Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

39
    53.42%
  • Медвежьей

34
    46.58%
Ответить в теме
Страница 183 из 1615
Первая ... 173 182 183 184 193 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,641 по 3,660 из 32297

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,068
    в сообщениях 12,587
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Двойной удар от ФРС: Изменение траектории процентных ставок на 2019 год до нуля и более раннее завершение QT в этом году. Отметки 1.1570 и выше показались на горизонте в EURUSD. Категорически всех приветствую. Такими темпами ФРС может дойти и до признания ошибочных действий в прошлом году и начнёт заниматься самобичеванием. Комитет снизил прогнозы по ВВП на 0,2% в этом году относительно декабрьского релиза до 2,1%. В более долгосрочной перспективе ожидается постепенное замедление экономики. Но пока ещё это умеренный негатив, так как цифра находится выше таргеттируемого уровня. А вот средняя процентная ставка оказалась на уроне 2,4% против 2,9 квартал назад. И это уже жирный минус для доллара. Он автоматически попадает в зону переоценённости по всему рынку. FED даёт чёткий сигнал на отсутствие желания играть с процентами по кредитам и за это проголосовали 11 членов правления из 17. Более долгосрочный период предусматривает одно возможное повышение в 2020 году, но нас это вообще никак не интересует.

Далее меня заинтересовало сопроводительное заявление и, похоже, в ФРС тут старались, как могли смягчать удар. В прогнозах видно, что показатели инфляции они оставляют на том же уровне, что вызвало немало вопросов с учётом обратно направленного движения нефти и реального CPI. В заявлении сказано, что последние показатели указывают на замедление роста расходов домохозяйств и инвестиций в основной капитал в первом квартале. Это полностью объясняет снижение прогноза по ВВП. Но почему не изменилась в прогнозе инфляция, если отслеживаемый показатель - Core PCE? Похоже, что оставили на потом. Ну и правильно, не всё сразу. И самое главное, что сильно волновало рынок - баланс ФРС. Объём списываемых активов будет снижен вдвое и продлится до сентября. Ранее ожидалось, что в декабре будет завершена программа, следуя заявлениям отдельных членов комитета. Можно сказать, что это вишенка на торте. Я думала, что заседание будет скучным. Но аж целых два сюрприза было преподнесено. Доллар, судя по реакции на кредитном рынке может хорошо просесть. Пока что текущая ситуация указывает на минимумы января, если смотреть только эталонные американские облигации. Мультипликатор, показывающий разницу между аналогичными бумагами Германии вовсе не против такого исхода. Но, скорее всего, с открытием европейской сессии завтра немецкие бонды последуют вслед за американскими, вызвав некоторую коррекцию, но тенденцию не изменят.

Условия неплохие для длинной позиции в EURUSD с прицелом на 150 пунктов, а возможно, и выше. Техническая часть совершенно не против и это радует. 61,8 сетки пробили, а значит пара желает идти минимум к верхней границе квартального диапазона на 1.1570 и, как максимум, на глубокую коррекцию к 1.1710. Но эта цифра может замелькать лишь при выходе за пределы широкого флета. Очень интересно ведёт себя ADX - заглох именно на импульсе. И пошёл против MACD. Не знаю, может глазам своим не верит, что волатильность на рынке появилась. Пока длинные позиции остаются в приоритете. Полагаю, что есть смысл продолжать наращивать long ближайшие две недели. Под конец марта ожидается итоговый подсчёт ВВП, который я упёрто ожидаю пересмотренным в сторону понижения. Иначе просто у меня не сходится дебет с кредитом. А на этом пока всё. Ушла смотреть, что там Жора наговорил.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Охота на медведя началась, но стоит ли радоваться быкам? Доброе утро всем. Вчерашняя турбулентность заставила меня задуматься над моими сделками. Не то, чтобы я пожалел, что продавал, а просто точки входа-выхода немного не там делал. Всегда опасаюсь, что цена не дотянет, или пропущу точку входа. Вот эти моменты у меня вылазят боком. Вчерашний выстрел показал, что данные ФРС оказались негативными для инвесторов. Вот и началась паника. Приветствую, Юра. Ну видимо у тебя глаз наметан куда лучше, чем у меня - первоклашки. Вот опять интересная ситуация, сморим на один и тот же график, но один видит "бай", а второй - "селл". Рынок показал, кто прав, а кто виноват. В итоге прав тот, у кого профит У меня пока просадка, да и не маленькая. Самое интересное, что мое мнение пока кардинально не изменилось. Жду снижение. На сегодня есть зона, куда нужно спуститься - 1.1350. Сюда нужно "кровь из носа". После такого выстрела нужно вернуться обратно. Если это начало роста, в чем я пока сомневаюсь. У меня по прежнему есть долговые зоны, без их отработки я не представляю нормального роста.

Если не одолеют объемы на уровне 1.1494 ( 1.1410 по форе), то тогда это сильная заявка на рост. Но тем не менее, даже при таких рывках отрабатывать обязы нужно. Посмотрим как с этим обстоят дело в евро. Вот например, я вспомню совсем недавние импульсы и что было потом. Не буду листать далеко, возьму самые важные новости в этом году.

Как видим, получается, что спекулянты на новостях сделали ажиотаж, а дальше все встало на круги своя. Мне кажется здесь ситуация аналогичная. Не зря целую неделю тянули евро по 30-50 пунктов, а тут так жестко отыгрались. У меня к новостям подход своеобразный, я уже ранее упоминал. Теперь важно увидеть, что с этим ростом произойдет дальше. По моей логике без возврата идти на север останется не долго. На протяжении трех дней ждал захода на юг, и казалось бы, что уже все готово, но нет, нужно было еще на 100 пунктов задрать цену выше, а только потом на юг? Или дальше будем драть? Я думаю, что уже сегодня станет более менее ясно. Что касается настроя спекулянтов. То, чего я ждал уже достигнуто. Перевес продавцов уже 8/92.

Теперь получается, что выгодно покупателей тянуть вниз. Более того, по статистике после такого выстрела на откате спекулянты начинают активно покупать. И за счет этого могут тянуть на юг еще очень далеко. Но это все гадание на кофейной гуще. Совсем скоро сами все увидим.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Yurisss     Yurisss на форуме

Привет Приветствую вас По сути это не новость. Сила доллара это не только Индекс. Основной капитал это рынок акций США и казначейские бонды. Вот там обороты просто колоссальные. Евро бакс просто нервно курит в сторонке. Вот SNP500 Индекс отражающий самых ликвидных 500 акций США.

Ка видим, не важно что там скажет ФРС, если инвесторы решат, что пора фиксить, и забирать бабло с рынка, это ударит по баксу. ФРС сегодня даже не намекнул, что поднимут ставки. Напротив. Поэтому инвесторы будут забирать деньги. Пойдет отток капитала. Это только начало. Продолжение следует...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Привет Алекс. Да не то слово, продали конечно на славу. Где то среди тех продавцов и я был. А евро вчера сам знаешь каким местом к продавцам развернулось, да именно северным местом. Можно было ждать подвоха, но следования правилам системы, не позволяло действовать по другому и торговать по методу пятой точки, или "так мне кажется". Опционный колл уровень вчера пробили, даже премию прошили, хотя ближе к концу торговых суток, все же опустились к отметке 1,1410. Посмотрел на вчерашнюю активность по страховкам и оказалось, что на 15 - том страйке была не плохая защита уровня. 1810 контрактов передавали с рук в руки. Сегодня этот уровень беру за главное сопротивление. Премия за риск на этом уровне составляет 47 пунктов, по этому с учетом премии и форварда, пограничный уровень для роста сегодня вижу на 1,1464. Знаешь, вполне хороший уровень Еще больше огня дадут продавцам, чтобы выбить самых смелых, для кого то может дядя коля прийдет. У других нервы сдадут и начнут покупать хай, а после этого резкое снижение, чтобы не успели опомнится и отработка всяких там долгов, уровней и прочее, что пропустили. По опционам, ближайший уровень поддержки на 1,1450, что в переводе на форекс будет 1,1367.

Open Interest Глянул сегодня недельный контракт, оказывается весьма любопытная обстановка сейчас происходит. Цена уже перешагнула все допустимые и не допустимые уровни. Оптимальный торговый диапазон является не большой,и ограничивается всего в 50 пунктов. Если учесть сюда еще запас на премии, то получается, что разбег на все 100 пунктов. Верх по открытому интересу получается на страйке 1,1450 и низ получается на страйке 1,1400. Если от текущих сделают рост, то уже на 1,1464 по форекс, курс может встретить сопротивление.

На недельном опционном контракте особой активности не вижу. Вчера прибавили новые коллы на уровне 1,1450. Он без того является сильным, так его вчера еще усилили. Торговый объем на этом уровне был не очень большой и чистый прирост составил 77 новых колл опционов. Пока что этот диапазон будет главным сопротивлением для евро. Торговый план на сегодня: Трудно составлять торговый план, когда предыдущий не отработал. Так хотелось увидеть вчера снижение и профит на счете, а на самом деле увидел примерно такое:

Сегодня продолжаю шортить евро с расчетом увидеть откат. Вчера 4 продажи ударило по стопам. Пускай летят эти "дикие гуси", а я тем временем продолжаю набор шортов по более высоких ценах. Если сумеют еще захватить две лимитки на 1,1462, и снизится к 1,1370, тогда весь вчерашний убыток будет компенсирован. Рост выше 1,1464 будет постепенно закрывать продажи по убытках., так как начиная с этого ценника у меня находятся стопы. Все тейки для продаж, установил в диапазоне 1,1370.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброе утро. Обзор по EURUSD. По н1 вчера EURUSD не смог пробить 1.1320 и не смог подтвердить южное движения. Но, а в остальном всё исполнили как положено, даже можно сказать с перебором, ожидаемые уровни 1.1380-90 взяли, а вдогонку еще 1.1445 клюнули. По-правильному можно сказать юг сломали, но прежде чем судить о сломе юга, надо дождаться отката.

Давайте рассмотрим, что нам техника показывает в ближайшие дни. Первым делом жду отката, откат по моим расчетам должен быть до 1.1310 и 1.1290. Эти же уровни будут служить барьером между югом и севером. Но опять же, не забываем про долги, которые оставили на уровне 1.1200. Я пока не совсем верю, что север вступает в силу, хотя если судить по уровням, по факту вышли на север. А такое уже было не один раз, а в итоге оказывались глубоко на юге, за это пока лучше вернемся к нежным движениям апокалипсиса по EURUSD и дождемся отката, который может, закончится на 1.1200. Если судить по таймам, получается н1 север, н4 указывает на большой флэт. Вот этот момент по н4, может дать о себе знать и вернет нас обратно на исходную откуда начинали север, то есть на 1.1200. Чтоб вернуться на исходную, надо будет дождаться чтоб н1 показал нам разворот, ну а пока не будет разворота, будем травить внутри дня туда куда указывает цена. А мои ожидания пока так же остаются южным.

Ну а теперь перейдем к основному. Внутри дневные уровни, которые укажут нам путь. Сегодня мы уже находимся над уровнем, который указывает путь на север. Вверх – 1.1365. Низ – 1.1335. Вот по этим уровням будем держать ориентир, а так как вчера у нас было расширение. А расширение это значит, что было, пробито оба уровня, значит, есть вероятность вернуться, что в принципе я и жду этого момента.

Торговля внутри дня. Внутри дня всё указывает на север, цель 1.1458, отмена севера пробой 1.1335. Но дамы господа и товарищи, жду еще один заход наверх и большой откат, покупать сам не буду, не исключаю что можем пойти вниз сразу. Но по факту пока м15 показывает на север.

Превью
  4. Линк #3641
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,274
    Получено лайков:  81,353
    в сообщениях 18,951
    359%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение

Обычно когда идет сильный настрой, на второй день давят вверх, но сегодня этого не произошел, значит бычки слабые. Но по факту да пока север в приоритете, я за это покупки держу, а завтра уже буду думать что с ними делать, но мне этот момент северный не совсем нравиться. Понимаю что всё связано с трампом и конгрессом, но то что идет всё против техники, этот момент меня смущает. А смущает не то что идем на юг, а то что давят сильно вниз, и не одного бычка, за целый день не увидел.
    paperclip Изображения attachment2408583 

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kikimos (10.01.2019), leon992 (10.01.2019), MonAmourKa (10.01.2019), Mrs Flax (10.01.2019), Леонов Валерий (10.01.2019), Старик Хоттабыч (10.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #3642
    Кандидат форумных наук
    Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Аватар для Бегжан
    Деньги за посты:
    33181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    222
    Получено лайков:  650
    в сообщениях 416
    41%

Название: Screenshot_2019-01-10-22-01-26.png
Просмотров: 229

Размер: 62.4 КБ

Привет друзья и коллеги на валютной пары EUR/USD возможен усиление медведей.Обратите внимание на часовой график, на графике виден что цена снижается.Индикатор параболик сар указывает на продажу.А макди в отрицательной зоне и подает сигнал на продажу .И так торговый прогноз, продавать от 1.1520 с целю 1.1420 , стоп поставит на 1.1573.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #3643
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    920292 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,669
    Получено лайков:  12,638
    в сообщениях 2,437
    457%
    Добрый вечер!
    Евро продолжает работать в рассмотренном утром диапазоне 1569-1621 (1506-1558 на форексе). В нем можно выделить ядро 1580-1602 (1517-1539 на форексе), где прошло наибольшее количество сделок. Объемы опять ушли. На текущий момент всего 130 тыс. Это очень мало. И напоминает вторник. Конечно, со вчерашних объемов надо было бы продолжить динамику, а они стоят. Что-то странное происходит в рынке. С другой стороны, а что странного. Просто текущий импульс - это импульс в балансе, т.е. ограниченный известными уровнями прошлых контрактов.
    Бай висит с убытком. Если что, то завтра закрою
    И да, если вдруг окажемся ниже 15-й завтра утром. То я снова буду смотреть в селл. Но это так. Альтернатива основному варианту Сейчас как раз на нижней границе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-01-10_19-11-02.png
Просмотров: 4
Размер:	48.3 КБ
ID:	2408592

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MonAmourKa (10.01.2019), Mrs Flax (10.01.2019), Pashko30 (11.01.2019), R@SH (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #3644
    Знающий
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    192056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,547
    Получено лайков:  4,210
    в сообщениях 1,172
    154%
    Индекс доллара у мну дошёл к назначенной цели (показывать уже не буду, утром говорил), EURUSD не дотянула, ну и ладно, возможно это как раз и сила в ней. В чём сила брат? в Евро?, пока думаю мы идём тестить вершинки снова, а там как получится. Не факт что так будет, так что о стопах забывать не надо... Скорее сегодня закончим день последним рывком в Американскую сессию на север по паре. Там вот есть еще объем и я считаю мы его выпустим но позже. А пока вроде подбирают, имха такая. Лучше конечно дождаться хороших тяжелых объемов, потому что такой рынок замучает.

Название: EURUSDM15 3.png
Просмотров: 227

Размер: 30.8 КБ

11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (10.01.2019), Leon77 (10.01.2019), sergii7777777 (10.01.2019), zubatuy629 (10.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #3645
    Знающий
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    269763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,177
    Получено лайков:  4,805
    в сообщениях 2,003
    180%
    Ещё один из диких вариантов возможной структуры манипуляции акулы, мне видится примерно таким. То-есть завлечение толпы в продажи с дальнейшим снижением до 1.1482, далее выброс на верх, к 1.1576, примерно так как на моём рисунке, а потом обвал до 1.1403 с последующим ростом до 1.1600.
Название: EURUSD.mM30.png
Просмотров: 2
Размер:	47.1 КБ
ID:	2408586

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (10.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #3646
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    116189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,919
    Получено лайков:  2,833
    в сообщениях 1,197
    180%

Название: 13.PNG
Просмотров: 219

Размер: 21.0 КБ
    Всё, индекс проскочил критическую свечку вверх, теперь будет расти до конца суток, а соответственно евро снижаться.

Название: 14.PNG
Просмотров: 219

Размер: 20.7 КБ

Ну пока 1.1500 не попробует на прочность евра видимо сегодня с югами не успокоится. Снял отложки на север. На сегодня уже пожалуй входить не буду, понаблюдаю, чем дело закончится

15. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #3647
    Частый гость
    Orakul хорошая репутация Orakul хорошая репутация Orakul хорошая репутация Orakul хорошая репутация Аватар для Orakul
    Деньги за посты:
    11655 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    367
    Получено лайков:  334
    в сообщениях 158
    149%
Название: Screenshot_23.png
Размер:	58.4 КБ
ID:	2408603
    Вот и кто он после этого?))))

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #3648
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    800394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,928
    Получено лайков:  19,339
    в сообщениях 9,228
    88%
    Вол путает всем карты и сейчас уже сомневаешься во всех. Кот может сильно подвести, если пару вынесет к 1175 или к 1125. Сам вол может задохнуться, если кукла не начнет сейчас шатать рынок, чтобы волатильность выросла хотя бы до 7.5%. Бык уже начал задыхаться. Перспективы медведя также неясны. В связи с этим, я считаю, что лучшей стратегией на сегодняшний день будет 8-ми дневная северная бабочка. Верю в то, что мой канал скоро будет пробит с юга. Да, скальпинг, при форексе 11518 и фьючерсе 11578, когда
    Продаем колл 115 по 100
    Покупаем колл 1155 по 64
    И рассчитываем получить 36 пунктов прибыли, если упадем хотя бы на 79 пунктов за неделю. Если упадем на 52 пункта, то безубыток. Если флэт или рост, то теряем лишь 14 пунктов. Застолбили и можно не торчать у монитора, а как в бинарках посмотреть на итог
Название: 5.png
Просмотров: 3
Размер:	54.3 КБ
ID:	2408585Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Размер:	66.5 КБ
ID:	2408587

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/12682...kov?p=19462989
    ни одной убыточной сделки- https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=10457901#/

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #3649
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    437393 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,256
    Получено лайков:  14,349
    в сообщениях 4,549
    216%
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Могут устроить дикий флет в диапазоне 1.1570 - 1.1509
    Наверное у Вас описка и имели ввиду 1,1470- 1,1509 !? К стати подобный вариант я так же вчера рассматривал, но в этом случае будет сломана волна роста и покупке мне станут совершенно не интересны!

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 216

Размер: 34.5 КБ

У меня север только выше 1,1510 и если произойдет возврат в 14-ю фигуру то сразу вхожу в продажи (желательно конечно на ре тесте!

Добро пожаловать в мой дневник (ООчень профитный) - https://forexdengi.com/threads/11223...1#post19099364

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (10.01.2019), MonAmourKa (10.01.2019), TradeMoney (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #3650
    Свой человек
    MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь MonAmourKa авторитетный пользователь Аватар для MonAmourKa
    Деньги за посты:
    24049 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,732
    Получено лайков:  1,632
    в сообщениях 322
    492%
    На Н1 графика Евро-Бакс перекрытие верхней грани паттерна произошло в точке 1.1550, теперь определенно не хватает импульса на дальнейшее продвижение покупки, вместо этого отыгрывает себя сигнал разворотного движения от 1.1564 набирающего разгон. Вход в нижнюю позицию индикатора полос Болинжера и отыгрывании осциляторного в зоне перепродажи нулевого уровня свидетельствует о дальнейшем продвижении продажи до 1 поддержки 1.1434.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 213

Размер: 57.8 КБ

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fiorellino (10.01.2019), KotSmailic (10.01.2019), Orakul (10.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #3651
    Клуб "Р-13"
    no

einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация Аватар для einshtein
    Деньги за посты:
    241180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,097
    Получено лайков:  7,498
    в сообщениях 3,738
    84%
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Ба какие люди, профессор, сам эйнштейн! Ну вам виднее, что там может нашептать пауэл. Да и по большому счету, интерпретировать его речь, каждый инвестор ( или группа инвесторов) будет по своему. А нам только останется пойти за трендом или попробовать пойти против него
    Я пока не знаю, вы месье в продажах или в покупках?
    Я вот пока покупаю, с целью к 1600.
    Ну я только продаю. Не могу понять, одну простую вещь, за счёт чего Евро должно укрепляться? Кто за это будет платить? Ведь если что-либо растет в цене, значит кто-то покупает то, что растет в цене? Кто будет покупать Евро, а главное зачем?

Я полагаю, что до "Брекзита" Евро будет в стагнации (как самостоятельная валюта), а вот Доллар с удовольствием справится с задачей "валюты убежища".

Если мой пост консолидировать, то вывод примет следующий вид: - "Пока Евро будет ждать завершение выхода Британии из Евросоюза, инвесторы выйдут с Евро и сядут на забор (зайдут в Доллар).

"При росте цены на актив возрастает предложение и уменьшается спрос, а при падении цены на актив возрастает спрос и уменьшается предложение."

(Первый закон спроса и предложения)

25. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fiorellino (10.01.2019), KotSmailic (10.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. Линк #3652
    Знающий
    Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Аватар для Coolerst
    Деньги за посты:
    93838 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    653
    Получено лайков:  1,399
    в сообщениях 830
    55%

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 209

Размер: 42.3 КБ
    Цена ушла на 4-ю корекцыоную волну ТФ Н-1 на фоне восходящого тренда и если она не отменится то ждать нам 5-й восходящей волны ТФ Н-1 и тут внутри нее нада и будет словить поход цены верх для этого перехожу на ТФ М-15-5 и тут буду жать 3-ки волн верх и при возможности заходить как на пробой вершыны 1-й волны так и в основании 3-й волны тоже буду пробывать. Пока вне рынка жду.

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк #3653
    В начале пути
    Невесомость стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Невесомость
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 13
    161%
    Рекомендую взять базу на завтра: продать на 1.1515 и купить на 1.1502. Стоп лоссы всего 5 пунктов. Держать хеджированную позицию пока не пробьет одну из сторон.

29. Линк #3654
    Специалист
    Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Аватар для Fiorellino
    Деньги за посты:
    177883 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,479
    Получено лайков:  6,375
    в сообщениях 2,396
    89%
    Добрый вечер всем. По паре по инструменту профит-рацио только что на дневном минимуме был хороший сигнал на покупку. Считаю, что потенциал роста есть, и вполне допустимо прямо с текущей цены открываться в бай. Или, если еще будет откат на юг, войти в бай по более интересной цене.

Название: e.JPG
Просмотров: 202

Размер: 44.0 КБ

30. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capricorne (10.01.2019), I-like-FX (10.01.2019), Morozoff (11.01.2019), sergii7777777 (10.01.2019), Vitiello (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #3655
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    591689 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,895
    Получено лайков:  13,724
    в сообщениях 3,712
    234%
    По стакану ДЦ вижу накидали оьемов на продажу, видимо готовятся встречать Пауэла и делать возврат в 14-ю фигуру. Сегодня уже говорил, что первый откат должен закончиться на уровне 1.1515, так кластер по фибо и сейчас видим, что начали крутить тут цену и дальше 1.1510 не пускают. Через 15 минут будет выступление и если будет позитив по доллару, то ловить нам зеленого на откатном 1.1420, а если голубок снова затеет свою песню, то не миновать нового хая.
    В общем готовимся к основному событию на сегодня, я так думаю этого ждали весь день и если рост не продолжится, то продавать буду уже более уверенней. Не исключаю и подьема цены к уровню открытия дня 1.1540-45, но даже при таком сценарии продажи только подтвердятся в среднесрочной перспективе. Ну скоро все сами увидим, чего зря разъяряться в прогнозах...
    Всем удачи и профита.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	45.0 КБ
ID:	2408641  

32. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (10.01.2019), LSA (10.01.2019), Pokers (10.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. Линк #3656
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    253335 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,654
    Получено лайков:  14,785
    в сообщениях 3,973
    349%
    На старшем тайммфрейме D1 по валютной паре EURUSD цена торгуется в пределах красного восходящего канала, в котором идет процесс позиционирования-аккумулирования (не знаю как правильно это называется). Но, думаю, уже многие перевернулись на бай. Вот здесь-то и нужно бы сделать ход конем - кинуть шпилю вниз и выбить многих бизонов. И, думаю, на предстоящей неделе разрешится вопрос америкосовский (сколько же может правительство отдыхать?). Это и будет сигналом для выстрела вниз пунктов на 300, в район 1,1200+-. Но это моё сугубо личное мнение. А у рынка и у каждого - своё. Ну, верю я в силу доллара, верю. И будет еще волна укрепления доллара, будет. Вот такая у меня хотелка).
Название: EURUSDkDaily.png
Размер:	58.5 КБ
ID:	2408650

34. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (10.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. Линк #3657
    Свой человек
    Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Firt авторитетный пользователь Аватар для Firt
    Деньги за посты:
    25339 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,090
    в сообщениях 821
    248%
    EUR/USD после очень агрессивного северного роста и прорыва 1.1500 сильной фигуры медведи решили повторно протестировать эту фигуру но уже в качестве линии поддержки, вероятнее всего около 1.1500 мы начнем консолидацию а потом и вовсе развернемся опять на север по новому бычьему тренду, при этом я в бай.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kk.png
Размер:	50.7 КБ
ID:	2408652  

36. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kot7 (10.01.2019), RomanF (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

37. Линк #3658
    Свой человек
    DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация DOBI хорошая репутация Аватар для DOBI
    Деньги за посты:
    11172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    297
    Получено лайков:  1,326
    в сообщениях 634
    186%
    Неприятное для бычков движение. Наползает рынок на их позиции как удав на мартышек. Не вздохнуть, и не сделать ничего другого. )) Азартом покупательским уже и не пахнет совсем. А как все было хорошо. Сегодня точно не их день. Да он и не мог быть их днем. Нет для этого никаких условий. Вчера были условия для драйва. А сегодня их нет. Кто-то заметил из опытных трейдеров, что брать прибыль нужно в то время, пока рынок еще идет в вашем направлении. По-моему. Линда Рашке. Мудрые слова. Всегда помню о них. Как-то я совсем против покупок настроен. И как оказалось не зря. С утра то я всех оповестил о предстоящем дне продаж, но как показывает практика регулярно, это никак не повлияло на количество покупателей. И это хорошо! Самое главное на рынке вовремя свой флюгер по ветру поворачивать.

Последний раз редактировалось DOBI; 10.01.2019 в 20:41.

38. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (10.01.2019), Leon77 (10.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

39. Линк #3659
    Кандидат форумных наук
    merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь Аватар для merika777
    Деньги за посты:
    44333 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,591
    Получено лайков:  2,637
    в сообщениях 876
    257%
    Добрый день, друзья и коллеги трейдеры)))!!!
    На графике валютной пары EUR/USD цена находится на уровне 1.5073. ТФ H1 индикатор Exponential Moving Average находится под индикатором mip который окрашен в красный цвет, что свидетельствует о возможном южном направлении движении цены. Точки индикатора АО и гистограммы индикатора DSS также красного цвета, что подтверждает движение на юг. Вошла в рынок на продажу по текущей рыночной цене. Тейк профит выставлен на уровне 1.15073. Стоп приказ не использую, вместо него установила удвоенный sell limit на уровне 1.15574.
    Желаю всем удачной торговли и хорошего дня)))

Название: EURUSD1001.jpg
Просмотров: 183

Размер: 63.4 КБ

40. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (10.01.2019), Sky`line (10.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

41. Линк #3660
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    457144 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,852
    Получено лайков:  7,904
    в сообщениях 3,223
    60%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    По стакану ДЦ вижу накидали оьемов на продажу, видимо готовятся встречать Пауэла и делать возврат в 14-ю фигуру. Сегодня уже говорил, что первый откат должен закончиться на уровне 1.1515, так кластер по фибо и сейчас видим, что начали крутить тут цену и дальше 1.1510 не пускают. Через 15 минут будет выступление и если будет позитив по доллару, то ловить нам зеленого на откатном 1.1420, а если голубок снова затеет свою песню, то не миновать нового хая.
    В общем готовимся к основному событию на сегодня, я так думаю этого ждали весь день и если рост не продолжится, то продавать буду уже более уверенней. Не исключаю и подьема цены к уровню открытия дня 1.1540-45, но даже при таком сценарии продажи только подтвердятся в среднесрочной перспективе. Ну скоро все сами увидим, чего зря разъяряться в прогнозах...
    Всем удачи и профита.
    Приветствую!
    Евро/доллар понемногу пытается скатиться вниз, что в данный момент не может не радовать. Пробиться выше уровня 1.15356 по итогу так толком и не удалось, в результате чего мы видим итоговое снижение котировок в район основания 15й фигуры. Очень неплохо было бы на таком ходе до конца недели успеть пробиться ниже 15й фигуры и закрепиться ниже уровня 1.14746. В таком случае с начала следующей недели вновь бы открылась прямая дорога для падения к уровням 1.14136 и 1.13525.

Название: EurUsd1001_5.png
Просмотров: 6
Размер:	53.7 КБ
ID:	2408670

42. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (10.01.2019), MonAmourKa (10.01.2019), olga787 (10.01.2019), stav007 (10.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 183 из 1615
Первая ... 173 182 183 184 193 ... На главную страницу темы ◄╝