Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 2984 из 3044
Первая ... 2974 2983 2984 2985 2994 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 59,661 по 59,680 из 60873

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

PAWA1973     PAWA1973 вне форума

Ну, на эту ситуацию каждый смотрит со своей колокольни. В том сообщении писал о трендовой Сперандео https://forexdengi.com/threads/122463-eur-usd-2019?p=19823780&viewfull=1#post19823780 И пока всё идёт по плану, на данный момент тестируется трендовая и если всё это работает, то пойдём вверх, и после обновления максимума пойдёт конкретно вверх. Плюс ко всему не понятно, на каком основании доллар укреплялся. В среду и четверг по доллару выходили плохие новости, а доллар продолжал укрепляться, не странно ли всё это. Не знаю кому как, но мне странно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Интересно все - но мы практически достигли дна . И я считаю с понедельника будет думаю отбой - импульсом сразу заберем ниже и снова на север погонят EURUSD . А вот момент добавления масла что будет в среду и думаю EURUSD улетит легко на север .

Это важный момент . Но многие не хотят смотреть на новостной фон . А но будет волантильный на новой недели .

Я лично так жду на 4-ре часа и даже на часовом графике - думаю вот вот и будет такой отбой на север что мало никому не покажется . Ну а те кто продали - надеюсь ваши с нашими моментами поспорят )) . Но будет северный момент ) .

Юга пока нету - я так думаю . Есть только север . если кто либо думают что вау вау и всё снова пошли на юга по тренду- нет . Теперь откат и куда он откатиться пока незнаю - но юга нету ) .Но вы если что продавайте)) .

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Следующая неделя обещает быть интересной, причем начало нас ожидает довольно скучное, а вот со среды уже начинается трешак:

В обычную среду у нас фомки и ФРС, а вот в обычный четверг тоже самое только с фунтом, так что на следующей неделе однозначно будет колбасить в первую очередь британскую валюту. Ни там и ни там ставка не должна измениться, но по фунту могут проголосовать на будущий подъём, надо будет позже глянуть на итоги голосования... С одной стороны я верное решение принял, что прикрыл покупки, потому что мой низ уже достали и не понятно как дальше себя поведём, с другой стороны у тебя низ по технике складывается еще ниже моего низа. Короче пока понятно, что сейчас у нас тупо флет с границами на 1,1350 и 1,1120. Для начала гляну как в понедельник отработает себя уровень вокруг 12-ой фигуры, а дальше буду делать какие-то выводы. Можем еще раз вполне лоу обновить, а потом уже пойти на откат, за это я и не стал в пятницу накидывать ордера "снизу". ФРС или ЕЦБ: кто возглавит гонку на смягчение монетарной политики?

Два крупнейших регулятора мира практически отказались от своей прежней риторики и открыто заявляют о перспективах снижения процентных ставок и смягчении монетарного курса. По итогам майской встречи американский ЦБ сохранил ставку по федеральным фондам в диапазоне от 2,25% до 2,5% годовых. На ближайшем заседании, которое состоится на следующей неделе, инвесторы ждут от ФРС более четкого сигнала о готовности к «мягкой» политике.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Buffett     Buffett вне форума

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
  4. Линк #59661
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2264573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39,738
    Получено лайков:  90,868
    в сообщениях 20,033
    382%
    Цитата Сообщение от NaKaZ Посмотреть сообщение
    Видимо верхняя границы определена достаточно точно - отбой от 1.1335 начал формироваться вполне уверенно.
    Вложение 2786347 Думаю, что ожидать пробития отметки до завтрашнего дня не стоит. Буду ждать коррекцию внутри коридора к нижней границе, т.е. с текущего положения ожидаю спуска пары в направлении к 1.1295.

Удачи вам.
    Надеюсь пара не обманет меня
    Азиаты вполне могут достать 1.1350, тут в принципе идти 20 пунктов, для них не составит труда, тем более можно сказать, всё это северное движения азиаты особо не участвовали. Да и учитывая что, на европе и на америке, цену ниже не опускали, как то уже намекает что 1.1350 вполне реально брать. Один маленький импульс и мы считай у цели. А там и европа целый день будет ждать что скажет Драге. Завтра день будет с хорошими пробежками, два дня стоим на одном уровне почти. Можно сказать есть стимул, Драге и плюс двух дневный застой.

Название: 1.png
Просмотров: 770

Размер: 51.4 КБ

5. Линк #59662
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1465741 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,916
    Получено лайков:  68,881
    в сообщениях 12,892
    484%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Привет Ибуш.
    Сегодня EURUSD устроил просто эпичное на месте стояние. Я не ожидал какого то великого движения, всё же флетовые показания по паре, но ждал чтоб хоть какую то амплитуду выдали, а тут просто как трупик пролежала пара и никуда так и не сходила.
    Но при этом получается, что этим флетом откат какой-то слямзили, вот только какой, большой на юга от роста прошлой недели, или мелкий на север, который от начавшегося снижения этой недели. Тут у меня сейчас вообще непонятно. Быстрые с такого флета легко на малейшем покачивании пары показывают направление, но подтверждения и не дают.

А вот после такой консолидации, можно ждать достаточно интенсивное движение. И если посмотреть по Н1. То тут канал с одной стороны в горизонт встал, что как бы очень хорошо для пробоя. А с другой стороны, уже начал сжиматься, что как бы намекает на скорое развитие движения, раз сжиматься начал.
    Но поскольку сжимается в горизонте, то тут и непонятно, к какому движению сжимается. Направление опять неявное.

Название: Screenshot_3334.png
Просмотров: 1578

Размер: 75.5 КБ

М15 на сейчас совсем не помощник, там качают канал туда-сюда, а сегодня границы канала не трогают, значит он уже не рабочий получается, а в жестоком флете стоит.

Н4 и Д1, они явно северные на сейчас, но тут по Н4 цена после выхода, вернулась в канал, и вполне может опуститься до центральной, или флетом дождаться, пока центральная сама поднимется к цене, и пинка ей даст. Тут по старшим север приоритетен, но при этом и откат совершенно не исключен получается.

Как вероятная целевая зона по Н4, по моему всё-таки на 1.14, не зря же там Н4 долг оставлял.

Название: Screenshot_3335.png
Просмотров: 844

Размер: 136.7 КБ

Но рост с текущих, мне как бы не очень нравиться, я больше сторонник отката. Если на север дернут не отработав тут флетом или зигзагом зону, то и рост тогда может быть недалекий, и никакого тренда так и не родят.

Среднесрочно у меня всё же правильнее флетик отработать и коснувшись центральной Д1 уходить полноценно на северный тренд.

Так было бы правильнее по дневке по моему, но пока нет признаков такого снижения.

Название: Screenshot_3336.png
Просмотров: 844

Размер: 103.2 КБ

Последний раз редактировалось Zuzura; 11.06.2019 в 23:27.

6. Линк #59663
    Трендовичка с сарказмом.
    Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Аватар для Mrs Flax
    Деньги за посты:
    565332 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,924
    Получено лайков:  9,565
    в сообщениях 1,629
    546%
    Планы Wall Street на грядущее заседание ФРС, инсинуации Трампа и, похоже, проблемы с коррекцией в EURUSD.

Не побежала пара к моей коррекционной цели и, скорее всего, южное движение может быть отложено до конца недели. Шанс был, Treasuries подрастали, корректируясь по отношению к остальным аналогам, но реакция не последовала. Тем не менее шансы остаются, но с более высоких уровней.

А теперь к Wall Street. Пока наблюдаю двух ярых гигантов, потирающих руки перед заседанием ФРС. Это JPMorgan Chase и Goldman Sachs, ожидающих смягчение монетарной политики и, как следствие, снижение доллара. Был ещё и Morgan Stanley, но по причине часто одиозных прогнозов я их в свой блокнот не вношу. Хотя, иногда они выдают что-то стоящее, но это бывает редкость.

Сразу следует отметить, что все участники рыка ждут намёки на снижение процентной ставки. Некоторые думают, что такой вариант возможен уже в июле, в чём я сильно сомневаюсь. JPMorgan предполагает два сокращения ставок в этом году и первое из них должно состояться в сентябре. На мой взгляд, аппетиты у них чрезмерно сильные. Дело касается в основном доходности казначейских облигаций. По их мнению, кривая будет ползти вниз в течение 6 месяцев после первого снижения исходя из исторических данных. Но, как по мне, часть уже в цене и если учесть этот фактор, то можно заложить трёхмесячное снижение в будущем и рост EURUSD в этом случае продлится не более квартала. Кстати, в этом есть логика. После первого фактического снижения рынок заложит в цену сразу два подхода и на втором смягчении реакция может оказаться обратной.

Исходя из той ставки, которую они делают в пользу франка, цель EURUSD садится на тот же уровень, что у Goldman и UBS, а именно в район 1.1800.

Название: Screenshot_1468.png
Просмотров: 1506

Размер: 38.7 КБ

В Morgan Stanley выглядят менее оптимистичными до больших прыжков. Их основная мысль крутится вокруг фондового рынка и считается, что большинство уже в цене. Ждут чего-либо мало, но всё же намекнули, что в своё время когда ФРС разворачивала путь монетарной политики, доллар показывал снижение примерно на 10%. Так было в 2002 и 2007 годах. Но это больше похоже на намёк к более долгосрочному сценарию и при определённых условиях, так как от текущих это 1.24 с хвостиком. Потому я оставила на графике выше их предыдущих прогноз про 1.18. Ни они, ни UBS не меняли свои взгляды относительно коррекционного движения.

В общем и целом все ждут знатного приземления доллара, но вопрос в том, получат ли его быстро. Крайне сомневаюсь, что придёт Джером Пауэлл и скажет что-то вроде: "Ой как мы ошиблись, ждите полный разворот в монетарной политике и сразу три снижения". Скорее всё ограничится приоткрытой дверцей к снижению процентной ставки и плавный рост с перебоями на коррекции. И в этом случае я остаюсь того мнения, что в основном оценки завышены, а цена EURUSD не убежит дальше цели Nordea в 1.1650. А технически получится красивая "C", состоящая из пяти волн. Ну, помечтать-то можно.

Название: Screenshot_1470.png
Просмотров: 836

Размер: 39.0 КБ

Трамп на тему ФРС высказывается традиционно не сдерживаясь. Критики хоть отбавляй. Дай ему волю и он загонит монетарную политику вглубь отрицательной территории. По его мнению, инфляция низкая и снижать ставки просто необходимо. На этих выходных его подчинённые в виде министра финансов и прочих очень интересно и даже странно отзывались о намеренной конкурентной девальвации валют. По их мнению, если другие страны смягчают монетарную политику, то это несправедливость. А если Штаты девальвируют доллар, то это необходимость в глобальных масштабах. Что...?

Президент Штатов расширил эту идею сегодня и заявил о несправедливой цене евро к доллару, которая занижена на 22%. То есть его мечта - это почти 1.40. Не знаю, какими он пользуется диаграммами ОЭСР, но я последний раз смотрела, было около 7%, а после неудачных переговоров их же модель указала на переоценённость USD на 7,3%. Но даже в этом случае мало верится в достижении подобных целей в этом году. По крайней мере, до тех пор, пока производственный индекс Еврозоны не выйдет в плюс.

Название: Screenshot_1471.png
Просмотров: 833

Размер: 53.6 КБ

А на краткосрочную перспективу не вижу желания евро идти на коррекцию. Предпосылки есть, но движения нет. Это очень подозрительно и с ловлей продаж придётся повременить. Как бы пара не решила отправиться заранее отыгрывать весь возможный мягкий тон FED. И да, я забыла, что за 1,5 недели до заседания валютный рынок не реагирует на смежные. Все движения становятся преимущественно хаотичными. Но конверт расширяется и пара вполне может дойти чуть ли не до 14 фигуры медленными темпами.

