Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD ноября 2019 будет

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    57.45%
  • Медвежьей

20
    42.55%
Ответить в теме
Страница 1309 из 5704
Первая ... 1299 1308 1309 1310 1319 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 26,161 по 26,180 из 114071

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,138
    Получено лайков:  24,853
    в 13,057 сообщениях
    62%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-11-17   15:46
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 763849 RUB

Всем по привету коллеги. Чтобы не флудить, ответил все в одном посте. А если честно просто нет время, может еще вечером вернусь, все таки завтра открывается рынок и нужно быть к этому готовым. Привет. Ну 11 фигура больше и не нужно, но хотелось бы больше. Это стандартный вариант с тестом 1.1065 я если честно этого как раз и жду.... а дальше будет видно, но можем и не пробить этот уровень все может быть, но после пробоя уже реально 11-ю фигурку протестировать и даже дальше пойти. Потому сейчас просто нужно немного подождать, а у тебя на графику вижу трендовая и возможен тест ее, но так же можем пробить и пойти на 14-ю фигуру вообще легко. Время покажет.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   18:43
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2737496 RUB

Приветствую Джек. У меня получается хорошая точка для отбоя 1.1020. Но тут есть такой момент, если помнишь, по дням вниз шли семь дней на восьмом выход дали вверх. Вот тут и вся загвоздка, обычно после такого выхода на север, очень часто идем обновляем лоу, вот именно обновляем лоу. А потом уже идут на разворот, вот эта формация по дням, она именно так и делает. За это в уме держу 1.0970, где буду ждать отбоя, получается 1.1020 и 1.0970. Тут и будем следить за ситуацией.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   21:45
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 417384 RUB

Таймфрейм Н1. Цена ушла от круглого уровня 1,1000 вверх. И закрылись в пятницу на верхней границе зоны поддержки-сопротивления (зеленая плита). Кстати, опыт уже имеется как умеют мозг выносить в этой зоне. Ситуэйшн не из простых. Накаляется. Рассчитываю на ложный выход из этой зоны вниз. А потом вверх. Надо же стопы мишек продолжать собирать. Но и косолапые не дураки. Просто так не сдадутся. План такой: спускаемся до 1,0970, а затем выстрел до 1,1300. Для начала.

Н4. Евро постоянно пытался вылезти из-под прессинга. Но не сильно получалось. Да, и доллар силён был. Трамп, правда, в последнее время надавил на ФРС и своими выходками заставил остановить снижение евро (или укрепление доллара). Надолго ли? Механизм укрепления доллара уже запущен. Его пытаются остановить любыми путями (даже запустили печатный станок). Как по мне, рановато евро падать сильно (имею в виду ниже 1,0879), на на рынке всякое может случиться. Предполагаю, что будет космос, будет.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   17:24
    Лучший пост за сегодня #4

Смотреть могут все, это меня особо не волнует, я имею виду тех людей у кого есть техника. А тут 90 процентов без техники, что бы это понять, можно просто пару страниц почитать. И все умным видом тебе будут доказывать всё что хочешь и у всех по десять лет стажа.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   16:35
    Лучший пост за сегодня #5

Рома, это нормально, что взгляды у нас разные, значит, или мой север сломается или задержится или у тебя юг сломается. Было бы хорошо если у нас с тобой всё совпало, тогда можно было сказать две системы смотрят вверх, это уже сила. Ну посмотрим, чем закончиться моя затея с севером, он у меня сломается на 1.0850, там уже начнется новый цикл южный.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   21:56
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 107274 RUB

Привет , Ибуш. Смотрю очень много вариантов по поводу заманчивого севера. (Значит никуда не пойдем))). В понедельник особо волнующих новостей нет ,кроме 12:00 EUR Отчет ЕЦБ о финансовой стабильности 12:00 EUR Выступление представителя ECB г-на Де Сагуин Предв. EUR Ежемесячный отчет Бундесбанка . На них или в ожидании их домучаем 20 пунктов появившегося в конце прошлой недели роста цены пары. То есть выйдем на уровни 1.1070 -1.1090. Дальнейшей бурной перспективы пока не вижу, так как основной драйвер - подписание большого договора заклятых друзей США и Китая по торговым вопросам, пока заглох. А Трамп своими постами в твиттере и на лужайке у своего Белого дома всё давал понять , а не пошли бы эти китайцы в ж%пу с отменой ввозных пошлин. И такое подозрение , что будет пару месяцев флет в диапазоне 1.1160 - 1.0938.

И если Трамп опять не выкинет что-нибудь,полагаю, снизимся до уровней 1.1030 -1.1020 в преддверии публикации протоколов ФОМС в среду в 21.00 мск. И Еще стоит обратить в четверг на 15:30 EUR Публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике . Вот это может организовать новый походик на север в район 1.1160 , хотя за неделю сделать такое -откатить и залезть выше маловероятно

И вообще, полагаю, активная жизнь начнется со среды. Еще ,кстати, в среду 20 числа ,год не помню, будет экспирация по нефти WTI. Так что будьте внимательны.

Изображение
    Превью
  4. Линк #26161 Свернуть пост
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты (Подробнее):
    465315 RUB
    Поставил лайков:
    10,576
    Получено лайков:  16,147
    в 3,689 сообщениях
    126%
    Ну что же, пара вчера достаточно активно тестировала уровень поддержки на 1.1323, однако начать рост от этой зоны так и не получилось, хотя активность быков просматривалась и как итог последовали мощные продажи на резко возросших объемах, которые и сожрали все эти небольшие попытки выкупа. Правда ожидать очень сильного снижения все таки не стоит, слишком уж долго мы флетим на D1, к тому же если посмотреть глобально то все снижение последних 5 дней выглядит как откат, затянувшийся но все таки откат.

Если посмотреть на 15 минутный график мы увидим, что основная активность вчерашних медведей как раз пришлась на пробой поддержки на 1.1323 и таким образом у нас сформировалась серьезная зона сопротивления, от которой будут активно продавать и если не случиться каких либо эксцессов продавать будут активно.

Так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать сначала небольшого роста к 1.1323 с последующим отскоком и возобновлением снижения к целям на 1.1279.

5. Линк #26162 Свернуть пост
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    435781 RUB
    Поставил лайков:
    10,804
    Получено лайков:  15,794
    в 5,606 сообщениях
    101%
    Индекс доллара продолжает набирать обороты и также стоит отметить, что вчера вышли просто отличные данные по штатам, что конечно же привело к пробою и закреплению ниже 1.1325. Да и не стоит забывать, что на данный момент евро не получает никакой поддержки в ожидании заседания ецб и решения по программе TLTRO, что конечно же говорит о смягчении монетарной политики ецб. В общем пока по прежнему полагаю, что в приоритете именно юг при попытках отката например к 1.1370 буду присматриваться к продажам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd.png
Просмотров: 5
Размер:	33.1 КБ
ID:	2551692

6. post_thanks Получено лайков: 11

AlexTitar (06.03.2019), Dima Zverev (06.03.2019), ixion (06.03.2019), J888 (06.03.2019), pobeda159 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #26163 Свернуть пост
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    527108 RUB
    Поставил лайков:
    18,858
    Получено лайков:  21,055
    в 7,743 сообщениях
    101%

Название: Image 1.png
Просмотров: 507

Размер: 12.4 КБ
    За вчерашнюю торговую сессию валютная пара EUR/USD прошла в южном направлении 51 пункт (1,1340 – 1,1289), но столкнулась с барьером в виде нижней границы нисходящего торгового канала на графике Н4. В данный момент пара торгуется в зоне между уровнями поддержки на отметках 1,1284 и 1,1261 и уровнями сопротивления 1,1312 и 1,1335. Продажу пары стоит рассматривать ниже границ канала. Индикаторы сейчас намекают на возможность покупки пары.

8. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (06.03.2019), Nubira (06.03.2019), pobeda159 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

9. Линк #26164 Свернуть пост
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2737496 RUB
    Поставил лайков:
    47,650
    Получено лайков:  108,811
    в 21,941 сообщениях
    423%
    Доброе утро всем товарищам.
    Мысли о развороте.
    Продолжаем следить за EURUSD, стоим у уровня 1.1300, уровень где я жду отбоя и по хода на север, по большим таймам точнее на д1, все условия исполнили для разворота, верхний уровень 1.1420 достали, нижний 1.1300 то же забрали.
    Остается самое малость, отбиться от 1.1300, на данный момент пока не видно попытки для севера, а раз мы еще не видим телят, значит, есть еще южный настрой, а если есть южный настрой, работать на север пока рано. Чтоб понять ситуацию и не наломать дров, открывая покупки сидеть в просадке, я вам покажу, где что ожидаю, да и многие ребята уже понимают мои индюки. Там и понимать особо не надо, развернулись вниз, работаем вниз, развернулись вверх, работаем на север вот и всё.
    А на данный момент вот что имеем на графике, как видим белый индюк смотрит вниз, жёлтые стрелки то что имеем сейчас, значит приоритет у южан цель 1.1250. Синие стрелки, означают, на каких уровнях что произойдет, для тех, кто думает пятой точкой, это не означает стрелка вверх и стрелка вниз. Это означает, что если мы пойдем к уровню 1.1346, там юг сломаем, а дальше стрелки указывают, после слома юга как возможно мы будем двигаться, то есть танцевать.

Название: 1.png
Просмотров: 7639

Размер: 34.9 КБ

Внутри дня.
    Вот тут самое интересное, не надо голову ломать, куда цена пойдет, смотришь на график, вычисляешь уровни и в бой.
    Чтоб не путаться подробно на графике нарисовал, что означает каждый уровень. Ну и тут напишу, чтоб страницы не пустовали. Я же должен быть в строю вместе с портяншиками.
    Цель 1.1280 и 1.1250.
    Отмена юга 1.1337, как достанем уровень 1.1337. всё на сегодня можно юг похоронить, даже не исключаю, что не только на сегодня, возможно на уровне 1.1337 зажжем вечный огонь на память мишкам.
    Пробой 1.1316, внутри дня покажет, что вышли на откат от юга. А какой он будет, мы не можем знать, есть два варианта, первый флэт, второй как обычно на пролом к северу.

Название: 2.png
Просмотров: 1568

Размер: 89.9 КБ

Мои фантазии.
    Напомню что мои ожидания северные, север жду не только 1.1620, а 1.23 товарищи, может и обломаюсь, но пока такой у меня аппетит. А почему имею такой аппетит, потому что я толстый и мне надо всё больше и больше, а вы говорите 1.10. Что мне 1.10, 300 пунктов, а я хочу 1300 пунктов, и вас собой зову. Так что пошли за большими профитами, правда чуть подождать надо чтоб мишка в капкан попасться. А потом уже в космические полеты, наберем много телят, купим много космических кораблей и увезем телят на марс. Вот такой я человек, всем профита и удачи, а мне профита и еще профита.

Название: 0.png
Просмотров: 1823

Размер: 73.6 КБ

10. Линк #26165 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    168323 RUB
    Поставила лайков:
    23,577
    Получено лайков:  23,734
    в 7,460 сообщениях
    201%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Цели, которые я наметила на понедельник, взяли. Это радует.

Евро Н4.

Вложение 2547760

Цена вошла в зону вил Шиффа динамических вил, дальше пойдем штурмовать 1,1298 - медиану этих вил.

Евро Н1.

Вложение 2547759

Думаю, цели на Н4, вполне могут и отработать, так как на Н1 видно, что статические вилы и вилы Шиффа нисходящие, по мимо этого, мы пробили верхнюю границу последних вил. Осталось закрепится и алка на встречу с медианой - 1,1295.

Обратите внимание, что цели на этих двух ТФ схожи, почти пип в пип, значит нужно брать
    Доброго всем дня.
    Встреча с медианой прошла успешно

Евро Н1.

Название: евро 1.PNG
Просмотров: 10
Размер:	45.4 КБ
ID:	2551693

Хорошо идем, от уровня к уровню, аж подозрительно
    Раз так, не буду и чего придумывать. Пробьют медиану 1,1287 - уходим в 1,1263.
    Отобьются от медианы - пойдем тестировать 1,1314.

Но для себя я выбираю первый вариант, а именно тест 1,1263. И у меня на это 5 причин (с)
    Вернее две.
    Первая, мишке просто сам Бог велел продавать.
    Вторая, все не дождусь закрытия своего должника, который с прошлого года висит

Мишки, есть у меня для нас уровень, который находится на 1,1145 Но до него, будем добираться короткими перебежками.

Последний раз редактировалось Ёлка; 06.03.2019 в 08:33.

11. Линк #26166 Свернуть пост
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    919177 RUB
    Поставил лайков:
    34,271
    Получено лайков:  46,262
    в 8,206 сообщениях
    231%
    Всем привет. Как ни прискорбно, но по ходу очередная попытка Евро вырасти относительно доллара США провалилась. Надеюсь конечно не на долго, но пока вариантов на сегодня для роста нет.
    На четырехчасовом графике пара пробила вниз как среднюю скользящую линию, так и Облако Ишимоку целиком, выйдя ниже него. Пока цена застряла на тесте уровня 1,1300, но думаю, что теперь надо ждать пару ниже, вплоть до локального минимума в диапазоне 1,1250 - 1,1240.
    Кроме того, вероятным уровнем для отбоя цены выступает уровень поддержки 1,1275, который ранее также оказывал сопротивление движению цены. Вот от от указанных целей и можно будет ожидать новой волны роста Евро.
    Ну по крайней мере ухода пары в глубокие юга ниже уровня 1,1200 я все таки не жду. Потому думаю уже от 1,1275 снова начать покупать с доливками на 1,1240.
    Конечно картина сейчас для быков не выгодная и даже критическая, но пока паниковать не стоит, поскольку пара Евро/доллар на более старших таймфреймах продолжает двигаться во флэте не нарушая его верхних и нижних границ.
Просмотров: 7
Размер:	53.4 КБ
ID:	2551711
    На дневном графике, ситуация в принципе аналогичная графику Н4 и думаю, что можно согласиться с уже указанными целями для возврата к росту. Стохастик на Д1 заканчивает движение вниз и хотя еще есть у него запас хода, полагаю, что как раз его хватит для теста уровня 1,1250 и не более того.
    Оттуда можно будет ожидать возврата к росту пары с первой целью на отметке 1,1338 на сегодняшний день, т.е. на уровне пересечения с мувингом МА14.
Название: 21.png
Просмотров: 10
Размер:	43.1 КБ
ID:	2551712
    Не буду останавливаться на недельном и месячном графике, лишь скажу, что на старших таймфреймах при сохранении нисходящей тенденции, оба стохастика уже разворачиваются вверх, а индикатор "Зигзаг" маячит на север, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе предполагает рост цены.
    Таким образом придется еще подождать маленько и потерпеть флэт на графике Евро/доллар, по крайней мере до разрешения ситуации по выходу из ЕС Англии, который безусловно влияет и на положение Фунта и на положение Евро относительно доллара США.

Резюме будет следующее. Ждем снижения и тест уровня 1,1250, оттуда покупаем со стопом ниже 1,1200 и ждем роста))). Всем добра и удачи.

12. post_thanks Получено лайков: 15

OlegD (06.03.2019), Ranevskiy (07.03.2019), stasseck (06.03.2019), svetlana19690 (06.03.2019), vadim74 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), zooo (09.03.2019), БОРИС777 (06.03.2019), Ёлка (06.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. Линк #26167 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Nubira авторитетный пользователь Аватар для Nubira
    22249 RUB
    Поставила лайков:
    1,733
    Получено лайков:  1,493
    в 463 сообщениях
    299%

Название: Screenshot_107.png
Просмотров: 493

Размер: 12.9 КБ
    EURUSD продлил нисходящее движение с 1.1419 до 1.1289. Дальнейшее снижение все еще возможно после незначительной консолидации, и следующая цель будет в области 1.1250. Сопротивление находится на 1.1340, только пробой выше этого уровня может спровоцировать очередной подъем к 1.1400.

14. post_thanks Получено лайков: 7

Dima Zverev (06.03.2019), fred35 (06.03.2019), grundik (06.03.2019), svetlana19690 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #26168 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Dima Zverev авторитетный пользователь Аватар для Dima Zverev
    19487 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    Получено лайков:  1,033
    в 401 сообщениях
    224%
Название: Screenshot_111.png
Размер:	341.0 КБ
ID:	2551740Пара EURUSD подтвердила пробитие уровня 1.1300 после закрытия дневной свечи ниже него, что ставит цену под более ожидаемое отрицательное давление на предстоящий период, ожидая направиться к 1.1180, что представляет собой следующую основную цель.
    MA50 поддерживает ожидания снижения, принимая во внимание, что пробитие 1.1300 и удержание выше него снова подтолкнет цену назад к боковому треку и может подтолкнуть торги к тестированию 1.1400 областей снова.

16. post_thanks Получено лайков: 5

J888 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #26169 Свернуть пост
    Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    840447 RUB
    Поставила лайков:
    23,678
    Получено лайков:  32,335
    в 4,995 сообщениях
    354%
    Всем доброе утро!
    Ну что ж, обломали вчера мои бычьи надежды.... Продавцы в очередной раз были агрессивнее покупателей и своими действиями смогли преодолеть отметку 1.1305 (фибка 61.8). Снижение до данного уровня держала в голове, но в качестве прокола. На данный момент продолжаем торговаться в 12 фигуре и мне, как желающей пойти на север, совсем это не нравится. Из новостного "драйва" сегодня имеем выход новостей в вечернее время, да и среда обычно бывает также довольно интересна в плане движений.

А теперь к моему скромному и порой ошибочному мнению. На таймфрейме М15 торговля продолжается ниже уровня 1.1313, а значит сигнал на продажу сохраняется и обновление минимума не минуемо, но вот как-то не получается у меня глубины...
Просмотров: 5670
Размер:	37.1 КБ
ID:	2551736

Основная причина таких рассуждений является прохождение на часовом таймфрейме вблизи 1.1280 фибоуровня 76.4. Да, преодолели 61.8 и можно сказать, что сформировали новый нисходящий тренд (тенденцию), но сама структура падения уж какая-то непонятная и сомневаюсь с таким движением, что сможем обновить минимум 1.1230, если судить по старшим таймам. На сегодня поддержки внизу выделяю в районе 1.1280 и 1.1260 с попытками роста отсюда. Ключевая зона на Н1 1.1348, где и надеюсь увидеть пару.
Название: 4.png
Просмотров: 785
Размер:	56.9 КБ
ID:	2551737

В целом просматривается конечно продолжение вяло-ползучего настроения и дальше, но от поддержек я по привычке буду покупать, пусть хоть меня тапками закидают. Продавать не планирую и внизу буду добавлять покупку. Место для открытия сделки выделяю на 1.1280. Первая цель близкая и это 1.1315. При закреплении выше буду ждать 1.1348, но это уже по ходу движения цены.
    Удачных торгов!

Последний раз редактировалось Glimmer; 06.03.2019 в 08:37.

18. Линк #26170 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    1629567 RUB
    Поставил лайков:
    25,387
    Получено лайков:  49,246
    в 14,676 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Василий.
    У меня точно такие же мысли. Также фиксанул, чтобы не терять того, что уже было, так как возврат к сопротивлению вполне возможен. Там и буду искать продажи (если будут условия)
    Доброе утро Александр.
    Да если человек решил здесь зарабатывать, то как раз необходимо выполнять все поставленные условия торговой стратегии. Чем собственно я и занимаюсь. Правда немного думал пониже будет цена, но лучше фиксануть и затем найти новый уровень, где можно снова открыться. Хочу в дополнение ко всему еще показать не только мелкие таймфреймы М5 и М15, которые я выше демонстрировал но и более старшие - Н4, там такой хороший трендовый канал получен и держится весьма продолжительное время, которому я рекомендую и присматриваться, хотя ждал очередной подскок повыше но рынок и тем непредсказуем, что как раз необходимо "брать, что дают", по крайней мере мне нравится "размазывать" общую лотность вхождения в рынок на разных ценовых уровнях, тем самым , чтобы не прозевать уход цены к поставленной цели. Сегодня у нас такой интересный день относительно фундамента запланированного в экономическом календаре в 16 30 по московскому времени " Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP (фев)", в 18 00 " Запасы сырой нефти", и все это вновь именно на американской торговой сессии нарисовано, так что не удивлюсь именно там высокой волатильности.

Название: 33333333333333.png
Размер:	96.4 КБ
ID:	2551756

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	79.3 КБ
ID:	2551757

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

19. post_thanks Получено лайков: 11

AlexTitar (06.03.2019), bogdan1988 (06.03.2019), Elena174rus (06.03.2019), svetlana19690 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Роман1223 (06.03.2019), Тунгуска (06.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #26171 Свернуть пост
    Свой человек
    Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Elena174rus авторитетный пользователь Аватар для Elena174rus
    32384 RUB
    Поставила лайков:
    866
    Получено лайков:  1,340
    в 608 сообщениях
    191%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение

Добрый день дорогие друзья и гости форума! Трудно не согласиться с коллегой которая выше изложила все свои позиции в посте, Я даже восхищаюсь ей, конечно же я согласна со всем что там изложено. Давайте посмотрим на 4 часовой график ,и мы видим как процветает настроение медвежье , и с моей точки зрения дальнейшие события будут происходить следующим образом, Сначала мы пробьем минимум1.1294,далее цель1.1 271 возможно конечно будут отклонения на север небольшие отскоки, но всё же я рассчитывал ,что цена дойдет до уровня сопротивления1.1251

Вот друзья мои примерно так планирую дальнейший ход событий, поэтому я думаю флэт продержится еще и мы достигнем своих целей.

21. post_thanks Получено лайков: 7

pobeda159 (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Роман1223 (06.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #26172 Свернуть пост
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    910680 RUB
    Поставил лайков:
    9,549
    Получено лайков:  23,479
    в 7,973 сообщениях
    195%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Название: загружено.png
Просмотров: 466

Размер: 43.2 КБ
    Добрый день. Аналогично, все что ниже 1.1350 пофиксил вчера. По часовой коробке у меня сопротивления динамические по углам с пробоем по уровню коробки 1.1311. В целом диапазон на севере 1.1309\1.1320, выше уже смотрится достаточно проблематично, хотя есть должок по Н4 на 1.1226. Другой разговор, что психологически на таких уровнях продавать ох как тяжело, несмотря на достаточно понятные цели на юге.
    Для начала, если по поддержкам старших таймов ориентироваться, надо пробивать и закрепляться ниже 1.1275, дальше уже будет легче

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

23. post_thanks Получено лайков: 9

kvn (06.03.2019), thelion (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. Линк #26173 Свернуть пост
    Знающий
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    583974 RUB
    Поставил лайков:
    11,206
    Получено лайков:  13,538
    в 3,840 сообщениях
    303%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Привет.
    А не сильно ли далеко 1.1360, если смотреть на этот рост, как на коррекцию, а иначе пока он не тянет, то здесь пока ограничение становится на 1.1340. Первая отметка для окончании коррекции располагается на 1.1316(78.6), дальше уже пойдет более сильная зона сопротивлений 1.1330-40. которая сегодня нас и не выпустила выше.
    А вот с обновлением сегодняшнего хая ситуация будет куда круче выглядеть, там 1.1360 боюсь нас не остановит, если перерастет в полноценный рост будет очередное достижение 14-й фигуры. Ну об этом пока рано говорить, сначала нужно посмотреть, как закроем сегодняшний день.
    Привет!!!
    Вчера не смог ответить!
    Я че про такие отметки, то пишу? Смотри по технике пара оставила 2 небольших долга на 1,1350 и 1,1320 +- и полноценного и глубокого юга мы не увидим пока их не отработаем. Но покупать я больше не буду. Только продажи, но я и так только продавал, вчера только немного прикупил, когда данные по ЕС увидел, но они не отработаны, как раз можно их отработать и на север немного сходить, но я это пропущу. Вчерашние данные по США показали, что только юг, ну а от откатов никуда не деться. Цель на эту неделю обновить годовой минимум, если ЕЦБ поможет, то это реально даже завтра!
Название: 06.03.1.png
Просмотров: 8
Размер:	47.8 КБ
ID:	2551797

25. post_thanks Получено лайков: 8

pan4a (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. Линк #26174 Свернуть пост
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    231646 RUB
    Поставил лайков:
    9,382
    Получено лайков:  7,893
    в 2,090 сообщениях
    334%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Недельки.

Две предыдущие бычьи свечи показали слабость быков в преодолении уровня Тенкан индикатора ишимоку. В соответствии с классикой свечного анализа, после такого отскока свечи прошлой недели, разгон для пробития Тенкан должен быть до open первой белой свечи. Ожидаю свечу текущей недели бычьей с длинной нижней тенью. Цель покупки 1.15. На случай поломки сценария стоп на 1.1250.

Вложение 2551588
    Привет, хороший индикатор у Вас, чётко показывает перекупленность и перепроданность, сам как - то задумывался поставить этот индюк, но как - то не решился, да и настройки надо знать правильные и привыкнуть к нему , но нравится тем что он подсказывает, график не засоряет, а решение всё равно принимаешь сам, удачи Вам

"думай медленно... решай быстро"

27. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

28. Линк #26175 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация pan4a отличная репутация Аватар для pan4a
    181722 RUB
    Поставил лайков:
    4,651
    Получено лайков:  7,105
    в 2,861 сообщениях
    143%
    Евро/доллар находится на довольно значимом уровне 1,13. Если мы его пробиваем вниз, то дальше дорога будет открыта по направлению уровня 1,12500. Если же отбиваемся вверх, то минимум оформят коррекцию примерно до 1,13400. Я больше склоняюсь ко второму варианту и жду откат. Но и с продажами спешить не буду и подожду реакции на 1,13400. А так в приоритете покупки.

Если не пытаться, ничего не добьешься!

29. post_thanks Получено лайков: 6

Andrey145 (06.03.2019), thelion (06.03.2019), Xoger (06.03.2019), Роман1223 (06.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк #26176 Свернуть пост
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    619045 RUB
    Поставила лайков:
    41,297
    Получено лайков:  46,907
    в 10,522 сообщениях
    404%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Отложка так и не сработала, просто получила профит по первой открытой сделке). Сейчас по данной паре вне рынка. Так как покупать не рискую, могут с текущих дальше вниз уйти, хотя очень близко к минимумам и можно было бы поиграться в туды-сюды, но желания нету. Цена в селл зоне, лишь дневной тайм по-прежнему упирается)) В приоритете продажи, но после отката и подтверждения дальнейшего снижения. Всем удачи!)
    Привет, Танечка! Поздравляю с профитом. Тоже согласна, что пара сейчас может вниз уйти, но не намного.

Вилы Эндрюса на графике Н 4 направлены вверх, пара спускается по нисходящему коридору. Кстати, замечательно отработала Голову и плечи. Уровень 1.1306 протестирован снизу. Пока пара не может подняться выше. Первая цель, на мой взгляд, - 1.1278 ( нижняя граница восходящих вил Эндрюса).

Однако, думаю, что отсюда опять вверх. И как ты говоришь туды-сюды. В данное время входить не стоит. Рынок никуда не убежит. Но лучше поостеречься.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	75.4 КБ
ID:	2551807