внимание ближайший важный колл уровень, то он находится страйке 1,1325. Это явно будет потолок для роста на сегодня, при условии существенной волатильности. Последняя максимальная активность, была именно на этом уровне, так как прибавление составило 356 контрактов, что действительно является довольно большим прибавлением. От него лучше всего солить, так как пробить этот уровень с первого раза, явно будет не легко. Такое поведение указывает на то, что есть опасение в большой волатильности и вынос стопов продавцов явно ожидается. Существенные прибавления колл контрактов, указывают, что есть большие опасения в росте и теперь начинают паковать страховки своих продаж, дабы при резком выносе не потерять депо. Сейчас, все что ниже 1,1175, довольно активно покупают в качестве страховки. Купленные коллы, практически все уже находятся в убытках.

Торговый план действий на сегодня: Сегодня ожидаю продолжения попыток вытряхивания не нужных селл пассажиров, но после этого, ожидаю снижение цены с новой силой. Первую покупку можно будет открывать на уровне 1,1150 с целью 100 пунктов. Стоп установить также 100 пунктов. Вторую дополнительную покупку, можно будет установить на уровне 1,1126. Стопы и профиты также по 100 пунктов. Риски в сделке будут по 3% от депозита. Продажи сегодня рассматриваю только с 1,1225 не раньше. Цели для этих продаж, будут также по 100 пунктов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

EURUSD Всем AVE и доброго времени суток! Сегодня как-то припозднился с работой, сроки сдачи уже второй раз прошли, работаем сверхурочно чтобы успеть всё, благо нам дали еще 3 месяца до запуска предприятия, так что успеем. Хочу показать Вам маленький кусочек работы, что уже проделано:

Это полностью ручная работа! Нет ни одного готового купленного элемента на потолке, всё было получено вручную. А Вам слабо?) В следующий раз кину центральный рисунок крупным планом.) Теперь по существу. Евро/бакс с понедельника решил ввести трейдера в замешательство -- рынок так обычно и работает, только ты выбираешь направление, как сразу колесо фортуны уходит против тебя. В принципе, для меня ничего особенного не произошло, так как я и так не ожидал захода вниз, я еще на выходных писал, что ожидаю разворота цены от уровня 1,1140--1,1120.

Будет довольно технично, если сейчас нарисуют перевёрнутый ГиП и свалят на север, но до ГиП-а еще далеко, это так -- предположения, мысли вслух. По факт еще находимся на юге, так как для подтверждения севера по технике надо пробить сначала 1,1180, тогда север подтвердится. 1,1180 в данном случае является динамичным уровнем, так как он совпал с границей нисходящего канала H1. Уже завтра достаточно будет пробить 1,1170, чтобы подтвердить северное направление. Не смотря на то, что сейчас преобладают в целом покупатели, есть немало и продавцов, которые вошли по текущей цене и ниже, так что еще один задёрг вниз, чтобы собрать мишек побольше и можно будет на север идти. Фактически осталось разогреть интерес, чуток продлить прелюдию перед самим актом и всё нормально будет.) Ты у кого так научился постить много?) Ассалому уалейкум! Так годится?) Ну давай я еще на таджикском или форси буду посты писать, а я как бы знаю эти языки.) Знаешь, я где-то прочитал, что достаточно уделять близким около 20 минут в день, чтобы не было проблем из серии "ты не уделяешь мне время"...изредка, когда дел невпроворот я стараюсь придерживаться этого правила. Давай мне мозги тут не пудри с югом. Вот почитай что я выше пишу и торгуй, заработаешь -- половина моя, поймаешь стоп -- стоп естественно твой. Всё честно. Ну а если серьёзно, то далеко юг не жду, думаю что 1,1140--1,1120 дадут отбой, если уже не дали...а подтверждение севера наступит на пробое 1,1180 сегодня и 1,1170 завтра.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Добрый день вам. Зона 1,1110 действительно является важной поддержкой, пока что, этот уровень является главной целью для снижения. Как и в четверг, так и в пятницу, происходило снижение на значимых объемах. Существенные объемы на отрицательной дельте, которые появлялись при формировании нисходящего импульса, сильно помогли цене снизится к ближайшему уровню поддержки на 1,1140. Максимальные объемы были добавленные в диапазоне 1,1180. После не большого пробоя, появилось большое количество покупок, о чем указывает положительная дельта. Отработки этих покупок пока что нет, потому что цена находится как раз на уровне прибавления объемов. Оптимальным условием для входа, будет успешный тест 1,1180 с обратной стороны.

