Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 193 из 3045
Первая ... 183 192 193 194 203 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,841 по 3,860 из 60891

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett на форуме

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, Ибуш! Читаю посты уважаемых форумчан. Многие напоминают письма Деду Морозу с просьбами -" хочу север",побыстрее и побольше. Рисуют какой он будет. Так нет его, севера, еще и неизвестно когда будет. Другие пишут, мол, пора уже,устали ждать. Такие разговоры хороши только при беременности , но не в торговле. Когда придет север (как масленница в мультфильме) тогда и айда. Вот от скуки можно глянуть на картинку с таймфреймом Н4 без гралек. Пока там кроме юга ничего нет. И зачастую, при кажущихся зигзагах для севера, наступает великий ОБЛОМ для раскатавших губу бычков. Еврик , как бы говорит ," а вы чего ждали ?" и продолжает свое триумфальное падение по тренду.

Нет, я не против севера. Но факты упрямая вещь. Н4 загибает оглобли на юг, Н1 конкретно пикирует. Может серединка (очень вероятно) задержит падение. Сейчас это динамический уровень 1.1195. А еще известно что этот уровень частенько притянет и дежит цену несколько дней около себя. Все срастается, как раз до 19 июня,среды 21:00 USD Экономические прогнозы FOMC 21:00 USD Заявление FOMC 21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 2,50% 2,50% 21:30 USD Пресс-конференция FOMC

Середина дневки может отбить цену вверх нри очень важных новостях .Ставку на ФРС сейчас не поднимут. Возможен выстрел на север и к радости мишек поход к нижней границе D1. Это в район 1.1030 , товарищи.

Совсем запугал бычков.А их в преддверии заседания ФРС собралось немало.Но это просто один из сценариев на ближайший месяц до июльского заседания ФРС. Может и пойдем на север, но оснований пока не вижу.Торговая война с китайцами в самом разгаре. Может Трамп и скорифанится с Си, но не на ближайшем заседании двадцатки.Бакс пока не слабеет в общей картине событий На более мелких таймах анализировать сейчас нецелесообразно, но все же

Превью
  4. Линк #3841
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    705270 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,625
    Получено лайков:  14,391
    в сообщениях 1,263
    1069%
    Вагончик тронулся, а долг оставили...

Доброе утро уважаемые коллеги-спекулянты.
    Вчера был хороший день, чтобы вернуть убытки, которые получил на северном выстреле.
    Не смотря на то, что я и продавал и покупал. Суммарно получил неплохой профит.
    Сегодня пятница, а это может означать, что еще один рывок на выходные.

Начну с новостного фона на сегодня.

Название: 111.jpg
Просмотров: 1802

Размер: 60.1 КБ

Сегодня Евро/Доллар ждет несколько важных событий, в отличии от Британца
    1. Узнаем как изменится базовый индекс потребительских цен.
    Есть предположения, что данный показатель останется на том же уровне, хотя если будет инфляция - рынок отреагирует.
    2. Получим отчет об исполнении федерального бюджета.
    В прошлый раз он был ниже прогнозируемого.
    Прогнозируют сократить разницу в цене между расходами и доходами, но так ли оно будет на самом деле?

Теперь перейду к нашим графикам.

Сразу отмечу,, что вариант с севером временно отложу в сторону.
    Почему?
    Есть несколько моментов, которые смущают.

Название: 1.png
Просмотров: 7027

Размер: 87.2 КБ

На графике выше я обозначил несколько моментов.
    1. Когда цена стрельнула на верх объемы начали нарастать на верхушке свечи Н4. Это тоже некий сигнал, что как раз там мог и выйти покупатель (или часть позиции прикрыть).
    2. После отката цена протестировала эту зону сверху вниз, вначале все было хорошо. Казалось, что уже уйдем дальше в рост.
    Но нет, вторым заходом мы пробили эти объемы и ушли к 1.1484.
    3. Теперь возвратились в данный диапазон и тестируем уже снизу вверх.
    4. В итоге можно сделать вывод, что данную область с объемами мы прошли и попытки удержать были напрасными.
    Как-то так мне думается.
    Если бы была перспектива роста, то область 1.1515-1.1540 не должна была быть пробита.

Едем дальше.

Название: 2.png
Просмотров: 1218

Размер: 96.8 КБ

Если взглянуть на ТФ Н4, то можно отметить:
    - есть не оттестированы объемы в диапазоне 1.1415-1.1350. Цена может уйти забрать должок.
    - вниз сделали только первый шаг зиз-зага. Еще нужно сформировать добой третьей волной.
    - единственное, что противоречит снижению - перекос дельты в сторону роста.
    В итоге получается, что перспектива для снижения еще есть. С другой стороны могут подобрать цену где угодно и понести дальше на север.
    Нужно быть внимательным и не расслабляться.

Отчеты Чикагской биржи.
    Начну с отчетов по открытому интересу фьючерсов.

Название: 3.png
Просмотров: 1661

Размер: 38.7 КБ

По итогам вчерашних торгово ОИ сократился на 620 контактов.
    Вроде бы не много, но сам факт сокращения говорит о том, что нет желающих открывать новые позиции, а только старые прикрывают.
    Вполне возможно, что как раз на верхушке вышла часть покупателей с рынка.
    Хотя по большому счету многие сидят в сделках.

Продолжаю наблюдать.
    Сейчас держу короткую позицию, посмотрим, как оправдается данная авантюра.
    Всем удачи и профитного дня.

5. Линк #3842
    V.I.P.
    alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    185522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,656
    Получено лайков:  12,255
    в сообщениях 6,325
    104%

Название: Screenshot_31.jpg
Просмотров: 443

Размер: 233.7 КБ
    На американской сессии цена отскочила от уровня 1.1405 и двинулась в восходящей коррекции вверх на часовом периоде . Линии осциллятора стохастика в северном курсе и в таком разе рост цены пойдет к уровню сопротивления 1.1560 .

6. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Itan (11.01.2019), TradeMoney (11.01.2019), TRAYDERR (11.01.2019), utyf007 (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #3843
    Свой человек
    Все пучком

vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация Аватар для vav2018
    Деньги за посты:
    12065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    786
    Получено лайков:  435
    в сообщениях 198
    123%
    Цитата Сообщение от vav2018 Посмотреть сообщение
    Всем Вот и дождались пятнадцатой фигуры Господа, а ждали ее еще с Октября месяца. Каждый день были прогнозы на эту цель, были даже и более оптимистичные прогнозы 1.17 -1.20, но рынок не предсказуем. Теперь что? Уровень сопротивления 1.1570. При закреплении цены выше этого уровня цель будет 1.1640 и далее к 18-ой фигуре. Конечно же откаты никто не отменял. Сегодня если не пробьем уровень 1.1570 то будем искать поддержку на 1.1530 - 1.1485. Удачных торгов
    Всем гутен морген Ну что как и предполагал откат состоялся с начало попробовали на прочность 1.1520/30 потом спустились к поддержке 1.1485 ну маленько ниже, я думаю в техническом анализе 0.7 пункта не считается для волатильности в 80-200 пунктов. Теперь посмотрим что у нас на сегодня. Сегодня по новостям речь представителя ЕЦБ Мерша это по Европе. А по Америке у нас сначала базовый индекс потребительских цен, далее количество буровых установок и отчет по бюджету за декабрь. Теперь по технике: При откатах пары на 1.1485 - 60 можно еще входить в лонг с целью 1.1560, думаю рано лезть выше. Продажи будут от 1.1420 после закрепления под линией сопротивления. Всем удачных торгов

Если не с чего начать, Не имеешь депозита, То зачем сидеть, молчать? Тема в форуме открыта.

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #3844
    Кандидат форумных наук
    Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Аватар для Бегжан
    Деньги за посты:
    38721 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  768
    в сообщениях 480
    43%

Название: Screenshot_2019-01-11-11-03-54.png
Просмотров: 433

Размер: 65.1 КБ

Приходим и пакупаем евро по курсу 1.1530.Привет друзья и коллеги, на валютной пары евро/доллар возможен усиление быков.Обратите внимание на часовой график на графике виден что цена поднимается в верх.Индикатор параболик сар указывает на дальнейший рост .А макди в положительной зоне и поднимается в верх .И так торговый прогноз покупать от 1.1530 с целю 1.1624 , стоп поставит на 1.1490.

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Itan (11.01.2019), udavalek (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк #3845
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    215241 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,293
    Получено лайков:  9,364
    в сообщениях 3,103
    122%
    Доброе утро, граждане спекулянты.
    Вчера вечером, видимо кто-то заходил все таки из крупных, но я его на фьюче не разглядел, может из-за фильтров своих, а может я его раньше не видел. На самом деле звучит как шутка, но по факту, у каждого фонда и вообще крупняка, свои программы набора позиции, поэтому все эти индикаторы по отлову айзбергов тот еще фейк. Так как каждый крупный, имеет свой софт,который набирает позу по своему.

Название: 2.jpg
Просмотров: 6689

Размер: 149.2 КБ

Название: 1.jpg
Просмотров: 1566

Размер: 46.6 КБ

По стакану, который не на что не влияет, но показывает примерное психологическое положение вещей, не логично идти на север. Я за север, но сейчас все выглядит не особо импульсно. Так, как будто основное движение вниз. В общем либо у нас флет, либо правила игры так поменялись, что я пока не могу перестроится.
    Посмотрим конечно, думаю всё устаканится, но пока я продолжу придерживаться идеи что у нас зима близко, и север не покорен. Поэтому все южные сигналы буду стараться игнорить. И ожидать хорошего тригера на покупку.
    Глянул на опционы, хоть конечно во время сильного тренда(которого сейчас пока не видно) они бесполезны, а во флете в принципе имеют право на жизнь, так вот, мы примерно там где и должны быть, ну можно чуть ниже спустится.

Название: 3.jpg
Просмотров: 1576

Размер: 127.2 КБ

Ну и до кучи глянул еще магниты, там север в приоритете на сегодня, хоть конечно красным не горит, так что силы не много в нем.

Название: магнит.jpg
Просмотров: 1564

Размер: 31.3 КБ

Портянка поучилась, но решил всё везде посмотреть, чтоб комплексное мнение о происходящем создать.
    -----------------------------------------------------------
    Всем желаю успехов, а сам буду очень аккуратен, спешить некуда, рынок сейчас для меня труднее чем обычно, поэтому постараюсь лишний раз позиции не открывать, только после сильного сигнала.

Последний раз редактировалось House(Dr); 11.01.2019 в 09:29.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

12. Линк #3846
    Свой человек
    Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Батыр хорошая репутация Аватар для Батыр
    Деньги за посты:
    21831 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,194
    Получено лайков:  659
    в сообщениях 320
    110%
    Если ориентироваться на позиции крупных банков на Форекс, довериться опыту и профессионализму их трейдеров, то можно использовать информацию об открытых позициях банков для своей торговли.
    04.12.2018г. банком Morgan Stanley была открыта позиция на покупку EURUSD по цене 1,1342 с целью 1,18.
    Вчера 10.01.2019г. банком CitiBank была открыта позиция на покупку EURUSD по цене 1,1537 с целью 1,18.
    Анализируя дневной график EURUSD видно, что бычьи сигналы Ишимоку указывают на дальнейший рост валютной пары. Tenkan-sen и Kijun-sen после пересечения «золотым крестом» постепенно повышаются, линия Chinkou Span над ценовым графиком, Kumo повышается, цена над облаком. Индикатор A/D после преодоления трендовой линии постепенно повышается.
    Верхняя граница треугольника пробита, цель для восходящего движения валютной пары – 1,18 (на уровне ценовой зоны экстремума от 24.09.18г.).

Название: EURUSD D1 110119.png
Просмотров: 4

Размер: 68.1 КБ

13. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (13.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), vav2018 (13.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #3847
    Свой человек
    Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Itan авторитетный пользователь Аватар для Itan
    Деньги за посты:
    47319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,803
    Получено лайков:  2,184
    в сообщениях 834
    235%

Название: Screenshot_86.png
Просмотров: 436

Размер: 26.4 КБ
    EUR / USD сформировала временную вершину на 1.1569 и отступил. Внутридневной уклон сначала нейтрализуется. Дальнейший рост в пользу 1.1422 незначительной поддержки. На верху, выше 1.1569 будет первым 1.1621 сопротивление. С другой стороны, прорыв поддержки 1.1422 приведет к повторному тестированию минимума 1.1214.

15. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (13.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

16. Линк #3848
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2264573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39,738
    Получено лайков:  90,872
    в сообщениях 20,033
    382%
    Всем доброго дня и удачной торговли.
    Внутри дня на сегодня, получается такая картина. Вчерашний юг еще в силе, но это вчерашний, а нам надо сегодняшний. А вот сегодня юг будет, после того как клюнем 1.1445, а для подтверждения надо клюнуть 1.1457. цели не далеко где-то 1.1590 и 1.1620, 1.1620 много получается, но для пятницы пойдет.
    А продолжения юга подтвердит пробой уровня 1.1511. тогда нижние цели будут 1.1470 и 1.1440.
    По моим тараканам жду северное движение, для меня сейчас основное движение это север, юг чисто откаты. За это я пока набираю покупки, ну типа инвестирую, ни кто не хочет инвестировать EURUSD. Вот я взялся за него, посмотрим что получится.

Название: 0.png
Просмотров: 7614

Размер: 89.5 КБ

Вчерашний день после пробоя 1.1540 м15 дал сигнал на юг, это означало, что пришло время отката.
    Как откат может повлиять на северное движения, очень просто, если идет глубокий откат это первый признак что инвесторы или спекулянты не уверены.
    В нашем случае произошел такой вариант, откат получился не прилично много, теперь убедить спекулянтов работать на север будет сложнее. На сегодня я особого севера не вижу от силы 1.1590, возможно 1.1620 и то с натяжкой и с трудом вериться в 1.1620, может на Америке, но на Европе нет пока такой картины.

Название: 1.png
Просмотров: 1140

Размер: 224.5 КБ

Линии на ограничении.
    По линии сегодня нет сильных и широких разбросов, всё в пределах разумного. Диапазон внутри дня получается 1.1620 и 1.1465.
    А если еще узкий флэт устроим до Америки, тогда опять сужение будет, тогда можно ждать на Америке сильное движение. Тут как раз подсказка будет пробой внутри дневных уровней, куда пробьют туда и погонят, а пока стоим между ними.

Название: н1.png
Просмотров: 1569

Размер: 20.6 КБ

Уровни.
    Диапазон торговли на неделю, вверх – 1.1570, низ – 1.1310.
    Диапазон торговли внутри дня, вверх – 1.1620, низ – 1.1465.
    Уровни внутри дневные, при пробое указывают путь.
    Вверх – 1.1557.
    Низ – 1.1511.
    На сегодня чем хорошо по внутри дневным уровням они узкие, можно пошалить с переворотами.

Название: н2.png
Просмотров: 1562

Размер: 86.6 КБ

17. Линк #3849
    Знающий
    udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    105950 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,655
    Получено лайков:  7,753
    в сообщениях 2,662
    252%
    Торговые уровни на 11 января. Всем добрый день! По валютной паре EURUSD, на сегодня думаю будем пробовать пробить уровень поддержки расположенный в районе уровня 1.1430 и в случае неудачи продолжение роста валютной пары до уровня 1.1620 и выше. Если же пробьем уровень поддержки и закрепимся ниже, тогда пойдем дальше на юг к уровню 1.1370 и ниже.
    Точка разворота (Pivot) расположена на уровне 1.1517. Торговые уровни для торговли на графике обозначены цветами и линиями (синий цвет - покупка, красный - продажа):

Таймфрейм M15

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 4

Размер: 135.0 КБ

Таймфрейм H4

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2

Размер: 259.5 КБ

Всем удачных торгов!

18. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), Glimmer (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), probiker (11.01.2019), vitasza (11.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

19. Линк #3850
    Свой человек
    any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация any хорошая репутация Аватар для any
    Деньги за посты:
    17491 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    930
    Получено лайков:  842
    в сообщениях 319
    169%
    Вчерашние ожидания по снижение пары евро/доллар оправдались. Прогнозировала снижение до 1.1495/88. Но день начался с бычьим настроением. Сегодня выходит данные по инфляции в США. Прогнозируют снижение и если выйдет так как планируют то рост пары продолжиться до 1.1585. А если нет, то на нет и суда нет. Можем снизиться до открытие месяца, то есть до 1.1453.
    P. S Кстати пока продолжается переговоры между Китаем и США. Не переговоры а Санта Барбара. Планировалась на 2 дня. Ну, пока нет никаких существенных заявлений.

Продолжение следует…
    paperclip Изображения attachment2409566 

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), grak (15.01.2019), sergii7777777 (11.01.2019), vitasza (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #3851
    Специалист
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    368060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,016
    Получено лайков:  18,052
    в сообщениях 6,169
    190%
    Пара торгуется на уровне 1.1517 и выше уровня открытия дня 1.1510. Если пара будет выше уровня 1.1530 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1540 и может быть уровню 1.1570. Если пара пойдет ниже уровня 1.1495, то пойдёт к уровню 1.1475 и может быть к уровню 1.1450.
    Пара торгуется возле уровня дневного пивота и в треугольнике, пара в восходящем канале , основные индикаторы на Н30 смотрят на север , поэтому я пока за север, но жду выход из треугольника .
    paperclip Изображения attachment2409583 

22. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.01.2019), any (11.01.2019), Dima Zverev (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), probiker (11.01.2019), Trader29 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #3852