Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 214 из 214

Тема: Гулящие в цене?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-28   17:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 36661 RUB

Доброе время суток, участникам и гостям данного сайта. Давайте порассуждаем, какие в большинстве женщины и мужчины привлекают при знакомстве, по вашему мнению? Лёгкие на подъём? Или скромные?

2019-01-05   19:26
    Лучший ответ #2

Уже не раз слышала, как мужья твердят на своих жен, что они "бревно", что неинтересно с ними. А потом замуж выходит за другого она, тот её хвалит, какая она в сексе крутая, странно, да? Я думаю не в жене было дело вовсе, уж точно не в ней Из любой скромницы, можно сделать развратницу, просто стереотип такой непонятно откуда взяли, те, кто хочет опытную, на " готовенькое", не заморачиваясь...

2019-04-11   20:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13445 RUB

Видимо по себе судите, наверно сами такой разгульной и несерьезной были или являетесь, а кроме веселья и хохотания, и секса, нужно что-то ещё знать, и уметь. Девушки как раз скромные не наивные. А вот дерут как кошек их разные мужчины, так называемых активных, хотя там распутная девка, с короной на голове, которых мама учит продать себя подороже, обычную колхозницу, неприметную, но выставляющую огромные требования к мужчинам. Такие мужчине нормальному - не нужны! Потоскает и бросит, либо по залету себя бабенка навяжет, чтобы замуж взяли. А затосканные веселушки, что-то не одну не знаю, чтобы удачно навсегда вышла замуж, лоха найти то не проблема, не спорю, их мужья спустя год или меньше выгоняют, так как ничего не умеют, из себя ничего не представляют, кроме секса, лишь из интернета и телевидения берут образ звёздных див, сами из себя представляя - обычную, заезженную, хитрую, наглую, которая скромных и ненавидит за что-то. У меня две дочки, оба скромные, уже удачно нашли мужей. Я им дала правильное воспитание и они выросли нормальными девушками и таких не только они, а много. Не стоит со мной спорить. Уж лучше помолчите, разумнее будете.

2019-04-16   11:35
    Лучший ответ #4

Противоположности могут встречаться, но союз будет плохим. При неуверенной в себе женщине обычно и цепляются на таких гопники, чтобы манипулировать ею до конца, она же и будет слушаться его. Как и заключенные, вся эта категория обладает психологической начитанностью, я бы так сказала, могут убедить в том, в чем обычный человек не сможет, чтобы девушка подчинялась его командам, исполняла его прихоти. Мы все любим позитивных людей, но уж не всем нравится, когда позитив через край, везде каламбур, сам такой мужчина не может быть добытчиком нормальным, да он прекрасный театральный актёр, он душа компании, но всю жизнь хохотушками не прожить, надо вертеться, работать, вкладывать силу, и это про девочек тоже так. Сегодня весело с этой мадамой, а серьезность требуется в жизни, а такие не приспособлены к этому, на измены готовы, поэтому разводы частные при таких союзах. Да, в селах людям скучно, приплетать могут со всего, можно всех считать шлюхами, но это их проблемы, пусть говорят, а так всегда будут, найдутся те, кому мы не нравится и попытаются злословить.

2019-04-18   10:54
    Лучший ответ #5

Всем нравиться мы не обязаны. А если нам не понравился чем-то человек, мы тоже не виноваты, на вкус и цвет, как говорят. Динамили , как вы сказали, наверно потому, что мужчина чему-то не соответствовал, внешним признакам, или качествам. Я так помню в молодости выбирала мужчин и тоже неприятных мне избегала, но были настойчивые, пытались ухаживать всячески. И порой это растапливало моё холодное сердце по отношению к ним, меняла мнение. И встречалась с ними. Мне так попадал один, которого ни в какую не хотела свой взор останавливать, а он пытался навязывать себя, но в итоге живу с ним в браке 29 лет, вот такая с одной стороны смешная история из жизни, но человек в прямом смысле добился своего. Нет, он не пел песни о любви и говорил признания, он всячески заботился обо мне и старался появляться там, где я могу быть, как можно чаще, тратил своё время и средства, при этом успевал зарабатывать и подрабатывать дополнительно ночью в гаражах. Не знаю, может есть такие сейчас, может нет, но мне повезло считаю. И свадьбу за свой счёт играл, и на работу не гнал постоянно. Сейчас имеем собственный бизнес. А уж какие сейчас мужчины, наслышена, воспитание ужас, мамочки непонятно чему учат.

2019-01-05   09:44
    Лучший ответ #6

Тоже приметила данную особенность, когда любишь человека, он тебя не ценит. Когда игнорируешь, либо по-свински, то человек бегает за тобой. Эгоистов и правда много, хотя лично мне, главное, чтобы нравился человек, а если он мне нравится и я ему, то тогда я за него. А те, кому не нравлюсь, я обычно посылаю. Я думаю многие девушки так.

2. Линк #201 Свернуть пост
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты (Подробнее):
    36661 RUB
    Поставила лайков:
    3,030
    Получено лайков:  6,131
    в 2,327 сообщениях
    189%
    Доброе время суток, участникам и гостям данного сайта. Давайте порассуждаем, какие в большинстве женщины и мужчины привлекают при знакомстве, по вашему мнению? Лёгкие на подъём? Или скромные?

3. post_thanks Получено лайков: 11

Assass (01.09.2019), Dani Alves (05.09.2019), Dlarisa (05.09.2019), Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Tata07 (05.04.2019), uspehxxx (05.04.2019), Андрей Кудряшов (06.01.2019), Аура (31.08.2019), Орхидея121 (04.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #207 Свернуть пост
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    36661 RUB
    Поставила лайков:
    3,030
    Получено лайков:  6,131
    в 2,327 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение

Понятия у многих повзрослевших людей настолько банальные, они кажутся лично мне отсталыми людьми, хотя конечно для них, кажусь такой, напротив сама. Не удовлетворяют их дома супруги, как им кажется и начинают искать, как Алиса приключений, тех ощущений, что им недостаёт. И пусть жена беременная, а невтерпеж, вот прямо обязательно надо и не важно с кем, лишь бы согласились на их условия, а что принесёт в дом инфекцию, болезнь какую, не так уж важно. И что ложиться потом в постель с тем, кто в это время вынашивает наследников, а потом воспитывает, им совсем не стыдно, у них его просто нет. Захотелось, значит надо во чтобы ни стало, все это проделать, с кем угодно. Интернет - развратил наше население, люди стали мыслить примитивно и отсталых в развитии, зациклены на одних своих собственных потребностях, что ужасно сказывается на интеллекте граждан. Смотрят постановочные видеоролики, где все в различных ракурсах, снимают профессионалы, ради заработка, а глупцы верят и мечтают воспроизвести все это в реальной жизни. Конечно, они и выбирают легкодоступных женщин, с ними никакой мороки, чем со скромной, но изменяют, не важно, хоть от скромной, хоть от гулящей, бабникам никогда не угодить единственной женщиной, ему нужно разнообразие.
    Цитата Сообщение от ToreOdor Посмотреть сообщение
    Человек обязан иметь принципы и очень жаль, что наша нравственность в данный момент на таком вот низком уровне. Мужчины даже не задумываются и пользуются наивностью девушек, а потом выбрасывают из жизни как ненужную вещь, а это вообще непорядочно. Вот каждая девушка надеется на счастье и если дает соглашение, то надеется на чувства, а не просто плотские утехи. Я реже встречаю женщин, которым достаточно одной ночи и отношений без каких-либо обязательств, хотя и таковы присутствуют и они не являются женщинами падшими. Мы сами должны быть на высоте и ценить своих женщин и тогда все меньше поводов будет уличать слабый пол в непристойности, ведь таковыми не рождаются, а делает из человека таким образ жизни общества.
    Практически большая часть молодых девушек, до вступления в половую связь с мужчиной, имеет более мягкий, податливый характер, а её вынуждают общественное мнение, молодые юноши, идти на поводу их желаний. Вот тогда и начинается растление, меняется характер в худшую сторону, после нескольких неудачных попыток, завязать серьёзные отношения с человеком, когда не единожды бросали эту девушку, либо предавали её, изменяя с другими. Вырастает стервозная особа, требования начинают повышаться, ведь она смотрит, какое отношение к другим девушкам и что её не так уж ценят, не хотят с ней навсегда быть. И она решает, что надо отдаваться любому, может и повезёт с кем, но к нему будут повышенные требования, нагло просить деньги, подарки, чтобы хоть оправдать своё потерянное время. Что её если используют по своему назначению, но зато, как на работе, что мечтала, то получила в денежном измерении, вещах. Такая коммерция, даже больше проституция. Конечно может и другое, что девушка совсем нищая, с бедной семьи и пытается выйти из положения, жить лучше, а работать физически, не позволяет лень, или не догадывается собственный мозг, проще она считает пойти по такому грустному пути, изнашивая себя, ради утех остальных. Есть конечно множество серьёзных женщин, не позволит им совесть, опуститься до такого - это неуважение к себе, в первую очередь.
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Если вспомнить великое произведение М.Шолохова "Тихий Дон", то там описываются святые женщины, которые любили своих мужей, рожали им детей, и на себе тащили всё хозяйство, а в результате мужики пили, гуляли, и их "воспитывали" вожжами. В наше время практически ничего не изменилось. И спрашивается какой смысл любить человека, подстраиваться под его характер, создавать ему комфорт, чтобы только он делал вид, что любит? На мой взгляд, лучше всего уважать себя, и не попадать в зависимость от объекта своих воздыханий. Когда человек в одиночку любит, он начинает драматизировать ситуацию, переживать душевную боль, а когда всего этого нет, легче справиться с проблемами.
    Раньше выдавали замуж невест, сами родители, не всякие были не стеснительными и могли так легко познакомиться. А сводили вместе двух людей, порой не соответствующих совершенно друг другу по внешним данным, не спрашивали, нравятся ли они друг другу, рассуждали, что "стерпится" и полюбят. А сейчас есть большая возможность выбора, главное встретить - взаимность. Нельзя ни самим бегать за мужчиной, ни он чтобы, а девушка ничего к нему не чувствовала. Увидеть бабника, можно в любом мужчине, применив фантазию. Доверие должно быть. А если принять любого, лишь бы был, то разве хороша такая жизнь? Или такого, чтобы нас обожал, но нам был мерзок? Непродолжительное время стерпеть возможно того, кто противен. Я согласна, что выкинуть из головы такого человека легче и не обижаться, но когда создана семья, есть дети и все из-за своего неправильного выбора потом рушить, да все равно он запомнится, да обида останется к нему, так как, с ним ушли годы, образовалась привычка, появились дети и отпустить так просто, не всякая вздумает.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Leg111990 (10.11.2019), Аура (07.11.2019), Орхидея121 (12.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #208 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    671026 RUB
    Поставил лайков:
    5,498
    Получено лайков:  8,982
    в 6,822 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение

Знаете, на внешнем уровне вроде все так и представляется! Но на самом деле здесь ситуация намного глубже. Вот к примеру муж знает, что в день свадьбы обещал своей возлюбленной, что она единственная и неповторимая, и что он и в радости и в горе с ней до конца жизни! И все оно так и есть. Но вот вдруг появляется какая то женщина, которая даже не ради влюбленности в этого мужика, а ради своего "спортивного" интереса, просто совращает его, и затягивает к себе в постель. Муж в итоге впоследствии в шоке. Как он мог так поступить? Но дело в том, что есть бесы похоти. Они настолько сильны над плотью человека, что он просто не может ни на физическом, ни на психологическом уровне устоять, и отказать. И все потому, что он духовно мертв! Я к примеру со своей женой больше 20 - ти лет живу совместной жизни. И скажу вам, что у меня было настолько много сцен такого обольщения, где женщины, и молоденькие очень, и не очень, и даже в 40- 45 лет, просто разжигались на глазах, и готовы были вытворять в постели намного больше, чем придумает фантазия! Но я славлю и благодарю Господа, что Он дал мне откровение о том, что все эти измены, это ничто иное, как обольщение похотью и блудом от определенного класса бесов, то есть сатанинской армии падших духов. Как только во имя Иисуса Христа, разрушаешь все эти наваждения, все становится сразу все ясно, видно и позорно.

7. Линк #209 Свернуть пост
    Свой человек
    Гусляр хорошая репутация Гусляр хорошая репутация Гусляр хорошая репутация Гусляр хорошая репутация Аватар для Гусляр
    8643 RUB
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  361
    в 221 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Leg111990 Посмотреть сообщение
    но широкой души человек, может и не сдержишься, перед другими. Мы порой позволяем себе то, что не так хорошо, но вот выносить мозг все женщины умеют, я так предполагаю с самого рождения, заложено где-то у них там в голове или других частях тела. А слабак, слыша частые упреки от жены, начнёт бесперебойно пить, вместо того, чтобы решать с ней создавшуюся проблему.
    Вот что-что, а начинать пить из-за проблем с женой это дело последнее. У меня просто в детстве был опыт с отцом близкого друга, которого жена увезла от его друзей и переехала с ним в другой город. Вначале он как-то держался, попытался свой бизнес открыть и вроде бы сначала дело шло неплохо, но вот потом начались проблемы и он начал жестко пить. Жена само собой начала ему все высказывать в откровенных разговорах, а он начал ее бить после очередной выпивки. В итоге она забрала детей и уехала жить к знакомой к черту на кулички.

В этом плане я даже не знаю, что лучше - гулящий муж или муж-алкоголик. Наверняка второе. Я в таких случаях вообще не понимаю, почему сразу не развестись. Ведь всем в таком случае будет лучше.

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Вот именно потому, что с порядочной девушкой хлопот больше, мужчины выбирают себе вольных гулящих. Обычно с такими или просто встречаются или в лучшем случае живут гражданским браком для удовлетворения своих физиологических потребностей.
    Вот поэтому "порядочным" девушкам и стоит задуматься, а может не надо пилить своего мужчину по всяким мелочам. Я вообще не понимаю откуда эта привычка у женщин взялась. Если тебе что-то не нравится, то не проще взять и уйти? А еще лучше постараться решить проблему самой. Ведь в любой семье похожие проблемы случаются, но почему-то разводятся не все.

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    а потом для создания семьи выбрал девушку моложе себя на десять лет и с ней родил так сказать детей, хотя любовью к девушке вовсе не пылал, но вот выбрал ее для того чтобы родила ему детей. Так бывает довольно часто...
    Вот с таких ситуаций очень часто и начинаются разводы. Почему-то все гонятся за словом надо родить. А что потом будет никто не думает. Если нет любви, то как потом друг друга терпеть так долго?

8. Линк #210 Свернуть пост
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    150071 RUB
    Поставила лайков:
    4,951
    Получено лайков:  6,687
    в 3,802 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от Гусляр Посмотреть сообщение

А многие действительно ошибочно полагают, что ребенок может сохранить союз и будет семья, но как бы не так! Я знаю одну гулящую девчонку, которая решила подцепить мальчика из хорошей семьи и забеременела от него. В дело был пущен дырявый презерватив. А парень вот так и не женился, потому что были вообще сомнения относительно его отцовства. В итоге парень потом женился на другой девушке, которая ему подходит и у них хорошая семья,а вот ребенок растет без отца и у него уже два братика тоже не пойми от кого.

9. Линк #211 Свернуть пост
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    61890 RUB
    Поставила лайков:
    3,488
    Получено лайков:  3,686
    в 2,708 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Знаете, на внешнем уровне вроде все так и представляется! Но на самом деле здесь ситуация намного глубже. Вот к примеру муж знает, что в день свадьбы обещал своей возлюбленной, что она единственная и неповторимая, и что он и в радости и в горе с ней до конца жизни! И все оно так и есть. Но вот вдруг появляется какая то женщина, которая даже не ради влюбленности в этого мужика, а ради своего "спортивного" интереса, просто совращает его, и затягивает к себе в постель. Муж в итоге впоследствии в шоке. Как он мог так поступить?
    Таких ситуаций из жизни много. Когда разводились мои друзья, а их брак продлился 15 лет, я была в шоке от причины их развода. Произошла невероятная история, и случайная встреча со школьной любовью, привела к супружеской измене. Никто не мог предположить, что девушка предложит сама вечер воспоминаний, а потом, у них начнётся игра на раздевание. Пока играли, пришло утро. Мужчина думал, что на этом всё и закончится, но через день, бывшая подруга вновь о себе напомнила. В семье произошёл конфликт, со всеми вытекающими от сюда последствиями. И в результате, разлучница предложила ему к ней переехать. Роковая встреча может произойти везде, и никто от неё не застрахован.

10. Линк #212 Свернуть пост
    Частый гость
    Поболтаем?

OksaZazi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OksaZazi
    751 RUB
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  41
    в 35 сообщениях
    39%
    Гулящие мужчины - это у них либо от природы и это не исправит ни одна из потенциальных невест или жен, либо, будучи уже женатым, становится гулящим в результате доступных соблазнов со стороны или скуки, Стабильность, в плане отношений и сексуальном плане, для мужчин - это повод для беспокойства. А для женщины стабильность отношений - это то, к чему многие стремятся, создавая семьи.

Гулящие женщины, по моему мнению, встречаются реже, так как изначально или с возрастом обретает чувство собственного достоинства. Оно чаще всего и не дает вести разгульный образ жизни.
    Название: 279262_900.jpg
Просмотров: 16

Размер: 71.4 КБ

11. Линк #213 Свернуть пост
    Частый гость
    Аура приемлемый уровень репутации Аватар для Аура
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    713
    Получено лайков:  57
    в 39 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение

Как мне бы хотелось, чтобы все вернулось обратно и стало так, как было в прошлые времена. Не казаться ботаничкой и дурой для других, а объектом подражания. До первых отношений с молодыми людьми, я надеялась, что все хорошие, а теперь понимаю, я ошиблась. Читала книги и мечтала о подобном, не таком же, но хоть немного подобном, а вот нет, с безнравственным свиньями и мне надо быть свиньёй, а приспосабливаться под остальных ни за что не пожелаю.

12. Линк #214 Свернуть пост
    Частый гость
    Alexandraalys44 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexandraalys44
    424 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    22%
    Ну нет конечно, обычно они идут по рспродаже, но есть такие регионы, где с мужчинами туго и там даже гулящие в цене. В маленьких населенных пунктах такое тоже бывает случается. Знаете, мужиков в деревне нет и приходится выбирать из того, что есть. А и этих бывает выбор скромненький, так там и гулящие хорошо ценяться. А если без сарказма, то вот даже и не знаю как вам сказать. Видите ли женщины такие странные существа, что при всем обилий выбора сделают свой выбор в пользу мужика на старом и потрепанном мерсе, но потому что у него есть золотая цепочка родом из девяностых и рубаха в непонятный рисунок. Это ж не мужик, а мечта. И конечно на такого мужчину сразу по 5 девчонок заглядывается, он же прекрасен. А ему и выбор делать не надо, потому что его везде ждут и везде ему рады. И каждая хочет доказать, что она лучшая, так и выходит, что это бесконечно. Он бесконечно гулящий и в цене, а они бесконечно страдающие.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Leg111990 (10.11.2019)

14. Линк #215 Свернуть пост
    Частый гость
    Alexandraalys44 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexandraalys44
    424 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    22%
    Ой, ну история прям роман в двух строчках. Вот, если честно то сказать, то знаете отбить можно лед, если он примерз. Еще можно отбить желание есть определенный продукт, например мясо, если положить в него червяка. Это вот возможно. А отбить одного человека у другого априори невозможно. А знаете почему? А потому что человек с самого начала ни к кому не приростал и не примерзал. Он сам по себе и он сам решает, что ему делать и с кем жить, с кем спать и как ему лучше поступать. И еще, вы знаете, вот случается так в жизни, что люди живут вместе и не любят друг друга или не хотят, а вот соседский мужик или дама им кажутся более привлекательными. Понимаете? Такое происходит переодически. Просто выходишь из дома и видишь, к примеру скажем женщину симпатичную и думаешь уже, что она лучше чем твоя жена. Так же и с мужчиной, можно иногда подумать, что он лучше чем твой муж. А потом уже и знакомство и интрига и роман. И все, уже живете вместе. Это не отбил, это так произошло, потому что они сами этого захотели.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #216 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    671026 RUB
    Поставил лайков:
    5,498
    Получено лайков:  8,982
    в 6,822 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Таких ситуаций из жизни много. Когда разводились мои друзья, а их брак продлился 15 лет, я была в шоке от причины их развода. Произошла невероятная история, и случайная встреча со школьной любовью, привела к супружеской измене. Никто не мог предположить, что девушка предложит сама вечер воспоминаний, а потом, у них начнётся игра на раздевание. Пока играли, пришло утро. Мужчина думал, что на этом всё и закончится, но через день, бывшая подруга вновь о себе напомнила. В семье произошёл конфликт, со всеми вытекающими от сюда последствиями. И в результате, разлучница предложила ему к ней переехать. Роковая встреча может произойти везде, и никто от неё не застрахован.
    И как правило такие образовавшиеся соединения не долго вместе. Потому что тот дух, которые переломал все что было, а именно сформировавшуюся семью, имеющиеся моральные качества, сделал несчастными всех участников этой человеческой трагедии. Люди находятся во тьме. Именно во тьме всегда будут находится духи, которые занимаются извращением и всякого рода сексуальным преступлениям. Поэтому есть только одна возможность, что бы не было игр на раздевание и продолжения, это хранить в своем сердце повеление Божье. Когда человек плюет на духовные ценности, то такой человек в итоге будет оплеван грязью деградирующего общества, ну а в последствии еще придется быть низверженным в вечные мучения. Какая же это глупость, такого поведения у человека!

17. Линк #217 Свернуть пост
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    61890 RUB
    Поставила лайков:
    3,488
    Получено лайков:  3,686
    в 2,708 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Alexandraalys44 Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно, обычно они идут по рспродаже, но есть такие регионы, где с мужчинами туго и там даже гулящие в цене. В маленьких населенных пунктах такое тоже бывает случается. Знаете, мужиков в деревне нет и приходится выбирать из того, что есть. А и этих бывает выбор скромненький, так там и гулящие хорошо ценяться.
    В городе практически тоже самое. Не всегда девушке можно встретить подходящую кандидатуру, если только она не задастся целью, и не будет посещать те места, где встретит мужчину с образованием, постоянной работой и т.д. У многих женщин, просто не хватает жизненного опыта, интуиции, и знаний мужской психологии, чтобы правильно определиться с выбором.

Сообщение от uspehxxx Но вот вдруг появляется какая то женщина, которая даже не ради влюбленности в этого мужика, а ради своего "спортивного" интереса, просто совращает его, и затягивает к себе в постель. Муж в итоге впоследствии в шоке. Как он мог так поступить?
    Совратить или же соблазнить человека невозможно, если только он сам этого не захочет! Допускаю, что женщина может "подключить" своё женское обаяние, начать флиртовать, проявлять интерес или делать многообещающие намёки. Но, если он трезвый, и находится в адекватном состоянии, он вежливо даст понять, что ему всё это не интересно.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Leg111990 (10.11.2019)

19. Линк #218 Свернуть пост
    Свой человек
    Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Аватар для Орхидея121
    13445 RUB
    Поставила лайков:
    2,119
    Получено лайков:  1,860
    в 681 сообщениях
    264%
    Цитата Сообщение от ToreOdor Посмотреть сообщение

Девушка может быть скромной и серьезной к малознакомым людям, раскрепощается впоследствии. Каждая мечтает, чтобы ее добивались и приняли со всеми заморочками. Закомплексованность - результат социальной травли человека, его переубеждение, унижение личности, затрагивание его недостатков, их подчеркивание, физические травмы и контроль постоянно за человеком. Как ему оставаться таким же, как другие, никак не сможет. Женщины в более зрелом возрасте, смотрят на молодых мужчин и готовы на многое, ради того, чтобы с ним побыть. Ровесницы, на такой шаг, в редких случаях пойдут. Можно всех называть гулящими, не зная, какого пути жизни придерживается, по одежде, тону разговора и выходкам.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Аура (14.11.2019)

21. Линк #219 Свернуть пост
    Частый гость
    Аура приемлемый уровень репутации Аватар для Аура
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    713
    Получено лайков:  57
    в 39 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Орхидея121 Посмотреть сообщение
    Девушка может быть скромной и серьезной к малознакомым людям, раскрепощается впоследствии. Каждая мечтает, чтобы ее добивались и приняли со всеми заморочками. Закомплексованность - результат социальной травли человека, его переубеждение, унижение личности, затрагивание его недостатков, их подчеркивание, физические травмы и контроль постоянно за человеком. Как ему оставаться таким же, как другие, никак не сможет. Женщины в более зрелом возрасте, смотрят на молодых мужчин и готовы на многое, ради того, чтобы с ним побыть. Ровесницы, на такой шаг, в редких случаях пойдут. Можно всех называть гулящими, не зная, какого пути жизни придерживается, по одежде, тону разговора и выходкам.
    Ну вот я скромная, не гуляла почти, внешностью природа не обделила а малообщительна. И мне кажется, я собеседник не очень интересный и скучный. Вот и смотрят больше на интересных и безотказных. Ну почему не знаю, в прозрачном одеянии, я считаю девку шлюхой. Как может позволить совесть так одеться серьёзной девушке. Также считаю такими , кто шорты любит короткие, джинсы в дырках, короткой длины одежду. Это все заметно по ней.

22. Линк #220 Свернуть пост
    Свой человек
    ToreOdor хорошая репутация ToreOdor хорошая репутация ToreOdor хорошая репутация Аватар для ToreOdor
    10536 RUB
    Поставил лайков:
    223
    Получено лайков:  290
    в 185 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от Alexandraalys44 Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно, обычно они идут по распродаже, но есть такие регионы, где с мужчинами туго и там даже гулящие в цене В маленьких населенных пунктах такое тоже бывает случается. Знаете, мужиков в деревне нет и приходится выбирать из того, что есть. А и этих бывает выбор скромненький, так там и гулящие хорошо ценятся. А если без сарказма, то вот даже и не знаю как вам сказать. Видите ли женщины такие странные существа, что при всем обилии выбора сделают в пользу мужика на старом и потрепанном мерседесе, но потому что у него есть золотая цепочка родом из девяностых и рубаха в непонятный рисунок. Это же не мужик, а мечта. И конечно на такого мужчину сразу по 5 девчонок заглядывается, он же прекрасен. А ему и выбор делать не надо, потому что его везде ждут и везде ему рады. И каждая хочет доказать, что она лучшая, так и выходит, что это бесконечно. Он бесконечно гулящий и в цене, а они бесконечно страдающие.
    Абсолютно верный факт, что к одному человеку притяжение и внимание, а другой незамеченный. Так мы созданы природой, что один человек никому не интересен, а второй и добродетелью не будет владеть и живет эгоистом, а кругом ему и стол накрыт и постелька теплая готова и никаких обязательств особо не ждут, а даже одна ночь - большая радость. Так и с женщинами обстоят дела. Живет с одним и делила вчера с ним ложе, а второй на это закроет глаза и с радостью на плечо утащил бы ее в свою норку. Чувства они не зависят от нашего контроля и мировоззрения и нам они твердо привыкли диктовать свои правила и инстинкты самца невозможно проигнорировать. Так что если девочка по вкусу, то мне лично совсем не интересно, что у нее происходило в судьбе до встречи со мною лично.

Цитата Сообщение от Орхидея121 Посмотреть сообщение
    Девушка может быть скромной и серьезной к малознакомым людям, раскрепощается впоследствии. Каждая мечтает, чтобы ее добивались и приняли со всеми заморочками. Закомплексованность - результат социальной травли человека, его предубеждение, унижение личности, затрагивание его недостатков, их подчеркивание, физические травмы и контроль постоянно за человеком. Как ему оставаться таким же, как другие, никак не сможет. Женщины в более зрелом возрасте, смотрят на молодых мужчин и готовы на многое, ради того, чтобы с ним побыть. Ровесницы, на такой шаг, в редких случаях пойдут. Можно всех называть гулящими, не зная, какого пути жизни придерживается, по одежде, тону разговора и выходкам.
    Если человеку верность хранить некому, а в семье все пошло по шву, то быть целомудренной занудой достаточно глупо. Мне даже смешон факт, что женщина не имеет права удовлетворить просто так свои физические потребности. Зачем та гордость, если в последствии пострадать могут все женские органы. Люди сказочно циничны. А ругают часто далеко и не гулящих женщин, которым или не повезло встретить достойного ответственного мужчину или выпал крест быть яркой и красивой личностью. Серая мышка другой что-то шепчет на ушко, а ведь ей легко быть честно, даже и усилий для этого никаких не нужно, ведь на нее никто не обращает внимание. Если вам в спину много упреков, то наверное общество видит ваше превосходство и силу. Толпой ходят и улыбаются сильные личности. Так же и мужчине легко быть морально высоким, если он зануда и не современный человек.

Цитата Сообщение от Гусляр Посмотреть сообщение
    По правде сказать мне кажется, что одни других стоят на самом деле. Я говорю о том, что есть гулящие мужчины, которым всегда скучно и всего мало, но есть ведь и продажные женщины, которые готовы на все, только бы получить как можно больше "подарков" от той или иной особи мужского рода. И все было бы хорошо, если бы постоянно одни попадали на других. Но проблема в том, что в нашем мире еще полно и хороших людей пока. Вот в таких случаях обидно, что им попадают козлы и козы.
    От судьбы не убежишь и что тебе предназначено, то ноги протопают. Много личностей очень здорово ломаются, но что же тут сделаешь, если каждый шишки свои набивает и советы напрочь отгоняет, ведь чувства они сильнее. Но жалеть о чем-то смешно, ведь это лишь опыт. Была счастлива и значит были и позитивные ноты, а также радостные волнения и экстаз, которого она могла и не узнать. Пресная жизнь она скучная. Да и ничего страшного нет в том, что девушку расслабят сильные мужские руки. Не понимаю почему должен быть принципиально один, а не сравнение и выбор лучшего - это комплексы и пережиток прошлого. У него все не так как положено, а она не сможет познать что такое блаженство из-за глупых старомодных убеждений. Зачем вообще жизнь без социума и хорошего секса?

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя