Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 61

Тема: Как бороться со скукой?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-18   22:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 60995 RUB

Мне никогда не бывает скучно. У меня всегда есть чем себя занять. Раньше это было вязание. Я готовила, убирала дом и все свободное время сидела у телевизора и вязала. Сейчас у меня есть Форекс, большую часть времени я провожу с ним. Сегодня муж был на работе, внук в школе, я нарисовала на досках новогодние картинки для выжигания внуку и занялась шитьем. Давно хотела сшить новую простыню и две наволочки, да все откладывала, а сегодня я это сделала. Пообщалась с внуком , потом каждый из нас занялся своим делом. Витя -уроками, потом выжиганием, а я - своим любимым Форексом.

2018-12-18   22:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1231 RUB

Бывает становится скучно и не знаешь чем заняться. А как вы боретесь со скукой? Как побеждаете апатию? И занятия каким делом вас отвлекают от жизненной рутины? Даем советы, делимся своими секретами и методиками.

2018-12-19   13:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 352493 RUB

Здравствуйте. Мне кажется, людям, которые нашли свое призвание в биржевой торговле, вряд ли бывает скучно. Биржевое пространство буквально наполнено всевозможными новостями и активной экономической жизнью, которая просто не даёт расслабиться. Всё время что-то происходит, а всё что происходит - обязательно находит свое отражение в котировках биржевых активов. Если когда бывает скучно, так это в субботу и воскресенье. Для меня это самые скучные дни. Но в эти дни можно расслабиться, сходить например, в кино или просто прошвырнуться по магазинам. В конце концов, просто пообщаться с друзьями. Когда есть любимое дело скучно быть не может. Имхо.

2018-12-28   20:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 152814 RUB

Способов борьбы со скукой , очень большое количество. Все зависит от возможностей и желаний конкретного человека. Если есть возможность заняться спортом, то это самый действенный способ быстро избавиться от этого ощущения и с пользой провести время. Желательно, чтобы занятие спортом проходили на свежем воздухе. Так же ,если человек ощущает скуку, можно заняться уборкой или приготовить вкусное и необычное блюдо, чтобы порадовать близких. Так же можно нарисовать картину или научиться чему то новому, взять уроки музыки или танцев, все что хотелось сделать ранее, но не было на это времени. Поэтому если возникает свободное время, а вы не знаете чем себя занять, нужно вспомнить что вы хотели сделать, но постоянно откладывали из за нехватки времени.

Изображение
    Превью
    2019-01-02   00:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 537606 RUB

Ну а если зимнее время или погода дождливая и сырая, то я думаю о занятиях спортом на улице речи не идет, только в помещении, что тоже неплохо.

2018-12-19   14:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16115 RUB

Дома мне никогда не бывает скучно, а вот работа у меня скучная, так как большое количество времени нахожусь в одиночестве. С новыми гаджетами конечно веселей стало, пересмотрел все сериалы которые хотел и взялся за новые.

2. Линк #1
    Частый гость
    RUrunik приемлемый уровень репутации Аватар для RUrunik
    Деньги за посты:
    1231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  57
    в 40 сообщениях
    58%
    Бывает становится скучно и не знаешь чем заняться. А как вы боретесь со скукой? Как побеждаете апатию? И занятия каким делом вас отвлекают от жизненной рутины? Даем советы, делимся своими секретами и методиками.

3. post_thanks Получено лайков: 6

Dani Alves (23.08.2019), Dlarisa (19.05.2019), Mikdeiv (28.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    60995 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,540
    Получено лайков:  4,388
    в 1,781 сообщениях
    185%
    Мне никогда не бывает скучно. У меня всегда есть чем себя занять. Раньше это было вязание. Я готовила, убирала дом и все свободное время сидела у телевизора и вязала. Сейчас у меня есть Форекс, большую часть времени я провожу с ним. Сегодня муж был на работе, внук в школе, я нарисовала на досках новогодние картинки для выжигания внуку и занялась шитьем. Давно хотела сшить новую простыню и две наволочки, да все откладывала, а сегодня я это сделала. Пообщалась с внуком , потом каждый из нас занялся своим делом. Витя -уроками, потом выжиганием, а я - своим любимым Форексом.

5. post_thanks Получено лайков: 8

big-fan (20.12.2018), Masyasha83 (19.12.2018), Oleg236 (19.12.2018), RUrunik (18.12.2018), semnil (21.12.2018), Tatyana-59 (18.12.2018), Маcка (28.01.2019), май1978 (20.01.2019)

6. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Heigan авторитетный пользователь Аватар для Heigan
    Деньги за посты:
    31429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,202
    Получено лайков:  1,657
    в 1,130 сообщениях
    86%
    Ну вот здесь вариантов очень очень много, выйти в парк или балку, если есть рядом такая, посмотреть кино или почитать книгу, ну или засесть за интересную игрушку, это если вы сами дома. Если же вся семья дома, поиграйте в настольные игры или займитесь совместным приготовлением ужина, лишний повод побыть вместе.

7. Линк #4
    Писатель фантаст.
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    352493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,895
    Получено лайков:  14,736
    в 3,145 сообщениях
    424%
    Здравствуйте. Мне кажется, людям, которые нашли свое призвание в биржевой торговле, вряд ли бывает скучно. Биржевое пространство буквально наполнено всевозможными новостями и активной экономической жизнью, которая просто не даёт расслабиться. Всё время что-то происходит, а всё что происходит - обязательно находит свое отражение в котировках биржевых активов. Если когда бывает скучно, так это в субботу и воскресенье. Для меня это самые скучные дни. Но в эти дни можно расслабиться, сходить например, в кино или просто прошвырнуться по магазинам.

В конце концов, просто пообщаться с друзьями. Когда есть любимое дело скучно быть не может. Имхо.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

8. post_thanks Получено лайков: 4

DjonKarter43 (21.12.2018), rex333 (19.12.2018), Алиса18 (19.12.2018), май1978 (20.01.2019)

9. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    8952 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    550
    Получено лайков:  552
    в 425 сообщениях
    50%
    Скучать некогда, то домашние дела, то в магазин нужно сходить, то с внуком позаниматься. Вечером ждешь семью с работы хочешь приготовить на ужин что то вкусненькое.Когда же скучать. А если домашние дела сделаны, то можно все равно найти занятие по душе- это и книгу почитать и заняться вязанием. шитьем или каким нибудь рукоделием.

10. post_thanks Получено лайков: 1

май1978 (20.01.2019)

11. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Аватар для Masyasha83
    Деньги за посты:
    9217 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    675
    Получено лайков:  715
    в 505 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Лично я вообще не знаю, что такое скука, потому что я постоянно в движении. Мне постоянно надо куда-то бежать и что-то делать. На работе я постоянно в движении, потому что работа такая (работаю в садике ), домой прихожу и тут меня ждут домашние дела, даже на выходном и то, чём-то постоянно занята, да и детям внимание надо уделить. Поэтому такое чувство как скука для меня вообще не знакомо.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Tonya1 (19.12.2018), май1978 (20.01.2019)

13. Линк #7
    Знающий
    Хитер

Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Аватар для Interforks
    Деньги за посты:
    65125 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    3,605
    Получено лайков:  3,592
    в 2,500 сообщениях
    85%
    На мой взгляд, тот у кого постоянно есть чем заняться, ни скучает ни когда.То есть надо себя чем-то занимать, тем же форексом, так как он приносит доход, и скучать тут точно не приходится. А вообще, если человеку скучно, то он просто не хочет ни чем заниматься, либо лениться, и ему надо куда-то сходить развлечься.

14. Линк #8
    Свой человек
    Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Аватар для Серега Траян
    Деньги за посты:
    16115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    985
    Получено лайков:  609
    в 406 сообщениях
    72%
    Дома мне никогда не бывает скучно, а вот работа у меня скучная, так как большое количество времени нахожусь в одиночестве. С новыми гаджетами конечно веселей стало, пересмотрел все сериалы которые хотел и взялся за новые.

15. post_thanks Получено лайков: 3

DjonKarter43 (21.12.2018), RUrunik (19.12.2018), Галюська (20.12.2018)

16. Линк #9
    Свой человек
    AlexxFreeman приемлемый уровень репутации AlexxFreeman приемлемый уровень репутации Аватар для AlexxFreeman
    Деньги за посты:
    2468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  147
    в 108 сообщениях
    52%
    От скуки хорошо помогает наличие какого-либо хобби. Можно поискать и посмотреть фильмы и сериалы, иногда очень помогает; почитать книгу; найти интересующую тему и углубиться в ее изучение. Бывает скука и от лени, так сказать. В данном случае часто ничего не помогает, просто этот период должен сам пройти, вечно же скучать не возможно. Прогулка на свежем воздухе поможет проветрить "мозги". Ну и в конце концов поделать какие-либо домашние дела, это тоже отвлечет внимание

17. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь Аватар для VASSA2777
    Деньги за посты:
    22477 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    562
    Получено лайков:  1,102
    в 713 сообщениях
    72%
    Не знаю, что такое скука. Всегда есть чем заняться. Помимо работы домашних дел хватает. По настроению вкусняшек приготовить. А чтение? Ведь сейчас в интернете можно под любое настроение и вкус книгу найти. Хотя мне больше нравятся бумажные варианты. Раньше еще и вязанием занималась. Так хорошо нервы успокаивает! Летом, так на велосипеде прокатится . Зимой на коньки встать. Все, что душе угодно делайте, только не хандрите!

18. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    32890 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,162
    Получено лайков:  2,455
    в 910 сообщениях
    220%
    Самый лучший способ борьбы со скукой, это рождение ребёнка. Да,да,именно малыш изменит вашу жизнь раз и навсегда. Вам никогда не будет скучно с этими живчиками, наоборот спокойствие и тишина станет на вес золота. Ведь только тогда полностью начинаешь ценить одиночество и понимаешь, что совсем не скучно на едине с собой. А если не так радикально конечно, то займитесь каким нибудь приятным для вас занятием, которое будет вам по душе.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Зубная фея (19.12.2018), май1978 (20.01.2019)

20. Линк #12
    Частый гость
    RUrunik приемлемый уровень репутации Аватар для RUrunik
    Деньги за посты:
    1231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  57
    в 40 сообщениях
    58%
    Да, на счет хобби согласен. Очень помогает когда оно есть. Одно из моих увлечений радиолюбительство (сборка различных электронных конструкций). Особенно зимними вечерами приятно отдаться своему увлечению и видеть как за несколько вечеров оживают твои самоделки. Так что рекомендую свое хобби в борьбе со скукой)

Название: b5745ees-960.jpg
Просмотров: 69

Размер: 163.1 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 2

ElMario (21.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #13
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    Деньги за посты:
    45015 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    632
    Получено лайков:  2,137
    в 1,320 сообщениях
    82%
    Бывают моменты, когда работать совсем нет охоты, а само твое существо действительно пожирает скука и какая-то лень. В такие моменты я ищу в интернете одну из еще не просмотренных русских мелодрам и окунаюсь в мир любовных приключений и интриг. Просмотр фильма отвлекает от проблем и дарит переживания и ощущения не повязанные с твоей личной жизнью. Иногда просто захожу в настройки компьютера в раздел с играми и начинаю раскидывать всем известный пасьянс - Паук. Он тоже расслабляет и оказывает помощь в том, что время проплывает быстро и незаметно. Раньше я любила вышивать - это меня успокаивало, но теперь просто не могу заставить себя сделать даже пару стежков. А еще можно просто позвонить подруге и потрещать по телефону.