Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 190 из 1566
Первая ... 180 189 190 191 200 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,781 по 3,800 из 31312

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,084
    Получено лайков:  23,061
    в сообщениях 12,583
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Ну можно не планировать поднятие ставки на этом заседании ФРС. Там всё же профи работают, и о возможном изменении они за месяцы сообщают, и еще и говорят, на какие показатели макроэкономические будут смотреть при принятии решения. И на сейчас ситуация такова, что они не собираются менят стаку. Значит на этом заседании ничего и не поменяют. А вот речи на пресс конференции, будут слушать очень внимательно. После прошлого заседания, ФРС отказалось от планов повышения ставки в текущем году, и будут внимательно слушать, что озвучит Пауэлл. Там уже некоторые аналитики начали поговаривать, что есть вероятность, что и снижать они могут свою процентную ставку. ВОт и будут внимательно слушать, какая теперь позиция у ФРС будет. В прошлый раз они круто свои намерения поменяли, может сейчас продолжат в таком же духе. А пока цена под трендовой торгуется, по моему юга в приоритете однозначно. Причем если посмотреть, то сверху сразу с нескольких таймов можно трендовые построить, и вероятность, что пара сможет их пробить, без какого то супер серьезного драйва наверное нереально. А вот если ВДРУГ ФРС объявит, что могут и снижать ставку. То это может вполне послужить и причиной и поводом, что бы эти трендовые, которые сверху охраняют пару от роста пробить одним махом.

Я на сейчас считаю, что основной приоритет за южным вариантом развития событий. Но если каким то ВДРУГ над этим скопищем трендовых выйдет цена, то там по моему начнется прям выдающийся северный тренд. Я выше выкладывал по такому северному варианту скрины, они на белом фоне. Типа фантастика, но не исключено.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро товарищи спекулянты. Начнем обзор по EURUSD. Какие изменения дал нам понедельник, ровным счетом ни каких, продолжения севера пока остается в силе. Но не забываем что общий тренд южный. Пока исполняем так сказать коррекцию от большого, но кривого южного тренда. Коррекцию ожидаю до 1.1390 и 1.1400, не исключаю 1.1420, но это необязательно, но возможно. Для того чтоб подтвердить юг, нам надо было вчера клюнуть 1.1315, но увы не смогли осилить. В любом случае если даже осилили бы или нет, наверху цель 1.1370 как бы ждет нас, но это мы рассмотрим внутри дневной торговле. Как и в прочем вчера, цели 1.1350 и 1.1360 забрали спокойно без шума и пыли, так же получили отбой, как и предполагал. Но я не участвовал в игре, так как диапазон очень маленький, да и неинтересно ловить в понедельник внутри дня пипсики. А теперь жду от EURUSD, одну маленькую деталь, подняться до 1.1370, это я назову зигзаг перед разворотом на юг, а другие назовут этот момент, маркеты сносят стопы. Возможно и так, но что не знаю, утверждать не буду, у нас есть профессиональные спекулянты, вот они может и объяснят. У меня всё просто туда-сюда и разворот готов. Пока еще не исполнили туда-сюда, есть только один зигзаг вниз, Теперь главный момент дождаться зигзага вверх, а дальше будем следить за ним, что наверху пробьет или где получит отбой, это и решит, что мне дальше делать.

Внутри дневные уровни. На сегодня уровни внутри дня. Вверх – 1.1358. Низ – 1.1330. Диапазон очень маленький, есть вероятность, что пробьем оба уровня. А при пробое оба уровня в основном оказываемся во флэте. При пробое 1.1358, путь открывается к уровню 1.1370. При пробое 1.1330, путь открывается к 1.1290. Но я конечно пока не хочу пробой вниз, мне сейчас удобно чтоб вверх сходили, а на Америке вниз, вот тогда можно уже строить планы на ФРС.

Внутри дня. Настрой северный. Цель на сегодня 1.1370 и 1.1380. Подтвердит север пробой 1.1358. Отмена севера пробой 1.1330. Уровни 1.1370 и 1.1380 отбойные, там жду остановку до ФРС.

Приветствую. Надеялся на азиатов что те добьют 1.1320, но почему-то не хотят, хотя вчера американцы дали понять что, они хотят вниз. А сейчас если сходим на 1.1320, мы пробьем внутри дневной уровень на юг, а вниз некуда идти только на 1.1290, а потом вверх. Последний шанс, пробить 1.1320, пока нет европы, чтоб не нарушать баланс для продолжения севера к цели 1.1370.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Ожидания инвесторов и банковского сектора относительно заседания ФРС 20 марта. Ожидания инвесторов и инвестиционных фондов. Прогноз смещён в негативную сторону. 1. Рост экономики и процентные ставки. Категорически всех приветствую. Банковский сектор и инвесторы в какой-то степени подтверждает мои ожидания. Федеральный резерв завершит текущий цикл повышения процентных ставок после ещё одного повышения в конце этого года или сразу. К такому выводу сошлись большинство респондентов. А значит, инвесторы предполагают изменение медианы прогнозируемых повышений в сторону снижения. ФРС в декабре заявляла о 2 повышениях в этом году и планировалось достичь 3% на конец года по заёмным средствам. Скорее всего этот прогноз будет снижен до 2,75%. Но это не будет неожиданной новостью, так как представители ФРС неоднократно заявляли, что они готовы оставить ставки без изменений не только в марте, но и полностью в 2019 году. Экономисты также прогнозируют, что члены комитета в ближайшие три года снизят свои прогнозы в отношении уровня ставок, исключив одно ранее прогнозируемое повышение. Что же касается экономических прогнозов, то изменения будут далеко не такими серьёзными, как это было у ECB. Ожидается, что прогноз роста экономики будет пересмотрен до 2,2% вместо 2,3%. 2. Инфляция. Инфляция скорее всего также будет пересмотрена в сторону понижения. Вопрос только в цифрах. Можно было бы предположить значительное изменение с учётом расхождения темпов ускорения показателя и цен на энергоресурсы. Но занятость и рост зарплат говорят о повышательных факторах. По сравнению с прошлым годом, инфляционные ожидания среди экономистов сильно снизились.

Если с июня по сентябрь прошлого года большинство видело только факторы роста, то сейчас всё кардинально изменилось. Нас в основном интересует синий и чёрный столб гистограммы. Первый повышающий, второй понижающий. С декабря большинство видели снижение инфляции, и ожидания оправдались. Сейчас ситуация не сильно изменилась и большинство по-прежнему смотрит в сторону "downside". 3. Баланс ФРС. Вопрос баланса пока что также острый и заявления относительно пересмотра сроков в более сжатую сторону будет краткосрочно бить по доллару. Экономисты ожидают, что члены комитета сообщат о постепенном сокращении облигаций в четвертом квартале. На момент остановки в декабре общий баланс ФРС составит около 3,5 триллиона долларов. Ожидания гигантов с Wall Street. Прогноз нейтральный. Кредитный рынок. Мне кажется, что эти друзья теперь будут наиболее близки к итоговому результату, так как сейчас не совсем понятно, кто на кого больше смотрит: WS на ФРС или ФРС на WS. Но ладно, не буду так часто пинать Жору. После всех заявлений членов FED, у банковского сектора встал вопрос исключительно о будущем доходности облигаций. Инфляционные ожидания и сама инфляция отодвинуты на второй план после заявления Джерома о новых экспериментах, на которые Федрезерв планирует равняться. На сегодняшний день индекс волатильности MOVE Банка Америки продолжил пике, упав до рекордно низкого уровня, установленного в 2017 году. Это происходит обычно тогда, когда трейдеры ожидают меньших колебаний доходности казначейства. Ситуация была настолько спокойной, что в феврале доходность 10-летних нот показала колебания в диапазоне 11,6 базисных пунктов - один из самых узких месячных амплитуд, когда-либо зарегистрированных.

Morgan Stanley и Societe Generale полагают, что решение Федерального комитета по открытым рынкам в среду может лишь еще больше подавить волатильность. Это понесёт собой отсутствие сильного движения на рынке в среднесрочной перспективе. В Morgan Stanley подозревают, что на этой неделе будет пересмотрен дальнейший ход ужесточения монетарной политики и на точечном графике появится только одно повышение. Вместе с тем, чиновники ФРС могут повторить, что полный отказ от повышения также возможен. Более слабые, чем ожидалось, данные по промышленной активности в США в пятницу повысили цены на казначейские обязательства, утопив 10-летнюю доходность до 2,58%. Но это не убедило крупных игроков в том, что рынок собирается уходить в трендовое движение. В Societe Generale ожидают, что доходность будет двигаться в боковом диапазоне. По их мнению Treasuries останутся на уровне от 2,5 до 2,8 процента до конца 2019 года (это очень маленький диапазон). И хотя существует вероятность того, что ФРС может оказать либо более негативное, либо более позитивное чем ожидают крупные игроки в среду, это, вероятно, вызовет лишь ограниченную турбулентность. Итоги. Ограниченная турбулентность - это то, что ожидаю и я от этого заседания. В основном акценты у крупных игроков смещены в сторону понижения. Но большая часть из них не является сюрпризом. Соответственно, любой всплеск будет иметь непродолжительный характер. Основное направление остаётся северным. Так как мы вернулись в диапазон, то 1.1420 и 1.1520 будут вполне достижимыми целями в EURUSD. А далее начинаем всё сначала.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Bassa     Bassa вне форума

Здравствуйте. Вам только кажется, что цена нашла своего покупателя, сейчас не один крупный инвестор не станет покупать у возможного разворота, да еще против тренда. Сейчас начали активно продавать от уровня 1,1360 или там находились стопы продавцов, которые открыли от самых низов с 1,12. Начну с часового графика, на графике начертил линии поддержки и сопротивления восходящего канала и как видите мы их пробили. Но не хочу долго рассказывать про часовой график, тут и так все ясно пробили канал, значит скорее всего стоит ожидать снижения.

На четырех часовом графике куда интересней чем на других тайм фреймах. Ожидал что цена пойдет примерно до сопротивления канала 1,1380-1,1370, но немного не дотянули и остановились на 1,1360. Здесь начинается самое интересное, провел трендовую линию по двум вершинам и пара почти до пункта отбилась от этой трендовой. С этого сделаю вывод, что с северным движением все покончено и пора на юга. Первая цель находится на 1,1300, в случае пробой двигаемся к 1,12 и ниже. В перспективе видится мне цель в районе 1,10, может пара будет двигаться медленно к этой цели но уверенно.

По текущем открытым позициям большая количество сейчас находится в продажах. По графику видны продажи не вооруженным глазам от уровня 1,1360, что сейчас и отображено на открытых позициях.

Подведу итог: Северного направления не рассматривая, даже если пара вернется к уровню сопротивления 1,1360 продам повыше. Ожидаю продолжение нисходящего тренда с текущих цен, оренитровчно нам еще падать как минимум до 1,12. Падение думаю не будет стремительное, откаты в любом случае будут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Всем доброго утра и хорошего дня Не смогли вчера осуществить намеченный план. Ждал похода на юг с целями хотя бы до 1.1250. Но нет, решили сделать по другому. Ну и ладно. Я подожду. В любом случае пока рано покупать, не те условия. Разве только внутри дня можно словить 30-50 пунктов. Кстати, что касается внутри дня, то здесь есть неплохие точки вода.

Покупки от уровня 1.1300 смотрятся очень даже привлекательно. Вчера все-таки смогли протаранить уровень 1.1340, но после чего вернулись обратно. Сейчас также делают попытку уйти выше. Не смотря на такой настрой рост пары находится в стадии коррекции, а значит будет откат. Тем более, уже есть уровни, к которым нужно вернуться. Видимо многие шортят, вот и есть топливо для роста. Но так долго продолжаться все равно не будет. Откат в любом случае нужен. Еще один технический момент - пара почти достигла верхнюю границу нисходящего канала. Честно, не придавал этому значения, не думал, что так далеко пойдут. Но все-таки пошли. Еще пунктов 15 и достигнем. Это не основной сигнал, но он тоже имеет место быть. Об основном чуть ниже. Чтобы не водить вилами по поде, можно посмотреть на объемы. На графике я выделил область, где прошли максимальные объемы. При этом цена пока не двинулась ни в какую сторону.

Это значит, что пока нет перевеса. Вчера попытались прорваться выше этой зоны - не получилось. Кстати, там же начали активно шортить по рынку. То есть, выше 1.1340 сидят продавцы. Я не исключаю варианта, что и сегодня будут выносить мелких. До каких пор, так может продолжаться? Я думаю до тех, пока селлеры смогут продавить поддержку покупателя на уровне 1.1300. Вот тогда будут силы двигаться на юг. До тех пор покупатели имеют больше сил.

По данным позиций трейдеров очень хорошо видно, как продавцы и покупатели сидят в просадке. Хотя с другой стороны не могу понять, где же байеры покупали, чтобы при таком росте висеть в жесткой просадке . Обычно замечал, когда разница становиться примерно 90/10, то тенденция начинает изменяться. Ну это просто наблюдение, не стоит его принимать за чистую монету. В целом сейчас идет целенаправленное северное движение. Внутри дня я рассматриваю только покупки. Лучше всего от отката с уровня 1.1300+-. Но как только закрепятся ниже - это сигнал о смене тенденции.

Превью
  4. Линк #3781
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    530804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,868
    Получено лайков:  20,415
    в сообщениях 6,191
    171%
    Всем приветы! На сегодняшний торговый день условия для продажи инструмента: тест либо ложный пробой торгового уровня сопротивления,расположенного на отметке 1.1525...Целью выступит отметка уровня поддержки 1.1465...Пробой уровня поддержки 1.1505...подтвердит направление движения цены инструмента..
    Условия для покупок; закрепление цены выше уровня сопротивления 1.1525...приведет к возможному росту цены на тест отметки 1.1545,следующего актуального уровня сопротивления...Продажи в приоритете...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 375
Размер:	66.1 КБ
ID:	2409181  

Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 0
Размер:	61.4 КБ
ID:	2409189  

Размер:	61.6 КБ
ID:	2409206  

Размер:	62.2 КБ
ID:	2409222  

Размер:	60.7 КБ
ID:	2409228  

Последний раз редактировалось lbv19; 11.01.2019 в 05:41.

5. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), Belsi (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), grundik (11.01.2019), J888 (11.01.2019), kvn (11.01.2019), Sergeye (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. Линк #3782
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    648275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,796
    Получено лайков:  15,787
    в сообщениях 3,434
    170%
    EURUSD

Доброе утро потенциальные суицидники! AVE смертные! AVE всем тем, кто еще не проснулся и огромное AVE тем, кто не собирался рано утром просыпаться, завтра я буду в Ваших рядах.))

Итак, евро/бакс...

Вчера немало вариантов было рассмотрено, как обычно много сказано, но от этого цена быстрее не пошла к сожалению...
    У меня сработал ночью бай лимит, причём так аккуратно зацепило, что я аж кайфанул.)
Название: евро.png
Просмотров: 534
Размер:	37.6 КБ
ID:	2409182
    Дали отбой от нижней поддержки восходящего канала, так что теперь можно ожидать продолжение роста. Цель моя находится на 1,1600. Сегодня навряд ли её достигнем, хотя вполне можем, 100 пунктов не так уж и много, еще один такой же скачок, как позавчера и классно будет.)
    Индекс доллара
Название: индекс.png
Размер:	60.4 КБ
ID:	2409183
    Вчера делал прогноз индекса и суди по всему в кой-то веке мой прогноз совпал с намерениями цены. Пошли по красному сценарию, достали сопротивление 95,60 и резко развернулись обратно. Сегодня жду заход вниз к обновлению минимума, а дальше надо бы достать отметку 94,80.
    Евро же при таком раскладе уйдет за текущий максимум.

Цитата Сообщение от Александр0782 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я тоже активно за покупки,вчера именно в этом месте где сейчас находится цена ждал покупку,писал об этом в ветке торговой стратегии "Последний поцелуй" Там активность никак не могу расшевелить,потому буду лучше по парам писать.Короче,цена в восходящем канале,слушается его не особо,но направление видно отлично,тем более что как я и думал нижняя граница канала хорошенько совпадает с 161-м уровнем фибо по моей разметке,итак здесь ищу покупку,мой сигнал образуется примерно 15 пунктов выше,нижний скрин-это сигнал на покупку по моей системе.
    Вложение 2408773
    Вложение 2408775
    Привет Александр! Вчера весь день падали и все бычки видимо кинули свою хочунки в режим ожидания, впрочем как и я. Может быть сегодня фортуна будет нам благоволить...
    Сейчас пара находится под слабым давлением продавцом, а для продолжения тренда, как с точки зрения техники, так и с точки зрения торговли против толпы, нам надо пробить текущий максимум и тогда будет нам счастье.

Всем удачных торгов, а мне побольше профитных сделок!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

7. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), era87 (11.01.2019), ibushh (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), MihaForex (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), svetik-116 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019), Максимчик (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. Линк #3783
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация Аватар для gdv78
    Деньги за посты:
    52493 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:  460
    в сообщениях 328
    23%

Здравствуйте уважаемые трейдеры. По валютной паре EUR/USD рассматриваю покупки с первой целью 1.1536. В случае пробоя данного уровня следующей целью для роста будет служить уровень 1.1597. Отменен бычий сценарий будет, в случае если пара закрепится ниже уровня 1.1475. Если это произойдет, буду рассматривать продажи с целью 1.1414.

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #3784
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    216286 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,082
    Получено лайков:  7,342
    в сообщениях 2,542
    181%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Всем приветы!
    Привет и тебе! Давай знакомиться, меня Сергей зовут!
    ---
    Если использовать Тренды и Каналы, то сейчас имеем два Тренда, Восходящий, точкой входа будет слом его Коррекционного отката 1.15447, и Нисходящий, в нем в свою очередь есть свой Коррекционный откат(Восходящий), при его сломе(пробой Опорной точки) 1.14968, Sell, стоп-лосс за экстремум Коррекционного отката.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	119.3 КБ
ID:	2409194

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), bolivar forex (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #3785
    V.I.P.
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    462849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,182
    Получено лайков:  14,147
    в сообщениях 5,832
    73%

Название: 111.jpg
Просмотров: 154

Размер: 258.2 КБ
    Как в общем то и предполагалось. цена на паре евро доллар как минимум протестировала уровень поддержки на 1,1495. Судя по всему на большее медведи пока не способны. А значит, очень даже вероятен возврат к попыткам пробиться выше текущего уровня хай расположенного на 1,1570. Но при этом держать в уме, что день может дать толчек к новым атакам на круглый уровень 1,1500.

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (11.01.2019), Evgenprofit (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #3786
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    326232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,070
    Получено лайков:  6,088
    в сообщениях 2,707
    55%
    И снова доброе утро.
    Люблю пятницу потому что после неё идёт два выходных, но не люблю выходные когда нет денег вернее сказать если не заработал. Коррекция на юг произошла и максимально цена опустилась до 1.1485 то есть ключевым уровнем у нас получился 1.1500. А что классически, протестировали пробитый уровень и дальше продолжаем наш поход в верх. Только мне не нравится что это происходит под ночь и ночью, не удобно торговать когда спишь. Единственное на что можно понадеяться так это на то что европейцы сожрут азиатский север, дотронутся обратно 1.1500 и потянут цену вверх, такое практикуется частенько.
    Так что приходится иногда посидеть на заборе дабы боков не напороть.
    Направление бычье все знают об этом, вопрос в том куда цена дотянет. И так как на этой неделе началось движение и был пробит важный уровень 1.1500 можно предположить что 16-ой фигуры мы сегодня коснёмся. Движение у нас на север началось от уровня 1.1424, учитывая среднее расстояние которое евро проходит за неделю (200 пунктов) мы сегодня можем оказаться на отметке 1.1625.
    Что сулит нам календарь на сегодня а это индекс потребительских цен то есть та же инфляция и если данные по Америке выйдут плохие, то полёт цены будет проходить нормально и она достигнет стратосферы как минимум то есть протестирует 1.1600.
    Юг у нас безусловно есть но короткий, откаточный, маленький. То есть можно пробовать высматривать небольшие откаты и ловить цену на более выгодных позициях, в данной случае уровень 1.1500 выглядит привлекательнее чем текущая цена.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	64.2 КБ
ID:	2409215
    Основной сценарий у меня следующий:
    Возврат цены к 1.1500-1.1470 на что кстати говоря указывают основные индикаторы, потом скорее всего цена будет болтаться в этом диапазоне до выхода новостей и после их объявления вверх, вверх, вверх к 1.1600. Если же произойдёт чудо которое бывает часто на американской сессии и новости выйдут шикарно-положительными, то уровень 1.1470 будет пробит вниз и тогда жду тест 1.1425 как минимум. И третий вариант это безусловно движение вверх без откатов с текущих позиций к 1.1625 а там уже остановка с катанием на качелях.

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.01.2019), J888 (11.01.2019), Jeks89 (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #3787
    Частый гость
    Evgenprofit приемлемый уровень репутации Evgenprofit приемлемый уровень репутации Аватар для Evgenprofit
    Деньги за посты:
    6505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    208
    Получено лайков:  195
    в сообщениях 87
    127%
    Приветствую коллеги Продажи от 1460 благополучно выбиты по стопу, на импульсе Что ж, бывают и не очень удачные дни, без них ни как... На данный момент имеем локальный треугольник и удачный тест поддержки внизу. Предполагаю ход цены к 1600. Можно попробовать взять покупки на тесте треугольника сверху, со стопом за локальный лой и тейками на 1600, соотношение тп и сл приемлемое. Всем удачи и профита
Название: ЕВа.png
Размер:	35.7 КБ
ID:	2409223  

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #3788
    Частый гость
    Хандра

Paul Yorhen хорошая репутация Paul Yorhen хорошая репутация Paul Yorhen хорошая репутация Аватар для Paul Yorhen
    Деньги за посты:
    7562 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  230
    в сообщениях 121
    143%
    Контрольный уровень движения на данный момент образовался на границе основной поддержки пары - 1.1500. Евро восстановилась, но на ближайшее время может показать нисходящее движение и откат к прежним значениям, так как у быков может не хватить сил для прорыва уровня 1.1550. Ниже уровня 1.1515, стоит рассматривать усиление продаж и переход цены к падению. Гистограмма MACD вернулась в медвежью зону и средние линии перекрестились, что более свойственно для падения цены.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	57.6 КБ
ID:	2409225  

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

seaman32 (11.01.2019), yudjin (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #3789
    Частый гость
    dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация Аватар для dnep86
    Деньги за посты:
    21787 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    735
    Получено лайков:  628
    в сообщениях 133
    424%
    Всем доброго времени суток!!!

По паре EURUSD всё пока идёт по задуманному плану. На уровнях от 1.1483 до 1.1570 думаю будет пока флетить вырисовывая что нибудь. Сам я всё ещё жду ретеста уровня 1.14500 где и на целина точка входа. В приоритете конечно же на мой взгляд Север и только, против тренда не хожу.
    Перейдя на часовой тайм фрейм видно явный импульс выхода с треугольника (быков). Выделил его по жирнее чёрным. И как обычно такие треугольники всегда ретестят уровня. И от этого я отталкиваюсь. Всё самое простое всегда работает на рынке. Ну а по индюшке тоже можно сказать только Бай, если хочешь заработать а не сидеть в прасадке в ожидание чудо что он всё таки развернётся.
Название: е89.png
Размер:	84.2 КБ
ID:	2409237

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), Баль (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк #3790
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    283634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,958
    Получено лайков:  9,111
    в сообщениях 3,795
    116%
    Привет полуночникам. Цена кружится возле определяющего уровня 1,1511,но это не последний ее виток. Снова идет ложный пробой вверх этого уровня,но на сей раз цена сходит на перехай. На данный момент по Д1 верхний уровень волатильности 1,1545 еще не передвинут,но настоящее движение вверх его передвинет на уровень 1,1585. О чем это говорит, о том,что сегодня выше него цена не закроется.т.е. предполагаю,что сегодняшняя свеча Д1 будет баевой с мах в районе 1,1585-1,16

Проблема века - вовремя остановиться

23. Пользователь сказал cпасибо:

seaman32 (11.01.2019)

24. Линк #3791
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    283634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,958
    Получено лайков:  9,111
    в сообщениях 3,795
    116%
    Сейчас На Н4 работает дивер полос Боллинжера и идет его последний рывок вверх в район мах. От того как закончится это рывок будет зависеть куда пойдет цена на продолжение или на разворот. Предполагаю.что сегодня весь день буде баевым и только под закрытие сессии будет откат вниз
Название: Скрин 1.png
Размер:	91.9 КБ
ID:	2409257  

Проблема века - вовремя остановиться

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), Кутырев Никита (11.01.2019)

26. Линк #3792
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    297787 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,934
    Получено лайков:  5,923
    в сообщениях 3,030
    47%
    На 1 часовом интересно. Цена скоррректировалась к уровню красной зоны и делает вид, что отрабатывать ее не хочет. Торгуется, используя уровень этой зоны как поддержку. И пока что отскочила немного наверх, к уровню МА, используя ее как сопротивление. Теханализ по паре сейчас непонятный. Малые ТФ - 5м, 30м "говорят", что цена там на максимуме и нужно вниз. 1 часовой показывает, что максимум наверху.
    paperclip Изображения attachment2409258 

27. Пользователь сказал cпасибо:

28. Линк #3793
    Кандидат форумных наук
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    162020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,370
    Получено лайков:  5,480
    в сообщениях 1,662
    302%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Привет полуночникам. Цена кружится возле определяющего уровня 1,1511,но это не последний ее виток. Снова идет ложный пробой вверх этого уровня,но на сей раз цена сходит на перехай. На данный момент по Д1 верхний уровень волатильности 1,1545 еще не передвинут,но настоящее движение вверх его передвинет на уровень 1,1585. О чем это говорит, о том,что сегодня выше него цена не закроется.т.е. предполагаю,что сегодняшняя свеча Д1 будет баевой с мах в районе 1,1585-1,16
    Приветствую. Я втак вижу движение на сегодня немного иначе. Медведи не сумев закрепиться ниже уровня поддержки 1.1490 передали вновь правление быкам, которые в свою очередь направляются на повторный тест уровня сопротивления 1.1550. На мой взгляд быки в очердной раз не смогут пробиться выше данного уровня и с образованием ложного пробоя мишки еще раз получат шанс пойти на полноценный откат. Цели снижения у меея уровни 1.1475 и 1.1435. Буду ждать выхода Европы и уже от неё шагать. Сегодня закрытие рынка, поэтому не думаю, что Америка что-то нам покажет, а вот как будет настроена Европа, так мы сегодня и проведём торговый день.
    paperclip Изображения

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк #3794
    Всегда иди вперёд и не сдавайся!
    Готов на всё!

Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Кутырев Никита отличная репутация Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    124187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,495
    Получено лайков:  6,220
    в сообщениях 2,501
    199%
    Цитата Сообщение от gdv78 Посмотреть сообщение

Здравствуйте уважаемые трейдеры. По валютной паре EUR/USD рассматриваю покупки с первой целью 1.1536. В случае пробоя данного уровня следующей целью для роста будет служить уровень 1.1597. Отменен бычий сценарий будет, в случае если пара закрепится ниже уровня 1.1475. Если это произойдет, буду рассматривать продажи с целью 1.1414.
    Пара Евро Доллар торгуется все также возле уровня сопротивления 1,1520 и цены не могут уверенно закрепиться ни выше уровня этого уровня, ни закрыться выше, поэтому если недельная свеча закроется сегодня выше уровня 1,1520 ,тогда пара на следующей неделе сможет уже показать свой рост до уровня сопротивления 1,1610, а если закроется ниже уровня 1,1520, тогда будет падение пары до уровня поддержки 1,1400.
Название: EUR USD.png
Размер:	117.0 КБ
ID:	2409267  

31. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), dnep86 (11.01.2019), J888 (11.01.2019), seaman32 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. Линк #3795
    Свой человек
    simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация Аватар для simsman57
    Деньги за посты:
    5051 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    79
    Получено лайков:  437
    в сообщениях 187
    172%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Привет, возможно что и продажи, только у меня на это указывает м15 и плюс к вашим словам флэт наш большой, но я сейчас рассматриваю ситуацию чуть-чуть под другим уклоном. Я ловлю тренд, а для этого еще ни чего не сломали. Я понимаю многие привыкли во флэте ловить качели, но по времени согласись уже долго тут тусуемся пара и выход дать, а когда она будет ни кто не сможет сказать, но предположить варианты можно.
    У меня есть основания полагать что рынок вернется к флету. Отчеты очень сильно намекают на 2 варианта : выход из флета цены до 2х пиков 1.1630 и 1.1680 , а потом опять возврат во флет к 1.1270 . Либо в обратном порядке. Отчеты показывают высокое хеджирование от колебаний в этом диапазоне. Конечно в течение месячного контракта может все переиграть , но сейчас пока такая картина.

П.С: вчера закрыл все покупки и не зря прыгнул в селл, кластера не соврали и дали ход 50 пунктов со стопом в 15 ( спал и не смог фиксануть внизу ) . Теперь жду отчетов и по тихому прикупаю
Название: 123.png
Размер:	56.7 КБ
ID:	2409283  

Последний раз редактировалось simsman57; 11.01.2019 в 07:27.

33. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. Линк #3796
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    Деньги за посты:
    608987 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,463
    Получено лайков:  22,087
    в сообщениях 7,470
    95%
    Для перезахода в лонг по евра ожидал всеже более длинного отката в район пробоя уровня сопротивления старого,торгового диапазона отм.1.1470 ( Лонг№1) и даже с его проколом и уходом к трендовой линии (Лонг №2 "доливка"). Разворот на пол-дороги ставит под удар уже сегодня локальное сопротивление в области отм. 1,1565. Вскрытие этой зоны с установлением контроля со стороны быков,- формирование опорной зоны быков для продолжения роста.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	35.5 КБ
ID:	2409284  

35. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanastral (11.01.2019), kvn (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), RamAdis (11.01.2019), Valek1972 (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Сorsair (11.01.2019)

36. Линк #3797
    V.I.P.
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Деньги за посты:
    412762 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30,804
    Получено лайков:  28,071
    в сообщениях 9,109
    260%
    Цитата Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа трейдеры. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда дневка рендж. М30 лонг. Цена достаточно агрессивно взяла направление лонг и по факту пробила уровень сопротивления 1.1542. Что дает возможность рассматривать покупки, сделка Лонг, вход в рынок по цене уровня, цель сделки, уровень сопротивления 1.1783. Не исключаю попыток пробить уровень поддержки и развить направление шорт. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    Доброго времени суток господа трейдеры. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка рендж, м30 Лонг. Цена вернулась под уровень сопротивления 1.1542, день закрылся под уровнем, но пока рано говорить о покупках, как не крути уровень сопротивления 1.1542 все же исторически доказал свою силу и так просто без боя не будет сдавать позиции. Жду свою точку входа в соответствии с правилами алгоритма. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
Название: EUR USD.png
Просмотров: 3
Размер:	61.4 КБ
ID:	2409285  

Здесь мы озвучиваем свои мысли-https://www.forexdengi.com/threads/8...1#post17356780

37. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.01.2019), AndGromov (11.01.2019), Belsi (11.01.2019), ivanastral (11.01.2019), RamAdis (11.01.2019), Valek1972 (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. Линк #3798
    Я, только учусь...
    no

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    217942 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,711
    Получено лайков:  4,534
    в сообщениях 2,117
    60%
    Привет участникам данной ветки!

Пара пока в коррекции и непонятно, куда снова нацелится для движения. Банально будет, если пара продолжит рост в район уровня 1.1600, но для этого нужны два фактора роста, вчера был первый фактор с коррекцией вниз.
    В понедельник ожидаю боковое движение, что и нарисовал на графике возможное движение. Уровень 1.1490 и 1.1525 более важны для пары, что если пара пробьет какой-либо уровень можно ждать движения в направлении пробоя.

Название: eurusd h1.png
Размер:	34.9 КБ
ID:	2409286

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

39. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), Valek1972 (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019)

40. Линк #3799
    Свой человек
    Все пучком

un1kal хорошая репутация un1kal хорошая репутация un1kal хорошая репутация Аватар для un1kal
    Деньги за посты:
    19025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  257
    в сообщениях 135
    29%
    В ПТ по этой паре можно заработать уже с самого утра открыв ордер. На графике видим окончание второй волны, после чего цена пойдет на третью (вниз). Так же есть сильный уровень сопротивления по цене 1.1480, после его пробития на продажу, так же и пробьёт нашу линию тренда, а это уже хорошие сигналы на то что продавать эту валюту. Самое интересное в данный момент, что даже если мы ошиблись со второй волной (ну если это сейчас не вторая сформировалась), то значит сейчас образовалась первая вверх и за ней пойдет вторая на низ, а далее третья вверх импульсная. Я это всё к тому, что сейчас вторая эта или первая, в любому случае пойдет график вниз (откат или всё же третья наша) и с этого общего движения мы можем заработать.

На графике разметил оба варианта развития событий.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь мои посты приносят Вам пользу

41. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Valek1972 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

42. Линк #3800
    Специалист
    grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    337880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,923
    Получено лайков:  5,654
    в сообщениях 1,868
    81%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, коллега!
    Жаль так и не дошли ни до моих 1,1580, ни до Ваших 1,1585, а снижение красиво произошло
    Доброе утро, я бы сказал
    Да, на то он и рынок, чтобы далеко не всегда ходить по нашим мыслям и предположениям. Я вчера даже отложенный ордер вдогонку на откате выставлял, однако его не зацепили-таки. Сейчас данная отложка не актуальна и будет удалена. Все также ожидаю обновления хая с последующим возможным более глубоким снижением и возможным тестом 1/2 НКЗ (верхняя граница на отметке 1.1477). Хоть по маржинальным уровням в настоящий момент и наблюдается бычья тенденция, однако входить с текущих в покупки пока рано - нет паттернов у меня. Тут по сути нужно перебивать контрольный максимум 1.1545 и уже с отката пробовать или же делать сегодняшний утренний хай контрольным и уже его перебивать.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	54.1 КБ
ID:	2409281

43. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.01.2019), Exorcist (11.01.2019), lbv19 (11.01.2019), Valek1972 (11.01.2019), Леонов Валерий (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 190 из 1566
Первая ... 180 189 190 191 200 ... На главную страницу темы ◄╝