Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 214

Тема: Гулящие в цене?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-28   17:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 37753 RUB

Доброе время суток, участникам и гостям данного сайта. Давайте порассуждаем, какие в большинстве женщины и мужчины привлекают при знакомстве, по вашему мнению? Лёгкие на подъём? Или скромные?

2019-01-05   19:26
    Лучший ответ #2

Уже не раз слышала, как мужья твердят на своих жен, что они "бревно", что неинтересно с ними. А потом замуж выходит за другого она, тот её хвалит, какая она в сексе крутая, странно, да? Я думаю не в жене было дело вовсе, уж точно не в ней Из любой скромницы, можно сделать развратницу, просто стереотип такой непонятно откуда взяли, те, кто хочет опытную, на " готовенькое", не заморачиваясь...

2019-04-11   20:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13863 RUB

Видимо по себе судите, наверно сами такой разгульной и несерьезной были или являетесь, а кроме веселья и хохотания, и секса, нужно что-то ещё знать, и уметь. Девушки как раз скромные не наивные. А вот дерут как кошек их разные мужчины, так называемых активных, хотя там распутная девка, с короной на голове, которых мама учит продать себя подороже, обычную колхозницу, неприметную, но выставляющую огромные требования к мужчинам. Такие мужчине нормальному - не нужны! Потоскает и бросит, либо по залету себя бабенка навяжет, чтобы замуж взяли. А затосканные веселушки, что-то не одну не знаю, чтобы удачно навсегда вышла замуж, лоха найти то не проблема, не спорю, их мужья спустя год или меньше выгоняют, так как ничего не умеют, из себя ничего не представляют, кроме секса, лишь из интернета и телевидения берут образ звёздных див, сами из себя представляя - обычную, заезженную, хитрую, наглую, которая скромных и ненавидит за что-то. У меня две дочки, оба скромные, уже удачно нашли мужей. Я им дала правильное воспитание и они выросли нормальными девушками и таких не только они, а много. Не стоит со мной спорить. Уж лучше помолчите, разумнее будете.

2019-04-16   11:35
    Лучший ответ #4

Противоположности могут встречаться, но союз будет плохим. При неуверенной в себе женщине обычно и цепляются на таких гопники, чтобы манипулировать ею до конца, она же и будет слушаться его. Как и заключенные, вся эта категория обладает психологической начитанностью, я бы так сказала, могут убедить в том, в чем обычный человек не сможет, чтобы девушка подчинялась его командам, исполняла его прихоти. Мы все любим позитивных людей, но уж не всем нравится, когда позитив через край, везде каламбур, сам такой мужчина не может быть добытчиком нормальным, да он прекрасный театральный актёр, он душа компании, но всю жизнь хохотушками не прожить, надо вертеться, работать, вкладывать силу, и это про девочек тоже так. Сегодня весело с этой мадамой, а серьезность требуется в жизни, а такие не приспособлены к этому, на измены готовы, поэтому разводы частные при таких союзах. Да, в селах людям скучно, приплетать могут со всего, можно всех считать шлюхами, но это их проблемы, пусть говорят, а так всегда будут, найдутся те, кому мы не нравится и попытаются злословить.

2019-04-18   10:54
    Лучший ответ #5

Всем нравиться мы не обязаны. А если нам не понравился чем-то человек, мы тоже не виноваты, на вкус и цвет, как говорят. Динамили , как вы сказали, наверно потому, что мужчина чему-то не соответствовал, внешним признакам, или качествам. Я так помню в молодости выбирала мужчин и тоже неприятных мне избегала, но были настойчивые, пытались ухаживать всячески. И порой это растапливало моё холодное сердце по отношению к ним, меняла мнение. И встречалась с ними. Мне так попадал один, которого ни в какую не хотела свой взор останавливать, а он пытался навязывать себя, но в итоге живу с ним в браке 29 лет, вот такая с одной стороны смешная история из жизни, но человек в прямом смысле добился своего. Нет, он не пел песни о любви и говорил признания, он всячески заботился обо мне и старался появляться там, где я могу быть, как можно чаще, тратил своё время и средства, при этом успевал зарабатывать и подрабатывать дополнительно ночью в гаражах. Не знаю, может есть такие сейчас, может нет, но мне повезло считаю. И свадьбу за свой счёт играл, и на работу не гнал постоянно. Сейчас имеем собственный бизнес. А уж какие сейчас мужчины, наслышена, воспитание ужас, мамочки непонятно чему учат.

