Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

39
    53.42%
  • Медвежьей

34
    46.58%
Ответить в теме
Страница 203 из 1615
Первая ... 193 202 203 204 213 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,041 по 4,060 из 32295

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,068
    в сообщениях 12,587
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Двойной удар от ФРС: Изменение траектории процентных ставок на 2019 год до нуля и более раннее завершение QT в этом году. Отметки 1.1570 и выше показались на горизонте в EURUSD. Категорически всех приветствую. Такими темпами ФРС может дойти и до признания ошибочных действий в прошлом году и начнёт заниматься самобичеванием. Комитет снизил прогнозы по ВВП на 0,2% в этом году относительно декабрьского релиза до 2,1%. В более долгосрочной перспективе ожидается постепенное замедление экономики. Но пока ещё это умеренный негатив, так как цифра находится выше таргеттируемого уровня. А вот средняя процентная ставка оказалась на уроне 2,4% против 2,9 квартал назад. И это уже жирный минус для доллара. Он автоматически попадает в зону переоценённости по всему рынку. FED даёт чёткий сигнал на отсутствие желания играть с процентами по кредитам и за это проголосовали 11 членов правления из 17. Более долгосрочный период предусматривает одно возможное повышение в 2020 году, но нас это вообще никак не интересует.

Далее меня заинтересовало сопроводительное заявление и, похоже, в ФРС тут старались, как могли смягчать удар. В прогнозах видно, что показатели инфляции они оставляют на том же уровне, что вызвало немало вопросов с учётом обратно направленного движения нефти и реального CPI. В заявлении сказано, что последние показатели указывают на замедление роста расходов домохозяйств и инвестиций в основной капитал в первом квартале. Это полностью объясняет снижение прогноза по ВВП. Но почему не изменилась в прогнозе инфляция, если отслеживаемый показатель - Core PCE? Похоже, что оставили на потом. Ну и правильно, не всё сразу. И самое главное, что сильно волновало рынок - баланс ФРС. Объём списываемых активов будет снижен вдвое и продлится до сентября. Ранее ожидалось, что в декабре будет завершена программа, следуя заявлениям отдельных членов комитета. Можно сказать, что это вишенка на торте. Я думала, что заседание будет скучным. Но аж целых два сюрприза было преподнесено. Доллар, судя по реакции на кредитном рынке может хорошо просесть. Пока что текущая ситуация указывает на минимумы января, если смотреть только эталонные американские облигации. Мультипликатор, показывающий разницу между аналогичными бумагами Германии вовсе не против такого исхода. Но, скорее всего, с открытием европейской сессии завтра немецкие бонды последуют вслед за американскими, вызвав некоторую коррекцию, но тенденцию не изменят.

Условия неплохие для длинной позиции в EURUSD с прицелом на 150 пунктов, а возможно, и выше. Техническая часть совершенно не против и это радует. 61,8 сетки пробили, а значит пара желает идти минимум к верхней границе квартального диапазона на 1.1570 и, как максимум, на глубокую коррекцию к 1.1710. Но эта цифра может замелькать лишь при выходе за пределы широкого флета. Очень интересно ведёт себя ADX - заглох именно на импульсе. И пошёл против MACD. Не знаю, может глазам своим не верит, что волатильность на рынке появилась. Пока длинные позиции остаются в приоритете. Полагаю, что есть смысл продолжать наращивать long ближайшие две недели. Под конец марта ожидается итоговый подсчёт ВВП, который я упёрто ожидаю пересмотренным в сторону понижения. Иначе просто у меня не сходится дебет с кредитом. А на этом пока всё. Ушла смотреть, что там Жора наговорил.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Охота на медведя началась, но стоит ли радоваться быкам? Доброе утро всем. Вчерашняя турбулентность заставила меня задуматься над моими сделками. Не то, чтобы я пожалел, что продавал, а просто точки входа-выхода немного не там делал. Всегда опасаюсь, что цена не дотянет, или пропущу точку входа. Вот эти моменты у меня вылазят боком. Вчерашний выстрел показал, что данные ФРС оказались негативными для инвесторов. Вот и началась паника. Приветствую, Юра. Ну видимо у тебя глаз наметан куда лучше, чем у меня - первоклашки. Вот опять интересная ситуация, сморим на один и тот же график, но один видит "бай", а второй - "селл". Рынок показал, кто прав, а кто виноват. В итоге прав тот, у кого профит У меня пока просадка, да и не маленькая. Самое интересное, что мое мнение пока кардинально не изменилось. Жду снижение. На сегодня есть зона, куда нужно спуститься - 1.1350. Сюда нужно "кровь из носа". После такого выстрела нужно вернуться обратно. Если это начало роста, в чем я пока сомневаюсь. У меня по прежнему есть долговые зоны, без их отработки я не представляю нормального роста.

Если не одолеют объемы на уровне 1.1494 ( 1.1410 по форе), то тогда это сильная заявка на рост. Но тем не менее, даже при таких рывках отрабатывать обязы нужно. Посмотрим как с этим обстоят дело в евро. Вот например, я вспомню совсем недавние импульсы и что было потом. Не буду листать далеко, возьму самые важные новости в этом году.

Как видим, получается, что спекулянты на новостях сделали ажиотаж, а дальше все встало на круги своя. Мне кажется здесь ситуация аналогичная. Не зря целую неделю тянули евро по 30-50 пунктов, а тут так жестко отыгрались. У меня к новостям подход своеобразный, я уже ранее упоминал. Теперь важно увидеть, что с этим ростом произойдет дальше. По моей логике без возврата идти на север останется не долго. На протяжении трех дней ждал захода на юг, и казалось бы, что уже все готово, но нет, нужно было еще на 100 пунктов задрать цену выше, а только потом на юг? Или дальше будем драть? Я думаю, что уже сегодня станет более менее ясно. Что касается настроя спекулянтов. То, чего я ждал уже достигнуто. Перевес продавцов уже 8/92.

Теперь получается, что выгодно покупателей тянуть вниз. Более того, по статистике после такого выстрела на откате спекулянты начинают активно покупать. И за счет этого могут тянуть на юг еще очень далеко. Но это все гадание на кофейной гуще. Совсем скоро сами все увидим.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Yurisss     Yurisss на форуме

Привет Приветствую вас По сути это не новость. Сила доллара это не только Индекс. Основной капитал это рынок акций США и казначейские бонды. Вот там обороты просто колоссальные. Евро бакс просто нервно курит в сторонке. Вот SNP500 Индекс отражающий самых ликвидных 500 акций США.

Ка видим, не важно что там скажет ФРС, если инвесторы решат, что пора фиксить, и забирать бабло с рынка, это ударит по баксу. ФРС сегодня даже не намекнул, что поднимут ставки. Напротив. Поэтому инвесторы будут забирать деньги. Пойдет отток капитала. Это только начало. Продолжение следует...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Привет Алекс. Да не то слово, продали конечно на славу. Где то среди тех продавцов и я был. А евро вчера сам знаешь каким местом к продавцам развернулось, да именно северным местом. Можно было ждать подвоха, но следования правилам системы, не позволяло действовать по другому и торговать по методу пятой точки, или "так мне кажется". Опционный колл уровень вчера пробили, даже премию прошили, хотя ближе к концу торговых суток, все же опустились к отметке 1,1410. Посмотрел на вчерашнюю активность по страховкам и оказалось, что на 15 - том страйке была не плохая защита уровня. 1810 контрактов передавали с рук в руки. Сегодня этот уровень беру за главное сопротивление. Премия за риск на этом уровне составляет 47 пунктов, по этому с учетом премии и форварда, пограничный уровень для роста сегодня вижу на 1,1464. Знаешь, вполне хороший уровень Еще больше огня дадут продавцам, чтобы выбить самых смелых, для кого то может дядя коля прийдет. У других нервы сдадут и начнут покупать хай, а после этого резкое снижение, чтобы не успели опомнится и отработка всяких там долгов, уровней и прочее, что пропустили. По опционам, ближайший уровень поддержки на 1,1450, что в переводе на форекс будет 1,1367.

Open Interest Глянул сегодня недельный контракт, оказывается весьма любопытная обстановка сейчас происходит. Цена уже перешагнула все допустимые и не допустимые уровни. Оптимальный торговый диапазон является не большой,и ограничивается всего в 50 пунктов. Если учесть сюда еще запас на премии, то получается, что разбег на все 100 пунктов. Верх по открытому интересу получается на страйке 1,1450 и низ получается на страйке 1,1400. Если от текущих сделают рост, то уже на 1,1464 по форекс, курс может встретить сопротивление.

На недельном опционном контракте особой активности не вижу. Вчера прибавили новые коллы на уровне 1,1450. Он без того является сильным, так его вчера еще усилили. Торговый объем на этом уровне был не очень большой и чистый прирост составил 77 новых колл опционов. Пока что этот диапазон будет главным сопротивлением для евро. Торговый план на сегодня: Трудно составлять торговый план, когда предыдущий не отработал. Так хотелось увидеть вчера снижение и профит на счете, а на самом деле увидел примерно такое:

Сегодня продолжаю шортить евро с расчетом увидеть откат. Вчера 4 продажи ударило по стопам. Пускай летят эти "дикие гуси", а я тем временем продолжаю набор шортов по более высоких ценах. Если сумеют еще захватить две лимитки на 1,1462, и снизится к 1,1370, тогда весь вчерашний убыток будет компенсирован. Рост выше 1,1464 будет постепенно закрывать продажи по убытках., так как начиная с этого ценника у меня находятся стопы. Все тейки для продаж, установил в диапазоне 1,1370.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброе утро. Обзор по EURUSD. По н1 вчера EURUSD не смог пробить 1.1320 и не смог подтвердить южное движения. Но, а в остальном всё исполнили как положено, даже можно сказать с перебором, ожидаемые уровни 1.1380-90 взяли, а вдогонку еще 1.1445 клюнули. По-правильному можно сказать юг сломали, но прежде чем судить о сломе юга, надо дождаться отката.

Давайте рассмотрим, что нам техника показывает в ближайшие дни. Первым делом жду отката, откат по моим расчетам должен быть до 1.1310 и 1.1290. Эти же уровни будут служить барьером между югом и севером. Но опять же, не забываем про долги, которые оставили на уровне 1.1200. Я пока не совсем верю, что север вступает в силу, хотя если судить по уровням, по факту вышли на север. А такое уже было не один раз, а в итоге оказывались глубоко на юге, за это пока лучше вернемся к нежным движениям апокалипсиса по EURUSD и дождемся отката, который может, закончится на 1.1200. Если судить по таймам, получается н1 север, н4 указывает на большой флэт. Вот этот момент по н4, может дать о себе знать и вернет нас обратно на исходную откуда начинали север, то есть на 1.1200. Чтоб вернуться на исходную, надо будет дождаться чтоб н1 показал нам разворот, ну а пока не будет разворота, будем травить внутри дня туда куда указывает цена. А мои ожидания пока так же остаются южным.

Ну а теперь перейдем к основному. Внутри дневные уровни, которые укажут нам путь. Сегодня мы уже находимся над уровнем, который указывает путь на север. Вверх – 1.1365. Низ – 1.1335. Вот по этим уровням будем держать ориентир, а так как вчера у нас было расширение. А расширение это значит, что было, пробито оба уровня, значит, есть вероятность вернуться, что в принципе я и жду этого момента.

Торговля внутри дня. Внутри дня всё указывает на север, цель 1.1458, отмена севера пробой 1.1335. Но дамы господа и товарищи, жду еще один заход наверх и большой откат, покупать сам не буду, не исключаю что можем пойти вниз сразу. Но по факту пока м15 показывает на север.

Превью
  4. Линк #4041
    Частый гость
    Скромняжка

Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Детка На Бис хорошая репутация Аватар для Детка На Бис
    Деньги за посты:
    11409 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    320
    Получено лайков:  406
    в сообщениях 113
    327%
    всем приветули!!вчерашние действия не много меня напугали в плане отката на южное побережье, но вот все таки все вернулось на свои места пусть и растеряв пару пунктов. Но тенденция сохраняется а это значит что ждем восходящий тренд, тем более что "чоп зона" трнедовость не спешит менять в цвете и предпосылок к этому тоже пока что не видно. Образование треугольника в разнице свечей тоже дает посыл задуматься о направлении севера,так как у нее коэффициент был выше чем у свечи ниже. Индикатор будет проходить до и от отметки в 1.1580 , с этой смотровой площадки уже и будем плясать дальше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 30
Размер:	57.3 КБ
ID:	2410594

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Baklan (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), freemann (11.01.2019), Juh7i (11.01.2019), pasha117 (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #4042
    Знающий
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    269763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,177
    Получено лайков:  4,805
    в сообщениях 2,003
    180%
    В данный момент, наблюдается продолжение роста и если 1.1536 не остановит этот рост, то вполне возможно сейчас взлетим к 1.1586 и ни чего в этом удивительного не будет. Подпрыгнуть может и до 1.1549, а если это будет шпилька, то скорее всего рухнем камнем вниз, к 1.1460.
Название: EURUSD.mM5.png
Просмотров: 3
Размер:	36.2 КБ
ID:	2410614

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pasha117 (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #4043
    Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    Деньги за посты:
    144535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    941
    Получено лайков:  1,503
    в сообщениях 1,053
    15%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Я предполагаю,что до конца сегодняшнего дня будет рост
    Согласен. В 16:00 выход индекса базовых цен по прогнозу останется без изменений и врятли скажется на движении пары, хоть и волативность прогнозируется."Перехая" выше 1.1565 скорее также не стоит ожидать, но медленно подтягиваться к этому уровню пара будет. Может быть и попробует запрыгнуть чуть выше, но закрытие дня не должно его превысить
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h4-instaforex-group-3.png
Просмотров: 1
Размер:	32.3 КБ
ID:	2410627  

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pasha117 (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #4044
    Оптимист
    ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь ToniWin авторитетный пользователь Аватар для ToniWin
    Деньги за посты:
    49631 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,435
    Получено лайков:  2,424
    в сообщениях 579
    416%
    Добрый день друзья. По валютной паре EURUSD похоже кроме флэта в диапазоне 1.1500 - 1.1570, мы сегодня не чего не увидим. Из США конечно сегодня насыщенный новостной фон, но новости все незначительные, лишь "базовый индекс потребительских цен" с отметкой важно, но по предварительным данным значения прежние и можем наблюдать лишь незначительное укрепление доллара. Всем профитов

Название: Screenshot_20190111-161622.jpg
Просмотров: 184

Размер: 381.9 КБ

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), pasha117 (11.01.2019), rurusd (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #4045
    Специалист
    pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация pasha117 отличная репутация Аватар для pasha117
    Деньги за посты:
    211534 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,538
    Получено лайков:  7,822
    в сообщениях 2,494
    113%
    Пара евро/доллар успешно протестировала зону 1,1480-1,15 в качестве поддержки, в настоящий момент рост продолжается и на мой взгляд он может быть продолжен и дальше, единственный вопрос тут, что пара евро/доллар сейчас является активом чувствительным к риску, поэтому если будут какие-то изменения в негативную сторону в отношении бюджетного кризиса в США, то рост может замедлиться и даже приостановиться. Если же ничего подобного не произойдет, то в ближайшей перспективе рост в район 1,1580-1,16 вполне вероятен.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	78.9 КБ
ID:	2410615

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), freemann (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), rurusd (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #4046
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    800394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,927
    Получено лайков:  19,339
    в сообщениях 9,228
    88%
    Вот и 21-ые опционы твердят о юге. Все аргументы сегодня за продажи. И тут волатильность низка. Лишь проход к 1158 покажет, что зря сомневались в евро. А пока надо мириться с тем, что опционщики объемами стоят за мишек. Даже есть кот, который готов сразу получить риски, потому, что боится падения пары и не хочет продавать много. Считает, что 1 к 2 это нормальный риск в нашем случае. И это тоже говорить о высокой вероятности похода вниз. Давайте посмотрим на этого осторожного южного кота, который при форексе 11532 и фьючерсе 11594
    Купил 1 пут 115 по 40
    Продал 2 пута 1135 по 10
    И сразу влез в минус 20 пунктов. Если флэт или рост, то он его получит. При этом, не захотел агрессивно открываться с севера, ибо понимает, что и 1175 прострелять можем. Просто встал на юг. Вот из-за таких тонкостей и любят опционы. Если медленное падение на 244 пункта, то прибыль 130 пунктов, а если быстрое, то убыток, то прибыль лишь 3 пункта. Мудро и безопасно. На графике объясняется, чего боялся кот, что не открыл северную сторону.
Название: 5.png
Просмотров: 5
Размер:	52.4 КБ
ID:	2410631Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Размер:	65.1 КБ
ID:	2410634

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=10457901#/

15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #4047
    Свой человек
    Псих

Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    38419 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    338
    Получено лайков:  1,214
    в сообщениях 319
    299%
    Всем привет, дорогие трейдеры!!!

Анализ по валютной паре EUR/USD на сегодняшний день

Давайте с вами составим анализ по валютной паре EUR/USD. Направление тренда восходящее. На данный момент котировки валютной пары находятся на ценовом уровне 1.1530. В данный момент пару тормознул уровень сопротивления 1.1535 и пара получила отбой от этого уровня. Индикаторы Стохастик и RSI развернулись и смотрят вниз. Цена закрепилась выше 200 МА, что пока еще говорит о восходящем тренде.

Название: 3434.png
Размер:	42.4 КБ
ID:	2410592

Паттерны

На 30-минутном графике образовалась фигура перевернутые голова и плечи, что говорит о намечающемся бычьем движении, как минимум к уровню 1.1571.

Размер:	33.5 КБ
ID:	2410616

Прогноз

Я считаю, что рост котировок в паре продолжится к ценовому уровню 1.1571. На данном уровне уже смотреть как будет вести себя пара, пробьет его пойдет выше к 1.1603, отскочит, направится вниз к 1.1486.

Размер:	43.1 КБ
ID:	2410633

Удачного и прибыльного всем профита.

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #4048
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,919
    Получено лайков:  2,833
    в сообщениях 1,197
    180%
Название: 42.PNG
Размер:	34.0 КБ
ID:	2410646а часовике двухфракталку нарисовали бычью. Скорей всего перепишем максимум суточный, активируем ее и пойдем к недельному хаю. Не уверен, что перепишем недельный потолок на этой неделе.

Название: 43.PNG
Просмотров: 171

Размер: 18.2 КБ
    Н
    А так максимум который жду по месячному таймфрейму это 1.1625 в рамках этой недели. На следующей уже цели выше будут.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), VadimVS (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #4049
    Свой человек
    4Fx приемлемый уровень репутации 4Fx приемлемый уровень репутации Аватар для 4Fx
    Деньги за посты:
    5989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  174
    в сообщениях 114
    64%
    Думал сегодня выстрелят продажи по европейским парам, но увы! (( Евробакс и брит в последний день рабочей недели, решили померяться у кого больше) Ну что ж, перенесем продажу на следующую неделю. План на вечер, "солить" на хаях сегодняшнего дня)

21. Пользователь сказал cпасибо:

VadimVS (11.01.2019)

22. Линк #4050
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,274
    Получено лайков:  81,353
    в сообщениях 18,951
    359%
    Цитата Сообщение от CrimCity Посмотреть сообщение
    Привет, коллега. Я думаю, что если медведи не смогут опустить цену ниже 1.1515 и закрепиться ниже этой отметки, то тогда да, север конечно же будет в приоритете, продолжение восходящей тенденции. Правда на дневном графике заметно, что долгосрочная тенденция нисходящая по нашей валютной паре, так что вполне возможно, что это была всего лишь мощная коррекционная волна, так что мы вполне вправе ожидать слом восходящего краткосрочного движения и разворот цены на юг, правда для этого медведям нужно для начала закрепиться ниже 1.1515, а потом уже они явно пойдут к 1.1475, если им удастся ниже этой самой отметки 1.1515 закрепиться.
    Приветствую. Тут конечно у каждого своя правда, по поводу тренда, у меня он как бы закончился нисходящий тренд идет начало нового северного тренда. Вот я и ловлю север любыми способами, но результат пока плачевный вернее пассивный, задерживают мой север.
    Внутри дня у меня то же так получается пробой 1.1511, ломает север, но пока нет америки трудно сказать что будет дальше, на америке уже прояснится, на данный момент работаю на север, надеюсь на исключительную нацию. На сегодня цели 1.1590 ну и возможно 1.1620, а так 1.1750 и 1.19, но это уже в средне срок, сейчас как раз пытаюсь средне срочников пихнуть.
    paperclip Изображения attachment2410651 

23. Линк #4051
    отдыхает от форума
    Готов на всё!

VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь VadimVS авторитетный пользователь Аватар для VadimVS
    Деньги за посты:
    30784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,179
    Получено лайков:  1,400
    в сообщениях 362
    462%
    Какой интерестный и насыщенный день, нервишки шалят ажно )))), мой курс 1.1540, будет пробитие уровня сопротивления, или не будет, это основной вопросс который беспокоит большинство людей, посмотрим как сегодня закроется день.
Название: 1.png
Размер:	228.5 КБ
ID:	2410653  

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Druppa (11.01.2019), Een (14.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), rurusd (11.01.2019), ToniWin (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), Честер0910 (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #4052
    Частый гость
    VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация VadimLissabon хорошая репутация Аватар для VadimLissabon
    Деньги за посты:
    13541 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  553
    в сообщениях 80
    674%
    Добрейшего всем дня и удачного торгового дня.
    Пара начала новый календарный день с незначительного роста на 30 пунктов, и замерла у значения 1.1530, где и проходит консолидация. На данный момент рассматриваю два сценария дальнейшего развития событий - менее вероятный: сходим опять к 1.1570, откуда совершим откат к 1.1500; либо же второй вариант, на который я возлагаю бОльшие надежды: пофлэтим на данном уровне и пойдем вниз с первой целью в районе 1.1465. Начало движения ожидаю где-то через часок, после публикации индекса потребительских цен. Если это не окажет влияния на пару - развязка будет в понедельник. Сам пока продал с текущих позиций с небольшим стопом, да бы перестраховаться, хотя возможно вначале просто немного поколбасит рынок, чтоб собрать подобные стопы с обеих сторон. Посмотрим.

Название: 2019-01-11_15-01-51.png
Просмотров: 165

Размер: 21.2 КБ

26. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), Druppa (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), olga787 (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. Линк #4053
    Кандидат форумных наук
    Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Аватар для Big man
    Деньги за посты:
    74191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,387
    Получено лайков:  3,182
    в сообщениях 1,282
    169%

Название: 2019-01-11_19-29-56.png
Просмотров: 158

Размер: 25.2 КБ
    Добрый вечер, товарищи спекулянты. На любимой нашей валютной Паре -EUR/USD движение застопорилась на одном Уровне - 1.15400. Возможно рынок что-то задумал интересное, но хотя, обычно движение начинает Активизироваться, как к Торгам подключается Американская Сессия. Кстати не надо забывать, что впереди должна выйти лена Новостей, возможно именно тогда Рынок проснется.
Название: 2019-01-11_19-27-20.png
Размер:	22.6 КБ
ID:	2410664

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #4054
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    591689 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,895
    Получено лайков:  13,724
    в сообщениях 3,712
    234%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Привет. Извини,спасибок лишили. Я предполагаю,что до конца сегодняшнего дня будет рост,не решились быки закрывать позиции,значит будет работать техника по Н4 - последний рывок вверх в район 1,1580,но выше этого уровня цена сегодня не закроется. Еще предполагаю,что ждут сегодня инфу для драйва и в 15,30 сделают качели в район 1,1511-1,15 и снова вверх,но это мои предположения.
    Ну вот на эту инфу я сегодня тоже буду ориентироваться, но до этого момента никакого роста и только попытки снижения на ожидании данных. а там уже по факту выхода новостей. Сами новости уже предполагают смешанную динамику и тут еще вообще что примут ко вниманию большие игроки. Как правило после выхода экономических данных в новостной ленте идут комментарии и на них можно понять, куда будут держать путь в ближайшее время.
    А пока на младших таймах есть потеря интереса к покупкам, мне не много не понятна сама заминка в движении, вышли за сильное сопротивление, даже вчера попытались уйти в 16-ю фигуру и тут все бросили, но продолжают удерживать цену в 15-й фигуре. Полагаю, что ожидание для больших игроков тоже не известность, там если не получат чего хотят. то оставят попытки роста и отпустят цену снова в 14-ю, а со временем и в 13-ю дадут заглянуть. В общем пока жду новостей и видимо не я один...
Название: 3.png
Размер:	49.8 КБ
ID:	2410667  

30. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), olga787 (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #4055
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,919
    Получено лайков:  2,833
    в сообщениях 1,197
    180%

Название: 44.PNG
Просмотров: 153

Размер: 27.7 КБ
    По индексу доллара на часовом таймфрейме смотрю долг оставил он вверху. По временнЫм зонам еще снижения жду, а потом разворот и за долгом. Хорошо так коррелируется с еврой. Посмотрим что на амерах запоют нам. Может фарт сегодня будет и аж на 1.1600 заскочим. А пока затишье.
    Название: 45.PNG
Просмотров: 153

Размер: 17.3 КБ

32. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), stav007 (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (19.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #4056
    Свой человек
    olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь Аватар для olga787
    Деньги за посты:
    29738 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,431
    Получено лайков:  745
    в сообщениях 267
    149%
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на старший тайммфрейм D1 по валютной паре EURUSD, то видно, что цена торгуется в красном восходящем канале. Также мы можем лицезреть, что цена оттолкнулась от верхней границы канала. Думаю, уже многие перевернулись на бай. Один я никак не могу бросить ружьё (закрыть продажи с огромным убытком) и всплыть. Я еще надеюсь, что евро сделает ход конем - бросит шпилю вниз и выбьет многих бизонов. Решение вопрос америкосовский и будет сигналом для выстрела вниз пунктов на 300, в район 1,1180+-. Но это моё сугубо личное мнение. А у рынка и у каждого - своё. Да, я верю в силу доллара, верю. И будет еще волна укрепления доллара, будет. Вот такая у меня хотелка).
    Вложение 2410029
    Вы не один такой, я тоже в продажах.

Вчера короткими продажами немного компенсировала просадку. И даже на душе поспокойнее стало
    Сейчас пришла с работы и вижу, что евро опять активно борется. Вредина, вчера же уже хорошо пошли на юг

Ну, а сейчас уже серьезнее. Как ни крути, но я до сих пор верю в укрепление доллара и что-то мне подсказывает (может хотелка моя, может интуиция), что скоро оно и произойдет. Сначала надежда была на Трампа, потом на FOMC, а сегодня на "базовый индекс потребительских цен" в комплексе с иными новостями. Хотя сомневаюсь, что на фоне сегодняшних новостей что-то резко двинется, наверное там и останемся около 1,15+- до следующей недели.

Индикаторы тоже ничего чёткого не пророчат, то вверх, то вниз. Да и на разных таймфреймах они не подтверждают друг друга. С утра сегодня вроде вниз хотели двинуться, а вечером уже муть какая-то. Но основной идеей я всё же оставляю то, что сегодняшний незначительный рост произошел именно перед новостями, чтобы потом покатиться на юг. Линию пивота хоть и преодолели снизу вверх, но далеко от нее не ушли. На Н1 линии индикаторов вообще расположились горизонтально, хотя на М15 появился пусть еще и не подтвержденный, но все же сигнал к продажам, надеюсь что не ложный.
Название: EURUSD15.png
Размер:	33.7 КБ
ID:	2410672

Сейчас вернулась домой и тейк профит перенесу обратно, т.е. ниже (с 1,1400 на 1,1320), так на всякий случай, надежда умирает последней Закрывать продажи все равно не хочу, лучше буду сидеть в просадке и маленько компенсировать просадку мелкими сделками. К тому же быки уже успели заработать, а медведи нет, нарушена гармония Я за мир во всем мире и за справедливость! Пусть все зарабатывают

Последний раз редактировалось olga787; 11.01.2019 в 15:48.

34. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dnep86 (11.01.2019), Docent992 (11.01.2019), ivanastral (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), stav007 (11.01.2019), temaxoma (11.01.2019), VadimLissabon (11.01.2019), VadimVS (19.01.2019), Юрий Васильевич (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. Линк #4057
    Специалист
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    556336 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,321
    Получено лайков:  17,781
    в сообщениях 4,525
    239%
    Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Евро пока что постепенно приближается к отметке 1.15356, которую видимо и собирается вновь протестировать. Последние попытки пробиться выше уровня не привели к успеху, от предстоящей попытки также никакого успеха не ожидаю. По текущей ситуации потенциал на снижение всё ещё сохраняется, особенно этот потенциал возрастет в случае пробоя уровня 15й фигуры до конца этой торговой недели.
    Привет. Ну что ж, все таки достали первый уровень вчерашнего сопротивления 1,1535. Теперь нужно смотреть, как его отработают. Если будет пробой вверх, тогда скорее всего увидим тест максимума в районе недельного уровня Фибо 61,8:
Название: Снимок3.PNG
Размер:	23.9 КБ
ID:	2410678

А вот если 1,1535 удержит цену, тогда нужно будет смотреть, как отработают линию поддержки в районе 1,1520.

36. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

big-fan (11.01.2019), Dad Ink (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), stav007 (11.01.2019), VadimVS (19.01.2019), Zuzura (11.01.2019)

37. Линк #4058
    В начале пути
    Невесомость стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Невесомость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 13
    161%
    Судя по всему, последняя возможность продать на 1.1535 (до 1.1540 руки не доходят).

38. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

big-fan (11.01.2019), VadimVS (19.01.2019)

39. Линк #4059
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    Деньги за посты:
    82400 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,209
    Получено лайков:  5,422
    в сообщениях 2,770
    125%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Извини сижу в засаде с удочкой ....

Сказал\сделал:начинаю продавать...Два графика :основной план и сегодняшний "текучка"
Название: EURUSDH4.10.01.19.разворот в 3 зеленой к 4 ..png
Просмотров: 5
Размер:	96.2 КБ
ID:	2410661  

Название: EURUSDM1.11.01.19 продажа к 1.1430..png
Просмотров: 7
Размер:	57.8 КБ
ID:	2410665  

[SIGPIC][/SIGPIC]

40. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

big-fan (11.01.2019), Igrek (11.01.2019), VadimVS (19.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

41. Линк #4060
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    536324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,935
    Получено лайков:  20,472
    в сообщениях 6,202
    172%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    мишки пусть готовят свои депозиты, чтобы выполнить требования быков по Мажин Коллу .
    Боюсь боюсь....Будем выполнять требования быков в обратную сторону...Конечно при наличии сигналов на продажу с соответствующих таймов,разумеется...Возможно вы и правы,значит будем "кусать" в покупки...мы же не стратеги..мы тактики...Это вы у нас стратег...Ой..что то уже пошло не так...Патрон рулит...он мастер моментов и таймингов...Погодите..сейчас бычков "присадим"....
Название: Безымянный.png
Просмотров: 27
Размер:	62.2 КБ
ID:	2410682  

Размер:	62.3 КБ
ID:	2410711  

Размер:	69.7 КБ
ID:	2410725  

Последний раз редактировалось lbv19; 11.01.2019 в 16:13.

42. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

big-fan (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), Mrs Flax (11.01.2019), olga787 (11.01.2019), stasseck (11.01.2019), Zuzura (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 203 из 1615
Первая ... 193 202 203 204 213 ... На главную страницу темы ◄╝