Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 22
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 430

Тема: Считаете ли вы нужным ограничение по возрасту в играх?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-02   09:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 85256 RUB

Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Да особенно когда лето, дома не появлялись чуть ли не сутками. На рыбалку ходили с ночевками и все это конечно же движение, которое ничем не заменить.
    Да я вам скажу мы и зимой тоже много времени проводили на улице, конечно летом по дольше, но все же. Лепили снеговиков, катались с горки на санках, а кто и на картоне, катались на лыжах, короче всегда было движение. Да и здоровья была у молодежи побольше , так как свежий воздух и спорт, никто дома у компьютера не сидел. А сейчас уже здоровье у детей не то, помню пару лет назад на 9 мая стояли дети возле памятников, так двое просто в обморок упали, жарко. У нас сколько я учился, и как мы тогда отмечали этот великий праздник подобного никогда не было, стояли с самого утра и до обеда, и все хорошо.

2018-12-22   18:15
    Лучший ответ #2
    Аватар для Zyp Zyp Zyp вне форума
    Накопленные выплаты 1685 RUB

Лично мне кажется, что ограничение по возрасту в играх, в современное время, не сильно уж и нужен т.к. современные дети уже в 6-7 лет знают значение и образ многих вещей, которые попадают под возрастное ограничение. Современные дети в этом плане растут быстрее, чем дети прошлого поколения.

2019-02-15   16:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 270638 RUB

Конечно же деньги там есть и не малые к тому же, некоторые возможно и делают их, при чем не плохо по видимому. Вот то что ограничения ввести надо с 18 лет, это да я тут согласен с вами. А про воспитание детей, и то что их на улицу не выведешь, так это к тому, что толку то из этого если ты его поведешь в какую либо секцию к примеру, а у него элементарно просто напросто не будет желания этим заниматься! Что с ним делать прикажите? Силком насильно мил не будешь как говорится! Может быть немного не в тему, но суть явно данная поговорка отражает и думаю понятна всем. А чтобы ребенок сутками не сидел за компьютером и играми, так лучше ему книги толковые подсовывать, может что и поймет для себя в будущем! Правда сейчас тоже книга книге рознь как говорится степени.
    В 18 лет ребенка вчерашнего ждет такое заведение как армия, армия это вам не виртуальный хоррор, где кровь нарисованная и все не настоящее. Там все взаправду и бьют, и убивают и насилуют если что. Вообще эта всеобщая тяга к каким то возрастным рейтингам это глупость. Ну вот в СССР была пресловутая цензура, добрые фильмы и мультфильмы а интернета вообще не было, ну и что? В 90е эти бывшие советские дети с удовольствием били, убивали и пытали других и ничего.

2018-12-22   20:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2175 RUB

Тут честно говоря, как бы кого не ограничивай, все равно если ребенку надо он найдет. Когда не будет родителей или же не усмотрят да и торренты есть, любой контент можно найти в открытом доступе. Вспоминаю один момент, работал я в одном известном магазине по продаже электронной техники. Пришел отец с сыном, естественно выбирая игру сын захотел себе GTA 5. Как батю не предупреждали что там есть взрослый контент, маты, обнажение и тд, отец все равно купил ее. Через день он пришел, говорит извините можно ли вернуть. Спросив причину естественно он сказал что этот контент ребенку вообще нельзя показывать и играть в это невозможно. Ну по закону расходники, диски, игры, к возврату запрещены, пришлось ему оставить ее у себя. Я уверен что ребенок все равно будет в нее играть, как только родители за порог.

2018-12-26   21:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 44867 RUB

Я обеими руками за ограничение по возрасту и вообще считаю, что детям в игры нужно играть как можно меньше, от силы два часа в день, а в онлайн игры им вообще лет до 12-15 лучше не играть. Мало того, что кучу матов увидят, так и сами начинают считать это нормой поведения. А зависимость от онлайн игр у детей вырабатывается намного быстрей, чем от стандартных игр на ПК.

2019-03-28   17:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1521 RUB

Ограничение по возрасту нужны безусловно. Например современные стрелялки нужно оградить от детей. Школа должна быть в голове у школьков. А вот флэш игры без проблем, они как бы вместо мультяшки веселой из телика, без проблем для любого возраста. Ну сам посуди, зачем запрещать флэш игры. тем более что мультяшки так похожие на флэш игры смотрят даже детсад.

2. линк#81
    Частый гость
    Zyp приемлемый уровень репутации Аватар для Zyp
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1685 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   88
    в 51 сообщениях
    70%
    Лично мне кажется, что ограничение по возрасту в играх, в современное время, не сильно уж и нужен т.к. современные дети уже в 6-7 лет знают значение и образ многих вещей, которые попадают под возрастное ограничение. Современные дети в этом плане растут быстрее, чем дети прошлого поколения.

3. post_thanks Получено лайков: 14

ActaTheGreate (16.04.2020), Ahim040 (23.04.2020), Germanika (23.06.2020), Huba Buba (23.06.2020), KEKS2019 (16.03.2019), Kimik777 (27.04.2020), Soket18 (13.01.2019), Tatyana V (01.03.2019), Алексей777крут (05.03.2019), Алинамалина (28.01.2020), МаКС1м (28.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#84
    Частый гость
    pokamolodoi приемлемый уровень репутации Аватар для pokamolodoi
    716 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:   50
    в 45 сообщениях
    29%
    На дисках пишут ограничение, но с помощью интернета школьники могут добраться до любой игры. К сожалению, это не как не контролируется, в онлайн играх очень бесят дети, которые пищат, но для этого создали функцию мут игрока. Поэтому я не вижу смысл ограничения, как играли так и будут играть, ничего тут не поделаешь.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#85
    Знающий
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    75352 RUB
    Поставил лайков:
    1,892
    Получено лайков:   1,777
    в 1,345 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    В киберспорте с одной стороны можно заработать такие деньги, которые многим не снились, с другой стороны многие геймеры прикрываются желанием проявить себя в этом, просто просиживая у компьютера, не обучаясь каким-либо навыкам, которые помогли бы чего-то добиться в киберспорте.
    Конечно же деньги там есть и не малые к тому же, некоторые возможно и делают их, при чем не плохо по видимому. Вот то что ограничения ввести надо с 18 лет, это да я тут согласен с вами. А про воспитание детей, и то что их на улицу не выведешь, так это к тому, что толку то из этого если ты его поведешь в какую либо секцию к примеру, а у него элементарно просто напросто не будет желания этим заниматься! Что с ним делать прикажите? Силком насильно мил не будешь как говорится! Может быть немного не в тему, но суть явно данная поговорка отражает и думаю понятна всем. А чтобы ребенок сутками не сидел за компьютером и играми, так лучше ему книги толковые подсовывать, может что и поймет для себя в будущем! Правда сейчас тоже книга книге рознь как говорится степени.

Название: ребенок читает книгу.png
Просмотров: 82

Размер: 464.7 КБ

Так что за этим тоже придется следить, ребенок есть ребенок.

Последний раз редактировалось slavasls; 14.02.2019 в 17:36. Причина: +

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#86
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    Получено лайков:   2,122
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от pokamolodoi Посмотреть сообщение
    На дисках пишут ограничение, но с помощью интернета школьники могут добраться до любой игры.
    Да и интернет не нужен, чтобы купить любой диск школьнику, даже если он не подходит по возрасту. Мы в свое время покупали не точно игры у которых возрастное ограничение стояло больше, чем нам лет, но и даже фильмы для взрослых, а вы говорите интернет. Продавцам нету никакого дела сколько вам лет, особенно если речь идет о играх, им главное продать вам диск и заработать свою копейку, а дальше хоть трава не расти. Ну даже если и попадется продавец который смотрит на возраст, в чем я сильно сомневаюсь, то в чем проблема попросить своих старших сверстников, чтобы те купили игру. Сейчас в каждом дворе есть совершеннолетние ребята которые не откажут.

9. post_thanks Получено лайков: 3

pokamolodoi (15.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#87
    Специалист
    Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Аватар для Warrrior88
    65586 RUB
    Поставил лайков:
    3,932
    Получено лайков:   4,402
    в 3,579 сообщениях
    76%
    Вложение 2500764
    Так что за этим тоже придется следить, ребенок есть ребенок.
    Я думаю, что за ребенком надо следить, это само собой вытекает из того, когда взрослые решили создавать семью и это даже обсуждению не подлежит. Вот вы написали о толковой книге, это хорошо и полезно, но точно так же можно правильно направить ребенка в сторону спорта или изучения чего-либо, можно рассказать о своем опыте, о перспективах, также нужно пытаться понять, что нравится ребенку. А сейчас большинство родителей пускает на самотек детей во всем, не только в плане проведения большого количества времени за компьютером.

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. линк#88
    Частый гость
    Parzeval стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Parzeval
    958 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   45
    в 36 сообщениях
    37%
    Мне кажется что ограничения по возрасту не всегда нужны, так-как даже в самых страшных хоррорах существующая расчлененка почти не как не влияет на человека. Она там только для устрашения виды картины. Хотя, для маленьких деток, это будет очень страшно и я не знаю как повлияет на него. Будучи маленьким ребенком играл в страшные игры, это не как меня не поменяло, возможно стал меньше пугаться.

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#89
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Asalar отличная репутация Аватар для Asalar
    270638 RUB
    Поставил лайков:
    10,081
    Получено лайков:   11,111
    в 2,638 сообщениях
    372%
    В 18 лет ребенка вчерашнего ждет такое заведение как армия, армия это вам не виртуальный хоррор, где кровь нарисованная и все не настоящее. Там все взаправду и бьют, и убивают и насилуют если что. Вообще эта всеобщая тяга к каким то возрастным рейтингам это глупость. Ну вот в СССР была пресловутая цензура, добрые фильмы и мультфильмы а интернета вообще не было, ну и что? В 90е эти бывшие советские дети с удовольствием били, убивали и пытали других и ничего.

15. post_thanks Получено лайков: 7

dima70459 (16.02.2019), Hxs (15.02.2019), ivanastral (15.02.2019), olkavac (16.02.2019), vivianalens (16.02.2019), zooo (15.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#90
    Частый гость
    ElMario приемлемый уровень репутации ElMario приемлемый уровень репутации Аватар для ElMario
    2658 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:   104
    в 81 сообщениях
    48%
    Да это тоже очень важно ,есть такие игры где нужно ограничение по возрасту,даже если и будут писать ограничения ,но увы разработчики за этим проследить не смогут ,это нужно решать родителям ,играть ребенку в эту игру или нет ,только если сами родители будут контролировать тогда что то и получиться

Общественное мнение : это то мнение к которому не стоит прислушиваться

17. линк#91
    Частый гость
    Ангел

Feryoos приемлемый уровень репутации Аватар для Feryoos
    1214 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:   60
    в 55 сообщениях
    43%
    Я считаю что ограничение в играх очень даже нужно так как в некоторых играх есть очень много насилия и прочего. Детям меньше этого ограничения лучше в неё не играть потому что ему лучше ещё не знать что такое насилие и убийства и т.д. Ну ладно да я понимаю если на пример вашему ребёнку на один год меньше чем предзначается для этой игры тогда я думаю можно ведь это уже не так страшно и то я думаю если ребёнок увидит какое там ограничение он поймёт про что там и не будет в эту игру играть и также про фильмы. Ну,а вы радители следите во что играет ваш ребёнок так как сейчас болшенство игр примерно на 14+

18. линк#92
    Знающий
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    75352 RUB
    Поставил лайков:
    1,892
    в 1,345 сообщениях
    68%
    Вот вы написали о толковой книге, это хорошо и полезно, но точно так же можно правильно направить ребенка в сторону спорта или изучения чего-либо, можно рассказать о своем опыте, о перспективах, также нужно пытаться понять, что нравится ребенку.
    У многих такого опыта положительного просто напросто нет, ну вот не довелось как то в жизни. И поэтому для своего ребенка, пытаются сделать все самое лучшее в жизни чего не было у его родителей. Отсюда соответственно и идет так сказать разбалование своих отпрысков и потакание практически во всем. А идет это обычно в первую очередь от матери, так как мать есть мать и она в любом случае будет его баловать, не смотря ни на что! В сторону спорта направить свое чадо надо конечно же, но чтобы его завлечь туда и оторвать от любимой игрушки, необходимо приложить не мало усилий для этого, да и не всегда это получается. Конечно много зависит и от своего ребенка. Но можно пойти на маленькую хитрость в этом случае, например ваш ребенок любит игры со спортивным уклоном, будь то футбол или хоккей к примеру, то да можно его попробовать записать в данную спортивную секцию и всяко поощрять его в этом направлении. Даже если он еще не играл в такие игры, купить или скачать футбол, благо сейчас полно торрентов и выходить даже не куда не придется. Сесть вместе с ним за игровую приставку и поиграть пару матчей, тем самым пробудив в нем некий интерес к данному виду спорта, уже какая то польза от компьютерной игры, вы согласны? На счет книг конечно тоже я как то не особо отношусь, все таки зрение с самого детства напрягать не то что то. Но можно ведь и электронную книгу скачать, а точнее неправильно выразился в начале - аудио книгу, жанров на сегодня полно, начиная от фантастики и заканчивая сказками всякими, думаю этот вариант тоже стоит учесть. Сейчас зима на дворе, по идеи хорошо бы ребенка к лыжам приучить, хоть какой то спорт будет, с другой стороны он с самого детства испытывает какой то негатив, только от слова лыжи. Наверно не его это уж точно. На счет бассейна так там хлорки полно и заменителей хлорки, поласкаться в химии с самого детства тоже не вариант вроде как.

Название: Игра в футбол Месси.png
Просмотров: 62

Размер: 432.4 КБ

Вообщем какое то решение все равно придется искать.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Warrrior88 (22.02.2019)

20. линк#93
    Цель музыки — трогать сердца
    Готов на всё!

Veriches20 приемлемый уровень репутации Veriches20 приемлемый уровень репутации Аватар для Veriches20
    5090 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   109
    в 90 сообщениях
    35%
    Конечно же да, в играх иногда присутствуют сцены насилия и сцены с ограничением для аоувза, в любом случае это требование правильное со стороны каждого производителя игр. Ещё это создаёт рамки для покупки, можно и нельзя, так от +0 до +21 возраста . По этому я считаю это правильным, и необходимым в дальнейшем продолжать писать возрастные ограничения.

21. линк#94
    Кандидат форумных наук
    DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь Аватар для DjonKarter43
    43061 RUB
    Поставил лайков:
    1,893
    Получено лайков:   1,815
    в 846 сообщениях
    131%
    Конечно же игры как и фильмы имеют разные сюжеты. И в каких то фильмах есть возрастные ограничения. Такие же ограничения и должны быть в играх. При чем я считаю что там должны быть не только возрастные ограничения, но и должно контролироваться степень вовлечености игр. Есть например взять сериалы, то некоторые сериалы стараются сделать так, чтобы зритель старался просмотреть следующую серию. Вот в играх такие сюжеты лучше ограничивать, потому что люди иногда попадают в зависимость именно по таким сюжетам. И конечно лучше по моему мнению играть в онлайн игры. Так как сюжеты там как правило сделаны с тем, чтобы игрок просто проводил время, а не стремился провести большее количество часов геймплея. Хотя и тут тоже много игр делают с такими сюжетами чтобы завлекать игроков всякими бонусами при большем количестве проведенных часов за игрой. И такие разработчики не понимают что от их игр могут пострадать люди, вызывая у себя зависимость от игрового процесса. Поэтому цензура тоже по мне должна следить за данным требованием, и выставлять их. Конечно кто то может сказать что если вводить ограничения, то появится рынок нелегального использования игр. Конечно же это так. И даже если вводить ограничения на игры или фильмы по возрасту, то мир устроен так, что рано и поздно многие захотят потреблять контент нелегально, который может иметь последствия для человека. Пример, сейчас запретили игровые автоматы. Но рынок нелегальных автоматов появляется. Тут тоже самое. Поэтому если подходить с этой стороны к данному вопросу, то ограничения по возрасту это определенный барьер, где часть людей все равно все же сдерживает. Но такие ограничения малоэффективны, хотя и действуют на какой та определенный круг людей.

22. линк#95
    Частый гость
    NikitosXyz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NikitosXyz
    81 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:   28
    в 24 сообщениях
    21%
    Мне кажется что лучше делать возрастное ограничение в играх,потому-что есть игры в которые ребёнку 11-12 лет играть лучше не стоит,особенно если это онлайн игры.В большом количестве случаев дети в онлайн игра попадают под агрессию других игроков,за их неумение играть в данной игре,и лучше всего ограничивать возраст хотя бы до 14 лет(если в игре нет нецензурной лексики и обнаженных сцен),а в таком случаи уже 18+

23. post_thanks Получено лайков: 1

TopTrader (20.02.2019)

24. линк#96
    В начале пути
    tata31121971 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tata31121971
    0 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    75%
    Возможно я повторюсь но мы же как-то выросли наши родители деды без компьютера! Детям обязательно надо запрещать комп по крайней мере до того как сформируется нервная система! Взрослые не всегда могут себя контролировать сидя в соц.сетях или в играх что уж говорить про детей. На крайний случай можно предложить ребенку 1-2 часа в день сайты развивающие логику мышление или что-то в этом роде под присмотром родителей чтоб ребёнок не залез куда ему не следует! Сейчас просто пропали интересы структуры которые занимались детьми(комсомол пионерия) и дети в большинстве своем отданы сами себе.

25. линк#97
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    40410 RUB
    Поставил(а) лайков:
    105
    Получено лайков:   416
    в 311 сообщениях
    43%
    Ограничение по возрасту это конечно хорошо, вот только толку от них абсолютно никакого. Сейчас почти никто не покупает игры на лицинзионных дисках, а все качают из интернета, а уж там может скачать кто угодно и что угодно, никто за этим не следит. Тут больше нужно проявлять внимательность родителям и следить во что играют их дети.

26. линк#98
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Аватар для Sanriko
    69740 RUB
    Поставил лайков:
    468
    Получено лайков:   1,387
    в 740 сообщениях
    119%
    Добрый день! Рынок компьютерных игр это целая индустрия, которая имеет в себе столько разного, что голова кругом. Среди них есть отличные игры которые развивают мышление, ориентацию в пространстве, творчество и многие другие позитивные навыки, которые помогают в жизни. Также есть боевики, стратегии, спортивные игры и так далее. Что хочется отметить, существуют игры, которые даже запрещены в некоторых странах и это неудивительно, потому что геймплей у этих игр может быть неприятен даже взрослым. В пример могу привести игру Postal 2. Для одних это была трешевая игра с кровью и со всеми вытекающими, а для других аморальная вещь которую надо оградить от своих детей. Вторые может в чем то правы. Так вот, мое мнение следующее. Действительно есть вещи от которых нужно детей отгородить до определенного момента, потому что в силу возраста им будут непонятны некоторые вещи. И для их понимания родители должны им их объяснить. Я говорю про сексуальное воспитание, жестокость и так далее. Это части нашей жизни, которые могут навредить незрелой психике. Так что играйте хорошие игры и будьте счастливы. Спасибо!

27. линк#99
    В начале пути
    Mr Lord Igor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mr Lord Igor
    35 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   9
    в 6 сообщениях
    19%
    я думаю что да,надо ограничение по возрасту на игры.Потому что много игр есть довольно жестокими,и грубо говоря детям у неё лучше не играть,как не как может сламать психику,хоть даже и не на много.А также много детей в онлайн играх,где они тупо кричат в микрофон,и по разному матюкаются...Больно слышать,когда парень,лет так 10 кричит покрывает всё трёхэтажным матом.Так что я думаю что надо ставить ограничение!

28. линк#100
    Специалист
    Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Аватар для Warrrior88
    65586 RUB
    Поставил лайков:
    3,932
    в 3,579 сообщениях
    76%

Мне нравится ваш ход мыслей в плане того, что нужно искать подход к ребенку, но можно же поиграть пойти с ним в живой футбол, а не виртуальный, может сводить на стадион, если есть возможность. С книгами, а также с нахождением на свежем воздухе тоже возможно что-то сделать, только сразу надо прививать ребенку это, а не ждать пока у него появится зависимость от компьютерных игр, а потом хвататься за голову.

29. линк#101
    Знающий
    В раздумьях

75352 RUB
    Поставил лайков:
    1,892
    в 1,345 сообщениях
    68%
    С книгами, а также с нахождением на свежем воздухе тоже возможно что-то сделать, только сразу надо прививать ребенку это, а не ждать пока у него появится зависимость от компьютерных игр, а потом хвататься за голову.
    Да сделать это никогда не поздно, по крайней мере до определенного возраста, когда ребенок еще так сказать полностью не сформировался и не имеет какого то собственного мнения. Ведь у детей настроение меняется практически мгновенно и с этим ничего не поделаешь. Конечно же живой футбол лучше с этим и не поспоришь даже, идеально конечно вывести своего ребенка на футбольное поле чтобы тот почувствовал саму атмосферу в живую, по настоящему! А не по телевизору или интернету, тогда возможно у него и появиться желание войти в реальный спорт и начать заниматься в живую. У некоторых детей такая тяга с детства как то.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Warrrior88 (23.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#102
    Кандидат форумных наук
    Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Pyhalow авторитетный пользователь Аватар для Pyhalow
    31659 RUB
    Поставил лайков:
    1,124
    Получено лайков:   1,172
    в 766 сообщениях
    70%
    Считаю, что игры до возраста 12-15 лет только вредны, да и в остальных возрастах не надо предоваться им безрассудно. Надо еще и читать (обязательно), посещать всевозможные развлекательные и общественные мероприятия, например театры, кинотеатры и прочее. А вообще-то при таких условиях не вижу ничего опасного в компьютерных играх - но все должно быть в меру. Беречь надо свое здоровье, зрение, следить, чтобы не испортилась осанка.
    Название: ребенок за компом.jpg
Просмотров: 51

Размер: 39.9 КБ

32. линк#103
    Специалист
    65586 RUB
    Поставил лайков:
    3,932
    в 3,579 сообщениях
    76%
    Да сделать это никогда не поздно, по крайней мере до определенного возраста, когда ребенок еще так сказать полностью не сформировался и не имеет какого то собственного мнения. Ведь у детей настроение меняется практически мгновенно и с этим ничего не поделаешь. Конечно же живой футбол лучше с этим и не поспоришь даже, идеально конечно вывести своего ребенка на футбольное поле чтобы тот почувствовал саму атмосферу в живую, по настоящему! А не по телевизору или интернету, тогда возможно у него и появиться желание войти в реальный спорт и начать заниматься в живую. У некоторых детей такая тяга с детства как то.
    Присутствие на стадионе и настоящем футбольном поле поможет, но и просмотр матчей такого высокого уровня, как Лига чемпионов, может тоже увлечь ребенка. Причем футбол тут только один из примеров, есть немало других видов спорта. Вся суть лишь в том, чтобы не упустить момент, когда у ребенка формируются предпочтения, оттаскивать потом его от монитора компьютера будет в разы тяжелее.

33. post_thanks Получено лайков: 3

slavasls (23.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 5 из 22
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (7)