Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2019 будет

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

29
    67.44%
  • Медвежьей

14
    32.56%
Ответить в теме
Страница 5654 из 6150
Первая ... 5644 5653 5654 5655 5664 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 113,061 по 113,080 из 122991

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,151
    Получено лайков:  25,275
    в 13,155 сообщениях
    63%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-14   20:38
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 384662 RUB

Всем привет! Наконец наступили выходные и можно спокойно подвести итоги уходящей недели и немного пошаманить на тему будущих движений. Но сначала о свершившемся. Что интересного было на этой неделе? ФРС. Не далее как в среду товарищ Жорик Павлович очередной раз отжег. Для человека его возраста конечно не мудрено не помнить, что говорил буквально вчера, но у нас то все ходы записаны! В чем прикол? Возможно те, кто внимательно следит за рынком помнит заявление ФРС о причинах начала снижения ставки. Обосновывалось это коррекцией внутри экономического цикла. Мол, сейчас рынок немного просел по естественным причинам, но буквально завтра, как только все наладится уж мы свое наверстаем. И вот в среду на вопрос, когда же уже вы начнете ставки поднимать Жорик Павлович на голубом глазу заявил, что свершится сие только после скачка инфляции. При том таргет по "скачку" никак не обозначен. Может 2 %, а может и 10 %. Пойми их теперь. Правила переписывают тупо на ходу. В нагрузку в пятницу ФРБ Нью-Йорка выкатило на рынок 500 ярдов денег "для обеспечения ликвидности". Оппа! Капитализм? Неэффективное должно умереть? Нее... не слышали. В общем, походу нас ждет эра слабого доллара. Скажется ли это на курсе евро пока не ясно, так как страны могут начать опять наперегонки ослаблять свои валюты, но зато индекс наверняка просядет.

ЕЦБ. В четверг ЕЦБ в лице тети Лагард ничего внятного не выдало. Честно скажу, у меня от птичьего языка этой страдалицы моск закипает. Это по моему самая скучная тетка на посту центрального банка. Вкратце тетя выдала, что в Брюсселе все спокойно, денег дадим всем, дадим дешево и возможно еще приплатим сверху (за счет отрицательных ставок). Стенограмму на русском можно почитать здесь: https://www.vestifinance.ru/articles/129843 Техника. Магическая сила ликвидности! Сегодня без прогнозов. Просто покажу один технический элемент, который очередной раз подтвердил, что смотреть площадки в виде потенциальных целей это один из рыночных граалей. Где-то начиная со вторника рынок меня несколько озадачил. После сильнейшего паттерна на смену тренда цена не продолжила падения, а развернулась и поползла выше (отстопив при этом все мои продажи).

А это в четверг. У нас опять на графике формируется отличная селл-формация, пробивается область "приора"... и мы опять летим вверх, против законов технического анализа.

Куда же все время тянули цену? Да тупо за стопами и новыми заявками. Ликвидностью короче говоря. Не оставлять же такую красоту без теста.

Думаю, теперь можно более менее спокойно продавать.

Изображение
    Превью
    2019-12-14   23:12
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 767432 RUB

Рыночные настроения: сливаем доллар, не покупая евро. Направление для EUR/USD северо-восточное в среднесрочной перспективе. Склоняюсь в реверансе, граждане спекулянты. Это очередной обзор рыночных настроений на основе данных чикагской биржи и ETF. Хотела начать с того, что оптимизм на рынке не прекращает расти и высокие цели в евро остаются приоритетными, но этот момент сюда не влезет. А потому рассмотрим ожидания рынка на более краткосрочную перспективу. Сразу можно сказать, что чего-то особо интересного нет. Сильных драйверов роста для евро, как для отдельной валюты, рынок пока ещё не видит. Но, похоже, перераспределяет активы в портфелях таким образом, что долларовые позиции медленно, но уверенно тают. EUR. Позиции в декабрьском контракте фактически не изменились под его экспирацию. В сентябре на момент его открытия уровень продаж среди крупных спекулянтов был около 68K. Под закрытие я вижу почти ту же самую цифру: 67 тыс. контрактов, что говорит больше о нейтральных ожиданиях в будущем. Заглядывая в будущее, полагаю, что новый мартовский контракт покажет сокращение коротких позиций по двум причинам: пара торговалась квартал в диапазоне 250 пунктов, что очень близко к флету, а завершает его в верхней части. И, как уже ранее говорила, на мой взгляд, 1.1110 была важной точкой для рынка фьючерсных контрактов. Преодоление снизу вверх вызовет сокращение совокупной отрицательной позиции. Но права я или нет - увидим в отчёте следующей недели. Единственное сильное изменение, на которое я обратила внимание, это среди институциональных инвесторов. Набор длинных позиций в последнее время немного замедлился, но остаётся на довольно высоком уровне. Если сравнивать начало и конец контракта, то разница составила 50K. За последнюю неделю прибавление в стане быков составило 9 тыс.

Рынок EURO-ETF вообще мёртвый. Объёмы низкие в какую бы сторону пара ни шла, потому даже показывать не буду. Единственное, на что можно обратить внимание, так это на технометрическую составляющую. Впервые за долгое время они вышли в BUY, но с низким потенциалом. Индекс роста составляет лишь 24%. Среднесрочные и краткосрочные показатели роста слабые по силе давления.

USD. А вот тут разыгрывается более интересная картина. Доллар продолжает терять на рынке фьючерсных контрактов независимо от колебаний индекса. Монотонно и безостановочно длинные позиции таяли весь декабрьский контракт. За квартал потери составили около 20 тыс. контрактов, а в процентах равняется 50. Институциональные инвесторы отличились и здесь. С 26K контрактов в сентябре осталось лишь 8K, что является 70%-ной потерей. Недельное изменение тоже в основном наблюдается среди фондов. -3K в USDX против -1,5 тыс. среди общего пула крупных спекулянтов.

ETF-фонды по основному индексу, основанному на росте индекса доллар мало информативны. Наблюдался сильный выход из позиций ещё в конце ноября и с тех пор объёмы упали, что указывает на низкую волатильность. А вот медвежий фонд, основанный на падении зелёного, боле менее шевелится. Там присутствуют объёмы чуть ниже среднего на покупку. То есть рынок постепенно набирает синхронное мнение о снижении доллара. Техническая метрика показывает хороший настрой на падение. 96% Краткосрочные и среднесрочные показатели сильные.

И теперь к итогам. Исключительно за счёт медвежьего долларового фонда нижняя граница ожиданий для ETF у меня перемещается чуть выше до 1.1070. Но благодаря низким объёмам по другим основным инструментам, не получается переместить верхнюю границу. Получается флет между 1.1070 и 1.1175. Рынок фьючерсных контрактов пока только подтверждает настрой увидеть более высокий диапазон между 1.1180 - 1.1280. Общий итог настроений у меня получился северо-восточным. Приоритет за покупками, но, вероятно, боковая тенденция будет ещё трепать нам нервы. А у меня на этом всё. Позже мнения гигантов с Wall Street на этот счёт.

Изображение
    Превью
    2019-12-14   21:13
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 175697 RUB

Это просто "бомба" новость для EUR/USD:

Суббота полна неожиданностей... Кто-то ждал новость о "договорняках" США и Китая, кто-то заявления по Brexit, но балом правит капитал и личные интересы олигархата, массонов, инопланетян, ну или всё равно кого, главное, что сам график больше показывает, чем эти новости . Мишки , вы там сильно тоже не выпендривайтесь... Ниже 1.0900 нельзя вам, а то на пельмени пустят .

Изображение
    Превью
    2019-12-14   20:29
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 442110 RUB

Немного лирики. Сижу, гипнотизирую экран. Опустошенный. Опять слил. Верю и надеюсь на падение, а потом и рост в район 1,1270 для начала. План слишком простой. Да, и хотелка у меня больше для самоудовлетворения. Мой депо в который раз забрал фунтец-капец. Не могу отойти до сих пор. Не знаю как поведет себя цена, зато я знаю как гипнотизировать экран. И стрелочки разноцветные могу рисовать. А что еще надо?! Вот так и живём. От слива к сливу. Что у меня не отнять: не сдаюсь... Напрашивается, ой, как напрашивается коррекционный рост. И не на 50-100 пунктов, а пунктов на 500, а то и поболее.

Таймфрейм Н4. На рынке, конечно, в большей степени делают погоду америкосы. И постоянно они для поддержания своего фондового рынка стараются удержать свою валюту в удобном диапазоне. И как можно дешевле. Уже ни для кого не секрет, что в коридорах ФРС и Белого дома не хотят видеть доллар сильным. И будут делать всё от них (политиков-бизнесменов) зависящее, чтобы удешевить национальную валюту. Но и механизм на укрепление доллара запущен и его сложно будет остановить. Моё мнение - 1,1600 мы увидим до лета следующего года.

Изображение
    Превью
    2019-12-14   20:28
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 163681 RUB

Суббота, 14 декабря дает возможность подвести итоги по прошедшей торговой неделе по валютной паре евро американский доллар. Как можно видеть на картинке две последние недели наблюдается ступенчатый, но уверенный рост курса. Курс вышел за пределы ранее обозначенного примечательного уровня 1.1085 и пошел вверх. Можно уверенно говорить о том, что он закрепился на новом уровне. В целом эта неделя показала более уверенный рост, чем прошлая. Возможно это является знаком более мощных движений курса в будущем.

Изображение
    Превью
    2019-12-14   22:14
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 239640 RUB

Здравствуйте! Интересный пост, спасибо. Ну, а вопрос возник просто сам по себе - так покупать или продавать пару?! По фундаменту получается бакса печатают со страшной силой, подумать только, почти 2% мирового ВВП в год, а в паре EURUSD он показывает наоборот рост на 5, по моему, процентов в год, примерно. У меня тоже честно говоря если отстраниться от фундамента, то цель по паре может лежать аж в зоне 1.0930 - ниже ну никак пару не вижу даже по технике.

4. Линк#113061
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь DimasikKl авторитетный пользователь Аватар для DimasikKl
    Деньги за посты (Подробнее):
    57576 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    Получено лайков:  2,066
    в 623 сообщениях
    162%
    Приветов всем больших!!!
    Евро, по ходу, входит в очередную коррекцию вверх, я ожидал такую коррекцию только после достижения ценой уровня 1.0965, но она начала подъём немного раньше, сегодня смогли дойти только до 1.0990. Решил войти небольшим лотом в продажи, если что, дольюсь на отскоке от 1.0965 . На данный момент рассчитываю, что начавшаяся коррекция совсем короткой будет и возможно окажется ложно, не удивлюсь если цена уже сегодня развернётся вниз. Цель первая та же 1.0990

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_115.png
Просмотров: 18
Размер:	51.9 КБ
ID:	3187175

Отличного вечера и ловим прибыль аккуратнее, новости неоднозначные выходят...

5. post_thanks Получено лайков: 7

lbv19 (14.11.2019), Алинамалина (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк#113062
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    848815 RUB
    Поставил лайков:
    28,640
    Получено лайков:  33,473
    в 8,369 сообщениях
    237%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Об этом говорит и дневной евро бакс, правда в таком расположении получается, что и завтра вяло-сползающий день можем получить. В общем вариантов пока для роста не особо много, но если сегодня будет закрытие выше открытия дня. то за откат уже будет за что зацепиться. Ждем окончания дня.
    Согласен все может быть...Возможна северная коррекция внутри снижения котировок в область запертого объема по ценовым максимумам...собственно откуда и началось нисходящее движение..."Присадим" новых покупателей и конечно "высадим" плечевых продавцов инструмента из рынка...Две таких замечательных функции решает "крупный медведь" в этом движении...При подходе к области запертого объема.те игроки,кто испытывал просадки,будут крыть позиции на покупку с минимальными убытками,общий объем таких стопов будет толкать цену дальше по тренду...Очень интересно...

Название: 2.png
Просмотров: 5
Размер:	94.3 КБ
ID:	3187181
    Первую цель сегодня "сняли"...вторая на очереди...

Название: разгон.png
Просмотров: 4
Размер:	108.7 КБ
ID:	3187195
    Удачной торговли...

Последний раз редактировалось lbv19; 14.11.2019 в 19:49.

7. post_thanks Получено лайков: 9

DimasikKl (14.11.2019), rurusd (14.11.2019), stav007 (14.11.2019), Алинамалина (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк#113063
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2807837 RUB
    Поставил лайков:
    48,810
    Получено лайков:  111,742
    в 22,248 сообщениях
    429%
    Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    Приветствую Я тебя поддерживаю! И не только на словах, но и делом: я тоже держу покупку. Твое предположение, что в пятницу будет выстрел наверх имеет под собой прочное основание. Вспомним, как цена большую часть торговой недели двигалась то в треугольнике, то в консолидации, а потом именно в пятницу срывалась с места и создавала такие движения, что привыкнувшие трейдеры за неделю затишья не знали, что и делать.
    Цель у меня выше, чем у тебя и располагается на уровне 61.8% ретрейсмента Фибоначчи, которому практически соответствует ценовой уровень 1.1100. Цель более чем достижимая, в особенности, если двухсотую скользящую среднюю пробъем.

Вложение 3187083
    Приветствую Андрей.
    По поводу пятницы, еще выходные писал, у меня это получается очень просто. Вот смотри на график, недельные свечи.
    Обычно когда свеча большая, но до этого было короткая свеча, очень часто возвращаемся и закрываем пустоту.
    Это мне один форумчанин научил, правда его давно нет на форуме и на скайпе. Он болел, и так мы его больше не видели, дай бог ему здоровье.
    Вот после таких свечей идем закрываем пустоту, а почему рассчитывал на пятницу, потому что по времени рано идти нельзя, ему надо там закрыть свечу, что бы с понедельника еще чуть вверх, а может всю неделю наверху останемся, а на третью неделю вниз.
Просмотров: 6
Размер:	43.9 КБ
ID:	3187182

9. post_thanks Получено лайков: 10

Алинамалина (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. Линк#113064
    Знающий
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    251878 RUB
    Поставила лайков:
    7,126
    Получено лайков:  9,834
    в 3,427 сообщениях
    221%
    Добрый вечер мальчики. Смотрите внимательно! Как я и говорила, валюта EUR/USD нашла поддержку на уровне 1.100. Мы идеально отскакиваем от нижней границы облака. Даже новости по доллару немного подталкивают валюту выше. Так как мы отбиваемся от нижней границы облака, то разворот может быть сильным. Я называю это сигналом батута, если вы помните. Мы уже нащупали разворот, по этому сейчас идёт катапультирование в обратную сторону. Кто хочет заработать быстрых денег по тренду, то сейчас самое время закупаться и лететь дальше с быками! Рост будет очень хороший. В прошлый раз мы даже близко не подошли к основной цели. Жду профит на уровне 1.1255!
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 7
Размер:	54.4 КБ
ID:	3187190

11. post_thanks Получено лайков: 14

DimasikKl (14.11.2019), ibushh (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), двадцать третий (15.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

12. Линк#113065
    observer
    vmildoner приемлемый уровень репутации vmildoner приемлемый уровень репутации Аватар для vmildoner
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43
    Получено лайков:  168
    в 87 сообщениях
    243%
    похоже у нас появился лимитный покупатель... а мы все знаем кто у нас работает лимитками...

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк#113066
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    204253 RUB
    Поставил лайков:
    32,063
    Получено лайков:  23,079
    в 9,599 сообщениях
    177%
    Я вчера предполагал, что евро упадёт в зону 1.0950 - 1.10. Оно действительно ненадолго скатилось к этим отметкам, но сейчас евробакс, похоже, созрел для полномасштабных покупок. Предположу, что она рисует паттерн расширяющийся клин с выходом вверх. Пока это только мои предположения, потому что выхода вверх не было. Но, тут косяк в том, что выход может быть без обратного теста 1.10. Тогда стоп на покупку будет очень большим. Сейчас он ещё более-менее приемлимый, поэтому считаю, что можно покупать.

Название: евра.png
Просмотров: 3
Размер:	73.1 КБ
ID:	3187204

15. post_thanks Получено лайков: 8

Zinadin Z (14.11.2019), Олег новосиб (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк#113067
    Живая Легенда
    птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация Аватар для птица
    342961 RUB
    Поставила лайков:
    9,722
    Получено лайков:  4,659
    в 2,805 сообщениях
    22%
    Всем хорошего вечера! Пара EUR/USD продолжает пить кровь, и никак не может никуда толком двинутся, нервипуя и бычков, и медведей по моему также. Ну ничего, подождём. Я свои покупки пока не закрывала, и добавилась ещё, вроде как на минимумах стоим, и выгодные сейчас цены для покупок. Жду достижения ранее обозначенной цели на уровне 1.1088, а вот там уже буду осматриватся в какую сторону вставать, или продолжать ждать достижения 12 фигуры, или продавать, с целью достижения 1.0800 фигуры. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89.png
Просмотров: 2
Размер:	41.6 КБ
ID:	3187213

17. post_thanks Получено лайков: 13

aleks- (14.11.2019), DimasikKl (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), Leon77 (14.11.2019), rurusd (14.11.2019), vlad18 (14.11.2019), VNS1 (16.11.2019), Zinadin Z (14.11.2019), Олег новосиб (14.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк#113068
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    52205 RUB
    Поставил лайков:
    4,230
    Получено лайков:  2,418
    в 1,104 сообщениях
    164%
    Всем привет! Сегодня меня пара порадовала, а именно коснулась минимума от 15 октября 1.0991. И это на мой взгляд только начало. Конечно до 1.0870 пока далеко, но пока пара направляется именно туда.. Так же радуют нас и янки которые продолжают посыпать в принципе хорошими вестями, Господин Пауэлл решил скорее всего поселиться на трибуне. Самое главное что бы правильные новости вещал Конечно сейчас пара корректируется на север, всё таки в пятницу буду ожидать снижения. Так же свою сделку по продаже пока не закрыл, честно не вижу смысла.

Название: фрс 14  11.png
Просмотров: 223

Размер: 40.3 КБ

Название: ЕД 14 11.png
Размер:	16.5 КБ
ID:	3187219

19. post_thanks Получено лайков: 12

rurusd (14.11.2019), vlad18 (14.11.2019), Прибалтиец (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

20. Линк#113069
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    366802 RUB
    Поставил лайков:
    8,225
    Получено лайков:  11,914
    в 4,173 сообщениях
    242%
    На часовом таймфрейме в очередной раз пытаемся начать рост. Началась фаза роста и не следующей свече у меня будет первая контрольная точка в которой должны сформировать экстремум и либо отскочить вниз, либо же пробиваем максимум суточный в очередной раз и уходим в отработку цикла роста . Окончание цикла будет в районе 10 часов утра завтрашних суток.
    paperclip Рисунок attachment3187238 

21. post_thanks Получено лайков: 6

aleks- (14.11.2019), GORD (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк#113070
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    929486 RUB
    Поставил лайков:
    9,730
    Получено лайков:  23,912
    в 8,110 сообщениях
    196%

Название: Без названия (1).png
Просмотров: 212

Размер: 44.2 КБ
    Конечно чертовски приятно, что техника не подвела и отбой от уголка на Н4 все-таки состоялся. Тот редкий случай. когда купил единую и похоже не зря. Верхнюю границу первой импульсной зоны 1.1110 бычки пробили сходу, и теперь это скорее всего будет поддержка для дальнейшего роста в направлении ближайшего уголка в зоне 1.1035\1.1040. А вот продолжится рост выше или нет, надо будет уже завтра смотреть по факту. В торговлю на новостях видимо надо вносить коррективы, потому как они отрабатываются или послезавтра, или не отрабатываются вообще.

Название: Без названия (2).png
Просмотров: 212

Размер: 50.4 КБ
    Соответственно и на дневках картина маслом - отработка дневной коробки от угла до угла с последующим разворотом. Дневки намекают, что уровень коробки 1.1050 вполне может быть отработан с вероятным ложным пробоем, выше не думаю.
    В целом статистика по Еврозоне понемногу начинает улучшаться, поэтому не исключено что следующий перелоу может оказаться последним.

Последний раз редактировалось bezya; 14.11.2019 в 20:17.
    "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

23. post_thanks Получено лайков: 11

aleks- (14.11.2019), DimasikKl (14.11.2019), Eagle78 (14.11.2019), GORD (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), temaxoma (14.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

24. Линк#113071
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1065394 RUB
    Поставил лайков:
    31,946
    Получено лайков:  28,998
    в 11,236 сообщениях
    120%
    Рынок лег на бок и практически уснул. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 203 — копия — копия — копия — копия.png
Размер:	42.2 КБ
ID:	3187240Помимо того, что я повторю свое старое предложение о продаже сейчас, около 1.1014 со стопом 1.106- я бы хотел дать еще один легкий способ новичкам. Просто на 50-ой доске продаем страховку от роста выше 1.1213 за 16 пунктов и страховку от падения ниже 1.0814 за 12 пунктов. Крайне маловероятно, что мы получим убыток в 48 пунктов, если быстро придем к уровню продаж. И очень вероятно, что получим 28 пунктов, если не придем. 150 пунктов на три попытки хватит+ залог около 70 пунктовНажмите на изображение для увеличения
Название: 202 — копия — копия — копия.png
Просмотров: 1
Размер:	53.6 КБ
ID:	3187241

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

25. post_thanks Получено лайков: 10

aleks- (14.11.2019), GORD (14.11.2019), Hunterv (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), Zinadin Z (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. Линк#113072
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    846014 RUB
    Поставил лайков:
    22,451
    Получено лайков:  36,902
    в 9,466 сообщениях
    229%
    Покупатели в перья прыгнули. Крыльями взмахнули... Только вот вот ещё нужно преодолеть уровень сопротивления 1,1015-20 и закрепиться выше полученного уровня для начала роста. Да и рост этот более всего коррекция поглубже от проделанного снижения цены. Всё-таки ожидал, что активность будет намного менее сегодня.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	65.2 КБ
ID:	3187244

Протестировали уровень максимального объема и если закроются выше уровня максимального объема сегодняшнего дня, тогда продолжим рост к уровню накопления объема 1.1034. Двадцать пунктов - обычный дневной ход для торгового инструмента... Вот нефть дает. Есть возможность чего-то поймать...

Название: EURUSDH11.png
Просмотров: 6
Размер:	61.4 КБ
ID:	3187243

27. post_thanks Получено лайков: 11

aleks- (14.11.2019), DimasikKl (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), sopropel (14.11.2019), temaxoma (14.11.2019), vlad18 (14.11.2019), Zinadin Z (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. Линк#113073
    Знающий
    TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация Аватар для TradeMoney
    242408 RUB
    Поставил лайков:
    5,284
    Получено лайков:  6,054
    в 1,568 сообщениях
    193%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    По Н4 возможно формирование дивергенции, и даже если так, не факт что мы сегодня просто улетим на север. Т.е. может быть вариант флэтовый поднимемся к примеру на 1.1030+- там остановимся. Хотя как и говорил что не исключаю еще теста 1.0930, никого не призывая, но как то продавать нет желания.
    Вложение 3184800
    Вот мы по Н4 дивергенцию оформили её и отрабатываем и на 1.1030 за ночь придём, а дальше уже могут быть варианты, ну по идее я тут присмотрелся желательно спуститься на 1.0930-1.0940, скоро весь флэт закончится...

Просмотров: 202

Размер: 17.9 КБ

Просмотров: 202

Размер: 16.7 КБ

А могут и с текущих на север лететь, но это будет не очень верно. Поэтому EURUSD нарисует шпильку вниз - самый край это 1.0890, но скорее всего от района 1.0930-1.0940 до 1.1040 и выше, после чего можно добавить позицию в лонг с большей уверенностью, вот такие мысли, не призывая...

29. post_thanks Получено лайков: 8

aleks- (14.11.2019), House(Dr) (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

30. Линк#113074
    V.I.P.
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    458809 RUB
    Поставил лайков:
    15,245
    Получено лайков:  23,744
    в 7,890 сообщениях
    128%
    Всем доброго вечера! Пока пара на Н1 начала корректироваться вверх на новостях по Запасам сырой нефти в США. На данный момент на Н1 линии Tenkan-sen и Kijun-sen снова сошлись в пересечении под бычий Золотой крест. По Ишимоку на днях евро выглядит так, линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий Мёртвый крест, хотя если линии даже сойдутся они с тем же успехом могут разойтись снова под Золотой крест. Такое на младших таймфреймах наблюдаем очень часто. Сейчас линия Senkou Span B такой базовый уровень который может определить дальнейшее направление пары, это отбой и пробой этой линии вверх.
    Название: 14 евро иш.jpg
Просмотров: 447

Размер: 212.7 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 16

grak (15.11.2019), House(Dr) (14.11.2019), lbv19 (14.11.2019), sopropel (14.11.2019), TradeMoney (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

32. Линк#113075
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2807837 RUB
    Поставил лайков:
    48,810
    Получено лайков:  111,742
    в 22,248 сообщениях
    429%
    Ну и нормально, от EURUSD дурика разгрузился, теперь можно на доллар секу закидывать продажи на откате.
    А так всё идет по намеченному плану, все мажоры в работе, до цели у них остается чуть-чуть, но вот EURUSD надо завтра потрудиться, что бы обогнать своих собратьев. А то бедолага ну уж очень отстает от всех.
    А теперь думаю надо бы откатить и готовиться к завтрашнему дню, а вот завтра у меня в меню будет доллар сек, вот его и буду на каждом откате травить вниз, и до крови с него прибыл снимать.
    А так в общем то можно сказать неделя очень отличная, даже можно не париться завтра с доллар секой, но надо, если есть условия надо брать, так меня учила мама бабушка. А потом дедушка, отец, про дед, вот и не могу мимо пройти.
Просмотров: 1781
Размер:	86.7 КБ
ID:	3187239

33. post_thanks Получено лайков: 18

aleks- (14.11.2019), igfedtigra (14.11.2019), Jeks89 (14.11.2019), Leon77 (14.11.2019), MihaForex (14.11.2019), sergoons (14.11.2019), sopropel (14.11.2019), temaxoma (14.11.2019), vlad18 (14.11.2019), Zinadin Z (14.11.2019), птица (14.11.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

34. Линк#113076
    Специалист
    temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации Аватар для temaxoma
    182360 RUB
    Поставила лайков:
    30,397
    Получено лайков:  17,461
    в 4,861 сообщениях
    311%
    Предыдущая дневная свеча закрылась в южном направление. Мой прогноз по паре EUR/USD. Текущая свеча на дневном графике северное направление, на пятнадцати минутном графике северное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.1015 жду продолжение роста до 1.1045 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.0995 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.0955 и ниже.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 3
Размер:	159.3 КБ
ID:	3187258  

35. post_thanks Получено лайков: 10