Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2019 будет

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

23
    69.70%
  • Медвежьей

10
    30.30%
Ответить в теме
Страница 1472 из 5095
Первая ... 1462 1471 1472 1473 1482 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 29,421 по 29,440 из 101893

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,130
    Получено лайков:  24,448
    в 12,944 сообщениях
    62%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-10-14   06:57
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 254461 RUB

Всем привет, пишу со слезами на глазах, и если бы данный пост был бумажным письмом, слезы на нем, вы бы точно заметили.

Дело в том, что либо Леверджи сошли с ума, либо они что-то знают, и у нас не разворот. По всем признакам Леверджи обезумели, ну зачем им столько шортов на таких лоях? Короче, - Леверджи в шортах, и это не сигнал в бай! Давайте попробуем разобраться, что у нас по фундаменту на слуху? 1. Конечно переговоры США с Китаем.

Трамп говорит что все ок, мол мы почти договорились, а вот китайская сторона не спешит с лайками, они видимо понимают, что рыжий только на словах такой добрый, а конкретного соглашения еще нет. Сейчас есть потепление в отношении Хуавей, так же китайцы будут больше покупать С/Х продукции, но сделки еще пока нет, то есть это позитив в пользу роста Евы, но он еще не зафиксирован, в любой момент все может закончиться. Там как я понял, нужно 5 недель на то чтобы подпись поставить, и в любой момент, могут по вылазить грабли и вилы, и всё конечно двойное.

2. Брекзит, вернее возможная сделка, ведь если Англия свалит без сделки, то пострадает и Ева, поэтому никто не хочет такого поворота событий, но по факту они тоже без конкретики, там Боря сам с собой возле зеркала разговаривает, и то у него истерика, а то потепление в отношения. Это позитив для кабеля, и для Евро, но нет сделки, ее пока по факту тупа нет!

3. Затем конечно всех волнуют ставки, и кредитно денежная политика, будет ли она смягчаться? Сейчас у нас целевая инфляция 2%, то есть такую инфляцию ФРС заложило в свой план, но фактическая 1.7%(если я не ошибаюсь). Как повысить инфляцию? Надо влить в экономику кучу бабла,- можно дать кредиты дешёвые, то есть понизить ставку, или дать в долг государству, через покупку облигаций. И вот вторым, типа фрс запланировало заняться, какой-то аналитик с голдман сакс даже цифру взял с потолка, скольку будет влито бабла.

Но надо учитывать, что они не покупают бонды, а берут самые короткие по срокам облигации, намекая тем самым на то, что это КУЕ, будет ультра короткое по времени, и вообще это не куе, а просто очень сильно похоже. Так что данная ситуация по ставке и куе4 в пользу Евы, она за рост, но если ставку не понизят, а позитив по ставке скорее всего уже в цене, в таком случаи мы увидим облом с севером. В принципе считаю, что это основные фундаментальные слухи, или как я это вижу. Есть правда еще один момент, который не особо был замечен, во всяком случаи в разных статьях, не увидел чтоб кто-то уделил внимание. Так вот, может помните, что не так давно саудитам взорвали базы с нефтью? Так вот, Иран получил ответочку.

Виноват он был или нет, но ему урон так же нанесли, и теперь вопрос, что будет делать Иран? Так же, Турция сейчас может взять ношу не по себе, и начнет падать при ходьбе. А когда в мире неспокойно, то из рисковых активов выходят и заносят бабки в доллар и йену. Поэтому сейчас, вроде некое затишье перед чем? Может Левереджи что-то знают? Поэтому я буду торговать по схеме,- сверху продам, а снизу куплю. Верх у меня в районе 1.1110+/-, просто с текущих уж больно до фига продавашек и логично было бы вынести их на стопы.

Так же, у нас по всем фронтам потепление, и это в пользу Евы, так что юг с текущих маловероятен, но допустим. Снизу, так же думаю есть смысл купить, если дадут сигу в стиле "возвратный объем". В принципе, на возвратный и сверху буду продавать, если что. Короче,- Я не могу принять нашу ситуацию как северный тренд, а считаю что мы по прежнему во флете с краями 1.0880- 1.1180. Так пока вижу, и на истину не претендую, в любой момент могу изменить свое мнение, так что "да прибудет с нами профит". ЗЫ: глянул на месячный опцион, у которого экспирации не вот вот, а 6 декабря, и там видно что север ограничен, и на юга кто-то прицелился конкретно, так что если будут признаки разворота на юг, надо не забыть дать прибыли расти.

Изображение
    Превью
    2019-10-13   19:38
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 713792 RUB

Привет, Наташ. Вопрос закрытия гэпа часто кладёт на лопатки не один депозит. Я представляю сколько народу полезло под тот каток в апреле. Трейдер свято верит в злобного маркета, снёсшего стопы, и потому цена должна вернуться. То есть для меня это из разряда мифов. Вот думаю, по времени не сильно маркет затянул с возвращением в ту область, чтобы закрыть? Конечно, в большинстве случаев закрытие разрыва присутствует, так как 60% времени, исходя из исследований финансовых институтов, рынок пребывает во флете. И такой же процент отработки стратегии на закрытие. Тут я имею в виду весь рынок, а не только EURUSD. Но это больше доказывает тот факт, что цена не должна ничего закрывать, а так просто выходит со временем. Рынок вообще никому ничего не должен. Где-то индекс закрытий больше, где-то меньше. Например, евро-доллар чаще закрывает, а Nikkei только в 15% случаев. Ну и берутся разумные временные рамки, а не годовой период и более. В противном случае ожидание закрытия - вопрос клинический. Ну и ещё существует более рациональная стратегия, как "Gap and go". Про неё либо не знают, либо молчат, так как если она отработана, то речи о закрытии разрыва вообще быть не может. Суть заключается в продолжении направления и оно должно превысить сам гэп. То есть если разрыв составил 100 пунктов, то цена должна следовать дальше и показать 101 и более от открытия. И это то самое, что произошло ранее:

А тот факт, что область перекроют лет через 5, 10, 20 - ну да, такое может быть. Но не потому что так должно быть, а потому что не бывает бесконечных трендов в одну сторону. А по поводу флета затяжного - согласна. И для меня это будет самая печальная история, так как трендовые индикаторы умирают и в этом случае всякое может привидится. Но, кстати, с моей колокольни, юг ещё просматривается, только это может быть более далёкий горизонт. Скажем, через три месяца. А пока нам дорогу вниз закрыли, вверх не на чем. Постоим, что поделать... Но есть плюс относительно прошлых периодов. Квартальный контракт прибавил в волатильности и вернул себе былые 400 пунктов. Всё лучше, чем 150 весной.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   06:50
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 823676 RUB

Решил не писать новый, а просто дополнить этот пост. Приветствую, дружище. Ну ты конкретно решил подготовиться Даже декабрьский контракт начал ворошить. Я так далеко ходить не буду. Да и зачем. Вот ты пишешь, что кто-то затарился путами очень далеко, стоит на уровне 1.1000 немного (где-то 300-350 ) докупить путов, как зона с максимальным ОИ сместится гораздо ближе... Я немного приближенно посмотрю.

Возьмем текущий контракт. Как никак у него еще есть немного времени. И здесь получается, что мы приплыли на 11-й фигуре максимальный ОИ по коллам. Выше не интересно тянуть, а вот ниже - самое то. И если посмотреть этот же контракт подробнее, то как раз в пятницу (когда дошли к 11-й фигуре) начали затариваться внизу путами.

В общем, лично я вижу в этом повод к снижению. На данный момент как минимум на 1 фигуру должны сползти. Где-то в район 1.1095-96 по форе.

Изображение
    Превью
    2019-10-13   21:05
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 200235 RUB

Первая цель взята!!!

Всем привет, всем доброго воскресного вечера!!! Я писал про эту цифру много раз и наконец-то цель достигнута. А что же дальше? А для начала хотелось бы обратиться к гадалкам на кофейных гущах- кто думает, что форекс это гадания или калядования, то вам следует обратиться к специалистам, желательно к психотерапевтам, они вам быстро помогут решить все ваши проблемы. Если вы пришли на форекс, то забудьте о гаданиях, подкидываниях монет и тому подобной ереси, здесь нет места этим предрасудкам. Каждый трейдер четко знает, что он хочет, и каждый видит в любом движении варианты выгодные для него и соответственно просчитывает анти варианты, у нас это называется альтернатива. Хотите гадать, то вам в раздел гороскопов. Уфф, накипело. А теперь вернемся к нашей евро, строптивая, однако, наша девочка. Долго шла к намеченной цели. Кстати, читал многих и много написано о возврате цены к 0970,0950. Вполне реальный сценарий, как бы еще ниже не упасть. Не забываем скоро брекзит, а для евро это пока ничего хорошего не предвещает. Но пока во власти слабость доллара. И я поэтому буду рассматривать возможности купить злосчастную евру. Обратим свой взор на график н4- там четко прослеживаются покупки и о продажах пока речи нет. Есть варианты возврата цены к предыдущим вершинам, а это 1020 и 0990, но я по своей уже традиции смотрю только на мувинг ( для меня так проще, зато не надо переводить кофе) , а мувинг показывает поддержку на 1006. Что это значит? А значит это, что ниже данной отметки уже надо будет переобуваться в лыжи. А пока я покупатель. И цель моих покупок простирается на 1105.

Всем приятных выходных!!!

Изображение
    Превью
    2019-10-13   23:22
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 157203 RUB

Доброй ночи всем. Неделя наша боевая сулит нам серьёзными заявлениями ключевых мировых лидеров, так что штормить рынок будет. Советую всем запастись терпением, не жахать, не паниковать. Анализировать рынок, выделять для себя моменты и получать профит по своей торговой системе. Сделал анализ рынка сегодня по своей торговой системе и что тут сказать, сигналов на отработку 100% по EUR/USD у меня нет, так что порадовать тут не чем, но вот USD/CHF не все сигналы отработал и именно там у меня есть хорошие сигналы на падение, вот он как раз и будет мне помогать в борьбе за направление по EUR/USD. EUR/USD прогноз по моей торговой системе . Круглые уровни с обьёмами. На текущий момент ближайшие круглые уровни с хорошими обьёмами бычьи: 1.1050, 1.1100. На текущий момент ближайшие медвежьи круглые уровни с обьёмами к которому есть вариант сходить: 1.1000, 1.0950, 1.0900. Ушли, но обещали вернуться. На текущий момент есть ближайшие оставленные бычьи обьёмы на пробой максимума дня: 1.1062(11.10.2019), 1.1073(19.09.2019). На текущий момент оставленных медвежьих обьёмов на пробой минимума дня нет. Вывод: жду рост EUR/USD. По круглым уровням у меня на данный момент выступает целый ряд бычьих круглых уровней к которым будет стремиться цена, а гарантом отработки тут выступают всё же бычьи обьёмы на пробой максимума дня 1.1062(11.10.2019),1.1073(19.09.2019).

USD/CHF прогноз по моей торговой системе как дополнение направление EUR/USD(они часто ходят противоположно). Круглые уровни с обьёмами. На текущий момент ближайшие круглые уровни с бычьими обьёмами к которым есть вариант сходить цене: 1.0000, 1.0050. На текущий момент ближайшие круглые уровни с медвежьими обьёмами к которым будет падать цена: 0.9950,0.9900, 0.9850, 0.9800, 0.9750. Уровни 0.9800 и 0.9750 с хорошими обьёмами. Ушли, но обещали вернуться. На текущий момент оставленного бычьего обьёма на пробой максимума дня нет. На текущий момент есть медвежьи обьёмы на пробой минимума дня: 0.9848(25.09.2019) и 0.9713(26.08.2019). Вывод: жду снижение USD/CHF. По круглым уровням у меня на данный момент выступает целый ряд медвежьих круглых уровней с обьёмами к которым будет стремиться цена, а гарантом отработки их, всё же тут выступают медвежьи обьёмы на пробой минимума дня 0.9848(25.09.2019) и 0.9713(26.08.2019).

Изображение
    Превью
    2019-10-14   03:54
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 713792 RUB

Предстоящая неделя, как финишная прямая перед предварительным подсчётом ВВП США за третий квартал. В фокусе промышленность и розница. Категорически всех приветствую. Эта неделя будет выстраивать ожидания, когда отдельные цифры статистики будут сигнализировать об общем итоге американской экономики за третий квартал. В первую очередь рынок обратит внимание на розничные продажи за сентябрь и, пожалуй, это будет "гвоздём недели", так как 2/3 ВВП стоит на внутреннем потреблении. В первом квартале общий рост розницы составил 2,8% и ВВП в итоге достиг 3,1%. Во втором квартале розничные продажи показали 1,3% и рост экономики замедлился до 2%. Сейчас по итогам июля и августа вижу сумму, равную 1,2% в рознице. Сентябрьские цифры в районе 0,3% или выше способны частично переломить негативные ожидания. Именно такие данные ждут экономисты и техническая метрика. Релиз выйдет 16 октября в среду. Но получат ли - большой вопрос. Ожидание сентябрьских пошлин спровоцировали некоторый рост потребительской активности по части спроса на электронику, автозапчасти и прочего, что во многом относится к ввозимому продукту. Такие товары, как мебель, продукты, топливо - показали отрицательный коэффициент. Исходя из этого, смотреть на более оптимистичные цифры в сентябре затруднительно, так как этот эффект уже должен был пройти. Я пока ожидаю более низких цифр в районе 0,2% или ниже, что было бы вообще идеально для продолжения северного движения EURUSD.

Вторым по значимости станет промышленный сектор США. Не могу сказать, что тут прогнозировать проще. Американский институт ISM показал резкий спад производства. Но в то же время аналогичный глобальный институт IHS Markit демонстрировал небольшое восстановление выше 50. И это не единственный проблемный момент при построении ожиданий. Эти же компании указывали на синхронное замедление в августе, что не помешало показать данные по промышленности с ускорением роста до 0,6% после -0,1% в июле. То есть получилось всё наоборот. Тогда в основу более быстрого роста лёг ценовой индекс производителей. Текущий PPI показывает -0,3%. Дефляционный момент вместе с ослаблением производственных заказов вполне способен ударить по итоговому индексу за сентябрь. Экономисты ждут сокращение до -0.1%, эконометрическая модель показывает -0.3%. Я хотела бы увидеть ещё меньшую цифру, так как если предыдущий релиз не будет пересмотрен в меньшую сторону, то этот должен его нивелировать. Данные ожидаются в четверг 17 числа.

Эти два релиза могут значительно изменить ожидания рынка относительно ВВП США за третий квартал, первый официальный подсчёт которого выйдет 24 числа. Соответственно, неделя может подарить хорошие движения цены EURUSD. На сегодняшний день первичные подсчёты банков не столь высоки. ФРБ Атланта, на который я часто опираюсь, сейчас показывает 1,7%. Средний индекс бизнес-сообщества пока ещё показывает 2,0%. Изменение ожиданий рынка даст направление чуть ли не на неделю до выхода официальных цифр. Сейчас индекс низкий, потому север остаётся в приоритете.

Немного о том, как завершилась прошлая неделя. На кредитном рынке север был поставлен под вопрос быстрым расширением отрицательного спреда между доходностью американских немецких бумаг. Такое пятничное закрытие обычно сулит откатом, если не полным стиранием недельного прироста EURUSD. То есть снижение к 1.0980 даже очень возможно. Но это не отменяет среднесрочный северный сценарий и покупки на снижении остаются основной стратегией. Техническая часть более строго начинает смотреть в северном направлении, так как ADX перевалили за свою среднюю линию. Закрепление в области быков и незавершённая волна "C" указывает на дальнейший ход к 1.1110. Почему считаю волну незавершённой, потому что 50% фибо очень редко останавливает цену. Либо 38,2%, либо 61,8. Но к первоначальному ходу к 1.0980 нужно быть готовым.

Изображение
    Превью
  4. Линк #29421
    Знающий
    Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Pavel1103 отличная репутация Аватар для Pavel1103
    Деньги за посты:
    97041 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,963
    Получено лайков:  5,807
    в 2,575 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
    Привет всем, по евро хорошо всё - таки смог вырасти, конечно ещё не чего не понятно, но цена хорошо вошла в уровень продаж, у меня всё - таки ожидание продаж, какие будут посмотрим по рынку - это ещё большой вопрос, на часе отметил за какой ситуацией смотрю, вызвал интерес - бар покупок - на объёме, - и он не чего не дал, покупки пока не чего не показывают, но и говорит о падение ещё рано, поэтому маленький стоп
    Евро вчера импульсом пробила и закрепилась выше уровня 1.1304. Так как возле обозначенного уровня не был сформирован разворотный сетапап, то остаюсь нейтральным к данной паре. Продажи остаются в приоритете. Жду окончания коррекционного движения вверх к уровню сопротивления, который расположен на 1.1410, возле которого буду ждать разворотного паттерна или разворотной свечной комбинации в сторону продаж.
    Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 133

Размер: 117.9 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 4

Trend100 (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Номер-1 (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #29422
    Кандидат форумных наук
    Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Номер-1 авторитетный пользователь Аватар для Номер-1
    Деньги за посты:
    57622 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    482
    Получено лайков:  1,055
    в 189 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Jiexa Посмотреть сообщение
    Привет Дамы и господа трейдеры!

Пара евро доллар вырос на фоне голосования по программе «Брекзит», но как видно на графике в техническом плане евро доллар должен был протестировать границу трендовой линии, дальше ожидаю снижение в противном случае можно наблюдать пробой линии тренда и рост к уровню ранее замеченной 1.1444, оттуда вероятно возврат к уровню 1.1340.
    Уровни мюррея построены в моем плане жду роста к уровню 1.1444, что позволит паре, восстановиться и начать тренд в сторону севера, тренд в сторону юга пока не отменяется.

Вложение 2571983
    Пара EURUSD решила сразу прыгнут до 1.1330. Однако возможно и не решила. В данное время пара может закрепилась на уровне 1.1320, пока никак не может уйти выше. По моим расчетам пойдем вниз до 1.1310, а потом опять разворот вверх, но может развернуться и раньше. Вчера Америка закрылась выше 1.1300. Сегодня Азия выше 1.1330 не думаю что вниз хотят дать. На 4-х часовом графике пара уперлись в линию сопротивления возможно будет отскок до 1.1340-1.1350. Если пробиваем то идем до 1.1360-1.1380 и там можно попробовать продать против тренда. Сейчас пара располагается за уровнем 1.1320 и направляется к 1.1340. Если пробьет сегодня - улетит к 1.1350, через некоторое время еще растет, уровень 1.1370 рядом. Поэтому думаю, что про повторное испытание 1.1400 говорить еще рано. Жду увидеть пару на уровне.

Название: Номер - 1 - EURUSD.jpg
Просмотров: 123

Размер: 69.5 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 11

ChartWins (14.03.2019), Kondyorchik (14.03.2019), kresikT (14.03.2019), LocaBoom (14.03.2019), Maddaman (14.03.2019), Margapila (14.03.2019), Nazad (14.03.2019), News17 (14.03.2019), PublikUser (14.03.2019), SamanBek (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #29423
    Свой человек
    wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь wetal2000 авторитетный пользователь Аватар для wetal2000
    Деньги за посты:
    35202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    413
    Получено лайков:  1,136
    в 546 сообщениях
    151%
    Доброе утро всем господа трейдеры. Валютная пара Евро Доллар продолжает восхождение и сформировала новый канал восходящего тренда. Так что тут ничего мудрить не надо, а работать по тренду, со входами на покупку, со стопом под вершинами коррекции. По новостям сегодня ничего такого важного по Еврозоне не предвидится. А вот по Америке продажи нового жилья Важная новость в 17.00 по МСК.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	40.1 КБ
ID:	2572017

9. post_thanks Получено лайков: 4

ChartWins (14.03.2019), KimAlex (14.03.2019), Mavrikis (14.03.2019), Trend100 (14.03.2019)

10. Линк #29424
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    304200 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,123
    Получено лайков:  18,527
    в 4,443 сообщениях
    363%
    Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Привет Дамы и господа трейдеры!

Пара евро доллар вырос на фоне голосования по программе «Брекзит», но как видно на графике в техническом плане евро доллар должен был протестировать границу трендовой линии, дальше ожидаю снижение в противном случае можно наблюдать пробой линии тренда и рост к уровню ранее замеченной 1.1444, оттуда вероятно возврат к уровню 1.1340.
    Уровни мюррея построены в моем плане жду роста к уровню 1.1444, что позволит паре, восстановиться и начать тренд в сторону севера, тренд в сторону юга пока не отменяется.

Вложение 2571983
    Все же не смотря на фундаментальные данные по паре Евро Доллар, которые дали паре небольшой рост сейчас очень хорошие позиции для того, чтобы продолжать продавать пару и торговать по тренду, который сохраняется нисходящий, поэтому от уровня 1,1330-1,1350 можно будет точно открывать сделки на продажу с профитом до уровня поддержки 1,1260, пока ни каких сигналов для разворота тренда не видно.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR USD.png
Просмотров: 8
Размер:	137.6 КБ
ID:	2572019  

11. post_thanks Получено лайков: 7

bolivar forex (14.03.2019), ChartWins (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), jet fighter (14.03.2019), Trend100 (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #29425
    Специалист
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Деньги за посты:
    205347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,728
    Получено лайков:  3,564
    в 2,040 сообщениях
    64%
    На мой взгляд если влияние брексита не рассматривать то рынок чуток насытилась , покушала нормальные объемы и вероятность отката становится все больше и больше , хоть пока тренд на евро долларе не сломлен , но я сегодня закрыл основную часть баевских сделок и начал открывать продажи . Но все равно приоритетом на счете являются сделки по покупке . Все эти сделки будут с среднесрочным ожиданием . По ходу движении на рынке буду выруливать и выводить в прибыль. Вероятность дальнейшего роста с этого уровня цены я оцениваю как 50 на 50 . Сильных сигналов на покупки или продажи тут точно нет на мой взгляд.
Название: Screenshot_45.png
Просмотров: 7
Размер:	44.7 КБ
ID:	2572043  

paperclip Рисунок attachment2572044 

13. post_thanks Получено лайков: 5

ChartWins (14.03.2019), sagadka (14.03.2019), Trend100 (14.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #29426
    Знающий
    ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь ChartWins авторитетный пользователь Аватар для ChartWins
    Деньги за посты:
    99610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    865
    Получено лайков:  1,857
    в 536 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Кутирев Никита Посмотреть сообщение
    Все же не смотря на фундаментальные данные по паре Евро Доллар, которые дали паре небольшой рост сейчас очень хорошие позиции для того, чтобы продолжать продавать пару и торговать по тренду, который сохраняется нисходящий, поэтому от уровня 1,1330-1,1350 можно будет точно открывать сделки на продажу с профитом до уровня поддержки 1,1260, пока ни каких сигналов для разворота тренда не видно.
    По паре EURUSD на Н1 таймфремах есть формирование сигнала в сторону севера, но пока буду смотреть за поведением тренда, если пересечет вверх 1.1350 уровня, после того пара даст больше силы быкам. Посмотрим куда пойдет в течение данной сессии. Пока смотрю вверх. Сегодня пара пробила не только сопротивление 1.1300 но и сдвинулся дальше на 1.1338. Всё таки быки сделали своё дело установив новый максимум, такое развитие движение наблюдается и во многих других парах. Сегодня можно ожидать продолжения восходящего движения, буду ждать окончания нисходящей коррекции, думаю потом до 1.1350 подъём возможен. Если пара не уйдет ниже 1.1300 в ближайшее время появится шанс на рост. Первой целью станет уровень 1.1340 и потом 1.1350. Индикаторы дают сигнал на покупку. По мимо этого пара образовала восходящий канал на М30 сопротивлением станет 1.1338 и 1.1350 поддержкой 1.1275.

Название: Ch - 1 - EURUSD.jpg
Просмотров: 114

Размер: 48.7 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (14.03.2019), Margapila (14.03.2019), Nazad (14.03.2019), News17 (14.03.2019), PublikUser (14.03.2019), SamanBek (14.03.2019), Senzure (14.03.2019), Servics (14.03.2019), simCardMicro (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #29427
    Знающий
    Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Leon77 отличная репутация Аватар для Leon77
    Деньги за посты:
    201265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,254
    Получено лайков:  8,823
    в 2,405 сообщениях
    311%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось Британия проголосовала за выход без сделки с Евросоюзом, если правильно с утра понял наши СМИ, и это оказало поддержку фунту и евро.
    Здравствуйте!
    Парламент Британии, что бы он был здоров, проголосовал как раз таки за то, что "Выйти из Евросоюза Британия может только при подписании соглашения". Сегодня будут голосовать за то, что бы обратиться к Евросоюзу с просьбой дать им еще шанс и время и не разрывать торговые отношения после пятницы этой недели.
    Евросоюз в свою очередь (многие политики, фамилии всех и не вспомню, да и сам глава переговорной группы ЕС-Британия) и персонально президент франции Макрон заявили, что условия торгового соглашения больше не будут предметом переговоров, а что бы продлить срок выхода Британии, та должна представить Еврозоне очень веские основания - вот сегодня они и будут искать в парламенте эти самые веские основания.
    Найдут или нет - это вообще ничего не значит.
    То, что могут вырасти было предсказуемо, поэтому я фунта продавал осторожно с большим запасом.
    У фунта нет другого пути как вниз. А все, что происходит с рынком это следствие того, что торговых инструментов у нас на сумму в 12 раз больше чем ВВП земного шара, т.е. фундамент и реальные деньги - меньше 10% рынка - вот и имеем спекуляции оторванные от реальности.

p.s. И в этой ситуации эти нехорошие дядьки из ЦБ своими смягчениями собираются помочь рынкам сделать разрыв между финансовыми инструментами и ВВП земного шара еще больше.

17. post_thanks Получено лайков: 8

bolivar forex (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), Trend100 (14.03.2019), Номер-1 (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк #29428
    Знающий
    Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Аватар для Trend100
    Деньги за посты:
    94716 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6,737
    Получено лайков:  4,454
    в 1,407 сообщениях
    165%
    Продолжает формироваться восходящая волна по евро от минимумов года с целью предположительно 1.1350 - это граница нисходящего канала на н4 и в этой же области чуть выше проходит тредовая линия дневного нисходящего тренда от прошлогоднего максимума, пройден экватор торговой недели и явно быки его выиграли, на медвежью недельную свечу шансов почти нет.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 5
Размер:	51.5 КБ
ID:	2572072  

19. post_thanks Получено лайков: 5

Belsi (15.03.2019), bolivar forex (14.03.2019), ChartWins (14.03.2019), sagadka (14.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #29429
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    823676 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,148
    Получено лайков:  17,680
    в 1,443 сообщениях
    1157%
    По прогнозу на сегодня передают южный ветер.
    Доброе утро товарищи-спекулянты.
    Начну сразу с главного.
    Сегодня жду южного направления.

Название: 91.jpg
Просмотров: 1579

Размер: 43.7 КБ

Уж больно далеко пара зашла со своим ростом.
    Пора на откат для отработки долга в диапазоне 1.1230-40+-.
    То есть, ту зоны, с которой все началось. Ведь после выхода с нее не было нормального отката, а значит все еще будет.
    Так как вчера на фоне новостей с Британии евро немного подрос и даже обновил максимум, тем самым пробил мою зону продаж.
    Хотя это пробой был всего на 12-15 пунктов, но тем не менее это послужило поводом набрать на верху объемов.
    А набирали лонги, это хорошо видно по дельте.
    Тем не менее пара все-таки вернулась под конец азиатской сессии в диапазон.

Теперь ждем реакции от Европы, которая последнее время работала на откат против американцев, то есть, вниз.
    Важно отметить, что цена уперлась в уровень РОС прошлой недели и тут же находиться уровень текущей.
    По грубому счету сейчас все выглядит на флетообразное движение.
    На верху объемы, которые не пускают, в внизу - которые задали рост.
    Каким будет выход - посмотрим. Пока картина смазанная, но тем не менее на сегодня есть шлагбаум, за которые нельзя - уровень 1.1340.
    Стратегическая точка 1.1340 послужит либо отбойной, либо пробойной.
    Во втором случае откроется путь на север еще на пунктов 90-100.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 3895
Размер:	60.8 КБ
ID:	2572059

Последнюю неделю можно выделить, как неделя работы агрессивного байера.
    Идет, как танк, поглощая всех продавцов.

На новом контракте уперлись в зону первых продавцов.
    Так что тоже жду отката на юг.
    В противном случае нужно будет покупать. Так как следующий уровень сопротивления в районе 1.1520. Сейчас по форекс цене это 1.1420+-

Название: 2.png
Просмотров: 948
Размер:	43.2 КБ
ID:	2572060

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Каждый раз двигаясь на север, мы создаем формацию бумеранга, на м15 уже есть, но его в счет не берем мелкий тайм. На н1 то же нарисовали бумеранг, а дальше еще хуже там н4 может дать такую же формацию. А чтоб этого не случилось, желательно не дойти до уровня 1.1370, тогда у нас север накроется медным тазом.
    Приветствую, Ибуш.
    На счет долга в низу это факт.
    У меня также там есть цель на юга. Но цена упорно идет на север обновляя максимум за максимум, а отрабатывать долги не хочет.
    Но ничего, там вроде на сегодня передают юг. Дело в том, что на переходе со строго контракта на новый будет гэп, а его будут стремиться перекрыть.
    Не факт, но надежда есть. Об этом уже Ваня не раз писал.
    Так что есть надежда.

Название: 3.png
Просмотров: 963
Размер:	43.1 КБ
ID:	2572100

Последний раз редактировалось AlexTitar; 14.03.2019 в 07:53.

21. Линк #29430
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    454663 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,061
    Получено лайков:  15,417
    в 3,566 сообщениях
    121%
    Ну что же, пара вчера выдала весьма неплохой рост в ходе которого мы наконец то смогли пробиться через уровень сопротивления на 1.1320, при этом объем загруженный на пробой этого уровня прошел очень крупный для окончания торговой сессии, да и в целом у нас сохраняется бычий настрой рынка и теперь можно смело сказать что коррекция вниз закончилась и рост должен возобновиться с новой силой.
    Так же стоит отметить, что идет планомерный набор лонгов, который длиться уже последние 5 торговых дней, при этом серьезного сопротивления со стороны медведей фактически нет. Одно расстраивает, что евро ходит крайне вяло по сравнению с тем же фунтом.

Если же посмотреть на малые таймфреймы, то мы увидим следующие зоны поддержки от которых в случае отката можно будет добирать позиции в лонг. Это 1.1252 - 1.1269, но проход к этой зоне маловероятен и вчерашняя наторговка в районе 1.1308 - 1.1327 внутри которой мы сейчас и находимся, а учитывая крайне высокий объем влитый на пробой 1.1320 нас сегодня будет ждать дальнейшее укрепление евро.
    Так что в приоритете у меня покупки, поэтому от пары сегодня буду ждать отскока от 1.1308 - 1.1327 с последующим возобновлением роста к целям на 1.1353.

22. Линк #29431
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2640318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46,141
    Получено лайков:  104,911
    в 21,513 сообщениях
    415%
    Доброе утро всем.
    Обзор по EURUSD.
    Рассмотрим, что вчера нам EURUSD преподнес, внутри дня отработали всё правильно, был пробой уровня 1.1293. А это означало, что есть подтверждения севера, ну а дальше стремления к цели 1.1320. Внутри дневной прогноз отработали отлично, но меня это особо не обрадовал тем, что я еще один заход на юг жду, а его задерживают. Чем плохо задержка зигзага, тем что ломают северный разворот, а дальше чем выше уходим тем больше ломаем север. А ломаем север тем что, обратно вернемся на исходную откуда начинали север.
    В итоге можно сказать, север которую жду, да товарищи пока жду, он может быть под угрозой, всё зависит, как высоко мы уйдем.
    Каждый раз двигаясь на север, мы создаем формацию бумеранга, на м15 уже есть, но его в счет не берем мелкий тайм. На н1 то же нарисовали бумеранг, а дальше еще хуже там н4 может дать такую же формацию. А чтоб этого не случилось, желательно не дойти до уровня 1.1370, тогда у нас север накроется медным тазом. Учитывая, что всё указывает на север, по ходу EURUSD становится постепенно не рабочим для средне срока. Теперь если только гонять внутри дня.
Название: 1.png
Просмотров: 4677
Размер:	153.5 КБ
ID:	2572037
    Внутри дневные уровни.
    Внутри дня уровни указывающие путь к профиту.
    Вверх – 1.1315.
    Вниз – 1.1277.
    Вчерашний уровень 1.1293 отработал на ура, после пробоя успешно одолели цель 1.1320, ну а голосования брекзита добил остатки цели. Вот и посмотрим пятница, чем закончится, уровни заем, осталось определиться с целями. Северная цель 1.1370, ну а южный 1.1250. ну а дальше путь укажет нам внутри дневные уровни.

Название: внутри дневные уровни.png
Просмотров: 1400

Размер: 91.1 КБ

Внутри дня.
    Внутри дня всё в том же стиле, цель 1.1350, пробой 1.1315 подтвердит север, но мы по факту уже пробили, осталось дождаться европу, отмена севера пробой 1.1277. Вот и вся история внутри дневная.

Название: внутри дня.png
Просмотров: 1395

Размер: 95.3 КБ

Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Доброе утро Юра. Видно что спекулянты воспринимают пока северным настроем брекзит. А самое интересное, сегодня последний день голосования, а у нас последний уровень 1.1350 и 1.1370, пробой 1.1370 всё, можно сказать н4 ломают, от хорошего юга, но с возвратом на юг. А дальше скорее всего большой флэт и походу флэт опять начинается на н4. Ну в принципе это не плохо, на н4 флэт мне вполне устраивает, там можно работать внутри дня не плохо. Посмотрим чем день закончится, всё зависит что исключительная нация покажет, они вчера показали северный настрой.

23. Линк #29432
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    705271 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    33,442
    Получено лайков:  46,037
    в 11,378 сообщениях
    319%
    Всем доброго утра и огромных профитов!
    Евробакс вчера немного поднялась, пробив уровень 1300 и закрепившись над ним. Думала, что уже сразу пойдем к верхней границе нисходящего канала, но это с первого раза не получилось. Сейчас у пары откат. Думаю, дойдет до 1300 снова. Оттуда логично ожидать возобновления северного движения.
    Альтернативный вариант - пробой 1300 и поход на 1255. Вот оттуда можно будет аккуратненько попробовать снова купить пару.
Название: евробакс 14.03.png
Просмотров: 370
Размер:	34.9 КБ
ID:	2572073

24. Линк #29433
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    863854 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,948
    Получено лайков:  23,121
    в 1,605 сообщениях
    1437%
    Доброе утро всем.
    Вчерашний сигнал на покупку отработал очень хорошо.
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с таким построением восходящего канала. Его границы будут рамками для краткосрочной торговли внутри дня.
    Диапазон канала составляет примерно 50 пунктов, этого вполне достаточно для внутри дневной сделки.
    Если цена не сумеет сделать глубокого отката к 1,265, то еще одной хорошей точкой для покупки, будет уровень 1,1280 с целью на уровне 1,1320.
    Цена оттолкнулась от нижней границы канала на уровне 1,1280, после чего начался рост. Укрепление курса приостановилось как раз на верхней границе восходящего канала, в диапазоне 1,1335.
    Пока евро продолжает торговаться в пределах восходящего канала, открыла продажу. Ближайшая цель для этой продажи, находится на обратной стороне канала.
Название: канал м30.png
Просмотров: 1131
Размер:	31.4 КБ
ID:	2572041
    Сегодня может произойти пробой канала. Минимальное количество пунктов, которое может пройти цена после пробоя, будет составлять ширину канала.
    На данный момент, канала примерно составляет 50 пунктов.
    Пробой в сторону снижения, даст возможность курсу снизится к уровню 1,1250.
    Если же произойдет пробой верхней границы канала, то этого как раз хватит, чтобы цена сумела дойти к 1,1380.

Название: proboy_3.png
Просмотров: 1287

Размер: 34.5 КБ

По горизонтальным уровням пробой 1,1325, пока что отрабатывает как ложный пробой.
    После слабой попытки закрепится выше, курс сумел снизится ниже 1,1325. Снижение послужило сигналом для открытия продажи.
    Ближайший уровень поддержки находится в диапазоне 1,1300. Это будет уровень для установки тейк профита.
    Пробой и закрепления цены ниже 1,1300, будет сигналом для открытия дополнительной продажи.
    Цель для этой продажи можно установить в диапазоне 1,1250.
Название: евро селл.png
Просмотров: 880
Размер:	33.6 КБ
ID:	2572040
    На вчерашнем росте цены, был добавлен большой точечный объем. Дельта при этом была отрицательная.
    Последний восходящий импульс, который произошел под конец торгового дня, был на положительной дельте, но пока что эти покупки не подтверждаются и цена продолжает снижение.
    Спуск цены ниже уровня с большим объемом, будет сигналом для продажи. Главное условие для качественной сделки - это успешный тест этих объемов с обратной стороны.
    Пока что цена еще находится немного выше этого объема.
Название: евро дельта.png
Просмотров: 3807
Размер:	46.4 КБ
ID:	2572039
    На графике Н4, курс продолжает торговаться в пределах нисходящего канала. К верхней границе остается около 50 пунктов роста.
    Если в верхнем диапазоне цена сумеет сформировать похожую графическую модель, как это было раньше, то это будет сигнал для продолжения снижения.
    Пробой и закрепления выше верхней границы, будет сигналом для разворота в сторону северного направления.
Название: канал н4.png
Просмотров: 873
Размер:	42.9 КБ
ID:	2572042

Последний раз редактировалось pobeda159; 14.03.2019 в 07:46.

25. Линк #29434
    Знающий
    ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь ScanPlus авторитетный пользователь Аватар для ScanPlus
    Деньги за посты:
    84385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    577
    Получено лайков:  1,255
    в 306 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от lana230 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и огромных профитов!
    Евробакс вчера немного поднялась, пробив уровень 1300 и закрепившись над ним. Думала, что уже сразу пойдем к верхней границе нисходящего канала, но это с первого раза не получилось. Сейчас у пары откат. Думаю, дойдет до 1300 снова. Оттуда логично ожидать возобновления северного движения.
    Альтернативный вариант - пробой 1300 и поход на 1255. Вот оттуда можно будет аккуратненько попробовать снова купить пару.
    Вложение 2572073
    Валютная пара сохраняется северный тренд. Началась коррекция, пара отбились от верхней уровня 1.1330 и движемся к 1.1300 - этот уровень будет ключевой, при закрепление выше этого уровня, следующая цель будет 1.1340. Наверно на часовом периоде в ближайшее время произойдет смена тренда на южный. Покупки не рассматриваю, только продажи. Валютная пара на сегодня отработала сопротивление к уровне 1.1350 и думаю если быки продолжат давить с таким темпом, то увидим цену 1.1350, хотя я этого не ожидаю, больше думаю что пара будет снижаться к уровню 1.1300. После отката возможно еще рост продолжится. Если закрепимся ниже 1.1280 тогда будет снижение до уровня 1.1250.

Название: Скан - 1 - EURUSD.jpg
Просмотров: 408

Размер: 132.0 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (14.03.2019), Andrey145 (14.03.2019), Evgeniyman (14.03.2019), grundik (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), lana2330 (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

27. Линк #29435
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    568117 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46,842
    Получено лайков:  38,859
    в 10,912 сообщениях
    230%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну вот и добили цели. Поэтому с текущих ожидаю снижение к отметке 1.1255, оттуда отбой и снова вверх. То есть, пока движение в коридоре вплоть до выхода из него. По таймам снова разнобой, поэтому и будем ходить туда-сюда. Но новости, которыми насыщен сегодня день, думаю, сдвинут пару. Приоритет по-прежнему юг, но если перейдем во флет зону, тогда юг может стать под угрозой. И тогда, когда все ожидают продолжения снижения пары, мы можем неожиданно взлететь. Поэтому пока наблюдаю за происходящим.
    Вложение 2569247
    Всем привет!) Не зря меня вчера не тянуло продавать. Все таки затянули выше, во флет зону. Теперь начнем тут гулять. Жду снижения пары к уровню поддержки, откуда буду становиться в покупки с не большим тейком на уровне сопротивления, который снова может дать отбой. Затем уже смотреть по обстоятельствам. Пока работать на отбой от границ коридора, а далее выход из него будет указателем к дальнейшему движению цены. В приоритете по-прежнему юг. Нисходящий канал, цена в селл зоне, давление сверху...но...посмотрим, как дальше себя пара поведет) Всем удачи!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.PNG
Просмотров: 14
Размер:	97.9 КБ
ID:	2572089

28. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (14.03.2019), Hunterv (14.03.2019), ibushh (14.03.2019), lana2330 (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), samara45 (14.03.2019), ScanPlus (14.03.2019), Xoger (14.03.2019), Мурена62 (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк #29436