Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя

Показаны сообщения: с 301 по 318 из 318

Тема: Считаете ли вы нужным ограничение по возрасту в играх?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-02   09:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77290 RUB

Да я вам скажу мы и зимой тоже много времени проводили на улице, конечно летом по дольше, но все же. Лепили снеговиков, катались с горки на санках, а кто и на картоне, катались на лыжах, короче всегда было движение. Да и здоровья была у молодежи побольше , так как свежий воздух и спорт, никто дома у компьютера не сидел. А сейчас уже здоровье у детей не то, помню пару лет назад на 9 мая стояли дети возле памятников, так двое просто в обморок упали, жарко. У нас сколько я учился, и как мы тогда отмечали этот великий праздник подобного никогда не было, стояли с самого утра и до обеда, и все хорошо.

2018-12-22   18:15
    Лучший ответ #2
    Аватар для Zyp Zyp Zyp вне форума
    Накопленные выплаты 1541 RUB

Лично мне кажется, что ограничение по возрасту в играх, в современное время, не сильно уж и нужен т.к. современные дети уже в 6-7 лет знают значение и образ многих вещей, которые попадают под возрастное ограничение. Современные дети в этом плане растут быстрее, чем дети прошлого поколения.

2019-02-15   16:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 167154 RUB

В 18 лет ребенка вчерашнего ждет такое заведение как армия, армия это вам не виртуальный хоррор, где кровь нарисованная и все не настоящее. Там все взаправду и бьют, и убивают и насилуют если что. Вообще эта всеобщая тяга к каким то возрастным рейтингам это глупость. Ну вот в СССР была пресловутая цензура, добрые фильмы и мультфильмы а интернета вообще не было, ну и что? В 90е эти бывшие советские дети с удовольствием били, убивали и пытали других и ничего.

2019-03-05   15:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 537207 RUB

Ну если вредны, то каким образом их ограничивать надо? На государственном уровне? И как это можно представить? Если родители сами будут ограничивать своих детей, то все будет в порядке. Помню, как дети моей сестры насмотревшись рекламы по телеку, стали звонить по якобы бесплатным номерам. Это были номера, где девушки оказывали сек-услуги по телефону. Это было в конце 90-ых. Наговорили они кругленькую сумму по телефону тогда, сотовых не было, стационарный стоял. Сестра ни сном, ни духом. Увидела когда счета и была в нокауте. Засыпала только после выпитых травок, типа пустырника и валерьянки. Следующим этапом было то, что она поймала своего сына-подростка в клубе, где играли на компьютерах в разные игры. Она ему на школу денег давала, а потом возьми да проследи куда он ходит после школы. Пришлось ей купить компьютер, так дешевле и спокойнее ей вышло. Вот так вот бывает еще в жизни. Вырос отличный парень, женился, институт закончил, работает и живет своей семьей уже.

2018-12-26   21:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 36200 RUB

Я обеими руками за ограничение по возрасту и вообще считаю, что детям в игры нужно играть как можно меньше, от силы два часа в день, а в онлайн игры им вообще лет до 12-15 лучше не играть. Мало того, что кучу матов увидят, так и сами начинают считать это нормой поведения. А зависимость от онлайн игр у детей вырабатывается намного быстрей, чем от стандартных игр на ПК.

2019-03-28   17:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1521 RUB

Ограничение по возрасту нужны безусловно. Например современные стрелялки нужно оградить от детей. Школа должна быть в голове у школьков. А вот флэш игры без проблем, они как бы вместо мультяшки веселой из телика, без проблем для любого возраста. Ну сам посуди, зачем запрещать флэш игры. тем более что мультяшки так похожие на флэш игры смотрят даже детсад.

2. Линк#301
    Частый гость
    Zyp приемлемый уровень репутации Аватар для Zyp
    Деньги за посты (Подробнее):
    1541 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28
    Получено лайков:  65
    в 41 сообщениях
    62%
    Лично мне кажется, что ограничение по возрасту в играх, в современное время, не сильно уж и нужен т.к. современные дети уже в 6-7 лет знают значение и образ многих вещей, которые попадают под возрастное ограничение. Современные дети в этом плане растут быстрее, чем дети прошлого поколения.

3. post_thanks Получено лайков: 8

KEKS2019 (16.03.2019), Soket18 (13.01.2019), Tatyana V (01.03.2019), Алексей777крут (05.03.2019), МаКС1м (28.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк#307
    Частый гость
    SLA1D приемлемый уровень репутации SLA1D приемлемый уровень репутации Аватар для SLA1D
    2737 RUB
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:  106
    в 90 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Foll Посмотреть сообщение
    Даже если на игрy стоит ограничение в возрасте, не помню человека, который бы его соблюдал. Это ограничение ставится только для галочки, а так, в принципе, если ребёнок бyдет играть в игры со сценами жестоких обращений с людьми/животными, то конечно же это не очень-то и хорошо.
    Ахх а скажите мне, в какой игре этого нет?""со сценами жестоких обращений с людьми/животными,"" сейчас в 90 % играх присутствует это это не влияет не на что, и в принципе смотреть на эту проблемму когда в стране целая свора других проблемм нелогично,ибо она непросто мала, она мелочна.

5. Линк#308
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    39585 RUB
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:  644
    в 559 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    И что? Сразу родители детей выгоняют? Или у детей, в своей комнате, нет своего телевизора, или там родители постоянно контролируют что дети смотрят?
    Вы впадаете в крайности. Все эти логотипы носят рекомендательный характер, а то, как родители относятся и следят за своим ребенком - это сугубо их личное дело. Я не могу говорить за всех родителей в моей стране, но, то, что существует подобного рода предупреждение о сексуальном или насильственном контенте я приветствую.

А в какой степени влияет на человека - ну вот все учились в школе. Лично я учился, так как переезжал в трёх школах. И очень часто в классе есть тот, кого не принимают остальные ученики. Издеваются. Один раз это был мулат, все были белые, а он наполовину негритёнок. Во второй раз девочка была, которую пол класса травило с 5 по 8 - й класс.
    Вам не кажется, что подобное явление, которое есть в каждой школе - гораздо большие и гораздо негативнее влияет, чем фильм 12+ которой посмотрел восьмилетний ребёнок?
    Я могу сказать, что в школе все находятся в более-менее равных условиях со стороны системы образования. Но, в жизни мы видим как человек считает нужным разбить бутылку от пива после того как выпил, покурить в общественном месте и так далее. Культуру человеку, в первую очередь, прививают его родители, а не школа. Поэтому, подобного рода ограничения являются какой-то подсказкой или помощью для родителей.

chaknoris, хуже всего на зрение влияет слишком контрастное изображение. Нельзя смотреть телевизор в темноте. Надо включать подсветку, хотя - бы. Иначе зрения начнёт садится намного раньше, чем это было бы естественно. Поберегите глаза, их чинить много денег стоит. Да и потом нормальными, своими, они уже не будут.
    Спасибо за совет, но в свое время я посадил свое зрение чтением книг, которое разбавлялось и играми на приставках на старом телевизоре, где главной опасностью для глаз было мерцание экрана.

6. Линк#309
    В начале пути
    xfaceprox стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xfaceprox
    444 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    28%
    Уже никто давно не смотрит на возрастное ограничения в играх, оно создано разработчиками исключительно как говорится на всякий случай, вдруг ребенок пойдет как в ГТА и с моста прыгнет или еще что-то, ведь людей неотделанных хватает которых обычно плохо воспитывают а так что есть ограничение что нету - какая разница, пока не уведут подтверждения возраста по паспорту работать оно не будет нормально, а индустрии видео игр оно и не нада так как школьники являются неотделимой частью их прибыли( например школьники в кс го, скок их не бань за читы а они серавно покупают и приносят прибыль) так что толку от этого не много

7. Линк#310
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    39585 RUB
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:  644
    в 559 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от xfaceprox Посмотреть сообщение
    Уже никто давно не смотрит на возрастное ограничения в играх, оно создано разработчиками исключительно как говорится на всякий случай, вдруг ребенок пойдет как в ГТА и с моста прыгнет или еще что-то, ведь людей неотделанных хватает которых обычно плохо воспитывают а так что есть ограничение что нету - какая разница, пока не уведут подтверждения возраста по паспорту работать оно не будет нормально, а индустрии видео игр оно и не нада так как школьники являются неотделимой частью их прибыли( например школьники в кс го, скок их не бань за читы а они серавно покупают и приносят прибыль) так что толку от этого не много
    Думаю, что таким образом разработчики также снимают с себя ответственность в тех возможных случаях, когда кто-то подаст в суд в США за последствия, к которым привела та или иная игра. Ведь, мы же знаем какими нелепыми иногда бывают судебные процессы в этой стране. А, вообще, если не вдаваться в глубокие подробности, то достаточно поставить себя на место родителя, который и понятия не имеет, что такое компьютерные игры. А по той информации, которая представлена на диске и тем картинкам с игры, сложно оценить контент и его моральную приемлемость своему ребенку. Тем самым снижается проблема выбора и возможного возврата игры после покупки.

8. post_thanks Получено лайков: 1

NeoMorf (22.08.2019)

9. Линк#311
    Свой человек
    В раздумьях

Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Sanriko авторитетный пользователь Аватар для Sanriko
    45077 RUB
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  1,023
    в 538 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от SLA1D Посмотреть сообщение
    Но вот что скажу ввод этого не только в нашей стране бессмыслен но и в прочем везде, ибо у всех есть торенты,репаки причем все этио скачивают без ведома родителей.
    Абсолютно с вами согласен. Кто ищет - тот найдет. И торренты и репаки и прочее. Тут вопрос в необходимости контроля. Я думаю, что в современном мире современные родители должны по-современному подходить к вопросам воспитания. Дело в том, что жизнь вокруг меняется и нужна новая этика. Это касается и видеоигр и социальных сетей и прочих плюшек нового века с его технологиями. Это важно отметить. А если в целом, то я не считаю, что компьютерные игры делают людей жестокими убийцами. Это оправдание для недалеких людей. Всем мир!

10. post_thanks Получено лайков: 1

SLA1D (21.08.2019)

11. Линк#312
    Частый гость
    Занят

Asoner приемлемый уровень репутации Аватар для Asoner
    5754 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  59
    в 49 сообщениях
    42%
    Не думаю, что возрастное ограничение в играх в 2019 году имеет какое-то значение. Всю "взрослую" информацию дети получают далеко не из игр, а из глобальной сети. Там тебе и эротика, и "кровь с мясом", и прочее-прочее... Как сейчас любят говорить по телевидению: "Игры делают наших детей жестокими!". С этим многие, как и я, категорически не согласен! Не игры делают детей жестокими, а воспитание. Многие родители сами не понимают, как допускают серьёзные ошибки в организации воспитания детей, но норовят везде кричать, что игры делают их детей жестокими. Психологами давно доказано, что они никак не влияют на сознание. Если рассматривать игровую зависимость как болезнь, то да, она может менять мышление. Но чтобы дорасти до такой болезни, нужно не один год безвылазно играть и играть, не видя школы и прочего внешнего мира.

Название: Правда-или-Действие-18.-Игра-для-взрослых.png
Просмотров: 41

Размер: 69.0 КБ

12. Линк#313
    Частый гость
    SLA1D приемлемый уровень репутации SLA1D приемлемый уровень репутации Аватар для SLA1D
    2737 RUB
    Поставил лайков:
    137
    в 90 сообщениях
    49%
    Особенно знайте ,учитывая то что сейчас полно людей у которых фай вай роутер, качай этих игр сколько влезет бесплатно, поэтому все это гробит продажи современным играм, но как бы что они ожидали в век информационной жизни??

13. Линк#314
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    45042 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,692
    в 1,385 сообщениях
    57%
    Особенно знайте ,учитывая то что сейчас полно людей у которых фай вай роутер, качай этих игр сколько влезет бесплатно, поэтому все это гробит продажи современным играм, но как бы что они ожидали в век информационной жизни??
    У нас без ведома родителей скачивают не только игры, но и сами догадаетесь что ещё, а если догадались, то дайте повод для этого, чтобы я понял это. По поводу того утверждения, что бесплатно скачиваемые игры губят продажи современным играм - это безусловно верный факт, но стоит также заметить и тот факт, что это не мешает разработчикам и без того получать те продажи, которые они ожидали, а иногда даже и те, которых даже предположить в теории не могли, что можно было бы наблюдать на примере Capcom с их Ремейком Resident evil 2, либо с Gta 5, которая стала самой прибыльной игрой за всю историю игровой индустрии. Здесь главная проблема заключается совершенно в другом, а именно в том, что многие не осознают того факта, что заниженные продажи, а следовательно и вызываемый интерес к той или иной игре, на основе чего и судят разработчики, ибо тех кто используют бесплатные пиратские копии - они не знают, а следовательно и не учитывают их - не позволяют разработчикам создать достойное продолжение какой либо игры, либо вовсе продолжение, за чем следует отсутствие продолжения того или иного проекта ранее выпускаемого. Да и к тому же я считаю, что любые ограничения введенные производителем какой либо продукции на приобретение, а как следствие и просмотр своего товара - не могут быть реализованы без желания следовать указанной инструкции самих людей, а если это относится к детям, то в таком случае их родителями, многие из которых сами разрешают и даже приобщают детей к любвеобильности в раннем возрасте, а некоторые и к жестокости, но все же чаще к первому. Хотя бывают примеры и таких родителей, у которых в принципе отсутствует здравый смысл, а сами они показывают своим детям пример, которого не стесняются демонстрировать даже публично, за которым наблюдают их дети. Поэтому любые вводимые ограничения в текстовом формате - не могут полноценно защитить детей от той информации, игры или видео-просмотра, на который они будут установлены, а следовательно никакого смысла в таких предупреждениях банально нет. Все будет зависеть от человека и его желания, станет ли он следовать ограничениям, не то и вовсе прочитает ли он их, ибо я уверен на 100% в том, что практически в большинстве случаев, если не во всех уже - люди даже не обращают внимание и не читают какие либо предупреждения, а просто открывают, смотрят, играют и покупают то, чего они желают.

14. post_thanks Получено лайков: 2

SLA1D (24.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк#315
    Частый гость
    2737 RUB
    Поставил лайков:
    137
    в 90 сообщениях
    49%
    Да к сожелению всякие торенты, и прочее с чего можно скачать игры и другой лилензированый продукт портят продажи это само собой,Да действительно это может сильно попортить жизнь разрабам при дальнейшей разработке игр.

16. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (27.08.2019)

17. Линк#316
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    45042 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,692
    в 1,385 сообщениях
    57%
    Да к сожелению всякие торенты, и прочее с чего можно скачать игры и другой лилензированый продукт портят продажи это само собой,Да действительно это может сильно попортить жизнь разрабам при дальнейшей разработке игр.
    И без того есть многочисленные примеры того, как некоторые компании в следствии не окупаемости и слабых продаж стали банкротами, а следовательно и деятельность свою дальнейшую прекратили, по причине которой не вышла как минимум одна из тех игр, которая мною была ожидаемой, а как максимум, так и вовсе дальнейшие возможные серии игр по "Властелину колец" от компании Electronic Arts, которая в итоге настолько была в ударе после их последнего проекта, что он не был удачным даже наполовину, а соответственно и продажами не оправдался, что они отключили всю свою серию игр по Средиземью от своих серверов, а затем убрали и из продаж их в соответствии. Но если говорить о наиболее популярных проектах, типа игр Rockstar Games с их Gta, брендом от Activision вроде Call of Duty или от Ubisoft - Assassin's creed, то вот о них можно смело утверждать тот факт, что они не загнутся в финансовом плане, а следовательно надежды от продаж у разработчиков всегда будут оправдывать себя. Хотя все они по своей сути уже стали конвейерами, по крайней мере игры от Activision и Ubisoft так наверняка. Насколько я помню, в России с торрентами уже начали бороться издавна, но закрыть всевозможные пиратские сайты им так и не удалось.

18. Линк#317
    Частый гость
    DashaHolod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DashaHolod
    224 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  31
    в 26 сообщениях
    31%
    Дети может и знают все, и в интернете видели то, что видеть не желательно... Но мне все же кажется, что ограничения нужны. Зачем же и дальше их травмировать и показывать то, что им не нужно. Хотя если в игре так сказать "цензура или запрещенный материал" думаю они найдут способ, обойти все это и увидеть все что хотят. Так что тут палка с двумя концами. Мир сейчас такой, что наших детей ничем не удивишь.

19. Линк#318
    Частый гость
    Olga197 приемлемый уровень репутации Аватар для Olga197
    3106 RUB
    Поставила лайков:
    58
    Получено лайков:  69
    в 51 сообщениях
    67%
    Ограничения по возрасту, конечно, нужны. В мою любимую игру ВоТ невозможно стало вообще играть. Такое ощущение, что вообще на всех уровнях играют дети, даже на последних. Раньше хоть они сидели в "песочнице", на маленьких уровнях: 1-4. А теперь едут непонятно куда и делают непонятно что. Хотя написано 12+. Даже в чате редко теперь пишут, у меня впечатление, что просто не умеют писать. Была свидетелем сцены в магазине, мама сказала ребенку явно возраста детского сада: "Раз плохо себя ведешь, значит, сегодня в танки играть не будешь !" Конечно, ввести ограничения надо, но как это сделать и отследить. Когда человек с высокой статой, на которого надеется команда, сливается первым. Явно за аккаунтом папаши сидит его сынок, школьник начальных классов. Меня вообще убил ник в игре "Ребенок 3 года без обид". Как без обид, когда стараешься, тянешь команду, а таких детей больше половины. И в Доте то же самое, муж играет Если Вы про ограничения по жестокости, то в интернете столько всего, что даже в играх нет такого.

20. Линк#319
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    107972 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  895
    в 775 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в России с торрентами уже начали бороться издавна, но закрыть всевозможные пиратские сайты им так и не удалось.
    Совершенно верно, начали бороться, но вся эта борьба просто бессмысленна, блокируя один сайт, он просто изменяет название и возникает снова и эта борьба будет бесконечна.

Цитата Сообщение от Olga197 Посмотреть сообщение
    Раньше хоть они сидели в "песочнице", на маленьких уровнях: 1-4. А теперь едут непонятно куда и делают непонятно что. Хотя написано 12+. Даже в чате редко теперь пишут, у меня впечатление, что просто не умеют писать. Была свидетелем сцены в магазине, мама сказала ребенку явно возраста детского сада: "Раз плохо себя ведешь, значит, сегодня в танки играть не будешь !" Конечно, ввести ограничения надо, но как это сделать и отследить. Когда человек с высокой статой, на которого надеется команда, сливается первым. Явно за аккаунтом папаши сидит его сынок, школьник начальных классов. Меня вообще убил ник в игре "Ребенок 3 года без обид". Как без обид, когда стараешься, тянешь команду, а таких детей больше половины. И в Доте то же самое, муж играет Если Вы про ограничения по жестокости, то в интернете столько всего, что даже в играх нет такого
    Ограничения на играх, не смешите меня, вы же сами все видите, хоть и есть ограничения по возрасту, но их абсолютно ни как не отследить. Может быть когда-то там зарегистрировался 30 дядечка, потом ему наскучило и что бы не терять достижения отдал аккаунт своему пятилетнему сыну - а как это в игре проверишь никак.
    Единственный контроль может быть только со стороны родителей, но опять же если они сами дают ему играть эти онлайн игры.
    Ну и напоследок по жанрам игр, может быть знаете такой жанр как "Хоррор" - он как правило идет в категории 18+, из-за неожиданностей, кровавых и жестоких сцен, и даже я не хочу в такое играть, а какой-нибудь школьник пятиклассник будет с энтузиазмом рассказывать, как с потолка падал зомби или где какая страшилище на него вылезла, так как игры сейчас скачивают, а все эти ограничения вылезающие на экран - вообще не понятно для кого придуманы, на них реально ни кто не обращает внимание.

Корвин

21. Линк#320
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    5819 RUB
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:  150
    в 126 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Ограничения на играх, не смешите меня, вы же сами все видите, хоть и есть ограничения по возрасту, но их абсолютно ни как не отследить. Может быть когда-то там зарегистрировался 30 дядечка, потом ему наскучило и что бы не терять достижения отдал аккаунт своему пятилетнему сыну - а как это в игре проверишь никак.
    Единственный контроль может быть только со стороны родителей, но опять же если они сами дают ему играть эти онлайн игры.
    Ну и напоследок по жанрам игр, может быть знаете такой жанр как "Хоррор" - он как правило идет в категории 18+, из-за неожиданностей, кровавых и жестоких сцен, и даже я не хочу в такое играть, а какой-нибудь школьник пятиклассник будет с энтузиазмом рассказывать, как с потолка падал зомби или где какая страшилище на него вылезла, так как игры сейчас скачивают, а все эти ограничения вылезающие на экран - вообще не понятно для кого придуманы, на них реально ни кто не обращает внимание.
    Просто в странах СНГ,да и не только,на самом-то деле,"забили болт",на то,что игра эта идет с рейтингом "R" или просто написано "18+",потому что отношение у населения к играм такое,что "игры,хе-хе,они же для детей" и поэтому не дают себе отчет в том,что эти же самые игры не только на детей рассчитаны,у каждой есть своя аудитория. Контроль может быть только во время покупки,как я думаю. Какая-нибудь покупка игры по паспорту,если в ней стоит ограничение по возрасту. Но,опять же,куча лазеек. Можно купить аккаунт с уже имеющейся там игрой,или же просто попросить купить у кого-либо. Все это нужно тогда так же контролировать,что будет весьма сложно и наверняка вызовет массу недовольства. Ну вот яркий пример того,как игры попадают не в ту аудиторию. А потом родители рассказывают,какие же игры плохие и что они сделали с их ребеночком.

22. Линк#321
    Особый статус
    Сама невинность

RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация Аватар для RedKnight
    16244 RUB
    Поставил лайков:
    556
    Получено лайков:  616
    в 464 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от DashaHolod Посмотреть сообщение
    Дети может и знают все, и в интернете видели то, что видеть не желательно... Но мне все же кажется, что ограничения нужны. Зачем же и дальше их травмировать и показывать то, что им не нужно. Хотя если в игре так сказать "цензура или запрещенный материал" думаю они найдут способ, обойти все это и увидеть все что хотят. Так что тут палка с двумя концами. Мир сейчас такой, что наших детей ничем не удивишь.
    Да там проблема в реализации этого запрета. Я ни разу в жизни не сталкивался, чтобы мне или сверстникам, когда мы были несовершеннолетние что-либо помешало посмотреть фильм или сыграть в игру с ограничениями. Это наверно для родителей, которые в этом не алле, а дети попросили купить им игру. Посмотрят, что стоят ограничения и не купят. Дети обидятся и возьмут у знакомых или сами купят. Если мы говорим о детях 6 лет, то тут конечно родители еще решают. А лет с 10 мне кажется уже бесполезно ограничивать. Одни не купят, а другие еще и пивка на сдачу принесут. А торренты вообще границ не имеют.

Это золотое дно для трейдера. Реал. Царство Божия не обещаю, только возможность заработать.
    Полная независимость.
    Регистрируйтесь, помогу - https://forexdengi.com/?referrerid=306318

23. post_thanks Получено лайков: 2

ftopka (04.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#322
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    64592 RUB
    Поставил лайков:
    683
    Получено лайков:  992
    в 815 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от RedKnight Посмотреть сообщение
    Да там проблема в реализации этого запрета. Я ни разу в жизни не сталкивался, чтобы мне или сверстникам, когда мы были несовершеннолетние что-либо помешало посмотреть фильм или сыграть в игру с ограничениями. Это наверно для родителей, которые в этом не алле, а дети попросили купить им игру. Посмотрят, что стоят ограничения и не купят. Дети обидятся и возьмут у знакомых или сами купят. Если мы говорим о детях 6 лет, то тут конечно родители еще решают. А лет с 10 мне кажется уже бесполезно ограничивать. Одни не купят, а другие еще и пивка на сдачу принесут. А торренты вообще границ не имеют.
    На самом деле в этом и есть большой прикол, потому что детей хотят ограничивать то тут то там, но когда ваш ребенок подрастет до 10 летнего возраста, то он побольше вашего будет знать как поиграть в игры, посмотреть что хочется и вы об этом возможно и не узнаете, а все программы по ограничениям контента, рекламы в интернете легко можно убрать и эти детишки крайне сообразительнее вас будут. И конечно надо в моменте воспитания заложить, что долго играть на компьютере не хорошо, смотреть видео 16+ не надо, потом типа подрастет и все запреты сами собой снимутся, а сейчас смотри мультики и то тут тоже надо все фильтровать. Я начал активно играть на компьютере и Playstation в подростковом возрасте и проблем не было, плюсом еще стало, что разбираюсь в компьютерах очень на неплохом уровне от сборки до всяких программ для всего.

25. Линк#323
    Свой человек
    Mlaydee приемлемый уровень репутации Mlaydee приемлемый уровень репутации Аватар для Mlaydee
    2191 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  115
    в 98 сообщениях
    27%
    С временем игры стали очень токсичными,посмотрите на doty 2,csgo,warface.В каждой игре попадаются индивидуалы,которые будут матерится и злить тебя.
    Так что,мой ответ да!В основном токсичными являются сами же дети,в жизни вроде бы спокойные,но по ту сторону экрана они злобные и ужасные.Почему так случается ,я даже не знаю.
    Да ещё и зависит от самых игр,если слишком жестокие пусть ограничения будут хотя бы 16+.Если же нет тогда почему бы им не играть.