2019-01-05   09:44
    Лучший ответ #6

Тоже приметила данную особенность, когда любишь человека, он тебя не ценит. Когда игнорируешь, либо по-свински, то человек бегает за тобой. Эгоистов и правда много, хотя лично мне, главное, чтобы нравился человек, а если он мне нравится и я ему, то тогда я за него. А те, кому не нравлюсь, я обычно посылаю. Я думаю многие девушки так.

2. Линк#1
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты (Подробнее):
    37753 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    Получено лайков:  6,258
    в 2,354 сообщениях
    192%
    Доброе время суток, участникам и гостям данного сайта. Давайте порассуждаем, какие в большинстве женщины и мужчины привлекают при знакомстве, по вашему мнению? Лёгкие на подъём? Или скромные?

3. post_thanks Получено лайков: 11

Assass (01.09.2019), Dani Alves (05.09.2019), Dlarisa (05.09.2019), Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Tata07 (05.04.2019), uspehxxx (05.04.2019), Андрей Кудряшов (06.01.2019), Аура (31.08.2019), Орхидея121 (04.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#2
    отдыхает от форума
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    43254 RUB
    Поставил лайков:
    1,682
    Получено лайков:  1,895
    в 1,021 сообщениях
    75%
    Это смотря какие цели знакомства.

5. Линк#3
    Знающий
    misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь Аватар для misterminister
    68493 RUB
    Поставил лайков:
    1,787
    Получено лайков:  1,790
    в 1,315 сообщениях
    60%
    Меня, например, могут привлекать совершенно разные женщины. Но они должны мне нравится для начала в плане внешности, это важный момент для меня и для большинства мужчин. А вот насколько скромная или наоборот, общительная девушка, это уже для меня не столь важно. К тому же не редко скромность может быть напускной, или девушка может скромничать только в вашем присутствии, поскольку вы ей нравитесь.

6. Линк#4
    Свой человек
    Harly Queen приемлемый уровень репутации Harly Queen приемлемый уровень репутации Аватар для Harly Queen
    3601 RUB
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  166
    в 113 сообщениях
    57%
    Вот за последнее время я заметила, что не совсем гулящие в цене. В цене люди, которым вообще плевать на кого-то, кроме самого себя. В цене эгоисты. Пушкин выразился прямо в десяточку, относительно того, что чем меньше женщину любят, тем больше нравятся ей. Только я бы применила это вообще по отношению ко всем людям. Даже в своей жизни я замечаю, что когда мне человек нравится и я стараюсь проявлять к нему внимание и проводить с ним больше времени, иду на какие-то уступки - то это нафиг никому не нужно. Зато люди, к которым я абсолютно безразлична мне проходу не дают.

7. post_thanks Получено лайков: 2

AlexPony (06.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#5
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    37753 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    в 2,354 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Harly Queen Посмотреть сообщение
    Вот за последнее время я заметила, что не совсем гулящие в цене. В цене люди, которым вообще плевать на кого-то, кроме самого себя. В цене эгоисты. Пушкин выразился прямо в десяточку, относительно того, что чем меньше женщину любят, тем больше нравятся ей. Только я бы применила это вообще по отношению ко всем людям. Даже в своей жизни я замечаю, что когда мне человек нравится и я стараюсь проявлять к нему внимание и проводить с ним больше времени, иду на какие-то уступки - то это нафиг никому не нужно. Зато люди, к которым я абсолютно безразлична мне проходу не дают.
    Тоже приметила данную особенность, когда любишь человека, он тебя не ценит. Когда игнорируешь, либо по-свински, то человек бегает за тобой. Эгоистов и правда много, хотя лично мне, главное, чтобы нравился человек, а если он мне нравится и я ему, то тогда я за него. А те, кому не нравлюсь, я обычно посылаю. Я думаю многие девушки так.

9. post_thanks Получено лайков: 6

andrjusha (05.01.2019), Leg111990 (18.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (15.09.2019), Галюська (05.01.2019), Орхидея121 (13.09.2019)

10. Линк#6
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    13538 RUB
    Поставила лайков:
    1,030
    Получено лайков:  724
    в 402 сообщениях
    93%
    Вседозволенность - это девиз современного мира.Скромность никому и негде не нужна. Если не покажешь зубки то расточат и даже не заметят. Женщина выбирает не скромного мужа так как он будет лучшим добытчиком для своей семьи (попросит премию или повышение) чем скромник, а мужчина выбирает женщину ту которая устроит ему каждую ночь со спец эффектами а не будет говорить что я это не надену , это делать не буду я . И сейчас ценятся те у которых много было секс партнеров и это касается и мужчин и женщин такое чувство что это эстафета когда передают из одних рук в другие и это уже стало нормой.

11. post_thanks Получено лайков: 2

andrjusha (05.01.2019), Счастливая2209 (05.01.2019)

12. Линк#7
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    120479 RUB
    Поставил лайков:
    3,909
    Получено лайков:  5,398
    в 3,292 сообщениях
    62%
    В зависимости на что мужчина рассчитывает. Если ему нужна девушка только для секса, то зачем ему смотреть на скромняжек. Развратные девушки всегда будут больше привлекать мужчин, но для семьи они таких не будут выбирать. Ведь такая девушка никогда не будет ценить семейные отношения и с легкостью может пойти на измену. Иногда слышал от мужчин, что им совсем не нравятся скромные девушки, ведь они и с мужем в постели ведут себя никак. Не всегда это так, большинство с них хорошие жены и в постели. Лично меня не привлекают очень развратные девушки, я в них вижу только товар который они хотят продать любому мужчине.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (05.01.2019)

14. Линк#8
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

37753 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    в 2,354 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    Вседозволенность - это девиз современного мира.Скромность никому и негде не нужна. Если не покажешь зубки то расточат и даже не заметят. Женщина выбирает не скромного мужа так как он будет лучшим добытчиком для своей семьи (попросит премию или повышение) чем скромник, а мужчина выбирает женщину ту которая устроит ему каждую ночь со спец эффектами а не будет говорить что я это не надену , это делать не буду я . И сейчас ценятся те у которых много было секс партнеров и это касается и мужчин и женщин такое чувство что это эстафета когда передают из одних рук в другие и это уже стало нормой.
    Вообще странные ценности у людей сейчас, чем больше в "девушке побывали", тем она круче, неизвестно, чем же круче?
    Наверно доступностью, но одним сексом сыт не будешь, больше болезней зацепить можно. Что может дать такая женщина мужу? Только интим? Да этому каждая в силах научиться, был бы по-настоящему любимый человек. Честно, тоже поражаюсь с этого

15. post_thanks Получено лайков: 4

Leg111990 (18.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (15.09.2019), Орхидея121 (13.09.2019)

16. Линк#9
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

37753 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    в 2,354 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    В зависимости на что мужчина рассчитывает. Если ему нужна девушка только для секса, то зачем ему смотреть на скромняжек. Развратные девушки всегда будут больше привлекать мужчин, но для семьи они таких не будут выбирать. Ведь такая девушка никогда не будет ценить семейные отношения и с легкостью может пойти на измену. Иногда слышал от мужчин, что им совсем не нравятся скромные девушки, ведь они и с мужем в постели ведут себя никак. Не всегда это так, большинство с них хорошие жены и в постели. Лично меня не привлекают очень развратные девушки, я в них вижу только товар который они хотят продать любому мужчине.
    Уже не раз слышала, как мужья твердят на своих жен, что они "бревно", что неинтересно с ними. А потом замуж выходит за другого она, тот её хвалит, какая она в сексе крутая, странно, да? Я думаю не в жене было дело вовсе, уж точно не в ней
    Из любой скромницы, можно сделать развратницу, просто стереотип такой непонятно откуда взяли, те, кто хочет опытную, на " готовенькое", не заморачиваясь...

17. post_thanks Получено лайков: 8

andrjusha (06.01.2019), Leg111990 (18.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (15.09.2019), Орхидея121 (13.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк#10
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    13538 RUB
    Поставила лайков:
    1,030
    Получено лайков:  724
    в 402 сообщениях
    93%
    К сожалению уходят чаще от скромных хранительниц очага и бегут не поверите к гуленам которые даже в возрасте не сидят дома а "чай пьют" с подругами по кабакам. Что они дают мужчинам это уже вопрос к мужчинам.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (06.01.2019)

20. Линк#11
    Свой человек
    Глумов приемлемый уровень репутации Глумов приемлемый уровень репутации Глумов приемлемый уровень репутации Аватар для Глумов
    3898 RUB
    Поставил лайков:
    342
    Получено лайков:  229
    в 139 сообщениях
    72%
    Ох, как вы ошибаетесь! Чаще всего тихони, которых никогда не заподозришь в распущенности, спят со всеми подряд и творят такое, что бойкая женщина никогда себе не позволит.
    А на первый взгляд гулящая женщина спит с плюшевым зайцем.

21. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация Аватар для valeriyasl
    27814 RUB
    Поставила лайков:
    125
    Получено лайков:  838
    в 572 сообщениях
    55%
    Все зависит от цели знакомства, как для мужчин так и для женщин, не редкость, что сейчас женщины ищут знакомств на одну ночь, точно так же как и мужчины, для семьи все конечно стараются искать примерных, домашних и с максимальным набором положительных качеств, тех кто готов создать семью и вести быт, для семьи шальных и гулящих, как женщин так и мужчин не берут и если сталкиваются с ними то стараются скорее распрощаться.

22. Линк#13
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

37753 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    в 2,354 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    К сожалению уходят чаще от скромных хранительниц очага и бегут не поверите к гуленам которые даже в возрасте не сидят дома а "чай пьют" с подругами по кабакам. Что они дают мужчинам это уже вопрос к мужчинам.
    Да, а мужчины искренне верят этих загульным, что они исправятся и станут любящими их женами, но увы, человека изменить очень сложно. И обычно эти барышни, любят обсуждать, обсирать скромных девушек, даже специально подставы делают. Я когда в университете училась, никуда не ходила, за книгами сидела, хозяйка гнала гулять. И со мной комнату снимала "легкодоступная барышня" , хотела напоить и поиздеваться, я не села за стол с ее подругой, решила готовиться к семинару по одной из дисциплин.
    Так на утро эта барышня,как мне рассказали, что в сайте проституток была. На меня наехала, мол не люблю тихонь, скромниц, могу сейчас клиентам своим сказать, что есть у меня одна девственница, вправьте мозги...Я естественно была в шоке от сказанного, но предупредила, что заявление напишу, в случае чего, не боишься? Сколько ненависти и злости у этих шалав, один бог знает, я никого не трогала, не ходила гулять, не пила с ними, что я делала противоправного... Но желчи то много у таких, неизвестно по каким причинам...

23. post_thanks Получено лайков: 5

Leg111990 (18.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (15.09.2019), Галюська (06.01.2019), Орхидея121 (13.09.2019)

24. Линк#14
    Свой человек
    AlexPony хорошая репутация AlexPony хорошая репутация AlexPony хорошая репутация AlexPony хорошая репутация Аватар для AlexPony
    6615 RUB
    Поставила лайков:
    252
    Получено лайков:  295
    в 211 сообщениях
    76%
    А какие это - гулящие? Если это девочки, которые спят со всеми без разбора, лишь бы подарки дарили, спонсировали, то да, такие пользуются спросом. Но только не для создания семьи или серьезных отношений, а для определенных услуг, приятно проведенного времени. Мне недавно один знакомый проболтался, что девочка, которую мы оба хорошо знаем заимела не очень хорошую репутацию. Что номер её телефона мужчины передают друг другу уже, как той, с которой можно "пару раз без обязательств". Вот Вам и "в цене". Жаль девчонку.

25. Линк#15
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

37753 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    в 2,354 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение

Я так понимаю шлюшки, которые по своей тупости, либо своей выгоде, начинают осуждать скромных, негулящих девушек, а также мстительные мужчины, с которыми девушка не захотела встречаться. Мужчины обиженные, некоторые способны на многое, как и завистливые девушки...

26. post_thanks Получено лайков: 5

Leg111990 (18.09.2019), mishaspicer (06.01.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (15.09.2019), Орхидея121 (13.09.2019)

27. Линк#16
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    120479 RUB
    Поставил лайков:
    3,909
    Получено лайков:  5,398
    в 3,292 сообщениях
    62%
    Уже не раз слышала, как мужья твердят на своих жен, что они "бревно", что неинтересно с ними. А потом замуж выходит за другого она, тот её хвалит, какая она в сексе крутая, странно, да? Я думаю не в жене было дело вовсе, уж точно не в ней
    Из любой скромницы, можно сделать развратницу, просто стереотип такой непонятно откуда взяли, те, кто хочет опытную, на " готовенькое", не заморачиваясь...
    Здесь другая причина, ведь до свадьбы мужики не говорят, что жены бревна, а только с годами такое происходит. Просто жене может надоедать один мужик и она ведет себя в постели ведет никак. С новым мужчиной она себе такого не позволит, ведь он на ней точно не жениться. А с годами и он может надоест будет все то же самое. Поэтому некоторые семейные пары вносят в свою интимную жизнь какую-то изюминку, чтобы было не так скучно. Даже продавцы секс шопов говорят, что больше товаров покупают именно семейные пары. Правда, что из скромной девушки можно сделать развратную, а вот с развратной скромную, то уже не получится.

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. Линк#17
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Аватар для Андрей Кудряшов
    117696 RUB
    Поставил лайков:
    2,917
    Получено лайков:  3,945
    в 1,568 сообщениях
    188%
    Каждый человек выбирает девушку не по одному качеству, а по ряду качеств. Если говорить о скромности то это в наш век очень ценятся, потому как гулящих девушек очень много,а скромных и порядочных мало. Я предлагаю всем смотреть не на красоту и внешний лоск, а на душу. Красоту можно сделать, а вот воспитание и мозги не купишь. Всем любви!

30. post_thanks Получено лайков: 4

Оксана Лукашова (07.01.2019), Саша1911 (06.01.2019), Счастливая2209 (06.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк#18
    Свой человек
    Саша1911 хорошая репутация Саша1911 хорошая репутация Саша1911 хорошая репутация Аватар для Саша1911
    10728 RUB
    Поставил(а) лайков:
    132
    Получено лайков:  274
    в 201 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от misterminister Посмотреть сообщение
    Меня, например, могут привлекать совершенно разные женщины. Но они должны мне нравится для начала в плане внешности, это важный момент для меня и для большинства мужчин. А вот насколько скромная или наоборот, общительная девушка, это уже для меня не столь важно. К тому же нередко скромность может быть напускной, или девушка может скромничать только в вашем присутствии, поскольку вы ей нравитесь.
    Согласна, сначала нужно, чтобы человек внешне понравился. А потом уже, как говорится, можно влюбиться и в богатый внутренний мир. Если внешне химия не произошло, то что дальше говорить. Думаю, что скромность способна украсить любого человека. Неважно какого пола. Мужчину оцениваю по его поступкам, прежде всего.

32. post_thanks Получено лайков: 1