Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 231 из 231

Тема: Крым, Египет или Турция?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-25   21:33
    Лучший ответ #1

Бывал и в Египте и в Турции и в Крыму.
    Какое у Вас мнение? Куда стоит поехать и почему? Думаю я очень многого там не увидел. Может изменю своё мнение.
    Но для меня лучше всего кажется Крым. И вот почему:
    Египет хорошо. Там жарко, вкусно кормят, напитки очень достойные(не считаю воду из под крана). Зимой можно улететь и будет очень комфортно по температуре. Море освежает, но не холодное+ плюс красивое дно. Минусы: очень наглые местные жители, которые хотят Вам постоянно что то продать. Природа мало впечатляет.(пески, мало живности)
    Турция: еда на троечку из пяти, но уличный фастфуд доступный и вкусный(шаверма пару долларов).
    Природа очень красивая, много насекомых. Местные жители больше похожи на европейцев. Комфортны в общении, хорошо одеты. Природа напоминает Крым, но более влажно.
    Крым- природа великолепна, много хороших отзывчивых людей. Нет языкового барьера. Природа хороша с начала мая по октябрь.
    Пища проста и понятна. На любой кошелек и вкус. Комфортно путешествовать на автомобиле. Великой красоты водопады.
    А какое у Вас мнение?

2019-01-11   15:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 837681 RUB

Цитата Сообщение от rucoinmaster Посмотреть сообщение
    А если сравнить отношение людей к Вам в Крыму и в Египте, разве это сопоставимо? В Египте просто, просите за выражение, цыгане.
    Тащат Вас за руку в магазин и хотят забрать все деньги, которые у Вас есть. Как только Вы покажете доллары, их выхватят из ваших рук.
    То, что вы сказали по поводу наглости египтян, Вы во многом правы. Из всех стран они реально наглые. Но последние годы, так как россияне долго не ездили, они ощутили, что из-за этого у них упали продажи. Они сами об этом постоянно говорят. Поэтому отношение сейчас во многом изменилось. Если сравнивать, когда я первый раз приехала в Египет, лет 10 назад и в прошлом году - это небо и земля.

2019-01-05   00:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13327 RUB

Цитата Сообщение от manyl44 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за информацию, в следующем году обязательно соберусь, давно хотел сьездить в Египет, очень интересно увидеть все и даже потрогать своими руками то о чем рассказывали еще в школе. Многие мои друзья уже летали, говорят что очень все хорошо организовано там. Всем очень понравилось, тур незабываем
    Если есть возможность, обязательно посетите Египет. Мне там понравилось, климат, тёплое и красивое море, всякие всевозможные экскурсии. Я была там три раза и мне понравилось, а в Турции была один раз и как-то желания больше не возникает туда ехать.

2018-12-29   21:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 13327 RUB

Цитата Сообщение от manyl44 Посмотреть сообщение
    Нет само собой конечно, что не будешь питаться одним ролтоном, не знаю....мне 30 тыс на 2 недели вполне хватило. Ну к тому же я ролтоном и консервами не питался. Ну смотря у кого какие запросы. А в Египет...вы ездили я так понял, как там с ценами и вообще обстановка, простой прескурант цен хоть какой? Я просто не был ни разу возможно после вашего рассказа и надумаю сьездить....кстати виза нужна?
    30 тысяч это примерно 430 долларов, на тур на две недели вам не хватит этих денег, вам придётся немного больше заплатить, да и с собой нужно денег немножко взять на экскурсии, но ролтоном 100 процентов вы питаться не будете и проживание у вас будет более менее нормальное - не во флигеле, да ещё и плюс в том, что на самолётике прокатитесь. А по поводу виз и прейскурантов цен, это вам в туристическом агентстве всё расскажут.

2019-01-12   18:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 837681 RUB

А Вы посещали одно и то же место? Хургада или Шарм-эль-Шейх?
    Честно говоря, я уже сбилась со счета. В Турции так вообще раз 15 или 16 была. В Египте, вроде, 4. 3 раза в Шарм-эль-Шейхе. 1 раз в Хургаде.
    Первый раз я была лет 10 назад. Вот там я просто была в шоке от египтян. Реально чувствовалось, как они нас ненавидят.
    Потом поехала в марте 2017 года. Были в Шарм-эль-Шейхе в отеле "Хелнан Марина". Очень хорошая четверка с плюсом. Замечательно кормят. Небольшая территория, но пляж просто обалденный. Там я была в полном восторге от рыбок и от цапель, которые ходили по берегу, и к ним можно было подойти на расстояние 1 метра. Нам так понравилось, что мы поехали туда еще и в июне. На экскурсии мы не ездили, только на обзорную, так как объелась всеми этими экскурсиями по самое не хочу. Тут мы ощутили разницу в отношении с продавцами. Не могу сказать, что они все поголовно были нам рады, но чувствовали по тому, как они нас приглашают, как нас встретят. Надо сказать, что ошиблись только пару раз.
    А вот в прошлом году мы были в Хургаде. Пятизвездочный отель "Титаник бич". Он как-то находился на отшибе. Там всего несколько отелей. И 2 небольшие улочки с магазинами. Вот там нам были рады как лучшим друзьям.

2019-04-18   14:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4405 RUB

Мне тоже больше всего нравится отдыхать в Египте. Во-первых, там реально тепло! Для меня, питерской мерзлячки, это особенно важно. Хоть там можно косточки свои прогреть) Мы раньше ездили два раза в год в апреле и сентябре. Погода шикарная! Ни облачка, днём +40, вечером +25, очень комфортно. +40 не ощущается так, как если бы +40 было в Питере, всюду кондиционеры и водичка, в которую можно окунуться, будь то бассейн или море.
    Ну а во-вторых, конечно, шикарное Красное море. Мой муж увлекается дайвингом, так я езжу с ним на яхте, но не погружаюсь. Как приятно погреться на солнышке под ветерком, загар пристает просто великолепно. Море солёное, держит тело прекрасно, это важно для тех, кто не очень уверенно чувствует себя в воде.
    Были в Турции, сейчас ездим в Тунис. Ну что тут сказать... Погода вообще не ахти. Особенно в Тунисе. Если днём еще тепло, то вечером просто дубак! На вечерних представлениях сидишь и мёрзнешь, ну куда это годится на отдыхе? Теплые вещи брать неохота, ведь на юг едем. Море с медузами.. На дайвинге и посмотреть особо нечего..
    Ждём, когда откроют Египет! Египет - one love)

2. линк#221
    отдыхает от форума
    rucoinmaster хорошая репутация rucoinmaster хорошая репутация rucoinmaster хорошая репутация Аватар для rucoinmaster
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    8649 RUB
    Поставил лайков:
    1,176
    Получено лайков:   263
    в 161 сообщениях
    94%
    Бывал и в Египте и в Турции и в Крыму.

Какое у Вас мнение? Куда стоит поехать и почему? Думаю я очень многого там не увидел. Может изменю своё мнение.
    Но для меня лучше всего кажется Крым. И вот почему:

Египет хорошо. Там жарко, вкусно кормят, напитки очень достойные(не считаю воду из под крана). Зимой можно улететь и будет очень комфортно по температуре. Море освежает, но не холодное+ плюс красивое дно. Минусы: очень наглые местные жители, которые хотят Вам постоянно что то продать. Природа мало впечатляет.(пески, мало живности)

Турция: еда на троечку из пяти, но уличный фастфуд доступный и вкусный(шаверма пару долларов).
    Природа очень красивая, много насекомых. Местные жители больше похожи на европейцев. Комфортны в общении, хорошо одеты. Природа напоминает Крым, но более влажно.

Крым- природа великолепна, много хороших отзывчивых людей. Нет языкового барьера. Природа хороша с начала мая по октябрь.
    Пища проста и понятна. На любой кошелек и вкус. Комфортно путешествовать на автомобиле. Великой красоты водопады.

А какое у Вас мнение?

3. post_thanks Получено лайков: 10

AishaSinai (14.05.2020), Freeman2000 (03.04.2019), leon77757 (28.12.2018), Malish (26.12.2018), Pavlinchik (05.01.2020), semnil (27.12.2018), Tamara777 (03.07.2019), Глумов (04.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#227
    Свой человек
    olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация Аватар для olga818
    1907 RUB
    Поставила лайков:
    296
    Получено лайков:   231
    в 181 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от VOLK70 Посмотреть сообщение
    У меня 2 из 3. В Турции пока не довелось побывать, но судя по рассказам и отзывам, Египет ничуть не хуже. В Египте был 2 раза, первый раз зимой, перед Новым годом в Шарме, второй раз летом в Хургаде. Все очень понравилось, но летом жарковато. Посетили множество экскурсий, языкового барьера не почувствовали, почти все египтяне, работающие в отеле и на рынках, вполне сносно общаются на русском. Красному морю нужно посвятить отдельную главу. Я и не думал, что море может быть настолько чистым, что на глубине 14 метров видно дно. В Шарме ты не просто купаешься, вокруг тебя плавает множество разнообразных рыб. Море намного солонее Черного, держаться на воде, для тех кто не умеет плавать, гораздо легче. В Крыму тоже есть свои красоты, но море совсем не такое прекрасное, как в Египте.
    Не могу похвастаться тем же. В Крыму была очень много раз, у меня еще и брат в Крыму живет. Турцию и Египет видела только в кино, как говорят, зато сейчас у меня есть возможность заработать квартиру в Турции на первой линии и не одну, я в ожидании. А вот когда мой сын впервые поехал в Турцию, отель 5 звезд, сказал: "Мама, ради этого стоит жить".
    Название: 4 пост.jpg
Просмотров: 36

Размер: 9.8 КБ

Я бы сказала так, слушайте свое сердце. Ведь где вам комфортно, туда и стоит ехать. Зачем заниматься мазохизмом. Сейчас вот вспомнила, потрясающе вкусное Крымское вино "Красная Роза" давно его пробовала, но впечатление помню до сих пор. Ничего вкуснее действительно не пробовала в жизни. Приятного вам отдыха!

Последний раз редактировалось Neutron; 29.05.2020 в 20:56.

5. линк#228
    Специалист
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    553458 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    Получено лайков:   22,463
    в 4,065 сообщениях
    432%
    Цитата Сообщение от olga818 Посмотреть сообщение
    Не могу похвастаться тем же. В Крыму была очень много раз, у меня еще и брат в Крыму живет. Турцию и Египет видела только в кино, как говорят, зато сейчас у меня есть возможность заработать квартиру в Турции на первой линии и не одну, я в ожидании. А вот когда мой сын впервые поехал в Турцию, отель 5 звезд, сказал: "Мама, ради этого стоит жить". Вложение 3657275
    Добровски .
    Мы каждый год ездим в Турцию,прошлый год только не хотел. Этот год купили путевку ,пока не знаем что будет дальше.

Да ради этого стоит жить .
    Знаете когда то прочитал книгу ,там был предисловия "....жизнь с первого взгляда кажется санаторием , если чуть внимательно посмотреть ,становиться ясно это больница.Если посмотреть очень внимательно жизнь похож на морг !"
    Мы всегда ездили своим ходом на 5* отели , первый раз поехали 14 дней.Все было хорошо.Но где то после 10 дня начинается тоска .Не знаю почему , становиться скучно. Надоедает такой образ жизни , не хочется ничего делать ,тем более поведения людей вокруг начинает раздражать.
    Последние годы все время жена заставляет ездит на 21 день.Это просто для меня каторга. Не сна ,от пяных криков под окнами ,не отдыха днем. + еще свои дети ,с ними тоже надо глаз то глаз.
    Я сам турок и жена( она Русская) несколько раз сделала намека ,купит квартиру где то в Манавгате или в Аланьи ,пойти туда на ПМЖ. Я сам уже отвык от такой жизни .Когда заканчивается после первой недели праздничное ощущения , когда начинаешь "увидеть" истинное лицо окружающих тебя людей ,тогда понимаешь не стоит этого делать. Трудно жить там где на каждом шагу кто то от тебя что то ждет( до сих пор слышу бахшиш бахшиш ) ,уважают не тебя а твои деньги. тем более на туристических местах.
    Вот куда то в тихий город Анадолу ,где только местное населения я бы хотел пойти жить ,на туристическое место --никогда. За свои деньги не купите для себя проблему.

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

6. линк#229
    В начале пути
    В думах

Julia23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Julia23
    0 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    44%
    Все зависит от того, что для вас важнее на отдыхе. Если более менее пристойный сервис, то вам в Турцию.Ну а если необыкновенной красоты подводный мир (такого нигде не увидите - это точно), то конечно езжайте в Египет, хотя если говорить о сервисе, то за немалую цену можно найти и в Египте)Ну а по мне так лучше Турция
    paperclip Рисунок attachment3659622 

7. линк#230
    Свой человек
    Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Аватар для Natali09
    7659 RUB
    Поставила лайков:
    441
    Получено лайков:   602
    в 245 сообщениях
    143%
    В Крыму я не была, планировали в этом году, но так как такая обстановка везде, никуда не поедем. Из Египта и Турции, я отдаю предпочтение Турции, там была 8 раз, в Египте 5. Для меня в Турции лучше, все нравится и сервис и цвет моря и чище убирают в номерах и анимация лучше в отелях, и еда. Один из последних отелей посещаемых нами отель в Турции Utopia World 5*, отдых просто не забываемый, вид завораживающий, никогда не забуду эти ощущения, когда увидела все в живую, а не на картинках. Еда супер вообще, такая атмосфера создана, что только нас и ждали. А в Египте, море да очень красивое и все, не еда не отели, хотя были в 5 только не нравятся, убирались в номере плохо, это отталкивает сразу. В Крым хотели в этом году, знаю что там очень красиво, хотелось посмотреть. Дочка была в "Артеке" фото с природой очень много присылала, много экскурсий они посетили, очень красиво. Хочется, чтобы быстрее все закончилось с этой пандемией, все были здоровы и путешествовали.
    Название: photo_2020-04-26_09-42-19.jpg
Просмотров: 26

Размер: 40.8 КБ

Название: photo_2020-04-26_09-39-39.jpg
Просмотров: 25

Размер: 149.6 КБ

Название: photo_2020-04-26_09-45-12.jpg
Просмотров: 25

Размер: 99.2 КБ

Название: photo_2020-04-26_09-45-18.jpg
Просмотров: 26

Размер: 168.0 КБ

8. линк#231
    Частый гость
    Безумный Шляпник стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Безумный Шляпник
    1010 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:   40
    в 28 сообщениях
    51%
    Полетели с мамой из Москвы в августе 2015 года в Севастополь. Город прекрасный, сам по себе Крым - чудесный! Однако... Могу выделить несколько минусов.
    Сейчас, скорее всего, на меня набросятся любители наших курортов и морей, но такое мое мнение: если ты не был в Турции, Египте или тем более на европейских курортах, то Крым и курорты Азовского моря покажутся для тебя раем.
    В Крыму на тот момент было всего пара отелей по заоблачным ценам. Благо, у нас с мамой были в Севастополе друзья, у которых мы бесплатно сняли квартиру на 5 дней. Еду конечно готовили сами. Продукты закупали тоже сами. Экскурсии искали тоже сами... Это был не совсем отдых. Было ощущение, что мы дома, просто переехали к морю.
    Повторюсь, природа шикарная, есть что посмотреть, много интересных и красивых мест... Но денег уходит немерено. Просто сложите сумму за еду, экскурсии, транспорт... А если у вас нет квартиры, то сумму за квартплату. Для такого курорта, который от дома отличается только наличием моря, отдавать такие деньги - безумие. За эти деньги можно было съездить в недорогой отель, но со всеми удобствами и экскурсиями в Европу или в ту же Турцию.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.05.2020 в 09:27.

9. линк#232
    В начале пути
    Алекс2328 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алекс2328
    0 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   5
    в 4 сообщениях
    28%

Мое мнение отдыхать и жить надо в Крыму там такие места где больше не увидеш в своей жизни если бы я мог рассказать какая там красота но нету таких слов чтобы рассказать на сколько там красиво, больше всего мне нравиться когда Крым зимой.
    Я был и в Египте, и в Турции не один раз, на свете нет такой красоты чем в крыму, если даже вы один раз сьездиете в Крым то не пожалеете.
    Потому-что я сам с Крыма))

10. post_thanks Получено лайков: 2

yura04121994 (07.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#233
    Свой человек
    yura04121994 приемлемый уровень репутации yura04121994 приемлемый уровень репутации Аватар для yura04121994
    8831 RUB
    Поставил лайков:
    295
    Получено лайков:   189
    в 149 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Алекс2328 Посмотреть сообщение
    Мое мнение отдыхать и жить надо в Крыму там такие места где больше не увидеш в своей жизни если бы я мог рассказать какая там красота но нету таких слов чтобы рассказать на сколько там красиво, больше всего мне нравиться когда Крым зимой.
    Я был и в Египте, и в Турции не один раз, на свете нет такой красоты чем в крыму, если даже вы один раз съездить в Крым то не пожалеете.
    Потому-что я сам с Крыма))
    Хорошо сказано. На самом деле да в Крыму очень красиво. Вынужден сказать что каждый курорт по своему особенный. В египте есть то что не когда не увидишь в Крыму. Те же пустыни, те же коралловые рифы. В крыму такого нет. Зато в Египте нет таких гор как в Крыму. В Крыму нет таких оливковых полей как в Греции на острове Крит. Зато в Греции нет таких виноградных плантаций. В Климате острова прижился только один вид виноградов. В Абхазии невероятно красивая горная природа. И такие сравнения можно вести долго и нудно. Так что спорить о том где лучше бессмысленно везде хорошо. Просто каждый для себя выбирает приоритеты. Кто что хочет видеть

12. post_thanks Получено лайков: 2

алекс1818 (09.05.2020), Алекс2328 (08.05.2020)

13. линк#234
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    401189 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,160
    Получено лайков:   14,348
    в 7,234 сообщениях
    125%
    Турция, а точнее её власти вот буквально на днях заявили, что уже готовы снимать карантин и принимать туристов. Но это как бы само по себе конечно хорошо, вот только непонятны некоторые моменты, даже если турецкие власти откроют границы для туристов, то откуда они к ним поедут, потому что власти Европы или России к примеру уж точно не спешат пока отменять карантинные меры. Да и в целом даже если бы такое произошло, то границы открыли бы точно не раньше чем через несколько месяцев и это в лучшем случае и только отдельные страны, потому что другие сделали бы это ещё позже. Так что как бы Турция, да и Египет и прочие страны не хотели вряд ли в этом году с отдыхом заграничных туристов что-то получится, к тому же не стоит забывать, что преждевременное снятие карантина может вновь усилить вирусную активность. Да и покупательская способность населения за минувшее время значительно упала.

14. линк#235
    Частый гость
    Ангел

AishaSinai приемлемый уровень репутации AishaSinai приемлемый уровень репутации Аватар для AishaSinai
    3173 RUB
    Поставила лайков:
    148
    Получено лайков:   182
    в 114 сообщениях
    73%
    А я вообще не понимаю - зачем сравнивать несравнимое? Ведь никому не придет в голову сделать тему - где лучше - в Париже или на Патайе! Вероятно, правильно было бы сформулировать конкретнее - "где лучше пляжный отдых?"
    Если сравнивать по критерию - где лучше лежать на пляже и дешевле питаться - то, да, можно сопоставить морские курорты в этих странах. Но тут снова нужно подходить индивидуально - зачем люди едут отдыхать на море. Кто-то хочет много есть и пить, не заглядывая в кошелек, и просто лежать в покое, для таких однозначно "все включено" в большом отеле, и не важно где, в Турции или в Египте. Поклонники подводного мира Красного моря однозначно выберут Египет. Кто-то выберет пляж в Крыму, хотя я не знаю, по какому критерию. Тот, кто знает достоинства крымских пляжей - ответьте мне, так как я их не смогла найти.
    Для меня Крым - это, в первую очередь, прогулки по горным лесам, именно там я подумала, что так должен выглядеть рай. Во вторых, это дворцы, музеи и парки. В третьих, это крымские вина! А пляж в Крыму никогда мне не был интересен.
    Турция - моя третья родная страна, где я жила и работала, ну, и, конечно, отдыхала. Бывала я там в отелях, куда едут "на шеф-повара", и я старалась дальше зала с закусками не заходить, ибо слежу за весом. Так было такое разнообразие еды... ой, страшно вспомнить, настолько большой соблазн. Бывала в трешках с не таким большим выбором, но подачей еды практически круглосуточно. В целом, питание в Турции в отелях "все включено" весьма достойное. Море в Турции меня также мало привлекло. Я себе заставляла каждый день плавать в качестве физической нагрузки, удовольствия мне это доставляло мало.
    Для меня Турция - это страна с интересной историей, огромным количеством музеев, старинных мест и архитектурных памятников. Поэтому Стамбул предпочту Анталье и Мармарису. А также это кулинарные туры. Питание в обычных ресторанах в Турции не слишком дешевое, но как же там вкусно готовят! А также сыр и вино! Этим тоже турки могут гордиться.
    Люди? А как вы с ними - так и они к вам отнесутся. В Турции говорят на английском и русском языках только в курортных городах. В других местах мне помогает гугл.
    Египет - моя вторая родина. Тут я могу писать долго. И про плюсы и про минусы. Ну самый большой плюс, которого нет нигде больше - это погода, тут можно купаться круглый год. Поэтому странно сравнивать зиму в Египте с Турцией и Крымом. Красное море также не имеет конкуренции. Одеваешь маску, ласты - и уходишь в другой мир, где можно часами летать над коралловыми садами, наперегонки с рыбами, чувствуя себя с ними единым целым.
    Также интересно культурное наследие Египта, старинные храмы, гробницы и пирамиды. И, как я и предполагала, очень полезны туры по повышению патриотизма - посмотреть настоящие трущобы, где люди улыбаются друг другу, и заново переоценить то, что мы имеем в обычной жизни.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Leon42 (29.05.2020)

16. линк#236
    В начале пути
    Leon42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Leon42
    77 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   5
    в 3 сообщениях
    45%
    Мне больше нравиться Турция. Пока не пришлось быт там. Следующим году летом планируем отдыхать в Анталии. У них кухня очень вкусная. Есть моря. Пока не знаю воздух какой на самом деле. Поедим посмотрим.

17. линк#237
    В начале пути
    robbingutt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для robbingutt
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Египет самое оно зимой. Дёшево и сердито)

Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть