Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 103

Тема: А вы прожили с супругом сколько времени?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-19   16:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 51379 RUB

Здравствуйте, дорогие участники форума. Хотелось бы послушать вас, сколько лет держится ваш брак?
    Какие советы, вы могли бы дать, другим, для счастливой семейной жизни?

2020-06-02   03:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33581 RUB

Вышла замуж я в 1991 году.
    Так что уже вот будем 29 годовшину справлять. Ого, аж самой не верится, что сколько лет терпим друг- друга)).
    А если серьезно, то бывало по- всякому.
    Сразу после свадьбы я забеременела, при родах травмировали и сын стал инвалидом 1 группы, а я - инвалидом 2 группы. Муж пережил много горя с нами. Другой, скорее всего бы бросил, но мой муж был постоянно со мной. 4 года в больнице. Я сама не могла ни кушать, ни ходить. Он все делал сам.
    Вот такой он у меня.
    А потом жизнь круто поменялась. Сын умер, а меня Бог исцелил. Начали жизнь с начала.
    Много всего пережили, но вот до сих пор живем вместе, хотя мы и очень разные по характеру, часто ссоримся, но все равно вместе.
    Иногда бывает тяжело вместе, но и друг без друга уже тоже не представляем жизни.

2020-05-20   11:03
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от ded272 Посмотреть сообщение

Последнее время, клятва при бракосочетании молодоженов стала - "словом на ветер". Сказали и забыли спустя день об этом навсегда. Знаю таких людей, поженились, родились дети, с мужем произошло при рабочих обстоятельствах происшествия, он лишился руки по локоть и уже стал инвалидом, без одной руки. Жена от него не отвернулась, родственники стали больше помогать, а немало таких случаев бывает, когда муж теряет внезапно все и женщина перестаёт им интересоваться, подавая на развод. Вот так и опасно, не зная с кем живёшь, чего ожидать, если ты все потеряешь. Вот, как молодым людям разборчиво выбрать спутницу жизни, чтобы не пожалеть через недолгий промежуток времени о своём выборе, а жить в гармонии? Какие советы можете дать? Мне кажется, что сами молодые люди неправильно изначально выбирают женщин, видя, что она курит, пьёт, развязна и имеет несколько детей от разных мужчин, а потом они в шоке понимают о своём глупом выборе.
    Цитата Сообщение от bonyaserg Посмотреть сообщение
    Для того чтобы прожить долго и счастливо нужно постоянно над этим работать и успех будет гарантирован. Очень важно, чтобы в семье было уважение и любовь и тогда всё будет замечательно. Когда появляется новая семья у молодых жизнь протекает шоколадном букетном периоде. И как только проходит этот период молодую семью пожирает бытовуха. Из-за бытовых проблем большинство семей распадаются. И именно для этого нужно всегда соблюдать все правила семейной жизни. Я считаю сколько бы семья не прожила бы пусть это 10, 20, 40 лет всё равно случаются в жизни проблемы. Кто то и решает, а кто то просто избегает и впоследствии семья распадается. Нужно всем искать выход из сложившейся ситуации. Просто садиться за круглый стол и решать проблему и только тогда семья будет всегда идеальной и счастливой.
    Не, когда семья, уже не в букетно-конфетном периоде, а в ответственности друг за друга. И быт начинается с первых дней семейной жизни, ну а сейчас пошла повальная мода на опробование отношений и почему-то их называть гражданским браком, хотя - это примитивное сожительство, как квартиранты, на неопределенный промежуток времени. И у них без конфет, да без букетов проверки на прочность совместной жизни, бояться остановить свой выбор на человеке, потому что думают, что найдут вариант получше, а быть одними в этот период им сложно. Наверно надо уметь уступать при конфликтах, не накалять ситуацию до предела, не расходиться от непонимания одного вопроса между семейной парой и тогда они уживутся.

2020-05-08   13:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 213383 RUB

Цитата Сообщение от Lola1992 Посмотреть сообщение
    Привет. Вам так повезло. Расскажите секрет, как у вас это получается? Есть ли у вас совместные дела, чем вы занимаетесь? Я вот прожила с любимым полтора года и все печально. Он не обращал на меня внимание и не хотел идти работать даже. Все дошло до того что мне пришлось уйти от него. Теперь живем отдельно, и он скучает и я скучаю но не хочу возвращаться к нему. Он начал искать работу, но пока не удачно. Все время ждет пока я приеду к нему в гости, но сам не приезжает. Что мне делать? Может нам не суждено быть вместе, и мы зря тратим свое время?
    Всем привет!). Мы с супругой вместе уже 8 лет а в официальном браке мы почти 6 лет.
    Практически 5 лет в браке мы пытались увеличить свою семью и ничего не получалось все эти года, сейчас у нас уже есть сынок 10 месяцев которого мы обожаем!)
    Вместе мы живём прекрасно и ссор у нас особо нет.
    Мы два Овна, говорят раны не уживаются и бъются лбами всегда показывая свой характер, скажу вам это не правда совершенно.
    Мы оба вспылчевые люди и можем легко на ровном месте закатить скандал или набрать, но не на друг друга а на других.
    Мы никогда не ссоримся и не скрываем злость на друг-друга, есть для этого другие люди).
    У нас с самого начала отношения стали тихие и мирные, мы не обижаемся и всегда говорим если что-то не нравится и стараемся это исправить.
    Главное это уважение, без уважения не будет любви и долго не продолжатся отношения такие.
    Вся гадость должна быть вне семьи, в семье должен быть мир и покой.

2018-12-20   09:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 45396 RUB

Живем с супругой уже чуть больше пятнадцати лет. Универсальных рецептов для счастливой семейной жизни, наверное нет, так как в каждой семье все индивидуально. Но, все же есть некоторые клише, которых стоило бы придерживаться. Во-первых умение обоих слушать и слышать друг друга. Каждая семья в процессе жизни постоянно сталкивается с массой бытовых, родительских, личных проблем. Вот умение вместе решать эти ситуации-тоже очень важно. Любить друг друга, уважать,серьезно относиться к своим семейным обязанностям, доверие друг к другу. И даже, если так сложилось, что ты далеко и не можешь постоянно видеть семью (заработки в другом регионе, например), ты знаешь, что тебя всегда, с нетерпением ждут домой, самый твой любимый человек!

2019-03-28   11:12
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Коkетка Посмотреть сообщение
    Первый раз вышла замуж в 18 лет, молодая и наивная была. "Окучивала" мужа как могла, делала все, что бы ему было удобно и комфортно. С годами стала понимать, что комфортно только ему, а я превратилась в повара, уборщицу и слесаря. Развелись после 10 лет совместной жизни. Сейчас второй раз замужем уже 12 лет и понимаю, что мне достался самый лучший мужчина на земле.
    Пост сразу не заметила. По младше когда девушка, то готова ради мужчины на многое, если влюбилась, по себе знаю. На уступки идти, терпеть многое, выполнять все команды, кажется, что от этого нас начинают больше любить и ценить, но со временем понимаем, что нет такого. Чуть что не так, нам готовы дать пинок, сделать больно и указать на все наши недостатки во всем. Мужчины поэтому молоденьких ищут, чтобы ещё наивна и глупая была, можно было в прямом смысле "на ней ездить", а она будет молчать и считать себя виноватой, командиров много, ещё бы они сами стремились точно также показывать свои хорошие качества. Не использовать девушек, ради своего удовольствия и комфорта, но и самих девушек делать счастливыми, помогать, не искать одни недочеты, любить такой, какая есть. Ведь сами мужчины так мечтают, но удивительно, самим им так обращаться к девушкам, не так уж хочется.

2. линк#1
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    51379 RUB
    Поставила лайков:
    3,717
    Получено лайков:   7,756
    в 2,710 сообщениях
    215%
    Здравствуйте, дорогие участники форума. Хотелось бы послушать вас, сколько лет держится ваш брак?

3. post_thanks Получено лайков: 11

Julia2704 (21.03.2019), Leg111990 (07.06.2020), Luna100 (21.12.2018), Tata07 (06.03.2019), Альмира Черных (22.12.2018), Орхидея121 (18.04.2019), Сидорова Валентина (20.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Аватар для Сидорова Валентина
    13700 RUB
    Поставила лайков:
    791
    Получено лайков:   1,169
    в 594 сообщениях
    87%
    Рецепт по которому держится семья это только уважение,можно сказать,что любовь,но это чувство не всегда проходит во всей жизни,а жить нужно дальше,и хорошее отношение ,доверие должны сопровождать семейную пару по всей жизни.У меня было два брака,первый был 15 лет,а вот второму скоро 25,и надеюсь еще продлится не один год,т.к .все качества,которые поддерживают наш брак у нас есть.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Счастливая2209 (20.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Аватар для Виталя1983
    45396 RUB
    Поставил лайков:
    771
    Получено лайков:   1,049
    в 729 сообщениях
    69%
    Живем с супругой уже чуть больше пятнадцати лет. Универсальных рецептов для счастливой семейной жизни, наверное нет, так как в каждой семье все индивидуально. Но, все же есть некоторые клише, которых стоило бы придерживаться. Во-первых умение обоих слушать и слышать друг друга. Каждая семья в процессе жизни постоянно сталкивается с массой бытовых, родительских, личных проблем. Вот умение вместе решать эти ситуации-тоже очень важно. Любить друг друга, уважать,серьезно относиться к своим семейным обязанностям, доверие друг к другу. И даже, если так сложилось, что ты далеко и не можешь постоянно видеть семью (заработки в другом регионе, например), ты знаешь, что тебя всегда, с нетерпением ждут домой, самый твой любимый человек!

7. post_thanks Получено лайков: 4

karbonit (07.05.2020), semnil (21.12.2018), Счастливая2209 (20.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Аватар для Gell-Stels
    18905 RUB
    Поставила лайков:
    578
    Получено лайков:   970
    в 745 сообщениях
    60%
    Вот пошел пятнадцатый год моей семейной жизни. За это время было, конечно, всякого... И скандалы и примирения, и радости и печали, и здоровье и болезни. Все это время с супругом идем рука об руку, поддерживая друг друга. Очень хочется, чтобы так было и до конца наших дней, надеюсь что так и будет, но загадывать наверное, нельзя.

Потеряна, как Алиса... Безумна, как Шляпник...

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    51379 RUB
    Поставила лайков:
    3,717
    в 2,710 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от Сидорова Валентина Посмотреть сообщение
    Рецепт по которому держится семья это только уважение,можно сказать,что любовь,но это чувство не всегда проходит во всей жизни,а жить нужно дальше,и хорошее отношение ,доверие должны сопровождать семейную пару по всей жизни.У меня было два брака,первый был 15 лет,а вот второму скоро 25,и надеюсь еще продлится не один год,т.к .все качества,которые поддерживают наш брак у нас есть.
    Вообще говорят, что если партнёры могут стерпеть, принять все недостатки друг друга, то и будут впоследствии друг за друга, готовы пойти на все, ради семьи. А если изначально непринятие мнения другого и недостатков, то впоследствии пара распадётся. У меня в отношениях так было, вовремя рассталась с человеком, хотя словно пеленой были закрыты глаза, думала без него не смогу жить, а он указывал на мои недочеты и мстил даже порой...

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь Аватар для калинда
    23086 RUB
    Поставила лайков:
    734
    Получено лайков:   1,092
    в 739 сообщениях
    79%
    Говорят, если с супругом можешь вместе делать ремонт, то вы - идеальная пара. Мы с мужем живем уже 7 лет, сделали не один ремонт, выдержали). Скандалов в нашей семье никогда не было, потому что мы оба по своей натуре люди мирные и не любим криков. Да, ссоры конечно были, но без всяких оскорблений или повышения голоса. Просто высказывали свое недовольство той или иной ситуацией, не человеком конкретно, а именно его поступком или ситуацией. Эти ссоры, если они бывают, длятся обычно на протяжении одного дня. Я бы продержалась дольше, но муж всегда уступает и идет на примирение, за что я ему благодарна. Я считаю, что самое главное - уважать своего супруга. Потому что если живешь с тем, кого не уважаешь, значит, не уважаешь и себя.

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#7
    Частый гость
    Veranda приемлемый уровень репутации Аватар для Veranda
    2925 RUB
    Поставила лайков:
    96
    Получено лайков:   77
    в 61 сообщениях
    49%
    Живём второй год в браке, поженились очень быстро после знакомства. Мне 27 лет, супруг старше на 7 лет. Стал жёстче после штампа, но хочу сказать, что требования обоснованные. Сложно в текущих стандартах миропонимания, свободы в отношениях, развращенности института брака на сегодняшний день держать крепкие семейные отношения, т.е. это настоящая работа. Но уже понимаю, что главное не тянуть "одеяло на себя", не быть эгоистом, слушать и слышать вторую половину, ещё научиться прощать. Это очень сложно, когда у тебя своенравный характер.

15. линк#8
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Gell-Stels хорошая репутация Аватар для Gell-Stels
    18905 RUB
    Поставила лайков:
    578
    в 745 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Veranda Посмотреть сообщение
    Живём второй год в браке, поженились очень быстро после знакомства
    Вот интересно, а очень быстро- это как? Я к примеру, живу с мужем пятнадцатый год и мы тоже поженились после знакомства очень быстро)) Выглядело это примерно так: 23 сентября познакомились, 28 сентября начали встречаться и 18 декабря поженились)) Причем съехались и стали жить вместе где-то за месяц до свадьбы, сразу после подачи заявления в ЗАГС. Вот и любопытно, бывает ли быстрее)) И, кстати, за эти 14 лет, совершенно не пожалели о таком скоропостижном создании семьи))

16. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (21.12.2018)

17. линк#9
    Знающий
    Посетила Муза

51379 RUB
    Поставила лайков:
    3,717
    в 2,710 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от Gell-Stels Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а очень быстро- это как? Я к примеру, живу с мужем пятнадцатый год и мы тоже поженились после знакомства очень быстро)) Выглядело это примерно так: 23 сентября познакомились, 28 сентября начали встречаться и 18 декабря поженились)) Причем съехались и стали жить вместе где-то за месяц до свадьбы, сразу после подачи заявления в ЗАГС. Вот и любопытно, бывает ли быстрее)) И, кстати, за эти 14 лет, совершенно не пожалели о таком скоропостижном создании семьи))
    Мои родители так тоже. 25 сентября познакомились, 14 ноября была свадьба, несмотря на, что как и у всех были недопонимания в жизни, они даже сейчас порой обнимаются спустя 26 лет жизни совместной, целуются при мне даже, радует, что скорость в заключении брака, не была ошибкой, в принципе им было по 30 лет, все осознанно.

18. линк#10
    Кандидат форумных наук
    В думах

Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Julia2704 авторитетный пользователь Аватар для Julia2704
    57019 RUB
    Поставила лайков:
    2,273
    Получено лайков:   2,765
    в 992 сообщениях
    188%

Название: 497sdt9f.jpg
Просмотров: 53

Размер: 361.3 КБ
    Мы с мужем одноклассники и в счастливом браке уже 6 лет. У нас двое сыновей, 1,5 годика и 6 лет. И все эти годы мы любим друга, без ссор конечно не обходится, но без них было бы скучно жить. Мой муж глава семьи, он у меня очень спорливый и эмоциональный и считает, что он всегда прав! Но женщина должна быть умной, соглашаться с мужем, но в некоторых ситуациях уметь делать по своему,но чтобы обоих это устраивало) Как говорят в народе - ''Муж в семье голова, а жена- шея, куда хочу, туда верчу". Мой совет долгих и счастливых отношений - в семье не может быть только Я, научитесь удерживать свой пыл, сглаживать ситуацию, уступать друг другу, а главное понимать и чувствовать друг друга)

19. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (22.12.2018)

20. линк#11
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

18905 RUB
    Поставила лайков:
    578
    в 745 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    в принципе им было по 30 лет, все осознанно.
    Ну нам было значительно меньше)) Мне было 19, а мужу 21)) Но выбор был не менее осознанным, чем если бы мы были старше. Конечно, тоже в жизни было всякого, но важно не это, а то что все преодолевали вместе и ценили друг друга и уважали. Что, собственно, происходит и по сей день. Ну и любовь- она никуда не делась, а возможно даже стала больше или осознаннее, что ли...

21. линк#12
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация Аватар для semnil
    7086 RUB
    Поставил лайков:
    533
    Получено лайков:   653
    в 478 сообщениях
    48%
    Сколько лет я прожил со своей супругой, да как в народе говорят"столько не живут некоторые на этом свете". Вот уже 43 года мы вместе, всё делим пополам и хорошее и плохое, жили при Советской власти и в перестройку и в данный отрезок времени вместе. Делать сравнение есть с чем, возьмем, отношения между нами были молодые, я часто косячил. Первые 10 лет была война полов как говорится.Выясняли кто главный в семье, потом с возрастом что-то пришло может мудрее стали. мне не стали. Я стал больше ценить свою супругу, поженились же мы по любви, до сих пор друг друга любим. Я так думаю, я-то точно, может она и не забыла мои косяки,но вслух не говорит. Жизнь сложная штуковина, то вверх то вниз. Вырастили детей, сейчас занимаемся внуками, плохое хорошее всё вместе ,а вместе легче делить неприятности, вместе радость встречать приятней. Жили по разному, и бедно и богато. А сейчас на оба пенсии пенсии маленькие,но голодные не сидим еще собаку содержим. Ну что поделать, вот сын подсказал где можно хоть какие-то деньги заработать, посмотрим мне нравится с компьютерами я с 1996 года как пользователь, жену научил тоже довольна. Но пора, практически всё, можно говорить бесконечно.Спасибо за внимание.

22. post_thanks Получено лайков: 4

Gell-Stels (21.12.2018), Veranda (21.12.2018), Елена70 (07.05.2020), Счастливая2209 (22.12.2018)

23. линк#13
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    63433 RUB
    Поставила лайков:
    705
    Получено лайков:   2,683
    в 1,683 сообщениях
    84%
    У меня семья распалась. Вышла замуж еще будучи студенткой и юной девчонкой восемнадцати лет, а ему шел двадцать первый. Жили хорошо и везде мы были вместе. Я вот думаю, что ошибка была в том, что я недостаточно любила мужа, мне с ним было просто хорошо, а что такое страсть для меня неведомо. Сказать, что из-за выгоды замуж вышла - смешно. Он бедный студент и в том, что стал самодостаточным человеком - моя помощь и то, что остался рядом со мною в городе, а не уехал к себе в деревню. Его свели с людьми, которые научили работать по специальности - дали путевку в жизнь. Прожили мы вместе двенадцать лет. Сейчас друзья и он мне как брат - всегда рада его видеть.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Veranda (21.12.2018)

25. линк#14
    Частый гость
    2925 RUB
    Поставила лайков:
    96
    в 61 сообщениях
    49%
    Познакомились через интернет, 2 сентября встретились и 8 декабря поженились))Для меня это быстро очень, тем более, что мы были из разных городов, виделись только по выходным. Летели друг к другу на крыльях.)
    Надеюсь, что это навсегда, тем более, что супруг это та "стена", о которой я мечтала.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Счастливая2209 (22.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#15
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

18905 RUB
    Поставила лайков:
    578
    в 745 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Veranda Посмотреть сообщение
    Познакомились через интернет, 2 сентября встретились и 8 декабря поженились))Для меня это быстро очень, тем более, что мы были из разных городов, виделись только по выходным. Летели друг к другу на крыльях.)
    Надеюсь, что это навсегда, тем более, что супруг это та "стена", о которой я мечтала.
    Дай бог, чтобы у Вас все складывалось благополучно. У нас за 14 лет бывало всякого, но со всем справлялись обоюдно и были друг другу опорой и поддержкой. Главное ценить друг друга и не давать потухнуть той искре, которая смогла за столь короткое время зажечь то пламя, которое толкнуло в ЗАГС. Ну и поддержка друг друга тоже крайне важна, не меньше чем любовь))) Счастья Вам и вашей семье.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Veranda (21.12.2018)

29. линк#16
    Частый гость
    2925 RUB
    Поставила лайков:
    96
    в 61 сообщениях
    49%
    Дай бог, чтобы у Вас все складывалось благополучно. У нас за 14 лет бывало всякого, но со всем справлялись обоюдно и были друг другу опорой и поддержкой. Главное ценить друг друга и не давать потухнуть той искре, которая смогла за столь короткое время зажечь то пламя, которое толкнуло в ЗАГС. Ну и поддержка друг друга тоже крайне важна, не меньше чем любовь))) Счастья Вам и вашей семье.
    Большое спасибо))) И вам так же долгих, счастливых, совместных лет.

30. линк#17
    Свой человек
    Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Аватар для Luna100
    12540 RUB
    Поставила лайков:
    1,452
    Получено лайков:   809
    в 494 сообщениях
    93%
    В браке сорок лет. Мужа не меняла. Он меня тоже. Вот так и живём. Понимаем друг друга с полуслова, полу взгляда. Слов не нужно. Все переживания по поводу работы, детей, друзей улеглись. Наступило душевное спокойствие, взаимоуважение. Мы очень дорожим друг другом. Проявляем заботу. У каждого своё хобби, свой телевизор. Всё, что нажили - общее, не делимое. Вот только друзей поубавилось да здоровье иногда шалит. Стареем. Да и поругаться иногда хочется, чтоб не так скучно было, а потом прижаться друг к другу, сказать тихонько - " Ты моя любовь".

31. post_thanks Получено лайков: 3

Gell-Stels (21.12.2018), Счастливая2209 (22.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#18
    Знающий
    Посетила Муза

51379 RUB
    Поставила лайков:
    3,717
    в 2,710 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от Luna100 Посмотреть сообщение
    В браке сорок лет. Мужа не меняла. Он меня тоже. Вот так и живём. Понимаем друг друга с полуслова, полу взгляда. Слов не нужно. Все переживания по поводу работы, детей, друзей улеглись. Наступило душевное спокойствие, взаимоуважение. Мы очень дорожим друг другом. Проявляем заботу. У каждого своё хобби, свой телевизор. Всё, что нажили - общее, не делимое. Вот только друзей поубавилось да здоровье иногда шалит. Стареем. Да и поругаться иногда хочется, чтоб не так скучно было, а потом прижаться друг к другу, сказать тихонько - " Ты моя любовь".
    Как прекрасно, что есть такие семьи, как ваша. Что называется, любовь до гробовой доски, как жаль, что это редкость в наше время... Желаю вам долгих лет жизни обоим и здоровья конечно, и семейного благополучия навсегда!

33. post_thanks Получено лайков: 1

Luna100 (22.12.2018)

34. линк#19
    Свой человек
    AlexPony хорошая репутация AlexPony хорошая репутация AlexPony хорошая репутация AlexPony хорошая репутация Аватар для AlexPony
    7406 RUB
    Поставила лайков:
    345
    Получено лайков:   347
    в 235 сообщениях
    82%
    В браке была 13 лет. Как раз в день тринадцатой годовщины было последнее заседание суда, на котором было решение о расторжении брака. Случайно даты совпали, видимо, судьба. Могу с уверенностью сказать, что если нет уважения к желаниям супруга, если нет понимания, что семья важнее, чем друзья, что дети важнее, чем посиделки в компании, то никакой брак нельзя спасти. Независимо от того, сколько терпения у второй половины. Все обиды и за себя, и за детей накапливаются и в один момент уже становится все равно. У всех есть точка кипения.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (23.12.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  36. линк#20
    Свой человек
    Круто

Альмира Черных хорошая репутация Альмира Черных хорошая репутация Альмира Черных хорошая репутация Альмира Черных хорошая репутация Аватар для Альмира Черных
    6969 RUB
    Поставила лайков:
    360
    Получено лайков:   520
    в 268 сообщениях
    133%
    У нас с мужем, в будущем году будет оловянная свадьба. Десять лет брака, возможно и не такой уж большой срок для пары. Но мы прошли многое за этот десяток. Ведь когда поженились, были студентами. Мужу было тяжелее, ведь он заканчивал ВУЗ, а я была только на втором курсе. В общем, обеспечивание семейной жизни в финансовом плане, в большей мере легло на его плечи. Потом и я отучилась и стало полегче жить нам, ведь и я начала приносить деньги в семейный бюджет постоянно. Но это всё уже история. Сейчас у нас всё есть, осталось только свой дом купить или построить.
    Советы давать по этой теме сложно, ведь каждый живёт по своему и жизнь семейная у всех разная. Но могу посоветовать одно. Надо уважать друг друга и доверять друг другу, тогда и счастье в семейной жизни будет.

37. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (06.03.2019)

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть