Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 13
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 258

Тема: Гулящие в цене?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-28   17:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 52788 RUB

Доброе время суток, участникам и гостям данного сайта. Давайте порассуждаем, какие в большинстве женщины и мужчины привлекают при знакомстве, по вашему мнению? Лёгкие на подъём? Или скромные?

2019-01-05   19:26
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    В зависимости на что мужчина рассчитывает. Если ему нужна девушка только для секса, то зачем ему смотреть на скромняжек. Развратные девушки всегда будут больше привлекать мужчин, но для семьи они таких не будут выбирать. Ведь такая девушка никогда не будет ценить семейные отношения и с легкостью может пойти на измену. Иногда слышал от мужчин, что им совсем не нравятся скромные девушки, ведь они и с мужем в постели ведут себя никак. Не всегда это так, большинство с них хорошие жены и в постели. Лично меня не привлекают очень развратные девушки, я в них вижу только товар который они хотят продать любому мужчине.
    Уже не раз слышала, как мужья твердят на своих жен, что они "бревно", что неинтересно с ними. А потом замуж выходит за другого она, тот её хвалит, какая она в сексе крутая, странно, да? Я думаю не в жене было дело вовсе, уж точно не в ней
    Из любой скромницы, можно сделать развратницу, просто стереотип такой непонятно откуда взяли, те, кто хочет опытную, на " готовенькое", не заморачиваясь...

2019-04-11   20:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22564 RUB

Цитата Сообщение от dassjdassj Посмотреть сообщение

Видимо по себе судите, наверно сами такой разгульной и несерьезной были или являетесь, а кроме веселья и хохотания, и секса, нужно что-то ещё знать, и уметь. Девушки как раз скромные не наивные. А вот дерут как кошек их разные мужчины, так называемых активных, хотя там распутная девка, с короной на голове, которых мама учит продать себя подороже, обычную колхозницу, неприметную, но выставляющую огромные требования к мужчинам. Такие мужчине нормальному - не нужны! Потоскает и бросит, либо по залету себя бабенка навяжет, чтобы замуж взяли. А затосканные веселушки, что-то не одну не знаю, чтобы удачно навсегда вышла замуж, лоха найти то не проблема, не спорю, их мужья спустя год или меньше выгоняют, так как ничего не умеют, из себя ничего не представляют, кроме секса, лишь из интернета и телевидения берут образ звёздных див, сами из себя представляя - обычную, заезженную, хитрую, наглую, которая скромных и ненавидит за что-то. У меня две дочки, оба скромные, уже удачно нашли мужей. Я им дала правильное воспитание и они выросли нормальными девушками и таких не только они, а много. Не стоит со мной спорить. Уж лучше помолчите, разумнее будете.

2019-04-16   11:35
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от bey4545 Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Часто встречаю такие пары, что диву даешься — что она (он) в нем (ней) нашла (нашел)? И сорви головы встречаются со скромницами и оторвы находят себе мальчиков-зайчиков и живут с ними долго и счастливо. Конечно, в компании все обращают внимание на более открытых и легких в общении людей. Но, если компания сложилась и люди имеют возможность поближе узнать друг друга, тут уже начинается "волшебство" - личная симпатия и влечение друг к другу. И уже становится неважным и наличие "опыта" и его отсутствие. Бывает, девушек осуждают за легкодоступность. Иногда это справедливое суждение, но зачастую, это не совсем правда. У нас как: видели за год три раза с новым кавалером — уже гулящая. А, может, человек в поиске и пока не нашел себе достойного партнера? Кстати, бывает, что и отвергнутые парни разносят всякие небылицы о бывших девушках. Хуже базарных баб, ей Богу.Тех, кто голословно осуждает, мне так и хочется спросить:"А вы свечку держали?"
    Противоположности могут встречаться, но союз будет плохим. При неуверенной в себе женщине обычно и цепляются на таких гопники, чтобы манипулировать ею до конца, она же и будет слушаться его. Как и заключенные, вся эта категория обладает психологической начитанностью, я бы так сказала, могут убедить в том, в чем обычный человек не сможет, чтобы девушка подчинялась его командам, исполняла его прихоти. Мы все любим позитивных людей, но уж не всем нравится, когда позитив через край, везде каламбур, сам такой мужчина не может быть добытчиком нормальным, да он прекрасный театральный актёр, он душа компании, но всю жизнь хохотушками не прожить, надо вертеться, работать, вкладывать силу, и это про девочек тоже так. Сегодня весело с этой мадамой, а серьезность требуется в жизни, а такие не приспособлены к этому, на измены готовы, поэтому разводы частные при таких союзах. Да, в селах людям скучно, приплетать могут со всего, можно всех считать шлюхами, но это их проблемы, пусть говорят, а так всегда будут, найдутся те, кому мы не нравится и попытаются злословить.

2019-04-18   10:54
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение

Всем нравиться мы не обязаны. А если нам не понравился чем-то человек, мы тоже не виноваты, на вкус и цвет, как говорят. Динамили , как вы сказали, наверно потому, что мужчина чему-то не соответствовал, внешним признакам, или качествам. Я так помню в молодости выбирала мужчин и тоже неприятных мне избегала, но были настойчивые, пытались ухаживать всячески. И порой это растапливало моё холодное сердце по отношению к ним, меняла мнение. И встречалась с ними. Мне так попадал один, которого ни в какую не хотела свой взор останавливать, а он пытался навязывать себя, но в итоге живу с ним в браке 29 лет, вот такая с одной стороны смешная история из жизни, но человек в прямом смысле добился своего. Нет, он не пел песни о любви и говорил признания, он всячески заботился обо мне и старался появляться там, где я могу быть, как можно чаще, тратил своё время и средства, при этом успевал зарабатывать и подрабатывать дополнительно ночью в гаражах. Не знаю, может есть такие сейчас, может нет, но мне повезло считаю. И свадьбу за свой счёт играл, и на работу не гнал постоянно. Сейчас имеем собственный бизнес. А уж какие сейчас мужчины, наслышена, воспитание ужас, мамочки непонятно чему учат.

2020-02-24   17:04
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение

Как, говорят: "Сучка не захочет, кобель не вскочит." И эти слова, относятся, к данной клятве, но ещё, и принципы морали. Всегда найдётся, кто краше, интереснее, достойнее и гоняться за этим, можно до конца жизни, так и не обнаружив свой тыл, своего единственного, неповторимого человека. Может просто, люди по наследству, от родителей берут опыт? Я заметила, как у тех детей, у кого родители не жили вместе, разводились, сходились, слухи об изменах были, то и их дети такой же путь проходят, точно такие же ошибки совершают, не спроста это все, как считаете? О любви твердят, до гроба, но там, каждый день после этих произнесённых слов, все ещё остаётся шаткость положения и что ещё с этим человеком, и с нами произойдёт. А, откуда вы осведомлены о том, что они могут творить в постели, если вы ни с кем из них, не попытались изменить, своей любимой женщине? Неужели, барышни открыто флиртовали, при посторонних, или с вами наедине? Похоть, блуд, да вот, мало кого волнует. Ежедневно, происходит совокупление, близость, между разными людьми. Есть ещё - однополая.
    Цитата Сообщение от OksaZazi Посмотреть сообщение
    Гулящие мужчины - это у них либо от природы и это не исправит ни одна из потенциальных невест или жен, либо, будучи уже женатым, становится гулящим в результате доступных соблазнов со стороны или скуки, Стабильность, в плане отношений и сексуальном плане, для мужчин - это повод для беспокойства. А для женщины стабильность отношений - это то, к чему многие стремятся, создавая семьи.
    Гулящие женщины, по моему мнению, встречаются реже, так как изначально или с возрастом обретает чувство собственного достоинства. Оно чаще всего и не дает вести разгульный образ жизни. Вложение 3165925
    Гулящие, а точнее изменщики среди мужчин, встречаются намного чаще, чем среди женщин. Мужчина, каждый второй себя считает - осеменителем женщин, оно так и есть, ну а другое дело, что мы не так близко связаны с животным миром, чтобы уподобляться этому классу, живых существ. Есть ещё, женщины - переростки и заблудившиеся в юном возрасте, наивно думают, что их ветренность, постоянный смех на любое слово и длинный, острый язык на ответы, способны сблизить их, с представителями мужского пола.
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    Как мне бы хотелось, чтобы все вернулось обратно и стало так, как было в прошлые времена. Не казаться ботаничкой и дурой для других, а объектом подражания. До первых отношений с молодыми людьми, я надеялась, что все хорошие, а теперь понимаю, я ошиблась. Читала книги и мечтала о подобном, не таком же, но хоть немного подобном, а вот нет, с безнравственным свиньями и мне надо быть свиньёй, а приспосабливаться под остальных ни за что не пожелаю.
    Почему, вы так себя считаете? И называете себя, как-то странно? С такими депрессивными мыслями, не долог час, как мир вам станет - не мил. Зря, вы переносите события прошлых времён, на современную жизнь и сравниваете, думая, что раньше было лучше. Это, только кажется, по фильмам и красивым картинкам с нарядами, и царским шиком, но не все так жили, тогда тоже, ценились - связи и деньги. Так, что - выкиньте из головы, свой пессимизм. И гуляли тогда до упаду на балах, не только танцевали, так бы нас в этом мире не было, если бы в то время, не было интима.
    Цитата Сообщение от lydmula8888 Посмотреть сообщение
    Тут нужно подумать для каких целей нужна мужчине женщина.
    Если для интимных отношений, мужчине нравиться раскрепощенная женщина, которая нормально относиться к мимолетным отношениям.

Для создания семьи мужчины ищут скромных девушек с неиспорченной репутацией, и при этом опять находят гулящих любовниц.
    У меня есть несколько примеров когда гулящие девушки весьма удачно выходили замуж, в то время как скромные и добрые находили себе в мужья тиранов и алкоголиков.
    Согласна. Тут даже статистики не надо, больше ценится мужчинами - податливость, их капризам. Смирение, с установленными мужчиной правилами отношений, его просьб. Как кукловоды. Сами манипулируют, как хотят. Скромным, сложно найти такого же терпеливого, домашнего и понимающего, начитаются сказок, книг, насмотрятся сюжетов фильмов со счастливым концом и мечтают, о таком же принце. А принцы - по домам не ходят. И невесту хозяев домов - не высматривают. Раскрепощенная, безотказная дама, желает не ждать, а действовать. И у неё, очень удачно удаётся поймать на свою удочку, как раз спокойных и хороших, но и перспективных, скромных парней. А скромница, ждёт подобного, но на неё клюют больше, как раз самые наглые, несерьёзные, с кучей вредных привычек, недостатков и психически неустойчивые люди.

2. линк#41
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    52788 RUB
    Поставила лайков:
    3,788
    Получено лайков:   8,033
    в 2,779 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Доброе время суток, участникам и гостям данного сайта. Давайте порассуждаем, какие в большинстве женщины и мужчины привлекают при знакомстве, по вашему мнению? Лёгкие на подъём? Или скромные?

3. post_thanks Получено лайков: 13

Assass (01.09.2019), Dani Alves (05.09.2019), Dlarisa (05.09.2019), Leg111990 (07.09.2019), Morgun (27.02.2020), Patronic (15.09.2019), SoVa32 (07.03.2020), Tata07 (05.04.2019), uspehxxx (05.04.2019), Андрей Кудряшов (06.01.2019), Аура (31.08.2019), Орхидея121 (04.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#43
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    52788 RUB
    Поставила лайков:
    3,788
    в 2,779 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Привлекают, разумеется веселые и позитивные. Обычно такие люди бывают активными. Это как в песне Жанны Фриске: " Давай пойдём туда, давай пойдём сюда, Давай пойдём в вдвоем!" Такие "зажигалочки". Скромные не могут быть слишком активными и выставлять себя напоказ. Но и они всегда находят себе пару. Раскрываются скромняшки медленнее и внешне могут не быть яркими, но от этого не становятся хуже. Просто кому-то интереснее с сорви-головой, а кому-то комфортнее с человеком более спокойным по темпераменту. Вложение 2630000
    Ну, а как же иначе, люди разные, вкусы у всех тоже. Темпераментов полностью одинаковых не существует, как и таких людей. Нас притягивает то, чем мы не обладаем, те качества, что нам не присущи. Развязная и без комлексов зажигалочка, всюду видная, знают много кто, либо тихоня, скромница. Конечно бывают случаи, когда эти " зажигалочки активные", могут не быть красавицами, какими могут себя считать, а скромница приятной наружности, но имеет комплекс неполноценности. Абсолютно разные случаи могут быть. Жизнь непредсказуема. Всякие живут на нашем свете.

5. post_thanks Получено лайков: 6

Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Tata07 (06.04.2019), Аура (31.08.2019), Орхидея121 (06.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#44
    Свой человек
    Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Аватар для Александр Б
    13022 RUB
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:   621
    в 449 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Masyasha83 Посмотреть сообщение
    Честно сказать, противно смотреть на гулящих людей, особенно если они семейные. Да, с такими гуляют, потому что они доступны во всём и они всегда пользуются спросом. Но в жёны и в мужья таких не берут, так как они уже проверенный и использованный товар. Пока они молоды, то в них нуждаются, а с годами они теряют свой товарный вид и что в итоге, остаются в полном одиночестве, спиваются или сходят с ума.
    Да я вас умоляю.... Что за бред, что они никому не нужны и то что они остаются одни и спиваются??? Я до женитьбы был такой "ходок", что у меня на голове нет столько волос, сколько у меня было женщин. Но в противорез вашему мнению уже второй раз женат(первый брак был без любви и прожил 1 год), я 15 лет во втором браке, 12 лет являюсь руководителем крупного предприятия, у меня растет прекрасный сын. Я прекрасный семьянин, ведь фактически живу для семьи. И в каком показателе у меня что не так? И поверьте я нужен своей семье, ещё и как нужен! Да, и с товарным видом все тоже в порядке, я спортивен ведь всё-таки мастер спорта по боксу.
    Мораль такова: в этой жизни надо быть активным и успевать все, и спортом заниматься, и учиться, и карьеру делать, и "гульки" тоже, если с умом не помеха.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Орхидея121 (11.04.2019)

8. линк#45
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    64941 RUB
    Поставила лайков:
    708
    Получено лайков:   2,754
    в 1,736 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мужчины и женщины совершенно разные и поэтому выбор всегда по своему усмотрению у каждого. Мне нравятся позитивные и веселые люди, но конечно без перебора: клоун никому не нужен. Если это касается отношений, то хотелось бы легкого человека, но с твердыми позициями в жизни и знающего что он хочет достичь и идущего к своим целям. Серьезные отношения это труд и долгая дорога и там постоянные хиханьки совсем неуместны. В мужчине должно быть собрано много качеств, но идеала встретить - это большое везение нужно иметь. Хотя людей хороших очень много среди нас.

Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

9. линк#46
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    13409 RUB
    Поставил(а) лайков:
    382
    Получено лайков:   434
    в 349 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Albina1990 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, мне кажется, что внимание более привлекается к доступным девушкам, потому что они себя ведут вызывающе, потому на них больше обращают внимания, но это не для отношений, а так единоразово провести время, потому что если девушка скромная, она себя и ведёт не вызывающе, и она теряется среди всех.
    Вы чуть-чуть путаете девушки, которые ведут себя вызывающе и девушки, которые ведут себя вульгарно - совсем не одно и тоже. Девушки с вульгарным поведением доступны, они сами набиваются на интим с мужчиной, им не важно количество партнеров, у них в голове тусовки и деньги, часто деньги за секс. Вот они гулящие, мужчины такими пользуются, но никогда не станут с ними строить долгосрочные отношения. А девушки, которые веселятся, ведут себя в чем-то вызывающе - это просто флирт, бывают такие зажигалки, которые в центре любой компании, при этом кроме флирта парням ничего не светит. Ими парни засматриваются, к ним хотят набиться в друзья. Такие девушки яркие и харизматичные, они в цене, но они не гулящие. А девушки тихони не ценятся, кому нравятся всего боящиеся и подозревающие парней во всем плохом, как их учит дома строгая мама. И кстати, таким тихоням легче мужчине вскружить голову и уложить в постель.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#47
    Свой человек
    Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Аватар для Mihal5
    14252 RUB
    Поставил лайков:
    225
    Получено лайков:   267
    в 227 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться

Искренне прошу у Вас прощения за дерзость, видимо что-то "накатило". Не обращайте на меня абсолютно никакого внимания. Но если честно признаться (и это не комплимент), Вы просто молодец. Еще раз прошу прощения за резкость.

Последний раз редактировалось Mihal5; 05.04.2019 в 19:34.

12. линк#48
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    674648 RUB
    Поставил лайков:
    5,549
    Получено лайков:   9,145
    в 6,938 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здесь все зависит от того, кто в каком соусе варится! Если человек в итоге гуляет, то он будет в цене у того, кто сам гуляет. А вот у скромных, и самое важное, чтущих духовные истины, будут как раз в цене у таких же. На самом деле это понять может только тот человек, который сам в начале своей жизни был гулящим а потом по стечению обстоятельств стал здравым человеком. Обзавелся семьей. Стал ценить то, что имеет. В обществе стал поступать правильно. Пришло в обществе уважение и почитание. Скажу вам, если такому человеку напомнить о прошлом, то у этого человека есть новое в его жизни, на что он и будет опираться, напомним всем тем, которые вспоминают прошлое,-что кто не был молодым, тот и не был дурным!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Орхидея121 (11.04.2019)

14. линк#49
    Свой человек
    Vladislav19971 хорошая репутация Vladislav19971 хорошая репутация Vladislav19971 хорошая репутация Vladislav19971 хорошая репутация Аватар для Vladislav19971
    4175 RUB
    Поставил лайков:
    277
    Получено лайков:   276
    в 194 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Гулящие в цене, только смотря для кого. Весёлые мужчины, которые любят частые застолья, умеют хорошо выпить и по веселиться, ценят, таких же и женщин в своей компании. У них общий интерес, выпить и красиво погулять. Вот в таком обществе они ценят друг друга, но для совместной жизни выбирают себе порядочную, скромную, умную, не пьющую женщину. Потому что, с той весёлой и пьющей женщиной они не сживутся, или сопьются, или загуляют и разбежаться. Гулящая женщина беспорядочна в семье, с ней опасно заводить детей, она теряет голову, теряет над собой контроль, а когда приходит момент одуматься, становиться поздно семью иметь. А если и пришлось родить ребёнка, то бедный тот ребёнок, он ничего хорошего не увидит, как выпившую гулящую мать. Отвечаю прямо, гулящие не в цене, но некоторые пользуются ими.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Орхидея121 (11.04.2019)

16. линк#50
    Много знаю и еще не состарилась
    Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Цыбулькина авторитетный пользователь Аватар для Цыбулькина
    25083 RUB
    Поставила лайков:
    1,125
    Получено лайков:   1,148
    в 693 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Гулящие люди больше привлекают к себе внимание, но они, как русалки в море - завораживают, поют красивые песни и утаскивают в морскую пучину. Эти люди не способны сделать кого-то счастливыми, они настроены только на себя, на своё счастье, им нужно только чье-то признание и обожание. Все это временно и исчезает при первых же трудностях, они быстро находят себе новый объект для воздыханий и мечтаний, совершенно не способны жить в клетке. Гораздо тяжелей встретить цельного человека, готового встретить трудности жизни лицом к лицу, выстоять и сохранить при этом чувства, достоинство и верность. Встретить такого человека - по любому большая удача, и тогда все равно суровый и скромный этот человек или веселый (душа компании), с ним все равно жить будет надежно и комфортно.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Palama (08.04.2019)

18. линк#51
    Специалист
    Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Аватар для Enjel12
    157503 RUB
    Поставила лайков:
    5,246
    Получено лайков:   5,817
    в 3,892 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Девушки "активного поведения" привлекают парней больше, нежели порядочные скромницы. Я конечно могу ошибаться, но когда со стороны наблюдаю за молодыми парочками, то их поведение оставляет желать лучшего, и девицы позволяют себе в присутствии парней курить, распивать пиво, и "вешаться на шею".

19. post_thanks Получено лайков: 1

Аура (31.08.2019)

20. линк#52
    В начале пути
    Ruslan197 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruslan197
    125 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   16
    в 13 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не совсем понятно, что автор темы вкладывает в термин "гулящая". Как по мне, то это девушка, меняющая парней как перчатки, легкодоступная, изменяющая своему постоянному партнеру. "Легкая на подъем" и "гулящая" это по моему не совсем одно и тоже. Ну а что касается "в цене", то тут все зависит от целей знакомства. Одно дело, когда мужчина ищет девушку для непродолжительных и необременительных отношений, то тут да, "гулящая" подойдет в самый раз. Мужчина же, ищущий спутницу жизни, прежде сто раз подумает, связывать ли с такой свою жизнь, или найти скромную девушку.

21. линк#53
    Знающий
    Посетила Муза

52788 RUB
    Поставила лайков:
    3,788
    в 2,779 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Mihal5 Посмотреть сообщение
    Искренне прошу у Вас прощения за дерзость, видимо что-то "накатило". Не обращайте на меня абсолютно никакого внимания. Но если честно признаться (и это не комплимент), Вы просто молодец. Еще раз прошу прощения за резкость.
    Как кот Леопольд в мультике советском говорил:
    - "Давайте жить дружно!" Что я в принципе и стараюсь тут делать. Не обращать даже внимания на тех, кто когда-то со мной спорил, с ними как ни в чем не бывало разговаривать. В одной теме могут быть разные взгляды, в другой по-другому, я всегда рада видеть людей, отвечать, читать мнения в своих темах. Кто кому не даёт создавать темы и точно также их раскрывать, даже уже видела тут несколько участников, пытаются по моей стратегии, точно также с участниками вести диалог, задавать вопрос. Все хорошо, я не запоминаю негативного, людей, их судьбы, мнения обо мне, о моём поведении в данном форуме. Вам не стоит извиняться, так как нет причины, оскорблений и прочего.

22. post_thanks Получено лайков: 6

Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (31.08.2019), Орхидея121 (11.04.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#54
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    52778 RUB
    Поставил лайков:
    2,358
    Получено лайков:   3,059
    в 1,849 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я наблюдаю обратную ситуацию. У меня есть три знакомых девушки, симпатичные, да они не при должности, дома зарабатывают на себя, не гуляют вечерами, без вредных привычек. Но ни с кем у них не клеится, многим мужчинам подавай при деньгах, при своей недвижимости, и в постели супер, но при этом скромную, кроткую, добрую и не меркантильную... А данные критерии, вместе не уживаются...
    Не бывает такого. И мужиков(хоть и сам мужчина) вообще не понимаю. Вот что им не так? Вечно хотят и синицу в руке удержать и журавля в небе поймать, только так не получится, как не крути. А чтобы выставлять какие - то требования к женщине, нужно начать с себя. Спросить кто я и чего добился в жизни? И подумать о том, а сами вы какие по сути своей, у вас есть недвижимость, бизнес, деньги? Что? Нет? Так и не прыгайте выше головы, половые гиганты

24. post_thanks Получено лайков: 2

Аура (31.08.2019), Орхидея121 (11.04.2019)

25. линк#55
    Свой человек
    Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Mihal5 хорошая репутация Аватар для Mihal5
    14252 RUB
    Поставил лайков:
    225
    Получено лайков:   267
    в 227 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как кот Леопольд в мультике советском говорил:
    - "Давайте жить дружно!" Что я в принципе и стараюсь тут делать. Не обращать даже внимания на тех, кто когда-то со мной спорил, с ними как ни в чем не бывало разговаривать. В одной теме могут быть разные взгляды, в другой по-другому, я всегда рада видеть людей, отвечать, читать мнения в своих темах. Кто кому не даёт создавать темы и точно также их раскрывать, даже уже видела тут несколько участников, пытаются по моей стратегии, точно также с участниками вести диалог, задавать вопрос. Все хорошо, я не запоминаю негативного, людей, их судьбы, мнения обо мне, о моём поведении в данном форуме. Вам не стоит извиняться, так как нет причины, оскорблений и прочего.
    Еще раз спасибо, за понимание. Да видимо, мы с Вами больше и не столкнемся. Просто, в общении с сильными женщинами, какой-то дискомфорт возникает. Нет, не боязнь, а ощущение того, что женщина, намного мудрее тебя. Всего Вам самого хорошего.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#56
    Кандидат форумных наук
    levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация Аватар для levid
    9049 RUB
    Поставил лайков:
    287
    Получено лайков:   733
    в 464 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    А что подразумевать под словом "гулящие"? если легкодоступные, то они всегда были, есть. и будут.
    А если подразумевать неугомонных, у которых шило в попе, то да, эти барышни более интересны. С ними точно не соскучишься.
    При чём абсолютно не важно, что и для чего они делают.
    Более скромные девушки не думаю, что лучше или хуже, они просто другие. При чём для серьёзных отношений не важно "зажигалка" или "скромняшка". Как говорится противоположности соединяются, ну или "итальянская семья"

28. post_thanks Получено лайков: 1

Mialen (11.04.2019)

29. линк#57
    Кандидат форумных наук
    Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Аватар для Орхидея121
    22564 RUB
    Поставила лайков:
    2,836
    Получено лайков:   3,090
    в 1,016 сообщениях
    297%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вы чуть-чуть путаете девушки, которые ведут себя вызывающе и девушки, которые ведут себя вульгарно - совсем не одно и тоже. Девушки с вульгарным поведением доступны, они сами набиваются на интим с мужчиной, им не важно количество партнеров, у них в голове тусовки и деньги, часто деньги за секс. Вот они гулящие, мужчины такими пользуются, но никогда не станут с ними строить долгосрочные отношения. А девушки, которые веселятся, ведут себя в чем-то вызывающе - это просто флирт, бывают такие зажигалки, которые в центре любой компании, при этом кроме флирта парням ничего не светит. Ими парни засматриваются, к ним хотят набиться в друзья. Такие девушки яркие и харизматичные, они в цене, но они не гулящие. А девушки тихони не ценятся, кому нравятся всего боящиеся и подозревающие парней во всем плохом, как их учит дома строгая мама. И кстати, таким тихоням легче мужчине вскружить голову и уложить в постель.
    Нестыковочку приметила...Вызывающе себя ведёт девушка, чтобы привлечь внимание противоположный пол, и её цели, как и у тех, которых вы написали "вульгарные", у них что называется - чешется... Простите за своеобразный сленг. И те, и другие хотят секса, ну конечно не всегда, но когда они всячески ведут себя (вызывающе и вульгарной), они хотят именно этого и с нужным им партнёром. Не нравятся такие барышни нормальным, серьёзным мужчинам, которые хотят найти спутницу жизни. Веселье и хохотание, неадекватные выходки, попрошайки честно, не является залогом того, что мужчине такая женщина нравится. На один вечер, для секса да, он даже оплатит услуги, купит ей, что она просит, будет общаться, когда ему надо её пользовать. Это подтвердит практически каждый воспитанный мужчина. Цепляются как раз тихие, скромные, с интеллектом, с целями в жизни, интересами, они тоже могут быть улыбчивы, с юмором, но ведут себя, как подобает серьёзной женщине. И не требуют от мужчины ничего, у них нет комплексов, они просто переборчивы в некотором отношении, не всех считают достойными их. И уложить в постель, вот их, очень сложно, пока она сама не захочет, плюс кому нужны проблемы, сейчас посадят его за один такой раз и желание уж точно пропадает.

Последний раз редактировалось Орхидея121; 11.04.2019 в 15:43.

30. post_thanks Получено лайков: 6

Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (31.08.2019), Счастливая2209 (13.04.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#58
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    13409 RUB
    Поставил(а) лайков:
    382
    Получено лайков:   434
    в 349 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Орхидея121 Посмотреть сообщение
    Нестыковочку приметила...Вызывающе себя ведёт девушка, чтобы привлечь внимание противоположный пол, и её цели, как и у тех, которых вы написали "вульгарные", у них что называется - чешется... Простите за своеобразный сленг. И те, и другие хотят секса, ну конечно не всегда, но когда они всячески ведут себя (вызывающе и вульгарно), они хотят именно этого и с нужным им партнёром. Не нравятся такие барышни нормальным, серьёзным мужчинам, которые хотят найти спутницу жизни. Это подтвердит практически каждый воспитанный мужчина. Цепляются как раз тихие, скромные, с интеллектом, с целями в жизни, интересами, они тоже могут быть улыбчивы, с юмором, но ведут себя, как подобает серьёзной женщине. И не требуют от мужчины ничего, у них нет комплексов, они просто переборчивы в некотором отношении, не всех считают достойными их. И уложить в постель, вот их, очень сложно, пока она сама не захочет, плюс кому нужны проблемы, сейчас посадят его за один такой раз и желание уж точно пропадает.
    Вы прям восхваляете девушек тихих и скромных, прям из классических романов. Поверьте, мужчинам с такими очень скучно. А в постель их, наоборот, очень легко уложить. Эти тихони наивны, верят всему, что говорят мужчины, верят в принцев, а те ими пользуются. И поверьте, замуж таких тихонь редко берут. Они и дома будут такими тихими, закомплексованными неудачницами, хоть и начитанными. Мужчине в постели нужна девушка активная, а не такая тихая, которая будет стыдиться секса и всячески избегать его. Серьезные женщины, как вы пишите, не нужны нашим мужчинам, им в детстве хватило строгих учительниц и связывать свою жизнь с такой скучной, но серьезной девушкой не захотят точно. У меня очень много примеров, что такие скромницы сидят в девках, зато начитанные и улыбчивые. А веселые девушки, флиртующие с парнями, давно все с мужьями.

Цитата Сообщение от Орхидея121 Посмотреть сообщение
    Веселье и хохотание, неадекватные выходки, попрошайки честно, не является залогом того, что мужчине такая женщина нравится. На один вечер, для секса да, он даже оплатит услуги, купит ей, что она просит, будет общаться, когда ему надо её пользовать.
    И поверьте, что все хотят заниматься сексом, но от этого эти девушки не являются попрошайками. Вы вообще, когда-нибудь встречались с мужчиной? Рассуждаете либо как подросток, либо как бабка, которая сидит на лавочке перед подъездом и всех проходящих девушек называет проститутками.

32. post_thanks Получено лайков: 1

33. линк#59
    Частый гость
    Rus2019 хорошая репутация Rus2019 хорошая репутация Rus2019 хорошая репутация Rus2019 хорошая репутация Rus2019 хорошая репутация Rus2019 хорошая репутация Аватар для Rus2019
    5086 RUB
    Поставил лайков:
    259
    Получено лайков:   217
    в 132 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Почему гулящие в цене? Все просто, потому что для мужчины как и для женщины, доля вероятности затащить в постель таких людей на порядок больше. Вроде с ними весело, один раз живём и так далее. Но вся правда в том, что такие люди одноразовые, люди праздники. Они нужны только для того, чтобы погулять. На серьезные отношения рассчитывать не приходится. Такие люди могут быть щедры, но только пока вы им выгодны. Во всем остальном, они изменчивы и предадут, когда с вами им станет скучно. С другой стороны, они помогают убежать от жизненных проблем. Это как алкоголь и наркотики, хоть на время с ними забываешь о негативе трудностях жизни.

34. post_thanks Получено лайков: 1

Орхидея121 (11.04.2019)

35. линк#60
    Кандидат форумных наук
    Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Аватар для Орхидея121
    22564 RUB
    Поставила лайков:
    2,836
    в 1,016 сообщениях
    297%
    ПодписатьсяПодписаться

Видимо по себе судите, наверно сами такой разгульной и несерьезной были или являетесь, а кроме веселья и хохотания, и секса, нужно что-то ещё знать, и уметь. Девушки как раз скромные не наивные. А вот дерут как кошек их разные мужчины, так называемых активных, хотя там распутная девка, с короной на голове, которых мама учит продать себя подороже, обычную колхозницу, неприметную, но выставляющую огромные требования к мужчинам. Такие мужчине нормальному - не нужны! Потоскает и бросит, либо по залету себя бабенка навяжет, чтобы замуж взяли. А затосканные веселушки, что-то не одну не знаю, чтобы удачно навсегда вышла замуж, лоха найти то не проблема, не спорю, их мужья спустя год или меньше выгоняют, так как ничего не умеют, из себя ничего не представляют, кроме секса, лишь из интернета и телевидения берут образ звёздных див, сами из себя представляя - обычную, заезженную, хитрую, наглую, которая скромных и ненавидит за что-то. У меня две дочки, оба скромные, уже удачно нашли мужей. Я им дала правильное воспитание и они выросли нормальными девушками и таких не только они, а много. Не стоит со мной спорить. Уж лучше помолчите, разумнее будете.

36. post_thanks Получено лайков: 7

Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (31.08.2019), Счастливая2209 (13.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

37. линк#61
    Знающий
    Все пучком

bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация Аватар для bey4545
    57693 RUB
    Поставил лайков:
    883
    Получено лайков:   898
    в 635 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Каждому свое. Часто встречаю такие пары, что диву даешься — что она (он) в нем (ней) нашла (нашел)? И сорви головы встречаются со скромницами и оторвы находят себе мальчиков-зайчиков и живут с ними долго и счастливо. Конечно, в компании все обращают внимание на более открытых и легких в общении людей. Но, если компания сложилась и люди имеют возможность поближе узнать друг друга, тут уже начинается "волшебство" - личная симпатия и влечение друг к другу. И уже становится неважным и наличие "опыта" и его отсутствие. Бывает, девушек осуждают за легкодоступность. Иногда это справедливое суждение, но зачастую, это не совсем правда. У нас как: видели за год три раза с новым кавалером — уже гулящая. А, может, человек в поиске и пока не нашел себе достойного партнера? Кстати, бывает, что и отвергнутые парни разносят всякие небылицы о бывших девушках. Хуже базарных баб, ей Богу.Тех, кто голословно осуждает, мне так и хочется спросить:"А вы свечку держали?"

38. post_thanks Получено лайков: 2

dassjdassj (12.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#62
    Кандидат форумных наук
    22564 RUB
    Поставила лайков:
    2,836
    в 1,016 сообщениях
    297%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от bey4545 Посмотреть сообщение
    Противоположности могут встречаться, но союз будет плохим. При неуверенной в себе женщине обычно и цепляются на таких гопники, чтобы манипулировать ею до конца, она же и будет слушаться его. Как и заключенные, вся эта категория обладает психологической начитанностью, я бы так сказала, могут убедить в том, в чем обычный человек не сможет, чтобы девушка подчинялась его командам, исполняла его прихоти. Мы все любим позитивных людей, но уж не всем нравится, когда позитив через край, везде каламбур, сам такой мужчина не может быть добытчиком нормальным, да он прекрасный театральный актёр, он душа компании, но всю жизнь хохотушками не прожить, надо вертеться, работать, вкладывать силу, и это про девочек тоже так. Сегодня весело с этой мадамой, а серьезность требуется в жизни, а такие не приспособлены к этому, на измены готовы, поэтому разводы частные при таких союзах. Да, в селах людям скучно, приплетать могут со всего, можно всех считать шлюхами, но это их проблемы, пусть говорят, а так всегда будут, найдутся те, кому мы не нравится и попытаются злословить.

40. post_thanks Получено лайков: 7

Leg111990 (07.09.2019), Patronic (15.09.2019), Аура (31.08.2019), Счастливая2209 (17.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 3 из 13
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть