Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 2986 из 3044
Первая ... 2976 2985 2986 2987 2996 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 59,701 по 59,720 из 60874

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

PAWA1973     PAWA1973 вне форума

Ну, на эту ситуацию каждый смотрит со своей колокольни. В том сообщении писал о трендовой Сперандео https://forexdengi.com/threads/122463-eur-usd-2019?p=19823780&viewfull=1#post19823780 И пока всё идёт по плану, на данный момент тестируется трендовая и если всё это работает, то пойдём вверх, и после обновления максимума пойдёт конкретно вверх. Плюс ко всему не понятно, на каком основании доллар укреплялся. В среду и четверг по доллару выходили плохие новости, а доллар продолжал укрепляться, не странно ли всё это. Не знаю кому как, но мне странно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Следующая неделя обещает быть интересной, причем начало нас ожидает довольно скучное, а вот со среды уже начинается трешак:

В обычную среду у нас фомки и ФРС, а вот в обычный четверг тоже самое только с фунтом, так что на следующей неделе однозначно будет колбасить в первую очередь британскую валюту. Ни там и ни там ставка не должна измениться, но по фунту могут проголосовать на будущий подъём, надо будет позже глянуть на итоги голосования... С одной стороны я верное решение принял, что прикрыл покупки, потому что мой низ уже достали и не понятно как дальше себя поведём, с другой стороны у тебя низ по технике складывается еще ниже моего низа. Короче пока понятно, что сейчас у нас тупо флет с границами на 1,1350 и 1,1120. Для начала гляну как в понедельник отработает себя уровень вокруг 12-ой фигуры, а дальше буду делать какие-то выводы. Можем еще раз вполне лоу обновить, а потом уже пойти на откат, за это я и не стал в пятницу накидывать ордера "снизу". ФРС или ЕЦБ: кто возглавит гонку на смягчение монетарной политики?

Два крупнейших регулятора мира практически отказались от своей прежней риторики и открыто заявляют о перспективах снижения процентных ставок и смягчении монетарного курса. По итогам майской встречи американский ЦБ сохранил ставку по федеральным фондам в диапазоне от 2,25% до 2,5% годовых. На ближайшем заседании, которое состоится на следующей неделе, инвесторы ждут от ФРС более четкого сигнала о готовности к «мягкой» политике.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Интересно все - но мы практически достигли дна . И я считаю с понедельника будет думаю отбой - импульсом сразу заберем ниже и снова на север погонят EURUSD . А вот момент добавления масла что будет в среду и думаю EURUSD улетит легко на север .

Это важный момент . Но многие не хотят смотреть на новостной фон . А но будет волантильный на новой недели .

Я лично так жду на 4-ре часа и даже на часовом графике - думаю вот вот и будет такой отбой на север что мало никому не покажется . Ну а те кто продали - надеюсь ваши с нашими моментами поспорят )) . Но будет северный момент ) .

Юга пока нету - я так думаю . Есть только север . если кто либо думают что вау вау и всё снова пошли на юга по тренду- нет . Теперь откат и куда он откатиться пока незнаю - но юга нету ) .Но вы если что продавайте)) .

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Buffett     Buffett вне форума

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
  4. Линк #59701
    Кандидат форумных наук
    no

NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь Аватар для NaKaZ
    Деньги за посты:
    91792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,102
    Получено лайков:  4,250
    в сообщениях 1,046
    306%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Азиаты вполне могут достать 1.1350, тут в принципе идти 20 пунктов, для них не составит труда, тем более можно сказать, всё это северное движения азиаты особо не участвовали. Да и учитывая что, на европе и на америке, цену ниже не опускали, как то уже намекает что 1.1350 вполне реально брать. Один маленький импульс и мы считай у цели. А там и европа целый день будет ждать что скажет Драге. Завтра день будет с хорошими пробежками, два дня стоим на одном уровне почти. Можно сказать есть стимул, Драге и плюс двух дневный застой.
    Вложение 2786363
    Доброго утра вам.
    К сожалению удается ответить вам только по факту, но все же...
    Я не видел драйвера и повода для того, чтобы пара могла преодолеть указанную отметку в районе 1.1335 в северном направлении, поэтому и не дал, что пара может пройти к 1.1350.

Название: 273.png
Просмотров: 237

Размер: 63.0 КБ

В условиях высокой волатильности пара часто прошивает уровни тенями, но все же удерживается в обозначенных приделах. Сейчас же, когда на паре драйвера движению нет - видно, как торможение возле 1.1335 продолжается. Я все же придерживаюсь, что консолидация внутри 1.1295-1.1335 будет продолжаться.

Кроме того, я хотел бы отметить еще вот что - одна из участниц форума, кажется, Алхимик, еще в начале недели утверждала, что не следует ждать хорошей волатильности и действительного обновления уровней. А я ведь даже не особо согласился - низкий ей поклон.

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), forexmoon10 (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), LSA (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #59702
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    216302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,741
    Получено лайков:  5,950
    в сообщениях 2,321
    208%
    На пятнадцатиминутном таймфрейме текущая фаза роста пока отрабатывается во флете. Окончание ее будет после 10 часов 45 минут по терминальному времени. К тому времени откроется уже европа и есть вероятность того, что все таки выскочим из флета и хотя бы попытку сходить к недельному максимуму прошлой недели обозначим, а то пока как то грустно всё с волатильностью .
    paperclip Изображения attachment2786767  attachment2786769 

7. Линк #59703
    Свой человек
    varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь Аватар для varayg
    Деньги за посты:
    67343 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    669
    Получено лайков:  1,565
    в сообщениях 653
    184%
    Доброе утро!!! У меня по паре пока без изменений, имею ввиду цель движения, пока держу продажи. За 1.1343 ночью не выскочили, а значит пока всё хорошо и цель не отменена. На М5 нарисовалась ещё одна формация, по которой я торгую, и там цель 1.1312 и не должны выйти за 1.1337. Частично закроюсь на 1.1312, а остальное думаю закроется после выступления Драги.... Если не сработает, то хорошая просадочка мне обеспечена.. Всем удачного дня, и не усните у монитора.... А это прекрасной незнакомке....
    paperclip Изображения attachment2786776  attachment2786777 

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #59704
    Знающий
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    241491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,410
    Получено лайков:  12,957
    в сообщениях 3,331
    288%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 2785765

Пара не смогла пробить вверх уровень 1.3119, вернее пробивала, но все сразу выкупалось, и пару опять вниз толкали. По этому надеюсь все что снижение по паре начнется. Но для снижения - нужно пробить уровень 1.1290 вниз...

Вложение 2785764

Да и смысл двигаться вниз есть. Как уже писал с утра, по паре сформировался медвежий Вульф. И ожидаемо снижение в 5-й волне с целью 1.1193. Может конечно цена не дойти к цели, может и пробить и ниже свалится. В данный момент индикаторы на 4-х часах, что стохастик, что МАСД - дружно показывают снижение, по этому надеюсь что цена сегодня уже пробьет уровень 1.1290 и паре начнется долгожданное снижение.

Название: евро.png
Просмотров: 295

Размер: 43.4 КБ

По паре на 4-х часах, как уже писал, сформировался медвежий Вульф и ожидаю, уже не первый день снижение в 5-й волне Вульфа к уровням 1.1193-1.1222. МАСД на 4-х часах нисходящая, в поддержку снижения. Стохастик тоже как в перспективе буде разворачиваться для снижения. В поддержку снижения по паре. На дневном графике стохастик тоже как пытается развернуться в поддержку снижения, по этому вероятность снижения уже поддерживают индикаторы, а цена все раздумывает двигаться вниз или нет.

Название: евро1.png
Просмотров: 298

Размер: 48.0 КБ

А внутри дня вчера цена пробила уровень флетового диапазона вверх, что с одной стороны говорит о продолжения роста по паре. Но роста хорошего так и не произошло. А сформировался медвежий Вульф и по этому Вульфу ожидаемо снижение в 5-й волне к уровню 1.1302, здесь чуть ниже проходит нисходящая трендовая которую цена пробил вверх, и по этому от этого уровня цена или отскочит и опять попробует сходить вверх, или если произойдет пробой вниз. Если пробивает вниз значит начинаем снижаться к цели по медвежьему Вульфу на 4-х часах.

10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), making777 (12.06.2019), sergii7777777 (12.06.2019), STOPLOSS20 (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), Вечный студент (12.06.2019), Евгения12 (12.06.2019), Олег новосиб (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. Линк #59705
    Знающий
    making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь Аватар для making777
    Деньги за посты:
    119470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,973
    Получено лайков:  2,905
    в сообщениях 773
    87%
    Привет всем

Евра практически на месте топчится, но сохраняет приоритет в покупки пока мишки не могут снять напряжение покупателей - это хорошо, совершенно очевидно, что на данный момент поддержку сделали из круглого уровня 1.1300 от которого в краткосрочной перспективе и будут отталкиваться все участники, если вниз пробивают медведи - то пойдут дальше давить с первой целью на 1.1200, но пока покупатели контролируют ситуацию и по хорошему если это полноценный разворот - то и не отпустят, будут дальше ломать на старших таймах, D1 теперь нужно разворачивать, а для этого цену нужно закинуть за 1.1445, но а пока хотя бы коснуться этой отметки.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 296

Размер: 55.1 КБ

М15 вчера также в боковике провел, на сегодня главная цель - это рост от дневного пивота если хорошее движение дадут - то до 1.1445, если вниз под пивот уйдут - то мишки продавливают этот уровень и нужно подождать пока ситуация прояснится, возможно и в продажи перестроятся

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 294

Размер: 47.3 КБ

12. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), sergii7777777 (12.06.2019), utyf007 (12.06.2019), vitasza (12.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. Линк #59706
    V.I.P.
    Все пучком

J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации Аватар для J888
    Деньги за посты:
    288963 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,977
    Получено лайков:  12,803
    в сообщениях 2,710
    177%
    EUR/USD по графику M30 находится в зоне флэта с сужающимся диапазоном, границы которой находятся на уровнях 1,1335-1,1325. При закреплении цены под нижней границей откроется дорога к южным внутри дневным целям 1,1305-1,1284-1,1268. А при пробое верхней границы освободится путь к северным целям 1,1342-1,1358-1,1379.

Название: 2019-06-12_094304.jpg
Просмотров: 294

Размер: 144.0 КБ

На графике H1 сохраняется северный настрой. Юга закрыт нижней полосой Боллинджера, которая расположилась на отметке 1,1300. При закреплении цены под этим уровнем откроется дорога на юг. А при пробое нижней точки параболика 1,1317 образуется зона флэта с сужающимся диапазоном, которая будет давить на цену.

Название: 2019-06-12_094203.jpg
Просмотров: 297

Размер: 133.6 КБ

14. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alatyr' (12.06.2019), Alximik2006 (12.06.2019), era87 (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), making777 (12.06.2019), sergii7777777 (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), vitasza (12.06.2019), Роман1223 (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #59707
    Специалист
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    368060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,016
    Получено лайков:  18,052
    в сообщениях 6,169
    190%
    По паре EUR/USD. Пара торгуется на уровне 1.1330 и возле уровня открытия дня 1.1325. Если цена будет выше уровня 1.1333 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1360 и может быть уровню 1.1390. Если пара пойдет ниже уровня 1.1320 то пойдёт к уровню 1.1300 и может быть к уровню 1.1279.
    Пара торгуется выше уровня дневного пивота и выше основной трендовой линии, индикаторы на М15 показывают север, поэтому я пока за север, но жду пробоя уровня 1.1333, иначе ожидаю откат.
    paperclip Изображения attachment2786786 

16. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.06.2019), lana2330 (12.06.2019), making777 (12.06.2019), sergii7777777 (12.06.2019), temaxoma (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #59708
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    1139227 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    18,230
    Получено лайков:  23,977
    в сообщениях 3,423
    332%
    Приветствую всех, уважаемые трейдеры.
    Сегодня по евро нас возможно ожидают покатушки.
    На экономический календарь еще не успел посмотреть, но на форуме уже все предоставлено как на ладони, какие новости будут, когда и что возможно ожидает...
    Что то сегодня Драги слишком рано речь должен толкать, с чего бы такая поспешность?
    В основном переносят это удовольствие на американскую сессию, но тут уже сразу на европейской хотят удивлять трейдеров.
    Такое ощущение, что либо новость не очень интересная и ничего толкового не произойдет на рынке, либо же будет драйв..
    От части согласен с тем, что волатьльноссть повышать уже настала пора, так как 2 дня флета уже поднадоело.
    На новостях можно опять локальный максимум обновить, потом на дно упасть... ладно, об этом чуть ниже.

Expected Range
    По опционах, сегодня ситуация очень способствует тому, чтобы рост продолжался, как минимум к 1,1387.
    Именно на этом страйке сегодня имеем достаточно значимый уровень сопротивления в виде колл опционов.
    По итогам вчерашнего дня, на страйке 1,1475 прошел максимальный колл объем, который сегодня будет выступать в качестве хорошего сопротивления.
    Этот страйк будет для меня первым уровнем, где в случае хорошего импульса вверх, можно не плохо прикупить.
    Ближайший существенный пут уровень находится на 14 - том страйке.
    К нему остается каких то 20 пунктов, по этому есть возможно прикупить на евро на несколько часов, чтобы ближе к 1,1387 скинуть часть груза в виде профита.
    Общий торговый диапазон на сегодня не большой и составляет 75 пунктов.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 1139

Размер: 85.1 КБ

Теперь, относительно технических моментов...

В первую очередь обращаю внимание на то,что графическая ситуация более располагает к продажам, нежели покупкам.
    Все выстрелы вверх, очень похожие именно на продажи и не исключаю, что и сегодня сделаю последний фейерверк, перед достаточно глубоким паданием.
    Чем больше обновлений локальных экстремумов присутствует, в узком ценовом коридоре, тем более вероятней это является разворотным маневром.
    Кроме этого, можно также увидеть некую графическую модель, которая называется "краб".

Название: Crab-Harmonic-Pattern.png
Просмотров: 1132

Размер: 11.0 КБ

Модель конечно еще не полностью сформирована и не является идеальной, но некая аналогия есть, особенно если учесть, что опционный настрой также к такому ходу событий очень даже располагает.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1126

Размер: 54.6 КБ

Торговый план, и торговые действия:
    Что вчера, что сегодня, цена находится в зоне неопределенности и такая ситуация является не лучшим моментом для входа.
    К ближайшему диапазону, где можно открывать позиции, остается чуть больше 20 пунктов.
    Продавать сейчас, как то не очень хочется, хотя максимальный потенциал для снижения от текущих цен, вполне приемлемый.
    В итоге, решил просто обойтись отложенными ордерами на покупку с уровня 1,1305 и 1,1260.
    После достижения 14 - того уровня, уже можно будет перестраиваться на продажи.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1371

Размер: 36.1 КБ

18. Линк #59709
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2264573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39,738
    Получено лайков:  90,868
    в сообщениях 20,033
    382%
    Всем большой поклон от меня.
    Большой разворот на север начинает набирать обороты. Как все помнят, у меня имеется разворот на север, на нормальном языке означает, начинается ослабления доллара и укрепления евровалюты.
    Расскажу, что ожидаю от EURUSD в общих чертах, для разворота, надо сделать откат на юг, но естественно тупо продавать, не буду, тут надо дождаться сигнала, откат жду на 1.1190, но уровень 1.1190 у меня динамичный он может течения дня измениться. Но пока вопрос с откатом остается открытым, то есть сам процесс отката еще не вступил в силу. В силу вступит тогда, когда закончим с севером, на севере имею две уровни, где ожидаю отката. Уровни отбоя 1.1350, на 1.1350 возлагаю большие надежды, ну а если он даст осечку, значит, отбой жду от 1.1380. Нижние уровни, которые могут дать моему откату вниз, 1.1280, он особой силы не имеет, дальше идет 1.1250, тут конечно придется повозиться. Ну а дальше 1.1200 и мой конечный уровень 1.1190. Всё это будем отслеживать внутри дня, плюс на н1 где будет основная подсказка для отката вниз. Вот и всё что надо знать на сегодня по развороту на север и как он может устроить откат. Ну а дальше будем сопровождать постами нашу разворотную систему. Ну типа кому интересно можете подключаться вместе будем сопровождать.

Название: 1.png
Просмотров: 4802

Размер: 59.6 КБ

Внутри дневные уровни.
    Вверх—1.1331, низ—1.1301. Вчера у меня вверх был 1.1319, после пробоя так и остались на северных широтах, но мои ожидания, что дадут расширения не оправдались. Некому двигать рынок, чёрт побери.

Название: 2.png
Просмотров: 1197

Размер: 60.2 КБ

Стен газета сигналов СССР.
    Сигнал марлезонский балета отработали опять на половину, не доход до первой цели 16 пунктов, но сам факт, что направления было выбрано правильно. Какой хороший день, какой хороший я, и музыка моя.

Название: 3.png
Просмотров: 1203

Размер: 88.9 КБ

Торговля внутри дня.
    На сегодня, мои ожидания очень простые. Добивать северные цели 1.1350, 1.1370 и 1.1380. Отмена севера внутри дня пробой 1.1301. Мои ожидания 1.1350, ну может чуть выше и разворот на откат вниз, если сегодня успеем.

Название: 4.png
Просмотров: 1201

Размер: 54.4 КБ

19. Линк #59710
    Знающий
    Весело

Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Роман1223 отличная репутация Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    428498 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,510
    Получено лайков:  9,165
    в сообщениях 2,786
    273%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    А вот Ланчик, по-моему, уже было

Это вы такое бодрое падение в расчете на какой временной интервал отрисовали? Ничего против не имею, но верится с трудом, даже из-за ФРС. Пока что если и предполагать юг, то тон по моим домыслам на 1255 заканчивается, а пока мы горизонтально флетим выше 1300, то и об этом уровне говорить рано. Репу чесать надо уже по факту
    Ну я уже покинула рабочий пост, лишь изредка ради интереса подхожу к терминалу, но больше из-за других пар. Ну или мало ли шпильку на юг вдруг пустим, тогда надо с покупкой не опоздать.
    Вложение 2785808
    Светланчик (такого точно не было)Привет!!!
    Временной интервал среднесрочный, я так всегда пишу, если не уточняю что это внутридневная торговля. А в север я не верю, т.к. ничего существенного в мире не поменялось за последний месяц, а в ЕС только хуже становится. А доллар только укрепляется и Мексику раздавил, если Трамп опять начнет за пошлины для ЕС писать, то лоу годя мы можем и за пару дней обновить.
    А сегодня даже не знаю пока, что нам ждать. Сегодня много выступлений членов ЕЦБ и что они нам споют, но думаю, что реакция рынка будет южная.
    По технике вижу, что пара продолжает флаг рисовать, а это выход вверх, может до драги шпильку таки дадим к 1,1365.

Название: 12.01.1.png
Просмотров: 286

Размер: 64.0 КБ

20. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), kvn (12.06.2019), lana2330 (12.06.2019), rasl crow (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

21. Линк #59711
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    516561 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    29,397
    Получено лайков:  36,484
    в сообщениях 9,808
    285%
    Всем доброго дня! Все-таки евро явно демонстрирует желание достать до уровня предыдущего максимума, расположенного на отметке 1350. Пока туда не доберемся, делать какие-то выводы не получится. На данный момент цена сильно зажата.
    Думаю, что сегодня если и будут какие-то движения, то они уже придут со стороны фундаментала. Есть важные новости и по евро, и по баксу, так что рассчитываю, что пара выберется из анабиоза.
    Сама после закрытия вчерашней покупки так никуда и не входила. Если получится, то дождусь южного отката, чтобы в очередной раз прикупить.

Название: евробакс 12.061.png
Просмотров: 286

Размер: 47.2 КБ

22. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), anatol58 (12.06.2019), diksons2030 (12.06.2019), fred35 (12.06.2019), ibushh (12.06.2019), making777 (12.06.2019), nur (12.06.2019), PAWA1973 (12.06.2019), rasl crow (12.06.2019), Баль (12.06.2019), Олег новосиб (12.06.2019), Ящерка (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)