Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2019 будет

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

20
    68.97%
  • Медвежьей

9
    31.03%
Ответить в теме
Страница 5232 из 6049
Первая ... 5222 5231 5232 5233 5242 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 104,621 по 104,640 из 120961

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,147
    Получено лайков:  25,177
    в 13,132 сообщениях
    63%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-09   09:23
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2788116 RUB

Приветствую всех. Первым делом начала недели в понедельник, хочу описать, что жду в общих чертах от EURUSD на этой неделе, а там как получиться успеем или нет, это зависит от волатильности. Мои планы по EURUSD северные, цели на севере первая значительная фигура 1.1290, ну а дальше, если всё пойдет, как планирую, это уже 1.14 и 1.16 фигуры. Вот это, то что жду от EURUSD.

А теперь рассмотрим, что у нас получается на понедельник, то есть на сегодня. На данный момент имеем сигнал на юг от н1, юг рассматриваю как откат перед разворотом на север, цели внизу откатные 1.1030, и синяя зона 1.0980 и 1.0940. Для севера, цена не должна пробить синюю зону, при пробое сломает север или надолго задержит, скорее всего, сломает. Ну а пока н1 смотрит на юг, значит покупки естественно не рассматриваю, до того момента пока н1 белый индикатор не покажет сигнал на север. По моим расчетам, скорее всего на этой неделе н1 не успеет развернуться, но это еще видно будет как двигаемся, как говорится по факту будем следить, может еще и успеет в четверг или в пятницу. Показать что-то разворотное. Ну а пока конечно юг.

Внутри дневные уровни. Вверх—1.1109. Низ—1.1039. По внутри дневным уровням, север на сегодня не светит нам, не учитывая откат, откат, конечно, можем сделать. Но сильно север отпадает.

Торговля внутри дня. На сегодня цели 1.1030 и 1.1010.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   23:23
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 842952 RUB

Что верно...то верно...Спикеры ФРС мало что говорят о том, что они понизили прогнозы по процентным ставкам - которые будут обновлены в среду - с сентября. В то время «точечный график» взглядов политиков предполагал, что большинство рассматривает следующий шаг скорее как повышение, а не как снижение, и большинство ожидает, что ставки останутся в ожидании или будут расти в 2020 году. Независимо от того, каким образом трейдеры видят риски, приближающиеся к концу года, предстоящая неделя может стать одной из последних хороших возможностей десятилетия, чтобы прыгнуть в драку, прежде чем уйти в отпуск.

Стоит рынку только "поймать тему",что ставки не будут снижены и в 2020 году...как "быки" массово про все забудут...В какую степь будем улетать остается только догадываться...но лично у меня тейк стоит на отметке 1.0683...Все возможно в этом рынке....Надеюсь что "медведи" не упустят возможность десятилетия...

Удачной торговли...

Изображение
    Превью
    2019-12-09   07:50
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 284863 RUB

Всем привет.

Начну с Левереджей,- всплеск объема все таки есть, но он не там где надо. Мы видим что те переливы которые были на прошлой неделе(от вторника до вторника), не особо указывают направление. Левереджи закидывались спредом, а это говорит, что с выбором направления у них туговато. Когда открывают много разнонаправленных поз, в стиле стредл/стрендгл, бабочки тд и тп.

Это попытка заработать без направления, что больше сигналит за флет. Естественно по моему скромному мнению. Этот СОТ отчет не обязательно говорит о маленькой воле, но раз нет направления, значит цену будут гонять в разные стороны, как это часто и бывает перед экспирацией.

На фьюче имеется возвратный объем, то есть если с текущих, нас утащат вниз, то как бы на указанное стрелочкой место, должны вернут в течении двух дней. Но если мы еще чутка подрастем, то возвратный объем потеряет силу, так что в случаи достижения первой обязательной цели, ценность возвратного места теряет смысл жизни.

По стакану, мы наблюдаем, как некоторым продавцам вручили в руки деньги, и сказали,-" подержите пожалуйста наше бабло, и не вздумайте его тратит, ибо мы за ним скоро вернемся" По фундаменту: Я не буду печатать кучу текста, потому что понимаю, компьютер вредный и глаза вам никто не вернет, поэтому просто заикнусь о главном.

Если я все правильно вкурил, то на выход Британии по сценарию Джонсона, рынок реагирует ростом Евы. Хотя для меня загадка, как развал Евросоюза, может двигать нац валюту на север? И да, я знаю, что аналитики объясняют это прошлыми ожиданиями выхода без сделки, но как можно переоценить ущерб выхода Британии? Короче пока то, чем пытаются переломить ход игры оппоненты Джонсона, смотрится весьма слабыми попытками, а это однозначно плюсы в карму Бори. Так что пока лонги в перспективе имеют нормальные шансы. Плюс не забывайте, в Америке пузырь вот вот лопнет как какой нибудь биткоин, и будем снова каждый день слушать бред о неизбежном дефолтном апокалипсисе от свидетелей гос долга США. То есть нам снизят курс бакса, как только рептилоиды дадут добро. Потом правда президент всех спасет в последний момент, но это уже другая история, которая еще даже не началась. ЗЫ: в общем я в покупках, и пытаюсь заработать во флете(скорее всего), что не очень хорошая идея, но ничего не поделать, такой рынок(тренд не ожидается). Желаю некоторым удачи, всем пожелать не могу, потому что так не бывает.

Изображение
    Превью
    2019-12-09   09:55
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 871220 RUB

Приветствую, друзья. Понедельник, как праздник для спекулянта. Всем продуктивной недели Итак, последняя неделя квартального контракта, куда ждать движение? Начнем с СОТов. По евро одни достаточно неоднозначны на счет направления. Дело в том, что по данной паре спекулянты и хеджеры открывались в обе стороны. Так как значение Спреда выросло у всех, особенно у Дилеров. Ребята не знают куда пойдет цена вот и работают в обе стороны.

Доброе утро, Ибуш. Уровень 1.0940 как-то очень далеко и если к нему достанем, то среднесрочный север уже под вопросом. А вот 1.0980 самое то, чтобы начать присматриваться к покупкам. По крайней мере я рассматриваю именно этот уровень, как окончательный аккорд в песне медведей. дальше быки точно должны сказать свое слово. А еще на пути к 1.0980 есть помеха справа - это уровень 1.1000, здесь тоже могут притормозить, или развернут. В общем у меня пока сигнал на юг, а цели ближе к 1.1000, или 1.0980. Но ниже очень сомневаюсь.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   19:56
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 112665 RUB

Привет , Ибуш. Согласен, что фундамент это что-то далекое аморфное. И им всегда можно объяснить допущенные ошибки , мол , вот это не учли. Так что лучше отслеживать текущую ситуацию и во время переворачиваться . Как и писал в текущей обстановке главную роль играет американский доллар. Вот сейчас Трамп не зная кого еще укусить ,начал грызню с ВТО, угрожая прекратить финансирование. Вот тоже фактор нестабильности . Так что пока Трамп у власти не будет нам спокойной торговли. По текущей ситуации - выполняем необходимый перестроечный южный откат и входим в зону минного поля. Это зона ,где откат может прекратиться в любую минуту. Это зона 1.1030 - 1.0933. Можем также отбиться не входя в нее. А если войдем , то север отодвинется на некоторое время.

Изображение
    Превью
    2019-12-09   01:06
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 382117 RUB

Всем привет. Начинаем новую торговую неделю и надеюсь, что эта неделя будет такой же интересной и легкой, как и прошлая. Что интересного происходит на рынке? В тему наступающего вселенского армагедица появилась довольно интересная новость, которую можно рассматривать, как один из косвенных индикаторов настроение на рынке. Давно известно, что богатые люди несколько лучше осведомлены о происходящих на рынке событиях нежели простые смертные. А что у нас любят покупать очень богатые люди? Конечно же дорогие и красивые яхты. Абрамович не даст соврать. Так вот, как отмечают продавцы подобного товара в 2019 году продажи снизились примерно вдвое по сравнению с 2018.

Примерно такой же спад продаж был в 2007-м. Совпадение?

Кому интересно, можно прочитать здесь: https://www.zerohedge.com/markets/boating-industry-slump-and-waning-superyacht-sales-could-signal-recession Важные события этой недели. Будет 2 очень важных дня, которые могут показать хорошую волатильность. В среду у нас будет решение ФРС по процентной ставке, которая скорее всего останется без изменений, но вот пресухе могут быть сюрпризы. В четверг возможно очень хорошие движение по евро. В середине дня будет пресс-конференция по кредитно-денежной политики от Европейского Центрального банка к и решение по процентной ставке. Советую не пропустить эти моменты. Техника. Ну непосредственно по технике. Для начала покажу, чего ждал на прошлой неделе. Для меня было важно, чтобы цена отработала две условно-обязательные цели. Первая цель это площадка. На таких площадках обычно скапливается избыточная ликвидность, за который в дальнейшем цена почти всегда приходит. И вторая важная цель это объёмное накопление, которое послужило непосредственно источником импульса. Такие объёмные накопления также тестируется повторно с вероятностью 95%. И в принципе общее обе этих целей цена отработала.

Единственное в чём ошибся, это в том от какой области уйдёт цена вниз. После появления мощной откатной селл формации, когда цена показала область сильного дисбаланса, думал, что мы развернёмся от шампуня. Но цена сходила немного выше и протестировала непосредственно в саму область отторжения. Что в принципе неплохо. Так как дала возможность продать по ещё лучшей цене. Момент на которые нужно обратить внимание это появление покупок сразу же после начала снижения. В каждой свече можно видеть довольно приличный объем при снижении.

В общем, план простой. С большой долей вероятности цена сейчас откатит немного на север. Однако непосредственному саму цель в виде объемного накопления мы пока что не отработали и это область всё ещё актуально для теста. Поэтому я думаю, что на неделе мы продолжим падать после небольшого отката на север.

Буду дожимать шорты при появлении признаков слабости покупателя.

Изображение
    Превью
  4. Линк#104621
    V.I.P.
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    Деньги за посты (Подробнее):
    455542 RUB
    Поставил лайков:
    15,091
    Получено лайков:  23,605
    в 7,840 сообщениях
    127%
    Всем привет! По евро сегодня дневная свеча очень уж похожа на разворотный паттерн Харами, и если допустить что это так. То ищем пути отступления на юг по паре, Смотрим пару по трендовому индикатору Ишимоку, пока рулит Н1 здесь у нас образовался только что Мёртвый крест, масд падает думаю на следующей свечи от него будет подтверждение. Далее смотрим Н4 здесь тоже всё готово к технической коррекции по техническим индикаторам мы в зоне перекупленности, масд падает. Значит и здесь всё тоже готово к технической коррекции вниз. Наблюдаем за Н1, если Мёртвый крест плавно перейдёт на Н4 значит мы на верном пути по технической коррекции вниз.
    Название: 21 евро ишим.jpg
Просмотров: 200

Размер: 223.7 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 11

andrey44118 (21.10.2019), ixion (21.10.2019), klubok (22.10.2019), Merline (22.10.2019), themany (21.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. Линк#104622
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    266791 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,153
    Получено лайков:  5,628
    в 1,987 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Я понимаю, что тренды меняются постоянно и сейчас маленькая слабость быков дает повод обдумать действия при смене направления. Только я смотрю на недельный таймфрейм и бар прошлой недели закрылся над недельной трендовой линией, что уже является знаком к потенциальному слому тенденции. Это я еще не говорю про пробитие дневной трендовой линии на позапрошлой неделе.
    Следовательно, если недельный бар текущей недели закроется выше трендовой, то это будет победа (очередная) для быков. На внутредневных графиках сейчас не отрицаю откат, но в коррекцию не верю, потому что банально сопротивления достойного нет, а 1.1200 в этом случае идеален.
    Еще кое-что о трендах... Тренды меняются именно так, как ты указал на графике по той причине, что Евро/Доллар двигается в нисходящем канале. Разумеется, он будет снижаться, говоря твоим языком, "заг-загами". Тренды меняются в таком случае, условно говоря, каждый месяц. Вот выйдет цена из этого канала и я уверен, развиваться она будет по-другому. Это последний год Евро/Доллар что-то хандрит...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 15
Размер:	40.0 КБ
ID:	3119776

7. post_thanks Получено лайков: 12

andrey44118 (21.10.2019), crony (22.10.2019), ibushh (21.10.2019), ixion (21.10.2019), Merline (22.10.2019), Rich0886 (21.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. Линк#104623
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    846243 RUB
    Поставил лайков:
    15,560
    Получено лайков:  22,150
    в 5,145 сообщениях
    304%
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Была попытка сегодня пробиться ниже 1.1150, но ничего не смогли, в итоге получили закрепление выше. И как видно по графику Н4, пара на протяжении 8 часов рисует бычий настрой и торгуется вблизи уровня 1.1170, посмотрим как закроется текущая свеча, в случае закрепления выше, возможно 1.1200 достанут сегодня или как вариант снова будут рисовать отскок. Хотя на данном этапе для быков складывается все достаточно неплохо. Ставил отложки на 1.1140 и 1.1120, но увы не судьба было их зацепить. А с текущих ловить пока нечего продавать думаю рано, а вот покупать уже поздно. Поэтому остается только ждать.

Прошло уже достаточно времени для какого то вывода и можно с уверенностью сказать, что покупателя остановили высоко для начала отката. В данный момент достигли 1.1137 и теперь цена будет оставаться в рамках диапазона дня до закрытия Американской сессии. Сейчас уже смотреть Н1 и Н4 не имеет смысла, Европа вышла, Америка сама работать не будет, ей нужна конкуренция, а вот дневной можно рассмотреть в вариантах движения на завтра. Так по D1 тело свечи остается в пределах движения предыдущей свечи пятницы, в свечном эта модель называется "харами" и имеет довольно сильный потенциал сигнала для смены направления. Пусть закончится день и тогда уже точно будет видно, но и в данный момент можно начинать рассматривать варианты снижения на европейской сессии завтра. с текущих продавать не берусь, завтра скорее всего будет еще одна попытка роста, дернут на север цену примерно к уровню закрытия пятницы и там можно будет продавать с целями в 10-й фигуре.
    В общем понедельник прошел в разведке, картина становится более ясной и с приходом на рынок Европы буду принимать первые краткосрочные решения.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 571
Размер:	43.8 КБ
ID:	3119767  

9. Линк#104624
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2788116 RUB
    Поставил лайков:
    48,559
    Получено лайков:  111,133
    в 22,182 сообщениях
    428%
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Да , Ибуш, с взятием должка на 1.1200 что-то попахивает кидаловом. То что юг будет я рассчитывал после отработки 1.1200. А тут еще новости из Британии , что
    спикер британского парламента Джон Беркоу не позволил парламентариям еще раз голосовать сегодня за соглашение о Brexit, чем существенно увеличил шансы "жесткого" выхода Британии из ЕС. Когда на него народ наехал, Беркоу заявил, что соглашение нельзя еще раз выносить на голосование, поскольку это то же предложение, которое было представлено для рассмотрения в прошлую субботу. Типа как в анекдоте - умерла, значит умерла.
    А жесткий брекзит сам знаешь чем пахнет. И тем более это фунт. Как объявят , так ГЭП в тыщенку пунктов обеспечен . И евро минимум на 300 просядет .Но я не
    теряю надежду что заберем долг 1.1200 и потом вниз.

Вложение 3119669

Вложение 3119771
    Да не плохо было бы если забрали бы 1.1200. Можно было попрощаться с долгом. Но я думаю есть еще время, вот посмотри на н1, волну вниз еще не дал, значит давления на юг, можно сказать внутри дневной, это можно списать пока на мелких спекулянтов.
    Толстый дядька пока в сторонке курит, ждет мясо. Но вот завтра если телята начнут тянуть лямку, это конечно может испортить северный маршрут. Думаю завтра всё ясно станет, если еще с утра начнут давить вниз азиаты или европейцы, тогда да можно готовиться к северу, ну а пока н1 смотри как штык смотрит на север, а при таком формации, юг как бы смотреться не красиво.

Название: 2.png
Просмотров: 2813

Размер: 34.5 КБ

10. Линк#104625
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2788116 RUB
    Поставил лайков:
    48,559
    Получено лайков:  111,133
    в 22,182 сообщениях
    428%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Приветик Камилла. Да и маю от ложку на 1.1180 не зацепили. Да внутри дня есть признаки юга, пока н1 сопротивляется.
    Можно сказать м15 и м30 пошли отрабатывать юг, но так как н1 еще смотрит на север, они как раз об него стукнулись и ушли вверх.
    А при таком формации, как сейчас, н1, очень редких случаях пробивают, если только на крепких новостях и то редко.
    Хотел там купить, но занят был тем, что набивал брюхо, слабость толстиков, я не виноват, виноват пузяка.
    Пока на юг работаю чисто короткими, и то под вечер с американцами, с этими ребятами всё ровно, но сегодня исключительная нация решила в сторонке постоять, вот это как бы не хорошо для севера, но не смертельна.

Просмотров: 183

Размер: 34.5 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (21.10.2019), ARGENAURUM (21.10.2019), crony (22.10.2019), diksons2030 (21.10.2019), Glimmer (22.10.2019), Hunterv (22.10.2019), ixion (21.10.2019), Merline (22.10.2019), spetc (22.10.2019), Svetikv (22.10.2019), птица (27.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. Линк#104626
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация Аватар для andrey44118
    201223 RUB
    Поставил лайков:
    7,163
    Получено лайков:  7,619
    в 2,461 сообщениях
    249%
    Всем доброго вечера, и хорошего настроения. И так, что нас ожидает сегодня-завтра, по евро-доллару... Давайте для начала рассмотрим евро на тайме Н4. Здесь, на графике, розовыми прямоугольниками указаны стопы, за которыми должен придти маркет, при том, в любом случае... И пути, возможно по которым, он будет к ним идти. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21,10,06,.png
Просмотров: 3
Размер:	31.6 КБ
ID:	3119807
    То есть, как не крути, а цена все равно вернётся за этими стопами, притом некоторые выставленные, уже очень давно... Но что же будет происходить конкретно сейчас на графике с тайм-фреймом М15? Здесь мы видим довольно таки приличный след, образованный ещё 17 числа, поэтому можно быть уверенным, что если цена и решит сейчас развернуться, то на уровне 1,1120, ей придётся не легко пробить этот уровень, так что моё мнение, это после небольшой коррекции, будет неизменный рост цены, в сторону севера...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21,10,07,.png
Просмотров: 1
Размер:	21.1 КБ
ID:	3119815

13. post_thanks Получено лайков: 11

crony (22.10.2019), ixion (21.10.2019), kikimos (22.10.2019), KM11 (21.10.2019), lendik (21.10.2019), Little rain (22.10.2019), MNosok (21.10.2019), птица (27.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк#104627
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    846243 RUB
    Поставил лайков:
    15,560
    Получено лайков:  22,150
    в 5,145 сообщениях
    304%
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение

Рома привет!!!
    Ну наконец то ты выбрался из своей работы и теперь будешь дополнять наш клуб успешных и находчивых.
    Да. для Драги это последнее заседание и передаст свои полномочия так как есть, плохо или хорошо я не замечал за ним, но он все дело сделал, сопротивлялся как мог и теперь пришла очередь нового главы. Обычно в моменты вступления новой личности валюта начинает расти, ожидания того, что новый глава приходит с более действенной программой, которая поможет поднять уровень экономики привлекает инвесторов и курс растет. Как там дальше будет это уже покажет время, а начало должно быть именно таким.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 442
Размер:	42.1 КБ
ID:	3119816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 370
Размер:	43.8 КБ
ID:	3119817
    Технически сегодня интересный день, есть обьем. который останавливает рост, Америка начинает отчитываться уже более уверенно, а днем даже проскакивала информация о предстоящем ослаблении евро. На сколько это станет началом возобновления снижения по евро будет понятно в четверг, но снижение в данный момент рассматриваю, как коррекцию к росту. Впереди еще не решенный вопрос с брекзитом, ранее уже скидывал возможный вариант дальнейшего движения, вот сейчас думаю настал для него момент.
    Ну а там будем смотреть, ждем коррекцию к основанию 11-й и возможно даже 10-й. а потом на чудо-брекзите снова должны дернуть еще раз в рост. Бум посмотреть!

15. Линк#104628
    Свой человек
    ArtemkaRu приемлемый уровень репутации ArtemkaRu приемлемый уровень репутации ArtemkaRu приемлемый уровень репутации Аватар для ArtemkaRu
    9327 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  211
    в 119 сообщениях
    81%

Название: 2019-10-22_012000.jpg
Просмотров: 176

Размер: 191.9 КБ
    Добрый вечер, уважаемые трейдеры. На текущий момент на дневном графике ранее пробитое узловое сопротивление в районе 1.1140 выступает в качестве поддержки. Скорее всего это поддержка в ближайшие день-два устоит и от нее пойдет дальнейший рост пары в зону 1.1200 и выше. Пока в качестве ближайшей цели для бая выступает 61.8% фибо-коррекция от последней волны падения евродоллара.

16. post_thanks Получено лайков: 5

ixion (21.10.2019), klubok (22.10.2019), Yurge (21.10.2019), yutzhin (21.10.2019), птица (27.10.2019)

17. Линк#104629
    Знающий
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    317643 RUB
    Поставил лайков:
    9,621
    Получено лайков:  12,699
    в 2,770 сообщениях
    395%

Добрый вечер, Ибуш!

Интересный у тебя график! На разных временных промежутках тренд по валютной паре "евродоллар" может быть различным. Сегодня валютная пара "евродоллар" начала свое снижение из района 1.117. если посмотреть на импульс от 1.093 к 1.117, то коррекция должна дойти до 1.1070 ( в теории). Пока уровень 1.111 сдерживает текущее снижение в пользу доллар США. Что будет завтра? Трудно пока понять, но все же снижение возможно. Значение индикатора Пивот недели составляет 1.112- вот туда и жду завтра с утра рывок! Вот такая пока тактическая ситуация по моему мнению! Откат после рывка по тренду- это ведь классика поведения рынка ( в теории).Желаю всем удачи и счастья!

Название: EURUSDH1=9.png
Просмотров: 1
Размер:	68.2 КБ
ID:	3119823

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#104630
    Специалист
    Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Аватар для Yurge
    250303 RUB
    Поставил лайков:
    3,580
    Получено лайков:  8,323
    в 3,464 сообщениях
    114%
    Сегодня давление быков на евро немного ослабло и пара застряла между уровнями сопротивления 1,1182 и поддержки 1,1141. Вверху есть флетовая область 1,1227 – 1,1182, куда евро еще есть желание подняться, потому что осцилляторы все еще указывают на тенденцию к росту. А также, за рост, опять в третий раз образовавшийся паттерн «флаг». Поэтому цели вижу вверху на ближайших сопротивлениях, опять на 1,1182, а также на 1,1204 и 1,1227, где евро может застрять на неопределенное время.

Название: EURUSD191021_1.jpg
Просмотров: 174

Размер: 195.7 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 3

ibushh (21.10.2019), ixion (21.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#104631
    ЗНАЮ ЗАГОВОР ОТ УБЫТКОВ
    Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Злой Буратино авторитетный пользователь Аватар для Злой Буратино
    112665 RUB
    Поставил лайков:
    4,199
    Получено лайков:  4,050
    в 592 сообщениях
    672%
    Да не плохо было бы если забрали бы 1.1200. Можно было попрощаться с долгом. Но я думаю есть еще время, вот посмотри на н1, волну вниз еще не дал, значит давления на юг, можно сказать внутри дневной, это можно списать пока на мелких спекулянтов.
    Толстый дядька пока в сторонке курит, ждет мясо. Но вот завтра если телята начнут тянуть лямку, это конечно может испортить северный маршрут. Думаю завтра всё ясно станет, если еще с утра начнут давить вниз азиаты или европейцы, тогда да можно готовиться к северу, ну а пока н1 смотри как штык смотрит на север, а при таком формации, юг как бы смотреться не красиво.
    Вложение 3119795
    Согласен, Ибуш, что надежда на взятие долга 1.1200 с этого захода еще не испарилась. Все старшие гральки от Н1 до дневки смотрят на север. Единственное , мне не нравится эти мутные новости из Британии. Там спикер британского парламента Джон Беркоу не позволил парламентариям еще раз голосовать сегодня за соглашение о Brexit, чем существенно увеличил шансы "жесткого" выхода Британии из ЕС.
    А этот жесткий выход , может заставить и на евро забыть про уровень 1.1200 на полгода. Вот такая страшилка имеет место быть. Но борьба в парламенте идет каждый день и еще ничего не ясно. Конечно, было бы шикарно сходить забрать должок и потом все остальные движения .
    Думаю , в октябре уже будем знать маршрут на полгода.

Название: EURUSDH1 ответ ибушу вечерр55555.png
Просмотров: 151
Размер:	40.0 КБ
ID:	3119829

ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

22. post_thanks Получено лайков: 16

crony (22.10.2019), ibushh (21.10.2019), ixion (21.10.2019), Jeks89 (21.10.2019), Little rain (22.10.2019), Merline (22.10.2019), Rich0886 (21.10.2019), Дядя Фёдор (22.10.2019), Старик Хоттабыч (21.10.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

23. Линк#104632
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    69333 RUB
    Поставил лайков:
    2,015
    Получено лайков:  2,154
    в 871 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от Alexandro1712 Посмотреть сообщение
    Канал регрессии продолжает оптимистично смотреть и призывать дальше на север. Однако думаю, что перед этим увидим коррекцию. Профиль объемов указывает цель такой коррекции - это зона максимальных объемов 1120 - 1127. Если коррекция пойдет чуть ниже, то уже на отметке 1115 можем получить намек на разворот вниз в виде потенциально-разворотного зигзага
    Подводим итоги за прошедший день. Утром ожидаемой коррекции вниз не дали, вместо этого сделали небольшой перехай пятницы к 1180. Зато потом понадобилась не такая глубокая коррекция (всего-то до 1139), чтобы на тайме М30 появился потенциально-разворотный зигзаг вниз, о котором мечтал утром.
    Так что, если сейчас не пойдем на очередной перехай, и из зоны 1160 - 1170 возобновим снижение, то при пробое вниз отметки 1139 получим подтверждение разворота вниз. В связи с этим, с покупками завязываю, безубыток по ним подянул под отметку 1139. Из зоны 1160 - 1170 буду повторно закидывать продажи.
Название: Chart_EUR_USD_30 Mins_211019_2.png
Просмотров: 3
Размер:	58.2 КБ
ID:	3119835

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

24. post_thanks Получено лайков: 3

Anton28r (21.10.2019), ixion (21.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк#104633
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    78518 RUB
    Поставила лайков:
    4,367
    Получено лайков:  3,739
    в 1,452 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение

Всем приветик и доброго вечера.
    Евро-доллар не собирается никуда идти. Пока направления нет точного . Может упасть , а может и расти к 1.1200, а потом оттуда начать падение на коррекцию.
    Buy-Sell.Продала две сделки к уровню 1.1050 и к 1.1000.
    Жёлтый мувинг(день)+синий мувинг(неделя)+чёрный мувинг(месяц). Евро-доллар находится под жёлтым мувингом(день) от которого может падать, а может и снова начать рост к 1.1200. Уровень 1.1200,это опять сильная перекупленность евро-доллар и падение на пробой жёлтого мувинга(день), который откроет путь на коррекцию к синему мувингу(неделя), но жду евро-доллар у чёрного мувинга(месяц).

Стохастик находится в зоне покупателей.
    RSI находится в нейтральной зоне.
Название: EURUSDH1-3.png
Просмотров: 6
Размер:	71.4 КБ
ID:	3119849  

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

26. post_thanks Получено лайков: 6

ixion (21.10.2019), Mikdeiv (21.10.2019), Sky`line (21.10.2019), stav007 (21.10.2019), yutzhin (21.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#104634
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1060451 RUB
    Поставил лайков:
    31,773
    Получено лайков:  28,790
    в 11,187 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    есть высокая вероятность формирования как графического сигнала продолжения тренда «Крюк Росса», так и формирование графической модели разворота тренда 1-2-3.
Название: 158 — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.png
Просмотров: 5
Размер:	39.1 КБ
ID:	3119846Мои познания в крюках, боллинджерах и прочей технической продукции не так велика и поэтому я выбрал более простой вариант. Я говорю об опционах, где сейчас началось продолжение стратегии, которую исповедовал кукловод в конце прошлой недели- формирование флэта. Есть вероятность, что застрянем между 1.1185 и 1.1115. В связи с этим, предлагаю покупать около 1.1125 со стопом на 1.11 и продавать на 1.1175 со стопом на 1.1185. Можно также поставить байстоп 1.1188

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

28. post_thanks Получено лайков: 6

devkon (21.10.2019), Hunterv (22.10.2019), ixion (21.10.2019), stav007 (21.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк#104635
    Кандидат форумных наук
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    106523 RUB
    Поставил лайков:
    3,200
    Получено лайков:  2,693
    в 992 сообщениях
    213%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Пока все по фэншую и Евро исполняет что хочу и даже немного радует меня в своей исполнительности. По текучке ожидаю последний заход 1,1084 - 1,1088 + 2 пункта, и вниз . Эххх, закотлетил-бы с этого коридора с коротким стопом в 5 пунктов, да Фунт всю котлету (депо) съел. Всем профита и хорошего настроения.
    Всем доброго дня. Евро начинает кобениться, и исполнять не по фэншую. По текучке для мишек не все так хорошо получается, и ожидаю что Азиаты им этот сюрприз преподнесут. Напрягает меня этот не доход до коридора (1,1084 - 1,1088 + 2 пункта), и зиг-заг уже исполнили для продолжения вверх. Ждемс завтрашний день, но что-то мне подсказывает что завтра будет не мишкин день.
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 5
Размер:	13.7 КБ
ID:	3119860  

30. post_thanks Получено лайков: 4

Anton28r (21.10.2019), ixion (21.10.2019), stav007 (21.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)