Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
67.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

44
    65.67%
  • Медвежьей

23
    34.33%
Ответить в теме
Страница 203 из 3232
Первая ... 193 202 203 204 213 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,041 по 4,060 из 64633

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,108
    Получено лайков:  23,498
    в 12,725 сообщениях
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Всем привет, драстя коллеги, трейдеры и трейдершы дорогие. Отсутствовал несколько дней, все такие лето жара, рыбалка и так дальше. Да и что-то я на крипту немного перешел торговать, уж там сейчас поинтересней намного чем евро наш, волатильность на криптовалютах сейчас просто отличная, а вот евро сегодня прям удивил аж 22 пункта уже жахнул. это вам не шутки прибаутки. Ближе к делу. Сейчас очень хорошо северный тренд пошел, и как заметно на юга особо не хотим идти, даже откаты делать особые не планирует пока что. Ну откат может быть 100%, но вот какой вообще не понятно, потому я начинаю покупки с очень мелких лотов и мелким лосем.... По хорошему нужно пойти выше 1.13700 все таки этот уровень очень сильные и серьезные, он сейчас самый важным фактором в судьбе евро выступает, пока делаем закрепления ниже него, потому опасны покупки, вот только по этому и можем сделать откат, но особо не хотим мы от него уходить, этот уровень очень славиться своими танцами с бубном возле него неделями...... это я еще помню с прошлого года как все страдали возле этого злополучного 1.13700.

Ну теперь уже точно ближе к торговли. Уровень 1.13700, нужно пробивать его, там уже будет более безопасные покупки, сейчас опасно все таки есть шанс откатить немного. Откат который я жду. Первую ступень мы уже откатили, этого может быть вполне достаточно для продолжения северного полета. Вторая ступень и заключительная это уровень 1.13150, там же и трендовая линия моя летит потому там все железно, но все, что железно очень хорошо пробивает, потому после пробоя можно о покупках забыть и как альтернатива искать продажи с лосем выше 1.13150. Ну это я стандартную картину описал, сейчас можно набирать позы на покупки вплоть к 1.13150, но этот вариант уже опасный, лучше выше 1.13700 начинать покупать. Все таки мы основной тренд южные еще не поломали.... как минимум нужно к 15 фигуре пойти, чтобы начать ломать этот трнед. Привет... Так да как то мы особо не хотим идти на падения, потому я так же склоняюсь к покупкам... Но вот в чем беда мы 1.13700 тоже особо не можем пробить, а четко сидим ниже него, это меня пока, что останавливает от нормальных покупок, а так чисто тестовая покупка. Ну и на заключения. Вроде кажется, что много народу начало покупки делать, но полистав форум, мне показалось больше продаж.))) Да и на статистику только что глянул там вообще просто жесть, почти одни продажи, это конечно нечего не кажет нам, но можем потрясти немного нас.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и AVE трейдер! В принципе, всё пока что идёт довольно четко, правда мои отложенные ордера от 1,1410 и выше не зацепили, но я продал чуть-чуть 1,1390, так что верхние отложки убрал, хотя всё еще есть вероятность пробоя севера и повторное обновление максимума, так как тест уровня по ТФ должен происходить в области 1,1400--1,1440, а мы по факту только коснулись этой области, даже не войдя в неё. Можно с уверенностью сказать, что тест этого уровня откладывается на следующий раз, когда будет пробит 1,1345, а пока цена выше, есть вероятность повторного обновления лоу. Ну я короче буду внимательно за ценой следить, чтобы в случае чего закинуть свои продажи, но при этом, при пробое 1,1345 начну набирать покупки, потому что у меня выходит, что именно от области 1,1345--1,1290 будет отбой цены на север. Пускай это будет не конкретный север, а очередное обновление хая, но я намерен взять этот движ мать его!

Сейчас на евро можно сказать происходит затишье перед новой волной роста, разводим народ туда сюда, однако не стоит забывать, что в приоритете сейчас северное направление. По индексу доллара вырисовался относительно не плохой нисходящий тренд по ТФ H4, даже пробой трендовой наконец-то организовали. Если глянуть на уровни, то вполне можем и отсюда и пойти снова штурмовать низ, но тогда далеко не уйдём, опять упрёмся в границы канала, а такой юг не есть хорошо, потому что где угодно могут развернуть обратно, поэтому не плохо было бы еще чуток вверх коррекции нарисовать, да бы потом показать реальный движ, на что я и рассчитываю собственно говоря. Вообще, у медведей сейчас есть неплохие шансы отыграть свои убыточные позиции, ну или наоборот, набрать еще дополнительно нежных ордеров на продаж. Я видел, тут немало тех, кто продаёт с 12-ой фигуры и ниже.

AVE ibushh. Почитал твои посты за последние пару страниц и в кой-то веке, у нас с тобой планы сошлись, однако, насколько показывает опыт, это не есть хорошо. По-любому опять с висяками где-нибудь зависнем. Я чего пишу тебе то...уже не помню в каком посте, но ты указывал, что планируешь работать по фунту. Откуда север начинается у тебя и если планируешь заход вниз, то до какой отметки? Я там уже который раз пытаюсь поймать рост, а он всё не хочет, в итоге по бу выхожу, то бишь по английски.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

EURUSD Всем пользователям форума доброе утро и AVE трейдеры! Начну я пожалуй с анализа позиций трейдеров:

Сейчас по-прежнему на паре евро/бакс преобладают продавцы, многие из них вошли аж от 11-ой фигуры и сейчас просто усредняются, однако есть и те, кто намерено ловит коррекцию/откат. Кстати говоря, давление со стороны медведей слегка снизилось, только вчера мишек было около 72-73%, а уже сегодня 69%. О чем это говорит? О том, что народ начал входить в покупки, начал видеть тренд. На стакане видно, как трейдер вошёл в покупки на пике цены -- технари с запоздалой реакцией, у нас такие тоже есть. Могу назвать поимённо, но не буду, потому что изредка сам дурак на пике вхожу. С технической точки зрения коррекция имеет место продолжаться:

К сожалению вчера не смогли обновить хай, а только дошли до 1,1390, ну я накинул еще чуть-чуть продаж со скуки. Цена вполне может организовать еще один заход на хай, набрать там покупателя трендовика, а потом пойти на коррекцию. Мне так даже лучше будет, больше и подороже продам.) Ну а если нет, то вот такой вариант как на графике выше буду торговать. Индекс доллара, не смотря на задёрг в сторону "нового тренда" сейчас возвращается обратно, откуда начал дергаться, а это может говорить только о продолжение отката. Мне по правде говоря всё равно -- можно и отсюда откат, а можно и повыше дать, чтобы выгоднее продать, евро не такой проблемный как британская валюта, да и на евро я не заряжал пока.) Напомню, что у меня есть разметка, по которой работаю и пока что всё довольно четко согласно этой разметке с небольшими помарками:

Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро спекулянты и спекулянтки. Спекулянты, что могу сказать, северный тренд как был в силе, так и остался, правда пытаемся сделать откат, но как-то криво у них это получается. Всё как бы хорошо, тренд имеем откат, пытаемся сделать, но пока система показывает, что сегодня опять будет застой, то есть товарищи спекулянты и спекулянтки, юг пока задерживается. Так как внутри дня м15 и м30 вышли в бай зону. А это означает, что на откат, от северного тренда. Которую жду, скорее всего, будет в пятницу. Но возможно, что не успеем и в пятницу, тогда на следующую неделю. Тут зависит, как сегодняшний внутри дневной север отработаем, от этого и будет зависеть, когда уйдем на юг, то есть на откат. Ну и в двух словах напомню, что тренд у меня северный, жду от северного тренда откат на юг, цели южные 1.1235, 1.1210 и 1.1190. Для меня самое главное сегодня устроить откат на север, дальше больше ни чего не надо, если исполним трюк с откатом, там можно будет смело травить на юг, да это будет откат, но откат от дневного тайма, за это смело его ловим и травим вниз.

Внутри дневные уровни на сегодня, Вверх—1.1380, низ—1.1347. Сегодня мне очень надо для зигзага вверх, пробить 1.1380, что бы подтвердить север, надеюсь, это случится, а надо чтоб цена была выше на европейской сессии. А вот пробой 1.1347, разрушит мой воздушный северный замок.

Стен газета Моих сигналов на среду. Ну что первое желание вроде исполняем, даем зигзаг вверх. Ну а дальше будем ждать волну вниз. Так что держим хвост пистолетом, пока мои пожелания идут в тему.

Торговля внутри дня. Цель 1.1400, отмена севера внутри дня пробой 1.1347. Если всё-таки пробой состоится, придется перевернуться и поймать 1.1315, но вчера внутри дня показали м15 и м30 что хотят пойти на север, остается следить за внутри дневными уровнями.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сейчас наоборот прикидываю ситуацию по EURUSD. Вчера вечером и сегодня, он отработал локальный откат, и сейчас тянется на перехай. Цели пока вроде и не выдающиеся получаются, но до зоны в районе 1.1447 вполне может дойти.

А вот после того, как EURUSD дотянется до своих северных целей. Там может и будет поворот на большой откат... Причем заход на юга у EURUSD по моему мнению может быть очень серьезный. Он там оставил внизу долг по Н4. Это если смотреть по моей индикаторной ТС. И я вполне допускаю, вернее да же считаю. Что сбегав на север, EURUSD может очень резко пойти на юга, то бы забрать долг внизу. И этот южный заход у EURUSD вполне может быть в район 1.1200-1.1220 примерно. Вот так у меня там по Н4 получается.

Я сам по EURUSD затарен покупками, и цели в районе 1.1440-1.1450 планирую забрать. Юга пока не планирую торговать. Там на север могут и выше протянуть в итоге. В среднесрочном видении, я считаю, что по EURUSD идет устойчивое северное движение, и торговать в бай, на сейчас гораздо безопаснее на мой взгляд.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Приветствую всех ловцов за профитом. Вчерашний дохлый рынок не смог принести ничего интересного. По грубому счету простояли на месте, так и не сделав решительных шагов. Ожидания были достаточно скромные, но и те евро/бакс проигнорировал.

Как видим смогли лишь дойти к 1390, и то с большим трудом. Дальше рынок совсем заглох. Америкосы ничего особого не сделали, хотя красиво ушли от 1347 и это уже второй раз не могут его пробить. На сегодня планы еще скромнее, чем вчера - добить, наконец-то, 13-ю фигуру. Для этого нужно пройти каких-то пунктов 50-60 и цель выполнена, а дальше будет самое интересное, но об этом потом. Но почему именно 13-я обязательная цель? Львиная доля моей ТС-ки основана на кластерном анализе рынка (объем и дельта). Так вот, об этом я еще на прошлой неделе говорил, есть зона, где прилично шортанули, но покинули эту зону так просто, как будто здесь ничего не было.

На скрине я показал основную логику где и почему. Но это мое видение ситуации. Да и вообще чем больше присматриваюсь к ней, так она становиться все больше похожа на разворот в дневном масштабе. Но это только начало, а чтобы было точно понятно, нужно отработать весь сценарий. В этом сценарии первым делом будет уйти на тест байера в район 1220 и ниже. Вот это уже будет первый звонок, а подтверждением будет приличная до загрузка на верху и прорыв этой зоны (1220 на форексе). Вот тогда будем лететь далеко и глубоко. Пока что об этом рано думать, но такой сценарий вполне возможен. Привет, Камила. Тут я с тобой соглашусь. Сейчас покупать не самое интересное место. Держать продажи можно, так как есть перспектива снижения. На счет 1304, так у меня он тоже на повестке дня. Еще вчера ждал похода сюда, но не судьба. Сегодня должны взять, если ничего кардинально не измениться. Если уйдет выше 1409 не факт, что это отметит юг. Почему? Нужно посмотреть, на чем они туда уйдет и какую реакцию встретят после пробоя. Если уйдут на "холостом" объеме и сделают ложный прокол - это будет еще более сильный сигнал на юг. Сейчас главное прорвать 1345 и закрепиться под ним. Вот тогда я со своими продажами буду спокоен

Превью
  4. Линк #4041
    Частый гость
    Скромняжка

Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Аватар для Детка На Бис
    Деньги за посты:
    11409 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    320
    Получено лайков:  406
    в 113 сообщениях
    330%
    всем приветули!!вчерашние действия не много меня напугали в плане отката на южное побережье, но вот все таки все вернулось на свои места пусть и растеряв пару пунктов. Но тенденция сохраняется а это значит что ждем восходящий тренд, тем более что "чоп зона" трнедовость не спешит менять в цвете и предпосылок к этому тоже пока что не видно. Образование треугольника в разнице свечей тоже дает посыл задуматься о направлении севера,так как у нее коэффициент был выше чем у свечи ниже. Индикатор будет проходить до и от отметки в 1.1580 , с этой смотровой площадки уже и будем плясать дальше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 33
Размер:	57.3 КБ
ID:	2410594

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Baklan (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), freemann (11.01.2019), Juh7i (11.01.2019), pasha117 (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #4042
    Знающий
    Хитер

darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация darkgarage отличная репутация Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    293093 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,551
    Получено лайков:  5,593
    в 2,262 сообщениях
    189%
    В данный момент, наблюдается продолжение роста и если 1.1536 не остановит этот рост, то вполне возможно сейчас взлетим к 1.1586 и ни чего в этом удивительного не будет. Подпрыгнуть может и до 1.1549, а если это будет шпилька, то скорее всего рухнем камнем вниз, к 1.1460.
Название: EURUSD.mM5.png
Просмотров: 3
Размер:	36.2 КБ
ID:	2410614

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pasha117 (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #4043
    Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    Деньги за посты:
    148422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,044
    Получено лайков:  1,624
    в 1,096 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Я предполагаю,что до конца сегодняшнего дня будет рост
    Согласен. В 16:00 выход индекса базовых цен по прогнозу останется без изменений и врятли скажется на движении пары, хоть и волативность прогнозируется."Перехая" выше 1.1565 скорее также не стоит ожидать, но медленно подтягиваться к этому уровню пара будет. Может быть и попробует запрыгнуть чуть выше, но закрытие дня не должно его превысить
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h4-instaforex-group-3.png
Просмотров: 1
Размер:	32.3 КБ
ID:	2410627  

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pasha117 (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #4044
    Оптимист
    ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь Аватар для ToniWin
    Деньги за посты:
    75537 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,989
    Получено лайков:  3,710
    в 765 сообщениях
    484%
    Добрый день друзья. По валютной паре EURUSD похоже кроме флэта в диапазоне 1.1500 - 1.1570, мы сегодня не чего не увидим. Из США конечно сегодня насыщенный новостной фон, но новости все незначительные, лишь "базовый индекс потребительских цен" с отметкой важно, но по предварительным данным значения прежние и можем наблюдать лишь незначительное укрепление доллара. Всем профитов

Название: Screenshot_20190111-161622.jpg
Просмотров: 184

Размер: 381.9 КБ

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), pasha117 (11.01.2019), rurusd (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #4045
    Специалист
    pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация Аватар для pasha117
    Деньги за посты:
    250603 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,586
    Получено лайков:  9,280
    в 2,992 сообщениях
    125%
    Пара евро/доллар успешно протестировала зону 1,1480-1,15 в качестве поддержки, в настоящий момент рост продолжается и на мой взгляд он может быть продолжен и дальше, единственный вопрос тут, что пара евро/доллар сейчас является активом чувствительным к риску, поэтому если будут какие-то изменения в негативную сторону в отношении бюджетного кризиса в США, то рост может замедлиться и даже приостановиться. Если же ничего подобного не произойдет, то в ближайшей перспективе рост в район 1,1580-1,16 вполне вероятен.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	78.9 КБ
ID:	2410615

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), freemann (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), rurusd (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #4046
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    909358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28,033
    Получено лайков:  22,712
    в 10,000 сообщениях
    99%
    Вот и 21-ые опционы твердят о юге. Все аргументы сегодня за продажи. И тут волатильность низка. Лишь проход к 1158 покажет, что зря сомневались в евро. А пока надо мириться с тем, что опционщики объемами стоят за мишек. Даже есть кот, который готов сразу получить риски, потому, что боится падения пары и не хочет продавать много. Считает, что 1 к 2 это нормальный риск в нашем случае. И это тоже говорить о высокой вероятности похода вниз. Давайте посмотрим на этого осторожного южного кота, который при форексе 11532 и фьючерсе 11594
    Купил 1 пут 115 по 40
    Продал 2 пута 1135 по 10
    И сразу влез в минус 20 пунктов. Если флэт или рост, то он его получит. При этом, не захотел агрессивно открываться с севера, ибо понимает, что и 1175 прострелять можем. Просто встал на юг. Вот из-за таких тонкостей и любят опционы. Если медленное падение на 244 пункта, то прибыль 130 пунктов, а если быстрое, то убыток, то прибыль лишь 3 пункта. Мудро и безопасно. На графике объясняется, чего боялся кот, что не открыл северную сторону.
Название: 5.png
Просмотров: 5
Размер:	52.4 КБ
ID:	2410631Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Размер:	65.1 КБ
ID:	2410634

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #4047
    Свой человек
    Псих

Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    78387 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,768
    Получено лайков:  3,820
    в 584 сообщениях
    537%
    Всем привет, дорогие трейдеры!!!

Анализ по валютной паре EUR/USD на сегодняшний день

Давайте с вами составим анализ по валютной паре EUR/USD. Направление тренда восходящее. На данный момент котировки валютной пары находятся на ценовом уровне 1.1530. В данный момент пару тормознул уровень сопротивления 1.1535 и пара получила отбой от этого уровня. Индикаторы Стохастик и RSI развернулись и смотрят вниз. Цена закрепилась выше 200 МА, что пока еще говорит о восходящем тренде.

Название: 3434.png
Размер:	42.4 КБ
ID:	2410592

Паттерны

На 30-минутном графике образовалась фигура перевернутые голова и плечи, что говорит о намечающемся бычьем движении, как минимум к уровню 1.1571.

Размер:	33.5 КБ
ID:	2410616

Прогноз

Я считаю, что рост котировок в паре продолжится к ценовому уровню 1.1571. На данном уровне уже смотреть как будет вести себя пара, пробьет его пойдет выше к 1.1603, отскочит, направится вниз к 1.1486.

Размер:	43.1 КБ
ID:	2410633

Удачного и прибыльного всем профита.

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #4048
    Знающий
    Все пучком

KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация KotSmailic отличная репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    237575 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,261
    Получено лайков:  6,516
    в 2,486 сообщениях
    214%
Название: 42.PNG
Размер:	34.0 КБ
ID:	2410646а часовике двухфракталку нарисовали бычью. Скорей всего перепишем максимум суточный, активируем ее и пойдем к недельному хаю. Не уверен, что перепишем недельный потолок на этой неделе.

Название: 43.PNG
Просмотров: 171

Размер: 18.2 КБ
    Н
    А так максимум который жду по месячному таймфрейму это 1.1625 в рамках этой недели. На следующей уже цели выше будут.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #4049
    Свой человек
    4Fx приемлемый уровень репутации 4Fx приемлемый уровень репутации Аватар для 4Fx
    Деньги за посты:
    6439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  206
    в 122 сообщениях
    74%
    Думал сегодня выстрелят продажи по европейским парам, но увы! (( Евробакс и брит в последний день рабочей недели, решили померяться у кого больше) Ну что ж, перенесем продажу на следующую неделю. План на вечер, "солить" на хаях сегодняшнего дня)

21. Пользователь сказал cпасибо:

VadimVS (11.01.2019)

22. Линк #4050
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2311903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    40,331
    Получено лайков:  92,193
    в 20,160 сообщениях
    385%
    Цитата Сообщение от CrimCity Посмотреть сообщение
    Привет, коллега. Я думаю, что если медведи не смогут опустить цену ниже 1.1515 и закрепиться ниже этой отметки, то тогда да, север конечно же будет в приоритете, продолжение восходящей тенденции. Правда на дневном графике заметно, что долгосрочная тенденция нисходящая по нашей валютной паре, так что вполне возможно, что это была всего лишь мощная коррекционная волна, так что мы вполне вправе ожидать слом восходящего краткосрочного движения и разворот цены на юг, правда для этого медведям нужно для начала закрепиться ниже 1.1515, а потом уже они явно пойдут к 1.1475, если им удастся ниже этой самой отметки 1.1515 закрепиться.
    Приветствую. Тут конечно у каждого своя правда, по поводу тренда, у меня он как бы закончился нисходящий тренд идет начало нового северного тренда. Вот я и ловлю север любыми способами, но результат пока плачевный вернее пассивный, задерживают мой север.
    Внутри дня у меня то же так получается пробой 1.1511, ломает север, но пока нет америки трудно сказать что будет дальше, на америке уже прояснится, на данный момент работаю на север, надеюсь на исключительную нацию. На сегодня цели 1.1590 ну и возможно 1.1620, а так 1.1750 и 1.19, но это уже в средне срок, сейчас как раз пытаюсь средне срочников пихнуть.
    paperclip Изображения attachment2410651 

23. Линк #4051
    Свой человек
    Готов на всё!

VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь Аватар для VadimVS
    Деньги за посты:
    31653 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,190
    Получено лайков:  1,451
    в 371 сообщениях
    465%
    Какой интерестный и насыщенный день, нервишки шалят ажно )))), мой курс 1.1540, будет пробитие уровня сопротивления, или не будет, это основной вопросс который беспокоит большинство людей, посмотрим как сегодня закроется день.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Размер:	228.5 КБ
ID:	2410653  

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Druppa (11.01.2019), Een (14.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), rurusd (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), Честер0910 (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #4052
    Частый гость
    VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация Аватар для VadimLissabon
    Деньги за посты:
    13675 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    647
    Получено лайков:  562
    в 82 сообщениях
    669%
    Добрейшего всем дня и удачного торгового дня.
    Пара начала новый календарный день с незначительного роста на 30 пунктов, и замерла у значения 1.1530, где и проходит консолидация. На данный момент рассматриваю два сценария дальнейшего развития событий - менее вероятный: сходим опять к 1.1570, откуда совершим откат к 1.1500; либо же второй вариант, на который я возлагаю бОльшие надежды: пофлэтим на данном уровне и пойдем вниз с первой целью в районе 1.1465. Начало движения ожидаю где-то через часок, после публикации индекса потребительских цен. Если это не окажет влияния на пару - развязка будет в понедельник. Сам пока продал с текущих позиций с небольшим стопом, да бы перестраховаться, хотя возможно вначале просто немного поколбасит рынок, чтоб собрать подобные стопы с обеих сторон. Посмотрим.

Название: 2019-01-11_15-01-51.png
Просмотров: 165

Размер: 21.2 КБ

26. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), Druppa (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), olga787 (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)