Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD ноября 2019 будет

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    57.45%
  • Медвежьей

20
    42.55%
Ответить в теме
Страница 1356 из 5735
Первая ... 1346 1355 1356 1357 1366 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 27,101 по 27,120 из 114691

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,138
    Получено лайков:  24,888
    в 13,063 сообщениях
    63%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-11-19   08:54
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 853666 RUB

Доброе утро, друзья. Хотя вчера не было серьезного движения, но по фьючу хорошо видно, как дойдя к зоне сопротивления на 1.1080-1.1090 начали шортить по рынку. Сейчас цена немного спустилась, но по прежнему не понятно, пойдем с текущих вниз, или сделаем еще перехай, чтобы вынести лишних пассажиров. В любом случае вижу, что готовятся ко снижению, но как это устроят, пока сложно предугадать.

Привет, дружище. Я бы не сказал, что день был "обычный". Да ситуация флетовая, но есть один момент - это зона 1.1100-1.1109 по фьючу. У меня отчетливо видно, как в этом узком диапазоне накидали маркет продажи - дельта отрицательная - 3100. Для евро это серьезный аргумент. Это скорее всего не набор на продажи (хотя частично могли набрать), а больше похоже на фикс покупок. И как раз все это происходило в зоне РОС текущего месяца. Почему фикс? Просто смотрю данные СМЕ по изменениям ОИ и вижу первый серьезный отток.

А я напомню, до этого около 40 тыс. влили в рынок. И вот только теперь первый фикс. Остальной объем еще в рынке. Так что, вполне реальный вариант, это когда будут идти дальше на север и обновлять максимумы, вплоть к 1.1170. Посмотрим. На сегодня у меня несколько вариантов. Какой выберут я пока не знаю. Я готов к любому исходу. По опционам интересная картина. Вчера на месячных опционах серьезно покупали коллы и скидывали путы. Это к тому, что те, кто хеджирует актив начали продавать его. А это в свою очередь намекает на продолжение роста. На недельных опционах вливали и по колам и по путам. Так что есть вероятность вначале сходить на юг, а уже потом на перехай, или же с текущих дальше в рост. В любом случае с севером еще не покончено, покупки крыть не стоит.

Изображение
    Превью
    2019-11-19   08:54
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2737496 RUB

Приветствую всех. Общий обзор по EURUSD. Как заметили EURUSD пока находится, восходящем в движении, н1 пока удерживает север. Но по н4 имеется зигзаг на юг, цели внизу 1.1020 и 1.0970. А теперь опишу, каким способом туда должны дойти. Всё сейчас зависит от н1, на н1 подтверждающий юг, будет на уровне 1.1054, кстати сегодня там же и внутри дневной уровень, так что всё сегодня скопилось на этом уровне. Ну и естественно после того как подтвердим юг на уровне 1.1054, жду еще один маленький заход на север. Там можем обновить хай, но это ни обязательно, можем откат снять флэтом и продолжить наш путь к 1.1020 и 1.0970. Ну, сами понимаете, что за один день такую пробежку не сделаем. Но это не суть, главное что после ритуалов с зигзагами, н1 развернется на юг, ну а дальше просто работать на юг, до того момента пока н1 не развернется окончательно на север.

Внутри дневные уровни на вторник. Вверх—1.1089. Низ—1.1054. Вчера уровень, направляющий на север был тот же что сейчас поддержка 1.1054. Как раз открытие Европы было выше этого уровня, что дало повод укрепиться на севере внутри дня.

Торговля внутри дня. Внутри дня пока юг не получается, если даже клюнем 1.1054, там пока путь закрыт, если только на америке. Вот завтра путь на юг откроется, если успеем клюнуть 1.1054. Ну а пока следим за внутри дневными уровнями.

Изображение
    Превью
    2019-11-19   08:09
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 274844 RUB

Всем доброго утра, обеда и вечера. Вчера был обычный флетов день, с выносом продавцов.

Если глянуть на график, то от флета был рост на сомнительных объемах, вернее просто вынос стопов, потом часть из тех кто сидел в продажах без стопа, вышли из них на возврате, то есть купили. Для меня, вчерашний день можно вычеркнуть из памяти, и ничего не изменится, потому что ничего важного не произошло.

В стакане отчетливо просматривается диапазон, но объемы маловаты, надо куда-то толкнуть рынок, чтоб начало формироваться новое мясо. А пока, страх покупать/продавать доминирует, и большая часть сидит на заборе. По фундаменту:

ЕС кошмарит Джонсана, то есть по факту вмешиваются в выборы Великобритании.

ФРС думает как и рыбку съесть в виде достижения целевой инфляции, и рычаги влияния монетарной политики не потерять.

Трамп с Пауэллом чуть ли не лучшие друзья, кажется что могут обо всем договориться, может быть так и есть. Думаю Пауэлл адекватный, а Трмп когда ему выгодно, начинает вести себя адекватно, но на долго ли?

Ну и нефте трейдеры не верят в сделку между Китаем и Трампом. Мое мнение,- рост будет менее обоснован чем падение. Чтобы Ева серьезно выросла, нужен какой-то лихой драйвер, например соглашение по Китаю, или сделка по Брекзиту, или неожиданно ястребиный настрой Лагард(что очень сильно вряд ли). А пока, у нас всё это смотрится наоборот, то есть за падение единой.

Изображение
    Превью
    2019-11-19   06:28
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 840447 RUB

Всем доброе утро! День простояли, да в принципе и ночь тоже... Евро по-прежнему не радует движениями и вчера внутридневная проходка составила 40 пунктов. Не много конечно совсем... Не знаю, появится ли сегодня повод парочке размять ноги чуть поактивнее, но в экономическом календаре вновь без драйвов... Ну что ж, теперь к делу. На таймфрейме М15 торговля ведется выше уровня 1.1058. При закреплении ниже него есть основания предположить тест следующей поддержки, расположенной на М30 и это 1.1047. Вот таким способом прихожу к тому, что диапазон 1.1058 - 1.1047 можно было бы попробовать использовать в качестве места для открытия длинной позиции, но...

На часовике зона возможной окончании коррекции расположилась чуть ниже - район 1.1043. Собственно вблизи нее мне больше импонирует вход в покупку, поэтому для себя приметила именно этот вариант. Что касаемо растяжения фибосетки, то вчера торговый инструмент после прокола уровня 50, довольно четно ушел на откат и вот теперь надеюсь, что немного углубимся, дабы мне успеть купить. Наверху по-прежнему основной барьер на пути выделяю вблизи 61.8, поэтому отсюда буду пробовать продавать.

Подытожив вышесказанное, на сегодня план торгов решила выстроить следующим образом. Предполагаю понижение котировок до 1.1051 - 1.1043 с последующей попыткой отбоя. Продажи ранее 1.1104 (61.8) не рассматриваю, поэтому на данный момент приходится ждать лишь точку входа в рынок. Удачных торгов!

Изображение
    Превью
    2019-11-18   22:21
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 828342 RUB

Краткосрочно...

Среднесрочно..."выгружаем лишних" в годовых минимумах...увидим кульминацию...возможно без коррекций сразу точно в намеченную цель...1.0683...

В общем пока цель локальный минимум 1.0940...далее будем разгоняться и "дарить подарки быкам" вплоть до нового года в область 1.0683...по дороге закрываем гэп в 1.0777...пока такие планы...на юг зовут "медведей"...

В случае,если это продажи...результат будет именно таким...

"Бычкам" так же не хворать..."сопли не размазывать по терминалу"... Удачной торговли..

Изображение
    Превью
    2019-11-19   09:40
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 798111 RUB

Доброго времени суток товарищи! Всех категорически приветствую Буду очень краток. Евро смотрит на верха. Тренд у нас средне срочно - бычий. Нет предпосылок думать иначе. Баланс у баера, у них же и инициатива и мяч. Евро идет на север НЕ за счет индекса доллара, как думают многие. Так как индекс сам по себе отражает динамику евро. Он вторичен. Обороты на фьюче индекса доллара США - ничтожны. Так что же спровоцировало рост? - ФУНТ. Именно переговоры соединенного королевства с ЕС. Евро из за брексита так же страдает, это нужно понимать. Ну да Бог с ними. Торговля внутри дня. По технике верха. Но короткие. И не быстрые. Это если сказать просто ДЕЛЬТА:

На дельте выделил две ведущие площадки баера: 1,1014 и 1,1050. Эти уровни не пустят ниже. 1,1014 - ключевой. Пробой - отмена севера. ОИ: -2,094 именно столько в общем вчера слили или фиксили. Топишь это были либо Европейцы, либо поздние американцы. И это логично, т.к. после перехая на амерах - откат.

Как видим, даже фиксы по евро не влияют на тренд. Топишь - откат импульс. Такой стиль тренда. ВЫВОД: Логично покупать от уровней ПС. Точнее от верхней площадки баера - 1,1066. Там же буду искать условия на лонг. Отмена севера - 1,1013. Но туда вред ли сходим. ЦЕЛИ: 1,1092. Это площадка шортистов. Там ожидаю реакцию. Не знаю смогут там ребята тренд развернуть... Но фиксить нужно обязательно.

Изображение
    Превью
  4. Линк #27101 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Аватар для Makoshark
    Деньги за посты (Подробнее):
    99328 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,017
    Получено лайков:  3,061
    в 1,113 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от Makoshark Посмотреть сообщение
    Американская сессия. Тех анализ по паре ЕURUSD на основе индикатора Ишимоку и МАСД. Котировка закрепилась ,как и положено ниже облака индикатора еще вчера, где сегодня последовал выход из накоплений, на сегодня возможная точка отбоя это 1.1245+-, но могут и легко продавить ниже, то есть подойти вплотную к значимой поддержке 12 ти, индикатор МАСД эту возможность не опровергает, где вполне можно подрисовать еще пару медвежьих баров. красная линия Тенко-сан достаточно далеко в расхождении с Киджун сэн, намекая о неготовности к реверсу. Ну конечно -же на сегодня не без фантазий на фоне долгого флэта.. Успехов.
    Вложение 2555851Вложение 2555852
    Азия. Тех- анализ на основе индикаторов Ишимоку и МАСД. котировки пары продавили значимый уровень и слегка кольнули отметку 1.1270, импульса на реверс не последовало, что может косвенно говорить о слабости покупателей в моменте, график тайма Н4 линии Тенко- сан и Киджун -сэн расположены очень далеко от текущей цены, и достатчно близко к друг другу, что оставляет шанс на коррекцию примерно к основанию 13, конечно технически пока именно так все и выглядит,но если давление со стороны ММ не ослабнет- падение продолжится... Возможно по закрытию текущего бара будет видно дальнейшее движение пары... Успехов.

Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 330

Размер: 26.0 КБ

Импульс (momentum) – одно из пяти понятий, которые могут приносить прибыль в краткосрочной торговле.

5. post_thanks Получено лайков: 5

AlexTitar (08.03.2019), AndGromov (08.03.2019), Баль (08.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #27102 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация fred35 отличная репутация Аватар для fred35
    91573 RUB
    Поставил лайков:
    4,834
    Получено лайков:  4,924
    в 1,504 сообщениях
    308%
    Доброе утро!Ну вот- все мы ждали серьезного хода от пары и дождались.Правда движение оказалось гораздо сильнее - чем ожидалось и для меня лично не в ту сторону.На бонусном счете я прикупил пару малым лотом от - 1.1338 и продолжал покупать еще такими же лотами и дальше по ходу снижения.Итого мои покупки - 1.1338 - 1.1260 - 1.1238 - 1.1212 - 1.1184 - каждая сделка по - 0.3 лота(по исчислению на бонусном счете).Первоначальный расчет был - что пару удержит дневной уровень поддержки - 1.1215(в самом плохом случае).Но этот расчет к сожалению не сбылся.Пара ушла в 11-ю фигуру и дошла до - 1.1176.За ночь пара подняться выше 1.1200 не смогла пока.Вся моя прибыль - заработанная на бонуснике за месяц к настоящему моменту ушла .Сейчас стою в ноль.Лот общий - 1.5 стал слишком велик для моего депозита.Наступил сегодня момент для принятия координального решения.Максимум на что можно сегодня рассчитывать - да и то если пара твердо закрепится выше - 1.1200 это ход к Фибо-уровню - 23.8(1.1233) - от глобального снижения на Н1.Но скорее всего пара продолжит снижение и пробьет последний минимум - 1.1176.В этом случае наверное придется закрывать сделку с убытком.Да и еще - трендовая линия на Н1 из восходящей стала нисходящей - так что особо рассчитывать на северный откат не стоит.Сегодня пара может сходить к 1.1150 - 1.1120.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_63.png
Просмотров: 4
Размер:	97.9 КБ
ID:	2556816Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_62.png
Размер:	95.7 КБ
ID:	2556819

7. post_thanks Получено лайков: 3

AlexTitar (08.03.2019), AndGromov (08.03.2019), Михаил39 (08.03.2019)

8. Линк #27103 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1668030 RUB
    Поставил лайков:
    25,663
    Получено лайков:  47,956
    в 17,267 сообщениях
    122%
    Доброе утро уважаемые коллеги.
    Как мы ждали движения цены по данной валютной паре – дождались.
    Все остались довольными?
    Вчера цена «сделала минимум года 2018, на отметке 1.1215 и сформирована, пока минимум года 2019, а отметке 1.1176.
    За вчерашний день цена прошла около 150 пунктов, от отметки 1.1320 до отметки 1.1176.
    Вынесли мишек даже среднесрочников.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Размер:	80.9 КБ
ID:	2556812

Ждал подтверждения сигнала графической модели разворота 1-2-3, с опорными точками 1.1290, 1.1325 и 1.1305 – не дождался. Все что смогла сделать цена –это подняться до отметки 1.1320 и рухнула.

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 5
Размер:	93.0 КБ
ID:	2556813

Если оценивать вчерашнее движение цены, видно, что вчера отработали уровень 123.6 % по стеке Фибоначчи построенной по отметкам 1.1233 и 1.1419.
    Следующий уровень находится на отметке 1.1120.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	78.5 КБ
ID:	2556820

По факту, на вчерашний день цена отработала нижнюю границу нисходящего ценового канала построенного по отметкам 1.1570, 1.1290 и 1.1515. Цена остановилась пункт в пункт на нижней границе данного ценового канала.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	87.5 КБ
ID:	2556821

Теперь можно ждать отката, вот только думаю, что такое движение в южном направлении сопровождалось переносом баланса дня и на большой откат ожидать не приходится.
    По сигналам у меня получается пока откат до отметки 1.1245 и продолжение движения в южном направлении до отметки 1.1117.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	72.5 КБ
ID:	2556822

Так же моно ожидать простого вялого движения по инерции в южном направлении.

Название: Screenshot_5.png
Размер:	86.6 КБ
ID:	2556823

9. post_thanks Получено лайков: 18

AlexTitar (08.03.2019), AndGromov (08.03.2019), House(Dr) (08.03.2019), Баль (08.03.2019), Незарегистрированный (14 пользователя)

10. Линк #27104 Свернуть пост
    Знающий
    AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации AndGromov наивысший уровень репутации Аватар для AndGromov
    379972 RUB
    Поставил лайков:
    12,216
    Получено лайков:  11,756
    в 2,820 сообщениях
    320%
    Всем утра!

Вчера наконец было что-то интересное на рынке, поэтому большой (для меня) пост на эту тему.
    Давеча главный финансист и всея Европы устраивал очередной концерт по заявкам, а миллионы трейдеров по всему миру слушали затаив дыхание. В программе концерта были конечно же ставки ЦБ (так как других реальных инструментов управления экономикой у ЦБ и нету особо).

Что сказал Драги в переводе на человеческий язык?

А сказал он следующее. В ЕС намечается очередная ж*па в виде приближающейся рецессии. Кто не в теме, это типа спад производства и замедление темпов развития. Вроде что тут такого? Но это в свою очередь тянет за собой рост безработицы и социальную напряженку в и так неспокойном обществе. На этот раз слабыми звеньями системы оказались Италия и (о Боги) Германия, которая традиционно является локомотивом ЕС и все такое. Бороться с рецессией ЦБ может только процентной ставкой. Основной посыл: вот вам дешевое бабло, а дальше уже крутитесь, как хотите. Но проблема в том, что в ЕС уже действуют минусовые ставки и понижать их дальше некуда. Поэтому пока их решили просто не менять. Зато банкам будут давать бабло под особо льготные условия. На птичьем языке это называется TLTRO. Замечу! Деньги подешману будут давать банкам, а не промышленникам! Что как бы намекает на то, кто тут главный!

Ну и понеслось!

Цена упала, как подкошенная. Самое смешное в этом процессе было наблюдать за бешенством на фьючах. За пару дней до экспирации получить такой сюрприз это всегда весело для крупняка. Объем за пару часов прошел такой, как может проторговываться всю неделю. При этом цена фактически никак не реагировала. Что скорее всего значит, что выходили по стопам и маржинколам.

Название: eur2.jpg
Просмотров: 863

Размер: 156.5 КБ

Свои продажи закрыл (частично) слишком рано, но я как и многие ждал появления условий для покупки. А условия все не наступали и не наступали. Так и не дождался в общем, пока не уперлись в наклонную трендовую ближе к концу дня.

Покупать в среднесрок рано!!!

Но здесь можно взять небольшой технический отскок от поддержки.
    В целом же движение видится примерно так:

Название: eur1.jpg
Просмотров: 324

Размер: 152.0 КБ

Также не забываем, что сегодня выходят данные по Нонфарму, а это еще один стресс для рынка.

ЗЫ. Ну и конечно поздравляю милых дам с их заслуженным и завоеванным праздником!

Название: s1200.jpg
Просмотров: 328

Размер: 149.6 КБ

Последний раз редактировалось AndGromov; 08.03.2019 в 07:35.

11. Линк #27105 Свернуть пост
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    348423 RUB
    Поставил лайков:
    15,357
    Получено лайков:  12,074
    в 4,706 сообщениях
    135%
    Всем привет. Дорогие девушки,поздравляю Вас с праздником Весны,пусть не омрачит Вам праздник.ваши мысли и желания,какой-то там лось.

В рынке медвежьи настроения,но импульсы на этой паре стали как подарок. За ночь быки не смогли создать долг вверху даже по М1,но при этом сделали полноценный откат вверх до М30 включительно. Что сегодня Ожидать? На мой взгляд флет будет до пейролов в 1,15,30 по Киеву,а там будут качели. На качелях.предполагаю,что быки откатят в район 1,1250-60,а затем цена упадет в район 1,1140-30

Проблема века - вовремя остановиться

12. post_thanks Получено лайков: 2

Михаил39 (09.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #27106 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Михаил39 отличная репутация Аватар для Михаил39
    142099 RUB
    Поставил лайков:
    9,927
    Получено лайков:  5,192
    в 1,976 сообщениях
    89%
Название: Дневник.png
Размер:	66.6 КБ
ID:	2556842Пара EUR/USD. После вчерашнего падения, должен быть и разворот или откат на покупку. Сегодня жду движения евро вверх, до уровня 1,1218. Далее, полагаю будет еще рост. Пока евро/дол торгуется в районе 1,1195-1,1200. Очень слабая волатильность. На сегодня новости по евро в 10:00 мск: Объём производственных заказов в Германии (м/м) (янв). В 19:30 мск: Речь представителя ЕЦБ Мерша. В 23:30 мск: Количество чистых спекулятивных позиций по EUR от CFTC. Важные новости по доллару, в 16:30 мск: Число выданных разрешений на строительство (янв). Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе (фев). Уровень безработицы (фев).

14. post_thanks Получено лайков: 4

fred35 (08.03.2019), Баль (08.03.2019), Сorsair (08.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #27107 Свернуть пост
    Специалист
    gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация Аватар для gazela1
    103324 RUB
    Поставил лайков:
    4,214
    Получено лайков:  10,097
    в 4,477 сообщениях
    198%
    Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что процентную ставку не подняли евро просел очень сильно, но если смотреть тех анализ то так и должно быть, уже пятый день идём без отката. Оттолкнули от уровня 1.14 от средней скользящей и на протяжении всего времени идёмте отката, если же посмотреть на месячный график, то мы ещё должны спутсятся ниже.
    Да ни кому мы ничего не должны.А цена нам тем более.Всё что мы прогнозируем это домыслы нашего мозга.Увести могут куды угодно.Я хоть в низзз и зырю,но жду подвоха.Всегда 50 на 50.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	42.5 КБ
ID:	2556846  

Название: 2.png
Просмотров: 3
Размер:	31.4 КБ
ID:	2556847  

Название: 3.png
Размер:	28.5 КБ
ID:	2556848  

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

16. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #27108 Свернуть пост
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    1267092 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,583
    Получено лайков:  28,721
    в 3,863 сообщениях
    375%
    Приветсвую всех уважаемые трейдеры.
    Во первых, хочу поздравить всех женщин, девушек с 8 марта.

Желаю, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена позитива, счастья, ярких и приятным эмоций. Не зря у вас праздник весной, ведь именно в эту пору природа просыпается от сна и все начинает играть другими красками. Пускай ваше появление в жизни мужчин, также принесет тепло и ласку в его серых буднях.

Название: 818328_main.jpg
Просмотров: 1675

Размер: 57.9 КБ

Вчера евро конечно порадовало продавцов, 140 пунктов безотката, при чем пробили сразу два важных лоу.
    Пробили даже тот минимум, который сделали еще в прошлом году.
    Ничё так на новостях поплыли. Раньше про такое можно было только мечтать, но вчера мечты медведей осуществились, а вот у быков - покупателей, обратная ситуация.
    У меня по опционам, уровень 1,1290 вчера пробили и дошли сразу к 1,1190.
    Сегодня будет экспирация месячного опционного контракта, по этому стоит обратить внимание на уровень макс пейн, а он находится аж в диапазоне 1,1400/1,1390 по форекс ценам.
    По сути нужно сделать 200 пунктов роста. Мало вероятными являются эти цели, но посмотрим как поведет себя цена на нон фарме.
Просмотров: 935
Размер:	68.5 КБ
ID:	2556803
    По внутри дневных опционных настроениях, максимальное изменения были на дальних страйках.
    Если взять колл опционы, то прибавления были даже на вчерашних минимальных значениях, то есть хеджировали продажи даже на 1,1190.
    Больше всего прибавили на 1,1250/1,1240, это будет первый значимый уровень, где цена может встретить отпор.
    Низ находится сегодня на 1,1190 и верх сегодня беру на 1,1400, он будет оставаться актуальным до момента экспирации.
    Добавление путов было даже на 100 пунктов ниже текущих цен.
    Зачем так низко приобретать опционы в последний день перед экспирацией?
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 949
Размер:	90.0 КБ
ID:	2556805

Максимальный оборот по пут опционам, был на уровне 1,1200 / 1,1190 по форекс ценам. Сегодня этот уровень будет является поддержкой. Премия за риск там составляет 29 пунктов, по этому снижение могут сделать даже к 1,1161, но после этого очень желательно успеть сделать восходящую коррекцию.
    К 14- той фигуре вряд ли сумеют это сделать, а вот к 1,1300 (ближайший колл уровень по объему), вполне допустимый рост.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 964
Размер:	107.1 КБ
ID:	2556804

Вчерашний маневр продавцов к ценнику 1,1180 закрыл две мои покупки и урезал профит на 6%.
    Снижение также позволило открыть еще две покупки и теперь имею 3 покупки. Достижение уровня 1,1330, позволит не только компенсировать полученный убыток, но и заработать дополнительных 3% к депозиту.
    Имеем также технический уровень в пределах 1,1290, по этому тест вчерашнего пробитого уровня вполне могут сделать сегодня.
    14- тый уровень сегодня вряд ли уже достигнут, но еще нужно нон фарма дождаться, там уже все будет ясно.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 961
Размер:	66.3 КБ
ID:	2556806

18. Линк #27109 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    853666 RUB
    Поставил лайков:
    13,852
    Получено лайков:  18,680
    в 1,512 сообщениях
    1170%
    Доброе утро форуму.

Женщины, девушки, девочки... в общем с праздником Вам дорогие

Мой первый тост и тут и там
    Без милых дам без милых дам
    Как день прожить не знаю сам
    Для милых дам для милых дам
    Всегда я свеж не по годам
    И если надо жизнь отдам за милых дам...

Название: 00.jpg
Просмотров: 6637

Размер: 40.9 КБ

Теперь от праздничного стола к делу.
    По евро вчера был полет в подземелье. Конечно, без фундамента не обошлось. Драги может добавить масла в огонь, когда захочет.
    У меня сейчас в голове не однозначная картина складывается.
    Во-первых, импульс вниз был очень сильным на большом объеме. Кстати, такого оборота уже давно не было.
    Во-вторых, южное движение было за счет крупных маркет покупок. Значит кто-то агрессивно работал лимитами на продажу.
    В-третьих, дошли к нижней границе нисходящего канала и уже тенденция по дельте изменилась. Начали продавать на откате.

А теперь обо всем по порядку.

Вчера было наторговали 346 тыс. контрактов.
    Это в 2 раза больше, чем в предыдущие несколько недель (за исключением нескольких дней).
    На таком объеме цена целенаправленно прошла в одну сторону.
    Это может говорить о хорошем вливание денег в рынок, которое задало темп.
    Предполагаю, что без лимитов на продажу не обошлось, это ярко видно по дельте.
    А значит работали агрессивные продавцы. Но пока не понятна истинность такого движения. Не будет ли это приманка?

Название: 2.png
Просмотров: 921
Размер:	57.7 КБ
ID:	2556785

Для проверки нужно сходить на откат и проверить, как будет вести себя рынок на каждом из уровней (обозначенных выше).
    На этих уровнях были максимальные вливания и дельта положительная.
    Если селлеры давят, то выше первого, ну максимум ко второму дойдут, а дальше не пустят.
    Будут продолжать прессовать.
    А если все-таки это развод, то цена будет закрепляться все выше и выше, когда по рынку будут шортить.
    Вот это уже сигнал о силе покупателя.
    Все нужно смотреть.
    Но уже можно ориентироваться, а то вчера все происходило очень быстро и не понятно.

Просмотров: 928
Размер:	52.3 КБ
ID:	2556786

Теперь несколько строк о похожей картине, которая была в начале января.
    Все было в рамках баланса, подошли к верхней его части и застряли на несколько дней.
    Тут же было видно, что по рынку активно продают, по цена не снижалась.
    Дальше произошел северный импульс на хорошем объеме и отрицательной дельте.
    После чего цена вернулась обратно в баланс и продолжила снижаться.

Так вот вчера был похожий импульс на юг.
    Если вернемся обратно - с югом можно попрощаться.
    Уровни, куда нужно вернуться я выше уже обозначил.
    Но если не вернемся - все, тогда юг в силе и я буду перестаиваться.

Просмотров: 928
Размер:	52.3 КБ
ID:	2556786

Ситуации на рынке повторяются, поэтому, у меня и появилось такое предположение.
    С одной стороны мозг пытается как-то обосновать логику моих покупок (защитная реакция), а с другой стороны я понимаю, что с эмоциями нужно бороться.
    По этой причине я и сократил риски при торговле.
    Вот сейчас суммарно сижу в просадке около 150 пукнтов, но это только 4-4.5% от депо.
    Максимально допускал 12%. Так что все в мерах разумного.
    Да и без убытков не бывает. Главное вовремя остановиться и поменять решение.

Мое решение поменяется, когда я увижу реакцию на подъеме.
    А пока даже подъема толком и не было. А он нужен.

Еще несколько строк хотелось бы написать о новом, июньском контракте.
    Там картина немного иная.

Просмотров: 916
Размер:	47.9 КБ
ID:	2556784

Да, объемы небольшие, но ведь он еще не вступил в силу.
    Здесь можно отметить, как селлеры активно набирают позицию и тем самым формируют новый баланс.
    Уровень 1.1370 по форе на новом контракте выступает РОС уровнем.
    От него продавцы начали активно набирать шорт-позицию.
    Вот это мне уже не очень нравиться.
    Если так продолжат, то придется крыть покупки...

Тут еще стоит добавить данные от СМЕ.
    Как раз вышли только-что свежие.

Название: 4.png
Просмотров: 1455

Размер: 22.1 КБ

Перелив объема начался. На июньский залили свыше 40 тыс. контрактов, а на мартовском -28 тыс. При этом обороты серьезные.
    Ну это не сегодня, а сегодня ждем отката.

19. Линк #27110 Свернуть пост
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    465315 RUB
    Поставил лайков:
    10,609
    Получено лайков:  16,196
    в 3,700 сообщениях
    126%
    Ну что же, пара вчера выдала конечно очень крутое снижение.
    Сначала у нас проходил тест уровня сопротивления на 1.1322 и я даже думал что смогут его пробить и утащить пару обратно в рост, но тут Марио захотел вылезти из своего кабинета и порассуждать, лучше бы он молчал больше толку было бы. И как итог всех попытки быков возобновить рост были похоронены. Более того мы в ходе этого снижения пробили важный уровень лоу на 1.1217 и сейчас крайне важно следить за тем как мы поведем себя с этим уровнем, если не удастся вернуться выше него нас будет ждать достаточно серьезное снижение.

На 15 минутном графике вчерашнее снижение сформировала 2 зоны интереса, одна находиться в районе 1.1275 - 1.1306 и её стоит рассматривать именно как зону продаж, а вот вторая находиться в районе 1.1180 - 1.1210 и она вызывает больше всего вопросов, так как дальнейшей реакции вниз не последовало и сейчас мы находимся внутри нее, так что с полной уверенностью думать что это новая зона продаж я бы не стал.
    Да и нам необходим откат после такого мощного снижения.

Так что в приоритете у меня покупки, поэтому от пары сегодня буду ждать возобновления роста к целям на 1.1257, желательно закрепиться выше уровня сопротивления 1.1217.

20. Линк #27111 Свернуть пост
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2737496 RUB
    Поставил лайков:
    47,708
    Получено лайков:  108,977
    в 21,959 сообщениях
    423%
    Товарищам персональный привет.
    Обшей обзор валюты EUR/USD.
    Дорогие женщины поздравляю вас с 8 мартом, желаю счастья вам, а самое главное хороших мужей. Чтоб мужики пачками у ваших ног стояли и просили руку и сердце.
    Можно стоя аплодировать вчерашний прогноз, уровень 1.1324 не тронули, значит, юг не сломали, цель 1.1250 забрали быстро без шума и пыли. Правда кроме 1.1250, еще шалунишки решили добить 1.1200, что это означает для меня пробой 1.1200. Ни чего хорошего, ломают мои северные планы, но не будем торопиться, переживем пятницу, под закрытия рынка видно будет, сломали мой север или нет. Тогда и решим, какие новые планы строить. Ну а пока уровни 1.1200 и 1.1190 выступают железобетонной поддержкой, почему я так считаю, потому что эти уровни от больших таймов weekly, monthly. Пока на данный момент кроме крепких уровней ни чего не указывает на то что можно входить в покупки. Уровни от больших таймов держим в уме и ждем отбоя, самый главный процесс это откат. Откат нам покажет силу мишек и телят, напомню сколько раз мы на новостях уже думали вот он дали нам выход. Итог вы сами все помните, уходили обратно и так уходили, как будто вчера на новостях говорили обратное, так что товарищи, будем смотреть, чем день закончится. Ну а пока что могу сказать мишки в деле, и н1 еще показывает на юг, а теперь посмотрим что внутри дня у нас творится.
Просмотров: 5664
Размер:	1.24 МБ
ID:	2556853
    Уровни внутри дневные.
    Уровни внутри дня на сегодня такие.
    Вверх - 1.1319.
    Низ - 1.1220.
    Вчерашний уровень внизу был 1.1287, после пробоя подтвердили юг, сами видите где теперь находимся, как и писал уровни будут путеводителями к профита. Вот так они у меня работают, во флэте могут чуть тупить, но это дело такое, не всегда коту масленица.

Просмотров: 969

Размер: 26.0 КБ

Торговля внутри дня.
    Сегодня внутри дня картина такая же как вчера, а вчера был юг, но по факту тут продавать не комфортно, а покупать нет сигнала, Да и после такого падения скорее всего откат могут замутить, в любом случае пока мы ниже 1.1220, юг остается в силе, напомню что на 1.1240 есть еще должок, так что до 1.1240 можем спокойно откатить. Ну и сегодня пятница, можно особо и не напрягаться, ждать отката забрать долг, и пойти поздравить свою половину. Всем желаю профита мужикам побольше чтоб своих девчонок сегодня побаловали, а женщинам счастья любви и благополучие.

Просмотров: 966

Размер: 40.2 КБ

21. Линк #27112 Свернуть пост
    Специалист
    gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация Аватар для gazela1
    103324 RUB
    Поставил лайков:
    4,214
    Получено лайков:  10,097
    в 4,477 сообщениях
    198%
    А тем временем.Думки таки.
    Девчёнок с праздником!!!
Просмотров: 9
Размер:	39.7 КБ
ID:	2556858  

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

22. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (08.03.2019), ibushh (08.03.2019), Лагуна (08.03.2019), Мурена62 (08.03.2019)

23. Линк #27113 Свернуть пост
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    583390 RUB
    Поставила лайков:
    47,990
    Получено лайков:  40,197
    в 11,126 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет!) С текущих сигналит на юг. Вчера как раз протестировали уровень 1.1320 снизу и дали отбой. Стало быть, пока работаем на понижение. Цели на уровне 261.8 по фибо сетке. Далее смотреть по обстоятельствам. Могут снова вверх развернуть. Кстати, дневка так и не перестроилась на юг, поэтому вполне могут быть сюрпризы с полетами на север, чему уже никак не удивлюсь. А пока все за продажи. Отмена южного настроения - закрепление выше 1.1317, далее 1.1335...Всем удачи!) Вложение 2554380
    Всем привет!) Девоньки, с праздником!)) Я давненько уже ожидала снижения, но когда оно произойдет, понятия не имела. Так как только начнешь смотреть вниз, тут же снова выбрасывают на верх) Короче "нежданчик" получился) Я фибо вчера для наглядности натянула, чтобы видеть цели. Но самую нижнюю даже не рассматривала, так как казалось пока недосягаемым. Так взяли!) Ну вот... Теперь я сомневаюсь, что пойдем с текущих север покорять. Тут лучше по тренду работать. Сейчас планирую дождаться откат к 1.1250 и оттуда становиться в продажи с целью вчерашнего минимума. Хотя могут и не дать откат, а с текущих пойти дальше на юг. Падать то есть куда... Всем удачи!)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.PNG
Просмотров: 305
Размер:	112.2 КБ
ID:	2556859

24. Линк #27114 Свернуть пост
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    435781 RUB
    Поставил лайков:
    10,870
    Получено лайков:  15,862
    в 5,634 сообщениях
    101%
    Конечно же как видим Драги вчера отправил евро просто в нокаут, хотя подобное лично я ожидал, но честно говоря полагал, что 1.1240-1.1215 сдержит падение, но как видим нет и мы уже добрались до 1.1185 и даже ниже заходили, но именно в этом районе нашли поддержку. Как говорилось это падение было вполне ожидаемо, потому что Драги опять перешел к стимулирующим мерам и даже были снижены прогнозы ввп, ком всему этому и бакс позиций пока сдавать не собирается и довольно-таки уверенно держится, хотя сегодня будут нон-фармы и они могут что-то поменять.
    В общем полагаю, что локальная поддержка в районе 1.1185 все-таки пока будет держаться, как минимум до статистики по штатам, потому что после такого падения так или иначе нужен откат, но в любом случае пока против бакса торговать нет желания поэтому буду ждать отката и, если что, то пробовать именно продавать.

Название: eurusd.png
Просмотров: 6
Размер:	32.6 КБ
ID:	2556861

25. post_thanks Получено лайков: 12

Belsi (08.03.2019), ibushh (08.03.2019), Xoger (08.03.2019), Баль (08.03.2019), Михаил39 (08.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

26. Линк #27115 Свернуть пост
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    348423 RUB
    Поставил лайков:
    15,357
    Получено лайков:  12,074
    в 4,706 сообщениях
    135%
    Если анализировать т/ф Д1,то видно,что там вниз идет паттерн "тройное движение" и он уже на исходе. первые 2 движения примерно = 1280, а третьему движению до этого уровня осталось,где-то 60-50 п. вниз. По этому,учитывая,что сегодня пейролы,предполагаю,что удовлетворят и быков к 1,1260-50 и медведей к 1,1130. Быков,конечно могут не полностью,а вот медведи думаю порадуются.
Название: Скрин 1.png
Просмотров: 8
Размер:	122.4 КБ
ID:	2556862  

Проблема века - вовремя остановиться

27. post_thanks Получено лайков: 9

AlexTitar (08.03.2019), ibushh (08.03.2019), Мурена62 (08.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)