Название: Screenshot_1472.png
Просмотров: 829

Размер: 51.7 КБ

7. Линк #59664
    Свой человек
    Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Аватар для Злой Буратино
    Деньги за посты:
    46673 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,000
    Получено лайков:  2,003
    в сообщениях 300
    646%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Завтра нам и топливо дадут и пороха и царь-пушку. Не знаю что Драге скажет, но эти два дня что мы стояли бесследно не пройдут. Завтра нам устроят кузькину мать, интересно кузькину мать оскорбления считается или нет. Так вот завтра с таким зарядом будем стрелять что только шум услышим, пыль кругом будет стоять, мы даже не увидим каким импульсом цена улетит, и всё это может закончиться на отметке 1.1380. Не зря же столько времени удерживаем на одном уровне и вниз не дают идти. Значит спекулянты уверенны в своих покупках и надеяться что дальше пойдем. Пока тебе писал, самому покупать захотелось, утро вечера мудренее, наверно утром куплю, посмотрим какой сигнал м15 покажет.
    Вложение 2786262
    Ибуш, не волнуйся. Кузькина мать упоминалась и упоминается в довольно приличных публикациях разных авторов. Так что срок за словоблудие тебе не грозит. А по поводу Драги я как-то не уверен , что он сможет посеять бурю. Наверное придем к дневке в район 1.1350- 1.1355 и будем там до 19 июня шарахаться плюс минус 20 пунктов.И долговременный тренд , кроме воможных истерик, он не сможет.Пока американские дяди не определятся нужен вообще тренд или нет, если всех устраивают эти текущие уровни.
    Так что готовь мешки под профит на 20 пунктов и будет тебе счастье. Что-то и жижа ,кормилица, сдохла.Вот там может быть буря,
    я так думаю.

Название: EURUSDH1 11 ответ ибушу.png
Просмотров: 540

Размер: 40.5 КБ

Самый здоровый смех - это ехидный.

8. Линк #59665
    Nummus nummum parit
    nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь nrsxvi авторитетный пользователь Аватар для nrsxvi
    Деньги за посты:
    150568 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    1,117
    Получено лайков:  2,371
    в сообщениях 1,119
    57%
    Смотря на индекс доллара я начинаю верить в рост доллара кто-то скажет, что наверху ведь двойная вершина, а я отвечу, что она уже отработала с снизила индекс порядочно. Причем настолько, что он упал до линии тренда и двухсотой скользящей средней и не смог их обоих пробить. Понедельник открылся с гэпом на этих уровнях. Цена не может пробить уровни и это очень хороший знак для роста. Несколько месяцев индекс не мог обновить максимум и пробить желтую зону. Недавно ему это удалось и это также положительно сказывается на будущем росте. То есть, цена сформировала новые максимумы, откатилась к трендовой линии и теперь должна вырасти и как минимум достичь еще раз уровня 98.30.

Название: DXY.PNG
Просмотров: 177

Размер: 56.6 КБ

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #59666
    Самурай
    Готов на всё!

mersot приемлемый уровень репутации mersot приемлемый уровень репутации Аватар для mersot
    Деньги за посты:
    4627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    207
    Получено лайков:  197
    в сообщениях 59
    298%
    Рост, рост и ещё раз рост!

Тише едешь - дальше будешь, как собственно и происходит с Евро/Долларом США. Максимально интересное поведение, новости хоть и влияют на график, но буквально на сутки. Исторический уровень поддержки в 1.1300 преодолеть не так уж и просто, согласны?)

Сейчас начал отбиваться в бычью сторону тренда и всеразличные индикаторы именно к этому нас и склоняют "Покупай, пока не поздно"

Это хорошая возможность открыться на долгосрок и позабыть о скальпинге

Конечный клин пробит на фоне экстраординарного объёма торгов, просто пир для быков)

Название: Screenshot (23).png
Просмотров: 159

Размер: 83.9 КБ

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Suninwood (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #59667
    В начале пути
    pahhar1985 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pahhar1985
    Деньги за посты:
    226 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    100%
    Цитата Сообщение от RSI Посмотреть сообщение

Приветствую, коллега. Я поддерживаю ваше видение, касаемой данной ситуации по валютной паре евро доллар. Но лично мне кажется вариант на рост наиболее актуальным. Я лучше всего буду отталкиваться от возможного пробоя линии поддержки. Ну, а в случае, если если будет разводка то я продолжу свои продажи по данной рыночной паре.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 146

Размер: 82.0 КБ

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

RSI (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #59668
    В начале пути
    aleshin1974 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleshin1974
    Деньги за посты:
    460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 2
    150%
    Цитата Сообщение от mersot Посмотреть сообщение
    Рост, рост и ещё раз рост!

Тише едешь - дальше будешь, как собственно и происходит с Евро/Долларом США. Максимально интересное поведение, новости хоть и влияют на график, но буквально на сутки. Исторический уровень поддержки в 1.1300 преодолеть не так уж и просто, согласны?)

Сейчас начал отбиваться в бычью сторону тренда и всеразличные индикаторы именно к этому нас и склоняют "Покупай, пока не поздно"

Это хорошая возможность открыться на долгосрок и позабыть о скальпинге

Конечный клин пробит на фоне экстраординарного объёма торгов, просто пир для быков)
    Вложение 2786433
    Все верно, валютная пара евро бакс имеет огромный потенциал для роста, так как по-моему нисходящий тренд уж слишком долго идет и рынку уже пора потихонечку разворачиваться и давить всех мишек. А заходить в рынок уж лучше когда начнется 3 восходящая волная, вот она то и будет ключевой и очень профитной, спасибо)))

Название: 1.png
Просмотров: 143

Размер: 73.9 КБ

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanrayder (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк #59669
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    510320 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,841
    Получено лайков:  9,837
    в сообщениях 5,358
    34%
    По техне сегодня сомневался в шортах, но в данный момент открыто всего 2 ордера в шорт. Но посмотрев опционы, если будет пробой восходящего канала, быков могут серьезно на бабки кинуть.
    И на юга можем улететь на фигуру точно.
    По опционным уровня в диапазоне 1.1344 - 1.1387, хорошо коллы накидали, а самый жирный колл обозначен по цене 1.1353 на пол ляма.
    По дельте, тоже пока все складывается в пользу медведей, но самое главное, что сейчас объемы минимальные. По евре рынок сейчас пустой, видимо не так много желающих покупать по текущей цене.имхо.
    paperclip Изображения attachment2786450  attachment2786451  attachment2786453 

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

varayg (12.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк #59670
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Sanrayder авторитетный пользователь Аватар для Sanrayder
    Деньги за посты:
    39578 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    347
    Получено лайков:  698
    в сообщениях 513
    34%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Это конечно по моим тараканам, а то тут у каждого свои и каждый пытается их кому то подкинуть
    Вот это я понимаю подход к обоснованию движения цены! Уважаю за честность. Чего уж проще то, встал на продажу, а цена идёт вверх, и ничего, что общее движение основных валют по рынку "северное". Главное, вера в "исключительность" своего мышления. Я вот в прошлом месяце так же верил в "северный" поход по фунту, к сожалению мой прогноз не оправдался и депозит был слит. Ну кто ж ожидал, что цена пройдет против меня на 500 пунктов? Как говорят строители: Что нам стоит дом построить? Нарисуем- будем жить! Что то подобное и у нас трейдеров происходит, сами себе рисуем - и сами же потом получаем ...

Кто не со мной - тот против меня!
    Не жди завещание от бабушки - греби бабло прямо сейчас! https://www.ok.ru/httpssites/topic/69576058484156

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), stav007 (12.06.2019), Suninwood (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #59671
    Я, только учусь...
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    233684 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,198
    Получено лайков:  5,047
    в сообщениях 2,239
    65%
    Доброе утро!

Итак, евро доллар все-таки выстоял закрытие дня и уровни 1.1322 – 1.1330 стали очень сильными уровнями сопротивления. Сегодня жду пробоя вниз, как видно на графике евро доллар сделал полет вверх и постепенно силы быков угасли. Приоритетным уровнем считаю 1.1286 – 1.1247, где будем наблюдать очередной застой, тренда в сторону севера не подтвердился, но не исключено еще импульс роста.

Название: eurusd h1.png
Просмотров: 115

Размер: 40.1 КБ

А вот тут евро доллар находится в компромиссном уровне торгов, здесь нет силы быков и медведей, пара как бы торгуется произвольно. МА движутся в боковом направлении, а свечи идут посередине всех МА, тем самым рынок заснул на время в ожидании какой-либо причины для движения. Вероятно, будет сильное движение, и это движение будет в сторону юга. Удачи всем и успехов!

Название: eurusd h1 мюррей.png
Просмотров: 115

Размер: 41.3 КБ

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2019), Suninwood (12.06.2019), Zuzura (12.06.2019)