На азиатской сессии произошла не большая консолидация цены, после которой еще нет конкретного импульса в сторону продолжения снижения цены. Укрепления цены, пока что также отсутствует. Этот факт является признаком того, что южный настрой может продолжится. Главной задачей у продавцов, является удержание цены ниже 1,1180. Цель для этой продажи, будет находится в диапазоне 1,1135. Если произойдет пробой и закрепления цены ниже 1,1135, тогда это будет еще один дополнительный сигнал для продажи.

Если произойдет ложный пробой уровня 1,1140 и после этого цена закрепиться выше него, тогда это будет сигналом для открытия покупки. Цель для этой продажи находится на ближайшем уровне сопротивления 1,1180. Пробой и закрепления цены выше 1,1180, будет дополнительным сигналом для покупки. Главный уровень для роста, будет находится на 1,1220.

Превью
  4. Линк #51101
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    161463 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,453
    Получено лайков:  5,295
    в сообщениях 1,541
    294%
    Привет всем, евро пропустил, сейчас рынок как мне кажется даёт более выгодную цену, можно попробовать купить
    На тайме день продажи уже не дают объём, более того у медведей отметка 1,1265.. уже очень слабая, ну и ещё не которые моменты проявление слабости у продаж, поэтому ожидаю рост и пробой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 11555.png
Просмотров: 5
Размер:	61.8 КБ
ID:	2722833

Свой человек

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.05.2019), AndGromov (15.05.2019), Flash Fire (15.05.2019), KM11 (15.05.2019), SAIYORA87 (15.05.2019), vlad18 (15.05.2019), windnata (15.05.2019), Кутырев Никита (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #51102
    Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    645130 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,901
    Получено лайков:  9,911
    в сообщениях 3,952
    50%
    Всем привет.
    Пару дней отсутствовал, было много дел. Одно из которых - рыбалка...
    Не форексом одним живет мужчина, отец, сын, брат, сват, и т.п.
    Сейчас такая пора, кода на рынке шуры - муры, то лучше нет, не идти спать А на рыбалку. Что собственно и сделал. Хотя лукавлю, есть и другие инструменты, такие как фунт, который только то и делай, что продавай, и будет тебе счастье
    Но я его не брал. Есть товарищи и по важнее дела - жизнь то коротка. А отдых, и перезагрузка мозгов - это очень важно в нашей работе.
    Теперь конкретно по делу:
    Евро:
    Если говорить средне срочно, то по сути мы где были, там и остались.
    Я ранее выделял два диапазона, выход из которых укажет направление -
    Первый - Это отработка ФОМС.
    Второй - Это американцы и ажиотаж на слабых драйверах. Но это на так кажется
    Если был импульс, значит новость была неожиданная, топишь не отработана.
    А так как мы находимся внутри этих двух диапазонов - говорить КУДА... пока еще рано.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 5028
Размер:	79.5 КБ
ID:	2722737
    Итак, На скрине выделил те самые диапазоны. И сейчас мы находимся не далеко от нижней площадки баеров пятницы. И нижней площадки селлеров среды - ФОМС.
    Если говорить о средне срочных целях, топишь - скажем недельных:
    Здесь увидел, что есть набор, недельный аукцион в диапазоне 1,1170 - 1,1217. Потом импульс, топишь у нас накапливали позу, а далее отработка и возврат у подножье.
    Следовательно, сейчас ведущие у на баеры.
    Условия, что бы открылся юг, нужно продавить этот диапазон - нижнюю площадку - 1,1167 И завтра еще можем к ней спускаться.
    Поэтому средне срочно, пока покупать рано, а шортить можно, но цели короткие, т.к. есть неопределенность.
    Торговля внутри дня:
    Дельта:
    Инструмент очень редко подводит. А если цели 100п. для евро, то еще меньше.
    Вот смотрим на дельту, и понимаем, почему нельзя было сегодня искать покупки:
    Ребята, реально, смотрим как на дельте изначально был импульс в сторону юга, но его весь приняли. И ушли на север.
    До обеда сегодня шла тянучка. Дельта росла, при этом цена тянулясь по чуть вверх. Классика жанра.

Название: chartohlc_redirect.png
Просмотров: 568

Размер: 25.7 КБ

Ну и этого мало, после пробоя 1,1210 пошли покупки по рынку. И цена уперлась выше 1,1213 и стала, потом откат, закрепление. И снова рыночные покупки. Вот на этом фоне и давят на низы. Сейчас давят, хотя американцы уже закрыты. Это показатель того, что у реля внутри дня селлеры.
    Но этот баланс - внутри дневной, может легко и изменится.
    Сейчас говорить, что там будет завтра - рано. Нужно подождать.
    Входим в диапазон накопления - 1,1180 - 1,1200 - это приор, от которого дали север.
    Жду в этом диапазоне реакцию. Если ее не будет - буду искать шорты. Но пока еще рано. Ждем...
    Более подробно о точках, целях, торговых идеях - уже утром, топишь перед открытием Лондона.
    Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение
    А вот в среднесрок я бы смотрел уже строго вверх. Посмотрите какие идеально ровные и привлекательные уровни остались не сняты ценой. Кто-то думает, что их оставят в покое?
    Привет Андрей.
    Я так же склоняюсь к лонгам СРЕДНЕ СРОЧНО.
    Многие считают, что тормозящий объем - это раз воротный. Это ошибка! И то, как агрессивно сбросили с верхушек, значит лишь, что есть отторжение, и рынок пока не готов принят те цены, которые были в моменте.
    Это значит, что еще шуры муры несколько дней. Так как евро выползти зоны флета не так уж и быстро.
    Конкретно сейчас вижу низы, но не большие, т.к. зажаты, и зажаты туго.
    1,1180 у меня дно. Далее неопределенность, или война за полюс.
    Что думаешь?
    Цитата Сообщение от Mrs Flax Посмотреть сообщение
    В итоге не видно ни хорошего коррекционного роста на долгосрочную перспективу, ни падения. Есть мнение, что часть ожидаемых пошлин рынок уже отыграл и они в цене. Но как показывает практика, ожидания уже отыгрывались в прошлом году, а фактическое положение дел, когда пошлины на сталь дали о себе знать в первом квартале, в цене оказалось не всё и 11 фигура была достигнута. Может ли такой же эффект произойти во втором квартале? вполне. Но ниже 10 фигуры движение пока не просматривается. На краткосрочную перспективу, если оценивать сегодняшний день, то ниже 1.1160 EURUSD тоже не жду. Достижение 1.1325 встало под вопрос. Длинные позиции теперь веду более осторожными лотами, но короткие пока что не рассматриваю вообще. Вполне возможно, что они станут интересными в пятницу или вначале следующей недели.
    Приветствую
    Что вы думаете по поводу Трампа, Китая, и .т.п. ажиотажа который присутствует в СМИ, и даже здесь, в этой ветке?
    Как Драйверы из за океана отражаются на котировке?

7. Линк #51103
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    166304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,444
    Получено лайков:  8,953
    в сообщениях 3,224
    230%
    Начнем по валютной пары Евро Доллар с тренда, который до сих пор сохраняется нисходящий и пара все также торгуется вниз ходящем канале, скользящие средние с периодом 21 и 190 все также снижаются, что подтверждают силу нисходящего тренда.
    Что же касается открытых позиций трейдеров, то сейчас большее количество трейдеров удерживает открытые сделки на покупку, хотя не могу понять почему, ведь после закрытия цен ниже уровня сопротивления 1,1260, который также еще является верхней границей нисходящего канала, не смогли пробить данный уровень и закрепились ниже его, что дает возможность для продолжения снижения цен до уровня поддержки на отметке 1,1190 от которого и стоит будет делать новые прогнозы по дальнейшему движению пары и потом уже входить в рынок.

Так при закрытии цен сегодня ниже уровня поддержки на отметке 1,1190 пара сможет продолжить свое падение и тогда пару следует продавать с профитом до уровня новой поддержки на отметке уже 1,1130 и таким образом торговать по тренду для получения своей прибыли трейдеру.

Только если цены смогут удержаться выше уровня поддержки на отметке 1,1190 тогда пара будет показывать снова свою коррекцию цен на север и ее можно будет покупать с профитом до уровня сопротивления на отметке 1,1260, может из-за этого большая часть трейдеров и удерживает сделки на покупку, так как думает, что цены закроются сегодня выше уровня поддержки 1,1190 и будет снова коррекция цен до уровня сопротивления 1,1260.

Так бы там не было, пока ждем закрытия цен от уровня поддержки на отметке 1,1190 и после чего входим в рынок и зарабатываем на движении пары Евро Доллар.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR USD.png
Просмотров: 6201
Размер:	135.8 КБ
ID:	2722838  

Название: GBP USD.png
Просмотров: 2
Размер:	60.1 КБ
ID:	2722839  

Приглашаю всех трейдеров к обсуждению
    Присоединяйтесь! Будет интересно!

8. Линк #51104
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    390133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,614
    Получено лайков:  11,345
    в сообщениях 2,902
    94%
    Ну что же, в результате вчерашнего снижения пара смогла пробиться через уровень поддержки на 1.1217, при этом объемы во время пробоя этого уровня проходили достаточно высокие, что говорит о дальнейших входах крупных медведей в позиции, к тому же в предыдущие дни отчетливо видны признаки входа продавцов в позиции, особенно это было заметно в понедельник, после теста уровня 1.1262.

На 15 минутном графике вчерашнее движение привело к формированию зоны продаж в районе 1.1215 - 1.1225, которая сейчас будет выступать основным сопротивлением.
    Так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать теста зоны 1.1215 - 1.1225 с последующим отскоком и возобновлением снижения.

9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.05.2019), AndGromov (15.05.2019), era87 (15.05.2019), Hunterv (15.05.2019), ibushh (15.05.2019), svetlana19690 (15.05.2019), vlad18 (15.05.2019), windnata (15.05.2019), Yurisss (15.05.2019), Сorsair (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #51105
    V.I.P.
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Деньги за посты:
    435698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32,614
    Получено лайков:  29,907
    в сообщениях 9,449
    268%
    Цитата Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. направление тренда Дневка Рендж, м30 Рендж. Судя по картинке дневного Графика, цена не торопится развивать направление восходящего тренда, и сформировала новый боковой тренд в пределах 1.1214 - 1.1253. Вот терзают меня смутные сомнения - что пришло время снять Лимит и ждать в каком направлении цена возьмет старт. Сегодня продолжаю ждать, если к завтра ничего не изменится, снимаю Лимит. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка Шорт, М30 Шорт. Цена пробила уровень поддержки 1.1214, день закрылся под уровнем, все говорит о том, что есть перспектива рассматривать продажи, но увы и ах! Я в покупках. Соответственно жду как отработает ордер на покупку от уровня 1.1214, не вмешиваюсь в процесс. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
Название: EUR USD.png
Просмотров: 1
Размер:	62.2 КБ
ID:	2722831  

Здесь мы озвучиваем свои мысли-https://www.forexdengi.com/threads/8...1#post17356780

11. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.05.2019), AndGromov (15.05.2019), Belsi (15.05.2019), Igrek-v (15.05.2019), J888 (15.05.2019), KM11 (15.05.2019), Lars (15.05.2019), svetlana19690 (15.05.2019), vlad18 (15.05.2019), windnata (15.05.2019), Вечный студент (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #51106
    Свой человек
    Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Eвгений Сергеевич авторитетный пользователь Аватар для Eвгений Сергеевич
    Деньги за посты:
    18621 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    Получено лайков:  2,126
    в сообщениях 778
    219%
    Внутридневная смена тенденции!!! Не покупаем пока не протестируем зону 1/2.
    Долгосрочная тенденция: в шорт. Максимальное скопление объемов текущего контракта расположено в диапазоне, по котировкам 1.12146-1.12210. В настоящий момент пара торгуется ниже, указывая на силу продавцов.
    Название: 1. евро.jpg
Просмотров: 223

Размер: 924.5 КБ

Среднесрочная тенденция: в лонг. Максимальное скопление объемов среднесрочной тенденции расположено в диапазоне, по котировкам 1.12034-1.12307. В настоящий момент пара торгуется ниже, указывая на слабость покупателей.
    Название: 2 евро.jpg
Просмотров: 221

Размер: 626.7 КБ

Торговые рекомендации: покупки из диапазона выгодных цен 1.11829-1.12225 при формировании разворотного паттерна.
    https://freshforex.org/analitics/fre...html?aff=68034
    Buy: 1.11829-1.12225 Take Profit 1-1.12632, Take Profit 2-1.12947.

Ежедневные прогнозы по EUR, GBP и JPY
    https://freshforex.org/analitics/fre...gin/?aff=68034

13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (15.05.2019), Flash Fire (15.05.2019), Forex Analitic (15.05.2019), windnata (15.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #51107
    Знающий
    svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация svetlana19690 отличная репутация Аватар для svetlana19690
    Деньги за посты:
    138566 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,738
    Получено лайков:  5,053
    в сообщениях 1,576
    152%
    Всем форумчанам утро доброе ! Как бы эта парочка нам мозги не пудрила на младших таймах, итог опять тот же, снова пойдем вниз. К сценарию подключился дневной график, и у меня тут 100% без вариантов. Вчера писала про ориентир 1.1240, кто оттуда встал в продажи - тот молодец, можно, вообще, не выходить из них, а ждать дальнейшего снижения. Сегодня жду откат к 1.1220 и оттуда буду входить в продажи.

Название: евро-доллар 15.jpg
Просмотров: 226

Размер: 644.2 КБ

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alatyr' (15.05.2019), AndGromov (15.05.2019), Forex Analitic (15.05.2019), KM11 (15.05.2019), windnata (15.05.2019)

16. Линк #51108
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1346143 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,719
    Получено лайков:  36,028
    в сообщениях 14,944
    98%
    Всем привет, уважаемые коллеги.
    Сегодня среда – середина недели.

Позавчера показывал на отработку ценой часового канала ТМА построенного по данным графика движения цены на таймфрейме Н1.
    Тогда цена после пробоя верхней границы канала ТМА на отметке – 1.1253, сформировала локальный хай, на отметке 1.1263 и потом пошла на отработку медианы данного канала.
    На тот момент медиана канала ТМА находилась на отметке 1.1225.
    Цена сформировала локальный лоу на отметке – 1.1218.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	64.4 КБ
ID:	2722854

На вчера ждал продолжения южного движения с целью - медиана канала ТМА построенного по данным графика движения цены на таймфрейме Н4.
    Вчера как раз увидели данное движение цены.
    После того, как цена достаточно длительное время тестировала верхнюю границу канала ТМА на таймфрейме Н4 она пошла к медиане канал ТМА и отметилась на уровне – 1.1200.
    Недоход до медианы канала ТМА на таймфрейме Н4 составил всего 3 пункта (засчитываю отработку).

Название: Screenshot_2.png
Размер:	64.7 КБ
ID:	2722856

Ситуация на сегодняшний день.

Таймфрейм Н4.

Цена находится на медиане канала ТМА в верхней половине канала.
    Таким образом, ожидаю отбой цены в северном направлении. Учитывая, тот факт, что цена находится сейчас в восходящем движении вполне допускаю обновление локального хая, на отметке 1.1265, это позволит цене двигаться выше, к экстремуму на отметке – 1.1323.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	66.7 КБ
ID:	2722859

Таймфрейм Н1.
    На данном таймфрейме видно, что цена на данный момент тестирует нижнюю границу канала ТМА построенного по данным графика движения цены на таймфрейме Н1. Основной целью, в данной ситуации снова является медиана канала ТМА построенного по данным графика движения цены на тамйфрейме Н1 – 1.1230.
    Видно, что на таймфрейме Н1 цена находится в подтвержденном нисходящем ценовом канале. Движение к медиане канала вписывается в планы отработки канала, но, скорее всего увидим поломку нового нисходящего тренда ранга таймфрейма Н1 и продолжение движения цены в северном направлении в рамках движения на таймфрейме Н4.

Название: Screenshot_5.png
Размер:	67.4 КБ
ID:	2722861

Так же в пользу восходящего движения говорит нам вчерашний агрессивный покупатель (дивергенция цены с кумулятивной дельтой), который вошел в рынок перед американской сессией.
    Теперь ждем начала европейской сессии.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 231

Размер: 24.8 КБ

----
    Начни общение на форуме с данной ссылки
    ----

17. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (15.05.2019), AndGromov (15.05.2019), dracon1968 (15.05.2019), ibushh (15.05.2019), vlad18 (15.05.2019), Yurisss (15.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

18. Линк #51109
    Знающий
    Похмелье

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    101211 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    488
    Получено лайков:  2,296
    в сообщениях 1,569
    58%
    Пара EUR/USD как вчера и предполагалось прошла уровень 1.1220, но не дошла нисходящей косой, которая проходит примерно по уровню 1.1180. Сейчас цена потихоньку показывает рост, но наверно это небольшая коррекция. Дальнейшее снижение скорее всего увидим уже сегодня и если повезет, то будет и касание этой линии.
    Но с другой стороны если посмотреть внимательно, то цена еще не вышла из восходящего канала, который находится внутри нисходящего, и это означает, что сценарий с походом на юг прямо сегодня может и не случится, может будет еще движение в рамках малого восходящего канала.

Название: eurusd98236.jpg
Просмотров: 220

Размер: 254.0 КБ

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (15.05.2019), freeline37 (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #51110
    Знающий
    AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации Аватар для AndGromov
    Деньги за посты:
    285177 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,553
    Получено лайков:  9,747
    в сообщениях 2,569
    286%
    Всем салют!

Среда - это обычно прекрасный день для торговли, поэтому и сегодня надеюсь будет хороший понятный день для работы. Вчера мы таки нарисовали шампуньку (ну почти) и пробили важнейший уровень поддержки. Это знаковое событие очень важное для дальнейшей торговли.

Прежде всего смотрим объемы. И здесь основное это начало разгрузки. Вчера довольно активно начали выходить после импульса и судя по наторговке значительная часть шортов набранных в понедельник сегодня поменяла хозяев. Кроме того, на самом графике видна остановка. Это реакция на объемное накопление прошлой недели.

Название: eur1.jpg
Просмотров: 4750

Размер: 190.2 КБ

Чего жду на день?

Вообще, чисто технически у нас сейчас:
    1. Селл-формация.
    2. Серьезное сопротивление сверху (огромное объемное накопление с продажами).
    3. Поддержка сформированная по дороге вверх на прошлое неделе.

По поводу поддержки надо отметить, что она очень хорошо локализована и потому цена так четко на нее реагирует. Но если сравнить чисто графически объем, где закупался покупатель и объем где работал продавец, то тут явно слон против моськи.

А как известно, чем дольше закупались игроки, тем дольше им придется свои позиции распределять.

Поэтому пока у меня два основных варианта.
    1. Ретест области "водораздела" и еще одна волна вниз. Сейчас кстати в области сопротивления есть слияние мощнейших пивотов (месячного, недельного и дневного). Будьте уверены рынок эту область очень хорошо "видит". А значит шортить здесь при наличии минимальной реакции цены на область будет отличной идеей.
    2. Запасной вариант на случай сюрприза это мощное пробитие вверх, возврат в старый диапазон и закрепление там. Это будет четкий сигнал от покупателя. В этом случае буду крыть продажи и закупаться на ретесте сформированной поддержки.

Название: eur2.jpg
Просмотров: 214

Размер: 185.8 КБ

21. Линк #51111
    Знающий
    dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь dracon1968 авторитетный пользователь Аватар для dracon1968
    Деньги за посты:
    76072 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,241
    Получено лайков:  1,867
    в сообщениях 1,023
    56%
    Анализ валютной пары EUR/USD на часовом графике. Цена по данной паре развернулась на север от уровня поддержки 1.1199. Скользящая на графике находится в зоне перепроданности пары. Стрелочный индикатор и индикаторы Билла Вильямса дали сигналы на покупку пары. Есть вероятность движения цены на север от уровня поддержки до уровня на отметке 1.1230.
Название: Screenshot_339.png
Просмотров: 0
Размер:	46.2 КБ
ID:	2722902  

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (15.05.2019), J888 (15.05.2019), lana2330 (15.05.2019), OXOTNIK30 (15.05.2019), windnata (15.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. Линк #51112
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    470676 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  34,784
    в сообщениях 9,501
    278%
    Всем доброго утречка!
    Ну что, уже и среда началась, а евро как стояла, так и стоит практически на одном и том же месте. Ночью мы совершили отбой от промежуточного уровня 1200 и теперь топаем на 1220. Ну а там либо снова пойдем на 1255 и на этом как бы все, или опять опустимся на 1200 или даже может быть на 1180 (да и то не велика вероятность). Посмотрим еще, как отработает сегодняшний фундаментал. Может быть ему все-таки удастся расшевелить нашу лентяйку. На этом счету я продолжаю упорно стоять в покупках, на другом - аккуратно выкупать на понижении.
Название: евробакс 15.051.png
Размер:	44.6 КБ
ID:	2722911

24. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Belsi (15.05.2019), freeline37 (15.05.2019), Hunterv (15.05.2019), Igrek-v (15.05.2019), vlad18 (15.05.2019), windnata (15.05.2019), Михаил39 (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)