Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
54.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    64.81%
  • Медвежьей

19
    35.19%
Ответить в теме
Страница 190 из 3052
Первая ... 180 189 190 191 200 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,781 по 3,800 из 61031

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,429
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Доброе утро всем и с праздником Святой Троицы! На календаре выходной, но нам, форумчанам - тредейдерам, явно не до отдыха. Одни пишут, что пойдем на север, другие подсказывают, что в силе юг, я же более склонен к тому, что произойдет разворот и цена сумеет нащупать новые максимумы. Для того, чтобы сделать разворот, уже есть все необходимые условия. В пятницу, произошел хороший импульс вниз, который перекрывал геп на графике фьючерса евро. Много трейдеров могли даже открывать продажи, но у меня более перспектив для роста в понедельник, нежели к снижению. Когда на рынке происходит дисбаланс, курс "неожиданно" начинает разворот. Посмотрел сегодня на баланс сил по бук комьюнити, оказывается, что большая часть трейдеров (сделки которых берутся под мониторинг), сейчас находится в покупках. 80% желающих купить, это конечно очень сильно и при таком сильном дисбалансе, возможна еще одна попытка загнать курс по ниже. Много форумчан также ожидают коррекцию вниз, после чего продолжение роста. Я также не исключаю такой вариант, но что то подсказывает, что вариант "западло", отработает в первую очередь, то есть, сначала дадут еще выстрел вверх, на котором начнут активно покупать, после чего сделают коррекцию глубже нежели хочется.

Важно также помнить, что в июне, цена пробив отметку 1,1200, ниже нее не опускалась. Была попытка протаранить его сверху, но после удара, цена еще сильнее набрала скорости в росте. В итоге, получаем своеобразный диапазон в 12- той фигуре, где можно опять пробовать подбирать евро. Перспективней конечно смотрится рост после не большой коррекции. Технически, имеем также выход цены с пределов треугольника. Сумели пробить треугольник еще на прошедшей неделе, а на текущей - сделали отличную проверку этого пробоя. Начало отбоя цены от пределов 12 -той фигуры, будет первым тревожным сигналом, что пароход разворачивается на север.

СОТ отчет, на этой неделе вышел не однозначный. Исходя из новых цифр в отчете, имеем следующие данные: Левереджи,(крупные спекулянты) активно сократили продажи, в размере 11817 контрактов, а также немного сбрасывали продаж. Если даже взять во внимание других участников рынка, то там также не все однозначно. Набор лонгов асетами и сильное сокращение своих коротких поз - вот, что действительно зацепило. В общей сложности, число коротких позиций теперь составляет 134565 контрактов. Интересно то, что вместе с сокращением количества коротких позиций, активно сокращали короткие позиции, а это уже более похоже на то, что может начаться укрепления позиций евро.

Что имеем в итоге? Техника подсказывает, что приоритет за ростом. СОТ отчеты сулят также очень деликатно намекают, что рост вероятный, но не все так однозначно, как бы этого хотелось. Опционы, которые разбирал ранее, также намекают на солидное укрепления позиций евро. Среднесрочно, сейчас имеем уровень 1,1200 и если цена находится выше него, то это достаточно позитивная ситуация для покупателей. Если же курс опускают под уровень 1,1200, всегда есть опасения, что ослабления позиций может быть на столько сильным, что не исключено даже перекрытия гепа в диапазоне 8 -мой фигуры.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Продолжаю свою серию прогнозов по европейской валюте -- здесь должна быть ссылка на прошлый пост, но мне лень её вставить, кому надо сам найдёт. Хочу в этот раз разобрать индекс доллара и что ждать по нему в ближайшее время. Для начала хотелось бы отметить, что именно по индексу доллару восходящий тренд продолжается. Заметьте, не по евро тренд, а именно по индексу. По евро сломали тренд юг, а вот по индексу север все ещё в силе. Вообщем, трендовая устояла, четко коснулись, пофлетили и ушли на север. Как я мог такой вход проворонить не знаю, цена довольно четко сработала. Короче проглядел момент с входом, мог минимизировать убыток, так еще и лаве поднять.

Сейчас на индексе не плохо так преобладают продавцы, которых на сей момент 64%. С этой точки зрения рост вполне может продолжиться до верхнего уровня сопротивления на 98,30, однако есть и промежуточный уровень сопротивления 97,70, который технически вполне способен дать отбой. Дело вот как получается -- 97,70 на индексе этот тот же самый уровень, что 1,1200 на евро, так вот если и будет отбой на первом, то второго за собой потащат.

Эти уровни последний рубеж перед продолжением движа на север и юг по индексу и евро соответственно. Пробой 97,70 откроет путь к 98,30, а по евро это примерно будет отметка 1,1130 -- 1,1140, так что в случае пробоя вниз евро жду заход именно сюда, именно к этому уровню, ниже не ожидаю. Было бы вполне не плохо, если успеем снизиться к этой отметки до ФРС, тогда в свети того, что ставка останется неизменной, цена может дать хороший отбой от уровня 1130-1140. ФРС не собирается пока что поднимать ставку, по крайне мере в этот раз, да и настрой я думаю у них окажется скептический на будущее. В начале года хотели, если мне память не изменяет, поднять за год 4-5 раз ставку, а потом, как Трамп сказал, что его это мол не устраивает, подъём ставки мол не дал должного эффекта, а ко всему прочему после усомнился в компетентности главы ФРС, так сразу свой пыл они по умерили. Короче на фомках и ФРС я жду северный выстрел, хотя как знать, может уже отработали последним ростом. Совет трейдеру №147

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Доброго утра всем обитателям ветки и труженикам форекса! Поздравляю с Пятидесятницей, или с Праздником Святой Троицы. У нас этот праздник ещё называют "Зелені свята". Так пусть у старателей форекса "Зелені свята" (но уже в другом смысле будут каждый день).

Теперь по теме. Сегодня открывается рынок в полночь. Все, как обычно, с нетерпением ждут. А я, как обычно, подглядываю.

Конечно рано судить, как говорят, ещё не вечер. Но не исключаю теперь небольшой северный ГЭПчик. Возможный сценарий без ГЭПа на мой взгляд описала ещё вчера здесь. Ну а если перерисовать с учётом возможного разрыва, то почти ничего не меняется. Но в этом случае я обязательно продам к первому тейку 1,1193.

Из "бла-бла-бла" от политиков ничего интересного пока не нашла. Разве что Трамп "с неба звёздочку поймал":ВАШИНГТОН, 15 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что американская экономика потерпит "невиданный крах", если он не одержит победу на выборах в ноябре 2020 года. "Экономика Трампа бьет рекорды, и многие еще впереди… Тем не менее если кто-то, кроме меня, победит в 2020 году (я хорошо знаю это соревнование), то будет крах рынков, которого ранее еще не видели! Сохраним Америку великой!" — написал он в твиттере. Источник У нас с Вами схожие уровни. Я тоже тейки южные держу до 1,1193, а север у меня пока ограничен 1,1292

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Hunterv     Hunterv на форуме

Доброе утро уважаемый, хорошего вам настроения. Смотрю на ваши два скрина, и мне становится интересно. Вы указываете позиции тренйдеров и их изменение вследствие импульсного движения цены в южном направлении. Вы указываете так же тот факт, что сейчас покупателей стало намного больше чем продавцов. В своем сообщении - https://forexdengi.com/threads/122463-eur-usd-2019?p=19846819&viewfull=1#post19846819 показывал, что на дневном таймфрейме действительно, очень много продавцов. На данный факт указывает отрицательная кумулятивная дельта – 61 000.

Вот посмотрел на таймфрейм Н4. На данном таймфрейме так же видно, что продавцов гораздо больше чем покупателей. Кумулятивная дельта равна – 70 000.

Только на таймфрейме М15 покупатели преобладают над продавцами и то, чисто символически. Кумулятивная дельта позитивная, но находится около 0.

На, что это может указывать. В первую очередь именно на то, что в среднесрочной перспективе медведи ждут продолжения нисходящего движения и только движения внутри дня могут иметь перспективу северного направления (отката). Таймфрейм М15. На данном таймфрейме цена находится на нижней границе канал ТМА построенного по данным графика движения цены на таймфрейме М15 и, следовательно, основной целью будет медиана канала ТМА на таймфрейме М15. На данный момент медиана канала ТМА находится на отметке – 1.1252.

Пока север далеко не рассматриваю, хотя перспективы могут быть шикарными!

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Здравствуй Hunter! До последнего импульса вниз с технической точки зрения у меня всё указывало на продолжение роста, поэтому здесь нет ничего странного, что сейчас преобладают покупатели -- цена дала откат, трейдер решил войти в покупки на откате, правда есть и те, кто до сих пор держит свои позиции, открытые чуть ли не на максимуме. Я сам-то думал, что рост продолжится и покупал европейца, однако на пробое 1,1270 решил прикрыть покупки и прикрыл их довольно вовремя, потому что потом дали вниз еще 65 пунктов.

Покупатель начал входить от 1,1340 в покупки, а сейчас просто доливает свои ордера в покупки. В то время как продавец начал входить от 11-ой фигуры и уже успел прикрыть, усреднить большую часть своих ордеров. Вот и перевес случился. Продавец успел ноги унести, а покупатель только начал позиции набирать. Трейдер зачастую работает против цены, отсюда и возник этот индикатор. Он в корне отличается от вашей кумулятивной дельты, хотя есть сходство, однако оно зеркальное. По сути, сейчас мы имеем не более чем флет, где границей сверху выступает уровень 1,1350, а снизу 1,1150. Это флет по стакану ордеров трейдеров. Если же рассмотреть тот же самый флет по технике, то выходит граница сверху так же и остаётся 1,1350(70), а снизу уровень поддержки 1,1120. То есть разница выходит не столь значительная. Не стоит сравнивать кумулятивную дельту и обычный инструмент -- индикатор, предоставленный непонятно кем. Я для себя выбрал этот инструмент в качестве индюка, на нём я смотрю уровни, цены, по которым будут выносить стопы, чтобы выполнить ювелирный вход (не раз кстати показывал такие входы в этой ветки), а также текущую тенденцию. Смысл его в том, что толпа всегда проигрывает. Через этот индикатор я анализирую не саму цену, а трейдеров, которые торгуют. Для меня это лишь дополнение к технике.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

lana2330     lana2330 на форуме

Добрый день! Ну поглядывать можно в 22.00. А сейчас-то чего смотреть? Это у вас скрин из бинарных опционов? Но там существует мнение, что котировки сгенерированные. Пока в пятницу шло резкое движение практически до самого вечера, я была уверена, что гэп будет южным, что цена взяла разгон. Но потом у уровня 1200 мы все-таки притормозили, так что с учетом того, что на выходных по новостям пусто, думаю, что откроемся, как положено. Хотя, если учитывать, что за последний торговый день уже умудрилась покупок нахватать, северный гэпчик был бы как нельзя кстати.

Превью
  4. Линк #3781
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    640083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,937
    Получено лайков:  24,072
    в сообщениях 6,809
    192%
    Всем приветы! На сегодняшний торговый день условия для продажи инструмента: тест либо ложный пробой торгового уровня сопротивления,расположенного на отметке 1.1525...Целью выступит отметка уровня поддержки 1.1465...Пробой уровня поддержки 1.1505...подтвердит направление движения цены инструмента..
    Условия для покупок; закрепление цены выше уровня сопротивления 1.1525...приведет к возможному росту цены на тест отметки 1.1545,следующего актуального уровня сопротивления...Продажи в приоритете...
    paperclip Изображения attachment2409181  attachment2409189  attachment2409206  attachment2409222  attachment2409228 

Последний раз редактировалось lbv19; 11.01.2019 в 05:41.

5. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), Belsi (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), grundik (11.01.2019), J888 (11.01.2019), kvn (11.01.2019), Sergeye (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. Линк #3782
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    764620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,644
    Получено лайков:  21,144
    в сообщениях 3,667
    223%
    EURUSD

Доброе утро потенциальные суицидники! AVE смертные! AVE всем тем, кто еще не проснулся и огромное AVE тем, кто не собирался рано утром просыпаться, завтра я буду в Ваших рядах.))

Итак, евро/бакс...

Вчера немало вариантов было рассмотрено, как обычно много сказано, но от этого цена быстрее не пошла к сожалению...
    У меня сработал ночью бай лимит, причём так аккуратно зацепило, что я аж кайфанул.)

Название: евро.png
Просмотров: 534

Размер: 37.6 КБ
    Дали отбой от нижней поддержки восходящего канала, так что теперь можно ожидать продолжение роста. Цель моя находится на 1,1600. Сегодня навряд ли её достигнем, хотя вполне можем, 100 пунктов не так уж и много, еще один такой же скачок, как позавчера и классно будет.)
    Индекс доллара

Название: индекс.png
Просмотров: 0

Размер: 60.4 КБ
    Вчера делал прогноз индекса и суди по всему в кой-то веке мой прогноз совпал с намерениями цены. Пошли по красному сценарию, достали сопротивление 95,60 и резко развернулись обратно. Сегодня жду заход вниз к обновлению минимума, а дальше надо бы достать отметку 94,80.
    Евро же при таком раскладе уйдет за текущий максимум.

Цитата Сообщение от Александр0782 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я тоже активно за покупки,вчера именно в этом месте где сейчас находится цена ждал покупку,писал об этом в ветке торговой стратегии "Последний поцелуй" Там активность никак не могу расшевелить,потому буду лучше по парам писать.Короче,цена в восходящем канале,слушается его не особо,но направление видно отлично,тем более что как я и думал нижняя граница канала хорошенько совпадает с 161-м уровнем фибо по моей разметке,итак здесь ищу покупку,мой сигнал образуется примерно 15 пунктов выше,нижний скрин-это сигнал на покупку по моей системе.
    Вложение 2408773
    Вложение 2408775
    Привет Александр! Вчера весь день падали и все бычки видимо кинули свою хочунки в режим ожидания, впрочем как и я. Может быть сегодня фортуна будет нам благоволить...
    Сейчас пара находится под слабым давлением продавцом, а для продолжения тренда, как с точки зрения техники, так и с точки зрения торговли против толпы, нам надо пробить текущий максимум и тогда будет нам счастье.

Всем удачных торгов, а мне побольше профитных сделок!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

7. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), era87 (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), MihaForex (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), svetik-116 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. Линк #3783
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация Аватар для gdv78
    Деньги за посты:
    56382 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    71
    Получено лайков:  548
    в сообщениях 383
    26%

Здравствуйте уважаемые трейдеры. По валютной паре EUR/USD рассматриваю покупки с первой целью 1.1536. В случае пробоя данного уровня следующей целью для роста будет служить уровень 1.1597. Отменен бычий сценарий будет, в случае если пара закрепится ниже уровня 1.1475. Если это произойдет, буду рассматривать продажи с целью 1.1414.

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #3784
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    295717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,128
    Получено лайков:  10,404
    в сообщениях 3,186
    216%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Всем приветы!
    Привет и тебе! Давай знакомиться, меня Сергей зовут!
    ---
    Если использовать Тренды и Каналы, то сейчас имеем два Тренда, Восходящий, точкой входа будет слом его Коррекционного отката 1.15447, и Нисходящий, в нем в свою очередь есть свой Коррекционный откат(Восходящий), при его сломе(пробой Опорной точки) 1.14968, Sell, стоп-лосс за экстремум Коррекционного отката.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 2

Размер: 119.3 КБ

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #3785
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    529803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,284
    Получено лайков:  17,702
    в сообщениях 6,973
    86%

Название: 111.jpg
Просмотров: 154

Размер: 258.2 КБ
    Как в общем то и предполагалось. цена на паре евро доллар как минимум протестировала уровень поддержки на 1,1495. Судя по всему на большее медведи пока не способны. А значит, очень даже вероятен возврат к попыткам пробиться выше текущего уровня хай расположенного на 1,1570. Но при этом держать в уме, что день может дать толчек к новым атакам на круглый уровень 1,1500.

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (11.01.2019), Evgenprofit (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #3786
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    363375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,914
    Получено лайков:  7,149
    в сообщениях 2,896
    64%
    И снова доброе утро.
    Люблю пятницу потому что после неё идёт два выходных, но не люблю выходные когда нет денег вернее сказать если не заработал. Коррекция на юг произошла и максимально цена опустилась до 1.1485 то есть ключевым уровнем у нас получился 1.1500. А что классически, протестировали пробитый уровень и дальше продолжаем наш поход в верх. Только мне не нравится что это происходит под ночь и ночью, не удобно торговать когда спишь. Единственное на что можно понадеяться так это на то что европейцы сожрут азиатский север, дотронутся обратно 1.1500 и потянут цену вверх, такое практикуется частенько.
    Так что приходится иногда посидеть на заборе дабы боков не напороть.
    Направление бычье все знают об этом, вопрос в том куда цена дотянет. И так как на этой неделе началось движение и был пробит важный уровень 1.1500 можно предположить что 16-ой фигуры мы сегодня коснёмся. Движение у нас на север началось от уровня 1.1424, учитывая среднее расстояние которое евро проходит за неделю (200 пунктов) мы сегодня можем оказаться на отметке 1.1625.
    Что сулит нам календарь на сегодня а это индекс потребительских цен то есть та же инфляция и если данные по Америке выйдут плохие, то полёт цены будет проходить нормально и она достигнет стратосферы как минимум то есть протестирует 1.1600.
    Юг у нас безусловно есть но короткий, откаточный, маленький. То есть можно пробовать высматривать небольшие откаты и ловить цену на более выгодных позициях, в данной случае уровень 1.1500 выглядит привлекательнее чем текущая цена.
    Название: 1.png
Просмотров: 1

Размер: 64.2 КБ

Основной сценарий у меня следующий:
    Возврат цены к 1.1500-1.1470 на что кстати говоря указывают основные индикаторы, потом скорее всего цена будет болтаться в этом диапазоне до выхода новостей и после их объявления вверх, вверх, вверх к 1.1600. Если же произойдёт чудо которое бывает часто на американской сессии и новости выйдут шикарно-положительными, то уровень 1.1470 будет пробит вниз и тогда жду тест 1.1425 как минимум. И третий вариант это безусловно движение вверх без откатов с текущих позиций к 1.1625 а там уже остановка с катанием на качелях.

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.01.2019), J888 (11.01.2019), Jeks89 (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #3787
    Частый гость
    Evgenprofit хорошая репутация Evgenprofit хорошая репутация Evgenprofit хорошая репутация Аватар для Evgenprofit
    Деньги за посты:
    12198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    222
    Получено лайков:  301
    в сообщениях 130
    142%
    Приветствую коллеги Продажи от 1460 благополучно выбиты по стопу, на импульсе Что ж, бывают и не очень удачные дни, без них ни как... На данный момент имеем локальный треугольник и удачный тест поддержки внизу. Предполагаю ход цены к 1600. Можно попробовать взять покупки на тесте треугольника сверху, со стопом за локальный лой и тейками на 1600, соотношение тп и сл приемлемое. Всем удачи и профита
    paperclip Изображения attachment2409223 

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #3788
    Свой человек
    Хандра

Paul Yorhen хорошая репутация Paul Yorhen хорошая репутация Paul Yorhen хорошая репутация Paul Yorhen хорошая репутация Paul Yorhen хорошая репутация Аватар для Paul Yorhen
    Деньги за посты:
    14706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    160
    Получено лайков:  416
    в сообщениях 208
    155%
    Контрольный уровень движения на данный момент образовался на границе основной поддержки пары - 1.1500. Евро восстановилась, но на ближайшее время может показать нисходящее движение и откат к прежним значениям, так как у быков может не хватить сил для прорыва уровня 1.1550. Ниже уровня 1.1515, стоит рассматривать усиление продаж и переход цены к падению. Гистограмма MACD вернулась в медвежью зону и средние линии перекрестились, что более свойственно для падения цены.
    paperclip Изображения attachment2409225 

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #3789
    Частый гость
    dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация Аватар для dnep86
    Деньги за посты:
    21787 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    734
    Получено лайков:  629
    в сообщениях 133
    425%
    Всем доброго времени суток!!!

По паре EURUSD всё пока идёт по задуманному плану. На уровнях от 1.1483 до 1.1570 думаю будет пока флетить вырисовывая что нибудь. Сам я всё ещё жду ретеста уровня 1.14500 где и на целина точка входа. В приоритете конечно же на мой взгляд Север и только, против тренда не хожу.
    Перейдя на часовой тайм фрейм видно явный импульс выхода с треугольника (быков). Выделил его по жирнее чёрным. И как обычно такие треугольники всегда ретестят уровня. И от этого я отталкиваюсь. Всё самое простое всегда работает на рынке. Ну а по индюшке тоже можно сказать только Бай, если хочешь заработать а не сидеть в прасадке в ожидание чудо что он всё таки развернётся.

Название: е89.png
Просмотров: 2

Размер: 84.2 КБ

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк #3790
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    308305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,867
    Получено лайков:  10,131
    в сообщениях 4,155
    123%
    Привет полуночникам. Цена кружится возле определяющего уровня 1,1511,но это не последний ее виток. Снова идет ложный пробой вверх этого уровня,но на сей раз цена сходит на перехай. На данный момент по Д1 верхний уровень волатильности 1,1545 еще не передвинут,но настоящее движение вверх его передвинет на уровень 1,1585. О чем это говорит, о том,что сегодня выше него цена не закроется.т.е. предполагаю,что сегодняшняя свеча Д1 будет баевой с мах в районе 1,1585-1,16

Проблема века - вовремя остановиться

23. Пользователь сказал cпасибо:

seaman32 (11.01.2019)

24. Линк #3791
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    308305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,867
    Получено лайков:  10,131
    в сообщениях 4,155
    123%
    Сейчас На Н4 работает дивер полос Боллинжера и идет его последний рывок вверх в район мах. От того как закончится это рывок будет зависеть куда пойдет цена на продолжение или на разворот. Предполагаю.что сегодня весь день буде баевым и только под закрытие сессии будет откат вниз
    paperclip Изображения attachment2409257 

Проблема века - вовремя остановиться

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019)

26. Линк #3792
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    305550 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,001
    Получено лайков:  6,056
    в сообщениях 3,089
    48%
    На 1 часовом интересно. Цена скоррректировалась к уровню красной зоны и делает вид, что отрабатывать ее не хочет. Торгуется, используя уровень этой зоны как поддержку. И пока что отскочила немного наверх, к уровню МА, используя ее как сопротивление. Теханализ по паре сейчас непонятный. Малые ТФ - 5м, 30м "говорят", что цена там на максимуме и нужно вниз. 1 часовой показывает, что максимум наверху.
    paperclip Изображения attachment2409258 

27. Пользователь сказал cпасибо: