Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD января 2019 будет

Голосовавшие
101.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

62
    61.39%
  • Медвежьей

39
    38.61%
Ответить в теме
Страница 188 из 400
Первая ... 178 187 188 189 198 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,741 по 3,760 из 7984

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,074
    Получено лайков:  22,815
    в сообщениях 12,495
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Всем приветики уважаемые форумчане и гости форума. Я все по прежнему жду кульминационного движения вниз по всеми нашей любимой валютной паре евро доллар. Наиболее вероятные места для разворота в лонг находятся на уровнях 1.13417 и 1.13093, так вот если все эти уровни снесут агрессивные мишки, значит я буду искать продажи, так же от этих уровней но уже внизу буду искать закрепление и перелом инициативы на меньших фреймах. Сегодня днем была хорошая точка для захода на продажу во время провокации для быков, заход выше уровня сопротивления 1.13812. Но, увы, проморгал, пробовал и фунта продать, там выбило в б\у, зашел в лонги до сих пор на фунте и парюсь.

Привет Сергей. Отрадно видеть людей, которые очень внимательно следят за своими рисками и выбирают точки входа с тем расчетом, чтобы как можно меньше получить убытка, то бишь зайти как можно с минимально коротким стоп лосом и хорошим потенциалом, ведь в торговле лучше брать качеством, нежели количеством сделок. Умение выжидать одна из самых ключевых качеств трейдера. Всем всего доброго, хорошей торговой недели, поменьше ошибок, побольше качественных сделок и профитов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Приветствую всех, уважаемые трейдеры. Желаю всем хорошего начала рабочей недели и продуктивной торговли. По опционным уровням, также все верно пишешь. Запас на снижение, после пятничного минимума, порядка 20 пунктов. При необходимости, спокойно могут прогуляться и к этим отметкам. Текущий рост, который сейчас делают, может быть в качестве набора продаж с целями на 1,1312. Пока что, этот вариант рассматриваю как резервный, но по технике, он смотрится очень даже привлекательно. Единственной причиной, почему сам не буду продавать от текущих цен, это отсутствие значимого колл уровня в этом диапазоне. Ближайший колл уровень для внутри дневной работы, находится только на 1,1500 по фьючерс / 1,1448 по форекс ценам. От этих отметок, можно подумать о продажах и то не факт, что продажи будут правильным решением.

Торговые действия: Условий для открытия новых сделок на покупку, пока что не вижу. Три старые покупки пытаются доказать, что они открыты не зря. Продажи в ближайшее время не рассматриваю. Тейки для покупок, пока что находятся в пределах 15 - той фигуры, стопы установленные ниже 1,1290. Единственным условием изменения уровней профита или стопа, будет существенны дисбаланс сил, который увижу по внутри дневной торговли опционами. Если его не будет, то покупки будут дальше ожидать своего "to the moon".

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Добрый день всем. Очень порадовал сегодня евро, когда с момента открытия рынка, курс сумел укрепится на 30 пунктов. Откат к 1,1383, позволил закрыть покупку с нулевым результатом. Также, рост цены выше 1,1370, указывает на то, что снижение ниже 1,1370, которое произошло в пятницу, является только ложным пробоем, а не истинным. Наличие этого ложного пробоя, было также на бычьей дивергенции, что только подтверждает этот сигнал. Если сегодня рассматривать продажи, то первый качественный сигнал, будет только после того, как цена сумеет сделать ложный пробой уровня сопротивления на 1,1410. Успешный тест и закрепления цены ниже этого диапазона, будет качественным сигналом для открытия продажи. Уровень тейк профита в этом случае, будет на ближайшем уровне поддержки 1,1370. Если же цена сумеет сделать обратный пробой уровня входа и закрепится выше него, то это будет условием для выхода с продажи. Также возможный сигнал на продажу будет после того, как цена сумеет сделать пробой уровня 1,1370. Успешный тест и закрепления цены ниже этого уровня, будет качественным сигналом для продажи. Уровень тейк профита, можно установить в диапазоне 1,1310. Пробой уровня входа с закреплением выше него, будет сигналом для выхода с продаж по убытку.

Условия для покупки: Первый сигнал на покупку, был в начале европейской сессии, когда произошел пробой уровня 1,1370 и цена закрепилась выше него. Возможно произойдет еще один тест уровня 1,1370, после него, также можно открывать покупку. После закрепления цены выше этого уровня, будут сформированные условия для открытия покупки. Уровень тейк профита можно установить в пределах ближайшего сопротивления на 1,1410. Если же цена сумеет пробить уровень входа 1,1370 сверху вниз и закрепится ниже него, то это будет сигналом для выхода с покупки по убытку. Вторым сигналом для открытия покупки, будет сформирован после того, как цена пробьет уровень сопротивления на 1,1410 и сумеет закрепится выше. Успешный тест и закрепления цены выше этого уровня, будет формированием качественного условия для открытия покупки. Установить тейк профит, можно на уровне ближайшего сопротивления 1,1455. Дополнительным сигналом, для покупок, будет пробой уровня сопротивления 1,1455. Закрепление цены выше этого диапазона, и успешный тест уровня, будет главным условием для открытия покупки. Уровень тейк профита для этой позиции, будет находится на следующем уровне сопротивления 1,1490.

Диапазон 1,1420 на графике фьючерса, где в пятницу был максимальный объем, отработал в качестве поддержки. На данный момент, цену сумели закрепить выше этого диапазона, поэтому этот уровень будет является уровнем от которого можно будет открывать покупки. Если сумеют сделать снижение цены с закреплением ниже этого уровня, то это будет сигналом того, что курс может продолжить снижение. Также был протестированный уровень 1,1440, где находился диапазон с минимальным торговым объемом. Этот уровень уже протестировали. В диапазоне 1,1530, находится еще один диапазон с незначительным торговым объемом, который не протестировали. Это будет уровень к которому цене также желательно вырасти. На сегодняшнем восходящем импульсе цены, дельта указывает, что было наличие множества покупок по рынку. Возможно эти покупки попытаются закрыть с убытками, сделав при этом еще один нисходящий импульс цены.

По индикатору impvolatility, сегодня на протяжении всей азиатской сессии, было формирование множества восходящих импульсов. В начале сегодняшней азиатской сессии, был существенный восходящий импульс, который дополняет сигнал и указывает, что рост цены может продолжаться. В начале европейской сессии, произошло восходящее ценовое движение. Этот рост был на повышенном объеме, что является хорошим сигналом для продолжения роста цены. Возможно этот рост был в качестве проталкивания цены выше. Стоит отметить, что условия для покупки, были сформированные на бычьей дивергенции по индикатору MACD, а также сегодняшний рост подтвердил формирование ложного пробоя. Все эти условия только дополняют друг друга и формируют качественный сигнал на покупку.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Krimka     Krimka вне форума

Видно сразу с гонсалесом общаешься Мелкие стопы ставлю редко, и то если по разметке они такие и есть, лучше возьму 70-100 пунктов и буду уверенным что шумом не выбьет их, чем ставить 30-40, это опять же мое мнение, продажу могу открыть если даст пара 1.1480-1.15 со стопом по 1.1570, вот так вот, а вот 1.1450,это уровень никакой, просто цифра для меня.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Продолжаю свой предыдущий прогноз по евро/баксу -- здесь я веду себя так, как будто у меня диплом юриста Краткий анализ позиций трейдеров

Начну с того, что с предыдущего поста количество покупателей выросло на 1+%, а это говорит о том, что трейдер довольно сильно проявляет желание купить с низов, причем чем ближе цена к минимуму, тем больше желающих. Почему? Потому что мы стадо, в том числе и я. Если так продолжиться, то я не только отката не увижу, но и стоп поймаю.) Обычно, когда соотношение достигает 65-66 и выше процентов, то цена потом начинает финты показывать, что-то из серии упали на 70-80 пунктов, пофлетили и снова упали...видел такое уже не раз. Посмотрим как поведёт себя цена после выноса стада на 1,1350--1,1330, а там видно будет куда уйдём. Меня немного напрягает ордер, который стоит на 1,1300. Это лимитный ордер крупного игрока. Вполне возможно, что после касания его мы свалим еще ниже, а снизу у нас крепкие уровни по технике 1,1270 и 1,1215, ну или же это лимитник маркета, чтобы как-то уравновесить баланс сил...пока теряюсь в догадках..

Превью
  4. Линк #3741
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    Деньги за посты:
    118507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,213
    Получено лайков:  5,260
    в сообщениях 2,298
    125%
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Я конечно утверждать не стану, это рынок, и повороты тут могут быть какие угодно, однако в целом, толпу отпускать никто не станет, вернее так ее перестраивать, типа,- ок, давайте продавцы, кройте профит, и потом наверх, так как у нас уже и покупателей хватает.

На картинке выше видно что по факту в минусе все, но отпускать кучу медведей тупа не логично.
    Повторюсь, рынок сам по себе и делать прогнозы, это просто угадывать. Вы можете быть правы, а я могу ошибаться. Так что просто посмотрим на это все со стороны.
    Зы: сам я не покупаю, жду необходимую ситуацию, и в моей голове, это спуск кудато в 1,1480(1,1460) , или резкий рост выше 16 и оттуда коррект, где можно купить...А пока сижу на заборе умничаю...
    Кстати, вот продолжая наш разговор о том, что все эти отслеживания толпы так себе дело.
    И вот подтверждение того, что позиции очень даже изменчивы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 254
Размер:	28.3 КБ
ID:	2408986

С утра, часов так около 12, было 73% продавцов, а их объем около 14500 лотов. Сейчас видим, что продавцов значительно уменьшилось по соотношению к покупателям. Да и объем упал до 8300 лотов.
    А также зона без убытка продавцов упала с 1461 до 1435. Так что, цену спокойно могут гнать вниз безоглядки на эти показатели, так как они меняются, ведь толпа - это люди, а ими движет психология.

Ну это так, отступление от темы. А пока был в зале вижу, что пара у нас спускалась уже к 1485, пока конечно ниже не пошла, но давайте говорить откровенно, отскок пошел, но он какой-то неубедительный и чем не повод для того, чтоб опять же все та же "толпа" поверила в уровень и отскок, и не начала наливать покупки?!

По объемам тоже ничего серьезного этот отскок не представляет, поэтому ожидаю, что сегодня-завтра пара продолжить снижаться:

Название: 10,01,2019(6).png
Просмотров: 409
Размер:	16.5 КБ
ID:	2408999

Целями выступает ближайшими - это, наверное, поддержка 1400-1415, но так как и говорил сегодня днем, то после заскока вверх эта поддержка может уже и не представлять из себя какой-то серьезный уровень, поэтому ее можем пройти спокойно. Другое дело станут ли это делать завтра перед выходными или все же отложат на следующую неделю?!

Может я конечно тороплю события и "бычки" будут против, но пока не вижу для этого каких либо весомых "заявок" ни по движению, ни по объемам.

На лоты лучше сильно внимание не обращать, имхо важнее позы.
    Вложение 2409031

Это совершенно не новость для меня. Да, постоянно там перетекает объем, который особо не влияет ни на что. Но психология становится ясна. И если вы дождетесь когда большинство выйдет в +, по этим данным, то обязательно(хоть и не 100%) цена пойдет в другую сторону, только по ликвидным инструментам.
    По сабжу: не похоже что цена с текущих планирует идти на север. Так что по моим закономерностям покупать пока рано, хоть и хочется купить...
    Вложение 2409034
    На лоты, на позиции. Без разницы. Позиции то ведь тоже упали с 73% до 58% за один день и это при несильном то снижении.
    Данную информацию если и можно использовать то лишь очень отдаленно или как повод для вот таких вот философских разговоров или вот тех заключений о возможном поведении толпы и соответственно как подтверждение своих взглядов на пару.
    Но опять же это все больше подход с точки зрения психологии.

Последний раз редактировалось прокурор; 10.01.2019 в 23:41.
    Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

5. Линк #3742
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1095640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,383
    Получено лайков:  29,198
    в сообщениях 13,298
    83%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2408952Добрый вечер Вячеслав. Смотрю на дневки и есть у меня большое подозрение, что это не откат а начало свеженького нисходящего импульса после завершения коррекции на старших таймах. Цикл дневки по сетке и уровню 1.1555 отработали, динамическое сопротивление по овалу Ганна потрогали, посему думаю пора на юга. Посмотрим как завтра торги пройдут, а по результатам закрытия недели уже и ясность будет. На сейчас 1.1380\1.134- просматривается
    Добрый вечер Виктор.
    Пока писал Вам, вы меня опередили.
    Это мы сможем точно знать только после того как цена опуститься ниже уровень поддержки 1.1400 и тем более после того как цена опуститься ниже уровня 1.1310.
    Первый уровень поддержки – динамический – 1.1400 (медиана канала ТМА), вот второй уровень поддержки однозначно указывает на то, что цена собралась на юг.
    Обновление локального лоу 1.1310 однозначно нам укажет на смену тренда.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 5
Размер:	98.8 КБ
ID:	2409004

Вот основанием для южного направления движения является формирование графической модели двойная вершина с пиками на отметках 1.1560 и 1.1570, к сожалению, у нас в терминалах данный паттерн не отображается.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 257

Размер: 41.7 КБ

Вот только данная модель будет подтвержденной после обновления локального лоу 1.1310, если же обновления локального лоу 1.1310 не будет, тогда можно буде рассматривать вопрос о развитии северного направления движения, поскольку даже при формировании двойной вершины первый пик находится на отметке 1.1560 а второй на отметке 1.1570 – есть перехай при отсутствии перелоу!

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 311
Размер:	95.3 КБ
ID:	2409007

6. Линк #3743
    Кое-что умеет
    Сама доброта

Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    181113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,183
    Получено лайков:  7,701
    в сообщениях 2,486
    221%
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Я так далеко пока не смотрю (в смысле вверх-вниз-вверх), но отложку от 1.1585 выставил, - посмотрим как дойдем до уровня (если дойдем), отскочим ли и как, а там уже и выводы буду делать. На отметке 1.1585 вчера была премия границы рынка, куда она сместится сегодня (и сместится ли) узнаем чуть попозже. Ну а пока страшновато продавать, потому как давно уже ждал выхода из накопления наверх, при чем очень хорошего выхода.
    Доброго вечера, коллега!
    Жаль так и не дошли ни до моих 1,1580, ни до Ваших 1,1585, а снижение красиво произошло, хотя я так и не нашел нормальной точки входа, да и признаться тоже немного боязно было продавать против часового тренда.

EURUSD сообразила сегодня спуск прям практически пункт в пункт прогнозного пробитого уровня. Одна только проблема, цена не дошла до 1,1580 и не было нормально (для моего виденья) сигнала, поэтому в отработку это снижение не пошло. На часовом графике виден тест и отскок от 1,1483, завтра при повторном тесте можно попытаться войти в покупки с прежней целью 1,1580, по Daily похоже, что движение вверх пока не окончено, а значит имеется потенциал. Если повторного теста не дадут, то можно пробовать вход со слома структуры на младших ТФ. После достижения 1,1580 , полагаю, будет более глубокое снижение пары.

Название: 2019_01_10_EURUSD_H1_01.png
Просмотров: 3
Размер:	55.9 КБ
ID:	2409009
    Всем хороших сделок и отличного настроения!

Актуальный анализ старших ТФ

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (10.01.2019), grundik (11.01.2019), lendik (10.01.2019), Ramil19 (10.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #3744
    Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    621477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,662
    Получено лайков:  14,928
    в сообщениях 5,684
    155%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллега, а с чего вы взяли, что бычки удивятся?
    Вот я уже утром показывал, что один из откатных уровней – это уровень поддержки 1.1420.
    Думаю, что они так же занимаются мониторингом цену и просто готовятся к данным движениям.

Вложение 2408964

Теперь что касается движения на север, в случае если все-таки цена дойдет до отметки 1.1420, сможет ли она подняться к уровню 1.1470.

Думаю, что сможет.

Вот хочу показать скин графика движения цены на таймфрейме Д1.
    Тут видно, что хот канал МА и является нисходящим, но у него медиана находится на отметке 1.1400. и следовательно, что сейчас, что при тестировании уровня 1.1420 цена будет находиться вше медианы канала ТМА построенного на таймфрейме Д1.
    Цена будет находиться в бай зоне.

Вложение 2408965

Название: загружено (12).png
Просмотров: 251

Размер: 30.4 КБ
    Зона 1.1420\1.1400 действительно крепкая - пробитый на север угол в дневной коробке и проходить ее надо на пробойном импульсе, иначе снова вместо 12-й фигуры можем получить перехай до следующего угла или консолидацию на хаях. Следующий час временная зона в часовой коробке, посмотрим что будет, а завтра будем с 1.1420 определяться

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (11.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #3745
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,061
    Получено лайков:  74,921
    в сообщениях 18,178
    343%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

По моему паула не уважают, рынок на него в обще не отреагировал, можно сказать вчерашнее движение сегодня просто убили, да остались в баевской зоне, но как – то всё смотрится не ахти для севера. Во время я соскочил на нефтянку, я пока не понимаю EURUSD что будет делать, так-то понятно что от вчерашнего движение идет откат, но такой откат это не есть хорошо для севера. Но не беда, завтра по уровням определюсь что делать, все равно жду еще один заход вверх, потому что оставили долги по м30, не исполнили зигзаг, а надо его забрать.
    paperclip Изображения attachment2409011 

11. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (10.01.2019), Glimmer (11.01.2019), Hunterv (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), leon992 (11.01.2019), PAWA1973 (11.01.2019), rymtas (10.01.2019), Алекс ББ (10.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Максимчик (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #3746
    Кандидат форумных наук
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    114246 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,121
    Получено лайков:  6,046
    в сообщениях 1,654
    276%
    Ну что же, на мой взгляд коррекция заканчивается и пришло время заходить в покупки. Скользящие средние направлены вверх. Цена пришла к средней полосе Bollinger Bands в то время как они направлены на север, плюс к этому Stochastic разворачивается от уровня 20. На данный момент имеем хороший сигнал. Посмотрим, удастся ли извлечь из него прибыль.
Название: Screenshot_15.png
Размер:	74.3 КБ
ID:	2409006

13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (10.01.2019), House(Dr) (10.01.2019), PAWA1973 (11.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Алекс ББ (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #3747
    Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    621477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,662
    Получено лайков:  14,928
    в сообщениях 5,684
    155%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение

Скинул скрин с дневной коробкой, посмотри что может быть. Субъективно по ТС ожидания южные

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #3748
    Частый гость
    Вот это да!

Ramil19 приемлемый уровень репутации Аватар для Ramil19
    Деньги за посты:
    1509 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 43
    84%
    Цитата Сообщение от Ramil19 Посмотреть сообщение
    Моя первая реальная сделка на бонусные деньги заработанные на форуме.Просто хочу почувствовать как торгуется на реальным счету.Чтобы начать мне хватить и такой суммы.Цель не заработать,просто увидеть насколько верный прогноз.Увидел сильный уровень на четырех часовом графике.Потом образовался мощный паттерн поглощение и после него открыл сделку.Будем наблюдать что будет дальше
    Свой маленький профит взял все таки от этой пары.Начало положено
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.png
Просмотров: 29
Размер:	22.1 КБ
ID:	2409013  

17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jaguar12 (10.01.2019), stav007 (10.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. Линк #3749
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,061
    Получено лайков:  74,921
    в сообщениях 18,178
    343%
    Цитата Сообщение от leon992 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ибуш.
    Мишки сегодня хорошо трудятся, аж как пчелки
    Согласен с тобой север в приаритете и он еще не сломлен, но только очень глубоко откатили и достали по фибке 61,8. Если устоит, то отсюдова надо идти на пере хай в район 1.1580 и 1.1620+-
    Но сейчас М15 в хорошем откате, он да же начал подтягивать и М30 на откат, а это может затянуть с севером. От Н1 до дневки хороший север. Надо смотреть как закончится откат.
    Вложение 2408993
    Привет Лев, Поздравляю тебя с профитом, видел твои котлеты на продажу, как все к тейку пришли. Не во одушевил меня север сегодня, м15 дал сигу на юг, я не стал работать, думал флэтом снимем, а ты молодец ринулся в бой, ну что теперь жду еще один заход вверх, а там посмотрю силу телят и что покажет м15, но могу сказать на завтра особого севера не вижу, так как сверху сильное скопление образовалось. по моим прикидкам тяпница будет ни какая, не исключаю завтра вверх закрываем долги и обратно вниз.
    paperclip Изображения attachment2409027 

19. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (10.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), lendik (10.01.2019), leon992 (10.01.2019), PAWA1973 (11.01.2019), stav007 (10.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Алекс ББ (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

20. Линк #3750
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    184015 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,292
    Получено лайков:  8,305
    в сообщениях 2,967
    110%
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    С утра, часов так около 12, было 73% продавцов, а их объем около 14500 лотов.

Название: позы.jpg
Просмотров: 229

Размер: 85.2 КБ

И вот подтверждение того, что позиции очень даже изменчивы
    Это совершенно не новость для меня. Да, постоянно там перетекает объем, который особо не влияет ни на что. Но психология становится ясна. И если вы дождетесь когда большинство выйдет в +, по этим данным, то обязательно(хоть и не 100%) цена пойдет в другую сторону, только по ликвидным инструментам.
    По сабжу: не похоже что цена с текущих планирует идти на север. Так что по моим закономерностям покупать пока рано, хоть и хочется купить...

Название: 123.jpg
Просмотров: 230

Размер: 147.1 КБ

Радиация убивает только тех, кто в неё верит. ©Гомер Симпсон.

21. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), lendik (10.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Владимир BLR (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), прокурор (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

22. Линк #3751
    Свой человек
    ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь Аватар для ARCHIE 507
    Деньги за посты:
    46115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,719
    Получено лайков:  3,151
    в сообщениях 728
    378%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение

А зачем «закрывать покупку с убытком, лучше всего, после того, как цена сумеет сделать обратный пробой 1,1550 и закрепится ниже него». То, что есть уровень 10,1550 – это факт, да, я с этим утверждением согласен. Данный уровень был сформирован еще давно, а сегодня был самый настоящий ложный пробой уровня. И вот как раз сегодня нужно было продавать на «всю котлету», ведь сигнал был просто отличный. На момент написания данного поста, цена по eur usd прошла от данного уровня ровно 60 пунктов и это еще не предел. Что касаемо перспектив, то пожалуй при достижении уровня 1,1480, можно будет думать либо о покупках от данного уровня, в случае ложного пробоя, либо о продажах, если цена пробьет данный уровень и закрепится ниже его. Всем удачи и терпения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра 10 01.png
Просмотров: 4
Размер:	36.0 КБ
ID:	2409038

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

23. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (11.01.2019), pobeda159 (11.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. Линк #3752
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    296315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,755
    Получено лайков:  7,277
    в сообщениях 2,135
    220%
    По объемам тоже ничего серьезного этот отскок не представляет
    Почему?!
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	46.3 КБ
ID:	2409041
    15 минутка фьючерса, на этом заскоке вниз у нас большая продажная дельта и на нем самый большой объем за целый день! Т.е кого-то прокатили по стопам, или кто-то отчаявшись поймать удачу заходил маркетом в продажу. По самой старой тс объем\дельта крайне не плохой сигнал к покупкам, также на вчерашнем импульсе много кого хватанули за просто так за час 54.300 контрактов просто так не проходят. Глянем, что выйдет, я в покупках.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

25. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), Pashko30 (11.01.2019), yutzhin (11.01.2019), Zuzura (10.01.2019), Вячеслав06051986 (10.01.2019), прокурор (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк #3753
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1079244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,303
    Получено лайков:  53,513
    в сообщениях 11,842
    407%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Привет Лев, Поздравляю тебя с профитом, видел твои котлеты на продажу, как все к тейку пришли. Не во одушевил меня север сегодня, м15 дал сигу на юг, я не стал работать, думал флэтом снимем, а ты молодец ринулся в бой, ну что теперь жду еще один заход вверх, а там посмотрю силу телят и что покажет м15, но могу сказать на завтра особого севера не вижу, так как сверху сильное скопление образовалось. по моим прикидкам тяпница будет ни какая, не исключаю завтра вверх закрываем долги и обратно вниз.
    Привет Ибуш.
    Так если посмотреть, по дневкам, я имею в виду свечи, то сегодня перекрыли просто свечу вчерашнюю. Не стали её "голой" оставлять.

Название: Screenshot_811.png
Просмотров: 124
Размер:	45.4 КБ
ID:	2409057

Но общий настрой с дневного тайма так же как и вчера вечером северным был, так северным и остался по моему.

Название: Screenshot_812.png
Размер:	94.7 КБ
ID:	2409058

У меня куча покупок по паре в просадке, не исключаю конечно что и завтра еще пониже могут дать, но по моему уже можно и на север уходить, план по откату выполнили, и ниже если немного еще, а потом север по моему пойдет.

Откат глубже чем хотелось бы для тренда северного. По Д1 так и не сделали подтверждения севера, до верхней линии канала так и не дотянулись. Ну а Н1 и Н4 вчера уже хорошо на север направили.

27. Линк #3754
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    235452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,584
    Получено лайков:  7,980
    в сообщениях 2,443
    282%
    По моему паула не уважают, рынок на него в обще не отреагировал, можно сказать вчерашнее движение сегодня просто убили, да остались в баевской зоне, но как – то всё смотрится не ахти для севера. Во время я соскочил на нефтянку, я пока не понимаю EURUSD что будет делать, так-то понятно что от вчерашнего движение идет откат, но такой откат это не есть хорошо для севера. Но не беда, завтра по уровням определюсь что делать, все равно жду еще один заход вверх, потому что оставили долги по м30, не исполнили зигзаг, а надо его забрать.
    По паре EUR/USD мы потихоньку выходим из зоны перепроданности на Н1, да и откат такой приличный дали мы с Вами. Теперь жду профит в районе 1.1590. Сильно много жадничать не буду но думаю с легкостью мы его пробьем. Тем более завтра или даже сегодня закрывают все свои продажи, дали возможность.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 874.png
Просмотров: 1
Размер:	29.4 КБ
ID:	2409059
    На Н4 мы хорошо откатились прямо аж к средней линии полос Боллинджера. В условиях роста пары этого достаточно и сейчас пойдем на повышение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 875.png
Размер:	32.4 КБ
ID:	2409060

28. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.01.2019), J888 (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), Zuzura (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

29. Линк #3755
    Свой человек
    DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация Аватар для DOBI
    Деньги за посты:
    11172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  1,088
    в сообщениях 542
    175%
    Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение

Вернемся к нашим баранам. Конец дня. Посмотрел где торгуется рынок? Ниже 1.1500. 11 пользователей тебя поблагодарили за хороший пост. Он им понравился. Но рынок весь день шел исключительно вниз. Получается что пост хороший, но он неверно определил на какой стороне стояла толпа. На самом деле толпа покупала, а не продавала. То есть истинное целевое направление для открытия сделок против толпы сегодня - ШОРТ. Таким образом, с уверенностью на 100%, можно смело констатировать факт полной несостоятельности того метода, который ты все время пытаешься выдать за рабочий вариант. Признай наконец всю его бестолковость и несостоятельность, если ты разумный человек, а не робот. Перед ответом укажи цифры, указанные в конце поста. 10.01.2019.

Последний раз редактировалось DOBI; 11.01.2019 в 00:20.

30. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (7 пользователей)

31. Линк #3756
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

ODEON стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ODEON
    Деньги за посты:
    47877 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  196
    в сообщениях 167
    9%
    Валютная парочка разгулялась и катается туда сюда ломая сигналы осцилляторов, график 60 минут, тут разнобой всех индикаторов по биллу вильямсу аллигатор,цена ходит рядом с 62 % коррекции мой план жду бай до 1,1513 и на юг

32. Линк #3757
    Ученик ЛОСЕВОДА
    leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация Аватар для leon992
    Деньги за посты:
    112337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,777
    Получено лайков:  5,637
    в сообщениях 1,152
    425%
    Ибуш, можно предположить, что если азия поддержит американцев, то еще разок сходим к 1.1380+- и на европе нарисуем зигзаг по М15 и М30, для разворота на север, это желательно сделать до американцев и на них в район 1.1570+- и закрыться на выходные там. Это план по захвату паула . На ночь, расставил сетку лимитников на бай . Посмотрим, что получится.

Название: eurusd.png
Просмотров: 179

Размер: 60.5 КБ

33. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), Gosha77 (12.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), Ranevskiy (12.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Дядя Фёдор (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

34. Линк #3758
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    Деньги за посты:
    118507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,213
    Получено лайков:  5,260
    в сообщениях 2,298
    125%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Почему?!
    Вложение 2409041
    15 минутка фьючерса, на этом заскоке вниз у нас большая продажная дельта и на нем самый большой объем за целый день! Т.е кого-то прокатили по стопам, или кто-то отчаявшись поймать удачу заходил маркетом в продажу. По самой старой тс объем\дельта крайне не плохой сигнал к покупкам, также на вчерашнем импульсе много кого хватанули за просто так за час 54.300 контрактов просто так не проходят. Глянем, что выйдет, я в покупках.
    Ну для меня там нет чего либо значительного, они примерно равномерно и одинаковые были на всем промежутке снижения:

Название: 10,01,2019(7).png
Размер:	38.7 КБ
ID:	2409064

Если взглянуть на кластер, там увидим ту же картину, на низу объем ничем не выделялся, а местами были даже более значительные вливания нежели внизу:

Название: 10,01,2019(8).png
Размер:	135.3 КБ
ID:	2409065

Так что для меня там ничего значительного по объемам нет, все в рамках разумного. Да влили, но ведь и отскочили, немного, но чтоб как-то выделить эти объемы на фоне других, ну не уверен.
    Если, конечно, цена развернется и плавно пойдет в рост и достигнет хая и пойдет дальше, то тогда можно будет обсудить и рассказывать, что это было равномерно распределены позиции покупателя на всем снижение и таким образом он хитро набрал позицию(такое тоже наверняка возможно).
    НО это мы можем судить только если так произойдет(постфактум). Но никак не сейчас.

Сейчас внизу сегодняшнего дня я не вижу причин для входа в покупки, кроме как чисто технического пробитого уровня сопротивления, который протестировали.

Кстати, по поводу лотов я бы, конечно поспорил.
    Вот давай посчитаем. К примеру, 1 лот = 1 доллар за пункт.
    На момент в 12:00 у нас было 14500 лотов в продажах, а зона их точки б/у была в минус 67 пунктах. 67*14500=971500у.е. общий убыток по продажам
    А покупки на этот момент были около 5000 лотов в минус 165 пунктов. 165*5000=825000у.е. общий убыток покупок.
    Как видим не такая уж и большая разница.

А теперь продаж у нас 8300 лотов и позиция у них минус 63 пункта. 63*8300=522900у.е.
    В покупках 6000 лотов в минус 158 пунктов. 158*6000=948000у.е.

Как видим сейчас покупателям тяжелее. А если смотреть с точки зрения позиций, то вроде тяжелее продавцам может показаться, а на самом то деле оказывается все в точности наоборот.

Последний раз редактировалось прокурор; 11.01.2019 в 00:26.
    Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

35. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), House(Dr) (11.01.2019), KotSmailic (11.01.2019), straf (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

36. Линк #3759
    Свой человек
    PAWA1973 хорошая репутация PAWA1973 хорошая репутация PAWA1973 хорошая репутация PAWA1973 хорошая репутация PAWA1973 хорошая репутация PAWA1973 хорошая репутация PAWA1973 хорошая репутация Аватар для PAWA1973
    Деньги за посты:
    22826 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,634
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 361
    105%
    По М15 ещё не выкладывал прогнозы, но такую отработку грех пропустить. По красным вилам (построены в ручную) выход цены с не торгуемой зоны и одновременное пробитие срединной синих вил будет движение к верхней линии зоны равновесия, пробой данной линии продолжится движение вверх. Вниз выход с зоны равновесия синих вил и пробой нижней линии вил Шифа красных вил продолжится движение вниз. Но перед выходом в одну из сторон, цена может покрутиться в зоне равновесия синих вил.

Название: 2019.01.10_ 22h29m26s.png
Размер:	115.6 КБ
ID:	2409071

37. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (11.01.2019), J888 (11.01.2019), Вячеслав06051986 (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. Линк #3760
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    267597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,786
    Получено лайков:  8,657
    в сообщениях 3,218
    194%
    Доброй ночи всем.

Сегодня если на верочку продажи не очень смотрелись, все выглядело как день отката и допокупок, но цену все же сумели спустить на 70 пунктов от максимума. Внутридня в опционах произошли следующие изменения. Взял короткий контракт, но завтра нужно будет посмотреть недельный, так как он истекает в пятницу. Однако и в том и в другом картинка идентичная, разница будет только в премиях:

Название: 1.png
Просмотров: 883

Размер: 54.8 КБ

Максимальный оборот по пут опционам прошел на страйке 1.1550 по фьючерс цене. Максимальный оборот по колл опционам прошел на страйке 1.1600 по фьючерс цене. По ценам форекс зона покупок с учетом сегодняшней премии приходится на диапазон 1.1487-1.1463. Зона продаж по ценам форекс приходится на диапазон 1.1537-1.1590. Сопротивление отработало, поддержка дала отскок цены. Посмотрим завтрашнее обновление уровней и учтем открытый интерес.

Название: 2.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	2409080

Последний раз редактировалось Максимчик; 11.01.2019 в 00:19.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

Страница 188 из 400
Первая ... 178 187 188 189 198 ... На главную страницу темы ◄╝