Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 20
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 384

Тема: Лечебное голодание

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-15   22:20
    Лучший ответ #1

Голодать полезно хотя бы один день в месяц. К такому выводу пришли американские специалисты, которые подтвердили, что голодание является для организма стрессом, но в данном случае – стрессом с положительными воздействием.
    Если устраивать своему телу, постоянно работающему над перевариванием пищи, небольшой отдых, организм скажет вам «спасибо». Исследование показало, что у тех людей, которые воздерживаются от пищи каждый первый понедельник месяца, существенно снижается вероятность заполучить тяжелый недуг. В частности, при этом на 40 % снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, у больных астмой ощутимо уменьшается количество приступов.
    Как отмечают эксперты, даже такое умеренное голодание как один день в месяц оказывается для организма стрессом. Но этот стресс – мягкий, и он положительно сказывается на иммунитете, так как активизирует его защитные механизмы. Медики считают, что при таком режиме голодание снижается риск возникновения раковых заболеваний.
    При этом некоторые специалисты говорят, что не обязательно даже голодать целый день – для активации иммунных ресурсов достаточно пропустить завтрак или ужин. Также врачи подчеркивают необходимость обязательного соблюдения одного условия: если решились практиковать голодание, делать это целесообразно регулярно. Кроме того, во время процесса голодания важно пить воду.

2018-12-17   20:32
    Лучший ответ #2

Чесно говоря, не понимаю, какую пользу может дать один голодный день в месяц. Только организм с толку сбить... Вчера ели, как обычно, и завтра будете. И смысл?
    У меня в жизни был такой период, когда на фоне стресса я не хотела есть. Провожу сына в школу, занимаюсь домашними делами, читаю... Пила только кофе без сахара. К вечеру, когда вернётся сын из школы, готовила ужин. С ним садилась и ела. Но немного. Так длилось недели три. Результат: я похудела на 11 кг. У меня стали крепкие ногти. До этого слоились, ломались, норовили куда-то загибаться... Даже вспотевшие ноги не имели запаха (простите за подробности). Волосы приобрели силу и блеск. Вот, это я понимаю - почистился организм.

2018-10-16   09:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1070 RUB

У меня был опыт сухого голодания – это когда пьешь только воду. Прочитал книгу Поля Брегга и решил попробовать сам. Жаль, что через некоторое время я это бросил, в голодании скрыта великая сила оздоровления организма. Несколько раз я голодал по три дня, один раз я нечего не ел пять дней. Звучит шокирующе для нормального человека, сразу возникает вопрос, а как же ты жил, как работал? Весь прикол в том, что все происходит ровно наоборот, как и пишет в своих книгах Поль Брегг, вместо упадка сил и разного рода недомоганий в период голодания в организме появляется очень много энергии. По своему опыту скажу сильно хочется есть только первые три дня, а после них к пище появляется полное равнодушие.

2018-10-16   12:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 157503 RUB

С американскими специалистами пожалуй соглашусь. Мне к примеру, частичное голодание помогает обрести стройную фигуру, и снизить вес, но только в летний период времени. С июня по август когда держится особо жаркая погода, проще всего ограничить себя в питании, или совсем от него отказаться за исключением питья минеральной воды, арбузов, и лёгких овощных салатов в которых сдержится минимальное количество калорий.

2018-10-16   22:45
    Лучший ответ #5

Я часто делаю разгрузочные дни ,и считаю ,что голодание иногда полезно .Во время голодания организм очищается от токсинов и шлаков. Голодание разделяют на три вида: абсолютное, полное и периодическое, или частичное. Я думаю любые заболевания возникают от зашлакованности организма, а голодание помогает нам избавиться от накопившихся шлаков и токсинов.

2019-01-24   17:05
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 104999 RUB

Однодневный голод - ещё один шаг к очищению тела.
    Наш организм со временем зашлаковывается, закисляется, засоряется. Скорость этого процесса напрямую зависит от питания. Также у нашего организма есть способность самоочищения. Люди постоянно употребляют различную еду, не давая организму, не то чтобы самоочиститься, но даже отдохнуть 10-12 часов ( у каждого по разному) чтобы этот процесс запустить. Однодневный голод - отлично этому способствует. Главное всё делать постепенно, увеличивая время без приёма пищи. Ни в коем случае не пускаться в крайность. Последствия резких экспериментов с однодневным голодом могут вас подорвать и морально и физически. Если его делать хотя бы раз в месяц, то результат не заставит себя долго ждать. Уходит лишний вес, улучшается самочувствие, очищается кожа в общем мы отдаляем старость всё дальше и дальше, а это именно то, что нужно человеку для того чтобы насладиться этой прекрасной жизнью. Не так ли ?

2. линк#1
    отдыхает от форума
    Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Аватар для Viski
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3550 RUB
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:   212
    в 82 сообщениях
    155%
    Голодать полезно хотя бы один день в месяц. К такому выводу пришли американские специалисты, которые подтвердили, что голодание является для организма стрессом, но в данном случае – стрессом с положительными воздействием.

Если устраивать своему телу, постоянно работающему над перевариванием пищи, небольшой отдых, организм скажет вам «спасибо». Исследование показало, что у тех людей, которые воздерживаются от пищи каждый первый понедельник месяца, существенно снижается вероятность заполучить тяжелый недуг. В частности, при этом на 40 % снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, у больных астмой ощутимо уменьшается количество приступов.

Как отмечают эксперты, даже такое умеренное голодание как один день в месяц оказывается для организма стрессом. Но этот стресс – мягкий, и он положительно сказывается на иммунитете, так как активизирует его защитные механизмы. Медики считают, что при таком режиме голодание снижается риск возникновения раковых заболеваний.

При этом некоторые специалисты говорят, что не обязательно даже голодать целый день – для активации иммунных ресурсов достаточно пропустить завтрак или ужин. Также врачи подчеркивают необходимость обязательного соблюдения одного условия: если решились практиковать голодание, делать это целесообразно регулярно. Кроме того, во время процесса голодания важно пить воду.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Частый гость
    mikonMS приемлемый уровень репутации Аватар для mikonMS
    1070 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:   86
    в 59 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    У меня был опыт сухого голодания – это когда пьешь только воду. Прочитал книгу Поля Брегга и решил попробовать сам. Жаль, что через некоторое время я это бросил, в голодании скрыта великая сила оздоровления организма. Несколько раз я голодал по три дня, один раз я нечего не ел пять дней. Звучит шокирующе для нормального человека, сразу возникает вопрос, а как же ты жил, как работал? Весь прикол в том, что все происходит ровно наоборот, как и пишет в своих книгах Поль Брегг, вместо упадка сил и разного рода недомоганий в период голодания в организме появляется очень много энергии. По своему опыту скажу сильно хочется есть только первые три дня, а после них к пище появляется полное равнодушие.

5. post_thanks Получено лайков: 9

koctik (19.10.2018), Roman4i (18.10.2018), rudenko aleksey (24.10.2018), Shokopaka (21.07.2020), Viski (21.10.2018), Лань (17.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#3
    Специалист
    Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Аватар для Enjel12
    157503 RUB
    Поставила лайков:
    5,242
    Получено лайков:   5,803
    в 3,883 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    С американскими специалистами пожалуй соглашусь. Мне к примеру, частичное голодание помогает обрести стройную фигуру, и снизить вес, но только в летний период времени. С июня по август когда держится особо жаркая погода, проще всего ограничить себя в питании, или совсем от него отказаться за исключением питья минеральной воды, арбузов, и лёгких овощных салатов в которых сдержится минимальное количество калорий.

7. post_thanks Получено лайков: 9

koctik (19.10.2018), mikonMS (18.10.2018), rudenko aleksey (24.10.2018), samolet (18.10.2018), sershinkare (21.10.2018), Viski (21.10.2018), Мария8902 (30.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#4
    Частый гость
    Ангел

Анастасия2410 приемлемый уровень репутации Анастасия2410 приемлемый уровень репутации Аватар для Анастасия2410
    1980 RUB
    Поставила лайков:
    211
    Получено лайков:   90
    в 59 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Голодание полезно в одном случае восстановить функцию поджелудочной, и желчного пузыря, особенно полезно у кого камни в желчном. Плюс можно запустить обмен веществ полезно худеющим. Я считаю что полезно сама иногда сижу на воде весь день, но следующий день загружаю себя витаминами по полной , отличный вариант для похудения избежать срывов.

9. post_thanks Получено лайков: 6

koctik (19.10.2018), mikonMS (18.10.2018), samolet (18.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#5
    отдыхает от форума
    Весело

Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Uliyana авторитетный пользователь Аватар для Uliyana
    34470 RUB
    Поставила лайков:
    1,693
    Получено лайков:   1,299
    в 492 сообщениях
    99%
    Я часто делаю разгрузочные дни ,и считаю ,что голодание иногда полезно .Во время голодания организм очищается от токсинов и шлаков. Голодание разделяют на три вида: абсолютное, полное и периодическое, или частичное. Я думаю любые заболевания возникают от зашлакованности организма, а голодание помогает нам избавиться от накопившихся шлаков и токсинов.

11. post_thanks Получено лайков: 9

koctik (19.10.2018), mikonMS (18.10.2018), rudenko aleksey (24.10.2018), samolet (18.10.2018), tanuyha75 (18.10.2018), Viski (21.10.2018), Анастасия2410 (17.10.2018), Мария8902 (30.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Частый гость
    samolet приемлемый уровень репутации samolet приемлемый уровень репутации Аватар для samolet
    1554 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:   44
    в 33 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Голоданием занимаюсь или приходится заниматься или люблю заниматься - это когда как- давно. Сейчас на дни солнцестояний, равноденствий, то есть раз в 3 месяца большие от 5 до 10 дней. Как только начинаю есть без аппетита- провожу однодневное, где-то раз в 10 дней получается. Тонус, живот всегда радует. Много собак съел по этому вопросу. Могу давать подсказки как жить хорошо при неедении

13. post_thanks Получено лайков: 3

mikonMS (18.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    Свой человек
    На седьмом небе!

Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Аватар для Aleksandr8
    9498 RUB
    Поставил лайков:
    571
    Получено лайков:   328
    в 243 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ох, какая животрепещущая тема на этом форуме. Можно всё, главное без фанатизма ко всему относится. У людей бывают ситуации, когда вообще есть нечего и негде взять, а получка только через 15 дней, да и соседи странные привыкли всё валить на наркоманов и алкоголиков. Вот и получается день лётный и не лётный.

С искренним уважением, Александр Иванович Магарита.

15. post_thanks Получено лайков: 3

koctik (19.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    Свой человек
    tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь tanuyha75 авторитетный пользователь Аватар для tanuyha75
    5963 RUB
    Поставила лайков:
    1,716
    Получено лайков:   1,108
    в 337 сообщениях
    274%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, голодание полезно, один или два раза в месяц. Это называется- разгрузочные дни. Конечно, не совсем ничего не есть, можно посидеть на обезжиренном кефире. Иногда нужно очищать свой организм. Я тоже это делаю, а потом так чувствуешь облегчение, никакой тяжести нет в животе, хорошо очищается печёнка, кишечник, да голодание всему организму полезно.

17. post_thanks Получено лайков: 5

koctik (19.10.2018), mikonMS (18.10.2018), Tatyana-59 (19.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Свой человек
    Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Аватар для Венера0702
    17731 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24
    Получено лайков:   454
    в 327 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от mikonMS Посмотреть сообщение
    Не каждому под силу голодовка) да и она может быть опасна для неподготовленного человека, я например не ела 4 дня когда проходила очищение, пила 4 раза в день специальные сорбенты, плюс утром и вечером клеточное питание, воды выпивала 3-4 литра с добавлением коралла санго, что не давало мне отеков.Зато какое это чувство летящее, бодрость, энергия, меняются вкусовые качества, ни когда не думала что на это пойду, но когда это касается здоровья...все способы хороши)

19. post_thanks Получено лайков: 6

mikonMS (18.10.2018), samolet (19.10.2018), Tatyana-59 (19.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#10
    Свой человек
    Roman4i приемлемый уровень репутации Roman4i приемлемый уровень репутации Аватар для Roman4i
    6506 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:   145
    в 128 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    По моему сухое голодание, это когда голодание и без питья воды, я тоже читал Поля Брегга, и там по моему так написано, ибо я тоже так голодал. Эффект прекрасный, после трех дней сразу еще неделю легкость, а потом догоняешь прошлое состояние. Вот после семи дней появляются новые ощущения и способности, правда не объяснимые. Например едешь по трассе и не произвольно сбрасываешь скорость, а потом оказывается что там стоит полиция с радаром.

21. post_thanks Получено лайков: 7

koctik (19.10.2018), mikonMS (18.10.2018), samolet (19.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. линк#11
    Частый гость
    1070 RUB
    Поставил лайков:
    165
    в 59 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Roman4i Посмотреть сообщение
    По моему сухое голодание, это когда голодание и без питья воды
    Roman4i Вы конечно же правы, сухое голодание – это голодание без воды. Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение, в своем посте я имел ввиду без пищи только на воде. Семь дней Вы просто МОЛОДЕЦ! Снимаю шляпу. Честно я даже не думал, что на форуме сколько людей пробовали этим заниматься. Дело в том, что я пробовал голодать, когда был по моложе и проблем со здоровьем не было, что я еще заметил тогда – это то что непроизвольно больше чем на половину уменьшилось курение. Самое время сейчас опять заняться этим методом.

23. post_thanks Получено лайков: 5

koctik (19.10.2018), Roman4i (19.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#12
    отдыхает от форума
    koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация Аватар для koctik
    411904 RUB
    Поставил лайков:
    8,097
    Получено лайков:   8,537
    в 4,223 сообщениях
    51%
    Польза голодания доказана давным давно и не зря ведь используются на протяжении всего года даже церковные посты, чтобы человек постился, что в каком-то роде и относится к виду разгрузки или ограничения еды на определенное время. Просто мы люди до такой степени любим поесть, что не думаем о последствиях, которые приводят к ожирению или болезням от той же жирной, острой пищи.

25. post_thanks Получено лайков: 4

mikonMS (19.10.2018), Phany (19.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Свой человек
    Roman4i приемлемый уровень репутации Roman4i приемлемый уровень репутации Аватар для Roman4i
    6506 RUB
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:   145
    в 128 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    Roman4i Вы конечно же правы, сухое голодание – это голодание без воды. Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение, в своем посте я имел ввиду без пищи только на воде. Семь дней Вы просто МОЛОДЕЦ! Снимаю шляпу. Честно я даже не думал, что на форуме сколько людей пробовали этим заниматься. Дело в том, что я пробовал голодать, когда был по моложе и проблем со здоровьем не было, что я еще заметил тогда – это то что непроизвольно больше чем на половину уменьшилось курение. Самое время сейчас опять заняться этим методом.
    Конечно много людей пробовавших те или иные способы оздоровления, только кому то не помогло, кому то не понравилось, кому то стало плохо от такого рода мероприятий. Я например сейчас придерживаюсь голоданий (хотя можно это назвать не голодом, а скорее воздержанием от еды, так как голодание это более трех дней) два раза в месяц, на 11 день после новолуния и 11 день после полнолуния. Это так называемые дни Экадаши, по восточным наукам считаются самые благоприятные дни для этого.

27. post_thanks Получено лайков: 4

mikonMS (20.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#14
    Специалист
    Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Аватар для Enjel12
    157503 RUB
    Поставила лайков:
    5,242
    Получено лайков:   5,803
    в 3,883 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Разгрузочные дни устраиваю только по выходным дням. А когда всю неделю работаешь, то не возможно голодать потому, что затрачиваешь много сил и энергии, и всегда хочется кушать. К голоданию отношусь положительно, и летом для меня самое благоприятное время, когда я легко переношу голодание при наличии лимонной воды, которая заполняет желудок, и чистит организм от всего, что там "накопилось".

29. post_thanks Получено лайков: 1

Viski (21.10.2018)

30. линк#15
    Знающий
    Сама доброта

vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь Аватар для vedomy
    224344 RUB
    Поставил лайков:
    3,103
    Получено лайков:   3,932
    в 1,626 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Своего рода стресс для организма необходим и поэтому нет ничего лучше чем например урезать питание до минимума или просто устроить разгрузочные дни, кто то раз в неделю или в месяц бывает не ест. А вот есть фанаты таких занятий и например неделю не кушать это нормально в полгода.

Конечно организм таким образом получает встряску, но и желудок отдыхает. Насчет вывода шлаков тут если только помочь чем то выводить, например на овощах свежих в виде салатов такой день провести. Но похудеть такие дни помогают, если регулярно эти заниматься и в остальные дни не передать то эффект будет в виде сброса лишнего веса и хорошего настроения.

С Новым Годом! Профита и Всех благ в новом и будущих годах!

31. post_thanks Получено лайков: 2

Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#16
    Знающий
    май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации Аватар для май1978
    184413 RUB
    Поставила лайков:
    19,225
    Получено лайков:   10,988
    в 3,631 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Бесспорно, голодание для организма полезно - это своего рода, чистка, когда все ненужное и вредное выводится, но для этого нужно пить воду. Я периодически устраиваю такие разгрузочные дни, правда полностью от еды не отказываюсь. Утром - легкий завтрак, сладкий чай и все, целый день хлеб и вода, правда вечером могу еще сделать себе чай и перекусит чем-то овощным. Так у меня получается делать приблизительно раз в две недели. Вначале к такой разгрузке привыкаешь, потом само собой получается.

Название: 304d4323ef8f2e0ca877719e73bb33d46f7f5377.jpeg
Просмотров: 94

Размер: 305.7 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 3

rudenko aleksey (24.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    Свой человек
    ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация Аватар для ValeriM
    5807 RUB
    Поставила лайков:
    470
    Получено лайков:   457
    в 348 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Голодать раз в месяц, думаю полезно. Организму иногда надо отдохнуть от постоянного поступления пищи, разгрузиться, очиститься. Можно сделать рвзгрузочные дни или пару дней посидеть еще на диете.

35. post_thanks Получено лайков: 2

36. линк#18
    Частый гость
    samolet приемлемый уровень репутации samolet приемлемый уровень репутации Аватар для samolet
    1554 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:   44
    в 33 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Разгрузочные дни- разгружают, диета- нервирует . Перед лечебным голоданием- снимаю шляпу. Когда врачи уже и помочь не могли (брюшной тиф, гепатит и лихорадка в 40 армии), один все же уже в Союзе помог тем, что сказал: давай сам, направление: йога и Поль Брегг. Сработало и работает. От инвалидности ушел, закончил летное училище - проходил мед.комиссию по 1 категории. И сейчас здоров и успешен. Длительно голодаю 4 раза в год и даже жду этих дней. После них очищенное сознание, не только пищеварение, дает такие краски и порывы !

37. post_thanks Получено лайков: 3

mikonMS (20.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#19
    Частый гость
    1070 RUB
    Поставил лайков:
    165
    в 59 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
    Много собак съел по этому вопросу. Могу давать подсказки как жить хорошо при неедении
    Доброго времени Уважаемый samolet, я думаю, что не только мне будет очень интересно если Вы поделитесь своим опытом по теме голодания. Как я писал у меня в молодости был опыт голодания, но тогда я был полностью здоров и делал – это как бы ради интереса, хотя скажу честно эта тема меня тогда сильно увлекла и понравилась, потом забылась, другие увлечения были, дело молодое, ну вы понимаете. А вот сейчас совершено другое дело, уже есть проблемы со здоровьем и заняться лечебным голоданием, просто жизненно необходимо. Будет очень хорошо если опытный человек поделится своим опытом.

39. post_thanks Получено лайков: 4

samolet (20.10.2018), Vasilisa Vasilisa (20.10.2018), Viski (21.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

PAMM
  40. линк#20
    Форекс наше всё.
    Урра!

big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь Аватар для big-fan
    91282 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    Получено лайков:   4,072
    в 1,727 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    На счёт пользы голода сильно сомневаюсь, так как голод может нарушить психику человека, но раз в неделю меньше есть не столько полезно, сколько просто хорошая возможность сбросить вес. Не есть пару дней в неделю это не значит отказаться от еды вообще, просто можно обойтись завтраком или что-то пить, мне на пример помогает чай, он отбивает аппетит и я могу не сколько дней просто пить чай и не чувствовать голода. А вот через пару недель штаны начинают спадать, похудел и сильно, хотя не ел всего один день, потом перерыв и ещё один день, диета нормальная, но вот польза кроме похудения сомнительная.

«Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

41. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 1 из 20
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (12)